Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление 8.0.1 «Сотворение»
     Ответить в теме
Страница 19 из 23
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя
Показано с 721 по 760 из 911
  1. #721
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    скрины эти не показатель - у меня есть скрины где у меня дпс на боссах по 30М-50М и что?

    пала явно переапали - народ почему то не жалуется на другие классы что их шотят, вот это показатель
    И наверно ты сможешь предоставить да эти скрины где ДПС на боссе 50кк?

  2. #722
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    а ты предлагаеш оставить все как есть?чтоб на чд бг вас терпеть изза иззи прохождения островов?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------



    разработчики все видят спорить с вами нет смысла так как вы только потребитель
    во первых , вы делаете не правильные выводы исходя из данной вами информации(а скорее даже из за её отсутствия) , при этом вводя в заблуждение других игроков , а это не правильно
    во вторых , мы с вами в одинаковом положении в этом смысле

    п.с.: на последнем вашем скрине с астрала у вас не совсем нормальный урон(я бы сказал чуть завышен) относительно вашей пати , друидов апнули что ли ? так чем вы не довольны то ? Оо

  3. #723
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AOnasheVse Посмотреть сообщение
    И наверно ты сможешь предоставить да эти скрины где ДПС на боссе 50кк?
    доходишь до босса блинками от миража - агришь собирая полострова, на аое сливаешь весь шлак и добиваешь босса и делаешь скрин - в итоге заоблачный дпс
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #724
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    доходишь до босса блинками от миража - агришь собирая полострова, на аое сливаешь весь шлак и добиваешь босса и делаешь скрин - в итоге заоблачный дпс
    Ахахахха , все понятно, вот это да показатель ДПСа ))))))))
    Ты уже так и пиши в следующий раз что ДПС на паках, а не на боссах, не вводи народ в заблуждение и не распространяй дезу на форуме.

  5. #725
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    скрины эти не показатель - у меня есть скрины где у меня дпс на боссах по 30М-50М и что?

    пала явно переапали - народ почему то не жалуется на другие классы что их шотят, вот это показатель
    ну если не уметь анализировать с них информацию , то безусловно не показатель
    а вот если немного подумать , то уже многое проясняется

    ну вот зачем вы снова про "забор" , безусловно я вас понимаю , т.к. доказывать что либо всегда сложней чем просто требовать , что бы вам верили
    однако я уверен , что вы более интеллектуально развиты , и перестаните пользоваться утверждением "народ говорит - надо верить" , оно интеллектуально вас дискриминирует

  6. #726
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от AOnasheVse Посмотреть сообщение
    Ахахахха , все понятно, вот это да показатель ДПСа ))))))))
    Ты уже так и пиши в следующий раз что ДПС на паках, а не на боссах, не вводи народ в заблуждение и не распространяй дезу на форуме.
    это к тому как народ делает скрины

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------

    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ну если не уметь анализировать с них информацию , то безусловно не показатель
    а вот если немного подумать , то уже многое проясняется

    ну вот зачем вы снова про "забор" , безусловно я вас понимаю , т.к. доказывать что либо всегда сложней чем просто требовать , что бы вам верили
    однако я уверен , что вы более интеллектуально развиты , и перестаните пользоваться утверждением "народ говорит - надо верить" , оно интеллектуально вас дискриминирует
    да мне мало интересно спорить и доказывать, я сама видела факты - мне достаточно, мое мнение никак не повлияет на разработчиков и их виденье паладина
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #727
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    да мне мало интересно спорить и доказывать, я сама видела факты - мне достаточно, мое мнение никак не повлияет на разработчиков и их виденье паладина
    тогда может не стоит утверждать ?
    ну если вы видели , вам достаточно ,но доказывать не собираетесь

    например , когда я не уверен в том , что я выкладываю на форум или не могу доказать правильность выложенного я обозначаю это в конце сообщения как "(имхо)"
    дабы не вводить в заблуждение людей моим , возможно ошибочным , мнением
    Последний раз редактировалось ginishe; 20.03.2017 в 22:29.

  8. #728
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Почему тут столько нытья на паладинов из-за урона в пве? Я пролистал страниц десять последних и не увидел ни одного скрина с ваншотом в пвп, а вот от вара скрин видел(может не заметил конечно, продублируйте).
    Последний раз редактировалось Asarit; 20.03.2017 в 22:30.

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  9. #729
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    это к тому как народ делает скрины

    ---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:15 ----------



    да мне мало интересно спорить и доказывать, я сама видела факты - мне достаточно, мое мнение никак не повлияет на разработчиков и их виденье паладина
    А вот это правильные слова, раз понимаешь это, то зачем тогда тут смуту наводить?

  10. #730
    Аватар для ginishe
    Сержант гвардии ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию ginishe имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.10.2009
    Сообщений
    1,665
    Репутация
    3334
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Почему тут столько нытья на паладинов из-за урона в пве? Я пролистал страниц десять последних и не увидел ни одного скрина с ваншотом в пвп, а вот от вара скрин видел(может не заметил конечно, продублируйте).
    ты б ещё товарищам жалующимся написал , что баф дающий Казни 100% усиление 8 сек. висит
    а то у них с доказательной базой и так проблемы , а тут ещё и "окно" которое любой перс в Подавлении умножает на 0

  11. #731
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Мелкие правки тут и там на островах будут, но общего усиления не планируется.
    Это означает лишь то, что мы хотим, чтобы игрокам хотелось проходить острова полностью. Это, само собой, включает в себя и то, что те боссы, которых большинство игроков боится (и из-за этого скипает остров) также будут подкорректированы (читай "понерфлены").
    у вас не возникает мысли вернуть радиус аое к исходному и общему показателю ,то есть 15 метров? например тому же вару эта правка просто катастрофически мешает , что за выборочная порезка ,это контрпродуктивно ,все проблемы с которыми боролись можно было решить эфективными ранами (убрать бесконечное пвп) , убрать гкд (ускорение пвп ) , и у инжа возможно надо было отвязать червоточину от стремла , зачем ломать такое количество классов ,при том ломать выборочно выделяя очередную партию в мэйнстрим?
    Последний раз редактировалось free88; 20.03.2017 в 22:51.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  12. #732
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Как по мне у каждого аое должен быть свой радиус, 15 для мельницы перебор - он же мечом не может махать на 15 метров)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    И вообще верните систему когда надо было к таргету лицом поворачиваться чтоб скилл сработал.....а не, раки же ныть опять начнут(

  13. #733
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от ginishe Посмотреть сообщение
    ты б ещё товарищам жалующимся написал , что баф дающий Казни 100% усиление 8 сек. висит
    а то у них с доказательной базой и так проблемы , а тут ещё и "окно" которое любой перс в Подавлении умножает на 0
    А тут еще стоит добавить, что для увеличения урона на 100% нужно 4 стака набрать

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  14. #734
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Как по мне у каждого аое должен быть свой радиус, 15 для мельницы перебор - он же мечом не может махать на 15 метров)

    ---------- Сообщение добавлено в 22:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:49 ----------

    И вообще верните систему когда надо было к таргету лицом поворачиваться чтоб скилл сработал.....а не раки же ныть опять начнут(
    в таком случае у пала аое надо сделать полтора метра ,исходя из твоей логики жезл в 10 раз короче меча ,а инжу сделать аое 150 метров ,у него бластер ,а всем известно что бластер оружие межгалактической дальности
    Последний раз редактировалось free88; 20.03.2017 в 22:54.
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  15. #735
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    в таком случае у пала аое надо сделать полтора метра ,исходя из твоей логики жезл в 10 раз короче меча
    Да ты прям упоролся, друг) Жезл отвечает за магию, а для мили атак обычная оружка

  16. #736
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Да ты прям упоролся, друг) Жезл отвечает за магию, а для мили атак обычная оружка
    твои друзья в овраге лошадь доедают , пишешь чушь какую -то
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  17. #737
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    у вас не возникает мысли вернуть радиус аое к исходному и общему показателю ,то есть 15 метров? например тому же вару эта правка просто катастрофически мешает , что за выборочная порезка ,это контрпродуктивно ,все проблемы с которыми боролись можно было решить эфективными ранами (убрать бесконечное пвп) , убрать гкд (ускорение пвп ) , и у инжа возможно надо было отвязать червоточину от стремла , зачем ломать такое количество классов ,при том ломать выборочно выделяя очередную партию в мэйнстрим?
    Не знаю как на фришке, но у нас сейчас в деле гейские страты с двумя хилами в защите. Ран вменяемых нет. Доминион проходит "кто кого выкинет за точку"

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  18. #738
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не знаю как на фришке, но у нас сейчас в деле гейские страты с двумя хилами в защите. Ран вменяемых нет. Доминион проходит "кто кого выкинет за точку"
    тоже самое , но для решения этой проблемы можно было вернуть старые капли ,когда при 3 + уже хил не шел , а не ломать все классы в попытке найти сложные ответы на простые вопросы
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  19. #739
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    твои друзья в овраге лошадь доедают , пишешь чушь какую -то
    Ну вот по ответу видно, что ты малость неадекватен.....
    Ладно, не буду с ноунеймами общаться, раз видимо сказать нечего)

  20. #740
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Ну вот по ответу видно, что ты малость неадекватен.....
    Ладно, не буду с ноунеймами общаться, раз видимо сказать нечего)
    ноунейм в данном случае ты ,а еще ноу гир ,и ноу мозг ,так как мой ник стоит в подписи ...
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  21. #741
    Аватар для Asarit
    Великий маг Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию Asarit имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Саров
    Сообщений
    5,593
    Репутация
    10383
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    тоже самое , но для решения этой проблемы можно было вернуть старые капли ,когда при 3 + уже хил не шел , а не ломать все классы в попытке найти сложные ответы на простые вопросы
    Совсем тривиальное решение проблемы(попытка решения) - это актуализация таких петов, как симург и идалена, но увы, проще классы изменить)

    Видео с доминиона и не только: http://www.youtube.com/channel/UCQ958-TtRMhY02SZhZTuqoQ

  22. #742
    Аватар для lokinvalt
    Лига Соль Земли Лиги lokinvalt на пути к лучшему
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Спб-Смоленск
    Сообщений
    186
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    ноунейм в данном случае ты ,а еще ноу гир ,и ноу мозг ,так как мой ник стоит в подписи ...
    Я так то 8.0 считай прослакал, а твой гир вообще нигде не виден.
    Ты там может валерианочки попей, а то пукан смотри взорвется.
    В подписи у тебя какая-то **** написана, и нет нигде даже намека, что это ник. Видимо не хватило ума юзербар прикрепить?
    Может тебе помощь нужна, или уже слишком поздно?

  23. #743
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lokinvalt Посмотреть сообщение
    Я так то 8.0 считай прослакал, а твой гир вообще нигде не виден.
    Ты там может валерианочки попей, а то пукан смотри взорвется.
    В подписи у тебя какая-то **** написана, и нет нигде даже намека, что это ник. Видимо не хватило ума юзербар прикрепить?
    Может тебе помощь нужна, или уже слишком поздно?
    сложная логическая цепочка ,внимание ! следи за руками ... в подписи 2 строчки , одна на русском ,другая на английском ,игра русская ,соответственно ник тоже , где же ник? дети поможем ему найти ник! судя по рунам помощь нужна тебе -материальная ,а судя по постам еще и психологическая , свободен
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  24. #744
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Ролик пафосный, но не более...сервер новый посмотрим, остальное в топку...денег нет.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  25. #745
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    Цитата Сообщение от DjTraktor Посмотреть сообщение
    переноса усилений? за голду?
    они и не должны быть перенесены...полный вайп лаб и всех на низкую сложность...
    строить/апать заного...
    бред тогда. комнат с 18-24 усилением. что за дела. лаб снесут шмот заного крафти. зачем это тогда надо? каждые 3 месяца ужастного грубо говоря теребоньки. и всё в пустую, ребята качайти лабы заного, шмот заного. может тогда качать перса каждые 3 -4 месяца заного. я на птс не играл но мне уже не нравится это всё. всегда салат был актуален в новом слою. рыж в фиол переводился. не зря же мы столько времени тратили на подземелья острова. не для того что б заного всё делать.

    тем у кого всокая и невохможная сложность в лабиринте дадут призы? в рейтинге написано что игроки с высоким уровнем лабы получат ценные призы.

  26. #746
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    бред тогда. комнат с 18-24 усилением. что за дела. лаб снесут шмот заного крафти. зачем это тогда надо? каждые 3 месяца ужастного грубо говоря теребоньки. и всё в пустую, ребята качайти лабы заного, шмот заного. может тогда качать перса каждые 3 -4 месяца заного. я на птс не играл но мне уже не нравится это всё. всегда салат был актуален в новом слою. рыж в фиол переводился. не зря же мы столько времени тратили на подземелья острова. не для того что б заного всё делать.

    тем у кого всокая и невохможная сложность в лабиринте дадут призы? в рейтинге написано что игроки с высоким уровнем лабы получат ценные призы.
    такие вайпы помогают слакерам возвращаться в игру не только по осени...
    отставшим по итогу сезона начать все заново,и попытаться не прослоупочить след минисезон)...
    с этого расчет,привлечение старых/новых игроков...

    по поводу лабы, те кто на невозможной получают титул "Хранитель Подземелий"...
    какие там еще награды придумали,и придумали ли вообще не знаю,в прошлый раз был только титул...
    Последний раз редактировалось DjTraktor; 21.03.2017 в 00:34.


  27. #747
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    вопрос по стихийной защите и бож защите от вещей. не на птс тестил, набирал 30% от осторожности, 20 % от стихийного и 20% от бож урона меньше получаешь. осторожность работает только при 40% или 50% жизни. факт был в стихийке и бож защите маг пробивал намного бстрее и некромант. такое чувство было что это наоборот увеличивает урон входящий. с палом тестил бож защиту. когда её убрал то пал написал что при 100% жизни ему сложнее было меня пробить бож атаками. если починили эти защитные способности было бы неплохо.

  28. #748
    Аватар для sven0740
    Горожанин sven0740 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.11.2015
    Сообщений
    58
    Репутация
    10
    Подскажите пожалуйста по поводу артефактов.Сейчас в наличии 1 салат, для получения артефакта в обновлении нужно 2 салата.Вариант ли 2 шмот в обнове сделать и получить артефакт?)

  29. #749
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от sven0740 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста по поводу артефактов.Сейчас в наличии 1 салат, для получения артефакта в обновлении нужно 2 салата.Вариант ли 2 шмот в обнове сделать и получить артефакт?)
    нет, за шмотки тебе уже не дадут артефакт) в рейде будут падать ресурсы на крафт арефакта)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  30. #750
    Аватар для natik170881
    Горожанин natik170881 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.04.2012
    Сообщений
    68
    Репутация
    29
    Цитата Сообщение от Asarit Посмотреть сообщение
    Не знаю как на фришке, но у нас сейчас в деле гейские страты с двумя хилами в защите. Ран вменяемых нет. Доминион проходит "кто кого выкинет за точку"
    ты пати ФигурантЪа видел? три хила и танк

  31. #751
    Аватар для lord969696
    Батрак lord969696 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от natik170881 Посмотреть сообщение
    ты пати ФигурантЪа видел? три хила и танк
    А ты с какой пати? И как ник?

  32. #752
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    наканецто бг мин количеством уг

  33. #753
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Воу воу воу. Всмысле обнова? Даже топы не склеили фулл салат, вы чего? Контент же не освоен.

  34. #754
    Аватар для gorkvaker
    Империя Цеховой Мастер Империи gorkvaker скоро станет достаточно известным gorkvaker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    203
    Репутация
    130
    Ключи сбросят после установки обновления 8.0.1 на боевые?
    Год в слаке.

  35. #755
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от gorkvaker Посмотреть сообщение
    Ключи сбросят после установки обновления 8.0.1 на боевые?
    разумеется ), хотя обычно в обнове их больше дают в первый день чем 14, так что если ключей больше чем должны дать то остальное сбросят
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #756
    Аватар для dima19994789
    Бродяга dima19994789 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Во нормально, молодцы, хорошую дату выбрали. Как раз на следующей неделе каникулы, успею прокачать перса до 75 лвла на новом серваке. Спасибо.

    Друзья ушли с 9-го в шарагу - они студенты. Ты учишься в 11 классе и тебе 18 лет - ты школота.

  37. #757
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от dima19994789 Посмотреть сообщение
    Во нормально, молодцы, хорошую дату выбрали. Как раз на следующей неделе каникулы, успею прокачать перса до 75 лвла на новом серваке. Спасибо.
    А парень то прав.
    Открытие нового сервера в самом начале школьных каникул - надо же как повезло разработчикам

  38. #758
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,767
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от dima19994789 Посмотреть сообщение
    Во нормально, молодцы, хорошую дату выбрали. Как раз на следующей неделе каникулы, успею прокачать перса до 75 лвла на новом серваке. Спасибо.
    Так-то оно так, сдвинули на 2 недели выход ради попадания в каникулы.
    Но мне интересен вопрос к тебе, чего ради ты хочешь прокачаться на новом серваке? Переродов можно качать и на основе, плюшки, что дадут на новом серваке лишь на месяц, просто ради того чтоб покачаться и бросить через неделю?

  39. #759
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Так-то оно так, сдвинули на 2 недели выход ради попадания в каникулы.
    Но мне интересен вопрос к тебе, чего ради ты хочешь прокачаться на новом серваке? Переродов можно качать и на основе, плюшки, что дадут на новом серваке лишь на месяц, просто ради того чтоб покачаться и бросить через неделю?
    все наивно полагают что нафармят кристаллов в обменнике
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #760
    Аватар для AOnasheVse
    Banned AOnasheVse на пути к лучшему
    Регистрация
    19.03.2017
    Сообщений
    79
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    все наивно полагают что нафармят кристаллов в обменнике
    Ну тут два варианта
    Или же АТ поставят обменник с курсом 1 к 100 и кто первый того и тапки и действительно многие наварятся докачавшись до капа за пару часов
    Или же АТ поставят обменник со средним курсов по серверам который сейчас (самое верное решение было бы)

     Ответить в теме
Страница 19 из 23
... 9 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения