Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.0.00.60 [06.03.17]
Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5
Показано с 161 по 200 из 200
  1. #161
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    А еще сама система голосования просто вымораживает, когда посреди заварушки по 100500 раз вылазит это окно с голосовалкой. хочется просто руки по корень выдрать тому кто это делает. Складывается впечатление что этот голосовальщик тупо сам стоит слакает и палит а кого бы взять кикнуть.

    Считаю надо менять интерфейс голосования, очень сильно мешает
    перетащи вбок. проблем то
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  2. #162
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Какие то сказки тут пишете, хожу на бгшки часто и не видел, чтобы просто так кого то кикали. И маленький дамаг, это вполне себе нормальная причина, если она обоснованна тем, что человек просто слабый/имеет неактуальный аспект/не понимает, что от него требуется, а не тем, что стоит на одной точке и "помечает" флаг, дабы вражины боялись до него дотрагиваться. И да, неактуальный аспект такая же причина для кика. Не хвататет доната и рун? залейся в подавку, в танка, в хила, в фуллсапа,в зависимости от класса, и помогай пати, но у нас же все боги дамага, у всех звезда на лбу "Я инженер, я пойду в АН и наплевать, что у меня 5 по кругу, главное я дамажу" а дамажат такие деятели чаще всего на равных с хилами, только улетают с одной плюхи.
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  3. #163
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,904
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oppapafan Посмотреть сообщение
    залейся в танка
    тебя кикнули, ты проиграл
    Пыщ

  4. #164
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    тебя кикнули, ты проиграл
    хожу переродком луком в АЗ на бгшки, не кикают, что-то я делаю не так ВОзможно потому что я приношу пользу... хотя, не, бред какой то
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  5. #165
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Интересно, когда-нибудь добавят статистику для посещенных за день\месяц\год батлграундов, или это так и останется в фантазии ПВПшеров?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  6. #166
    Аватар для Ilovejane
    Гвардеец Ilovejane на пути к лучшему
    Регистрация
    30.01.2013
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    1,412
    Репутация
    18
    6-ой час уже, давайте запускать ПТС скорей
    Любименькая R1 игрок, первые 2k mmr на арене.

    Все мечтают быть со мной


    http://www.youtube.com/c/VladGLove - Обзоры, Гайды и др. PvP активности [10.0]

  7. #167
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от Ilovejane Посмотреть сообщение
    6-ой час уже, давайте запускать ПТС скорей
    Какой птс?Рано еще,одевайся дальше)
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 13.03.2017 в 16:49. Причина: нарушение п. 3.28. Правил Форума

  8. #168
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от ddrogba Посмотреть сообщение
    А еще сама система голосования просто вымораживает, когда посреди заварушки по 100500 раз вылазит это окно с голосовалкой. хочется просто руки по корень выдрать тому кто это делает. Складывается впечатление что этот голосовальщик тупо сам стоит слакает и палит а кого бы взять кикнуть.

    Считаю надо менять интерфейс голосования, очень сильно мешает
    Так уже предлагали несколько вариантов, или автокик с котом запустившего при отрицательном голосовании, или ограничить количество запусков до 2-3 в неделю на персонажа.

  9. #169
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Так уже предлагали несколько вариантов, или автокик с котом запустившего при отрицательном голосовании, или ограничить количество запусков до 2-3 в неделю на персонажа.
    тогда я сам буду ходить воплами в реповом шмоте и слакать на бг) не кикнут же
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  10. #170
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    тогда я сам буду ходить воплами в реповом шмоте и слакать на бг) не кикнут же
    Так большинство и делает.

  11. #171
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    тогда я сам буду ходить воплами в реповом шмоте и слакать на бг) не кикнут же
    Перед тем как ставить голосование, научитесь писать в чат, кого и за что вы предлагаете выгнать, если сможете обосновать тогда и голосование будет достаточно честным, а не как сейчас.

  12. #172
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    тогда я сам буду ходить воплами в реповом шмоте и слакать на бг) не кикнут же
    Хожу 10 воплами кикнули пару раз за афк и то я сам виноват отходил)))А так я в рыже-сине-зелени занимаю не последние места любым классом

  13. #173
    Аватар для lenazyeva29
    Поселенец lenazyeva29 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.08.2012
    Адрес
    Последний Рубеж
    Сообщений
    39
    Репутация
    76
    Достала эта система киков с бг. Вылетела. Пока зашла, уже проголосовали за удаление. И самое смешно что все проголосовали то за. Это очень улыбнуло, если учесть что хилом была только я. И шамы в дд на бг тож достали. Толку то от Вас там? А еще б сделали запрет посещений бг без накури! Не вдонатил на накурь, сиди грызи орехи)

  14. #174
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Опять вернулась проблема 56%(((

  15. #175
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Там уже патч ПТСа доступен для скачивания
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  16. #176
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Там уже патч ПТСа доступен для скачивания
    Хватит дезу распространять

  17. #177
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Хватит дезу распространять
    http://dlb.allods.ru/
    Третья строчка твоя "деза".

  18. #178
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от lenazyeva29 Посмотреть сообщение
    Достала эта система киков с бг. Вылетела. Пока зашла, уже проголосовали за удаление. И самое смешно что все проголосовали то за. Это очень улыбнуло, если учесть что хилом была только я. И шамы в дд на бг тож достали. Толку то от Вас там? А еще б сделали запрет посещений бг без накури! Не вдонатил на накурь, сиди грызи орехи)
    можно еще лучше и проще сделать. не пускать на бг людей с не прокачаной покровой. скажем у тебя бонус к показателю могущества +7, всё гуляй вася. и сразу число нубцов резко сократится

  19. #179
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    http://dlb.allods.ru/
    Третья строчка твоя "деза".
    Официально еще ничего нету.

  20. #180
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от lenazyeva29 Посмотреть сообщение
    Достала эта система киков с бг. Вылетела. Пока зашла, уже проголосовали за удаление. И самое смешно что все проголосовали то за. Это очень улыбнуло, если учесть что хилом была только я. И шамы в дд на бг тож достали. Толку то от Вас там? А еще б сделали запрет посещений бг без накури! Не вдонатил на накурь, сиди грызи орехи)
    качнул вопла друля, слетал в 7 сектор 2 раза накинуть рыжиков. не хватило 15 эмблемок до величия. пошел на бг в ан с гс 75. 9 киллов, 180к дамага и 1 смерть. в списке был примерно в середине по урону. Может шам в АН быть полезным на бг, только если не идиот, конечно. стой спокойно за спиной хилов или в кустах и бей.)

  21. #181
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Цитата Сообщение от dsyandex Посмотреть сообщение
    Там уже патч ПТСа доступен для скачивания

    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Официально еще ничего нету.
    Тебе никто и не говорит,что официально. Просто доступен для скачивания.

  22. #182
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Цитата Сообщение от andras13 Посмотреть сообщение
    Тебе никто и не говорит,что официально. Просто доступен для скачивания.
    Ну и как скачал?Сомневаюсь.

  23. #183
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от FurianiN Посмотреть сообщение
    Ну и как скачал?Сомневаюсь.
    тебе говорят что он просто доступен для скачивания
    и да, скачать можно, но пока не установишь
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  24. #184
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Так и установить можно,только пока сервак ПТС не включили,толку нет

  25. #185
    Аватар для andras13
    Новобранец andras13 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.10.2013
    Сообщений
    85
    Репутация
    65
    Хорошо,что есть такая возможность,скачать заранее. Только бы сделали это более...официально,что ли. А то пока сам не найдешь-не узнаешь.

  26. #186
    Аватар для rey1020
    Батрак rey1020 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.05.2015
    Адрес
    Нарния
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Ну елки палки, гдеж ПТС... У меня руки чешуться уже

  27. #187
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,279
    Репутация
    11047
    Цитата Сообщение от rey1020 Посмотреть сообщение
    Ну елки палки, гдеж ПТС... У меня руки чешуться уже
    Зачем вам птс? чтобы убедиться что лутче уже не будет?

  28. #188
    Аватар для funnycake13
    Новобранец funnycake13 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2014
    Сообщений
    150
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Зачем вам птс? чтобы убедиться что лутче уже не будет?
    Изменения класов обещали
    Хотелось бы посмотреть(
    Но описания что и как изменят- не было

  29. #189
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    и про волю обещали. надо знать на что будем бобить
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #190
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Щас бы бояться изменения классов в играх.



  31. #191
    Аватар для darkname
    Лига Гильдия Купцов Лиги darkname на пути к лучшему
    Регистрация
    05.04.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    378
    Репутация
    10
    На самом деле непонятно - чем теперь жрецу заниматься в ПВП без напуток? Ананировать чтоли? ))

  32. #192
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от darkname Посмотреть сообщение
    На самом деле непонятно - чем теперь жрецу заниматься в ПВП без напуток? Ананировать чтоли? ))
    Пересаживаться на некра))

  33. #193
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Пересаживаться на некра))
    Да ладно, не все так плохо у жрецов будет))
    И учитывая правки как думаешь, кем некры зайдут на чд (если зайдут xD)? В хиле или так же в сапе?)

  34. #194
    Аватар для UncleTolya
    Горожанин UncleTolya на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    пойдет обнова
    привет

  35. #195
    а Патрика у нас не будет, я так понимаю? =\
    патрика сунули в ежедневный розыгрыш. а очень зря
    Раскол ван лав

  36. #196
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а Патрика у нас не будет, я так понимаю? =\
    патрика сунули в ежедневный розыгрыш. а очень зря
    Да и слава Богу.
    Он и не нужен. Костюм симпатичный сделали, да и только. Более чем достаточно, что он в розыгрыше и отвязан.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  37. #197
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    16944
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а Патрика у нас не будет, я так понимаю? =\
    патрика сунули в ежедневный розыгрыш. а очень зря
    День дурака у нас 1 апреля

  38. #198
    Аватар для Striter
    Новобранец Striter скоро станет достаточно известным Striter скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    12.02.2016
    Сообщений
    85
    Репутация
    146
    Почините оплату через Стим.

  39. #199
    Аватар для danila325640
    Горожанин danila325640 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    62
    Репутация
    75
    Осталось узы в 5-7 сек сделать, тогда некра на домик будут брать 100%, ДА И В ХИЛЕ ЕГО *** УБЬЕШЬ, Я ВСЕГДА ЗНАЛ, ЧТО НАС АПНУТ, АДМИНЫ Я ВАС <3. Жду ап лука в выживаемости, а то я своим родком на бг пошел, ток дамажить мог(99
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 23.03.2017 в 18:49. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума


  40. #200
    Аватар для ork3322
    Бродяга ork3322 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Dgyse89 Посмотреть сообщение
    я не предлагаю убрать контроль совсем, я предлагаю его переделать... было супер раньше, со старыми статами упорства и выдержки..почему бы их не вернуть...ни одного чела не знаю, кому бы эти статы не нравились... Хочешь больше контролить - вкачивай упорку....не хочешь чтобы тебя сильно контролили - вкачивай выдержку, вместо осторожки, к примеру..и разнообразие появится в игре. а то сейчас все защитные статы одинаковы..да и атакующие тоже у всех... различие ток в беспощадке у некоторых классов.. актуализацию выдержки и упорки нужно, ввести эти статы в шмот.. чтобы контролить могли не все подряд нубы, а ток равноодетые..
    Наверное это будет наилучший вариант, и придумывать ничего не надо, всё уже придумано и работало намного лучше и интерестней.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:11 ----------

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Главное чтобы без перегибов типа "а давайте забаним полсервера" или "а давайте сделаем 1 поход в день" )))

    Оптимум - допустим молотки и голд из ассортимента убрать...
    Убрать голд дабы актуализировать лабиринт, увеличить награду с лабиринта или количество попыток. Часто изи лаба на которую собираеш плохо одетую пати оказывается непроходимой, попытка тратится профит 0.
    Последний раз редактировалось ork3322; 23.03.2017 в 08:20.

Закрытая тема
Страница 5 из 5
1 2 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения