Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление 8.0.1 «Сотворение»
     Ответить в теме
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23
Показано с 881 по 911 из 911
  1. #881
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,059
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от Nekronavt Посмотреть сообщение

    а что касаемо кулинарии - ты из рецепта "картофель + вода + огонь" что дома получаешь? чипсы?
    Если очень постараться, то из картошки, воды и огня можно получить жареную картошку)) Да и другие варианты еще есть: вареная картошка, печеный картофель (вода для того, чтобы землю смыть перед запеканием), картошка-толченка
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  2. #882
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Nekronavt Посмотреть сообщение
    а ещё не хватает бестиария, с описанием чем каждая тварь опасна и чем уязвима, ну и краткая история вида этой твари,
    не на форуме, а именно в игре
    Так там в описании аписано что делает тот или иной объект....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #883
    Аватар для Nekronavt
    Скиталец Nekronavt на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    и темы рыбалки не раскрыта, зимнее обморожение пятой точки не всем интересно, рыбалка должна быть везде, и кулинария нужна,
    в том числе для прокорма петов и маунтов, только не говорите мне что в Сарнауте не едят, ещё раз повторяю..
    мнение зажравшихся хаев заходящих в игру на синезадые игрища - меня не интересуют

  4. #884
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Nekronavt Посмотреть сообщение
    и темы рыбалки не раскрыта, зимнее обморожение пятой точки не всем интересно, рыбалка должна быть везде, и кулинария нужна,
    в том числе для прокорма петов и маунтов, только не говорите мне что в Сарнауте не едят, ещё раз повторяю..
    мнение зажравшихся хаев заходящих в игру на синезадые игрища - меня не интересуют
    а скажи места для ловьи?

    ---------- Сообщение добавлено в 20:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:55 ----------

    вот например в империи для лоу лвл7


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  5. #885
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    в астрале в НИИ МАНАНАЗЕМ )))

  6. #886
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    в астрале в НИИ МАНАНАЗЕМ )))
    а страл фигня где в мананзэм есть озеро?


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  7. #887
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от vanechek Посмотреть сообщение
    а страл фигня где в мананзэм есть озеро?
    У нас их даже два...
    Где находятся, посмотрите миникарту.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170526_011504.jpg
Просмотров: 142
Размер:	122.2 Кб
ID:	237428   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170526_011740.jpg
Просмотров: 102
Размер:	88.0 Кб
ID:	237429  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  8. #888
    Аватар для vanechek
    Лига Гильдия Купцов Лиги vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться vanechek может кое-чем гордиться
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    358
    Репутация
    1368
    Другими словами нафига нам рыбалка? Вот скажите еду вы купите у НПС а что вам ещё надо?
    Последний раз редактировалось vanechek; 26.05.2017 в 19:55.


    1580614 Вводите это пригласительный код!! Получите ништяки на старте!! + будете получать ездового петомца раз в 10 лвл!!!

  9. #889
    Аватар для OrkShakal
    Империя Деловой Союз Империи OrkShakal пока не определился
    Регистрация
    14.01.2013
    Адрес
    Незеб
    Сообщений
    385
    Репутация
    6
    В других крупных проектах система прокачки любой профы = скачкам проков. Т.е. результат стабильный, но если прокнет то переходишь на следующую ступень.
    Я за равенство и справедливость!

  10. #890
    Аватар для Nekronavt
    Скиталец Nekronavt на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    да хаям вообще ничего не надо кроме свистелок и перделок, они наигрались уже, в игру заходят олимпиадить или толпой валить одного, у них это называется "пывыпэ", я не к ним обращаюсь и в их мнении не нуждаюсь

    а убрать элемент лохотрона из проф надо, рекомендовано УК РФ

  11. #891
    Аватар для Nekronavt
    Скиталец Nekronavt на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    анимация движения восттавшего мужского пола тоже удовольствия не доставляет, паркинсон.... при том что Ж пола передвигаются нормально

  12. #892
    Аватар для pompik
    Лига Кадет Лиги pompik на пути к лучшему
    Регистрация
    22.06.2012
    Адрес
    Новоград
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nekronavt Посмотреть сообщение
    например в том что нет кулинарии как профессии, или например в том что алхимия больше похожа на лохотрон, и внешне и по сути
    давайте еще детей заводить будем, работать в кулинарии, шить одежду будем. вот это круто будет! (нет)
    алхимия- не есть лохотрон, здесь рандом.
    раз вам не нравится, что кулинарии нет- скачайте бесплатно симс 3 и варите картошку, рожайте детей.
    "Начинаешь играть в Аллоды Онлаин? Введи пригласительный код 396358, и получи сумку на 30 ячеек, фолиант знаний, том влияния и уникальный костюм!!

  13. #893
    Аватар для vavispu
    Горожанин vavispu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    69
    Репутация
    55
    Уважаемые разработчики, сделайте покупку соверенов за голд, пыль или еще чего или введите кв для них, можно по достижении определенного ГС. PS нет возможности летать в 16, следовательно этих соверенов не видать...

  14. #894
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, сделайте покупку соверенов за голд, пыль или еще чего или введите кв для них, можно по достижении определенного ГС. PS нет возможности летать в 16, следовательно этих соверенов не видать...
    16 сектор доступен почти всем. А если нужна пыль, то ее можно купить у негов, продав амальгаму.

    З.Ы. Дорогая редакция, я... (ну, вы в курсе) Уже 15-е число, а нам ничего не известно про 8.2! Табуретки горят, а мебель дорогая. Где ваши познавательные и приводящие в состояние кармического душевного равновесия спойлеры?
    Последний раз редактировалось madlynx0; 15.06.2017 в 10:41.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  15. #895
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    16 сектор доступен почти всем. А если нужна пыль, то ее можно купить у негов, продав амальгаму.

    З.Ы. Дорогая редакция, я... (ну, вы в курсе) Уже 15-е число, а нам ничего не известно про 8.2! Табуретки горят, а мебель дорогая. Где ваши познавательные и приводящие в состояние кармического душевного равновесия спойлеры?
    Сколько по твоему народа забьёт на "увлекательнейший" крафт салата сразу после публикации новости?

  16. #896
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Сколько по твоему народа забьёт на "увлекательнейший" крафт салата сразу после публикации новости?
    Для того, чтобы просто почитать новость об обновлении достаточно только заходить на форум.
    Пы.сы. сейчас каждый топчик от 150к на вес золота. Система получения необходимых ресурсов для крафта шмота ужасна, разделение по секторам вгоняет в жуткую депрессию игроков и как следствие отбивает желание играть, крафтить, донатить. Давно пора сделать получение всех необходимых ресурсов через автоматическое затягивание в один сектор, в один режим приключений.
    Как то так.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  17. #897
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vavispu Посмотреть сообщение
    Уважаемые разработчики, сделайте покупку соверенов за голд, пыль или еще чего или введите кв для них, можно по достижении определенного ГС. PS нет возможности летать в 16, следовательно этих соверенов не видать...
    Вчера летала с пати у которых руны 5-6 и Г,С 120к - прошли норм, правда долго, в чем проблема? 16тый сектор нормально проходится
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  18. #898
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    16 сектор доступен почти всем.
    Вот главное слово "почти", а 17 сектор тогда для кого? Сколько игроков летает в 15, сколько в 16 и сколько в 17? Я вот летал в 15, одевался...разница была небольшая, ввели 17.. прекратил. Я такой один? возможно. Что приобрели - сомнительные перспективы для развития игроков? Что получили - неактивный игрок с возможностью ставить 12-13 руны, а смысл теперь это делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вчера летала с пати у которых руны 5-6 и Г,С 120к - прошли норм, правда долго, в чем проблема? 16тый сектор нормально проходится
    В чем причина Ваших полетов с такой пати?
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  19. #899
    Цитата Сообщение от pompik Посмотреть сообщение
    давайте еще детей заводить будем, работать в кулинарии, шить одежду будем. вот это круто будет! (нет)
    алхимия- не есть лохотрон, здесь рандом.
    раз вам не нравится, что кулинарии нет- скачайте бесплатно симс 3 и варите картошку, рожайте детей.
    ну так еще хотят домики и мебель расставлять как в Ультиме
    Раскол ван лав

  20. #900
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    сейчас каждый топчик от 150к на вес золота
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Вчера летала с пати у которых руны 5-6 и Г,С 120к - прошли норм, правда долго
    Видимо пора ломать шаблон
    http://i.imgur.com/ZFo1nhH.jpg

    p.s. мой некр фулфиол.

  21. #901
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Слишком просто - плохо, слишком сложно - плохо, чего вы вообще хотите?
    Сделать из аллодов новую социальную сеть со стилистикой аллодов?
    Плакали на сложность рейда - сделали две сложности рейда, плакали на зависимость рейда - рейд сделали необязательным, плакали на разную награду между сложностями - награда стала едва различима.
    Плакали на лёгкий астрал - сделали для КОНСТ ГРУПП более-менее сложный астрал, при этом оставив возможность фармить середнячкам и слакерам 16 сектор.
    Единственно, что не нравится мне, это то, что эссенций нужно много для нового артефакта, но, я думаю, что в следующем подсезоне цена крафтов упадёт.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  22. #902
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    В чем причина Ваших полетов с такой пати?
    в рандомах и отсутствии консты я так думаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:29 ----------

    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Слишком просто - плохо, слишком сложно - плохо, чего вы вообще хотите?
    Сделать из аллодов новую социальную сеть со стилистикой аллодов?
    Плакали на сложность рейда - сделали две сложности рейда, плакали на зависимость рейда - рейд сделали необязательным, плакали на разную награду между сложностями - награда стала едва различима.
    Плакали на лёгкий астрал - сделали для КОНСТ ГРУПП более-менее сложный астрал, при этом оставив возможность фармить середнячкам и слакерам 16 сектор.
    Единственно, что не нравится мне, это то, что эссенций нужно много для нового артефакта, но, я думаю, что в следующем подсезоне цена крафтов упадёт.
    полностью солидарен тупо по всей цитате.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #903
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Единственно, что не нравится мне, это то, что эссенций нужно много для нового артефакта, но, я думаю, что в следующем подсезоне цена крафтов упадёт.


    а не лучше добавить их в сундуки на арену?
    и еще бы арену межсервеной сделать....

  24. #904
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    а не лучше добавить их в сундуки на арену?
    и еще бы арену межсервеной сделать....
    лучше добавить их в сундучки из лр
    Пыщ

  25. #905
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    лучше добавить их в сундучки из лр
    Есть размножалка х4. Если размножать всю эссенцию из рейда, то акурат хватит на крафт артефактов.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  26. #906
    Аватар для edrolublino
    Скиталец edrolublino на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Да не, плохо сделали. Не надо было вообще менять схемы одевания после 8.0. Оставили бы все как было.

  27. #907
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Вот главное слово "почти", а 17 сектор тогда для кого? Сколько игроков летает в 15, сколько в 16 и сколько в 17? Я вот летал в 15, одевался...разница была небольшая, ввели 17.. прекратил. Я такой один? возможно. Что приобрели - сомнительные перспективы для развития игроков? Что получили - неактивный игрок с возможностью ставить 12-13 руны, а смысл теперь это делать?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:12 ----------


    В чем причина Ваших полетов с такой пати?
    порой в игре сложно найти саппа\танка или делать нечего, знакомый попросил помочь одеть соги - решила пофаниться, прошли Белую гору, где в 2 хила, где-то в 2 танка, даже ностальгия появилась по старому астралу, минут 40-45 ушло на остров, но я получила удовольствие от его полного прохождения слабейшей патькой. Даже узнала что на некоторых боссах есть тактика, которую не заметно с хорошей патькой, вот и вопрос - зачем разработчики стараются, придумывая боссов\тактику - если все выносится рандомной патькой с Гс 150к+ любым составом
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 15.06.2017 в 14:08.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  28. #908
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Даже узнала что на некоторых боссах есть тактика, которую не заметно с хорошей патькой, вот и вопрос - зачем разработчики стараются, придумывая боссов\тактику - если все выносится рандомной патькой с Гс 150к+ любым составом
    Вот кстати на Белой Горе так и не понял, какая тактика на 3 боссе. Все просто становимся в центр и бьём босса без хила, живя на кровожадке/сосредоточке. А со слабыми игроками такое не получается, они сразу умирают.

  29. #909
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот кстати на Белой Горе так и не понял, какая тактика на 3 боссе. Все просто становимся в центр и бьём босса без хила, живя на кровожадке/сосредоточке. А со слабыми игроками такое не получается, они сразу умирают.
    бегать за лучами от кругов, но не выходить за дальние столбы
    Пыщ

  30. #910
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот кстати на Белой Горе так и не понял, какая тактика на 3 боссе. Все просто становимся в центр и бьём босса без хила, живя на кровожадке/сосредоточке. А со слабыми игроками такое не получается, они сразу умирают.
    стоять в арене обозначенной шестами - мили под боссом - рдд за лучами, при появление кругов - бегать от них как и от шаровых молний, при этом оставаясь на арене и не касаться луча. Слабой патькой - стоит не стоять вместе - круги могут наложиться и ваншотнут.
    Для меня самый сложный босс остается в Новой гавани (второй в искажение) вот его ** как бить вроде всегда одно и тоже делаем (танк стоит дальше всех, остальные под боссом, сферы не трогать) иногда все равно ваншотит, не понятно одним словом
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 15.06.2017 в 14:31.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  31. #911
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Для меня самый сложный босс остается в Новой гавани (второй в искажение) вот его ** как бить вроде всегда одно и тоже делаем (танк стоит дальше всех, остальные под боссом, сферы не трогать) иногда все равно ваншотит, не понятно одним словом
    Да, это сейчас самый сложный босс в астрале. Хотя, вполне убиваем — http://i.imgur.com/3G3nql3.jpg

    Там главное вблизи шарики не собирать, иначе больно влетать будет. Шамонекры отзывают петом, а то они вблизи задевают их. В остальном танк стоит дальше всех и ловит подачи в лицо. Самое главное не умереть на разбегах, когда он тпшится и кто-то окажется дальше танка.

     Ответить в теме
Страница 23 из 23
... 13 17 18 19 20 21 22 23

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения