Форум - "Аллоды Онлайн" - Помощь в астральном погосте.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10

    Помощь в астральном погосте.

    Подскажите,а что помощь от макс лвл в погосте убрали? Я видел на фри сервере как мой брат помогал своему ученику в погосте.Он был 75лвл,а его ученик где то 50лвл.Когда ученик был в погосте и зашел учитель макс лвл,то он стал богом.
    Когда я играл на нитке,то этого не было.Мой учитель сказал что большая разница в лвл.Получается что помощь в погосте убрали?
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

  2. #2
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от moskit78 Посмотреть сообщение
    Подскажите,а что помощь от макс лвл в погосте убрали? Я видел на фри сервере как мой брат помогал своему ученику в погосте.Он был 75лвл,а его ученик где то 50лвл.Когда ученик был в погосте и зашел учитель макс лвл,то он стал богом.
    Когда я играл на нитке,то этого не было.Мой учитель сказал что большая разница в лвл.Получается что помощь в погосте убрали?
    Зачем ты разжигаешь все алтари? Даже с одного включенного алтаря с призванного моба падает тлен. возжигай максимум 5 алтарей и тогда с моба падает до 3 прахов, а если ты очень слаб то по 3 или даже по одному делай не каждый раз но по одному праху будет падать

  3. #3
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Зачем ты разжигаешь все алтари? Даже с одного включенного алтаря с призванного моба падает тлен. возжигай максимум 5 алтарей и тогда с моба падает до 3 прахов, а если ты очень слаб то по 3 или даже по одному делай не каждый раз но по одному праху будет падать
    Во время улыбки проходил (на Нити) подряд за 4 переродков разной степени к тому времени одетости (всегда с "яйцом", уровень примерно 47-50) - до 6 алтарей включительно моб проблем не вызывает (классы: паладин, мистик, инженер, жрец - инжом проходил вообще в поддержке).

    С 6 алтарей падает до 5 праха.


    Рефералка: 13457

  4. #4
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Помочь можно. Внутрь зайти можно обоим, но тут же появляется сообщение о разнице в уровнях, начинает тикать отсчёт то ли 20, то ли 30 секунд. За это время вполне можно можно добежать до места и хлопнуть моба - сколько раз так делали. Почти везде так можно, где из-за разницы в уровнях выкидывает, с Самумом только не успеваешь.



  5. #5
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Зачем ты разжигаешь все алтари? Даже с одного включенного алтаря с призванного моба падает тлен. возжигай максимум 5 алтарей и тогда с моба падает до 3 прахов, а если ты очень слаб то по 3 или даже по одному делай не каждый раз но по одному праху будет падать
    Я и так по одному по три алтаря зажигал.Просто хотел за раз 6 тленов выбить с босса.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:04 ----------

    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Помочь можно. Внутрь зайти можно обоим, но тут же появляется сообщение о разнице в уровнях, начинает тикать отсчёт то ли 20, то ли 30 секунд. За это время вполне можно можно добежать до места и хлопнуть моба - сколько раз так делали. Почти везде так можно, где из-за разницы в уровнях выкидывает, с Самумом только не успеваешь.
    Значит такую помощь убрали?Помощь от бога скажем так.
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

  6. #6
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Эта помощь работает только через побратимство,т.е разница в уровне не имеет значения если вы побратимы

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  7. #7
    Аватар для moskit78
    Стражник moskit78 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    195
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Эта помощь работает только через побратимство,т.е разница в уровне не имеет значения если вы побратимы
    Во нашелся умный человекСпасибо огромное тебе человек.Респект
    При регистрации введи этот код969440 или пройди по ссылкеhttp://allods.mail.ru/account.php?refid=969440 и получишь приятные плюшки

  8. #8
    Аватар для Fea2209
    Бродяга Fea2209 печально известен в этих местах
    Регистрация
    01.05.2019
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Help me

    Как попасть на астральный погост без задания, по квесту на перекрестке у горислава требует прах прошлого который добывается только на погосте, я случайно его выкинула за ненадобностью.

  9. #9
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от Fea2209 Посмотреть сообщение
    Как попасть на астральный погост без задания, по квесту на перекрестке у горислава требует прах прошлого который добывается только на погосте, я случайно его выкинула за ненадобностью.
    рядом с гориславом есть руины джунского портала, заюзайте его и выберите для перемещения астральный погост
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения