Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке 8.0.1: Экипировка
     Ответить в теме
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 241 по 280 из 433
  1. #241
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Народ... Алло!!! Проблема не в этом, проблема в том что логика классов из-за неадекватности АТ изменилась... Напомните мне хоть одну игру ГДЕ ЛУК или БАРД является ТАНКОМ, ТАНКОМ КАРЛ!!!

    Я рад за ребят, что они такие рукастые, что делают это классами, которые в своей логичной истории не являются таковыми...

  2. #242
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Народ... Алло!!! Проблема не в этом, проблема в том что логика классов из-за неадекватности АТ изменилась... Напомните мне хоть одну игру ГДЕ ЛУК или БАРД является ТАНКОМ, ТАНКОМ КАРЛ!!!

    Я рад за ребят, что они такие рукастые, что делают это классами, которые в своей логичной истории не являются таковыми...
    Про барда написало какое то упоротое тело которое нашло в ТТ 5-го босса )
    А что до луков , что такого фантастического что лук танкует ? Лук в коже , бьет парниками , то бишь танк в коже с парным оружием который расчитывает не на броню и щит а на ловкость и уклонения. В некоторых ММОРПГ такие танки присутствуют )


  3. #243
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от AgroTapki Посмотреть сообщение
    Про барда написало какое то упоротое тело которое нашло в ТТ 5-го босса )
    А что до луков , что такого фантастического что лук танкует ? Лук в коже , бьет парниками , то бишь танк в коже с парным оружием который расчитывает не на броню и щит а на ловкость и уклонения. В некоторых ММОРПГ такие танки присутствуют )
    Присутствуют... но как мне помниться, увароты, уклонения и парирования в этой игре вырезаны...

  4. #244
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dogbaskervil Посмотреть сообщение
    Присутствуют... но как мне помниться, увароты, уклонения и парирования в этой игре вырезаны...
    В патче 7.0 классы были приведены к новым реалиям и стандартам , да , раньше луки не танковали , а шаманы не хилили , но в 6.0 шамам дали хил спек , в 7.0 лукам дали танко спек , из бардов и инжей сделали сапортов , то , что когда то не существовало в игре впринципе.Когда то вар в танке блокировал , именно блокировал урон , а сейчас этого не существует впринципе ) Вообщем времена меняются , классы получают новые грани , вопринимать это негативно - глупо


  5. #245
    Аватар для dogbaskervil
    Гвардеец dogbaskervil скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.02.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,076
    Репутация
    63
    Цитата Сообщение от AgroTapki Посмотреть сообщение
    В патче 7.0 классы были приведены к новым реалиям и стандартам , да , раньше луки не танковали , а шаманы не хилили , но в 6.0 шамам дали хил спек , в 7.0 лукам дали танко спек , из бардов и инжей сделали сапортов , то , что когда то не существовало в игре впринципе.Когда то вар в танке блокировал , именно блокировал урон , а сейчас этого не существует впринципе ) Вообщем времена меняются , классы получают новые грани , вопринимать это негативно - глупо
    Ок... Пусть так...

  6. #246
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В 6.0 лук танковал
    Пыщ

  7. #247
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    В 6.0 лук танковал
    Тогда ж вроде спек был не юзабелен , или я путаю ?


  8. #248
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от AgroTapki Посмотреть сообщение
    Тогда ж вроде спек был не юзабелен , или я путаю ?
    Мне казалось, что чемпионов брали с танколуками
    Пыщ

  9. #249
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Мне казалось, что чемпионов брали с танколуками
    А , тут незнаю , на тот момент ми не фармил )


  10. #250
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Говоришь людям про здравый смысл, про систему в целом...

    2 не пригодных аспекта, класс абсолютно не вписывается в нормальное ПВП

    А у людей все хорошо, астральчик танчится и ладно

  11. #251
    Аватар для diarus91
    Поселенец diarus91 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    21
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Говоришь людям про здравый смысл, про систему в целом...

    2 не пригодных аспекта, класс абсолютно не вписывается в нормальное ПВП

    А у людей все хорошо, астральчик танчится и ладно
    А танк нужен в пвп? Ну хотя да, у того же вара куча вех на агр в пвп

  12. #252
    Аватар для AgroTapki
    Горожанин AgroTapki на пути к лучшему
    Регистрация
    08.07.2015
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Говоришь людям про здравый смысл, про систему в целом...

    2 не пригодных аспекта, класс абсолютно не вписывается в нормальное ПВП

    А у людей все хорошо, астральчик танчится и ладно
    Речь была про танкоспек , а танкоспек у лука хоть и менее юзабелен нежели у пала\вара но все же не совсем уг.
    А что до пвп , это уже совсем другая история.


  13. #253
    Аватар для Light_Metal
    Лига Высший Совет Лиги Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться Light_Metal может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,647
    Репутация
    1133
    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Не стоит утрировать, уважаемый) Можно сделать сам полет в 1-3 хаба. Процесс набора людей в группу индивидуален, возможно у вас и час.
    А я не утрирую. Тут же еще вопрос, который из сезонов вспоминать.
    Поначалу, супруга помнит хорошо, а у меня память милостива, так и было - от одного часа полет.

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Если включить элементарную логику: а почему раньше людей было больше? И точно ли станет теперь меньше?
    Потому что ММОРПГ и в частности, АО, были в новинку.
    Сейчас конкуренция на рынке огромная и закручивание гаек, как мне кажется, оттолкнет игроков.

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    А если за босса после полета будут давать 2 (3) х лута, а после автосбора 1х? Думаю, все будут довольны. Вот увидите, НИКТО не уйдет.
    Подозреваю, что только если х2-х3 на ключ, но не х2 сундуков. Т.к. за то время, пока летишь, быстрее будет пару раз зафармить остров-другой, а то и третий.

    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Долго эти ваши "новички" держатся? Лично из моих наблюдений, 1/2 новичков (и 3/4 тех, кто докачивается до капа и остается) - это старички на новых или же давно заброшенных старых аккаунтах. Я чщательно высматриваю безгильдейских и перспективных игроков, чтобы возродить свою любимую ги, так что знаю о чем говорю. Это не единицы, это десятки человек.
    Тут мне сложно сказать, этот вопрос лучше адресовать КМам, у них, думаю, есть подобная статистика.
    {офф}: Только наверняка это закрытая информация и ей они не будут делиться, даже в формате "новичков, задержавшихся в игре, достаточно"


    Цитата Сообщение от VetalAssasin Посмотреть сообщение
    Сейчас никто даже не заморачивается тем, чтобы крикнуть в зону... Многопользовательская игра, однако
    По факту, на лвлкапе начинается другая игра и все стараются скорее проскочить сюжетные локации
    СветлыйМеталл aka

  14. #254
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    все стараются скорее проскочить сюжетные локации
    Когда у меня 10 переродков я могу сказать, что я знаю все квесты в игре. За свою фракцию конечно. Ну и к чему мне 10 раз собирать пати в зачумленный замок, если я могу прийти туда с другом чуть позже? Или даже соло.
    У аллодов при каче переродков есть пара МИНУСОВ.
    1. Недостаток опыта
    2. Краболизация квестов
    3. Багованность и штраф за смерть
    4. Новички
    5. Старички
    6. Душа
    7. Фичи
    8. награды

    Система в аллодах устроена так, что вам для полноценного кача необходимо использовать улыбку, чтобы привести уровень в адекватную норму.
    Без улыбки, вам будет не хватать опыта. Такое впечатление, что разработчики сделали систему кача специально для старичков, которые помнят "усталость".
    Без части опыта вам придется фармить. Не так много как на период 40-45, но все равно, старый добрый геноцид мобов придется вспомнить.

    Краболизация то и значит. Люди уже жить без клубочка не могут. Очень порадовало, что на Аммре он не работает.
    Сорока которая подбирает лут. (Вспоминается вфк Нихаза и как Катарина стырила весь лут ^^)

    Частенько случается так, что находясь на транспорте персонаж улетает в астрал. Смех смехом, но не было в наше время отблесков искр.
    Зато я помню как ехал на переродке на троне на язесе и умер ВНЕЗАПНО. Что убило меня, я без понятия. Таких багов огромное количество в аллодах, начиная
    от застревания в текстурах на хладберге, заканчивая невозможностью выйти из чистилища.

    Новички не умеют играть. Читать тоже. Они услышали, что в четных секторах берут танков и хилов и будут до конца жизни брать лба и матрену в нечетных.
    Они будут стоять 10 лет перед паком и не решатся его сагрить, они не знают цикла дпс, не могут в зарунненность, в коммуникацию, баффы.
    Все это создает негативное впечатление о них. Мне было стыдно, играя за паладина в синем шмоте передамаживать рыже-фиольного новичка.
    Да, может разница в рунах, у меня 10 и у него 9, но она не настолько критичная, чтобы я выдавал дпса в два раза его превышающего.

    Старички, такие как я люди. Которые знают все аспекты игры, большинство старых багов и фич. Наш игровой опыт очень богат, но все же время берет свое.
    Кто-то уходит в слак, кто-то по жизненным причинам, у кого-то рождается ребенок, кому-то просто стало скучно фармить 10 раз астрал.

    Ну а с появлением души и переродков, стало как-то грустно смотреть на некоторых товарищей. Вот паладин головного мозга, играет только на паладине и других
    не признает вообще. Все его 10 переродков это паладины, которые были изменены на другие классы благодаря душам. Или вот товарищ, кторый умеет играть на всех
    10 персонажах. Кто из них лучше? Оба, скажу я вам. Оба сильны. Первый силен в своем классе раз уверен в нем настолько, что качает паладина снова. Он знает
    точную цифру, которую выдает его класс, что он сейчас может сделать. Второй не силен в этом, однако он знает все стороны всех классов. Кто лучше против паладина, кто имеет лучшую синергию с луком и т.д.

    Тут должен был быть текст, про старый древний пердолет, который выжигал всех мобов на локации, в то время как его хозяйка сидела полностью обнаженной (да-да,
    без одежды вообще) но его нет^^
    Ну или про то, что имея улыбку+вехи на гильдию+ордена я апаюсь на 60 уровне до 73 на Феррисе. Где чертовски много опыта, настолько много опыта, что я мог
    там апать 3 уровня за пять минут, без шуток.

    Награды? По квестам это шмот, который чуточку запаздывает. На персонажа 70 уровня, я могу купить одежду на Феррисе. Где другую взять? Без понятия.
    Сейчас игра заточена не под новичков, а под кап. Да и многие уже наигрались. Убежден, что есть люди, которые иногда проходят за переродков и читают все квесты.
    Или же пытаются нестандартно пройти как-то. Вот помнится печатка на кирахе, фиолетовая вещь по квесту собирателей, где надо забрать из сундука один предмет.
    Там надо иметь в инвентаре, штуку для прохода портала, иначе он будет откидывать, но имея трон я врубал бабл и блинкался. И меня откидывало на лестницу и я
    проходил, не имея допуска туда. Или то что в некоторых местах, НПС неуязвимы и их здоровье не может упасть ниже 10%. В других местах вы не можете умереть, типа
    междумирье, где вероника ловит вас. Там наносится 3 раза дамаг снимающий 30%,а потом идет редьюс урона до очень малых значений.

    Хотя все же с квестами "подай-принеси-иди отсюда" на Умойре, чуточку переборщили. Радует одно, что монстры меньше на 10 уровней умирают с ваншота, а печалит
    что надо собирать грибочки. Хотя моментальное выполнение квестов за очки судьбы очень сильно выручает в мире, но не на островах.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  15. #255
    Аватар для fd59357812a
    Поселенец fd59357812a на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    34
    Что будет , если игрок пройдет рейд без ключей ? не будет награды ? а зачем тогда рейд ? => выгодней ли отлетать ключи или сходить в рейд ?

  16. #256
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от fd59357812a Посмотреть сообщение
    Что будет , если игрок пройдет рейд без ключей ? не будет награды ? а зачем тогда рейд ? => выгодней ли отлетать ключи или сходить в рейд ?
    сделают такую сложность что отлетать будет не вариантом) а ток реплики да рейд)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #257
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от fd59357812a Посмотреть сообщение
    Что будет , если игрок пройдет рейд без ключей ? не будет награды ? а зачем тогда рейд ? => выгодней ли отлетать ключи или сходить в рейд ?
    Есть подозрение, что если ключей нет, то на материал для артефакта это не повлияет - повлияет только на остальной лут, но не уверен...


    Рефералка: 13457

  18. #258
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Обьединения сб значит не стоит ожидать,снова советы да последние герои будут только топ империи?

  19. #259
    Аватар для VetalAssasin
    Вольный Аллодер VetalAssasin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    слак
    Сообщений
    580
    Репутация
    99
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    А я не утрирую. Тут же еще вопрос, который из сезонов вспоминать.
    Поначалу, супруга помнит хорошо, а у меня память милостива, так и было - от одного часа полет.
    Пожалуй, кому-то дико не перло с полетом. Но я не ратую за то, чтобы делать сам полет часовым.

    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Потому что ММОРПГ и в частности, АО, были в новинку.
    Сейчас конкуренция на рынке огромная и закручивание гаек, как мне кажется, оттолкнет игроков.
    Я, например, веду речь не о таких древних временах. Еще 4-5 лет назад ММО уже не были ни для кого в новинку. Но помню мой 2012-2013, в Новике было не продохнуть. На не самом многочисленном сервере. Задолго до объединения.
    Цитата Сообщение от Light_Metal Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что только если х2-х3 на ключ, но не х2 сундуков. Т.к. за то время, пока летишь, быстрее будет пару раз зафармить остров-другой, а то и третий.
    Именно сундуков, иначе кто-то начнет возникать. Дальность полетов можно сделать адекватной, награду - соответствующей. Если присовокупить к этому возможность получения на кор сундуков за убийство демонов при включенной ловушке, кефир и какую-нибудь дешевую плюшку летунам (скажем, зеленого гоблина\кобольда в подарок, а самым везучим - костюм из астральной шкатулки или какую-то другую ерунду), популярность таких мероприятий будет весьма высока.

  20. #260
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Так как это мой первый сезон (начал играть в 8,0) то назрело несколько вопросов:
    1. Что будет с ключами? Т.е. стоит их все отлетать (что бы их не обновили в новом минисезоне) или все же стоит их подкопить?
    2. От сюда следующий вопрос - что будет с уже накопленным материалом и пылью, стоит ли их оставлять или все сдавать Негам за сигилы?


  21. #261
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Так как это мой первый сезон (начал играть в 8,0) то назрело несколько вопросов:
    1. Что будет с ключами? Т.е. стоит их все отлетать (что бы их не обновили в новом минисезоне) или все же стоит их подкопить?
    2. От сюда следующий вопрос - что будет с уже накопленным материалом и пылью, стоит ли их оставлять или все сдавать Негам за сигилы?
    1. ключи сгорят и выдадут новые. 42 штуки так что отлетай
    2. пыль станет неактуальна(хотя может она нужна будет на крафт зеркала) материал наверно(скорей всего) будет нужен на зеркало
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #262
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    1. ключи сгорят и выдадут новые. 42 штуки так что отлетай
    2. пыль станет неактуальна(хотя может она нужна будет на крафт зеркала) материал наверно(скорей всего) будет нужен на зеркало
    Понятно... Пыль-то можно будет негам сдать, это не проблема, осталось придумать что с материалами делать...
    А на счет крафта зеркала - на сколько помню в рейде будет на него свой материал...


  23. #263
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ща будет хардкор в виде салат сектора,да еще и по ключу с босса,плюс еще необходимость полного прохождения,как думаешь много патек будет туда летать?)Вон на ОЛе уже арена перестала звать,пора сливать с кем нибудь))
    Я уже не хожу на арену, ибо там нечего фармить, только что за СС на продажу, но какой там шанс ее выбить? И вообще на кой черт слушали этих днище топов???( увеличили фарм амы) Пвп на БГ умерло, ама не нужна, только для салата.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:20 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Многие уже зеленью молотками бьют, отличные минисезоны с вайпом шмота каждые 3 месяца, так и мотивируют к одеванию
    Одевание всегда было сегодняшним днем: ты одеваешься чтобы тащить нубов в 7 , на БГ и всееее, больше шмот тебе ни для чего не нужен. Фармить ЦС? К сожалению там одна фарм точка и чаще всего она занята, да и не всеми классами удобно фармить на ЦС.

  24. #264
    Аватар для Ramzesfor
    Поселенец Ramzesfor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Понятно... Пыль-то можно будет негам сдать, это не проблема, осталось придумать что с материалами делать...
    А на счет крафта зеркала - на сколько помню в рейде будет на него свой материал...
    В следующем минисезоне будет другая валюта у негоциантов, и ама будет продаваться и покупаться уже за нее. За нынешнюю ничего полезного уже не купить, так что копить ее впрок - бессмыслено. Как вариант - купить перед обновой аму. Но для склейки сини и фиола ее много и не надо будет.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:36 ----------

    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    1. ключи сгорят и выдадут новые. 42 штуки так что отлетай
    2. пыль станет неактуальна(хотя может она нужна будет на крафт зеркала) материал наверно(скорей всего) будет нужен на зеркало
    Не надо тут догадки строить! Написали же, что для создания и улучшения зеркала будет свой материал, который будет в ТТ падать

  25. #265
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от qwemeowtt Посмотреть сообщение
    Ты то знаешь, ага.
    В зеленке ему плохо танчится РДД классом. Малаца
    Лол что?? Разведчик - это не только лук, это убийца с клинками и прочая муть связанная с скрытностью, точностью и ловкостью. Танчить, говоря за реал, можно парируся урон оружием, гася броней или же , да-да, просто уклоняясь. Так Разведчик это оно - ловкость и уклон и роль танка вполне подходит.

  26. #266
    Аватар для Dokolov
    Стражник Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз Dokolov — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.11.2012
    Сообщений
    269
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я уже не хожу на арену, ибо там нечего фармить, только что за СС на продажу, но какой там шанс ее выбить? И вообще на кой черт слушали этих днище топов???( увеличили фарм амы) Пвп на БГ умерло, ама не нужна, только для салата.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:20 ----------



    Одевание всегда было сегодняшним днем: ты одеваешься чтобы тащить нубов в 7 , на БГ и всееее, больше шмот тебе ни для чего не нужен. Фармить ЦС? К сожалению там одна фарм точка и чаще всего она занята, да и не всеми классами удобно фармить на ЦС.
    а на доминион принято в зелени ходить?

  27. #267
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Dokolov Посмотреть сообщение
    а на доминион принято в зелени ходить?
    Доминион- это одевание ради одевания. Ты одеваешься, чтобы получить больше реальгара, чтобы лучше одеться, чтобы получить еще больше реальгара для того чтобы еще больше одеться. И вот так каждую неделю ты получаешь свой реальгар, чтобы снять шмотки через 3 месяцы для смены на новые.
    Другое дело что я как и сказал ты одеваешся на сегодняшний день, чтобы конкурировать с другими не более. Так что если шмот вайпают, то вайпают его всем и никто не обижен.

  28. #268
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от Ramzesfor Посмотреть сообщение
    В следующем минисезоне будет другая валюта у негоциантов, и ама будет продаваться и покупаться уже за нее. За нынешнюю ничего полезного уже не купить, так что копить ее впрок - бессмыслено. Как вариант - купить перед обновой аму. Но для склейки сини и фиола ее много и не надо будет.
    Ну тогда вообще весело... Как вариант можно отдохнуть от АО и вернуться к обновлению )))
    Перс фул фиол, в рейды не хожу (поздно по времени, т.к. я с ДВ)... Шмот апать смысла пока нет (салат при всем желании сделать не реально до обновы)... Только и остаются ЦС, перероды и изредка БГ...


  29. #269
    Аватар для Graelent
    Стражник Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии Graelent во всем своем великолепии
    Регистрация
    04.12.2012
    Сообщений
    185
    Репутация
    654
    А можно еще вопросец у меня тут возник совсем недавно...
    В астрале тратятся ключи и в рейде будут расходоваться ключи. Астральные ключи будут тоже расходоваться в рейде? Или для рейдового приключения придумают какую-нить другую байду с ключами?

  30. #270
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Graelent Посмотреть сообщение
    А можно еще вопросец у меня тут возник совсем недавно...
    В астрале тратятся ключи и в рейде будут расходоваться ключи. Астральные ключи будут тоже расходоваться в рейде? Или для рейдового приключения придумают какую-нить другую байду с ключами?
    Ключи одни и те же.
    Если ключи есть, то в рейде ты получишь материал для крафта артефакта, и материал для крафта шмота.
    Если ключей нет, то в рейде ты получишь только материал для крафта артефакта.

  31. #271
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    интересно, а несколько рах в рейде ключи потратить можно будет? )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #272
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Velranni Посмотреть сообщение
    ... Если покинуть остров досрочно, то на персонажа в группе будет наложен эффект «Бегство», который не позволит в течение 30 минут получать соверены за прохождение островов ...
    при исключении игрока, будет вешаться эффект "Бегство"?

    - если ДА, то много недовольных будет т.к. незаслуженно, по их мнению, они его словили.

    - если НЕТ, то смысл в этом эффекте теряется.

    --------- немного о эффекте -----------

    Сами эти эффекты (что либо запрещающие) не очень удобны т.к. бывают накладываются не в самый подходящий момент, пример:

    1. Собирался на АС, по ошибки ткнул на БГ - затянуло мгновенно и что делать?

    а) если выйдешь досрочно то словишь баф запрещающий регистрироваться на АС;

    б) ждать окончания БГ (мин 15 минут), а до АС осталось 5 мин

    Единственный выход, это идти воплощением и из-за этого эффекта.

    2. Банальный вылет из игры при ожидании активности т.е. при заходе повторно в игру - эффект уже висит.

    3. Эти эффекты не пускают в "лабиринт" хотя он ни как не связан с другими активностями.

    ------------

    p.s. на БГ не работает "теле порт" (тот, что в верхнем правом углу экрана - "жук") - как там выбраться если застрял?
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 13.03.2017 в 10:49.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  33. #273
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Доминион- это одевание ради одевания. Ты одеваешься, чтобы получить больше реальгара, чтобы лучше одеться, чтобы получить еще больше реальгара для того чтобы еще больше одеться. И вот так каждую неделю ты получаешь свой реальгар, чтобы снять шмотки через 3 месяцы для смены на новые.
    Другое дело что я как и сказал ты одеваешся на сегодняшний день, чтобы конкурировать с другими не более. Так что если шмот вайпают, то вайпают его всем и никто не обижен.
    А для меня домик - фан, а не реальгар...)



  34. #274
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,149
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    при исключении игрока, будет вешаться эффект "Бегство"?

    - если ДА, то много недовольных будет т.к. незаслуженно, по их мнению, они его словили.

    - если НЕТ, то смысл в этом эффекте теряется.
    И я добавлю к этому еще один вопрос.

    Будет ли исправлен баг с выкидыванием персонажа по причине "Вы покинули группу" при фактическом нахождении персонажа в группе, если персонаж находится в составе собранной группы, отправивгейся на остров автосбором?

    Дело в том, что это, вероятнее всего, будет расчитываться системой как бегство с острова. И в результате игрок получит штраф за баг в игре, что игроку явно не понравится.

    Проблема в том, что этот баг срабатывает не всегда, что усложняет поиски причин.

    Мой запрос в связи с этим вопросом WOK-518-41850 был 2016-07-29 22:08:05 перешел в статус "Выполнен", так как в запросе не было активности в течение 720 часов. Последнее сообщение в запросе - что информация была передана специалистам. Проблема на настоящий момент сохраняется. Создание нового запроса будет дублем, чего мне хне хочется делать.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 13.03.2017 в 11:23.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #275
    Аватар для AlexChel174
    Вольный Аллодер AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию AlexChel174 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.08.2014
    Сообщений
    2,240
    Репутация
    7922
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    p.s. на БГ не работает "теле порт" (тот, что в верхнем правом углу экрана - "жук") - как там выбраться если застрял?
    Только ждать человека, что заметит тебя и решит слить, иначе- всю бгшку сидишь в текстурках, в надежде, что тебя не кикнут.



  36. #276
    Аватар для carmacknext
    Новобранец carmacknext на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2010
    Сообщений
    143
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от AlexChel174 Посмотреть сообщение
    Только ждать человека, что заметит тебя и решит слить, иначе- всю бгшку сидишь в текстурках, в надежде, что тебя не кикнут.
    Смертельный яд уже отменили ? У меня в сумке всегда штук 10 лежит.

  37. #277
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    поставьте уже когда нибудь актуальный манекен на ЛА-думаю вас многие похвалят)

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  38. #278
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    поставьте уже когда нибудь актуальный манекен на ЛА-думаю вас многие похвалят)
    алучше всего толстую красную коронку, расчитаную на битие примерно в 5ть минут и ресающаяся ровно минуту после убийства, при этом не неносящая дамага.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #279
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    И в итоге мы вернулись к тому что:

    1) Рейд по сути для крафта артефакта, такого же "полезного" и индивидуального как и раньше ДО. Да есть бонусы, но все как из одного инкубатора - у кого ступень длиннее)))
    2) Тот же гринд астрала для сбора экипировки на 3 месяца) Вот чисто эмпирически - кто то задумывался что это может банально утомлять 4 раза совершать одни и те же действия в течении года?) Зачем? Почему нельзя сделать 1 нормальный сезон.
    3) Отсутствие прогресса в актуализации полетов на кораблях (хотя блин можно было б сделать так чтоб хотяб туда летать пешком). Да кому то муторно и влом - но ёмаё вы же создали столько контента для полетов, вы продаете сундуки корабелла - почему вы перечеркиваете свой же труд?
    4) Ну и главное - очевидно объединения серверов не планируется? Всё норм ?)
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  40. #280
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Инфы по класам дайте, в частности по магам. Ну и как переделают контроли. После каждого ЧД желание снова кильнуть клиент только усиливается, мотивируйте этого не делать плиз.

     Ответить в теме
Страница 7 из 11
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения