Форум - "Аллоды Онлайн" - А есть ли шмотка в гардеробе?!
     Ответить в теме
Показано с 1 по 13 из 13
  1. #1
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732

    А есть ли шмотка в гардеробе?!

    Доброго времени суток.

    Сколько играю, но никак не могу въехать в логику некоторых вещей.

    При открытии окна другого персонажа смотрю в какую внешку он одет. И наведя на шмотку курсором мышки получаю линк сравнений.
    Так вот красная надпись на сравниваемой моей шмотке "предмет уже есть в гардеробе"- мне непонята. Логически мыслить если на мне надета повседневная шмотка то она уже находится в моем гардеробе. Для чего выводить эту надпись на моей сравниваемой шмотке?
    Через чат та же самая история.
    Эта надпись должна быть в линке шмотке просматриваемого мной персонажа. Имеется ли у меня такая шмотка как у него в моем гардеробе или нет.

    Удобно для собирателей костюмчиков). У меня их тоже больше ТЫЩИ)

  2. #2
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    надпись что уже есть обозначает что она действительно есть .. проблема не раскрыта.
    ваша задача узнать есть ли она в вашем гардеробе или нет какая разница где вы увидите эту надпись?
    Если интересует вопрос для чего? то все просто, чтобы при покупке костюмчиков вы не закупились лишними... я так понимаю, ну а тригер на убирание надписи если шмотка одета никто ставить не заморочился.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #3
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Бред какой то. Все логично указывается

  4. #4
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Бред какой то. Все логично указывается
    Если я открою меню твоего перса и буду осматривать твою повседневку, то на ней не будет написано что такая вещь у меня есть в гардеробе. Даже если у тебя будет надеты точности такие же шмотки что надеты и на мне.

    Так же я не вижу в чате. В линке не прописано есть у меня эти шмотки или нет. Даже в сумке у меня лежат шмотки и подсвечаны красным( есть в гардеробе), но в линке не написано что они у меня есть в гардеробе. У меня вот так это работает. Только я думал так работает у всех. Что нужно клацнуть что бы осматривая повседневку игроков видеть есть ли у меня такие шмотки или нет?) Или нужно клацнуть саппорт? Видимо точно какой то бред)

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Если я открою меню твоего перса и буду осматривать твою повседневку, то на ней не будет написано что такая вещь у меня есть в гардеробе. Даже если у тебя будет надеты точности такие же шмотки что надеты и на мне.

    Так же я не вижу в чате. В линке не прописано есть у меня эти шмотки или нет. Даже в сумке у меня лежат шмотки и подсвечаны красным( есть в гардеробе), но в линке не написано что они у меня есть в гардеробе. У меня вот так это работает. Только я думал так работает у всех. Что нужно клацнуть что бы осматривая повседневку игроков видеть есть ли у меня такие шмотки или нет?) Или нужно клацнуть саппорт? Видимо точно какой то бред)
    ВОт теперь проблема раскрыта полностью в отличии от первого поста.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для Ramzesfor
    Поселенец Ramzesfor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Тоже по первому посту нифига не понял. После второго допёр. Действительно, при осмотре другого игрока и нажатии на линканутую шмотку нет надписи что она у меня есть, хотя она у меня в гардеробе имеется

  7. #7
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,487
    Репутация
    6961
    Везет же некоторым с проблемами. ((((((((

  8. #8
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Если в гардеробе открыта вкладка "Все категории" то пометки будут, при других выбранных вкладках, почему-то, нет
    Пыщ

  9. #9
    Аватар для Ramzesfor
    Поселенец Ramzesfor на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2015
    Сообщений
    32
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если в гардеробе открыта вкладка "Все категории" то пометки будут, при других выбранных вкладках, почему-то, нет
    У меня как раз вкладка "Все категории" выбрана, и все равно нет этой пометки

  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    У меня появляется
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ыв.jpg
Просмотров: 115
Размер:	55.9 Кб
ID:	236894  
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если в гардеробе открыта вкладка "Все категории" то пометки будут, при других выбранных вкладках, почему-то, нет
    Наверное и твой вариант неправильно работает. Есть какой то косяк в гардеробе.

    Если я захожу в игру и не заходя в гардероб линкую шмотки то никаких надписей нет кроме тех что одеты на мне. Достаточно открыть и закрыть гардероб при любых вкладках, то все надписи появляются через линк. Если я перейду на другого вопла или перезапущу игру заново - история повторяется вновь. Короче это напрягает сильно. Путаница идет. Теперь я понимаю что это должно работать не так.

  12. #12
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Наверное и твой вариант неправильно работает. Есть какой то косяк в гардеробе.

    Если я захожу в игру и не заходя в гардероб линкую шмотки то никаких надписей нет кроме тех что одеты на мне. Достаточно открыть и закрыть гардероб при любых вкладках, то все надписи появляются через линк. Если я перейду на другого вопла или перезапущу игру заново - история повторяется вновь. Короче это напрягает сильно. Путаница идет. Теперь я понимаю что это должно работать не так.
    Подтверждаю наличие бага.

    Был у меня в сумке костюм, при наведении надписи не было. После открытия гардероба (кстати открывается он долго!) надпись появилась.

    Эта надпись должна появляться на шмотках не из гардероба (сумка, лмнки, аукцион, вендоры), которые есть в гардеробе. На шмотках в гардеробе и надетой шмотке она появляться не должна.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #13
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Тут вопрос почемк косты и тд с ми если не одного нет тупо нет в гардеробе это типо специально?

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения