Форум - "Аллоды Онлайн" - Интендант ордена
     Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12
  1. #1
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752

    Интендант ордена

    каким образом открываются товары у интендантов ордена? Есть ли какие-то устойчивые планки престижа? (интересует перевязь и иже с ними)
    P.s может подобная тема существует и есть другие обсуждения орденов, кроме "в разработке", но мой поиск по форуму (гугл) не справился
    Последний раз редактировалось lalka322; 03.03.2017 в 08:53.
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  2. #2
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    каким образом открываются товары у интендантов ордена? Есть ли какие-то устойчивые планки престижа? (интересует перевязь и иже с ними)
    P.s может подобная тема существует и есть другие обсуждения орденов, кроме "в разработке", но мой поиск по форуму (гугл) не справился
    Да, как я понял зависит от набранного престижа и рейтинга в ИК (хотя в последнем я не уверен). Или по другому чем выше звание в ордене, тем больше товаров!

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  3. #3
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Да, как я понял зависит от набранного престижа и рейтинга в ИК (хотя в последнем я не уверен). Или по другому чем выше звание в ордене, тем больше товаров!
    у меня звание поборник на основе и на 2-х переродах, престиж тоже ровный 20-25к на всех, но молотки,перевязи и прочее доступны только одному перероду, в связи с чем и встал такой вопрос
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  4. #4
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lalka322 Посмотреть сообщение
    у меня звание поборник на основе и на 2-х переродах, престиж тоже ровный 20-25к на всех, но молотки,перевязи и прочее доступны только одному перероду, в связи с чем и встал такой вопрос
    Есть там какой-то глюк с этим, действительно. Бывает что при первом разговоре интендант показывает переродку пустой "прилавок".
    Попробуй релогнуть игру, и потом еще раз этим переродом поговорить с интендантом.

    зы
    Конечно у тебя должна быть выполнена на переродка вся цепочка квестов, в том числе "знакомство с интендантом"

  5. #5
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Есть там какой-то глюк с этим, действительно. Бывает что при первом разговоре интендант показывает переродку пустой "прилавок".
    Попробуй релогнуть игру, и потом еще раз этим переродом поговорить с интендантом.
    Моему соги в последний раз так и не удалось "пробить" интенданта, рейтинг был достаточный, по крайней мере больше моего. Но у него кроме пары товаров так ничего и не появилось - и релогался, и на переродов заходил, и интенданта каждый день навещал. Видимо, что-то забаговалось, ждёт следующего обнуления, посмотрит там. Наверное, нужно в саппорт писать, но он не стал - говорит, вон вы пишете, а толку, запросы ваши закрывают, а баги так и остаются)



  6. #6
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Моему соги в последний раз так и не удалось "пробить" интенданта, рейтинг был достаточный, по крайней мере больше моего. Но у него кроме пары товаров так ничего и не появилось - и релогался, и на переродов заходил, и интенданта каждый день навещал. Видимо, что-то забаговалось, ждёт следующего обнуления, посмотрит там. Наверное, нужно в саппорт писать, но он не стал - говорит, вон вы пишете, а толку, запросы ваши закрывают, а баги так и остаются)
    Мб он просто все купил уже) остатки только осталось...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  7. #7
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Мб он просто все купил уже) остатки только осталось...
    Нет) Он играет не каждый день и не особо активно. Хотел медальку на бг под орденские бафы - а медалек нет, ни одной! Забыла, что именно было у него доступно, но вроде как всего пара товаров только.

    Кстати, где-то показывается количество доступной орденской "валюты"?



  8. #8
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    я на половине воплов получаю в понедельник а на другой половине только во вторник дают не знаю почему

  9. #9
    Аватар для lalka322
    Воин lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее lalka322 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    512
    Репутация
    1752
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Забыла, что именно было у него доступно, но вроде как всего пара товаров только.
    булочки+ 10 молотков/метеоритов и тд. и просто булочки, если только кв на орден сделал.

    P.s спасибо всем за ответы, пойду возле сапорта околачиваться :-)
    "то, что вы платите сейчас уходит как раз на то, что выпускается в апдейтах" " (c) Sathla, продюсер АО

  10. #10
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Очень хорошая тема!
    Нет никакой понятной логики.
    Однако товары доступны всем переродам и тем, кто прошел линейку только до ключей (надеюсь не баг=).
    Добил почти у всех воплотов до "поборника", послезавтра буду смотреть кому что доступно)
    Товар, как я понял обновляется раз в 2 недели?

  11. #11
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Очень хорошая тема!
    Нет никакой понятной логики.
    Однако товары доступны всем переродам и тем, кто прошел линейку только до ключей (надеюсь не баг=).
    Добил почти у всех воплотов до "поборника", послезавтра буду смотреть кому что доступно)
    Товар, как я понял обновляется раз в 2 недели?
    Да. Как откатывается орден так и товар, т.е. раз в 2 недели

  12. #12
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    Однако товары доступны всем переродам и тем, кто прошел линейку только до ключей (надеюсь не баг=).
    Скорее всего баг у меня ничего не дают воплам даже если целиком завершил сюжетку если не набить престижа

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения