Форум - "Аллоды Онлайн" - Заблокировали аккаунт, нужна помощь.
Закрытая тема
Показано с 1 по 20 из 20
  1. #1
    Аватар для murenaya
    Поселенец murenaya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    20
    Репутация
    10

    Заблокировали аккаунт, нужна помощь.

    Привет всем, хочу озвучить проблему, может кто мне подскажет что-то дельное.

    Появилась акция на кри крошку, я решила поучаствовать, но займ уже активен после карт. Мне игровой муж передал кристаллы, чтобы я купила кри крошку. Я сделала руны и через пол часа поймала бессрочный бан. Поддержка ссылается на п.7 "Правил игры":

    «Лицензиатам запрещено использование бонусных, обеспеченных исключительно в рамках выставленных условий организатором, а также кредитных форм оплаты без своевременной компенсации/возврата кредитной части, как и/или любая другая деятельность, целью которой является сокрытие факта использования или получение выгоды без своевременной компенсации/возврата проведенных оплат, а также любая попытка совершения указанных действий или использование предметов и игровых ценностей, полученных другими Лицензиатами в результате нарушения Правил Игры и Лицензионного Соглашения. В случае подобного нарушения Лицензиар по своему усмотрению изымает такие предметы и/или эквивалент в игровых валютах с аккаунта Лицензиата, ограничивая функционал или доступ к учетной записи (игровому аккаунту).».

    Если честно, я не до конца понимаю причину блокировки. Мне подсказали, что это я воспользовалась другими кри, не погашая займ, что поддержка расценила как "мошенничество". Мне же в поддержке не озвучивают причину блокировки, говорят: "Уточните у мужа возможные причины блокировки". Как это понимать? Они сами не знают причины? Муж сам обменял эти кри на твинких с нафармленного голда и переслал себе. Так и его забанили, ссылаясь на этот же пункт правил.

    Все как-то странно и непонятно. Почему поддержка не говорит причину блокировки.

  2. #2
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Звучит как то бредово. За непогашенный займ не банят.
    Больше похоже, что кристаллы были получены запрещенным путем.

  3. #3
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Из того что озвучили , складывается впечатление, о том что не прямая закидка кристалов на счет, а передача с другого аккаунта при наличии задолженности расценивается как попытка взять займ и не возвращать.
    Спасибо что озвучили проблему .. ибо я часто кидаю кри на рефералов и передаю основе, но кредита у меня небыло, а сейчас взял .. хорошо что теперь знаю о том что при наличии кредита так лучше не делать.
    Спасибо.
    Интересует только вопрос - каков срок кредита, какова сумма кредита и сколько вам перечислил игровой муж.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:51 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Звучит как то бредово. За непогашенный займ не банят.
    Больше похоже, что кристаллы были получены запрещенным путем.
    за не погашеный не банят, но как я понял из сообщение не прямое пополнение счета при наличии кредита расценивается как попытка не возвращать кредит, т.к. при прямом пополнении если мне не изменяет память списывается процент в счет погашения.

    Думаю что если бы из этих полученых кри часть пошлабы на погашения кредита а не на покупку ценностей, то бана бы не случилось.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #4
    Аватар для murenaya
    Поселенец murenaya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Интересует только вопрос - каков срок кредита, какова сумма кредита и сколько вам перечислил игровой муж.[COLOR="Silver"]
    По условиям займа - он бессрочный.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=127668
    Задолженность около 1000 кри, муж кинул мне 3К кри.

  5. #5
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от murenaya Посмотреть сообщение
    По условиям займа - он бессрочный.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=127668
    Задолженность около 1000 кри, муж кинул мне 3К кри.
    про срок кредита я имел ввиду другое ) , как давно вы его взяли ..
    Ну чтож логично .. т.к. займ в 1000 Кри мог быть погашен третью суммы закинутой мимо погашения кредита, думаю что если бы вы погасили часть кредита - такого бы не случилось.

    Сразу скажу это только мои предположения. в АО очень много скрытых и не очевидных для пользователя вещей -"которые игрок должен исследовать сам" (с) ТехническийАккаунт.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #6
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    за не погашеный не банят, но как я понял из сообщение не прямое пополнение счета при наличии кредита расценивается как попытка не возвращать кредит, т.к. при прямом пополнении если мне не изменяет память списывается процент в счет погашения.

    Думаю что если бы из этих полученых кри часть пошлабы на погашения кредита а не на покупку ценностей, то бана бы не случилось.
    Ну да, исходя из текста так и есть. Только об этом никто не предупреждал, поэтому у меня первая мысль была про левые кристаллы.

  7. #7
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Если кристаллы не были куплены там, где их нельзя покупать, то все очень странно
    Пыщ

  8. #8
    Аватар для murenaya
    Поселенец murenaya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Если кристаллы не были куплены там, где их нельзя покупать, то все очень странно
    кристаллы были нафармлены твинками и переведены в кри.

  9. #9
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    типа нельзя отдавать займ нафармлеными другим персонажем кристалами?)

  10. #10
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Ну да, исходя из текста так и есть. Только об этом никто не предупреждал, поэтому у меня первая мысль была про левые кристаллы.
    Согласен ситуация не очевидная и предупреждений об оной я не встречал, так что еще раз спасибо автору темы.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    типа нельзя отдавать займ нафармлеными другим персонажем кристалами?)
    Займ отдавать можно, но его не отдали а потратили кристалы на игровые ценности.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:03 ----------

    Может стоит написать в поддержку о том, что сразу после разблокировки аккаунта вы погасите кредит и что вы не знали о такой ситуации и ваши действия били спровоцированы не владением ситуации и не несли за собой попытки лишить майл ру прибыли.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #11
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от murenaya Посмотреть сообщение
    ......Муж сам обменял эти кри на твинких с нафармленного голда и переслал себе. Так и его забанили, ссылаясь на этот же пункт правил....
    Твинках или мультах?
    (Эти персонажи на его аккаунте, или куче "левых")?

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  12. #12
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Твинках или мультах?
    (Эти персонажи на его аккаунте, или куче "левых")?
    куча левых персонажей никак не регулируется лицензионным соглашением, просто у мужа видимо тоже был кредит не погашеный.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #13
    Аватар для murenaya
    Поселенец murenaya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Твинках или мультах?
    (Эти персонажи на его аккаунте, или куче "левых")?
    На других акках. Но передавать ценности же не запрещено между персонажами даже разных акков и иметь несколько акков тоже не запрещено.

  14. #14
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от murenaya Посмотреть сообщение
    На других акках. Но передавать ценности же не запрещено между персонажами даже разных акков и иметь несколько акков тоже не запрещено.
    просто у мужа видимо тоже был кредит не погашеный.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #15
    Аватар для Malhira
    Вольный Аллодер Malhira скоро станет достаточно известным Malhira скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    288
    Репутация
    126
    Снимают нагрузку с серверов наверное, так как очень большой наплыв игроков. (сарказм)

  16. #16
    Аватар для murenaya
    Поселенец murenaya на пути к лучшему
    Регистрация
    23.12.2011
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    20
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    про срок кредита я имел ввиду другое ) , как давно вы его взяли ..
    Ну чтож логично .. т.к. займ в 1000 Кри мог быть погашен третью суммы закинутой мимо погашения кредита, думаю что если бы вы погасили часть кредита - такого бы не случилось.

    Сразу скажу это только мои предположения. в АО очень много скрытых и не очевидных для пользователя вещей -"которые игрок должен исследовать сам" (с) ТехническийАккаунт.
    кредит брала в прошлые карты как всегда и к следующим картам всегда гашу, чтобы взять новый, типа рассрочка к картам на 3 мес. а что тут такого?)

  17. #17
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от murenaya Посмотреть сообщение
    кредит брала в прошлые карты как всегда и к следующим картам всегда гашу, чтобы взять новый, типа рассрочка к картам на 3 мес. а что тут такого?)
    Смотрите .. если бы передомною стояла задача отслеживать не погашение кредита, то ябы проверял бы дату поступления денежных средств на счет и дату частичного погашения задолженности.
    В вашем случае кристалы на счет поступили, а задолженность погашена небыла ни частично не полностью.
    Если бы вы эту сумму закинули бы напрямую в игру, часть суммы ушла бы на погашение кредита, чего в вашем случае не случилось. собственно за это видимо и бан.
    Хотя конечно странно что об этом нет ниодного предупреждения.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #18
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Бааа. Надо в закон о коллекторах вводить дополнение по онлайн играм

    Печалит ровно одно - здесь не будет написано никаких пояснений. Ибо некому. Тут только липкие конфеты и "я передам на исследование" от Скальдра
    Последний раз редактировалось Starsky; 01.03.2017 в 15:21.
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  19. #19
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Вообще хотелось бы услышать комментарий ТехническогоАккаунта с разъяснениями как делать не надо чтоб небыло бана... вопрос насущьный в связи с акцией мнгие наверняка взяли кредиты.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #20
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Данные санкции не имеют никакого отношения к вашему займу. Как минимум часть кристаллов получена способами, нарушающими Правила Игры.

    Дальнейшие комментарии (если нужны) может дать лишь техподдержка. Публично подобные дела с мошенничеством не разбираем.

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения