Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление 8.0.1 «Сотворение»
     Ответить в теме
Страница 8 из 23
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя
Показано с 281 по 320 из 911
  1. #281
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Эх, попала я как-то в 2 часа ночи на ВЯ с "Армадой", они и на моей стороне и на вражеской.
    Захватили руины, и я там осталась сторожить. Вообщем все "кровавые события" были на бафе. Если враги его забрали, то вся толпа бежала на руины, отбили руины, побежали опять на баф. Такое перемещение и замесы из 20 ТОПов просто вызывают страх.

    Выпила стопочку карвалольчика и встала в очередь на сражение. Попала на ДХ, бой был в разгаре. Посмотрела карту. Не увидела никого из нашего отряда ни на пушках, ни на флаге, а бились "армадовцы" на "безымянной высоте". С легким сердцем нажала "Покинуть сражение".
    Боже мой, хожу на бг в подавлении, если бг заведомо проигрышное выбираю таргет и жгу ему табурет всё оставшееся время, я прям даже не знаю как себя назвать.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  2. #282
    Аватар для AngryBoo
    Новобранец AngryBoo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.12.2012
    Адрес
    На большом воздушном шаре
    Сообщений
    105
    Репутация
    10
    Запарили беспонтовые срачи устраивать.

    Как по мне, с премейдами и без них - одна и та же каша будет. Не потащит патька с одной стороны - также будет орать, что остальные криворукие /неодетые /ненакуренные нищеброды / бараны и тд
    I am not young enough to know everything.

  3. #283
    Аватар для vensankassel
    Империя Курсант Империи vensankassel на пути к лучшему
    Регистрация
    08.12.2009
    Сообщений
    121
    Репутация
    49
    А мне вот интересно посмотреть изменится ли вообще хоть что-то на БГ или нет, ибо сейчас там скука смертная.

  4. #284
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    А я не говорил, что её будут менять. Я сказал что будет два варианта: хороший и тот, который уже сейчас есть. Об усугублении проблемы можно долго спорить, ибо 1 человек не затащит бг 100% (это на той стороне должны быть абсолютно аморфные туловища), 2 - вряд ли, а 3 это уже тот самый премейд
    Речь не о том, чтобы соло затащить проигрышное БГ. Речь о том, чтобы затащить против соло. Сейчас катку нередко обеспечивают разрозненные топы, иногда даже один. Слаженными действиями середнячков этому можно противостоять, вырывая победу у них из под носа.

    Теперь же катку будет обеспечивать премейд из трёх донатных тел, которые по определению пресекут любые попытки сопротивления. Те же три донатных тела, выступая по отдельности, занятые своими делами - могут прохлопать флаг или голема, могут сдать точку, могут зазеваться, рассредоточиться и слиться под толпой - у команды этих проблем не будет. В итоге то, что сейчас и так проходит на грани - рухнет. А положительных моментов не добавится, ибо неглупые люди и сейчас стараются координировать свои действия на БГ. Раньше у них был шанс вырулить на этом против доната, даже без премейдов. Теперь донат будет однозначно крыть остальные козыри. И всё.

    Премейд на БГ - это самоорганизация для ленивых. И лёгкий фарм для топ-ги. Если вы этого не состоянии предвидеть/просчитать - подождём, пока пощупаете на практике.

    ЗЫ: И да, многие из тех ребят, что раньше были полезными статистами - теперь станут статистами абсолютно бесполезными. Ещё более нездоровая атмосфера, больше киков и прочих радостей, меньше удовольствия от игры, меньше участников. И в итоге ожидание по N часа.

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    boggod

    Л - логика...
    О - отсутствует...
    В вашем случае лучше не рисковать и...сменить игру xD...
    Комментарий прямо на уровне одного форумного интеллектуала ) Вы с ним не с одного интерната? )

    ЗЫ: Игра меня устраивает, спасибо ) Можете отчаливать сами ; )

  5. #285
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Тоже думаю, что с премейдами придет куча проблем. И кикать станут чаще.

    Хоть бы чтоли отселили новичков в какую-то резервацию, а то им не дадут житья.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  6. #286
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Комментарий прямо на уровне одного форумного интеллектуала ) Вы с ним не с одного интерната? )

    ЗЫ: Игра меня устраивает, спасибо ) Можете отчаливать сами ; )
    Все что видно от тебя,это то,что тебя будут нагибать,что в принципе и сейчас проходит,из слов "я начал убивать больше чем умирать"...
    ваш уровень игры стал ясен собственно)...


  7. #287
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Речь не о том, чтобы соло затащить проигрышное БГ. Речь о том, чтобы затащить против соло. Сейчас катку нередко обеспечивают разрозненные топы, иногда даже один. Слаженными действиями середнячков этому можно противостоять, вырывая победу у них из под носа.

    Теперь же катку будет обеспечивать премейд из трёх донатных тел, которые по определению пресекут любые попытки сопротивления. Те же три донатных тела, выступая по отдельности, занятые своими делами - могут прохлопать флаг или голема, могут сдать точку, могут зазеваться, рассредоточиться и слиться под толпой - у команды этих проблем не будет. В итоге то, что сейчас и так проходит на грани - рухнет. А положительных моментов не добавится, ибо неглупые люди и сейчас стараются координировать свои действия на БГ. Раньше у них был шанс вырулить на этом против доната, даже без премейдов. Теперь донат будет однозначно крыть остальные козыри. И всё.

    Премейд на БГ - это самоорганизация для ленивых. И лёгкий фарм для топ-ги. Если вы этого не состоянии предвидеть/просчитать - подождём, пока пощупаете на практике.

    ЗЫ: И да, многие из тех ребят, что раньше были полезными статистами - теперь станут статистами абсолютно бесполезными. Ещё более нездоровая атмосфера, больше киков и прочих радостей, меньше удовольствия от игры, меньше участников. И в итоге ожидание по N часа.


    ЗЫ: Игра меня устраивает, спасибо ) Можете отчаливать сами ; )
    Так это и так было очевидно. Или середнячки задавят топов тактикой, или, в случае если топы ещё и в тактике шарят, очевидно, при прочих равных победит более задоначенный. Справедливо, я думаю.

    Что касается пресловутого катка - нет гарантии, что они не реализуют систему, когда звать премейд патю будет только при наличии другой премейд пати с другой стороны. И даже если не так, поощрение командной игры - это прекрасно. То что от этого результат будет лучше, чем при соло игре - очевидно. Если вы разрозненной толпой хотите побеждать скоординированную патю людей, вам, вероятно, не место в этой игре.
    Причиняй добро и беги.

  8. #288
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Мне нравится эта черта людей - начни ныть заранее.
    Все переживают, что топы будут топтать нубов. Так их и сейчас топчут)
    Никто не знает как обернется возможность вставать на бг в 2-3 игрока.
    Хотелось бы, чтобы сильные собранные группы не попадали в один рейд)

  9. #289
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от SlashRZN Посмотреть сообщение
    Будь хоть трижды топ, когда попадаешь в рандом сбор без хилов и саппортов - становишься мясом. Играть в ЭТО - не интересно ни разу. Равно как и разрывать противоположную команду, когда хилов и саппортов нет у них.

    Сейчас на 10 БГшек со счетом 2500/100-1000 приходится ОДНА со счетом 2500/2490! Такая, в какую интересно играть. Отметок в сумке ~100к уже, амальгаму можно солить, потому что сигилы рассвета девать тоже некуда. Ради фарма ресурсов лично мне БГ не нужны вообще. Хожу я туда ради удовольствия. Удовольствия от сложного боя и радости от победы в последние секунды. Когда такая радость получается в 1 бой из 10 - это не кайф.

    Именно поэтому считаю ввод премейдов из 3х человек отличной идеей. Попадая на БГ, можно будет играть в PvP, а не в "как сработал автосбор, та команда победила". По крайней мере у меня будет хил и сап. И в противоположной команде будет хил, дд и сап. И это ЗДОРОВО. Не хочется собираться, хочется пофаниться - да в чем вопрос, никто не запрещает вставать соло на БГшку. Зато лично я буду надеятся, что хотя бы по одной премейд группе будет с каждой стороны. Может, им помогая, и я чем-то БГшку затащу.

    Ну а для тех, кто сейчас статист - ничего и не изменится. В какую команду тебя затянуло, как повезло, так и результат. Сейчас в выигрышную, через 15 минут в проигрышную. Просто до 8.0.1 победившую сторону определял полностью рандом, после 8.0.1 победителей будет определять рандом с долей участия премейд-групп и их личных скиллов (читаем на фришках - "баблосов").
    Воу-воу-воу, слова умного человека. К сожалению большинство ваших коллег донатеров - ходят на бг не за ресами а чпокать нубчиков, чем больше, тем лучше, по 20-30 фрагов за 1 бг, спецом выслеживая мелких игроков , не донатеров ит.д.

  10. #290
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Все что видно от тебя,это то,что тебя будут нагибать,что в принципе и сейчас проходит,из слов "я начал убивать больше чем умирать"...
    ваш уровень игры стал ясен собственно)...
    Я думаю что игра на нити сильно отличается от игры на фир серве)

  11. #291
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,140
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    введение премейда (всего то 1 тройка за команду - следовательно и в команде напротив имеется премейд)
    Скажем, что с бОльшей долей вероятности в противоположной команде будет премейд.


    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что с премейдами придет куча проблем. И кикать станут чаще.

    Хоть бы чтоли отселили новичков в какую-то резервацию, а то им не дадут житья.
    Проблемы естественно возникнут. Куда же без них? Но их же решать будут.

    Вообще я лумаю... нет, я знаю, что после введения нововведений такого рода за ними пристально наблюдают. И если что идет не так как задумано, в ситуацию вмешиваются.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  12. #292
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    От недовольных требуется юзербар, чтобы засвидетельствовать, что человек разбирается в предмете, о котором яростно строчит на форуме. От меня юб не нужен, потому что я пишу о вещах, очевидных для любого, кто хоть изредка, но удосуживается посетить бг.
    Внезапно - "недовольные" пишут ровно о тех же самых вещах. Совершенно очевидных, ага )

    И да, отметились многие пользователи с юзербарами, хотя вы в первом же сообщении безапелляционно заявили, что ноют* только ноунеймы. Так что:
    Нелогичность же в моей претензии к анонимности при собственном не соблюдении данного правила я не усматриваю
    Не работает ) Ибо голимые двойные стандарты.
    Вы пишете о том, что "очевидно" вам, другие пишут о том, что очевидно им - но при этом их точку зрения вы яростно ниспровергаете, апеллируя к заведомо гнилой теме юзербаров. Неудивительно, что первой же претензией к вам было "сам такой".

    Надеюсь, что теперь эта тема закрыта, и в следующий раз вступать в дискуссию в таком стиле вы не станете.

    *"Ноют" заметьте - заведомое принижение собеседника! "Предупреждают о возможных проблемах", "беспокоятся о перспективах проекта" - не так красиво звучит, правда? )

  13. #293
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    Я думаю что игра на нити сильно отличается от игры на фир серве)
    Это нормально,что отличается...
    просто не понимаю паники,человек даже не знает как это будет реализовано,не подозревает о количестве разрешенных рег пать на рейд...
    не знает будет ли тянуть пати в 3 тела на бг,если в противоположном рейде нет реги в 3 тела...
    Человек решил что может позволить себе пускать сопли,так как в родне у него,вероятно, 7 поколений предсказателей...иначе объяснить панику раньше птс/релиза я не могу,а вы?)...


  14. #294
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    *"Ноют" заметьте - заведомое принижение собеседника! "Предупреждают о возможных проблемах", "беспокоятся о перспективах проекта" - не так красиво звучит, правда? )
    От формулировки вообще многое зависит. Размышления о возможных преимуществах одетых и задоначенных тоже можно было не обознать как "нас топчут и продолжат топтать, нам не нравится". Предлагаю сначала подумать что лично вы можете предложить своей команде, не акцентируя внимания на донате (он не всегда мастхев).
    Причиняй добро и беги.

  15. #295
    Аватар для Losika
    Скиталец Losika на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    Ваш спор, это улыбка на лице многих. О какой слаженности пати средняков может идти речь, если один берет голема и носится с ним по всей карте, теряясь в центре и относя его обратно к врагам, это по вашему слаженность? Или мб когда метка несется в центр и умирает за секунду?! Выберите одно из двух

  16. #296
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Все что видно от тебя,это то,что тебя будут нагибать,что в принципе и сейчас проходит,из слов "я начал убивать больше чем умирать"...
    ваш уровень игры стал ясен собственно)...
    Ваш уровень восприятия текста тоже стал ясен, потому что такой фразы в моём сообщении не было ;) Но прочитать её именно так, и именно так интерпретировать - это кое о чём говорит ;)

    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Так это и так было очевидно. Или середнячки задавят топов тактикой, или, в случае если топы ещё и в тактике шарят, очевидно, при прочих равных победит более задоначенный. Справедливо, я думаю.

    Что касается пресловутого катка - нет гарантии, что они не реализуют систему, когда звать премейд патю будет только при наличии другой премейд пати с другой стороны. И даже если не так, поощрение командной игры - это прекрасно. То что от этого результат будет лучше, чем при соло игре - очевидно. Если вы разрозненной толпой хотите побеждать скоординированную патю людей, вам, вероятно, не место в этой игре.
    Кто-то читает... не глазами.

    Кто с большей вероятностью состоит в топ-ги?
    Кто с большей вероятностью посещает топ-активности?
    Кто имеет в своём распоряжении более внушительный список контактов для разных активностей?
    У кого есть лимонные души наконец?

    Внезапно - игроки с более высоким донатом. Стало быть и преимущество в создании премейдов будет у топов.
    Плюсик в ги-чат - и компашка-нагибашка готова.
    А человек с 5-7 может часами орать в новике, собирая себе команду - каким бы он ни был сообразительным и рукастым. Встречают по одёжке.
    И куда ему податься? Встанешь один - раскатают. Потратишь час на сборы - раскатают через час.

    Вопрос не в координации. Вопрос в том, КТО и КАК её будет использовать. Для премейдов есть 3 на 3 - и есть система рейтинга, чтобы совсем нубы не попадали на совсем папок. На БГ роль такой системы исполнял рандом, кидающий папок по разные стороны баррикад. Сейчас этот фактор будет стремиться к нулю.

    Вопрос - на что это БГ станет похоже?

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Мне нравится эта черта людей - начни ныть заранее.
    И снова "ныть", заметьте ;)
    Неужели осознаёте, что здравую дискуссию вам никак не выиграть без подобных приёмчиков? )
    Последний раз редактировалось boggod; 02.03.2017 в 17:26.

  17. #297
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение

    Кто-то читает... не глазами.

    Кто с большей вероятностью состоит в топ-ги?
    Кто с большей вероятностью посещает топ-активности?
    Кто имеет в своём распоряжении более внушительный список контактов для разных активностей?
    У кого есть лимонные души наконец?

    Внезапно - игроки с более высоким донатом. Стало быть и преимущество в создании премейдов будет у топов.
    Плюсик в ги-чат - и компашка-нагибашка готова.
    А человек с 5-7 может часами орать в новике, собирая себе команду в чётный или 3 на 3 - каким бы он ни был сообразительным и рукастым. Встречают по одёжке.

    Вопрос не в координации. Вопрос в том, КТО и КАК её будет использовать. Для премейдов есть 3 на 3 - и есть система рейтинга, чтобы совсем нубы не попадали на совсем папок. На БГ роль такой системы исполнял рандом, кидающий папок по разные стороны баррикад. Сейчас этот фактор будет стремиться к нулю.

    Вопрос - на что это БГ станет похоже?
    Так кто же всё таки читает не глазами то?)

    Топов ведь не 1 гильдия и не 2. И пока в одной из них идёт сбор по плюсам на бг, наберётся ещё штук 30 вменяемых ги, в которых в тот же момент может идти аналогичный же сбор на те же премейды. К чему перегиб в сторону 5-7-ми рунных людей то?
    Причиняй добро и беги.

  18. #298
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ваш уровень восприятия текста тоже стал ясен, потому что такой фразы в моём сообщении не было ; ) Но прочитать её именно так, и именно так интерпретировать - это кое о чём говорит ; )
    это к сожалению,не интерпретация...это единственный ваш аргумент,вы переживаете,что после ввода подобного вы умирать будете чаще чем убивать,если будете вообще...
    У вас есть хоть один реальный довод отрицательного влияния данной системы?)...
    Повторю,реальный,не домыслы и "как мне жить"...а именно довод?)...

    уходы от ответа и перевод с больной(вашей) головы на здоровую,заметили все...давайте к фактам уже...)


  19. #299
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Хотелось бы еще, чтобы в синем и фиолетовых секторах на боссах тратилось по 2 ключа, как и в последующих. Потому что полеты по 5 ключей за остров в четных секторах выматывают и бесят, если пропустил хотя бы 2-3 дня. Понятно, что вы хотите, чтоб люди покупали репликаторы, но это дороговато обходится и не все могут позволить себе тратить деньги еще и на них - в игре и так очень много всего за кри.
    Просто получается, что в первом месяце нового мини-сезона и так придется довольно много летать в 8 сектор, чтоб доделать 81 салат, и, естественно, в актуальные сектора, чтоб делать новые вещи. В таком режиме от островов начинает мутить через несколько дней... Да, и времени жалко...

  20. #300
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Разработчикам....)Добавьте одноразовую возможность сменить фракцию в этом обновлении-много плюсов в карму заработаете.)

  21. #301
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И снова "ныть", заметьте? )
    Неужели осознаёте, что здравую дискуссию вам никак не выиграть без подобных грязных приёмчиков? )
    Неужели вы не видите разницу между
    "господа, вам не кажется что данное нововведение может не лучшим образом сказаться как на игроках не так давно пришедших в игру и не успевших обжиться всем необходимым, чтобы быть конкурентоспособными, а также на тех, кто давно играет, но в виду неких уважительных причин не хочет/не может выжимать из игры максимум и быть топом?"
    И
    "ААААААААААААА мы все умрем! Зачем это сделали? Топы будут собираться толпами и топтать нас!!1 Убили активность! Будут больше кикать слабеньких! Плак плак"
    На форуме пишут в стиле варианта номер 2. Не все, но большинство недовольных. А значит это нытье.
    Последний раз редактировалось CatherineD; 02.03.2017 в 17:40.

  22. #302
    Аватар для denetrus
    Скиталец denetrus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Привет

    до сих пор нет никаких изменений в астральном и корабля


  23. #303
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Так кто же всё таки читает не глазами то?)

    Топов ведь не 1 гильдия и не 2. И пока в одной из них идёт сбор по плюсам на бг, наберётся ещё штук 30 вменяемых ги, в которых в тот же момент может идти аналогичный же сбор на те же премейды. К чему перегиб в сторону 5-7-ми рунных людей то?
    На БГ я вижу одни и те же лица. И тех, кто вот прямо "решал" бы - обычно не так много. Чтобы не сказать мало. Поодиночке они продавливаются. Если свои им активно помогают - труба. Если конечно в вашей команде не находится аналогичного сетапа.
    А что будет, если эти 3-4 человека будут оказываться по одну сторону не через раз, а с гарантией, от БГ к БГ, изо дня в день?

    Любителей БГ не так много, как вам кажется. И уже после пары вечеров такого "развлечения" - отсеется огромное количество тех, кто сейчас наполняет его жизнью. А это будущее проекта. В т.ч. будущие вливания. Человек согласен идти в гору и прилагать для этого усилия, но если он увидит над собой отвесную скалу - какой будет его реакция? ПВП-опыт не берётся из ниоткуда, прямо сейчас на БГ набивает руку огромное количество "нубов", упоминаемых здесь в столь презрительном тоне. Набивает в т.ч. благодаря тому, что на нынешних БГ у них есть шанс быть "оставленными в покое" - изучить механики, побегать, попытаться кого-то убить. Организованные пати будут срезать все эти начинания как серп. Я уже объяснял, как важна синергия, приобретаемая командой.

    Вас такие изменения устроят? Меня нет.

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Неужели вы не видите разницу между
    "господа, вам не кажется что данное нововведение может не лучшим образом сказаться как на игроках не так давно пришедших в игру и не успевших обжиться всем необходимым, чтобы быть конкурентоспособными, а также на тех, кто давно играет, но в виду неких уважительных причин не хочет/не может выжимать из игры максимум и быть топом?"
    И
    "ААААААААААААА мы все умрем! Зачем это сделали? Топы будут собираться толпами и топтать нас!!1 Убили активность! Будут больше кикать слабеньких! Плак плак"
    На форуме пишут в стиле варианта номер 2. Не все, но большинство недовольных. А значит это нытье.
    Эммм... Нет. Заведомо искажаете и сгущаете краски в угоду собственному восприятию. Перечитайте внимательно тему, найдите первые сообщения с критикой - большинство высказывается вполне взвешенно и спокойно, как раз в стиле вашего первого примера, может чуть менее развёрнуто. Истерику здесь подняли как раз "защитники" нововведения ))) Ведь не дай бог к критике прислушаются и что-то там не введут ;) (как будто такое бывало).

  24. #304
    Аватар для TerrorisstSmertnik
    Лига Высший Совет Лиги TerrorisstSmertnik на пути к лучшему
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Граница Урала и Сибири
    Сообщений
    3,259
    Репутация
    32
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Никто не знает как обернется возможность вставать на бг в 2-3 игрока.
    Могу рассказать как все будет. Попадают значит синезеленые лигийцы с 3 парнями\девушками из топ. ги.
    Если у врагов есть премейд такой же, типа Армада, а также одетость в рыжык-салат, то
    при проигрыше будет виноват премейд, что топы и не затащили.
    при победе будет виноват премейд, что мол игроку со счетом 2\12 пришлось тащить.

    Хотя зная Аллоды будет сделано скорее всего так, что с одной стороны будет трио из ПЛК и кипа нубов, а с другой будет трио из кхм Розовых Слоников и остальные из высше-средних гильдий ака Инквизиторы. Ну а что, ГС одинаковый почти.
    Обхитри того, кого не можешь одолеть силой, примени силу к тому, кого не можешь обхитрить.
    ы

  25. #305
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    это к сожалению,не интерпретация...это единственный ваш аргумент,вы переживаете,что после ввода подобного вы умирать будете чаще чем убивать,если будете вообще...
    У вас есть хоть один реальный довод отрицательного влияния данной системы?)...
    Повторю,реальный,не домыслы и "как мне жить"...а именно довод?)...
    Эммм... Нет. Вы снова сели в лужу. Но можете там и оставаться )
    Если внимательно перечитаете тему - найдёте множество таких доводов, и не только от меня.

    Что до "умирания" - хватит выставлять себя клоуном. Я уже написал, что регаться без премейда теперь не вижу смысла, а собрав премейд я лучше встану 3 на 3. Объяснить, почему? )
    Так что на новом БГ меня не убьют ни разу, не волнуйтесь ) Это и сейчас достаточно редко происходит.
    И если Вы всё ещё не видите проблемы регистрации втроём, когда не анонсировано изменение системы подбора - мне вас жаль. Но времени своего на вас я больше тратить не стану.

  26. #306
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от ddd2222 Посмотреть сообщение
    Разработчикам....)Добавьте одноразовую возможность сменить фракцию в этом обновлении-много плюсов в карму заработаете.)
    Было
    Ни к чему хорошему не привело

  27. #307
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Эммм... Нет. Вы снова сели в лужу. Но можете там и оставаться )
    Если внимательно перечитаете тему - найдёте множество таких доводов, и не только от меня.

    Что до "умирания" - хватит выставлять себя клоуном. Я уже написал, что регаться без премейда теперь не вижу смысла, а собрав премейд я лучше встану 3 на 3. Объяснить, почему? )
    Так что на новом БГ меня не убьют ни разу, не волнуйтесь ) Это и сейчас достаточно редко происходит.
    И если Вы всё ещё не видите проблемы регистрации втроём, когда не анонсировано изменение системы подбора - мне вас жаль. Но времени своего на вас я больше тратить не стану.
    Да я сел в лужу,в который ты уже захлебываешься)...
    ты видел систему в действии?)...
    Ты днина,это ясно по большому счету...что значит сол регать смысла нет?)...
    Тебя сапить или хилить не будут?)...
    Ты одиноким волком будешь бегать?)...
    Или скорее,тебя кикнут на старте xD...


  28. #308
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    boggod часто втерпливает и всячески страдает на бг и уже предчувствует, что втерпливать будет еще больше. Пожалеть надо человека, а вы набросились.

  29. #309
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    boggod часто втерпливает и всячески страдает на бг и уже предчувствует, что втерпливать будет еще больше. Пожалеть надо человека, а вы набросились.
    он радоваться должен,наконец появится возможность что вагона протащат до побед xD...


  30. #310
    Аватар для degamer
    Сержант гвардии degamer пока не определился
    Регистрация
    21.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,585
    Репутация
    5
    Так, взводы ввели, а где стату игрока на конкретном классе смотреть ?
    Злобня

  31. #311
    Аватар для Sanyaep
    Поселенец Sanyaep на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Незебград
    Сообщений
    30
    Репутация
    10
    Уууухххххххххххххххххххх.
    Введите возможность не получать опыт за пвп, я просто на лоу лвле посижу ._.
    (Пожалуйста)(очень прошу)
    Последний раз редактировалось Sanyaep; 02.03.2017 в 18:42.



  32. #312
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Тоже думаю, что с премейдами придет куча проблем. И кикать станут чаще.

    Хоть бы чтоли отселили новичков в какую-то резервацию, а то им не дадут житья.
    То что кикать будут чаще надеюсь так и будет, это же хорошо
    Что сейчас на бг? Пол рейда слакают, запускаешь голосование и ..... не кикают, потому что пол рейда точно такие же слакеры
    А как будет? А будет 100 % кик, так как раз народ встал премейдом то они целенаправлено встали на бой, а не послакать посидеть. А пол рейда премейд слакеров думаю редко будут встречаться или не будут вообще
    Последний раз редактировалось vrodebard; 02.03.2017 в 18:59.

  33. #313
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ога)) с 7 рунками нубов на ассе погонять захотелось)?

  34. #314
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    boggod часто втерпливает и всячески страдает на бг и уже предчувствует, что втерпливать будет еще больше. Пожалеть надо человека, а вы набросились.
    Наоборот они его жалеют и сразу рассказывают где его законное место

  35. #315
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    Космос,хочу новый рейд инст с названием босса ракета
    Тогда уж Пчёла, Фил и Саша Белый

  36. #316
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Цитата Сообщение от vittich Посмотреть сообщение
    ...К сожалению большинство ваших коллег донатеров - ходят на бг не за ресами а чпокать нубчиков....
    Спасибо за комплимент, но где-то с 2013-14 года - Нить судьбы only. Я не настолько оказался богат, чтобы играть в бесплатную игру. НО стоит признать, что и на нашем "нищенском" (читаем - "равноправном") сервере достаточно игроков, находящих сомнительное удовольствие в ганке.

    Хочу также обратить внимание многих присутсвующих ораторов, что основная тема данного форума - это обновление 8.0.1, а не философские беседы о премейдах на БГ. Между прочим, никто из АО-тим не ответил, будет ли вайпаться ресурс "плата наемникам". Хотелось бы знать это ПЕРЕД наступлением 8.0.1. Что делать - покупать кобольдов и ловушек, или ждать новых вкусняшек для новых лабиринтов?



  37. #317
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Почему сразу нытье?
    Люди опасаются и имеют право высказать свои опасения, приводят достаточно разумные аргументы.
    Обвинять за то что у них нет 11-13 рун? Это как минимум не корректно, глупо и по хамски.
    Как будет пока наверняка никто не знает, но скоро узнаем и админы сделают свои выводы.
    БГ активность куда ходят те кому нечего делать -это топы в том числе и те, кто только взял кап и у им нужно одеться сделать величку и т.д.- перероды, новые игроки.
    если их лишить этого быстрого фарма амы... убить желание ходить на бг, тогда бг набираться не будет.

    Предполагаю что начнутся договоренности между топ ги -"Пошли на бг разомнемся", т.к. сейчас нет "Стылого пика" каким он был раньше, то будет место где потренировать силы.

    Самое главное чтобы время ожидания не увеличилось иначе станет совсем нечего делать, ждать как раньше уже никто не захочет....

  38. #318
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Почему сразу нытье?
    Люди опасаются и имеют право высказать свои опасения, приводят достаточно разумные аргументы.
    Обвинять за то что у них нет 11-13 рун? Это как минимум не корректно, глупо и по хамски.
    Как будет пока наверняка никто не знает, но скоро узнаем и админы сделают свои выводы.
    БГ активность куда ходят те кому нечего делать -это топы в том числе и те, кто только взял кап и у им нужно одеться сделать величку и т.д.- перероды, новые игроки.
    если их лишить этого быстрого фарма амы... убить желание ходить на бг, тогда бг набираться не будет.

    Предполагаю что начнутся договоренности между топ ги -"Пошли на бг разомнемся", т.к. сейчас нет "Стылого пика" каким он был раньше, то будет место где потренировать силы.

    Самое главное чтобы время ожидания не увеличилось иначе станет совсем нечего делать, ждать как раньше уже никто не захочет....
    Не имея 11 рун и фул доната, не ною на эту систему, а наборот рад что такое вводят

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  39. #319
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Почему сразу нытье?
    Люди опасаются и имеют право высказать свои опасения, приводят достаточно разумные аргументы.
    Обвинять за то что у них нет 11-13 рун? Это как минимум не корректно, глупо и по хамски.
    Как будет пока наверняка никто не знает, но скоро узнаем и админы сделают свои выводы.
    БГ активность куда ходят те кому нечего делать -это топы в том числе и те, кто только взял кап и у им нужно одеться сделать величку и т.д.- перероды, новые игроки.
    если их лишить этого быстрого фарма амы... убить желание ходить на бг, тогда бг набираться не будет.

    Предполагаю что начнутся договоренности между топ ги -"Пошли на бг разомнемся", т.к. сейчас нет "Стылого пика" каким он был раньше, то будет место где потренировать силы.

    Самое главное чтобы время ожидания не увеличилось иначе станет совсем нечего делать, ждать как раньше уже никто не захочет....
    Вы слишком мнительны...везде заговоры и т.д...
    С чего вы вообще берете возможность ухудшения?
    теперь наоборот должны регать чаще,так как будет возможность ходить как минимум с 2мя норм тимейтами...
    а не 5-10 заходов с твинкопереродами...
    Я не знаю как на фри,но на нити и сейчас ходят в голосе,ловят возможности попасть вместе и фанятся на бг...


  40. #320
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Не имея 11 рун и фул доната, не ною на эту систему, а наборот рад что такое вводят
    И правда)Вы имеете всего лишь 10ки как у нищебродов)И даже тринька ваша салатовая без временной плюшки вставляемой в нее вот вам нарно сложно живется на 97к гира)О остальном сказать не могу инфы нет,но я думаю это уже показатель на каком уровне донат вашего перса)

     Ответить в теме
Страница 8 из 23
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 18 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения