Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.60 [06.03.17]
Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 41 по 80 из 200
  1. #41
    Аватар для EEsamaFan
    Воин EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве EEsamaFan — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    20.01.2016
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    398
    Репутация
    514
    на нитке арена собирается почти каждый раз, иногда даже 2 сразу. держу в курсе

  2. #42
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Для этого фикса нам потребовался допил механики на уровне кода.
    Правки кода, даже на первый взгляд мелкие, стараемся без всестороннего тестирования не отдавать. Во избежание.
    Извините, но этой правки придётся подождать ещё немного.

    (10 символов)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  3. #43
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Yarogi Посмотреть сообщение
    А я вот отмечу, что БГ лагать уже два а то и три дня как перестало. И без всякого ХФ. Все таки незримо ведутся работы по оптимизации? Или это ток у меня боги рандома отключили лаги на какое-то время?
    За то вчера на ЧД лагало жутко

  4. #44
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от EEsamaFan Посмотреть сообщение
    на нитке арена собирается почти каждый раз, иногда даже 2 сразу. держу в курсе
    Арены, я думаю, собирались бы, но на них никто не регается. Это как эффект домино - сначала отдельных людей просто не затягивало (хотя арены собирались, иногда по 2), причем часто несколько дней подряд. Возможно, это зависило как-то от времени регистрации на арену. Потом эти люди разочаровывались и переставали регаться, а потом и сами арены пропали. И еще, сам факт, что там можно было просидеть целый час и ничего не получить, не придавал арене популярности в определенных кругах игроков (лучше отходить несколько БГшек с практически гарантированной наградой). Тут проблема комплексная. Хотя, да, согласен, что межсервер бы помог.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  5. #45
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    начал качать фикс-винда крашнулась. второй раз такое случается. думаю какая то ошибка в геймцентре

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  6. #46
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Маловато информации для 100метрового хотфикса.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  7. #47
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    А абуз поединков все мимо ушей пропускают? Типо это не проблема вовсе? Такого вообще быть не должно, тем-более фиксится легко.

  8. #48
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надеюсь, автобег в Новоград тоже пофиксили.
    ))) десять улыбок.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:06 ----------

    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    а что локуса то поправлять*? берёшь 2 инжей и бурстишь локуса.. он изи
    имхо это не правильно. Прошлый инст должен проходиться не полной патей в овергипе. Сейчас затычка только в цепочке с локусом, на затмении и во фрактале и если затмение можно зафармить в 2-3 тела, во фрактале можно таки долететь до второго босса в 4-6 тел , то на без условно старом инсте - локусе .. овергип не рулит нифига и становится не понятно зачем это сделано?

    ---------- Сообщение добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:10 ----------

    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    А абуз поединков все мимо ушей пропускают? Типо это не проблема вовсе? Такого вообще быть не должно, тем-более фиксится легко.
    Какой именно абуз вы имеете ввиду?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #49
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208

    (10символов)

  10. #50
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение

    (10символов)
    подготовка к новым коллекционкам при вводе 8.01 ?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #51
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Опача, коллекционочка к 8.0.1. "Вот оно чо, Михалыч"

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #52
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Опача, коллекционочка к 8.0.1. "Вот оно чо, Михалыч"
    может с новым маунтом)) а не только окрасами на одну броню, которая не у всех есть)

  13. #53
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    К 8 марта видать и если как с молнии цена то мимо

  14. #54
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    В игре как всегда куча проблем, а людям всё окрасики да костюмы новые важны ... Как такими можно быть ... Играли бы в Барби там или что похожее.

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  15. #55
    Аватар для Olmer86
    Новобранец Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший Olmer86 просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Сообщений
    114
    Репутация
    367
    Есть небольшой вопрос: почему человеку, находящемуся на втором месте в рейтинге варов сервера, приходит титул "убийца"? как это работает?

  16. #56
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    Есть небольшой вопрос: почему человеку, находящемуся на втором месте в рейтинге варов сервера, приходит титул "убийца"? как это работает?
    за 6на6 приходит первым 6 человекам, за 3на3 9-15 человек. вне зависимости от класса
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  17. #57
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от Olmer86 Посмотреть сообщение
    Есть небольшой вопрос: почему человеку, находящемуся на втором месте в рейтинге варов сервера, приходит титул "убийца"? как это работает?
    Потому как если речь про 3-3, то звания приходит не по тому, какой ты в списке воинов по рейтингу, а какой ты в списке среди всех классов
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  18. #58
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    дайте птс ребята
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  19. #59
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    дайте птс ребята
    В том году ПТС был вроде что-то с 3-го марта. Но там жеж было "актуализация" астрала...

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #60
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    В игре как всегда куча проблем, а людям всё окрасики да костюмы новые важны ... Как такими можно быть ... Играли бы в Барби там или что похожее.
    Люблю костюмы, люблю окрасы, это единственные вещи, которые стимулируют моё желание играть в аллоды.
    (До сих пор не простил за окрас на молнию с МИ и КР-а)
    Последний раз редактировалось andru26; 06.03.2017 в 14:24.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  21. #61
    Аватар для bav1994
    Батрак bav1994 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.06.2013
    Сообщений
    19
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    подготовка к новым коллекционкам при вводе 8.01 ?
    Какой то стремноватый окрас, такое оСЧуСЧение, что его поленились обрисовать, рыжий мишка на фоне смотрится намного приятнее, как буд-то жёлтого льва недорисовали, и уж ОЧЕНЬ огромный Лёва!

    Побеждать не уничтожая! Повелевать не унижая!

  22. #62
    Аватар для dmitriyfit2
    Батрак dmitriyfit2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Курган это хорошо, но вы бы как-то поправили Локуса. На босса позапрошлого сезона нужен почти полный малый рейд, а там веха и тайна мира ... Уменьшите количество сфер хотя бы до 4-х пазязя.
    Пора вообще рейды не актуальных сезонов делать для соло, а не сидет и мучиться со своим же переродом в отряде чтобы тупо гд пройти

  23. #63
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В том году ПТС был вроде что-то с 3-го марта. Но там жеж было "актуализация" астрала...
    очень мало людей летаю в астрал на птс) наверно 1 с 100) имхо
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  24. #64
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от megapot1986 Посмотреть сообщение
    В игре как всегда куча проблем, а людям всё окрасики да костюмы новые важны ... Как такими можно быть ... Играли бы в Барби там или что похожее.
    Для меня в ао сейчас одна проблема - контроль, просто куча контроля. на остальное вообще пофиг. Лагов вроде нет, крашей тоже. Но играть пропадает всякое желание, когда тебя может законтролить любой. Да даже мобы на цс, Ё МОЁ!!! Мобы!!!! Могут тебя по кд держать в контроле, что это за бред!!! Пытаешься вылететь с острова на остров цс, перед тп на тебя агрится моб, чтобы улететь, нужно его убить..а он кидает на тебя контроль и ты стоишь в нем 5 секунд!! Что за чушь то такая? Наагрил 5+ водных Элементалей - они тебя швыряют и роняют без конца...наагрил гномов с бубнами на мерзлом, они кидают типа гипноза... И это никак не разнообразит игру, не поднимет интерес, не усложнит фарм и не приведет к твоей смерти из-за невнимательности.. Это лишь тратит время! Кучу времени на ваншотных мобов, но с контролем...которого нет даже у половины персов... По игре все мы "БОГи", а нас контролят тупоголовые троглодиты с тухлым запахом изо рта.... В ДЗ такой контроль был интересен, потому как награда была стоящая и фарм был полноценной группой..а тут...
    у меня все..

  25. #65
    Аватар для dmitriyfit2
    Батрак dmitriyfit2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2013
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    18
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Для меня в ао сейчас одна проблема - контроль, просто куча контроля. на остальное вообще пофиг. Лагов вроде нет, крашей тоже. Но играть пропадает всякое желание, когда тебя может законтролить любой. Да даже мобы на цс, Ё МОЁ!!! Мобы!!!! Могут тебя по кд держать в контроле, что это за бред!!! Пытаешься вылететь с острова на остров цс, перед тп на тебя агрится моб, чтобы улететь, нужно его убить..а он кидает на тебя контроль и ты стоишь в нем 5 секунд!! Что за чушь то такая? Наагрил 5+ водных Элементалей - они тебя швыряют и роняют без конца...наагрил гномов с бубнами на мерзлом, они кидают типа гипноза... И это никак не разнообразит игру, не поднимет интерес, не усложнит фарм и не приведет к твоей смерти из-за невнимательности.. Это лишь тратит время! Кучу времени на ваншотных мобов, но с контролем...которого нет даже у половины персов... По игре все мы "БОГи", а нас контролят тупоголовые троглодиты с тухлым запахом изо рта.... В ДЗ такой контроль был интересен, потому как награда была стоящая и фарм был полноценной группой..а тут...
    у меня все..
    предлагаю включить баф антиконтроля на месяц, что бы тупо посмотреть, какого будет играть без контроля
    а потом уже решать, убирать его полностью, или что-то пофиксить, усилить

  26. #66
    Аватар для mimitta2
    Горожанин mimitta2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.01.2012
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    на нитке тоже будет пегасик.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 261
Размер:	90.2 Кб
ID:	236890  

  27. #67
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    заметно улучшилось качество работы клиента игры,но еще есть куда расти, хоть кровь из глаз уже не идет

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  28. #68
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3656
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Надеюсь, автобег в Новоград тоже пофиксили.
    Нет, конечно, не пофиксили.

    Прошу обратить внимание на эту проблему. Это реально раздражает. Прям РАЗДРАЖАЕТ.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  29. #69
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от dmitriyfit2 Посмотреть сообщение
    предлагаю включить баф антиконтроля на месяц, что бы тупо посмотреть, какого будет играть без контроля
    а потом уже решать, убирать его полностью, или что-то пофиксить, усилить
    я не предлагаю убрать контроль совсем, я предлагаю его переделать... было супер раньше, со старыми статами упорства и выдержки..почему бы их не вернуть...ни одного чела не знаю, кому бы эти статы не нравились... Хочешь больше контролить - вкачивай упорку....не хочешь чтобы тебя сильно контролили - вкачивай выдержку, вместо осторожки, к примеру..и разнообразие появится в игре. а то сейчас все защитные статы одинаковы..да и атакующие тоже у всех... различие ток в беспощадке у некоторых классов.. актуализацию выдержки и упорки нужно, ввести эти статы в шмот.. чтобы контролить могли не все подряд нубы, а ток равноодетые..

  30. #70
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Нет, конечно, не пофиксили.

    Прошу обратить внимание на эту проблему. Это реально раздражает. Прям РАЗДРАЖАЕТ.
    велкам ту империя
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  31. #71
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    у всех фризы в ик на трене?

  32. #72
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    В том году ПТС был вроде что-то с 3-го марта. Но там жеж было "актуализация" астрала...
    Даже не опоминай про актуализацию астрала, или это другая?

    ---
    По вопросам:
    1. Когда наконец юзербары аэдов
    2. Как с оптимизацией, ну реально многие игры идут на максе а аллоды даже хуже чем в 5.0 с встроеной видюхой. Люди вон уже на видюхах додумались как сложные уравнения решать, которые процы хуже решают... и загрузка на проц а не видюху...
    3. Очень интересует вопрос - на майские в прошлые годы был металоград - его адаптируют к новой версии?

    ---------- Сообщение добавлено в 17:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:49 ----------

    Цитата Сообщение от dmitriyfit2 Посмотреть сообщение
    Пора вообще рейды не актуальных сезонов делать для соло, а не сидет и мучиться со своим же переродом в отряде чтобы тупо гд пройти
    гд ладно, соклана всегда можно найти кто посидит, а вот мг долго еще для переродов надо было звать хоть 2-3 человека на эту гадость с щупальцами

    ---------- Сообщение добавлено в 17:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:52 ----------

    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    Для меня в ао сейчас одна проблема - контроль, просто куча контроля. на остальное вообще пофиг. Лагов вроде нет, крашей тоже. Но играть пропадает всякое желание, когда тебя может законтролить любой. Да даже мобы на цс, Ё МОЁ!!! Мобы!!!! Могут тебя по кд держать в контроле, что это за бред!!! Пытаешься вылететь с острова на остров цс, перед тп на тебя агрится моб, чтобы улететь, нужно его убить..а он кидает на тебя контроль и ты стоишь в нем 5 секунд!! Что за чушь то такая? Наагрил 5+ водных Элементалей - они тебя швыряют и роняют без конца...наагрил гномов с бубнами на мерзлом, они кидают типа гипноза... И это никак не разнообразит игру, не поднимет интерес, не усложнит фарм и не приведет к твоей смерти из-за невнимательности.. Это лишь тратит время! Кучу времени на ваншотных мобов, но с контролем...которого нет даже у половины персов... По игре все мы "БОГи", а нас контролят тупоголовые троглодиты с тухлым запахом изо рта.... В ДЗ такой контроль был интересен, потому как награда была стоящая и фарм был полноценной группой..а тут...
    у меня все..
    Где таких нашел? Даже мой рачий перс ток с рыжем их 7 таких проблем не испытывал. А вот проблема на цс с мобами типа пиратов в воздух запустить и элементалей испарить да - даже если кв сделал то если сагрится - надо ждать не только убить но и когда сдохнет, вот это бесит жутко, может это?

  33. #73
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    гд ладно, соклана всегда можно найти кто посидит, а вот мг долго еще для переродов надо было звать хоть 2-3 человека на эту гадость с щупальцами
    проходится соло,
    летание на драконах -просто долго минут 15-20 ,
    С щюпальцами вообще проблем нет - палом нужно юзнуть ЗС перед тем как появится щюпальце - дамага хват чтоб ее убить и выйти из контроля, друлем - корни, варом крутануть вертушку и щюпальце умрет от дотов, думаю и остальные классы както могут , хотя бард **.
    проверял в 7.2 в фиольном шмоте , думаю в рыже дропе с 8.1 будет еще легче


    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Где таких нашел? Даже мой рачий перс ток с рыжем их 7 таких проблем не испытывал. А вот проблема на цс с мобами типа пиратов в воздух запустить и элементалей испарить да - даже если кв сделал то если сагрится - надо ждать не только убить но и когда сдохнет, вот это бесит жутко, может это?
    Думаю он просто без накури.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #74
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    проходится соло,
    летание на драконах -просто долго минут 15-20 ,
    С щюпальцами вообще проблем нет - палом нужно юзнуть ЗС перед тем как появится щюпальце - дамага хват чтоб ее убить и выйти из контроля, друлем - корни, варом крутануть вертушку и щюпальце умрет от дотов, думаю и остальные классы както могут , хотя бард **.
    проверял в 7.2 в фиольном шмоте , думаю в рыже дропе с 8.1 будет еще легче



    Думаю он просто без накури.
    Дракон да, там главное сливать по тактике, а на щупальцах мы шли варом и магом как раз) пришлось звать подмогу) это правдо в 6-м было

  35. #75
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,152
    Репутация
    4177
    реально ли вообще с средним доном с 9 рунами магом набрать 600 в ик?

  36. #76
    Аватар для Tekamalai
    Батрак Tekamalai может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    19.01.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    -48
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Поправочка: "берешь 2-х инжей и еще 8 (!) тел". Унас уже сейчас с этим проблемы. Вы с этим столкнетесь в ближайшее время. А проблемы решать желательно до их возникновения.
    Жека ну что за глупости ты пишешь? На СБ стабильно 2 раза в неделю мы из мира набираем желающих и паравозим на Локуса, и это только наша ги где нет задоначенных и т.д персов, в чем проблема у Советов топ ги империи на серве собрать 10 человек, ну бред несешь серьезно

  37. #77
    Аватар для io4en
    Бродяга io4en на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tekamalai Посмотреть сообщение
    Жека ну что за глупости ты пишешь? На СБ стабильно 2 раза в неделю мы из мира набираем желающих и паравозим на Локуса, и это только наша ги где нет задоначенных и т.д персов, в чем проблема у Советов топ ги империи на серве собрать 10 человек, ну бред несешь серьезно
    Ну за лигу допустим я с рандомами бб и зд хард даже проходил,на локуса еще проще народ собрать, кому веху,кому воплами кому костюмчики,многие просто так помогают,человек просто не хочет долго ждать

  38. #78
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Tekamalai Посмотреть сообщение
    Жека ну что за глупости ты пишешь? На СБ стабильно 2 раза в неделю мы из мира набираем желающих и паравозим на Локуса, и это только наша ги где нет задоначенных и т.д персов, в чем проблема у Советов топ ги империи на серве собрать 10 человек, ну бред несешь серьезно
    Ну не всем топам же локуса воплами проходить) А так даже не знаю как он в империи не может собрать,захожу иногда к вам побегать,и собирают народ на локуса довольно часто

  39. #79
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Какой именно абуз вы имеете ввиду?
    Думаю, вы поняли. Быть может, я не правильно выразился, но проблема в тупом фарме рейтинговых поединков действительно существует, И ЭТО НЕНОРМАЛЬНО. Молотки никому не нужны (я не продаю, но думаю у тех, кто раньше на этом зарабатывал голд, припекает), престиж обесценился, когда любой дурак с аддоном может себе воителя взять и пальцем не шевельнув. Да и голды у всех полно, на другие активности по добыче голд почти не ходят.
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Для этого фикса нам потребовался допил механики на уровне кода.
    Правки кода, даже на первый взгляд мелкие, стараемся без всестороннего тестирования не отдавать. Во избежание.
    Извините, но этой правки придётся подождать ещё немного.
    Как вы считаете, данная ситуация с поединками нормальна? Собираетесь ли вы как либо решать данную проблему, если вы, конечно, вообще считаете это проблемой?
    Как по мне, достаточно поставить ограничение на посещение каждой из этих активностей (3х3 и 6х6) в день, допустим, лишь 15-20 раз.

  40. #80
    Аватар для TurboHead
    Стражник TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз TurboHead — неогранённый алмаз
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    185
    Репутация
    341
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Где таких нашел? Даже мой рачий перс ток с рыжем их 7 таких проблем не испытывал. А вот проблема на цс с мобами типа пиратов в воздух запустить и элементалей испарить да - даже если кв сделал то если сагрится - надо ждать не только убить но и когда сдохнет, вот это бесит жутко, может это?
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Думаю он просто без накури.
    Вам двоим предлагаю сгонять на Гулкую гряду, сагрить врачиху и словить 2-3 паралича один за другим, чтобы понять, о чем он говорит. Еще забавный опыт, когда на Мокрой скале элем вытягивает тебя, как рыбку, из воды

Закрытая тема
Страница 2 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения