Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление 8.0.1 «Сотворение»
     Ответить в теме
Страница 16 из 23
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 601 по 640 из 911
  1. #601
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Жалко что на зтс не пускают😁
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  2. #602
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Размечтался,если отсеются все фармеры,слакеры и нубы звать будет раз в час,как 6 на 6 какие нибудь
    6на6 поломаное, пишут во вселенную регайте с рейтом 500, у нас 500 рейта, мы стоим туда минут 10, после нескольких перерегов может утянуть, но не точно
    Пыщ

  3. #603
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Многие пишут им не хватает контента. чего вам не ъватает? может дело в вас самих, а не в игре. Раньше было лучше - раньше и трава была зеленее.

  4. #604
    Аватар для RUSxil
    Скиталец RUSxil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    Многие пишут им не хватает контента. чего вам не ъватает? может дело в вас самих, а не в игре. Раньше было лучше - раньше и трава была зеленее.
    Вот смотри, в игре есть корабли, хвататься за эту идею нужно всеми зубами и руками, и не отпускать, развивать, я помню как несколько лет назад на фришке(ВЗ) с удовольствием с друзьями просиживали время собирая корабль, тестируя, летая на острова (сейчас на нитке играю). Сейчас же всё проще, эту сферу не развивают. Несколько дней назад подумал о том что можно было бы добавить, например связанное с личным аллодом. Почему его можно фармить только на суше? Ведь если добавить возможность фарма его с корабля у этого найдутся свои любители, лично я готов был бы играть в игру вечность, естественно если реализация идеи добротная. Придумать можно кучу всего. Однако тогда игра будет требовать еще больше времени от жизни, но это уже другой вопрос. Вот мне конкретно такого контента не хватает.

  5. #605
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    Многие пишут им не хватает контента. чего вам не ъватает? может дело в вас самих, а не в игре. Раньше было лучше - раньше и трава была зеленее.
    ДАвайте скажем так. в игре куча возможностей убить время, более того игра требовательна ко времени и разработчики делают все чтобы увеличивать плейтайм, но по сути контента да не хватает.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #606
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ДАвайте скажем так. в игре куча возможностей убить время, более того игра требовательна ко времени и разработчики делают все чтобы увеличивать плейтайм, но по сути контента да не хватает.
    а вам нужно, чтоб из игры можно было невылезать вообще? этакий контент - развлекалово, который бы не принуждал тех, что имеют мало свободного времени на игру тоже в ней находиться? это например, что?
    Раскол ван лав

  7. #607
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а вам нужно, чтоб из игры можно было невылезать вообще? этакий контент - развлекалово, который бы не принуждал тех, что имеют мало свободного времени на игру тоже в ней находиться? это например, что?
    Ну например во всех фтп играх присутствует фарм игровой валюты,сейчас он фактически выпилен,только не надо писать про перекупов и прочих барыг,именно фарма в игре нет,раньше пошел героики прошел,голдишка упала,пофармил цс,голдишка,на ТО помимо полезной амы тоже можно было те же сски потырить даже соло,даже тупо острова были частично фармом,оборудка стоила не копейки,а вполне нормально денег,тот у кого мало времени просто может кинуть деньги,это общепринятая система.

  8. #608
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    а вам нужно, чтоб из игры можно было невылезать вообще? этакий контент - развлекалово, который бы не принуждал тех, что имеют мало свободного времени на игру тоже в ней находиться? это например, что?
    я уже писал в теме лабиринтов что сейчас игра по выбору цели игры близка к идеальной, каждый игрок может выбрать себе цель и убиваться по ней, большинсов же играет в одевание ради одевания...
    Смотрите основная заморочь игры это аллоды аллоды связаны с собой были кораблями, потом появились телепорты и по сути мы сейчас играем в миниигры .. Новик-остров-лаба-бг-ЦС-личный-данж-чд и тд. с одной стороны все хорошо игрок не тратит время на перемещения и контент в этом представлении есть, но для меня контент -это всетаки исследование территорий ... другой вопрос нафиг это нужно в этой игре)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #609
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я уже писал в теме лабиринтов что сейчас игра по выбору цели игры близка к идеальной, каждый игрок может выбрать себе цель и убиваться по ней, большинсов же играет в одевание ради одевания...
    Смотрите основная заморочь игры это аллоды аллоды связаны с собой были кораблями, потом появились телепорты и по сути мы сейчас играем в миниигры .. Новик-остров-лаба-бг-ЦС-личный-данж-чд и тд. с одной стороны все хорошо игрок не тратит время на перемещения и контент в этом представлении есть, но для меня контент -это всетаки исследование территорий ... другой вопрос нафиг это нужно в этой игре)
    Вот чего не надо,так это долгих перемещений)))Я на лошадке когда то так набегался по всяким локациям)))

  10. #610
    Аватар для RUSxil
    Скиталец RUSxil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    другой вопрос нафиг это нужно в этой игре)
    Не хочу отцепляться от того что я писал. Ведь по моей идее фармить лабиринт можно будет по разному, на суше, и с кораблей. Кому как нравится, я уверен каждый выберет своё.

  11. #611
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Вот чего не надо,так это долгих перемещений)))Я на лошадке когда то так набегался по всяким локациям)))
    я не говорю о долгих перемещениях, я говорю об иследовании мира ) ..
    помните такую игрушку на ЗетИКс Спектрул Элите ))) ?
    весила игра меньше мешка, а генерила планет миллионами, что мешает в астрале генерить острова с целью доплыть установить ТП , закупиться чемнить доплять еще куданить продать и чем дальше тем больше и злее мобы, чем дальше тем больше пиратов с ИИ ..
    и каждый новый остров вы можете поставить тп, это будет ваш тп и с групой единомышленников вы сможете двигаться все дальше и дальше а на исследованные острова тпшется, чем не развитие астрала? чем неповод для пиратсва? откры ли аллод первыми - дали ему название ... нагрузка на сервера минимальна хранить базу данных даже по миллиону островов это всего 7-10 записей в таблице.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #612
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я не говорю о долгих перемещениях, я говорю об иследовании мира ) ..
    помните такую игрушку на ЗетИКс Спектрул Элите ))) ?
    весила игра меньше мешка, а генерила планет миллионами, что мешает в астрале генерить острова с целью доплыть установить ТП , закупиться чемнить доплять еще куданить продать и чем дальше тем больше и злее мобы, чем дальше тем больше пиратов с ИИ ..
    и каждый новый остров вы можете поставить тп, это будет ваш тп и с групой единомышленников вы сможете двигаться все дальше и дальше а на исследованные острова тпшется, чем не развитие астрала? чем неповод для пиратсва? откры ли аллод первыми - дали ему название ... нагрузка на сервера минимальна хранить базу данных даже по миллиону островов это всего 7-10 записей в таблице.
    Ну такое,это да,хорошая идея)))

  13. #613
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RUSxil Посмотреть сообщение
    Не хочу отцепляться от того что я писал. Ведь по моей идее фармить лабиринт можно будет по разному, на суше, и с кораблей. Кому как нравится, я уверен каждый выберет своё.
    по факту вы просите вернуть старое) раньше когда астрал был астралом, можно было доплять до любого острова, можно было вообще через астрал доплыть до владыки из новика при этом возможность ТП оставалась.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #614
    Аватар для RUSxil
    Скиталец RUSxil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    по факту вы просите вернуть старое) раньше когда астрал был астралом, можно было доплять до любого острова, можно было вообще через астрал доплыть до владыки из новика при этом возможность ТП оставалась.
    Верно, но ведь идею можно развить в любую сторону, и этих сторон множество, и притом интересных.

  15. #615
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну запустили акцию корабела сидим скрестя пальцы ждем вброса по 8.1 а вдруг )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #616
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,254
    Репутация
    13989
    Не надо астрала!!! Меня в нем хватало максимум на щите заднем постоять - скука же.
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #617
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    Не надо астрала!!! Меня в нем хватало максимум на щите заднем постоять - скука же.
    все зависит от реализации) в начале астрал был не скучный .. хотя конечно те кто ратует за полеты к островам - на кол! )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #618
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    Ну например во всех фтп играх присутствует фарм игровой валюты,сейчас он фактически выпилен,только не надо писать про перекупов и прочих барыг,именно фарма в игре нет,раньше пошел героики прошел,голдишка упала,пофармил цс,голдишка,на ТО помимо полезной амы тоже можно было те же сски потырить даже соло,даже тупо острова были частично фармом,оборудка стоила не копейки,а вполне нормально денег,тот у кого мало времени просто может кинуть деньги,это общепринятая система.
    мне же не нужно говорить кому и почему это не выгодно. щас так мало фарма что курс просто 1200 глд за 1 кристалл. да. фарма нет.
    к тому же фарм это не активности. и я же говорила про что-то такое, что не будет давать преимущество перед теми, у кого столько времени нет
    Последний раз редактировалось TerraInkognita; 10.03.2017 в 13:14.
    Раскол ван лав

  19. #619
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    ну запустили акцию корабела сидим скрестя пальцы ждем вброса по 8.1 а вдруг )
    что-то смутное по астралу 8.0.1 в ответах про сундучки проскочило...

    "Доп. награда предоставляется только в чётном секторе и подразумевает полное прохождение острова. Донабора в чётном секторе, напоминаю, нет.
    Полным прохождением считается убийство всех четырёх боссов в любом порядке.
    Предоставляется и под бескорысткой.
    Предоставляется в виде особой валюты, за которую можно покупать товары у астрального путешественника в академии.
    В его ассортименты - сундуки (те же самые, что падают с боссов на островах, т.е. требующие ключи), сырьё для преобразования, зелья и другое.
    Для НС астральный путешественник также предлагает х2 и х3 репликаторы за эту же валюту.
    ..."

    Сейчас же только зеленые и синие сундуки требуют ключей. Фиол и рыж без ключей.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  20. #620
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    птс! требуют наши сердца!
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  21. #621
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    птс! требуют наши сердца!
    Да какое птс?Сейчас бы анонсов побольше,что бы хоть знать,что будем на этом птс тестить.

  22. #622
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от STANISLAV31 Посмотреть сообщение
    Да какое птс?Сейчас бы анонсов побольше,что бы хоть знать,что будем на этом птс тестить.
    это не глобалка) даже про 8.0 было капля инфы потому что там ничего не поменяли.
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  23. #623
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    мне же не нужно говорить кому и почему это не выгодно. щас так мало фарма что курс просто 1200 глд за 1 кристалл. да. фарма нет.
    к тому же фарм это не активности. и я же говорила про что-то такое, что не будет давать преимущество перед теми, у кого столько времени нет
    Я к тому писал что любые активности приносили пользу,вот это и есть контент,когда люди пользуются тем что есть в игре,а не как сейчас например астрал заброшен,поэтому и создается иллюзия что контента то нет,хотя обновы идут каждые 3-4 месяца и работа вроде как идет)))

  24. #624
    Аватар для RUSxil
    Скиталец RUSxil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Ребят подскажите пожалуйста, я никак не могу найти в этой теме конкретного ответа, шмот фармить придется с нуля в наступающем мини-сезоне, или добивать тот, что уже имеется?

  25. #625
    Аватар для vallloddd
    Стражник vallloddd печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.10.2011
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    184
    Репутация
    -65
    Поступило предложение - вайпнуть в 9.0 сезоне шмот, руны и все донат плюхи. Разработчики прислушайтесь к этой идее - народ погрустнел, им очень мкучно - донатить не на что ( так как все зарунены по самое не балуй) Давайте начнем игру с чистого листа!

  26. #626
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от RUSxil Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста, я никак не могу найти в этой теме конкретного ответа, шмот фармить придется с нуля в наступающем мини-сезоне, или добивать тот, что уже имеется?
    Из того что имеется, у кого 2 салата или более, то они сконвертируются в некий артефакт 1 (или более) степени. И вот этот артефакт придется доделывать.

    Весь остальной шмот с нуля.

  27. #627
    Аватар для RUSxil
    Скиталец RUSxil на пути к лучшему
    Регистрация
    22.09.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Из того что имеется, у кого 2 салата или более, то они сконвертируются в некий артефакт 1 (или более) степени. И вот этот артефакт придется доделывать.

    Весь остальной шмот с нуля.
    Спасибо большое!!!

  28. #628
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Из того что имеется, у кого 2 салата или более, то они сконвертируются в некий артефакт 1 (или более) степени. И вот этот артефакт придется доделывать.

    Весь остальной шмот с нуля.
    А мне показалось другое:
    "Первый Артефакт, «Зерцало Свободы», будет выдаваться автоматически сразу после обновления 8.0.1. Его получат все, кто до этого момента успел лично оценить легендарные бонусы сезона 8.0.0 — то есть обзавелся минимум двумя необходимыми предметами экипировки чудесного качества. "
    Т.е. с салата уберут легендарный бонус (он будет в артефакте), а про то что шмот с 0 - нет ни слова... Причем шмот остается 81-й, поэтому будет ну очень удивительно если нужно будет крафтить с нуля... Выкинуть "старый" 81-й шмот что бы крафтить 81-й...


  29. #629
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    А мне показалось другое:
    "Первый Артефакт, «Зерцало Свободы», будет выдаваться автоматически сразу после обновления 8.0.1. Его получат все, кто до этого момента успел лично оценить легендарные бонусы сезона 8.0.0 — то есть обзавелся минимум двумя необходимыми предметами экипировки чудесного качества. "
    Т.е. с салата уберут легендарный бонус (он будет в артефакте), а про то что шмот с 0 - нет ни слова... Причем шмот остается 81-й, поэтому будет ну очень удивительно если нужно будет крафтить с нуля... Выкинуть "старый" 81-й шмот что бы крафтить 81-й...
    В "рыжих ответах" есть такое...

    "Экипировка обновится, для сбора нового сета рейд не нужен."
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #630
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    А мне показалось другое:
    "Первый Артефакт, «Зерцало Свободы», будет выдаваться автоматически сразу после обновления 8.0.1. Его получат все, кто до этого момента успел лично оценить легендарные бонусы сезона 8.0.0 — то есть обзавелся минимум двумя необходимыми предметами экипировки чудесного качества. "
    Т.е. с салата уберут легендарный бонус (он будет в артефакте), а про то что шмот с 0 - нет ни слова... Причем шмот остается 81-й, поэтому будет ну очень удивительно если нужно будет крафтить с нуля... Выкинуть "старый" 81-й шмот что бы крафтить 81-й...
    А летом будет и 87))))ну или какой там следующий))

  31. #631
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Экипировка будет 84 уровня,со старой 81 ничего не случится,но она станет неактуальна.

  32. #632
    Аватар для alexpopov1704
    Новобранец alexpopov1704 пока не определился
    Регистрация
    17.12.2016
    Адрес
    Хабаровский край
    Сообщений
    147
    Репутация
    7
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    В "рыжих ответах" есть такое...

    "Экипировка обновится, для сбора нового сета рейд не нужен."
    Ладно, чего гадать-то? Будет ПТС (ну или обнова) - вот и увидим ))) Главное одно - может собрать новый сет будет проще и быстрее с дополнительной наградой ))) Да и возможность менять статы в пухе радует )))
    И кстати про обновление экипировки - ответ же был дан на вопрос : "В общем вопросы, кроме первого, сводятся к такому: те, кто забил на 8.0 смогут догнать тех, кто нормально играл в 8.0 или будут безнадежно отставать, как всегда?" - мне просто показалось что это про тех, кто не играл в 8,0 и у кого шмот с 7,0 остался...
    Последний раз редактировалось alexpopov1704; 10.03.2017 в 15:29.


  33. #633
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    кстати насчёт охоты в астрале она впринцепи досих пор актуальна. конечно там не миллионы но тоже неплохо. м охоту за 15-20 минут делали.

  34. #634
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136300
    видимо обнову уже поставят через неделю.. а значит сегодня ПТС?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #635
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=136300
    видимо обнову уже поставят через неделю.. а значит сегодня ПТС?
    Это как-то неожиданно быстро....

    Может просто начало сезона в орденах перенесут с понедельника на пятницу?

  36. #636
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Это как-то неожиданно быстро....

    Может просто начало сезона в орденах перенесут с понедельника на пятницу?
    может, а смысл?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  37. #637
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Даешь ПТС!

  38. #638
    Аватар для Chuzhack
    Батрак Chuzhack на пути к лучшему
    Регистрация
    28.11.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    А новые хранители лабиринта будут?

  39. #639
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Появился патч ПТС в обновлениях на торрент ( ручное скачивание)

  40. #640
    Аватар для qwemeowtt
    Горожанин qwemeowtt на пути к лучшему
    Регистрация
    07.08.2013
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lehavorsin Посмотреть сообщение
    Появился патч ПТС в обновлениях на торрент ( ручное скачивание)
    Он днем уже был

     Ответить в теме
Страница 16 из 23
... 6 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения