Форум - "Аллоды Онлайн" - Судьба прокаженного, кв на УЙМОРЕ
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Evgeny96cheb
    Бродяга Evgeny96cheb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Судьба прокаженного, кв на УЙМОРЕ

    Вообщем, СМЕЯНА дала кв Судьба Прокаженного. Вызывает она 1ого слабого моба ,и он меня ваншотит.
    С экипом все норм, я уже все препробовал ничего не помогает, кв тайны мира, его необходимо выполнить ,за очки судьбы его выполнить нельзя...
    Помогите пж

  2. #2
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    скорее всего эквип по уровню локации - 57,но САМ лвл персонажа 62-63)) и моб вылезает соответствующий у меня была такая проблема с переапом лука
    рекомендую одеться все таки по уровню персонажа))

  3. #3
    Аватар для Brauny
    Скиталец Brauny на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2011
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня тоже проблема с этим квестом: первого моба я убиваю, но в защиту квеста он не идет. Т.е. квест находится все время в начальном состоянии, сколько бы я не убивала этого моба. Уровень квеста - 56, мой - 59, экипировка от 55 до 60. Что делать?! Хелп ми...

  4. #4
    Аватар для Orion2266
    Ветеран Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию Orion2266 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    756
    Репутация
    9439
    так само название квеста "Судьба прокаженного " говорит за себя.
    По мне весь Умойр можно обозвать этим названием, поэтому я эту локу просто пропускаю всеми своими переродами, и хуже от этого мне не стало(все перероды уже 75). если очень захочется потом как-нибудь может бытьб я его сделаю.

  5. #5
    Аватар для Luniwo2003
    Бродяга Luniwo2003 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    2
    Репутация
    18

    Смеянна вообще не хочет призывать моба (

    Смеянна вообще не хочет призывать моба (

  6. #6
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня такое было. Отказ от квеста, потом релог, должно помочь.

  7. #7
    Аватар для roman110982
    Бродяга roman110982 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    у меня тоже не появляются мобы...и что я только не делал

  8. #8
    Аватар для serezaka
    Бродяга serezaka печально известен в этих местах
    Регистрация
    14.04.2022
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    тоже самая проблема мобы не появляются делал релог так и сяк всё равно ничего

  9. #9
    Аватар для KleoLem
    Империя Деловой Союз Империи KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию KleoLem имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.03.2022
    Сообщений
    332
    Репутация
    4823
    Если я правильно помню и это тот квест, сначала нужно сделать задание "Триединство", хоть оно и позже по сюжету. Если оно взято, скорее всего Смеяна забагуется (видимо из-за того, что в один момент времени на ней висят ранний и поздний квесты, xз как это работает). После Триединства можно идти обратно к ней и продолжить цепочку Умойра.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения