Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление 8.0.1 «Сотворение»
     Ответить в теме
Страница 9 из 23
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя
Показано с 321 по 360 из 911
  1. #321
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Вы слишком мнительны...везде заговоры и т.д...
    С чего вы вообще берете возможность ухудшения?
    теперь наоборот должны регать чаще,так как будет возможность ходить как минимум с 2мя норм тимейтами...
    а не 5-10 заходов с твинкопереродами...
    Я не знаю как на фри,но на нити и сейчас ходят в голосе,ловят возможности попасть вместе и фанятся на бг...
    при чем здесь заговоры?)
    я сказала что меня волнет в данном случае и в данный момент только время ожидания бг, ничего более... если оно увеличится то делать будет нечего... но увидим как это будет в итоге, уже скоро)

    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Не имея 11 рун и фул доната, не ною на эту систему, а наборот рад что такое вводят
    Так я и не о Вас говорила значит на форуме людей достаточно кроме Вас
    Последний раз редактировалось Russalina; 02.03.2017 в 19:46.

  2. #322
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    при чем здесь заговоры?)
    я сказала что меня волнет в данном случае только время ожидания бг, ничего более... если оно увеличится то делать будет нечего... но увидим как это будет в итоге, уже скоро)
    Почему такие опасения?)...
    Отменяют регу соло?)...
    Сейчас многие на бг ходят не так часто,из за такого печального рандома...будет больше рег - будет больше бг...имхо разумеется,но у моего мнения есть хотя бы фундамент...


  3. #323
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    На счёт правки классов,что там по некрам и чистки их щитов,как бы некроманты очень зависимы от своих щитов и запаса крови на их наложение,любой сап счищает его рас щиты которые ему необходимы для живучести,хорошо я не против того что они бы были счищаемы,тогда сделайте защитные резисты,скажем как у жреца или друля,ах да ещё бы ношение кож и лат доспехов.

  4. #324
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    Почему такие опасения?)...
    Отменяют регу соло?)...
    Сейчас многие на бг ходят не так часто,из за такого печального рандома...будет больше рег - будет больше бг...имхо разумеется,но у моего мнения есть хотя бы фундамент...
    Потому что я в игре в основном именно на бг хожу, т.к. делать больше нечего и не интересно
    Опасения появились после прочитаных постов, опасающихся, что навело на мысль поопасаться вместе с ними тоже

  5. #325
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    И правда)Вы имеете всего лишь 10ки как у нищебродов)И даже тринька ваша салатовая без временной плюшки вставляемой в нее вот вам нарно сложно живется на 97к гира)О остальном сказать не могу инфы нет,но я думаю это уже показатель на каком уровне донат вашего перса)
    Представь себе, на моем уровне доната я выжимаю максимум, и играется мне вполне комфортно
    з.ы. Временная плюшка в триньке(орнамент) у меня есть

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  6. #326
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    На счёт правки классов,что там по некрам и чистки их щитов,как бы некроманты очень зависимы от своих щитов и запаса крови на их наложение,любой сап счищает его рас щиты которые ему необходимы для живучести,хорошо я не против того что они бы были счищаемы,тогда сделайте защитные резисты,скажем как у жреца или друля,ах да ещё бы ношение кож и лат доспехов.
    рассмешил, ты что не видишь люди тут делом заняты бг очень бурно обсуждают, все остальные темы ушли на дальний план.
    Хотя вроде кто-то говорил что вас-некров обещали поправить с набором крови, насчет щитов, тогда и жрунам должны сделать несчищаемыми -иначе будет не честно. а этого не сделают никогда.

  7. #327
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Потому что я в игре в основном именно на бг хожу, т.к. делать больше нечего и не интересно
    Опасения появились после прочитаных постов, опасающихся, что навело на мысль поопасаться вместе с ними тоже
    )))...
    Вот,видите...одни опасаются сами не знают чего,еще и вы попали под пропаганду)...
    Я стараюсь придерживаться оптимистических прогнозов)...


  8. #328
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    То что кикать будут чаще надеюсь так и будет, это же хорошо
    Что сейчас на бг? Пол рейда слакают, запускаешь голосование и ..... не кикают, потому что пол рейда точно такие же слакеры
    А как будет? А будет 100 % кик, так как раз народ встал премейдом то они целенаправлено встали на бой, а не послакать посидеть. А пол рейда премейд слакеров думаю редко будут встречаться или не будут вообще
    Ошибаешься. Как завсегдатай БГшек, могу тебе авторитетно заявить, что те люди, которые находятся на первых местах по дамагу, килам, хилу обычно "слакеры", которые не кикают. А вот когда счет подбирается к 1800:2300, например, в команде у которой 1800 начинаются массовые попытки киков. И запускают эти голосовалки обычно люди, которые не дотягивают даже до первой страницы своей роли. Они начинают искать тех, кто находится еще ниже их. Они не понимают, что именно их вина, что они не затащили, а не кого-то другого. Но они не согласны это принимать и начинают искать виноватых.
    Хочешь побеждать на БГ - тащи. Если проиграл, то только ты виноват в том, что не затащил. И никто другой.

  9. #329
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Как завсегдатай БГшек, могу тебе авторитетно заявить, что те люди, которые находятся на первых местах по дамагу, килам, хилу обычно "слакеры", которые не кикают. А вот когда счет подбирается к 1800:2300, например, в команде у которой 1800 начинаются массовые попытки киков. И запускают эти голосовалки обычно люди, которые не дотягивают даже до первой страницы своей роли. Они начинают искать тех, кто находится еще ниже их. Они не понимают, что именно их вина, что они не затащили, а не кого-то другого. Но они не согласны это принимать и начинают искать виноватых.
    Хочешь побеждать на БГ - тащи. Если проиграл, то только ты виноват в том, что не затащил. И никто другой.
    В своем глазу и слона не видно, а у соседа и соринку увидишь.

    Я правда не помню как точно говорится в той пословице... Но суть передал )

    ---------- Сообщение добавлено в 20:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:06 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    То что кикать будут чаще надеюсь так и будет, это же хорошо
    Что сейчас на бг? Пол рейда слакают, запускаешь голосование и ..... не кикают, потому что пол рейда точно такие же слакеры
    А как будет? А будет 100 % кик, так как раз народ встал премейдом то они целенаправлено встали на бой, а не послакать посидеть. А пол рейда премейд слакеров думаю редко будут встречаться или не будут вообще
    Маловероятно. 3 человека это всего лишь 25% голосов.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #330
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Как завсегдатай БГшек, могу тебе авторитетно заявить, что те люди, которые находятся на первых местах по дамагу, килам, хилу обычно "слакеры", которые не кикают. А вот когда счет подбирается к 1800:2300, например, в команде у которой 1800 начинаются массовые попытки киков.
    Да некогда разбираться кто там кого из-за чего кикает, когда каждая секунда на счету. Спасибо еще окно голосования можно сдвинуть вбок чтобы не мешалось в бою.

    Хочешь побеждать на БГ - тащи. Если проиграл, то только ты виноват в том, что не затащил. И никто другой.
    Делай что должен и будь что будет.

    Автосбор не гарантирует вам сильного рейда, и не должен. Требования к бг позволяют попасть на них тем, кто попадает. Единственный валидный кик - это кик настоящих слакеров, с боевой статистикой по нулям. Что собственно и отражено в опциях кика - "бездействие" и "ругань". А все эти "ты дно потому кик" - это от лукавого. Требуйте сегрегации по гсу если так хочется более ровных боев. Без нее какая бы система ни была, все равно в вашем рейде будут люди с 30к гс и 3 рунами. И с какого перепуга их вдруг кикать? Бг предназначена для них в той же мере что и для вас.

  11. #331
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    В своем глазу и слона не видно, а у соседа и соринку увидишь.

    Я правда не помню как точно говорится в той пословице... Но суть передал )
    В своём глазу бревна не видит, в чужом соринку разглядит.

    Только я не понял к чему ты это.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Да некогда разбираться кто там кого из-за чего кикает, когда каждая секунда на счету. Спасибо еще окно голосования можно сдвинуть вбок чтобы не мешалось в бою.
    И я о том же. Поэтому просто сдвинул, чтоб не мешалось. И не голосую. Что само по себе засчитывается как против.

    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Делай что должен и будь что будет.
    А вот это прям верно. Ни отнять, ни прибавить.

  12. #332
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ...подождём, пока пощупаете на практике...
    Пришла с работы, прочитала сообщения в теме, действительно, нужно дождаться анонса разработчиков, в каком виде они нам предложат БГ, и посмотреть, что из этого получится.

    Что касается Вашего "главного оппонента", в игре и на форуме, к сожалению, ещё встречаются игроки с плохо прокаченным скиллом "Общение с противоположным полом".
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #333
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    То что кикать будут чаще надеюсь так и будет, это же хорошо
    Что сейчас на бг? Пол рейда слакают, запускаешь голосование и ..... не кикают, потому что пол рейда точно такие же слакеры
    Ну вот опять... Из серии я Дартанян, а остальные хммм -лица нетрадиционной сексуальной ориентации))).
    Я вообще терпеть не могу тех кто эти голосовалки запускает. Я когда на БГ мне некогда смотреть кто сколько там набил или что делает, я увлечен битвой и кикаю людей только если вижу все 0 во всех графах. А когда эти окна всплывают все время то просто бесит!
    Последний раз редактировалось Omen202; 02.03.2017 в 20:38.
    Jedem das seine


  14. #334
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    То чувство,когда про бг стоило говорить в последний момент xD...


  15. #335
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    То чувство,когда про бг стоило говорить в последний момент xD...
    А в этой новости есть что-то более интересное?)

  16. #336
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Ну вот опять... Из серии я Дартанян, а остальные хммм -лица нетрадиционной сексуальной ориентации))).
    Я вообще терпеть не могу тех кто эти голосовалки запускает. Я когда на БГ мне некогда смотреть кто сколько там набил или что делает, я увлечен битвой и кикаю людей только если вижу все 0 во всех графах. А когда эти окна всплывают все время то просто бесит!
    Кстати да, это действительно проблема, всплывает окно в пол экрана закрывает все во время боя, из-за этих окон часто умирали цели моего отхила и я сама.
    Не мешало бы сделать возможность передвигать это окно самим в удобное место экрана чтобы не мешало.
    Я тоже прожимаю "за" только если там нолики, или персонаж ofline т.к. всем нужно иметь возможность посещать бг, не красиво кикать за слабый дпс...

    Кстати заметила тенденцию голосование открывают часто те, кто сами особенно хорошим дпсом не отличается
    Возможно в страхе что кто-то начнет голосовать против них)
    Но вобще это окошко часто раздражает..... мягко говоря.
    В хардкорных замесах доводит до нецензурной лексики вслух
    Последний раз редактировалось Russalina; 02.03.2017 в 20:53.

  17. #337
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    А в этой новости есть что-то более интересное?)
    В целом только интриги)...
    Да и новость про бг не такая и интересная по большому счету)...


  18. #338
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Артефакта будет всего два - Зерцало и Крест? Оба можно будет прокачать до 5 уровня? Данные артефакты можно будет вставить в каждую из 16 вещей?

    По поводу экипировки. Я так понимаю, особого сброса не будет, просто люди продолжат одеваться в фул салат, добывая салатовую экипировку в "салатовом" секторе, а создаваемую - в том же, но за ресы. Все аналогично этому минисезону с рыж вещами? То, что сброса экипировки не будет, заменено этим самым крафтом и улучшением артефактов?

  19. #339
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Артефакта будет всего два - Зерцало и Крест? Оба можно будет прокачать до 5 уровня? Данные артефакты можно будет вставить в каждую из 16 вещей?

    По поводу экипировки. Я так понимаю, особого сброса не будет, просто люди продолжат одеваться в фул салат, добывая салатовую экипировку в "салатовом" секторе, а создаваемую - в том же, но за ресы. Все аналогично этому минисезону с рыж вещами? То, что сброса экипировки не будет, заменено этим самым крафтом и улучшением артефактов?
    Писали где то что шмот будет 84...значит сбор будет...


  20. #340
    Аватар для mavrik6697
    Империя Курсант Империи mavrik6697 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2012
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    93
    Репутация
    10
    Лол) сейчас если пишемся с соги на БГ , то с вероятностью 50% попадаем вместе ) ходим в основном,как раз втроем) Будет по-сути тоже-самое ) Меня на Бг гангают ,я туда и не хожу)) боюсь) а вот это будет интересно) Интересно ,когда будет ПТС , так ответа и не получил) Хоть примерно знать, а то жду не дождусь)



  21. #341
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    Не мешало бы сделать возможность передвигать это окно самим в удобное место экрана чтобы не мешало.
    Такая возможность существует.) Ты просто 1 раз позволь умереть целям своего отхила и себе самой. Возьми и передвинь в это время окно. И это окно будет появляться в том месте, куда ты его передвинула.)

    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    В целом только интриги)...
    Да и новость про бг не такая и интересная по большому счету)...
    Ну дык, а интересней-то пока ничего нет. Вот и обсуждаем.

  22. #342
    Аватар для FenrirSecular
    Бродяга FenrirSecular на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2015
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Э, где сюжет? Где эпик? Это что за фигня?

    ---------- Сообщение добавлено в 22:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    Почему до сих пор не раскрыт секрет нападения слуги тенсеса?

  23. #343
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Такая возможность существует.) Ты просто 1 раз позволь умереть целям своего отхила и себе самой. Возьми и передвинь в это время окно. И это окно будет появляться в том месте, куда ты его передвинула.)
    Рома что же ты молчал раньше) ок попробую после Аренки) Спасибо
    Последний раз редактировалось Russalina; 02.03.2017 в 21:23.

  24. #344
    Аватар для Bubnyashka
    Стражник Bubnyashka на пути к лучшему
    Регистрация
    06.04.2016
    Сообщений
    186
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от oumnique Посмотреть сообщение
    Вопрос вот какой. Сейчас многие в астрал не летают, а одеваются с сундучков за поединки.
    Останется ли эта система и в 8.1 или нет? Если останется, то насколько такие игроки проиграют тем, кто летает на острова и будет проходить их на фул.

    И, кстати, будут ли новые острова в 8.1?
    может наоброт летают на острова все в 7,8 а сундуки берут мало ко

  25. #345
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Bubnyashka Посмотреть сообщение
    может наоброт летают на острова все в 7,8 а сундуки берут мало ко
    на нити больше покупают сундуки...


  26. #346
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Ошибаешься. Как завсегдатай БГшек, могу тебе авторитетно заявить, что те люди, которые находятся на первых местах по дамагу, килам, хилу обычно "слакеры", которые не кикают. А вот когда счет подбирается к 1800:2300, например, в команде у которой 1800 начинаются массовые попытки киков. И запускают эти голосовалки обычно люди, которые не дотягивают даже до первой страницы своей роли. Они начинают искать тех, кто находится еще ниже их. Они не понимают, что именно их вина, что они не затащили, а не кого-то другого. Но они не согласны это принимать и начинают искать виноватых.
    Хочешь побеждать на БГ - тащи. Если проиграл, то только ты виноват в том, что не затащил. И никто другой.
    Мы наверно в разные АО играем точно, скажу за себя жму всегда "за" не важно кого кикают, и вот те кто на первых строчках, именно те прекрасно понимают ситуацию когда игрок в не мира, или когда без аспекта, или когда откровенно слакает и копит петуха, нажмут так же "за" , потому что фан фаном но вагоны должны быть за бортом
    Сейчас их спасают такие же вагоны, в 8.1 их спасать будет некому и это великолепно!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    А твои рассуждения очень смахивают на рассуждения той категории людей которые считают что им должны кто то тащить, а они послакаю постоят, иначе по другому тво слова не понять.

  27. #347
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сейчас их спасают такие же вагоны, в 8.1 их спасать будет некому и это великолепно!!![COLOR="Silver"]

    А твои рассуждения очень смахивают на рассуждения той категории людей которые считают что им должны кто то тащить, а они послакаю постоят, иначе по другому тво слова не понять.
    Действительно.
    Кто же будет спасать мою вагонную тушку. Жизнь боль.


  28. #348
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    рассмешил, ты что не видишь люди тут делом заняты бг очень бурно обсуждают, все остальные темы ушли на дальний план.
    Хотя вроде кто-то говорил что вас-некров обещали поправить с набором крови, насчет щитов, тогда и жрунам должны сделать несчищаемыми -иначе будет не честно. а этого не сделают никогда.
    Ну как бы у жряков щиты чистяться это да,но у них и армора своего больше чем у некроманта,а у некров щиты это компенсация по армору по отношению с другими классами,и желательно бы сделать так когда ты кидаешь щит и крови меньше чем 5-6 капель то появлялся эффект 3х искушение,как было это сделано с РБ и РЧ в последнем правке классов.

  29. #349
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    я помню нам про новое бг говорили в 8.0. чот даже не пахнет походу
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #350
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    я помню нам про новое бг говорили в 8.0. чот даже не пахнет походу
    а в 7.0 говорили про 3ю панельку для скилов
    Пыщ

  31. #351
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    я помню нам про новое бг говорили в 8.0. чот даже не пахнет походу
    Сокровища драконов и было обещанным бг на юбилей) лучше бы поставили прайдена на фарм золотых монеток...

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  32. #352
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Сокровища драконов и было обещанным бг на юбилей) лучше бы поставили прайдена на фарм золотых монеток...
    чот надеюсь что это было не про это недоразумение ) в которое никто не ходил
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  33. #353
    Аватар для ZazaYabu
    Стражник ZazaYabu на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2011
    Адрес
    Алматы
    Сообщений
    170
    Репутация
    43
    Подскажите кому не лень, артефакт будет давать плюхи от "легендарного мастерства" именно такие же как в 81ом салате или всё же нечто более усиливающие, а то награда за этот подсезон слишком мелочная. Старался 4 месяца - получай конфету, а ты надеялся на торт(
    Цель слишком далеко

  34. #354
    Аватар для vfhbyjxrf1
    Ветеран vfhbyjxrf1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2014
    Сообщений
    899
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    чот надеюсь что это было не про это недоразумение ) в которое никто не ходил
    Бгшка была интересной и фановой, но запущена очень не вовремя. Некоторые игроки даже не просекли, что она была.

  35. #355
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от ZazaYabu Посмотреть сообщение
    Подскажите кому не лень, артефакт будет давать плюхи от "легендарного мастерства" именно такие же как в 81ом салате или всё же нечто более усиливающие, а то награда за этот подсезон слишком мелочная. Старался 4 месяца - получай конфету, а ты надеялся на торт(

    Зависит от того, сколько у тебя салатов. Минимум, насколько я понял, нужно иметь две салатовых вещи чтобы получить "Зерцало Свободы" 1-го уровня, каждый уровень Зерцало открывает новые свойства. Вероятно, что первый уровень Зерцало даст то же самое, что сейчас дают две салатовых вещи, а уже последующие уровни дадут что-то другое.

  36. #356
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от vfhbyjxrf1 Посмотреть сообщение
    Бгшка была интересной и фановой, но запущена очень не вовремя. Некоторые игроки даже не просекли, что она была.
    ну может быть, но как по мне бг это сражение с противником скилами и билдам)
    а это так ивент был что ли
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  37. #357
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Действительно.
    Кто же будет спасать мою вагонную тушку. Жизнь боль.

    Ты это сейчас похвалился или наоборот? Щас бы выложить бг лютую катку да ещё где ты больше всех в своей тиме скопытился , ну 700кк молодец набил вертушкой )))))))
    Так что твоё якобы авторитетное мнение засунь поглубже в недра свои
    Последний раз редактировалось vrodebard; 03.03.2017 в 01:40.

  38. #358
    Аватар для Kolyan8686
    Поселенец Kolyan8686 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2014
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Для отвлечения народа от реальных проблем ввели опять какие то "олимпийские игры" с (Астериксом и Обеликсом наверное). Идея с артефактом позаимствована из игры, которую нельзя называть(***). А с оптимизацией что нибудь делать будут? Смогу я от одного квартала Новограда до другого дойти без единой просадки кадров или нет??

  39. #359
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Мы наверно в разные АО играем точно, скажу за себя жму всегда "за" не важно кого кикают, и вот те кто на первых строчках, именно те прекрасно понимают ситуацию когда игрок в не мира, или когда без аспекта, или когда откровенно слакает и копит петуха, нажмут так же "за" , потому что фан фаном но вагоны должны быть за бортом
    Сейчас их спасают такие же вагоны, в 8.1 их спасать будет некому и это великолепно!!!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:34 ----------

    А твои рассуждения очень смахивают на рассуждения той категории людей которые считают что им должны кто то тащить, а они послакаю постоят, иначе по другому тво слова не понять.
    Вот из-за таких индивидуумов я перестал ходить на бг в хиле, когда меня кикали под предлогом маленького дамага, учитывая первую строку по отхилу. Кикайте дальше, только потом не жалуйтесь.

  40. #360
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,604
    Репутация
    40468
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ты это сейчас похвалился или наоборот? Щас бы выложить бг лютую катку да ещё где ты больше всех в своей тиме скопытился , ну 700кк молодец набил вертушкой )))))))
    Так что твоё якобы авторитетное мнение засунь поглубже в недра свои
    Наоборот, конечно.) Скрины читать мы тоже не умеем, да? Все лютые катки обычно заканчиваются истечением времени, ага.))
    Очередной эксперд по варам?) Сколько же вас уже было, которые вертушками убивают.)

    Так что лучше тебе засуну.) Можешь дальше продолжать ходить на БГ, чтоб покикать кого-нибудь. В конце концов у каждого свой фан и не мне тебя судить.

     Ответить в теме
Страница 9 из 23
... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 19 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения