Форум - "Аллоды Онлайн" - В разработке: обновление 8.0.1 «Сотворение»
     Ответить в теме
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 561 по 600 из 911
  1. #561
    Аватар для Evgen1976
    Империя
    Знаток III
    Деловой Союз Империи Evgen1976 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    638
    Репутация
    70
    Тогда непонятно, что вас в этой тошниловке до сих пор держит кроме воспоминаний, жаба за вложенное бабло? Толкько не надо песен про людей широкой души и незабываемую атмосферу древнерусского эпоса в игре мирового уровня))
    Ваш пригласительный код: 177860- получи конкурентное преимущество на старте игры.

  2. #562
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Все просто, я думаю - дело в общении (с). А по факту, ** что держит. Даже эта тошниловка роднее всех остальных ммо. Видимо сказывается "незабываемая атмосфера древнерусского эпоса".

  3. #563
    Аватар для Demosfen236
    Лига Карающий меч Лиги Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию Demosfen236 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.06.2013
    Адрес
    Баня в Темноводье
    Сообщений
    2,084
    Репутация
    5006
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это, наверное, проблемы игроков, которые играют в скучную им игру)

    Если игрокам не интересен астрал, строительство Лабиринтов - основные фишки аллодов, то зачем они вообще в них играют? По инерции? Глупо.

    зы. играть на Нити - это вообще отдельный вид мазохизма
    Ты на нитку начала гнать ещё с самого открытия, но тем не менее это один из самых населённых серваков (если судить по аренам, бгшкам, орденам). 60+ тел в новике в пиковое время.
    Да, в рейдах это мазохизм чистой воды. В остальном нормально, и всем нравится.
    Я уже молчу о том, что наша с тобой гильдия, а точнее отделение НС, занимает второе место в рейтинге х)
    Последний раз редактировалось Demosfen236; 06.03.2017 в 23:53.

    Пригласительный код 109996
    Новости Аллодов в Telegram. Все новости в твоем Telegram (@allods_ru). Больше не нужно проверять сайт, просто получи уведомление.

  4. #564
    Аватар для DarthAlexandr
    Скиталец DarthAlexandr на пути к лучшему
    Регистрация
    29.02.2012
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Тогда непонятно, что вас в этой тошниловке до сих пор держит кроме воспоминаний, жаба за вложенное бабло? Толкько не надо песен про людей широкой души и незабываемую атмосферу древнерусского эпоса в игре мирового уровня))
    Понимаешь в чем принципиальная разница между нами - тебе и этого хватает с головой))) Без обид но найдется как минимум не меньше тех кому твоего уровня потребления контента мало) Не хочу тебя обидеть нисколько - ты в праве иметь свое мнение, но в игре должны быть и казуалы как ты и те кому нравится хавать по максимуму. А пока, пожалуй, "контента" хватает ну вот ток таким игрокам как ты.

  5. #565
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Evgen1976 Посмотреть сообщение
    Это надо вносить в скрижали истории Аллодов))) Уважаемый, а вас на 40-42 вообще было или вы как бы за компанию за все хорошее против всего плохого присоседились?)) Никто не жаловался потому, что кроме астры, героиков, пожирателя, ТО и АП ничего и не было, или вас душит ностальгия по стихийному пвп на Асээ?)))
    Было. А если Вы на дату регистрации смотрите, то я тут не с игрового акка пишу. ))) Это у меня перс 15-го лвл, которого всегда бросить можно. Мало ли что. Тут всякие случаи бывали.

    А логика у Вас странная. Никто не жаловался что ничего нет, потому что ничего и не было. А теперь выходит по Вашему все есть, а все жалуются что ничего нет. Нельзя ли это как-то по проще осветить? А то я что-то не догоняю.

    Ну и стихийка на Ассе одно из самых приятных воспоминаний об игре. Без всякой ностальгии. Не знаю как где, а на ГВ можно было на несколько часов там зависнуть и место находилось для любых лвл. И орка я вывел быстро, тогда гильдий не было и свои были своими и реально помогали, и я потом не раз помогал. ))) А потом свои стали только в гильдии, а на остальных стали плевать. Вот с этого стихийка на Ассэ и закончилась, остальное так, агония. Так что ПВП на Ассэ сами игроки и убили, а вовсе не разработчики, как тут ноют все время. А ностальгировать вредно. Не стоит возвращаться туда, где тебе было хорошо. )))))
    Последний раз редактировалось rakokrab; 07.03.2017 в 03:59.

  6. #566
    Аватар для SilverGuard96
    Вольный Аллодер SilverGuard96 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    431
    Репутация
    39
    А мне, например, не хватает сюжетного контента

  7. #567
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от SilverGuard96 Посмотреть сообщение
    А мне, например, не хватает сюжетного контента
    Хочешь собрать коллекцию голов Гурлуксора и развесить у себя по стенам ?? Запытать до смерти Веронику ?? Содрать шкуру с дракона ?? Понимаю понимаю.

  8. #568
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от rakokrab Посмотреть сообщение
    Было. А если Вы на дату регистрации смотрите, то я тут не с игрового акка пишу. ))) Это у меня перс 15-го лвл, которого всегда бросить можно. Мало ли что. Тут всякие случаи бывали.
    значит аккаунт клон ))) , а это перманентный бан.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #569
    Аватар для Faraon1978
    Воин Faraon1978 на пути к лучшему
    Регистрация
    25.07.2012
    Сообщений
    370
    Репутация
    36
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ты на нитку начала гнать ещё с самого открытия, но тем не менее это один из самых населённых серваков (если судить по аренам, бгшкам, орденам). 60+ тел в новике в пиковое время.
    Да, в рейдах это мазохизм чистой воды. В остальном нормально, и всем нравится.
    Я уже молчу о том, что наша с тобой гильдия, а точнее отделение НС, занимает второе место в рейтинге х)
    Да брось, Альмадей, Епраксии гнать на Нитку простительно. Для нее же весь смысл игры сводится к тому, чтобы дождаться выхода очередной акции с заветными коробочками, в которых будет спрятан новехонький красивенький костюмчик, естественно, для нее игра на Нитке- это мазохизм. Вот фармить Тка-Рику, прокачивать 12 переродков, убивать мобиков на личном аллоде, отстраивать лабиринт, чтобы затем любоваться им в одиночестве, а в перерыве между этими занятиями живо обсуждать на форуме дату выхода очередных карт судьбы и надеяться на то, что новый костюм будет шедевром, а "не как в прошлый раз"- вот это хардкор для ребят с нормальных серверов.

  10. #570
    Аватар для Artiom36
    Лига Соль Земли Лиги Artiom36 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2010
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    225
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    стихийное пвп на асээ какбэ лучше всей той тошниловки что есть сейчас
    Первая умная мысль за долгое время на этом форуме.
    Если ваше сообщение удалили, значит троллинг удался
    АВАторщик.Няха

  11. #571
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Ты на нитку начала гнать ещё с самого открытия, но тем не менее это один из самых населённых серваков (если судить по аренам, бгшкам, орденам). 60+ тел в новике в пиковое время.
    Да, в рейдах это мазохизм чистой воды. В остальном нормально, и всем нравится.
    Я уже молчу о том, что наша с тобой гильдия, а точнее отделение НС, занимает второе место в рейтинге х)
    Вы, конечно, молодцы)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  12. #572
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Demosfen236 Посмотреть сообщение
    Я уже молчу о том, что наша с тобой гильдия, а точнее отделение НС, занимает второе место в рейтинге х)
    меня смущает что не первое ))) , а так ваша гильдия всегда вела агресивный рекрутинг - так что удивляться тому что вы на лидирующих позициях смысла нет )

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:34 ----------

    Цитата Сообщение от Faraon1978 Посмотреть сообщение
    Вот фармить Тка-Рику, прокачивать 12 переродков, .... отстраивать лабиринтЫ ....
    Вы слишком узко мыслите .. 12 переродков это только на одном аккаунте ))) , а персонажей в общей сложности около ста помоему ), а может и больше сейчас же халявная искра аэдов была )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #573
    Аватар для pudovmaksim
    Империя Курсант Империи pudovmaksim может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    05.09.2012
    Сообщений
    119
    Репутация
    -34
    ребят, я немного не въехал... эквип ВЕСЬ другой будет? или только салат?

  14. #574
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от pudovmaksim Посмотреть сообщение
    ребят, я немного не въехал... эквип ВЕСЬ другой будет? или только салат?
    Весь...этот 81 шмот,будет 84...


  15. #575
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    значит аккаунт клон ))) , а это перманентный бан.
    У меня тоже форумный аккаунт отличается от игрового. А игровой АО - от основного аккаунта в игровом центре. Долгая история с 2009 года...

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы слишком зациклены на выгоде, но иногда в игру стоит играть просто потому что интересно, а не из-за выгоды.
    В состязательной ММО сложно не быть зацикленным на выгоде и оптимизации в том числе затрат времени. А уж в f2p тем более )

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    стихийное пвп на асээ какбэ лучше всей той тошниловки что есть сейчас
    Это о старых временах или сейчас тоже что-то там есть? Сомневаюсь. А тогда давным давно все было другое. Паучий и пирамида, проводы моба по квесту через полкарты, рейды на Реву и Бакту (так по-моему некра звали?..)
    Последний раз редактировалось Yaaro; 07.03.2017 в 17:36.

  16. #576
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    У меня тоже форумный аккаунт отличается от игрового. А игровой АО - от от основного аккаунта в игровом центре. Долгая история с 2009 года...
    у меня забанено 5 аккаунтов твинков .. по этому предпочитаю писать с основного)
    З.Ы. самое смешное, что на забаненый аккаунт в ЛС приходят какието письма , а прочитаь их нельзя ) аккаунт то забанен)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  17. #577
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    у меня забанено 5 аккаунтов твинков .. по этому предпочитаю писать с основного)
    З.Ы. самое смешное, что на забаненый аккаунт в ЛС приходят какието письма , а прочитаь их нельзя ) аккаунт то забанен)
    Я что-то наезда не понял. Я честно создал на мыле почтовый ящик. Честно с него зарегистрировался в игре. Честно создал на учетке ОДНОГО персонажа. Честно прокачал его до 15-го лвл. Честно больше на него ни разу не заходил ( и тем более не пересылал ничего через него). Теперь честно с него пишу на форуме, и даже честно на него периодические баны получаю за хамскую привычку иметь собственное мнение. С чего это перманентный бан ??
    Последний раз редактировалось rakokrab; 07.03.2017 в 17:17.

  18. #578
    Аватар для dky
    Офицер гвардии dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию dky имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.05.2009
    Сообщений
    2,529
    Репутация
    5145
    Запрещено всего лишь использование другого форумного аккаунта для обхода наказания.

    PS. Просьба не оффтопить в теме.

  19. #579
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Все таки интересно нихаз там намечается или будет перерыв как 7.01 типа дворца зимнего,описание лабиринт минотавра это что рейд или испытание ордена новое и почему новая тм если абсолют даже не до конца сделан?

  20. #580
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Вопрос к знатокам: с выходом нового подсезона каково будем состояние мобов в Тка-рике и на ЦС? Они усилятся?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  21. #581
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам: с выходом нового подсезона каково будем состояние мобов в Тка-рике и на ЦС? Они усилятся?
    со временем вроде как, когда синь фиол оденут. судя по прошлым сезонам
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  22. #582
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    со временем вроде как, когда синь фиол оденут. судя по прошлым сезонам
    С ЦС там было интересней) его не апали полтора сезона гдето, и в итоге даже вар с зеленым шмотом пинал там мобов как на обычных локах, потом резко подняли)

  23. #583
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    С ЦС там было интересней) его не апали полтора сезона гдето, и в итоге даже вар с зеленым шмотом пинал там мобов как на обычных локах, потом резко подняли)
    А в Тка-рике как дела обстояли?
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  24. #584
    Аватар для lehavorsin
    Вольный Аллодер lehavorsin на пути к лучшему
    Регистрация
    23.06.2016
    Адрес
    Согот. Обитель.
    Сообщений
    81
    Репутация
    10
    Когда новые подробности? ПТС? Начало весны так то

  25. #585
    Аватар для AndreRK
    Лига Карающий меч Лиги AndreRK на пути к лучшему
    Регистрация
    11.08.2009
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    1,619
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от lehavorsin Посмотреть сообщение
    Когда новые подробности? ПТС? Начало весны так то
    Надеюсь, завтра. Но точно никто не скажет =)
    Аллоды - это "У вас лагает? Тогда запилим ща акцию" (c) [АВЗ] Офигевший
    Аллоды - это 56%
    Аллоды - это где женятся ради бутербродов и берут на руки чтобы вытащить из текстур.
    Аллоды - это "на ВЗ лагает"! (special thx to Draculina)

  26. #586
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    да птс уже давайте, сомневаюсь что есть о чем писать еще
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  27. #587
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Опять хотите быстрей ПТС и потом быстрей на сервера? а потом ругать админов? дайте людям сделать все и главное протестить у себя а ПТС уже под нагрузкой

  28. #588
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Ну может еще чего нибудь интересное запилят ) Подождем еще немного

  29. #589
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Опять хотите быстрей ПТС и потом быстрей на сервера? а потом ругать админов? дайте людям сделать все и главное протестить у себя а ПТС уже под нагрузкой
    Как бы тестовый сервер существует как раз чтобы баги пофиксить перед релизом. И чем больше на это времени уйдет, тем лучше

  30. #590
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Опять хотите быстрей ПТС и потом быстрей на сервера? а потом ругать админов? дайте людям сделать все и главное протестить у себя а ПТС уже под нагрузкой
    у них есть всегда в запасе сезон,для нормальной подготовки следующего,и что мы наблюдаем каждый год?)...
    Пока на боевые обновы не выйдет,ее ремонтировать не будут,так как не знают где сломана)...


  31. #591
    Аватар для stalker339
    Империя Исполнительный Комитет Империи stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию stalker339 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    19.05.2015
    Сообщений
    3,153
    Репутация
    4177
    Если вдруг кто то не успел сделать 2 салата то уже придется в тт идти или доделать и артефакт дадут?

  32. #592
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Вопрос к знатокам: с выходом нового подсезона каково будем состояние мобов в Тка-рике и на ЦС? Они усилятся?
    Почаще об этом напоминай, тогда конечно усилят.

  33. #593
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от stalker339 Посмотреть сообщение
    Если вдруг кто то не успел сделать 2 салата то уже придется в тт идти или доделать и артефакт дадут?
    Придется собирать его с нуля.

    Дадут только если на факт установки 8.1 будут 2 и более салатов, так как с 2 салатов дается абилка, свойства которой перенесутся на артефакты.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  34. #594
    Аватар для Kartogha
    Горожанин Kartogha пока не определился
    Регистрация
    26.11.2015
    Сообщений
    61
    Репутация
    5
    Когда уже информация появится новая?

  35. #595
    Аватар для KITAKAT
    Империя Цеховой Мастер Империи KITAKAT на пути к лучшему
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    217
    Репутация
    10
    Спойлеры по классами уже были?


  36. #596
    Аватар для betise
    Стражник betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее betise может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    05.08.2012
    Адрес
    Вымышленный мирок
    Сообщений
    306
    Репутация
    1818
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Спойлеры по классами уже были?
    Nope.
    Обещали на днях, а будут новости скорее всего завтра, как обычно, перед выходными
    🐈 Маунты Нити Судьбы
    Реферальный код - 477949. Пиши в игре, я помогу.


  37. #597
    Аватар для ucra76
    Вольный Аллодер ucra76 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2011
    Адрес
    Вена
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Skaldr Посмотреть сообщение
    Поспойлерю немного.
    Возможность покупки сундуков за участие в поединках никуда не денется. Но она, как и сейчас, будет ограничена сундуками рыжего качества.
    В 8.1 в игре появятся сундуки салатового качества. Есть два источника их получения, и оба завязаны на ПВЕ:

    1. Острова нового "салатового" сектора.
    2. В награду за полное прохождение островов "рыжего" и "салатового" секторов.

    "Салатовый" сектор - это наше нововведение в 8.1. Как вы можете догадаться, это сектор, в котором всё живое усиленно пытается устроить приключенцам адЪ. Он работает несколько иначе, чем предшествующие ему сектора.

    Совершенно новых островов в 8.1, увы, не будет. Но будут возвращены ещё два острова из старых добрых времён. Кроме того, начиная с 8.1, все острова будут иметь одинаковый шанс попасться вам в ваших приключениях. Никаких ежедневных прайденов и свистящих раков!

    Подробнее об этом будет расписано в грядущих статьях.
    Насчет островов более менее понятно, но не было сказано насчет нового рейдового инста, его не будет? продолжим батрачить в Тайных тропах?

  38. #598
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от KITAKAT Посмотреть сообщение
    Спойлеры по классами уже были?
    ПРо классы обычно говорят в самый последний момент. Вначале льют воду о всякой малозначащей ерунде

  39. #599
    Аватар для scipper21
    Лига Глава Лиги scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве scipper21 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    22.02.2011
    Сообщений
    5,703
    Репутация
    454
    пилите уже обнову хочу с норм игроками в пати на бг ходить а не с мусором

  40. #600
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    Цитата Сообщение от scipper21 Посмотреть сообщение
    пилите уже обнову хочу с норм игроками в пати на бг ходить а не с мусором
    Размечтался,если отсеются все фармеры,слакеры и нубы звать будет раз в час,как 6 на 6 какие нибудь

     Ответить в теме
Страница 15 из 23
... 5 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения