Форум - "Аллоды Онлайн" - Мартовские коллекционные издания!
Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4
Показано с 121 по 135 из 135
  1. #121
    Аватар для kozhnik
    Лига Гильдия Купцов Лиги kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии kozhnik во всем своем великолепии
    Регистрация
    16.05.2010
    Адрес
    « Чем больше возвышенных слов, тем меньше реальных дел (с) Наруто »_Россия, Москва, Владыки Астрала_
    Сообщений
    351
    Репутация
    755

    Купил коллекциону(в честь 8-го марта) за 400 руб., парочку, читаем ниже ...

    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Вот почему на фри серверах пегаса не дают, хочу такой окрас
    Так купи такого маунта «Пегаса»(по умолчанию с таким же окрасом что находится в коллекционке в честь 8-ого марта 2017г.) в Лавке Редкостей, за 700кри(если не ошибаюсь), а в распродажу маунтов в августе, можно купить различные маунты со скидкой, что я собственно и сделал!

    з.ы.: Спасибо разработчикам/админам что помните о нас, тех самых, что на старте игры в далёком 2009-2010-ом году регистрировали на один e-mail несколько игровых аккаунтов, не знаю зачем, но регистрировали на всякий случай, а сейчас уже не разделить на разные e-mail (ответьте админы пожалуйста, а не соизволили бы вы сделать интерфейс на сайте игры по самостоятельному переносу дополнительных игровых аккаунтов привязанных к одному e-mail вместе с основным игровым аккаунтом, так как один e-mail для нескольких игровых аккаунтов в некоторых случаях доставляет неудобства, например когда присылаете подарочные коды на e-mail, приходит один код, а правильно было бы присылать столько, сколько игровых аккаунтов привязано к одному e-mail, я решаю это второй почтой с игровым аккаунтом и немного качнув на нём до 10-ть лвл персонажа и всё.. хотя так можно барыжить/торговать кодами!), но я этого не делаю!)), вот как-то так) !!!

    p.s.: И исходя из выше написанного, купил два набора по 400руб.(в честь 8-го марта, уж больно костюм нравится в первом наборе, а во втором не понравился, но это как говорится "дело вкуса", дороговато конечно(400руб. за костюм), но вспомним набор костюмов "Ястреба Яскера" или "Казачий" и некоторые другие редкие костюмы с ярмарки в гардеробе, тоже не дешёвые) на два аккаунта привязанных к одному e-mail, не знаю что было бы если бы присылали на e-mail, может два кода прислали бы(при двойной оплате разумеется), но покуда можно выбрать игровые аккаунты при оплате, куда собственно всем как уже созданным, так и будущим персонажам всё приходит прямо на почту в игре, то выбрал нужные игровые аккаунты, оплатил(что удивило "Яндекс.Кошельком", он как известно в пользу Майл.Деньги(никогда им не пользовался кроме очень редко "мыльной" почтой, как вы уже догадались, у меня основная почта это "яндекс" почта) был отключён: http://allods.mail.ru/news.php?article=978 и http://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=79578 , но видать у них прибыль упала и они "Яндекс.Кошелёк" снова включили, хотя прямо из "Яндекс.Кошелька" оплачивать я не советую, мало ли не полностью включили(уточняйте перед оплатой, я предупредил), для этого я "Киви.Кошельком" пользовался, а может быть и виртуальные карты подойдут от любого эл.кошелька, "Mastercard" и "Visa", они везде одинаковые, хоть даже виртуальные), был привязан к "Яндекс.Кошельку" мобильный номер телефона, прислали код по sms, ввёл тут же в окне оплаты на странице коллекционки и оплатил, даже не переходя на сам "Яндекс.Кошелёк", красавцы, спасибо за такое удобство!) !!!

    з.ы.p.s.: У КОГО ПРОБЛЕМЫ С БОЛЬШИМ ОКНОМ ОПЛАТЫ ПРИ ПОКУПКЕ КОЛЛЕКЦИОНКИ, ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАСШТАБ СТРАНИЦЫ, Я УМЕНЬШИЛ ДО 80% И ВСЁ ВИДНО БЫЛО, А РАЗРАБОТЧИКАМ САЙТА НА БУДУЩЕЕ: ИСПОЛЬЗУЙТЕ "УНИВЕРСАЛЬНОЕ МАСШТАБИРОВАНИЕ" СТРАНИЦЫ ДЛЯ ЛЮБОГО БРАУЗЕРА И ЛЮБОЙ ОПЕРАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ !!!

    ... и мой совет админам: изменяя ассортимент и цены лавки редкостей в игре, так же изменяйте ассортимент и цены лавки редкостей на сайте, а то очень редко когда совпадают и для 100%-ой уверенности в ценах и наличие предмета, приходится заходить в игру, а это не всегда есть возможно и поэтому приходится просить кого-то на форуме посмотреть что есть в игре и по каким ценам, а это не так оперативно как посмотреть лавку редкостей на сайте, а как я чуть выше написал, там информация очень редко соответствует действительности в игре ...



    Цитата Сообщение от timora13 Посмотреть сообщение
    А две больших коллекционки на один аккаунт взять можно?)
    Нет, купил один раз на игровой аккаунт(правда за 400руб., но смысл тот же что и подороже), написано: "Куплено" и больше купить не предлагают, а если ещё есть игровые аккаунты на одном e-mail (раньше можно было), то можно купить, но на тот же игровой аккаунт ещё раз не купить да и зачем, даётся всем как уже созданным, так и будущим персонажам на одном игровом аккаунте и если вы на счёт переродов, то падает в сумку в редкости и душа на 7 дней, думаю переродами можно успеть заюзать, даже если их у вас полный набор !!!

    Последний раз редактировалось kozhnik; 09.03.2017 в 10:16.

  2. #122
    Аватар для timora13
    Стражник timora13 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    А две больших коллекционки на один аккаунт взять можно?)

    Дальше продвинулись, дольше горели, тех что погибли, считаю храбрее (с) Поженян

  3. #123
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Предлагаю ввести расу - "Цыгане"!! И главной расовым умением чтоб было - "Увести коня"! Заафкал кто-то в новике на маунте, а цыган тут как тут)

  4. #124
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Обзор коллекционных изданий от Локтана!


  5. #125
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Обзоры это замечательно, но что по поводу купона на броню, о котором здесь не раз намекали?
    Все уже убедились в том, что издание красочное и полезное, спасибо. Но хотелось бы получить возможность использовать его функционал на полную, а не довольствоваться урезанной версией.

  6. #126
    Аватар для Farguss
    Горожанин Farguss на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    79
    Репутация
    35
    Хилинько..... невпечатлило......

  7. #127
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Купила большой набор,но пришел почему то только на одного перса...

  8. #128
    Аватар для shotout91
    Поселенец shotout91 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.03.2017
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Эм народ вопросик. На этот аккаунт ни разу не оплачивал подписку. Но сегодня купил набор за 400р специально для игры на Нити Судьбы. Но на сервер не пускает. Пишет что не активирована подписка. Неужели мне чтобы получить костюм и 30 дней нужно сейчас еще приобрести и обычную подписку за 390р?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------

    Цитата Сообщение от shotout91 Посмотреть сообщение
    Эм народ вопросик. На этот аккаунт ни разу не оплачивал подписку. Но сегодня купил набор за 400р специально для игры на Нити Судьбы. Но на сервер не пускает. Пишет что не активирована подписка. Неужели мне чтобы получить костюм и 30 дней нужно сейчас еще приобрести и обычную подписку за 390р?
    Рано запаниковал. Все пришло.

  9. #129
    Аватар для Autodaafee
    Бродяга Autodaafee на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от shotout91 Посмотреть сообщение
    Эм народ вопросик. На этот аккаунт ни разу не оплачивал подписку. Но сегодня купил набор за 400р специально для игры на Нити Судьбы. Но на сервер не пускает. Пишет что не активирована подписка. Неужели мне чтобы получить костюм и 30 дней нужно сейчас еще приобрести и обычную подписку за 390р?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:23 ----------


    Рано запаниковал. Все пришло.
    а Куда приходит елси у меня нет не 1 перса на аккаунте ?

  10. #130
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Autodaafee Посмотреть сообщение
    а Куда приходит елси у меня нет не 1 перса на аккаунте ?
    На персонажа, созданного после покупки коллекционки. И на каждого созданного впоследствии.
    Коллекционка будет выслана персонажу на внутриигровую почту. Забрать можно у почтальона в игре.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  11. #131
    Аватар для Stephanye
    Скиталец Stephanye на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2013
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    у меня почему-то не покупается набор за 400 рублей. и за 1200 рублей купила а пегаса в нем нет.

  12. #132
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Stephanye Посмотреть сообщение
    у меня почему-то не покупается набор за 400 рублей. и за 1200 рублей купила а пегаса в нем нет.
    пегса только для нитки)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  13. #133
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    До чего же у Вас руки кривые, купил оба набора...на одном аккаунте разные персы получили кто оба набора, кто один, кто вообще не получил. Прошло шесть часов..
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  14. #134
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Тоже не покупается малый набор (через Сбер). А сегодня уже истекает срок продажи(
    I am not young enough to know everything.

  15. #135
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    А эта коллекционка так и осталась удовольствием для избранных (обладателей Синергии)?
    Вот и славно ) Прошёл мимо со спокойным сердцем )

    А ведь накануне новой акции на броню было бы весьма неглупым ходом позволить "на халяву" (4500 кри) докупить старую - на случай если новая не зайдёт по дизайну/способностям или категорически не повезёт с лутом. Некоторые мои знакомые определённо воспользовались бы этой возможностью. И даже меня этот "солнечный окрас" мог отчасти примирить с "синергией", хотя изначально она мне категорически не понравилась (но ещё неизвестно, на что будет похожа следующая, так что запасной вариант определённо не помешал бы). Ну что ж, нет дополнительных опций - нет мук выбора ; ) Спасибо вам за это - и за сэкономленные средства )

    Но на будущее такой вариант всё-таки рассмотрите.

Закрытая тема
Страница 4 из 4
1 2 3 4

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения