Форум - "Аллоды Онлайн" - Единая тема игровых дополнений
     Ответить в теме
Страница 1 из 11
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя
Показано с 1 по 40 из 401
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Единая тема игровых дополнений

    Здесь можно обсудить дополнения (аддоны) - программы, которые загружаются отдельно от "Аллодов Онлайн" и упрощают жизнь игрока.
    Крупнейший каталог таких программ можно найти на сайте alloder.pro.

    Также напоминаем, что авторы лучших дополнений периодически получают премии от Allods Team!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 13.03.2017 в 17:44.

  2. #2
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Извините...
    1. Вроде была нормальная тема где игроки делились впечатлениями от аддонов и ссылками на аллодер про (что важно ибо найти на аллодере нужный аддон порою крайне сложно) - тему потерли?
    2. Вас все еще не смущает, то что на данном сайте продаются адоны для пиратских версий АО? причем там открытым текстом написано - для пираток.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #3
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    А где пометка "Важно"? Утонет ведь тема.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #4
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Спасибо за награждение, Аллодовская Ёлочка привнесёт дух праздника на рабочий стол!
    Последний раз редактировалось Dim; 06.03.2017 в 13:44.
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  5. #5
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    2. Вас все еще не смущает, то что на данном сайте продаются адоны для пиратских версий АО? причем там открытым текстом написано - для пираток.
    И что? Пусть продаются, чем мешает?
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  6. #6
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    "За свою активность в августе награду заслужили:"

    Это так и должно быть?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    И что? Пусть продаются, чем мешает?
    Мне ничем, но сайт не только нарушает ЛицСогл, но и законы РФ по идее.
    Тоесть вас тоже не смущает, что Официальный форум пиарит сайт где продаются аддоны для пиратских версий игры?
    Меня это наводит на определенные мысли я их озвучивал и видимо был прав ибо был забенен на довольно долгий срок ))), так что повторять их не буду , но ИМХО выводы то прозрачны.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Кто в курсе, работает ли "билд менеджер" на распределение стат после сброса живой водой? И если нет, то есть ли аддон для работы с доп.статами?

    А то как-то после 7.0 стало очень неудобно распределять 300+ статов

    З.Ы. Да, и вот еще что. Было бы приятно иметь аддон, который как-то разделял бы контекстные действия, умения маунта и управление наемниками. А то жмешь "подобрать дроп", а включаешь ульту брони, а бывает и похуже
    Последний раз редактировалось madlynx0; 06.03.2017 в 16:19.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Кто в курсе, работает ли "билд менеджер" на распределение стат после сброса живой водой? И если нет, то есть ли аддон для работы с доп.статами?

    А то как-то после 7.0 стало очень неудобно распределять 300+ статов
    30 раз кликнуть? Не БМ, на кжв не реагирует
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  10. #10
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Где доп панелька, которую обещали при отключении некоторых аддонов на сражениях?
    Пыщ

  11. #11
    Аватар для z190793191
    Новобранец z190793191 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2013
    Сообщений
    110
    Репутация
    10
    Также напоминаем, что авторы лучших дополнений периодически получают премии от Allods Team!

    А за руководства и гайды теперь награды не выдаются?(

  12. #12
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    По поводу LAInfo, автор не хочет заняться его исправлением? Некорректно работает аддон, когда снимаю с рога например коралл, и запускаю его снова, аддон по прежнему говорит что "Коралл - готово", а это, понятно, не так.
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    По поводу LAInfo, автор не хочет заняться его исправлением? Некорректно работает аддон, когда снимаю с рога например коралл, и запускаю его снова, аддон по прежнему говорит что "Коралл - готово", а это, понятно, не так.
    Так после перезапуска снова откройте диалог взаимодействия с рогом.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для White_Elesar
    Лига Кадет Лиги White_Elesar на пути к лучшему
    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Под березой в Светлолесье
    Сообщений
    99
    Репутация
    10
    Благодарю за награду=)
    Фирлиан. Апология. Авангард.

  15. #15
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Больше двух лет "стучал по рогам " на форуме что бы сделали подобный контроль по Рогами Изобилия. На аллод про тоже выкладывал идею. Спасибо, достучался) Респект.

  16. #16
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Больше двух лет "стучал по рогам " на форуме что бы сделали подобный контроль по Рогами Изобилия. На аллод про тоже выкладывал идею. Спасибо, достучался) Респект.
    Cornucopia я написал независимо от чьих=либо просьб (Я не видел если честно.). Точнее потому что слишком тяжело следить за рогами на моих 3 лабиринтах )

    Но так как я посчитал (а оно так и есть), что такое не только у меня я и выложил ее для всех.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 07.03.2017 в 09:10.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  17. #17
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    АвтоКвест после каждого захода в игру, твинком, воплотом, без разницы, не работает, пока не перезапустишь, у меня одного так?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  18. #18
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    А не подскажете, нет ли случайно аддона, который кидал бы АОЕ умелки, наводимые на землю, выбранной цели под ноги? Например, огненный шар у мага, шарики и капкан у лука, мехи у инжа и т.п. чтоб лупили как направленная атака - понятно, что без самонаведения, но чтоб за точку атаки принималась точка, где была цель в момент каста.

  19. #19
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А не подскажете, нет ли случайно аддона, который кидал бы АОЕ умелки, наводимые на землю, выбранной цели под ноги? Например, огненный шар у мага, шарики и капкан у лука, мехи у инжа и т.п. чтоб лупили как направленная атака - понятно, что без самонаведения, но чтоб за точку атаки принималась точка, где была цель в момент каста.
    В игре есть опция
    Интерфейс - Мгновенное указание области умений

    Включив которую при нажарии на хоткей умения (это важно) умение будет закастовано в место куда наведен курсор.
    Если просто кликнуть по умению на панеши, умение закастуется под курсор (под кнопку)
    Меня до сих пор удивляет почему во втором случае нельзя сделать наведение как обычно?? Это разные события (хоткей и клик), но разработчикам виднее.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  20. #20
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    АвтоКвест после каждого захода в игру, твинком, воплотом, без разницы, не работает, пока не перезапустишь, у меня одного так?
    Тоже приходилось перезапускать,может так задумано..

  21. #21
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    В игре есть опция
    Интерфейс - Мгновенное указание области умений

    Включив которую при нажарии на хоткей умения (это важно) умение будет закастовано в место куда наведен курсор
    Про опцию в курсе, но не всегда удобно жи! Иной раз надо прицелиться, и зачастую - прицелиться не курсором, а именно активированным скилом. При стрельбе "цели под ноги" многие проблемы бы решались, но таки приходится признать, что это было бы немного имбово.

  22. #22
    Аватар для Compt01
    Ветеран Compt01 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2011
    Сообщений
    681
    Репутация
    10
    Что то темка умерла.
    Как вам новый ДПС-метр?
    Вангую автор обязательно получит премию в самой лучшей валюте мира Сарнаута.
    И заслуженно!
    "Раньше это был кактус, теперь его кто-то обоссал."(с)Meynah
    Мимо проходил...

  23. #23
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Что то темка умерла.
    Как вам новый ДПС-метр?
    Вангую автор обязательно получит премию в самой лучшей валюте мира Сарнаута.
    И заслуженно!
    беру слова обратно этот еще не тестил

    ---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от Compt01 Посмотреть сообщение
    Что то темка умерла.
    Как вам новый ДПС-метр?
    Вангую автор обязательно получит премию в самой лучшей валюте мира Сарнаута.
    И заслуженно!
    Показывает теже цифры что и АОметр - а занчит не верные .. не может быть лук танк на 2ром месте по дамагу на соло боссе ну не может и все.
    С остальным функционалом пока не арзобрался.
    но значки и цифры такие мелкие что блин не удобно.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #24
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,902
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    не может быть лук танк на 2ром месте по дамагу на соло боссе ну не может и все.
    Смотря с кем летать)
    Пыщ

  25. #25
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Смотря с кем летать)
    тут такое дело .. до патча один расклад был после патча совсем другой внезапно и луко танки и вары что в АЗ что в АН стали дамага в 2 раза больше выдавать.
    Либо раньше косяк был либо теперь.. имхо теперь т.к. количество обрабатываемых запросов порезали.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #26
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Показывает теже цифры что и АОметр - а занчит не верные .. не может быть лук танк на 2ром месте по дамагу на соло боссе ну не может и все.
    Ни разу не видел лукотанка (да и любого танка) на втором месте на солобоссе в aoumetre. Версия точно последняя? Может вкладка защиты а не урона открыта?
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  27. #27
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Ни разу не видел лукотанка (да и любого танка) на втором месте на солобоссе в aoumetre. Версия точно последняя? Может вкладка защиты а не урона открыта?
    да вот олько что летал ... был на втором, потом полетел с топчиками был на 4ом) без хила естественно.
    да последняя версия , открыта на дамаге)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #28
    Аватар для sasha7118
    Воин sasha7118 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    29.05.2014
    Сообщений
    588
    Репутация
    -10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да вот олько что летал ... был на втором, потом полетел с топчиками был на 4ом) без хила естественно.
    да последняя версия , открыта на дамаге)
    Аддон над было обновить,и работает он норм.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:38 ----------

    А насчет автоквеста аддона,то это божественный аддон для кача воплов,рефов и тд)И 1 раз релогнуть не страшно.

    Используйте при регистрации пригласительный код 141270 получишь фолианты,кост,маунтов и тд

  29. #29
    Аватар для emptin3ss
    Сержант гвардии emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться emptin3ss может кое-чем гордиться
    Регистрация
    08.01.2010
    Сообщений
    1,804
    Репутация
    1140
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    да вот олько что летал ... был на втором, потом полетел с топчиками был на 4ом) без хила естественно.
    да последняя версия , открыта на дамаге)
    Летая с днищами можно быть и на первом) Вообще непонятно, что тут удивительного)

  30. #30
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Доброго времени суток.
    Помогите пожалуйста с таким вопросом:
    Раньше пользовался ДПС-метром ЛайтДПС. Был доволен как слон - хорошо показана статистика, не громоздкий, простой. Но с обновлением 8.0.1 он начал показывать погоду, и иногда на направление север. Если ли подобный ДПС-метр, пусть даже платный?

    Пытался пользоваться AoUMeter. Вообще не зашло.

    З.Ы. Лукотанк в определенном билде имеет урон примерно 35% от урона ДД. Из опыта, в пате вагонов вполне возможно быть не только на втором, но и на первом месте.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.06.2017 в 10:39.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #31
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,753
    Репутация
    24506
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток.
    Помогите пожалуйста с таким вопросом:
    Раньше пользовался ДПС-метром ЛайтДПС. Был доволен как слон - хорошо показана статистика, не громоздкий, простой. Но с обновлением 8.0.1 он начал показывать погоду, и иногда на направление север. Если ли подобный ДПС-метр, пусть даже платный?

    Пытался пользоваться AoUMeter. Вообще не зашло.

    З.Ы. Лукотанк в определенном билде имеет урон примерно 35% от урона ДД. Из опыта, в пате вагонов вполне возможно быть не только на втором, но и на первом месте.
    Выбор не велик, либо AoUMeter, либо Recount (он похоже скоро станет платным)
    А чем AoUMeter не угодил? сейчас дальность рассылки инфы сильно уменьшили так что, стоит отдалиться/разбежаться и врут дпс-метры

  32. #32
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Выбор не велик, либо AoUMeter, либо Recount (он похоже скоро станет платным)
    А чем AoUMeter не угодил? сейчас дальность рассылки инфы сильно уменьшили так что, стоит отдалиться/разбежаться и врут дпс-метры
    Он плох тем, что статистика висит все время пред глазами и не скрывается. И еще в нем нет истории ДПС то отдельным пакам, по отдельным персонажам и по видам урона и атак, которую можно было бы просмотреть в спокойной обстановке после острова.

    З.Ы.Даже дело не в том, что таблицу нельзя скрыть, а в том, что приходится держать окно открытым, так как данные по ДПС теряются после кика из пати хотя бы одного игрока.

    З.З.Ы. Спасибо за инйормацию о "радиусе действия" ДПСников. То есть, как я понял, на острове, где все происходит в небольшом радиусе, тот же самый ЛайтДПС работает корректно?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 09.06.2017 в 13:40.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #33
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Он плох тем, что статистика висит все время пред глазами и не скрывается. И еще в нем нет истории ДПС то отдельным пакам, по отдельным персонажам и по видам урона и атак, которую можно было бы просмотреть в спокойной обстановке после острова.
    Можно свернуть его. История по отдельному паку или боссу есть только срезу после этого босса/пака, до начала следующего боя. Есть статистика по отдельному персонажу и по его умениям, но по последнему бою (вот не помню, есть ли общая статистика, по острову в целом).



  34. #34
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,133
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Он плох тем, что статистика висит все время пред глазами и не скрывается. И еще в нем нет истории ДПС то отдельным пакам, по отдельным персонажам и по видам урона и атак, которую можно было бы просмотреть в спокойной обстановке после острова.

    З.Ы.Даже дело не в том, что таблицу нельзя скрыть, а в том, что приходится держать окно открытым, так как данные по ДПС теряются после кика из пати хотя бы одного игрока.

    З.З.Ы. Спасибо за инйормацию о "радиусе действия" ДПСников. То есть, как я понял, на острове, где все происходит в небольшом радиусе, тот же самый ЛайтДПС работает корректно?
    Recount ведет историю боев

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #35
    Аватар для ighor1
    Горожанин ighor1 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    43
    Репутация
    19
    практически все аддоны становятся платные,не боитесь ли вы ,что,аотим могут сделать ход конем и запилить свои платные аддоны в приложении,без возможности использовать сторонние аддоны,есть повод призадуматься

  36. #36
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,754
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от ighor1 Посмотреть сообщение
    практически все аддоны становятся платные,не боитесь ли вы ,что,аотим могут сделать ход конем и запилить свои платные аддоны в приложении,без возможности использовать сторонние аддоны,есть повод призадуматься
    Есть мнение, что разработчики давно подрабатывают написанием аддонов, в том числе приватно и под заказ. И в этом не ничего страшного. По крайней мере до сих пор никто не жаловался.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  37. #37
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Не обсуждаю мнение полезности некоторых аддонов, т.к сам не делаю, а значит и судья не я, но аддон про сброс асиста, если пет попался, работает некорректно.
    Получается, что сбросив пета, я не могу выбрать человека табом, т.к должен опять пет попасться. И так у соги было, пришлось отключить на чд.
    Но сама идея аддона стоящая.

  38. #38
    Аватар для NightNek
    Новобранец NightNek на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2011
    Адрес
    г.Обнинск
    Сообщений
    97
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Aranoar Посмотреть сообщение
    Не обсуждаю мнение полезности некоторых аддонов, т.к сам не делаю, а значит и судья не я, но аддон про сброс асиста, если пет попался, работает некорректно.
    Получается, что сбросив пета, я не могу выбрать человека табом, т.к должен опять пет попасться. И так у соги было, пришлось отключить на чд.
    Но сама идея аддона стоящая.
    Есть аддоны таргетеры, в которых можно выбрать перса кликом мышки по нику. Не знаю как у вас, но во многих гильдиях такие аддоны обязательнв для ЧД и РЧД. Пока ты табом нащупаешь асист, который тебе сказали- вечость пройдет.

    Например, EZTarget, ASniper. BuffAnnounce можно использовать для этого.
    Последний раз редактировалось NightNek; 13.07.2017 в 03:06.

  39. #39
    Аватар для Aranoar
    Гвардеец Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию Aranoar имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.10.2010
    Сообщений
    1,126
    Репутация
    5183
    Написал про конкретный аддон, про его некорректность (отзыв, кст, оставил ещё несколько мес назад в комментариях к нему на Аддон-про), а не про список Ваших.
    BuffAnnounce - ом так же я пользуюсь уже не 1й год, в т.ч. на РЧД - ЧД, но мышью кликать на иконку медленнее (что, естественно делаю), чем порой проТАБить. Я про общую мобильность от ситуации, а не варианты. За 7 лет игры, как-нибудь, да в курсе.
    Последний раз редактировалось Aranoar; 13.07.2017 в 13:17.

  40. #40
    Аватар для Valerivich
    Лига Кадет Лиги Valerivich на пути к лучшему
    Регистрация
    12.06.2011
    Адрес
    [Санкт-Петербург]
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    В моём понимании аддоны это вмешательство во в нутре-игравую среду пользователей. Администрация бездействует на просьбы игроков и как крик души пользователи пишут эти дополнения. Нормально это?



    Я – часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо..Гете. "Фауст"

     Ответить в теме
Страница 1 из 11
1 2 3 4 5 6 7 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения