Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление 8.0.1 «Сотворение»
     Ответить в теме
Страница 7 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя
Показано с 241 по 280 из 911
  1. #241
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Лол
    Что тут рассказывать то? Рег втроем максимум и все. Вот и весь премейд. А то что то там соги еще тройками порегают так не факт что вместе всех затянет на одно бг и на одну сторону.
    ты тоже не врубаешься? регаться теперь будут все тройками и двойками. я вот после такого соло не регнусь. в итоге подбор будет дольше. или его не будет вовсе? тогда будет просто треш.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:14 ----------

    потому и хочется, чтобы объяснили

  2. #242
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Считаю, что премейд сделает сражения только интереснее для активных игроков. Хожу на бг хилом и часто возникает ситуация, что хилить то и некого, почти весь отряд в пве-билдах без накури и лопаются с полпинка, а кикать друг друга они не позволяют, в итоге сражение слито. Теперь можно будет с нормальным согильдейцем регаться и хилить чисто его.

  3. #243
    Аватар для ZloY_TaPaK
    Вольный Аллодер ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя ZloY_TaPaK создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    08.02.2011
    Адрес
    Evi1
    Сообщений
    391
    Репутация
    169
    ничего плохого нету, хочу я походить со знакомыми в группе, но кидает постоянно в разные рейды.
    а вообще давно пора было ввести РБГ.. 3х3 и 6х6 это хорошо конечно, но нету тактики как на БГ, а попадая премейдом на премейд был бы интерес =)

  4. #244
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Считаю, что премейд сделает сражения только интереснее для активных игроков. Хожу на бг хилом и часто возникает ситуация, что хилить то и некого, почти весь отряд в пве-билдах без накури и лопаются с полпинка, а кикать друг друга они не позволяют, в итоге сражение слито. Теперь можно будет с нормальным согильдейцем регаться и хилить чисто его.
    Что вам мешает ходить 3на3,6на6, на доминионы всякие и прочую активность для топ активных игроков?)Ходите туда с соги ,не нужно БГ поганить.

  5. #245
    Аватар для BlackBullet500
    Горожанин BlackBullet500 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Липецк
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    бабас те то какое дело все - равно в слаке сидиш))))))))
    Так я к тому и спрашиваю, если он будет вайпаццо я продолжаю слак слак до 9.0, а если не будет то глядишь да выползу сделать себе дындочку)))))

  6. #246
    Аватар для allo911
    Новобранец allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию allo911 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2016
    Адрес
    там, где всегда светит солнце
    Сообщений
    111
    Репутация
    3417
    ну посмотрим

  7. #247
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ответили уже. Собираться можно по 3 человека максимум.
    Этого достаточно чтобы пройтись по рандому катком.

    возможность отправляться на поля сражений в группе с друзьями
    Ваш геймдизайнер в танки переиграл? Ну так то, что применимо там, не зайдет в аллодах, слишком большое неравенство между игроками.
    Сейчас есть возможность встать 3 на 3 с донабором. Много игроков так ходит? Теперь вы берете и неработающую систему переносите на БГ. Зачем? Может на этот раз вы откажетесь от нелогичного нововведения ДО того как из-за него из игры уйдет приличный процент середняков и одиночек.

    Цитата Сообщение от andrstrelok Посмотреть сообщение
    То что рейды для одевания станут необязателны
    Останутся обязательны, просто так ты получал бонусы плюсом к салату, а так еще ресурсы на них потратишь.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  8. #248
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Лол
    Что тут рассказывать то? Рег втроем максимум и все. Вот и весь премейд. А то что то там соги еще тройками порегают так не факт что вместе всех затянет на одно бг и на одну сторону.
    Отсюда возник вопрос у меня.

    Будут ли ограничения на количество премейдов в одной команде?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  9. #249
    Аватар для vseslaw80
    Стражник vseslaw80 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    226
    Репутация
    78
    Цитата Сообщение от BlackBullet500 Посмотреть сообщение
    Так я к тому и спрашиваю, если он будет вайпаццо я продолжаю слак слак до 9.0, а если не будет то глядишь да выползу сделать себе дындочку)))))
    мы те редиска место в рейде не дадим

  10. #250
    Аватар для ragdor
    Стражник ragdor на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Сообщений
    286
    Репутация
    10
    Лимит смертей на островах останется неограниченным? Не интересно же

  11. #251
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Возможность покупки сундуков за участие в поединках никуда не денется. Но она, как и сейчас, будет ограничена сундуками рыжего качества.
    В 8.1 в игре появятся сундуки салатового качества. Есть два источника их получения, и оба завязаны на ПВЕ:
    Насколько велика разница между этими сундуками? Означает ли это, что все игроки ТОП уровня будут вынуждены только летать и только в салатовый сектор за салатовыми сундуками?
    Для чего это сделано?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  12. #252
    Аватар для Vilamel
    Империя Курсант Империи Vilamel скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.06.2015
    Адрес
    Далекий Астрал
    Сообщений
    127
    Репутация
    84
    Я уже прям представлю пати топов на бг со связью.Я многое могу понять,но зачем ТАК гробить игру??
    Какое-то весьма печальное обновление.С каждым обновлением,начиная с 7.0 становится все хуже и хуже..

  13. #253
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Вы просто zadrали ныть уже, пати топов, пати топов, что с премейдами аааа
    Всего 3!!! игрока в пати, огромной погоды это не сделает. как раньше сливали бг так и будете сливать бг, ходя голыми переродами и твинками( некоторые и основой из себя ничего не представляют 0))

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  14. #254
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А в четных мне лично не нравятся времязатраты, вызванные сложгостью. . Я поэтому туда и не летаю. В легком очень уж легко. Нужна промежуточная сложность на мой взгляд (не трогать характеристики мобов, но будет работать тактика - в легких секторах она упрощена)


    1-3 острова в день и у меня сейчас 90к. В ТТ был пару раз (первый автосбором, второй на нормале), но запнулись на втором боссе и я понял в очередной раз, что не стоит туда мне ходить... Только время теряешь. Поэтому и в рейды не хожу.


    Я думаю, что 3 человека в голосе и 9 случайных игроков особо не повлияют, даже если они с 13ми рунами.


    Премейд 3 человека + 9 случайных? Да, поинтереснее будет, но не намного думаю.

    Это скорей именно для того, чтобы те, кто не хочет попадать друг против друга не попадали против друг-друга (муж и жена, например), о чем тоже просили

    ---------- Сообщение добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:27 ----------


    3 человека!
    в моем понятии премейд рейд на бг это 4 раза по 3 премейд патьки, а не 3 плюс 9 рандомов

  15. #255
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    ну теперь было бы логично как сладкую пилюлю что б подсластить для тех кого премрейды гнетут и печалят рассмотреть возможность отмены бафа котенка за самокики с бг. автодобор ведь ни кто не отменял. зашел ущербыш на бг-оценил обстановку что сейчас его будут тут насиловать не естественным образом и кикнулся в надежде что в следующий БГ попадет с такими же ущербами -а как говорится-на миру и смерть красна)))

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  16. #256
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    ну теперь было бы логично как сладкую пилюлю что б подсластить для тех кого премрейды гнетут и печалят рассмотреть возможность отмены бафа котенка за самокики с бг. автодобор ведь ни кто не отменял. зашел ущербыш на бг-оценил обстановку что сейчас его будут тут насиловать не естественным образом и кикнулся в надежде что в следующий БГ попадет с такими же ущербами -а как говорится-на миру и смерть красна)))
    Наоборот не стоит отменять, ещё наоборот увеличить время
    Зашёл он такой посмотрел, решил остаться, получил своих люлей,в следующий раз подумает кикаться или снова получить или начать одеваться чтобы не получать
    М- мотивация

  17. #257
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вы просто zadrали ныть уже, пати топов, пати топов, что с премейдами аааа
    Всего 3!!! игрока в пати, огромной погоды это не сделает. как раньше сливали бг так и будете сливать бг, ходя голыми переродами и твинками( некоторые и основой из себя ничего не представляют 0))
    Почитайте "оранжевые" сообщения!!!

    "возможность отправляться на поля сражений в группе с друзьями", "3 человека в группе - максимум"

    Значит 12 игроков в рейде - это различные варианты из одиночек, групп в 2 игрока, групп в 3 игрока.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  18. #258
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    в моем понятии премейд рейд на бг это 4 раза по 3 премейд патьки, а не 3 плюс 9 рандомов
    Поэтому и возник вопрос про ограничение количества премецдов в одной команде.

    Еще вопрос как подбор будет на это реагировать? Он же стремится подобрать попарно...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  19. #259
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Ага, мотивация для топов побольше мировых/вселенских рупоров прикупить ; ) Потому что скоро мы увидим многочасовые мольбы в чат: "Ну порегайте БГ плиз!" )))

    Кто-то так зажрался и зазнался, что походу не понимает, что эта самая "бесполезная массовка" и даёт возможность в принципе посещать БГ и делать это быстро и без напряга, а не выжидать часами и неделями, как Арену и Катакомбы.

  20. #260
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Вы просто zadrали ныть уже, пати топов, пати топов, что с премейдами аааа
    Всего 3!!! игрока в пати, огромной погоды это не сделает. как раньше сливали бг так и будете сливать бг, ходя голыми переродами и твинками( некоторые и основой из себя ничего не представляют 0))
    Если ты не в состоянии просчитать последствия изменений, то не надо это на всех экстраполировать, оки?

    Во-первых про кол-во групп из трех человек в одном отряде никто не говорил, может быть и четыре группы по три.
    Во-вторых трех топов в голосе более чем достаточно чтобы пройтись по рандому катком. Если не достаточно-то это не топы. И даже при этом их присутствия достаточно для того, чтобы склонить баланс на свою сторону.
    В-третьих если сейчас я могу регнуть БГ в любой момент, то с вводом нововведения придется собирать группу. Это дополнительные траты времени и напряги которые нахрен не нужны.
    В-четвертых ходить и сливаться никто не будет, соответственно, большая часть одиночек, переродков и неодетых на БГ не пойдет. (Возможно, и игру сменит заодно). Это значит, что, потратив кучу времени на сбор группы я еще буду фиг знает сколько ждать начала БГ. И рубиться против вражеской патьки а не весело нагибать рандом. Оно мне надо? Еслиб мне было интересно премрейдовое ПвП я бы ходил 3на3.
    В-пятых, с замечательным балансом классов будет быстро найдено оптимальное сочетание и все остальные окажутся не у дел.

    И все это только ради того, чтобы какой-то Вася, который не может тащить в одиночку, получил помошь двух друзей. Накой это вводить?
    Последний раз редактировалось Arratru; 02.03.2017 в 14:55.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  21. #261
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Всего 3!!! игрока в пати, огромной погоды это не сделает.
    Три грамотных (просто грамотных, не убер) игрока - стоят целого рейда рандомов. Добавим тот факт, что ходить в таком виде будут преимущественно те, кто и так пвп-возможностями не обделён - получаем катку. Много каток. Раньше ребят с топ-ги хоть как-то по отрядам раскидывало - теперь они будут вставать премейдами, и не абы как (в три ДД), а оптимальным составом, ибо больше "фана".

    Привыкшим сливать - действительно никакой разницы. Для тех, кто раньше ещё как-то мог зарешать БГ при минимальной кооперации со стороны своего отряда - всякий стимул соревноваться пропадёт.

    ЗЫ: Слыхали пословицу? "Стадо баранов под предводительством льва победит стаю львов под предводительством барана". Вот тут тот самый случай. В качестве рандомов топы были уязвимы. Сейчас они станут непреодолимой скалой.

  22. #262
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    У нас определенные ребята если рандомно попадают вместе на бг (в кол 3-4 человек) - победа 100% за ними. А тут премейд, все заранее ясно =)



  23. #263
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    вас кто то заставляет ходить на бг))? собирайте цветочки около столиц и ждите домика раз в неделю может быстрее станете топчиками и сможете так же тащить бг как остальные

  24. #264
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    На заре 3,0 была возможность писаться премемейдом на БГ, потом спохватившись разрабы его убрали. Зачем опять пытаться его впихнуть туда?

  25. #265
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Господи боже, вы на что угодно ныть начнете

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #266
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Ноют как всегда какие-то странные ноунеймы без юзербаров на премейды. Почему-то не видно ни одного стоящего игрока, который был бы недоволен. Совпадение, не правда ли? Отходив не одну сотню бг, становится очевидно, что есть "мясо", которое "пришло пофаница" и ему вообще наплевать на тактику - таких топчут ногами 1-2 топа и есть вторая категория - "топы", которые знают, что надо делать на каждом бг + как правило имеют некоторый перевес в виде гира/доната. Однако же, это не значит что их нельзя задавить при грамотном ассисте. Разница лишь в том, что когда пытаешься достучаться до первой категории - мяса, они тебе отвечают "а я шо, я пришол в игру отдыхать, отвали, ****от", потом эти же люди выйдут на форум ныть что им играть не дают. Выводы сами делайте.
    Необоснованность обвинений очевидна исходя из аргументации. Все как один воют: "топы нас задавят" и никто ничего с этим не делает. Это же так здорово, придти в пве аспекте на бг/без блага/без знания тактики/без шопов и еды (нужное сами подчеркните).
    Последний раз редактировалось AleksejSochi; 02.03.2017 в 15:30.
    Причиняй добро и беги.

  27. #267
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Ноют как всегда какие-то странные ноунеймы без юзербаров на премейды. Почему-то не видно ни одного стоящего игрока, который был бы недоволен. Совпадение, не правда ли? Отходив не одну сотню бг, становится очевидно, что есть "мясо", которое "пришло пофаница" и ему вообще наплевать на тактику - таких топчут ногами 1-2 топа и есть вторая категория - "топы", которые знают, что надо делать на каждом бг + как правило имеют некоторый перевес в виде гира/доната. Однако же, это не значит что их нельзя задавить при грамотном ассисте. Разница лишь в том, что когда пытаешься достучаться до первой категории - мяса, они тебе отвечают "а я шо, я пришол в игру отдыхать, отвали, ****от", потом эти же люди выйдут на форум ныть что им играть не дают. Выводы сами делайте.
    Золотые слова

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  28. #268
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Премейды норм тема, не балабольте! Теперь хоть наверняка с хилом и сапом можно будета попасть.

  29. #269
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Ноют как всегда какие-то странные ноунеймы без юзербаров на премейды. Почему-то не видно ни одного стоящего игрока, который был бы недоволен...
    А начать с себя не пробовали? Прикрепить юзербар.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  30. #270
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А начать с себя не пробовали? Прикрепить юзербар.
    Ну положим меня бОльшая платёжеспособная часть аудитории этого проекта знает. А вот кто вы такой, даже и не хочется как-то выяснять.
    Причиняй добро и беги.

  31. #271
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Ноют как всегда какие-то странные ноунеймы без юзербаров на премейды.
    Ответил ноунейм без юзербара )

    Отходив не одну сотню бг, становится очевидно, что есть "мясо", которое "пришло пофаница" и ему вообще наплевать на тактику - таких топчут ногами 1-2 топа и есть вторая категория - "топы", которые знают, что надо делать на каждом бг
    Конечно они знают, что надо делать - упифффаааать! )))
    Особенно забавно, когда такие "топы" накручивают себе циферки и ЧСВ на нубчиках, пока собравшиеся середняки из другой команды организованно затаскивают БГ, выполняя его непосредственные цели.
    Проблема в том, что с введением премейдов даже подобный дебилизм в большинстве случаев будет оставаться безнаказанным, поскольку критическая масса будет превышена.

    Это же так здорово, придти в пве аспекте на бг/без блага/без знания тактики/без шопов и еды (нужное сами подчеркните).
    Без доната на уровне средней ЗП по стране подчеркните ;) А теперь ещё и без тимы в голосе ;) Вся остальная перечисленная вами хрень не спасёт от слова никак. В соло-рег была полезна, да, теперь - припарка для мертвеца.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Ну положим меня бОльшая платёжеспособная часть аудитории этого проекта знает. А вот кто вы такой, даже и не хочется как-то выяснять.
    Ноунейм без юзербара, но с понтами ) Дважды ноунейм ;)
    НЕуважаемый, в вашей блатной тусовке тут никто состоять не обязан, так что если уж взялись предъявлять претензии в анонимности - представьтесь сначала сами. Это элементарно ;)

    ЗЫ: И не хамите девушке. Хотя сильнее испортить свою репутацию для вас и затруднительно.

  32. #272
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ответил ноунейм без юзербара )


    Конечно они знают, что надо делать - упифффаааать! )))
    Особенно забавно, когда такие "топы" накручивают себе циферки и ЧСВ на нубчиках, пока собравшиеся середняки из другой команды организованно затаскивают БГ, выполняя его непосредственные цели.
    Проблема в том, что с введением премейдов даже подобный дебилизм в большинстве случаев будет оставаться безнаказанным, поскольку критическая масса будет превышена.


    Без доната на уровне средней ЗП по стране подчеркните А теперь ещё и без тимы в голосе Вся остальная перечисленная вами хрень не спасёт от слова никак. В соло-рег была полезна, да, теперь - припарка для мертвеца.
    Кто-то не видит леса за деревьями, да?
    Во-первых, ЧСВ топы так ими и останутся, и организованная игра по-прежнему будет перевешивать бездумный ганк.

    Во-вторых, донат вовсе не обязателен, я встречал и заруненных тупиц, и прекрасных игроков без благи с 5-6 рунами (чекал в оружейной), которые слушали, что надо делать и в итоге вывозили бг, когда против были чсв папки.

    Если вы уверены, что в специфике бг разбираетесь лучше меня, просьба отписать название своей ги и, по возможности игровой ник, чтобы я понимал, скучно ли вам, или вы понимаете, о чём говорите. Конфиденциальность гарантирую.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ноунейм без юзербара, но с понтами ) Дважды ноунейм
    НЕуважаемый, в вашей блатной тусовке тут никто состоять не обязан, так что если уж взялись предъявлять претензии в анонимности - представьтесь сначала сами. Это элементарно

    ЗЫ: И не хамите девушке. Хотя сильнее испортить свою репутацию для вас и затруднительно.
    Когда "девушко" намеренно игнорирует весь пласт информации, заостряя внимание на претензии к анонимности недовольных, об уважении не может идти и речи.
    ПСС. В "тусовке" не обязательно состоять, практика показывает, что даже донат на уровне "сэкономил с обедов" может тащить бг.
    Последний раз редактировалось AleksejSochi; 02.03.2017 в 15:57.
    Причиняй добро и беги.

  33. #273
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А начать с себя не пробовали? Прикрепить юзербар.
    скажем так - он тапок вредитель, сжигатель нервов все что он описал имеет место быть.
    то, что сейчас имеет место быть на БГ, иначе как вакханалия не назовешь. введение премейда (всего то 1 тройка за команду - следовательно и в команде напротив имеется премейд) позволит хотяб бы превратить БГ не игру в одни ворота , а в интересное противостояние с равными шансами для обеих команд. Порой рандом на БГ настолько суров, что при захвате точек на каргалассе одна команда сносит другую не позволив ей даже зайти на точку. Есстественно те люди, которые ходят всяческими неодетыми твинками и переродами (да и такие есть - учитывая легкость текущего одевания) дабы снять х2 возможно отсеятся, да возможно эти халявщики (а как еще назвать) перестанут ходить на БГ но оно и к лучшему. ИМХО
    Последний раз редактировалось dentonpaul; 02.03.2017 в 16:04.

  34. #274
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Будь хоть трижды топ, когда попадаешь в рандом сбор без хилов и саппортов - становишься мясом. Играть в ЭТО - не интересно ни разу. Равно как и разрывать противоположную команду, когда хилов и саппортов нет у них.

    Сейчас на 10 БГшек со счетом 2500/100-1000 приходится ОДНА со счетом 2500/2490! Такая, в какую интересно играть. Отметок в сумке ~100к уже, амальгаму можно солить, потому что сигилы рассвета девать тоже некуда. Ради фарма ресурсов лично мне БГ не нужны вообще. Хожу я туда ради удовольствия. Удовольствия от сложного боя и радости от победы в последние секунды. Когда такая радость получается в 1 бой из 10 - это не кайф.

    Именно поэтому считаю ввод премейдов из 3х человек отличной идеей. Попадая на БГ, можно будет играть в PvP, а не в "как сработал автосбор, та команда победила". По крайней мере у меня будет хил и сап. И в противоположной команде будет хил, дд и сап. И это ЗДОРОВО. Не хочется собираться, хочется пофаниться - да в чем вопрос, никто не запрещает вставать соло на БГшку. Зато лично я буду надеятся, что хотя бы по одной премейд группе будет с каждой стороны. Может, им помогая, и я чем-то БГшку затащу.

    Ну а для тех, кто сейчас статист - ничего и не изменится. В какую команду тебя затянуло, как повезло, так и результат. Сейчас в выигрышную, через 15 минут в проигрышную. Просто до 8.0.1 победившую сторону определял полностью рандом, после 8.0.1 победителей будет определять рандом с долей участия премейд-групп и их личных скиллов (читаем на фришках - "баблосов").
    Последний раз редактировалось SlashRZN; 02.03.2017 в 16:07.



  35. #275
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Кто-то не видит леса за деревьями, да?
    Во-первых, ЧСВ топы так ими и останутся
    ЧСВ-топ с ручным хилом и саппом (даже набранным по плюсам) уже не будет лёгкой жертвой для организованной группы середняков. Скорее всего он размотает их вместе со всей тактикой. Не говоря об увеличении скорости его прохождения сквозь мясо, которое раньше хоть как-то выигрывало время для тех, кто пытается выполнять цели миссии.

    и организованная игра по-прежнему будет перевешивать бездумный ганк.
    На каком проценте БГ? На каком проценте БГ она вообще встречается - организованная игра?
    И какой смысл будет в попытках на ходу организоваться со случайными людьми, если вам будет противостоять УЖЕ организованная группа?

    Во-вторых, донат вовсе не обязателен, я встречал и заруненных тупиц, и прекрасных игроков без благи с 5-6 рунами (чекал в оружейной), которые слушали, что надо делать и в итоге вывозили бг, когда против были чсв папки.
    Приятно, что вы замечаете такие моменты. Тогда к чему был дежурный пассаж про накурь/шопы и т.д.? Их отсутствие не делает безруким и безмозглым (хотя я и предпочитаю ходить с ними).

    Если вы уверены, что в специфике бг разбираетесь лучше меня, просьба отписать название своей ги и, по возможности игровой ник, чтобы я понимал, скучно ли вам, или вы понимаете, о чём говорите. Конфиденциальность гарантирую.
    Моё имя вам ни о чём не скажет. Можете считать меня сочетанием вышеперечисленных категорий - незаруненный тупица без благи )
    Тем не менее на БГ я до недавнего времени ходил с удовольствием. И по странному стечению обстоятельств, гораздо чаще моя команда побеждала, чем проигрывала, а убивал я больше, чем умирал. Но думаю, что этой традиции скоро придёт конец. Потому что если самому собирать премейд - лучше уж на 3 на 3 пойти. А регаться соло, рискуя нарваться на солянку из премейдов... Спасибо, но БДСМ не увлекаюсь, и уж точно не с этой стороны.

  36. #276
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    ЧСВ-топ с ручным хилом и саппом (даже набранным по плюсам) уже не будет лёгкой жертвой для организованной группы середняков. Скорее всего он размотает их вместе со всей тактикой. Не говоря об увеличении скорости его прохождения сквозь мясо, которое раньше хоть как-то выигрывало время для тех, кто пытается выполнять цели миссии.


    На каком проценте БГ? На каком проценте БГ она вообще встречается - организованная игра?
    И какой смысл будет в попытках на ходу организоваться со случайными людьми, если вам будет противостоять УЖЕ организованная группа?
    А с чего вы взяли что не будет внятного противовеса в виде аналогичного премейда с вашей стороны? Либо так, либо ситуация, ничем не отличная от той, что мы имеем щас. когда по воле рандома всех топов закидывают в одну сторону и получается каток.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Приятно, что вы замечаете такие моменты. Тогда к чему был дежурный пассаж про накурь/шопы и т.д.? Их отсутствие не делает безруким и безмозглым (хотя я и предпочитаю ходить с ними).
    Эти косвенные признаки в абсолютном большинстве случаев (но не всегда) говорят об абсолютном отсутствии стремления к победе и внесению хоть какой-то, пусть даже символической пользы. Как правило именно эта категория людей поражает своим незаурядным интеллектом.
    Причиняй добро и беги.

  37. #277
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    boggod

    Л - логика...
    О - отсутствует...
    В вашем случае лучше не рисковать и...сменить игру xD...


  38. #278
    Аватар для misnik83
    Скиталец misnik83 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2012
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Печаль все для капа(( для новичков 0 только донат(

  39. #279
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    Когда "девушко" намеренно игнорирует весь пласт информации, заостряя внимание на претензии к анонимности недовольных, об уважении не может идти и речи.
    ПСС. В "тусовке" не обязательно состоять, практика показывает, что даже донат на уровне "сэкономил с обедов" может тащить бг.
    Остальной пласт был выдержан в ещё более агрессивном и безапелляционном стиле, так что девушка, не желая идти на масштабный конфликт, скромно выбрала наименее провокационную часть, к тому же имеющую наиболее выраженные логические изъяны. Всё логично ;) Так что от неуважительных замечаний всё-таки воздержитесь.

    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    то, что сейчас имеет место быть на БГ, иначе как вакханалия не назовешь. введение премейда (всего то 1 тройка за команду - следовательно и в команде напротив имеется премейд) позволит хотяб бы превратить БГ не игру в одни ворота , а в интересное противостояние с равными шансами для обеих команд. Порой рандом на БГ настолько суров, что при захвате точек на каргалассе одна команда сносит другую не позволив ей даже зайти на точку. Есстественно те люди, которые ходят всяческими неодетыми твинками и переродами (да и такие есть - учитывая легкость текущего одевания) дабы снять х2 возможно отсеятся, да возможно эти халявщики (а как еще назвать) перестанут ходить на БГ но оно и к лучшему. ИМХО
    ЕСЛИ (10 если) подбор будет работать ИМЕННО так (т.е. две команды по трое ГАРАНТИРОВАННО по разные стороны баррикад, остальные - рандом) - возможно это действительно сделает БГ интереснее. Я бы даже попробовал.

    Но что-то мне подсказывает, что реализовано это будет совершенно не так ; ) Достаточно принять во внимание действующую систему подбора, о которой Вы сами же отзываетесь неодобрительно )

    ---------- Сообщение добавлено в 18:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:21 ----------

    Цитата Сообщение от AleksejSochi Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли что не будет внятного противовеса в виде аналогичного премейда с вашей стороны?
    Исходя из текущей системы подбора? )
    Кто-то сказал о том, что её будут менять? Нет. Просто добавят возможность вставать премейдом. Всё.

    Либо так, либо ситуация, ничем не отличная от той, что мы имеем щас. когда по воле рандома всех топов закидывают в одну сторону и получается каток.
    Только в нынешних катках ещё КОЕ-ЧТО можно изменить, и нередко - а получим катки гарантированные и куда более частые. Неужели не видно, что речь идёт об УСУГУБЛЕНИИ проблемы, а не об её решении?

    Эти косвенные признаки в абсолютном большинстве случаев (но не всегда) говорят об абсолютном отсутствии стремления к победе и внесению хоть какой-то, пусть даже символической пользы.
    Или о том, что человек пропустил последние карты ;)
    Но в целом ваша т.з. ясна.

  40. #280
    Аватар для AleksejSochi
    Стражник AleksejSochi на пути к лучшему
    Регистрация
    15.04.2013
    Сообщений
    200
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Остальной пласт был выдержан в ещё более агрессивном и безапелляционном стиле, так что девушка, не желая идти на масштабный конфликт, скромно выбрала наименее провокационную часть, к тому же имеющую наиболее выраженные логические изъяны. Всё логично Так что от неуважительных замечаний всё-таки воздержитесь.
    Агрессивный характер написанного никоим образом не свидетельствует против его истинности. Нелогичность же в моей претензии к анонимности при собственном не соблюдении данного правила я не усматриваю, ибо:

    1) От недовольных требуется юзербар, чтобы засвидетельствовать, что человек разбирается в предмете, о котором яростно строчит на форуме. От меня юб не нужен, потому что я пишу о вещах, очевидных для любого, кто хоть изредка, но удосуживается посетить бг. Персонализация бессмысленна.

    2) Тот факт, что мой юзербар (или его отсутствие) каким-то образом мешает рассмотрению ситуации легко проверить. Достаточно проверить истинность нижеизложенных мною тезисов у знающих игроков, думаю все знают, о ком речь.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение


    Исходя из текущей системы подбора? )
    Кто-то сказал о том, что её будут менять? Нет. Просто добавят возможность вставать премейдом. Всё.


    Только в нынешних катках ещё КОЕ-ЧТО можно изменить, и нередко - а получим катки гарантированные и куда более частые. Неужели не видно, что речь идёт об УСУГУБЛЕНИИ проблемы, а не об её решении?
    А я не говорил, что её будут менять. Я сказал что будет два варианта: хороший и тот, который уже сейчас есть. Об усугублении проблемы можно долго спорить, ибо 1 человек не затащит бг 100% (это на той стороне должны быть абсолютно аморфные туловища), 2 - вряд ли, а 3 это уже тот самый премейд
    Последний раз редактировалось AleksejSochi; 02.03.2017 в 16:34.
    Причиняй добро и беги.

     Ответить в теме
Страница 7 из 23
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 17 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения