Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.60 [06.03.17]
Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 81 по 120 из 200
  1. #81
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Как по мне, достаточно поставить ограничение на посещение каждой из этих активностей (3х3 и 6х6) в день, допустим, лишь 15-20 раз.
    Не думаю что ограничение понравится тем кто честно зарабатывает рейтинг и фармит костюм/шопы/еду/молотки потом и кровью,тут что то другое надо делать,допустим как с бг,65 эмблем и не больше

  2. #82
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    ...проверял в 7.2 в фиольном шмоте , думаю в рыже дропе с 8.1 будет еще легче...
    В фиол-оранже 8.0 никакие щупальца просто выскочить не успевают - настолько быстро босс улетает (прохожу периодически луком или магом).
    Ах да! Еще инжем сине-зеленым проходил (веху добывал), там легко обмануть щупальца колоссом (он отдувается в щупальцах за хозяина).

  3. #83
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    Вам двоим предлагаю сгонять на Гулкую гряду, сагрить врачиху и словить 2-3 паралича один за другим, чтобы понять, о чем он говорит. Еще забавный опыт, когда на Мокрой скале элем вытягивает тебя, как рыбку, из воды
    Сходил с агрил судового врача , получил 2 подряд стана .. и все сбольше станов она не кидает. но даже если бы и кидала.. я что то не понял в чем проблема? ну кинула она 2 подряд стана и что?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #84
    Аватар для JeT85
    Ветеран JeT85 скоро станет достаточно известным JeT85 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    11.04.2010
    Сообщений
    685
    Репутация
    122
    Цитата Сообщение от alexician Посмотреть сообщение
    что ни делается все к худшему(( ваши топики на цс заболбали мешать квесты делать. лучше бы на погребальную монету повесили "нет дамага" а то как будто собачки павлова кидаются на все что шевелится
    Прокачивают свою гильдию как и ты, ничего лично

  5. #85
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от alexician Посмотреть сообщение
    что ни делается все к худшему(( ваши топики на цс заболбали мешать квесты делать. лучше бы на погребальную монету повесили "нет дамага" а то как будто собачки павлова кидаются на все что шевелится
    Собираешь пати и убиваешь "топиков"

  6. #86
    Аватар для Yarogi
    Ветеран Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Yarogi создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.11.2009
    Сообщений
    919
    Репутация
    237
    ...я что то не понял в чем проблема? ну кинула она 2 подряд стана и что?
    Возможно, тупо бесит?
    Топы попривыкли проноситься ураганом через мобов/нубов... А тут бац - и сугроб на хх сек... Ну реально выносит жи моск, не?

  7. #87
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Сходил с агрил судового врача , получил 2 подряд стана .. и все сбольше станов она не кидает. но даже если бы и кидала.. я что то не понял в чем проблема? ну кинула она 2 подряд стана и что?
    20с дебаф вешает паралич рандомчиком, даже когда убиваешь врача и уезжаешь дальше, можешь несколько раз воткнуться. Ничего смертельного, но дискомфорт знатный.

  8. #88
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    Не думаю что ограничение понравится тем кто честно зарабатывает рейтинг и фармит костюм/шопы/еду/молотки потом и кровью,тут что то другое надо делать,допустим как с бг,65 эмблем и не больше
    Вы предложили то же самое, что и я, нет? То же самое ограничение на посещение

  9. #89
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Думаю, вы поняли. Быть может, я не правильно выразился, но проблема в тупом фарме рейтинговых поединков действительно существует, И ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Молотки никому не нужны (я не продаю, но думаю у тех, кто раньше на этом зарабатывал голд, припекает), престиж обесценился, когда любой дурак с аддоном может себе воителя взять и пальцем не шевельнув. Да и голды у всех полно, на другие активности по добыче голд почти не ходят.

    Как вы считаете, данная ситуация с поединками нормальна? Собираетесь ли вы как либо решать данную проблему, если вы, конечно, вообще считаете это проблемой?
    Как по мне, достаточно поставить ограничение на посещение каждой из этих активностей (3х3 и 6х6) в день, допустим, лишь 15-20 раз.
    Щас бы ограничить походами единственную активность, в которую интересно ходить
    Пыщ

  10. #90
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Вы предложили то же самое, что и я, нет? То же самое ограничение на посещение
    Это огрничение на ЭМБЛЕМЫ,а не посещения

  11. #91
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы ограничить походами единственную активность, в которую интересно ходить
    Ну... можно сделать аналогично игре "которую нельзя называть", для механики аллодов - неплохой выход из текущей ситуации. Если я правильно понял, то он про нонстоп фарм рейтинговых 6*6 на Нити Судьбы.

  12. #92
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    Возможно, тупо бесит?
    Топы попривыкли проноситься ураганом через мобов/нубов... А тут бац - и сугроб на хх сек... Ну реально выносит жи моск, не?
    Цитата Сообщение от TurboHead Посмотреть сообщение
    20с дебаф вешает паралич рандомчиком, даже когда убиваешь врача и уезжаешь дальше, можешь несколько раз воткнуться. Ничего смертельного, но дискомфорт знатный.
    а теперь понял ) ну да напрягает немного.. но только когда 15 мобов в небо пнуть ... это не так часто.

    меня больше выбешивает поиск рыбки и загон элементалей в лужу .. лужа маленькая испарения исчезают

    ---------- Сообщение добавлено в 19:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:22 ----------

    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы ограничить походами единственную активность, в которую интересно ходить
    в нее интересно ходить пока молотки она дает ... не будет давать - в гробу я ее видел)

    ---------- Сообщение добавлено в 19:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Цитата Сообщение от MinoX Посмотреть сообщение
    Если я правильно понял, то он про нонстоп фарм рейтинговых 6*6 на Нити Судьбы.
    нон стоп фарм - понятие такое относительное , сутками там не посидишь - не затягивает, 6х6 вообще нормально на квест можно отходить только вовремя чд .. 3х3 тоже после 2х ночи перестает тянуть и до 18-20 по москве тоже не тянет ....
    может на нити там другая ситуация конечно, может какойто абъюз типа договорняков - я **.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #93
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Щас бы ограничить походами единственную активность, в которую интересно ходить
    Щас бы сделать эту активность тупым фармом голды и молотков через раздевание куклы и простого слакания через аддон.

  14. #94
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    в нее интересно ходить пока молотки она дает ... не будет давать - в гробу я ее видел)
    А чем еще заняться?
    У меня даже на перероде отхожено боев 100, там я молотки не покупаю
    Пыщ

  15. #95
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А чем еще заняться?
    У меня даже на перероде отхожено боев 100, там я молотки не покупаю
    у меня только 6ть переродков и только на 3х из них построена лаба ) чем себя занять я найду )

    ---------- Сообщение добавлено в 19:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:32 ----------

    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    Щас бы сделать эту активность тупым фармом голды и молотков через раздевание куклы и простого слакания через аддон.
    вот давно хотел узнать что дает раздевание и что за аддон такой? а то слухи ходят ходят , а точного описания найти не могу.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #96
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    нон стоп фарм - понятие такое относительное , сутками там не посидишь - не затягивает, 6х6 вообще нормально на квест можно отходить только вовремя чд .. 3х3 тоже после 2х ночи перестает тянуть и до 18-20 по москве тоже не тянет ....
    может на нити там другая ситуация конечно, может какойто абъюз типа договорняков - я **.
    На нитке во время бафов ордена на фарм 6х6 целыми днями ходят. На фри из-за межсервера трудно договориться, а на нитке это всем сервером абузят. Не абузеры ганкают фармопачки и улетают по рейтингу далеко вверх из-за чего их впоследствии перестает звать 6х6.
    Соги на той неделе под медалькой более 1к молотков утащил за день и это не предел.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    вот давно хотел узнать что дает раздевание и что за аддон такой? а то слухи ходят ходят , а точного описания найти не могу.
    Аддон позволяет пить чай и фармить. Это почти как бот, только за него не банят.

  17. #97
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А потом посреди чд узнаешь, что под стальной волей в антре бегать можно
    Да, это было неожиданно.

  18. #98
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    На нитке во время бафов ордена на фарм 6х6 целыми днями ходят. На фри из-за межсервера трудно договориться, а на нитке это всем сервером абузят. Не абузеры ганкают фармопачки и улетают по рейтингу далеко вверх из-за чего их впоследствии перестает звать 6х6.
    Соги на той неделе под медалькой более 1к молотков утащил за день и это не предел.



    Аддон позволяет пить чай и фармить. Это почти как бот, только за него не банят.
    Ясно понятно, да на фри такое не прокатывает) .. тут если кто будет стоять по любасу заганкают с удовольствием, но опятьже за ничью обоим командам победу присуждают?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #99
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ясно понятно, да на фри такое не прокатывает) .. тут если кто будет стоять по любасу заганкают с удовольствием, но опятьже за ничью обоим командам победу присуждают?
    Команда с меньшим рейтингом сливают пати с большим. Таким образом фармеры держатся на одном рейтинге и быстро проводят матч. Ну а раздевание позволяет слить пати противника одной аоешкой.

  20. #100
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    )) да голь на выдумки хитра ), что тут еще скажешь)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #101
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Лавочку прикроют скоро, как прикрыли в 7.0
    Вопрос в том, как далеко АТ зайдут и какие меры примут

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  22. #102
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Лавочку прикроют скоро, как прикрыли в 7.0
    Вопрос в том, как далеко АТ зайдут и какие меры примут
    Главное чтобы без перегибов типа "а давайте забаним полсервера" или "а давайте сделаем 1 поход в день" )))

    Оптимум - допустим молотки и голд из ассортимента убрать...


    Рефералка: 13457

  23. #103
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Оптимум - допустим молотки и голд из ассортимента убрать...
    А что там есть еще?
    Банки за которые тебя на фришке с бг кикнут?
    Пыщ

  24. #104
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    А что там есть еще?
    Банки за которые тебя на фришке с бг кикнут?
    знач сделать лимитированными как банки...


    Рефералка: 13457

  25. #105
    Аватар для vaga9
    Поселенец vaga9 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.03.2013
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    28
    Репутация
    47
    хмм наверное оптимизацию под Ryzen 8-ми потоковый запилили

  26. #106
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    реально ли вообще с средним доном с 9 рунами магом набрать 600 в ик?
    после апа хп и урона мобов в ИК с 9 рунами вообще нет смысла туда ходить ,не пройдешь ,не хватит дпса ,уже писали 400 раз разрабам об этом но видимо они не читают
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  27. #107
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    после апа хп и урона мобов в ИК с 9 рунами вообще нет смысла туда ходить ,не пройдешь ,не хватит дпса ,уже писали 400 раз разрабам об этом но видимо они не читают
    зависит от класса имхо.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #108
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    зависит от класса имхо.
    Инжом 89к на нитке три волны прохожу. Думаю с рунами на фрихе можно и 4.



  29. #109
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    зависит от класса имхо.
    мне думается что его должно проходить любым классом (по задумке), возможно с разной эффективностью ,но проходить , ходил 5 классами и на некоторых вообще полная безнадега , вопрос не в том что нельзя пройти ,вопрос НЕАДЕКВАТНОЙ ПЕРЕАПАННОСТИ ,ваншотов и превращения интересной идеи в унылый мободроч ,к примеру тем же друлем, при отсутствии эффективного аое -это за гранью добра и зла
    Последний раз редактировалось free88; 06.03.2017 в 22:31.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  30. #110
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    после апа хп и урона мобов в ИК с 9 рунами вообще нет смысла туда ходить ,не пройдешь ,не хватит дпса ,уже писали 400 раз разрабам об этом но видимо они не читают
    из за этого много кто уже сомневается что они что то могут сделать для не живущих в столице или крупных городах при этом им честно говоря пофиг на тех кто с трудном делает средний донат,про подписку не говорить я не такой мобо****от сидящий с утками фармящий хрень ради другой хрени.

  31. #111
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    мне думается что его должно проходить любым классом (по задумке), возможно с разной эффективностью ,но проходить , ходил 5 классами и на некоторых вообще полная безнадега , вопрос не в том что нельзя пройти ,вопрос НЕАДЕКВАТНОЙ ПЕРЕАПАННОСТИ ,ваншотов и превращения интересной идеи в унылый мободроч ,к примеру тем же друлем, при отсутствии эффективного аое -это за гранью добра и зла
    друль в 9ках и актуальном обвесе первые три волны должен проходить 100%, четвертую по идее тоже, а вот на пятой да заморочь...
    но в любом случае в 9ках друлю 600 не набрать, а вот лук вполне возможно сможет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #112
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Tekamalai Посмотреть сообщение
    Жека ну что за глупости ты пишешь? На СБ стабильно 2 раза в неделю мы из мира набираем желающих и паравозим на Локуса, и это только наша ги где нет задоначенных и т.д персов, в чем проблема у Советов топ ги империи на серве собрать 10 человек, ну бред несешь серьезно
    Ну, блин, я со своей колокольни... И потом, надолго вас хватит паровозить? А рандомы чот зажрались.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  33. #113
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    из за этого много кто уже сомневается что они что то могут сделать для не живущих в столице или крупных городах при этом им честно говоря пофиг на тех кто с трудном делает средний донат,про подписку не говорить я не такой мобо****от сидящий с утками фармящий хрень ради другой хрени.
    Ребята в гильдии играют по 2-4 часа в день и имеют по 2-3 салата, что они делают не так?

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  34. #114
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ребята в гильдии играют по 2-4 часа в день и имеют по 2-3 салата, что они делают не так?
    Если на фри то ясно что в хм ходят да и у вас по лучще чудно даже звучит чем на мертвом сб империи где толком не могут 2 босса добить в хм да много чего еще в 8 и тд собираеш а фиг кто плюсует не хотят так пусть я что должен сначала все донить на др сервере или идти на подписку где буду привыкать весь сезон до 9.0

  35. #115
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    друль в 9ках и актуальном обвесе первые три волны должен проходить 100%, четвертую по идее тоже, а вот на пятой да заморочь...
    но в любом случае в 9ках друлю 600 не набрать, а вот лук вполне возможно сможет.
    У друля самое убогое АОЕ, да 3 волну пройти мона, если все удачно. Но и как соло дамагер друль не блещет, и как аое дамагер уныл. На испытании друли занимают одни из самых низких рейтингов.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  36. #116
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Tekamalai Посмотреть сообщение
    Жека ну что за глупости ты пишешь? На СБ стабильно 2 раза в неделю мы из мира набираем желающих и паравозим на Локуса, и это только наша ги где нет задоначенных и т.д персов, в чем проблема у Советов топ ги империи на серве собрать 10 человек, ну бред несешь серьезно
    все такие топы, а проходят лишь 1 босса (4ого) в ХМе)) угу, топ ги империи

    ---------- Сообщение добавлено в 02:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:50 ----------

    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Если на фри то ясно что в хм ходят да и у вас по лучще чудно даже звучит чем на мертвом сб империи где толком не могут 2 босса добить в хм да много чего еще в 8 и тд собираеш а фиг кто плюсует не хотят так пусть я что должен сначала все донить на др сервере или идти на подписку где буду привыкать весь сезон до 9.0
    Ну, в империи только 1 ги его убивает - Последние Герои. в других даже танков нет нормальных.
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  37. #117
    Аватар для rider234
    Воин rider234 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.04.2013
    Сообщений
    433
    Репутация
    10
    На возрождение уже 3 босс убиваем, при чем рейд собран из 3 гильдий)
    12 12 12/11 11 11

  38. #118
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    У друля самое убогое АОЕ, да 3 волну пройти мона, если все удачно. Но и как соло дамагер друль не блещет, и как аое дамагер уныл. На испытании друли занимают одни из самых низких рейтингов.
    тут соглашусь.
    ну а по поводу третей волны.. я позавчера ночью первый раз пошел друлем.. сначала она мне показалась не проходимой, потом я начал ее проходить через раз на пределе конца времени... вчера вечером проходил в легкую за 1,30 .. а ведь ничего не поменялось рун новых не поставил... одежку новую не скрафтил.. тренировка творит чудеса....
    АОЕ у друля самое убогое... вчера летал в астрал.. друлем и если на солоцели чтото более менее выдавал, то на паках даже раздамажится не успевал.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 07.03.2017 в 09:07.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  39. #119
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    тут соглашусь.
    ну а по поводу третей волны.. я позавчера ночью первый раз пошел друлем.. сначала она мне показалась не проходимой, потом я начал ее проходить через раз на пределе конца времени... вчера вечером проходил в легкую за 1,30 .. а ведь ничего не поменялось рун новых не поставил... одежку новую не скрафтил.. тренировка творит чудеса....
    АОЕ у друля самое убогое... вчера летал в астрал.. друлем и если на солоцели чтото более менее выдавал, то на паках даже раздамажится не успевал.
    Так все-таки. Третья волна через кастрированное АоЕ или через прерванный ГиМ?
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  40. #120
    Улыбка на 8 марта будет?

Закрытая тема
Страница 3 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения