Форум - "Аллоды Онлайн" - В преддверии 8.1
     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 1 по 40 из 81
  1. #1
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10

    В преддверии 8.1

    Не так долго осталось до анонса изменений 8.1, и мне хотелось бы поднять некоторые наболевшие вопросы.

    1- классы. В последние годы классы все больше теряли свою индивидуальность, и сейчас большинство классов отличаются лишь анимацией, никакой вариативности статов и билдов у классов нет, хотя если вспомнить скайфордж, то аллоды так и кишат разнообразием. Аспекты, одинаковая механика умений аля колдовской барьер, кора и щиты крови, или маговская эгида и мистовский щит против старых копий, щитов крови, преград т.д. это однообразие на пользу игре никак не идёт, тем не менее с каждой обновой различия классов все меньше. Никакой изюминки нет, вся механика одинакова, классы сейчас просто убоги

    2 - маг, которым я и играю.
    46 кап- огненная стена, исход,вьюга, пламенные шары,увеличение и уменьшение, на счёт инвиза не помню, ещё туча эффектных и полезных умений,
    55- портал, исход, кометы,вариативность билдов, копии от сдвига, стена, хоть уже и бесполезная, преграды и щиты, прилив стихий, грозовое неистовство давало возможность легко добить врага, инвиз на 20 сек.
    75 кап- огненная стрела, взрыв и пш, ну и вулкан раз в полминуты, катаклизм раз в 5 минут, который сразу сбивают,, инвиз на 4 сек, бесполезное тление и бесполезные вехи на волю, щиты, заимствованные у других классов , у которых просто изменено назваиэние. Ах да, ну и всполох, который сбивается практически любым контролем и режет магу урон раза так в 2, отсутствие вменяемого контроля ( это то у класса с аспектом подавление), аспекты так это вообще чудо сами по себе. И такую цепочку деградации можно провести у любого класса.

    3. - величие и астрал. Величие просили развить с 51 капа, в итоге его просто вынесли в сф, астал- впринципе, если увеличить в 2-3 раза награду за перевозки, добавить большие шкатулки за самородки, костюмчики, расходники и пару гоблинов для Лабы, астрал будет актуальной активностью, но его, как и величку , предпочли вынести в отдельную игру, а аллоды теперь игра про фарм мобов

    4- острова. Они в большинстве своём просто убоги, лично я стараюсь вообще в него не летать. Почему нельзя вернуть старые, времён 42-46 капа? Тут я имею ввиду орешек, тц, не переделанный зз и тд, а не эту модифицированную ерундятину. Но опять в обновлении появится что то вроде скалы с призраками прайденов и какого нибудь перкделанного(нет) изгаженного(да) старого острова, навроде нового зз.

    Единственное полезное введение за последнее время- ордена, но после недавнего хоста на ИК на нитке оно стало недоступно большинству игроков. До хоста набивали по 600-780 максимум, сейчас у лидера луков -380, у миста из зо ( топ гильдия) около 80, у магов и большинства других классов по 0. 96, 5 к Гира, я не смог пройти 1 волну - саур с тычки бьют по 2-3 мульта. Если у всех какого то представителей класса будет по 0 (инфа 90%) , как в таком случае будет определяться лидер?

    это сугубо моё личное мнение о нынешнем положении игры. Извините за ошибки, пишу с телефона

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Хм... есть пара вопросов к автору.
    В каком месте по его мнению уравняли классы кроме тултипов умелок? И был ли вообще опыт нормальной игры разными классами? Я краем уха слышал, что на нитке тяжко со сменой класса. ИМХО у классов много аналогичных по конечному результату (в том числе по тултипу) умелок, но механика достижения этого результата значительно отличается.

    Аспекты и классы надо править, это да . Где-то писали, что разработчики даже иногда это делают, и изменения будут уже в 8.0.1 (врут, конечно). Но как связана система аспектов с деградацией? Старая система танк-хил-ДД была проще, но и всего. До аспектов было гораздо меньше тактических решений как в ПВЕ, так и в ПВП. А увеличение разнообразия это никак не деградация.

    И что не так с островами?

    Что касается астрала, я не думаю, что проблему решит простое увеличение награды. Мне он станет интересен только тогда, когда там появятся хорошие ПВЕшные квесты (с хорошей наградой соответственно).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    очередное нытью от класса к которому пришли разрабы с ножницами) из лечения болезни,связанной с кастрацией,рекомендуется сменить класс,ну или страдать и ждать,когда пришьют отрезанное достоинство))

  4. #4
    Аватар для swordakinak
    Поселенец swordakinak на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Молодая Гвардия
    Сообщений
    28
    Репутация
    10
    Вот зачем надавили на больную мозоль ? Золотое время аллодов вспомнили, в которые играть было интересно ! Я с вовки тогда ливнул т.к в ололошках был астрал со своими кораблями, абордажами, таскание сундулей с кора противника ! А какой был Зачумлённый замок ! На ласте паночка из Вия в гробу летала и надо было круги млком рисовать ! А щас в хрень переделали...А какие классы были ! Некр с лихом на полторы минуты заражавший всех в округе ! Страх с откатом в 20 сек и нейротоксин со станом ! Мист с его двойниками и в руках умелых игроков ставивший двойников на деревья ! Бабл жряка ! Друль с петом который что только не вытворял в атаке...Потанчить мог....А щас ненужная кукла, этот петомец...Эх..
    Различия в классах есть и сейчас. Щитов палов и варов нет больше ни у кого. Постоянный контроль может держать только мист в подавлении. Инвиз только у мага и миста (на 4 секунды при постановке двойника). Хилы как были хилами так ими и остались, в рейдах без них как и без танков не обойтись.
    Конечно грани между классами стали менее видны чем на 42-60 капе (с 60 до 65 не играл) но эта тенденция прослеживается и в других он-лайн мморпг играх, взять ту-же вовку, которая с последней обновой нифига не торт.
    Пусть золотые времена ололошек останутся в памяти...

  5. #5
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    что не так с островами?


    "раньше трава была зеленее" тут не в тему, острова сейчас очень даже замечательные, взять хотя бы чумной, это же произведение искусства

  6. #6
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    А ещё увеличили ГКД для слоупоков... хотя скорее из-за недостаточной оптимизации работы клиентского приложения(тормозов) решили просто замедлить темп игры, а не оптимизировать.

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Острова сейчас стали гораздо интереснее делать.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А ещё увеличили ГКД для слоупоков... хотя скорее из-за недостаточной оптимизации работы клиентского приложения(тормозов) решили просто замедлить темп игры, а не оптимизировать.
    Про ГКД не надо обобщать. Конечно, играя такими классами, как вар или жрец, в полной мере ощущаешь эти 1,5 секунды, но вот мистики или луки (в частности танколуки), инжи и может кто еще, кем я не играл, жмякают кнопки как минимум в 2 раза чаще.
    А вот вы допроситесь, что вам сделают КД и длительность "кровавой жатвы" и "рассечения" 5 секунд, чтобы вам не так скучно было.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для vittich
    Воин vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее vittich может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.10.2013
    Адрес
    Город дождей
    Сообщений
    329
    Репутация
    1510
    Не согласен с автором по поводу островов - большинству нравится, ещё бы музычку накрутили к каждому разную, вообще бы было класс.
    А по поводу классов согласен, разнообразия нет давно, кто-то переапаный до невозможности, кого-то опустили в болото. Ввели аспекты, это да, но плохо то, что в самом аспекте не разгуляешься - все билды под копирку - шаг влево, шаг вправо - и ты уже дно, даже поэкпериментировать нельзя. И да, я не понимаю тех, кто по нескольку раз в каждом сезоне переливается душами - вот я играю некром с ОБТ, с какого я должен переливаться в пала, чтобы комфортно играть - делайте некра играбельным.
    Ну и конечно астрал -стараюсь летать полным маршрутом до сих пор хотя бы раз в неделю(да-да в первом минисезоне он пока маленький), проблема в том, что уходит много времени, а выхлоп в 5-6 раз меньше, чем если бы я острова с ладошкой пофармил. Да и не менялось там ничего с мартышкиных заговен.
    Да и личный аллод, конечно, почему до сих пор выкидывает оттуда при заходе на бг или острова? Ну и сейф с ауком хотя бы туда же. По лабе особых жалоб нет, но рандом - у мну больше 10 комнат , а рыж слот всего один)
    Да и ещё куча мелочей, не хочется писать, но аллоды сдают позиции.

  10. #10
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Хм... есть пара вопросов к автору.
    В каком месте по его мнению уравняли классы кроме тултипов умелок? И был ли вообще опыт нормальной игры разными классами? Я краем уха слышал, что на нитке тяжко со сменой класса. ИМХО у классов много аналогичных по конечному результату (в том числе по тултипу) умелок, но механика достижения этого результата значительно отличается.

    Аспекты и классы надо править, это да . Где-то писали, что разработчики даже иногда это делают, и изменения будут уже в 8.0.1 (врут, конечно). Но как связана система аспектов с деградацией? Старая система танк-хил-ДД была проще, но и всего. До аспектов было гораздо меньше тактических решений как в ПВЕ, так и в ПВП. А увеличение разнообразия это никак не деградация.

    И что не так с островами?

    Что касается астрала, я не думаю, что проблему решит простое увеличение награды. Мне он станет интересен только тогда, когда там появятся хорошие ПВЕшные квесты (с хорошей наградой соответственно).
    Играл шаманом, палом, варом, сейчас играю магом, так что опыт игры разными классами есть. Где деградация умелок? Дубовая кора шама увеличивала сопротивляемости, но так де и увеличивала получаемый огнём урон, скилы вара увеличивали проворство и шанс болка, у мага были копии, которые отражали направленные атаки и преграды, уменьшавшие урон на какую то величину. Сейчас, насколько я знаю (могу ошибаться),эти умения просто режут получаемый урон на проценты, проворства так нету вообще, уклоны остались только у одних лучников, у остальных, как я уже писал, все умения отличаются лишь кд и продолжительностью действия. Все умения заточены под одну механику, и случилось это после введения новой системы стат. До неё вар танчил на проворстве и блоке, пал на барьерах, после оба стали танчить на бартерах, вар по сути стал тем же палом. Потом просто ввели аспекты, а вводили их, насколько я помню, потому что некоторые классы в силу своих особенностей могли дамажить и контролить, другие дамажить и хилиться, и из за вайна решили просто всех уровнять, убрав всю индивидуальность.

    На счет островов- они просто скучные и однообразные, при том одни попадаются каждый день, другие- раз в месяц. Например, за последние 5-6 полётов я попадал только на мрачную скалу, до этого она чередовалась со скалой сирен. Уже не помню, какие там вообще острова кроме этих 2 встречаются.

    Все проблемы астрала увеличение награды конечно же не решит, но он как минимум станет более выгодным. Охота даёт 14 к годлды за пол часа фарма, следовательно, летают туда только большие фанаты астрала. Большинство же игроков даже понятия не имеют, что такое ато и охота.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:37 ----------

    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    очередное нытью от класса к которому пришли разрабы с ножницами) из лечения болезни,связанной с кастрацией,рекомендуется сменить класс,ну или страдать и ждать,когда пришьют отрезанное достоинство))
    Спасибо за Ваш информативным комментарий. Прошу заметить, что речь шла не о убогости конкретно мага, а больше об изменении умений классов на примере мага, Маг сейчас невостркбован и неудобен, не более. Извините, как я уже говорил, сейчас я пишу с мобильного, поэтому не могу прислать вам скриншоты с топ дамагом мага.

  11. #11
    Аватар для Ktulkhu66
    Новобранец Ktulkhu66 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.08.2011
    Сообщений
    118
    Репутация
    34
    Неужели, глядя на "развитие" проекта за последние 1.5-2 года еще не все поняли, что команда, занимающаяся АО, вероятнее всего уменьшилась до таких размеров, что уже просто не способна на какие-либо масштабные изменения проекта? Патч 7.0.Х., ой, пардон, "обновление 8.0" ярчайший тому пример. На мой взгляд, наивно ждать масштабных изменений. Так что пытаемся получить удовольствие от того, что есть.

  12. #12
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    4 класса - это не показатель познаний о классах,у меня есть ВСЕ игровые классы и местами даже не по 1 разу(так сложилось что остались твинки с 40 капа ДА ДА С 40)) и лишь потом они стали переродами,а твины до сих пор приносят некий профит)
    насчет разнообразия классов и кое кто тут шуршал о теме старых статов - если судить по тому что я видел,если ввести ВСЕ СТАРОЕ - тут останутся в лучшем случае старички с овердофига всего,а вся мелкая шелупонь с рунами до 8 просто исчезнет - просто потому что они и нынешних то изи классах НЕ ШАРЯТ от слова никак. Я конечно не против усложнения классов,это интересно,но поколение хардкорщиков уже выросло,им уже по 30+ лет (мне 35),а школота ныне уже не заморачивается над чем то сложным и требующем осознания. Так что прежде чем что то написать - подумайте как это отразится на массовом производстве)

  13. #13
    Аватар для kia81
    Великий маг kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию kia81 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    20.03.2010
    Сообщений
    5,053
    Репутация
    4949
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Про ГКД не надо обобщать. Конечно, играя такими классами, как вар или жрец, в полной мере ощущаешь эти 1,5 секунды, но вот мистики или луки (в частности танколуки), инжи и может кто еще, кем я не играл, жмякают кнопки как минимум в 2 раза чаще.
    А вот вы допроситесь, что вам сделают КД и длительность "кровавой жатвы" и "рассечения" 5 секунд, чтобы вам не так скучно было.
    Маги тоже были недовольны таким ГКД.

    А бояться мне уже нечего - надоело и забил

    "хотелось бы пожать лицо вашим тестерам" (с)форума | Кирах: Мираж-Молния | Книга о ММО |
    Заработок Новичка | Фарм Подписки | Введи при регистрации 175700 или эту ссылку и ты получишь...

  14. #14
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    4 класса - это не показатель познаний о классах,у меня есть ВСЕ игровые классы и местами даже не по 1 разу(так сложилось что остались твинки с 40 капа ДА ДА С 40)) и лишь потом они стали переродами,а твины до сих пор приносят некий профит)
    насчет разнообразия классов и кое кто тут шуршал о теме старых статов - если судить по тому что я видел,если ввести ВСЕ СТАРОЕ - тут останутся в лучшем случае старички с овердофига всего,а вся мелкая шелупонь с рунами до 8 просто исчезнет - просто потому что они и нынешних то изи классах НЕ ШАРЯТ от слова никак. Я конечно не против усложнения классов,это интересно,но поколение хардкорщиков уже выросло,им уже по 30+ лет (мне 35),а школота ныне уже не заморачивается над чем то сложным и требующем осознания. Так что прежде чем что то написать - подумайте как это отразится на массовом производстве)
    Я очень рад, что Вы являетесь знатоком всех игровых классов. Таких людей мало осталось в мире аллодов. Кто тут шуршал про вернуть все старое я не слышал, наверное у Вас какие-то видения, но судя по всему здесь написанному, никто ничего старого возвращать не просит, лишь хотят небольших изменений по индивидуализации игровых классов, актуализации добычи астрала и некоторого изменения в плане разновидности и рандома островов. Познание всех классов забирает огромное количество сил, и Вы, верно, устали, поэтому идите пожалуйста отдохните, пока у Вас опять в голове ничего не зашуршало.

  15. #15
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    помню в сезоне 6.0 играл жрецом одним билдом хилил,ддшил и ПвПшился,а счас што траться на переливание билдов,зачем вообще эти оспекты нужны?

  16. #16
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    По поводу астрала согласен, по поводу островов - тоже, но отчасти.

    В астрале и правда нечего делать, а острова новые лично мне нравятся: есть хуже, есть лучше, но в целом интересно. Согласен в этом плане только с тем, что порой вспоминаешь старые острова, типа Орешка, Тихих Холмов, старого ЗЗ, всех тех островов со времен А2 и 46-го капа и хочется туда вернуться. Ну уж очень хочется.

  17. #17
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от Ktulkhu66 Посмотреть сообщение
    Неужели, глядя на "развитие" проекта за последние 1.5-2 года еще не все поняли, что команда, занимающаяся АО, вероятнее всего уменьшилась до таких размеров, что уже просто не способна на какие-либо масштабные изменения проекта? Патч 7.0.Х., ой, пардон, "обновление 8.0" ярчайший тому пример. На мой взгляд, наивно ждать масштабных изменений. Так что пытаемся получить удовольствие от того, что есть.
    Полностью согласен с человеком, крайняя хорошая обнова, я бы назвал 5.0.(лучше было кончено раньше), ну и 6.0. назвал бы, в плане работы. Умойр, какая локация, пол дня ее проходил и то не читая квесты, дикие земли были обширными и красивыми, а арфа Элизбара западала в душу.
    А сейчас на такие масштабы не готовы, квестовая линейка на час, и инст на 3 босса каждые 3 месяца.

  18. #18
    Аватар для volk0123
    Вольный Аллодер volk0123 пока не определился
    Регистрация
    27.08.2015
    Сообщений
    73
    Репутация
    8
    Отключай аспекты ! будем Танковать бить хилиться контролировать )))

  19. #19
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    Не так долго осталось до анонса изменений 8.1, и мне хотелось бы поднять некоторые наболевшие вопросы.

    1- классы. В последние годы классы все больше теряли свою индивидуальность, и сейчас большинство классов отличаются лишь анимацией, никакой вариативности статов и билдов у классов нет, хотя если вспомнить скайфордж, то аллоды так и кишат разнообразием. Аспекты, одинаковая механика умений аля колдовской барьер, кора и щиты крови, или маговская эгида и мистовский щит против старых копий, щитов крови, преград т.д. это однообразие на пользу игре никак не идёт, тем не менее с каждой обновой различия классов все меньше. Никакой изюминки нет, вся механика одинакова, классы сейчас просто убоги

    2 - маг, которым я и играю.
    46 кап- огненная стена, исход,вьюга, пламенные шары,увеличение и уменьшение, на счёт инвиза не помню, ещё туча эффектных и полезных умений,
    55- портал, исход, кометы,вариативность билдов, копии от сдвига, стена, хоть уже и бесполезная, преграды и щиты, прилив стихий, грозовое неистовство давало возможность легко добить врага, инвиз на 20 сек.
    75 кап- огненная стрела, взрыв и пш, ну и вулкан раз в полминуты, катаклизм раз в 5 минут, который сразу сбивают,, инвиз на 4 сек, бесполезное тление и бесполезные вехи на волю, щиты, заимствованные у других классов , у которых просто изменено назваиэние. Ах да, ну и всполох, который сбивается практически любым контролем и режет магу урон раза так в 2, отсутствие вменяемого контроля ( это то у класса с аспектом подавление), аспекты так это вообще чудо сами по себе. И такую цепочку деградации можно провести у любого класса.

    3. - величие и астрал. Величие просили развить с 51 капа, в итоге его просто вынесли в сф, астал- впринципе, если увеличить в 2-3 раза награду за перевозки, добавить большие шкатулки за самородки, костюмчики, расходники и пару гоблинов для Лабы, астрал будет актуальной активностью, но его, как и величку , предпочли вынести в отдельную игру, а аллоды теперь игра про фарм мобов

    4- острова. Они в большинстве своём просто убоги, лично я стараюсь вообще в него не летать. Почему нельзя вернуть старые, времён 42-46 капа? Тут я имею ввиду орешек, тц, не переделанный зз и тд, а не эту модифицированную ерундятину. Но опять в обновлении появится что то вроде скалы с призраками прайденов и какого нибудь перкделанного(нет) изгаженного(да) старого острова, навроде нового зз.

    Единственное полезное введение за последнее время- ордена, но после недавнего хоста на ИК на нитке оно стало недоступно большинству игроков. До хоста набивали по 600-780 максимум, сейчас у лидера луков -380, у миста из зо ( топ гильдия) около 80, у магов и большинства других классов по 0. 96, 5 к Гира, я не смог пройти 1 волну - саур с тычки бьют по 2-3 мульта. Если у всех какого то представителей класса будет по 0 (инфа 90%) , как в таком случае будет определяться лидер?

    это сугубо моё личное мнение о нынешнем положении игры. Извините за ошибки, пишу с телефона
    ИК на нитке до хф набирали по 800, а сейчас никто еще не проходил его на рейте, только дебилы, жди в конце недели результатов. И первый по 2-3м не бьет, ты наверное бегаешь далеко от него, стой в мили... (тоесть все проблемы в тебе)

  20. #20
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    А ничего что до 8.1 еще месяца полтора крафтить фулл салат?

  21. #21
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    По поводу астрала согласен, по поводу островов - тоже, но отчасти.

    В астрале и правда нечего делать, а острова новые лично мне нравятся: есть хуже, есть лучше, но в целом интересно. Согласен в этом плане только с тем, что порой вспоминаешь старые острова, типа Орешка, Тихих Холмов, старого ЗЗ, всех тех островов со времен А2 и 46-го капа и хочется туда вернуться. Ну уж очень хочется.
    ЗЗ вполне доступен в 23-ьей своей версии, ходи-нехочу.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  22. #22
    Аватар для ddd2222
    Горожанин ddd2222 на пути к лучшему
    Регистрация
    13.11.2012
    Сообщений
    42
    Репутация
    31
    Раньше трава была зеленее.....Кто мешает хозяевам проекта создать новый сервер и сделать на нем грядку зеленой травы....?Начиная ,скажем,с 40го капа?Я думаю много старожилов проекта вернутся,если будет продуманная политика разработчиков в отношении игроков конечно...

  23. #23
    Аватар для ZAMKOMnoMOPDE
    Стражник ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз ZAMKOMnoMOPDE — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.07.2011
    Адрес
    где во вселенной...
    Сообщений
    277
    Репутация
    344
    Цитата Сообщение от ddd2222 Посмотреть сообщение
    Раньше трава была зеленее.....Кто мешает хозяевам проекта создать новый сервер и сделать на нем грядку зеленой травы....?Начиная ,скажем,с 40го капа?Я думаю много старожилов проекта вернутся,если будет продуманная политика разработчиков в отношении игроков конечно...
    Ну вот опять 25, никто ничего никому никогда возвращать не будет! Да и потом это все пережиток прошлого и старого и никому он не интересен. Ну придут туда 30 человек ну посидят там, вспомнят как оно было. И всё. Всем надоест и сервак заглохнет. Вот пример вам, сколько развелось пираток. И 42й кап ,и 55й кап,и 60й, и чё? Много там народу играет? И как долго?
    Последний раз редактировалось ZAMKOMnoMOPDE; 28.02.2017 в 21:07.

  24. #24
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от FreecellZlo Посмотреть сообщение
    ИК на нитке до хф набирали по 800, а сейчас никто еще не проходил его на рейте, только дебилы, жди в конце недели результатов. И первый по 2-3м не бьет, ты наверное бегаешь далеко от него, стой в мили... (тоесть все проблемы в тебе)
    Вы если не в курсе дела, не надо строчить что зря. До 800 там никто не доходил, по крайней мере в равновесии ( 1 место) . вчера ходил знакомый, всегда был на 2 месте, сейчас у него 0 рейта. Если даже стоять в мили, у меня просто не хватит дамага, хотя криворукостью никогда не страдал. А остальные не ходят в надежде что что то пофиксят.

  25. #25
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от NecroNebius Посмотреть сообщение
    А ничего что до 8.1 еще месяца полтора крафтить фулл салат?
    Ват? (10ват)

  26. #26
    Аватар для Nescrible
    Стражник Nescrible скоро станет достаточно известным Nescrible скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.07.2008
    Адрес
    ао
    Сообщений
    241
    Репутация
    102
    -посещение астрал островов - наганяют тоску) надеюсь добавят 2-3 дебафа, что позволит разнообразить механику...как в старые добрые времена)+раньше для астрала нужен был контроль)
    а сейчас пыщ пыщ) скучно
    -надеюсь в 8,1 кол-во ресов для крафта уменьшат, и надеюсь внесут в игру причину ради которой стоит крафтить шмот)кроме ВФК
    меил ру заплатите чеканной монетой, чеканной монетой ... ууу ууу

  27. #27
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от ddd2222 Посмотреть сообщение
    Раньше трава была зеленее.....Кто мешает хозяевам проекта создать новый сервер и сделать на нем грядку зеленой травы....?Начиная ,скажем,с 40го капа?Я думаю много старожилов проекта вернутся,если будет продуманная политика разработчиков в отношении игроков конечно...
    судя по всему вы сами не играли на 40 капе)) иначе б помнили *характеристики мобов были несколько завышены* ..

  28. #28
    Аватар для kidalavander
    Стражник kidalavander пока не определился
    Регистрация
    16.01.2013
    Адрес
    Асээ-Тэпх, стан Лиги
    Сообщений
    170
    Репутация
    2
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ЗЗ вполне доступен в 23-ьей своей версии, ходи-нехочу.

    Да, знаю, но его, кажется, раза два переделывали точно. В основном только боссов, но все же. Я о том, стареньком, с мелками и ведьмой, который в Темноводье (переделывали ли там - не в курсе), да и об остальных. К примеру, тот остров, ласт на котором - большой дракон, не помню название, зимний такой островок, ну и остальные. Даже сейчас вспоминаю, ностальгия захватывает.) Новые острова крутые придумывают, но, будь там еще и несколько старых, то вообще идеально было бы.
    Последний раз редактировалось kidalavander; 01.03.2017 в 00:13.

  29. #29
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от FarZed2 Посмотреть сообщение
    Почему нельзя вернуть старые, времён 42-46 капа? Тут я имею ввиду орешек, тц, не переделанный зз и тд, а не эту модифицированную ерундятину.
    Потому что они надоели еще во времена героиков. Как могут не нравиться новые острова? Красивые, необычные боссы, интересная механика. Юмор, опять же. Тот-же рак, который на горе свистит... Конечно, хотелось бы больше островов, но и так неплохо.

    Цитата Сообщение от Nescrible Посмотреть сообщение
    -посещение астрал островов - наганяют тоску) надеюсь добавят 2-3 дебафа, что позволит разнообразить механику...как в старые добрые времена)+раньше для астрала нужен был контроль)
    а сейчас пыщ пыщ) скучно
    Сейчас-оптимально, можно еще ослабить. Астрал и должен быть пышь-пышь. Старая система с ключами и баффами-редкостная гадость.
    Одевание вообще должно быть максимально простым, легким и дешевым. А дальше уже рулит скилл и донат.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  30. #30
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Насчет островов.

    Легкие сектора слишком легкие. (рекорд при мне был рак на горе, убитый за 31 секунду)
    Сложные сектора слишком сложные (

    Не хватает промежуточной сложности, имхо.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  31. #31
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Потому что они надоели еще во времена героиков. Как могут не нравиться новые острова? Красивые, необычные боссы, интересная механика. Юмор, опять же. Тот-же рак, который на горе свистит... Конечно, хотелось бы больше островов, но и так неплохо.


    Сейчас-оптимально, можно еще ослабить. Астрал и должен быть пышь-пышь. Старая система с ключами и баффами-редкостная гадость.
    Одевание вообще должно быть максимально простым, легким и дешевым. А дальше уже рулит скилл и донат.
    куда еще проще? итак все острова проходятся на аое, любым набором игроков без хила зачастую. Тем они и скучны что все одинаковы только декорацые разные вот этим они народу и надоели. Правда возвращение к старым игрокам отпугнет казуалов.
    По мне стоит ввести старые острова с дебафами как альтернативу тому же ТТ и народ ненадо собирать в 12 человек и время рейду выискивать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #32
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    самоцветик,зайка) сними свои руны и поставь дефолтный набор из 5 - и тебе сразу станет интересно проходить острова)) даже в не четных секторах

  33. #33
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    самоцветик,зайка) сними свои руны и поставь дефолтный набор из 5 - и тебе сразу станет интересно проходить острова)) даже в не четных секторах
    вместо 5 минут проходить 10 минут это не интересно, доставляло удовольствие от выпадение нужной шмотки, и даже прохождение самого острова, ведь % запарывания его был велик. Я получала эмоции и положительные и отрицательные, а сейчас проходится остров, держа рукой голову от скуки, а другой нажимая кнопку по гкд
    Острова сделаны хорошо, но награда за их прохождение и ватные паки портят все, для меня интересность была в том что надо было думать головой и играть хорошо, а не как сейчас у кого молоток салатовей тот круче, раньше донат тебе особо не поможет пройти остров на пыщпыщ, нужна была тактика и мышление, а не навык отличать кружочек от треугольника. Сейчас народ тупеет просто, 80% даже не знают чем бьет их умение и билд не могут сделать, потому что там надо читать и выкинуть вехи с надписью аспект поддержки\хила\защиты или тупо собрать все картинки со звездочкой для среднего билда
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 01.03.2017 в 11:06.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  34. #34
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    куда еще проще? итак все острова проходятся на аое, любым набором игроков без хила зачастую. Тем они и скучны что все одинаковы только декорацые разные вот этим они народу и надоели. Правда возвращение к старым игрокам отпугнет казуалов.
    По мне стоит ввести старые острова с дебафами как альтернативу тому же ТТ и народ ненадо собирать в 12 человек и время рейду выискивать
    Одна из причин почему перестал играть с нового года. Острова - это глупое, абсолютно не интересное времяпрепровождение и в них нет никакого удовольствия. Всех, с кем общаюсь, они уже вконец задолбали.

    Даже интересно, есть ли люди которым нравится проходить острова?

    Вторая причина почему я не играю - это ГКД и боевая система, где решает аое. Это, наверно, основная. Тому кто придумал ввести ГКД положена премия Дарвина, придумать настолько отталкивают вещь это надо ооочень постараться.

    И третья причина это рейды, без которых нельзя полноценно одеваться. Эти сборы по нн часов. Как же хорошо было с ДО в 6.0....

  35. #35
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    самоцветик,зайка) сними свои руны и поставь дефолтный набор из 5 - и тебе сразу станет интересно проходить острова)) даже в не четных секторах
    Вот поддержу, качал двух ковчегов , в 5х рунах .. 3 квеста на амере , безумная атака, эхо(контакт разумов) и рога - реально не просто сложные , а фактически не проходимые на 71 лвле. при этом в 10х ты даже не замечаешь что там могут быть проблемы. Тоже самое с островами , в 10х ты в зелене преш кладя на тактику с высокой колокольни в 7ом секторе без хила, танка саппа и т.д, в 5ках теюе нужен и сап и танк и хилл и желательно банками упиться есчли ты не хочешь провести на острове больше получаса.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #36
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Одна из причин почему перестал играть с нового года. Острова - это глупое, абсолютно не интересное времяпрепровождение и в них нет никакого удовольствия. Всех, с кем общаюсь, они уже вконец задолбали.

    Даже интересно, есть ли люди которым нравится проходить острова?

    Вторая причина почему я не играю - это ГКД и боевая система, где решает аое. Это, наверно, основная. Тому кто придумал ввести ГКД положена премия Дарвина, придумать настолько отталкивают вещь это надо ооочень постараться.

    И третья причина это рейды, без которых нельзя полноценно одеваться. Эти сборы по нн часов. Как же хорошо было с ДО в 6.0....
    вот вот, тоже самое - добавлю еще убитый астрал, урезанный контент со временем и донат в одевание
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #37
    Аватар для Ardok7
    Лига Гильдия Купцов Лиги Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ardok7 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    24.05.2015
    Сообщений
    600
    Репутация
    236
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вместо 5 минут проходить 10 минут это не интересно, доставляло удовольствие от выпадение нужной шмотки, и даже прохождение самого острова, ведь % запарывания его был велик. Я получала эмоции и положительные и отрицательные, а сейчас проходится остров, держа рукой голову от скуки, а другой нажимая кнопку по гкд
    Острова сделаны хорошо, но награда за их прохождение и ватные паки портят все, для меня интересность была в том что надо было думать головой и играть хорошо, а не как сейчас у кого молоток салатовей тот круче, раньше донат тебе особо не поможет пройти остров на пыщпыщ, нужна была тактика и мышление, а не навык отличать кружочек от треугольника. Сейчас народ тупеет просто, 80% даже не знают чем бьет их умение и билд не могут сделать, потому что там надо читать и выкинуть вехи с надписью аспект поддержки\хила\защиты или тупо собрать все картинки со звездочкой для среднего билда
    Подписываюсь под каждым словом!!

    Я после двухмесячного перерыва зашёл в игру посмотреть чего да как, меня уговорили слетать Островок, кстати, там в пати было 2 найма, так как найти народ уже проблема. Так вот уже после первого босса мне ливнуть захотелось - до такой степени они осточертели. Далее, я не вижу разницы между четными и нечетным, так они одинаково проходятся на пыщ-пыщ без хила и танка, паладин в нападении нормально справляется.

    В общем, нет ожиданий от 8.1. абсолютно никаких, даже не интересно чего там придумают. Насчет 9.0 может быть есть робкая надежда. Единственное чего тянет обратно в игру - это очень хорошие друзья)))

  38. #38
    Аватар для anvirsa
    Стражник anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший anvirsa просто очень хороший
    Регистрация
    22.12.2014
    Сообщений
    203
    Репутация
    418
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Одна из причин почему перестал играть с нового года. Острова - это глупое, абсолютно не интересное времяпрепровождение и в них нет никакого удовольствия. Всех, с кем общаюсь, они уже вконец задолбали.

    Даже интересно, есть ли люди которым нравится проходить острова?

    Вторая причина почему я не играю - это ГКД и боевая система, где решает аое. Это, наверно, основная. Тому кто придумал ввести ГКД положена премия Дарвина, придумать настолько отталкивают вещь это надо ооочень постараться.

    И третья причина это рейды, без которых нельзя полноценно одеваться. Эти сборы по нн часов. Как же хорошо было с ДО в 6.0....
    Ты просто кривой.
    Из-под кожи горят незажившие руны (с)

  39. #39
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    куда еще проще? итак все острова проходятся на аое, любым набором игроков без хила зачастую. Тем они и скучны что все одинаковы только декорацые разные вот этим они народу и надоели. Правда возвращение к старым игрокам отпугнет казуалов.
    По мне стоит ввести старые острова с дебафами как альтернативу тому же ТТ и народ ненадо собирать в 12 человек и время рейду выискивать
    Люди говорят, что астрал легкий, пыщь-пыщь и все. Мне любопытно, они летают автосбором или своей пати? При этом не видя всего что за пределами? Так сказать "не видя дальше собственного носа"

    Однако, я встречал группы, которые довольно долго проходят остров. Именно поэтому я летаю танком в легкие сектора. Именно поэтому, иногда благодарят танка. Люди простоя видят реальную картину.

    Когда кто-нибудь кикается посреди острова, я говорю - "видимо закончился таймаут прохождения острова".

    Данный пост не относится к кому-либо конкретно, несмотря на то, что я цитиркю сообщение.

    Просто нужно рассматривать игру с разных сторон, а не с той, какой удобнатолько для Вас. Хотя эгоистам этого не понять.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  40. #40
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Если не поменяют систему: "Одевание ради одевания и пвп ради пвп" то как то печально станет. Хотя уже давненько печально. Всякие дейлики и лимиты уже не просто в горле сидят, уже из кабины все лезет. Сделали из мморпг чертову браузерку. И не надо плиз удалять месагу, типо "злостный флейм в адрес разработчиков бла бла бла"

     Ответить в теме
Страница 1 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения