Форум - "Аллоды Онлайн" - В преддверии 8.1
     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 81
  1. #41
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Одна из причин почему перестал играть с нового года. Острова - это глупое, абсолютно не интересное времяпрепровождение и в них нет никакого удовольствия. Всех, с кем общаюсь, они уже вконец задолбали.

    Даже интересно, есть ли люди которым нравится проходить острова?

    Вторая причина почему я не играю - это ГКД и боевая система, где решает аое. Это, наверно, основная. Тому кто придумал ввести ГКД положена премия Дарвина, придумать настолько отталкивают вещь это надо ооочень постараться.

    И третья причина это рейды, без которых нельзя полноценно одеваться. Эти сборы по нн часов. Как же хорошо было с ДО в 6.0....
    Острова вам не нравятся, как и рейды ... Где предлагаете одеваться? А на счет ГКД лучше не войте. Есть умения запускающие ГКД, есть его игнорирующие. Разработчики придумали, а мы используем, либо максимально адекватно расписываем суть проблемы и предлагаем ее решение. Если сейчас некоторые классы могут за серию ударов снести весь столб ХП, представляете что будет без ГКД? Ну нельзя просто взять и убрать ГКД без классовых правок, а мы знаем к чему правки приведут, вам дисбаланса мало?

  2. #42
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Одна из причин почему перестал играть с нового года. Острова - это глупое, абсолютно не интересное времяпрепровождение и в них нет никакого удовольствия. Всех, с кем общаюсь, они уже вконец задолбали.
    Вы меня извините, но 6 человек в 10х проходят остров примерно за 7 минут в 8ом секторе, если это ваши руны в подписи, то даже при условии что вы не заходите в игру неделю и потом отлетываете все ключи 98 ключей - это при самом плохом раскладе 10 островов , но как правило 9ть , даже если вы не используете реплики , то времени это у вас займет всеголишь час десять .. вы ведь можете потратить час времени в неделю на глупое и неинтересное время провождение? Другой вопрос ради чего тратить этот час)) - но вы этот вопрос же не задаете так ведь)

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Даже интересно, есть ли люди которым нравится проходить острова?
    Нравиться понятие относительное , есть острова бесявые которые требуют дольшего прохождения - это например остров с лягушками. Есть острова просто отличные для быстрого прохождения это например залесский .. если с этой точки зрения подходить, то да есть такие люди, мне нарвятся те острова скорость прохождения которых не ограничена исскуственно.
    Если рассматривать острова с точки зрения сюжетной истории, то тоже есть такие люди, мне нравиться что острова имеют свою "историю".
    Если смотреть на острова с точки зрения "картинки" - визуального восприятия, то итакие люди есть, мне вообще нравятся все острова с этой точки зрения.
    Если смотреть с точки зрения механик боссов, то тоже все тут нормально - снимите руны и впереде ))) боссы раскроются во всей своей красе .

    А если смотреть на острова как на нудный фарм, то да тут врядли найдутся люди которым нравиться нудный фарм - мне фарм не нравится от слова вообще, никакой фарм не неравится ни на Цсе ни на островах ни в рейдах.

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    Вторая причина почему я не играю - это ГКД
    Ну на ГКД в основном жалуются мышкоскриптеры , а так вполне здравая система , довольно казуальная - но игра сейчас вообще далека от хардкора и при этом позволяющая хоть както балансировать дамаг от разовых тычек и от дотов. Кроме того .. кто вам мешает сесть на того же пала, где УКД разделено и жамкать кнопки чаще чем раз в 1.5 сек? Ведь если вы не маусскриптер, то прожатие кнопок чаще чем раз в 0.5 сек - это уже довольно быстрая усталость и соотвесвенно нормальный фарм вам не светит)


    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    и боевая система, где решает аое. Это, наверно, основная.
    Забудьте - аое уже не решает, решает контроль.. после ввода 8.0 скачкообразно увеличилось хп персонажа и аое перестало решать. в том смысле как это было в 7.0.

    Цитата Сообщение от Ardok7 Посмотреть сообщение
    И третья причина это рейды, без которых нельзя полноценно одеваться. Эти сборы по нн часов. .
    В общем соглашусь в рейдовой системе есть минусы - которые и я в том числе не раз озвучивал, но для компенсации этих минусов придумано разделение рейдов на три уровня сложности и автосбор в легкую.
    Про сборы нн часов - я не понял если честно.. скорость сбора в рейд зависит только от ваших согильдийцев, уж с такими рунами у вас должен быть конст рейд) , а если вы про изи - то собирается он сейчас довольно быстро.

    Хотя посыл понятен, тот кто ищет причину тот всегда ее найдет и в общемто все вы правильно сделали, что ушли из игры, но всеравно на форум заходите... не заходите лучше, я точно так же вернулся .. сначала форум , потом зайти посмотреть что изменилось .. и понеслась (((

    ---------- Сообщение добавлено в 11:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:42 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    По мне стоит ввести старые острова с дебафами как альтернативу тому же ТТ и народ ненадо собирать в 12 человек и время рейду выискивать
    И тогда ренйды перестанут собираться от слова ввообще ))) .. вы прослеживаете систему 24 человека в реде перешли в 12 человек в рейде, а вы предлагаете по факту согратить рейд до 6ти человек )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  3. #43
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от kidalavander Посмотреть сообщение
    Да, знаю, но его, кажется, раза два переделывали точно. В основном только боссов, но все же. Я о том, стареньком, с мелками и ведьмой, который в Темноводье (переделывали ли там - не в курсе), да и об остальных. К примеру, тот остров, ласт на котором - большой дракон, не помню название, зимний такой островок, ну и остальные. Даже сейчас вспоминаю, ностальгия захватывает.) Новые острова крутые придумывают, но, будь там еще и несколько старых, то вообще идеально было бы.
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135994 - их переодически возвращают.

    зы. мне нравится проходить острова)
    ззы. забавно, кстати, что фрактал и гавань попадаются сейчас намного реже ущелья теней.
    Последний раз редактировалось oviflesa; 01.03.2017 в 11:52.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #44
    Аватар для DarthWeider
    Лига Конклав Великих Магов Лиги DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию DarthWeider имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Игшский Военный Округ
    Сообщений
    4,387
    Репутация
    3309
    Хоть и заезженная но интересная тема, особенно через призму трехмесячного слака) Мне кажется 8 сезон уже наврядли что то принципиально поменяет, но вот шанс сделать 9.0 лучше все еще есть. По сути надо брать все лучшее из схожих проектов и добавлять к удачным идеям своего - это признанная мировая практика во всех отраслях. Возьмем самый известный зарубежный аналог)
    Например:
    1) Весь старый контент реализуется и актуален до сих пор в виде моделек костюмов, оружия, питомцев, эвентов типа твой лвл опускают до капа подземки и ты проходишь за некую награду с ништяками.
    2) Никакого крафта - чистый рандом и возможность полноценного одевания как за пвп, так и за ежедневные задания, рейды, инстансы с возможностью прока топ шмоток в любой вктивности
    3) Интереснейшая система ачивок которые обогащают и вносят разнообразие в игровой процесс не насильно но значительно увеличивая плейтайм.
    4) Система шкаливания ключей в инстансы - более сложные модификаторы на высоких уровнях ключей для хардкорщиков и облегченные для казуалов.
    5) Система скалирования (принудительного) стат для БГ. Позволяет комфортно ощущать себя всем классам и спекам в пве и реально позволяет балансить пвп не убивая пве в корне заодно)
    6) Система развития класовых оплотов, артефактов.
    7) система проф завязанных друг на друге и востребованных!

    Если к этому (условно) прикрутить пиратство в астрале, чемпионский домик и то что есть выйдет весьма круто) Нельзя просто выпускать новую порцию контента и ставить крест на всем том накопленном ранее. А сейчас с открытием нового сезона старые локи впринципе можно удалять.
    Типичный, консервативный, болотный, токсичный "олд".
    Cтарый, но не бесполезный (с) T800

  5. #45
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    вот вот, тоже самое - добавлю еще убитый астрал, урезанный контент со временем и донат в одевание
    Донат в одевание был в 7ой версии.. в 8ой его какбы нет , точнее если говорить о донате имено в одевание то он сбалансирован - хочешь задонать и не трать время на молотки, хочешь удешевления молотков трать голду и время на фарм негов, хочешь вообще бесплатно одевайся , ходи в 3х3 и 6х6 часами .. это время затратно, но ! бесплатно.. т.е. сейчас именно та система за которую ратовали игроки всегда ... либо **** часы либо донат)) .. еще раз повторю может просто кто в танке - данный пост относится только к одеванию.
    И есть еще один способ не напряжный добычи молотков это покупка зеленых - своих денег вы не потратите ни копейки, т.к. на их покупку хватит голды за полеты в астрал.
    С амальгамой и материалом в этом сезоне проблем нет.

    НЕ смотря на то что многие относятся к орденам негативно - ордена решили часть проблем стоящих в игре в 7.0

    ---------- Сообщение добавлено в 11:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:52 ----------

    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    ззы. забавно, кстати, что фрактал и гавань попадаются сейчас намного реже ущелья теней.
    судя по всему у ущелья приоретет 70+ из 100 )) и оставшиеся приорететы рапределены месду всеми другими островами , либо !!! мы в оочую видим как работает рандомайзер в АО - ставший уже притчей во языцах )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #46
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от kia81 Посмотреть сообщение
    А ещё увеличили ГКД для слоупоков... хотя скорее из-за недостаточной оптимизации работы клиентского приложения(тормозов) решили просто замедлить темп игры, а не оптимизировать.
    А еще это примитивный способ борьбы с автокликерами и способ доп. заработка, продавая уменьшение гкд за донат...

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  7. #47
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Если не поменяют систему: "Одевание ради одевания и пвп ради пвп"
    мне вот интересно, правда интересно, а в ММГУГ вообще есть что то кроме фарма для одевания ради одевания и пвп ради пвп? Вообще хоть в одной игре мира есть - это? Любая ММГУГ очень быстро превращается в фарм ради фарма ибо - .... ну причин много одна из которых человеческая натура )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #48
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NecroNebius Посмотреть сообщение
    А ничего что до 8.1 еще месяца полтора крафтить фулл салат?
    Не очень понимаю, как его можно скрафтить за полтора месяца. У меня получается 2.5-3 месяца. Убиваю на харде 2-х боссов в ТТ, а трех боссов на нашем сервере убивает ровно 1 (один) рейд. Ну даже если убивать 4-х. 120 материала не разбитого и еще 110-120 с астрала еженедельно, даже с учетом реальгара больше 20К разбитого материала не получается. На шмотку нужно 30К, шмоток клеить еще минимум 8. 12 недель получается, это никак не полтора месяца.

  9. #49
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    не понимаю нытиков,ноющих но ежедневно жрущих кактус - вас кто то в игре держит? не нравится - валите,придут другие которым нравится
    лично на мой взгляд(повторюсь кстати) АО счас наиболее приближена к идеальной игре,ибо я могу делать АБСОЛЮТНО что захочу(не ограничиваясь подпиской в том числе) - хочу играю,хочу не играю,хочу доначу,хочу не доначу
    хочу - весь день буду собирать цветочки у незебграда

  10. #50
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135994 ззы. забавно, кстати, что фрактал и гавань попадаются сейчас намного реже ущелья теней.
    кудыкина гора, и ущелье теней, на пару занимают процентов 80 всех отлётанных ключей (: на гавани с начала сезона был раза 4 тока

  11. #51
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от swordakinak Посмотреть сообщение
    Вот зачем надавили на больную мозоль ? Золотое время аллодов вспомнили, в которые играть было интересно ! Я с вовки тогда ливнул т.к в ололошках был астрал со своими кораблями, абордажами, таскание сундулей с кора противника ! А какой был Зачумлённый замок ! На ласте паночка из Вия в гробу летала и надо было круги млком рисовать ! А щас в хрень переделали...А какие классы были ! Некр с лихом на полторы минуты заражавший всех в округе ! Страх с откатом в 20 сек и нейротоксин со станом ! Мист с его двойниками и в руках умелых игроков ставивший двойников на деревья ! Бабл жряка ! Друль с петом который что только не вытворял в атаке...Потанчить мог....А щас ненужная кукла, этот петомец...Эх..
    Различия в классах есть и сейчас. Щитов палов и варов нет больше ни у кого. Постоянный контроль может держать только мист в подавлении. Инвиз только у мага и миста (на 4 секунды при постановке двойника). Хилы как были хилами так ими и остались, в рейдах без них как и без танков не обойтись.
    Конечно грани между классами стали менее видны чем на 42-60 капе (с 60 до 65 не играл) но эта тенденция прослеживается и в других он-лайн мморпг играх, взять ту-же вовку, которая с последней обновой нифига не торт.
    Пусть золотые времена ололошек останутся в памяти...
    Да я думаю правильно вспомнили и правильно написали, что классы были на много лучше, даже в 6.0, которые казалось претерпели огромную правку не в лучшую сторону не идут ни в какое сравнение с сегодняшними классами.
    Может как раз не стоит оставлять в памяти хорошее, а написать об этом админам, если они пока еще не осознали чего все таки хотят игроки.

    Давно пора было такую тему создать. Хотя подобные были с вводом 7.0, но их чистили и игнорили. Думаю сейчас как раз пришло время. Весна, все течет, все меняется

  12. #52
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, правда интересно, а в ММГУГ вообще есть что то кроме фарма для одевания ради одевания и пвп ради пвп? Вообще хоть в одной игре мира есть - это? Любая ММГУГ очень быстро превращается в фарм ради фарма ибо - .... ну причин много одна из которых человеческая натура )
    Да. Социалка.

    А по поводу пвп ради пвп могу сказать только, что АО тим за 8 лет развили пвп систему только до уровня "титулочек раз в недельку".
    В игре должно быть множество видов пвп, не только бг и бг 3х3 6х6. Обязательна арена 1х1. И плевать на отмазки, что соло пвп в АО нет. Это лишь улыбку вызывает спустя столько времени. Обязательно опен ворлд пвп с ганками и прочей отличной лабудой, которая фан доставляет.

    Вот ты когда последний раз видел сообщение в мир чате на подобие "Пацаны, нас у %респнейм% зажали, помогите"? Ну лет так пять назад может быть, ага?

    По поводу пве: Вот недавно что-то меня дернуло спуститься в каты через солончаки и увидел я отличную арену для волд босса. Очень много пространства в игре пустует. Используются лишь наработки для островов. Что делать, когда отбил лимит на бг и астру? Слакать в оке\на улице у башни олигарха? Можно же снова замутить что-то на подобие дз, только не с кучей паков всякой фигни, а именно с волд боссами, за которые будут бои. Те же ордена можно актуализировать этой же локацией с боссфайтами. Сделать не 2, а 3 фракции, разделив их по орденам. Да, сложно, да, могут возникнуть трудности с реализацией, учитывая, что гильдия и орден не одно и то же. Но если не вводить ресы\шмот в дроп с этих боссов, а добавить в них, допустим, редкие косты, маунтов, титулы, ауры, бафы, раздробить их на составляющие, как крылья джунские с кат, чтобы вся эта муть долго фармилась и запустить туда 3 фракции, чтобы был какой-то баланс(три фракции сами себя забалансят, не то что две). Ну и естественно ужесточить переход из одного ордена в другой.

    Да короче. В гв2 есть ввв, где 3 чертовых сервера на одной карте мутузятся рейдами. Учитывая ситуацию с онлайном на фришках это было бы как второе дыхание.

    В айоне есть система званий, где военачальник реально военачальник, который может вести свою фракцию. Тут же ты можешь стать яростным преяростным душегубом палачом и нихрена тебе это не даст.

  13. #53
    Аватар для dsyandex
    Воин dsyandex скоро станет достаточно известным dsyandex скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    29.05.2011
    Сообщений
    497
    Репутация
    101
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    Не очень понимаю, как его можно скрафтить за полтора месяца. У меня получается 2.5-3 месяца. Убиваю на харде 2-х боссов в ТТ, а трех боссов на нашем сервере убивает ровно 1 (один) рейд. Ну даже если убивать 4-х. 120 материала не разбитого и еще 110-120 с астрала еженедельно, даже с учетом реальгара больше 20К разбитого материала не получается. На шмотку нужно 30К, шмоток клеить еще минимум 8. 12 недель получается, это никак не полтора месяца.
    Так то до нового мини сезона осталось 24 дня, и в этом мини сезоне 6 салатов, а не "шмоток клеить как минимум 8" необязательно делать все салаты в один мини сезон, можно их делать за два.
    Последний раз редактировалось dsyandex; 01.03.2017 в 12:52.
    "Пока не доказано, не [удалено] , что сказано" Сократ 405 г. до н. э.

    https://pp.userapi.com/c841439/v841439939/53035/XjeeFK_w_Xg.jpg

  14. #54
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Да. Социалка.

    А по поводу пвп ради пвп могу сказать только, что АО тим за 8 лет развили пвп систему только до уровня "титулочек раз в недельку".
    Ну если вы уже начали вспоминать то раньше и этого небыло ) , а так хоть 3х3 актуальны и туда люди ходят.

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Обязательна арена 1х1. И плевать на отмазки, что соло пвп в АО нет. Это лишь улыбку вызывает спустя столько времени.
    Не реально , отбалансировать 3х3 и 6х6 невозможно а отбалансировать 1х1 - вообще не реально..
    Либо в рейтенге 1х1 будет присутсвовать один класс - максимум два )

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Обязательно опен ворлд пвп с ганками и прочей отличной лабудой, которая фан доставляет.
    Если награда с босса будет неактуальна - то фармить его не будут - живой пример текущая Выжига - вроде так называется.

    А если актуальна, то будет поставлена на поток одной гильдии или двух если договорятся. тоже уже проходили ...
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Вот ты когда последний раз видел сообщение в мир чате на подобие "Пацаны, нас у %респнейм% зажали, помогите"? Ну лет так пять назад может быть, ага?
    в начале 7.0 когда люди пробовали новые классы .. сейчас все заняты фармом всем некогда.

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Что делать, когда отбил лимит на бг и астру? Слакать в оке\на улице у башни олигарха?
    Фармить переродками строить лабы и т.д. именно этим сейчас все заняты.

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Можно же снова замутить что-то на подобие дз, только не с кучей паков всякой фигни, а именно с волд боссами, за которые будут бои. Те же ордена можно актуализировать этой же локацией с боссфайтами. Сделать не 2, а 3 фракции, разделив их по орденам. Да, сложно, да, могут возникнуть трудности с реализацией, учитывая, что гильдия и орден не одно и то же. Но если не вводить ресы\шмот в дроп с этих боссов, а добавить в них, допустим, редкие косты, маунтов, титулы, ауры, бафы, раздробить их на составляющие, как крылья джунские с кат, чтобы вся эта муть долго фармилась и запустить туда 3 фракции, чтобы был какой-то баланс(три фракции сами себя забалансят, не то что две). Ну и естественно ужесточить переход из одного ордена в другой.

    Да короче. В гв2 есть ввв, где 3 чертовых сервера на одной карте мутузятся рейдами. Учитывая ситуацию с онлайном на фришках это было бы как второе дыхание.

    В айоне есть система званий, где военачальник реально военачальник, который может вести свою фракцию. Тут же ты можешь стать яростным преяростным душегубом палачом и нихрена тебе это не даст.
    Еще раз обобщю.. вы хотите больше фарма - вам мало того что сейчас есть? .. любые профитные ворд боссы будут поставлены на фарм одной гильдией.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  15. #55
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну если вы уже начали вспоминать то раньше и этого небыло ) , а так хоть 3х3 актуальны и туда люди ходят.



    Не реально , отбалансировать 3х3 и 6х6 невозможно а отбалансировать 1х1 - вообще не реально..
    Либо в рейтенге 1х1 будет присутсвовать один класс - максимум два )



    Если награда с босса будет неактуальна - то фармить его не будут - живой пример текущая Выжига - вроде так называется.

    А если актуальна, то будет поставлена на поток одной гильдии или двух если договорятся. тоже уже проходили ...
    в начале 7.0 когда люди пробовали новые классы .. сейчас все заняты фармом всем некогда.



    Фармить переродками строить лабы и т.д. именно этим сейчас все заняты.



    Еще раз обобщю.. вы хотите больше фарма - вам мало того что сейчас есть? .. любые профитные ворд боссы будут поставлены на фарм одной гильдией.
    Вопрос "одной гильдии" решается мультисервером. Арены 3х3 и 6х6 это ЕДИНСТВЕННОЕ нововведение за 8 лет.
    Про "невозможность" баланса классов даже слушать не хочу, эта песня просто отмазка и не более. Лабами никто не занимается, потому что не профитно.

    Если чего- то раньше не было. На этом не надо ставить крест и не добавлять. А еще не надо ставить крест на старом контенте, что когда- то был

  16. #56
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Да. Социалка.

    А по поводу пвп ради пвп могу сказать только, что АО тим за 8 лет развили пвп систему только до уровня "титулочек раз в недельку".
    В игре должно быть множество видов пвп, не только бг и бг 3х3 6х6. Обязательна арена 1х1. И плевать на отмазки, что соло пвп в АО нет. Это лишь улыбку вызывает спустя столько времени. Обязательно опен ворлд пвп с ганками и прочей отличной лабудой, которая фан доставляет.

    Вот ты когда последний раз видел сообщение в мир чате на подобие "Пацаны, нас у %респнейм% зажали, помогите"? Ну лет так пять назад может быть, ага?

    По поводу пве: Вот недавно что-то меня дернуло спуститься в каты через солончаки и увидел я отличную арену для волд босса. Очень много пространства в игре пустует. Используются лишь наработки для островов. Что делать, когда отбил лимит на бг и астру? Слакать в оке\на улице у башни олигарха? Можно же снова замутить что-то на подобие дз, только не с кучей паков всякой фигни, а именно с волд боссами, за которые будут бои. Те же ордена можно актуализировать этой же локацией с боссфайтами. Сделать не 2, а 3 фракции, разделив их по орденам. Да, сложно, да, могут возникнуть трудности с реализацией, учитывая, что гильдия и орден не одно и то же. Но если не вводить ресы\шмот в дроп с этих боссов, а добавить в них, допустим, редкие косты, маунтов, титулы, ауры, бафы, раздробить их на составляющие, как крылья джунские с кат, чтобы вся эта муть долго фармилась и запустить туда 3 фракции, чтобы был какой-то баланс(три фракции сами себя забалансят, не то что две). Ну и естественно ужесточить переход из одного ордена в другой.

    Да короче. В гв2 есть ввв, где 3 чертовых сервера на одной карте мутузятся рейдами. Учитывая ситуацию с онлайном на фришках это было бы как второе дыхание.

    В айоне есть система званий, где военачальник реально военачальник, который может вести свою фракцию. Тут же ты можешь стать яростным преяростным душегубом палачом и нихрена тебе это не даст.
    Сделают ворлд босса и что? Были уже. Фармились только одной двумя топ гильдиями

  17. #57
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Сделают ворлд босса и что? Были уже. Фармились только одной двумя топ гильдиями
    МУ ЛЬТИ СЕР ВЕР

  18. #58
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    надо было думать головой и играть хорошо, а не как сейчас у кого молоток салатовей тот круче, раньше донат тебе особо не поможет пройти остров на пыщпыщ, нужна была тактика и мышление, а не навык отличать кружочек от треугольника. Сейчас народ тупеет просто, 80% даже не знают чем бьет их умение и билд не могут сделать, потому что там надо читать и выкинуть вехи с надписью аспект поддержки\хила\защиты или тупо собрать все картинки со звездочкой для среднего билда
    так раньше и наймов не было, собирались пати в астрал, некоторые туда вобще не могли попасть из-за невостребованости класcа/неодетости
    Так что ...плюсы есть, как ни крути... сейчас сделать остров для думающих, значит наймов отправить восвояси, и кто от этого выйграет?)
    Другое дело, что когда шмотка выпадала было интересенее, но и бывало горустно я помню очень долго мне не выпадали мои шмотки, было довольно обидно.... но интерес все таки был...
    Сделать острова труднопроходимыми сейчас -значит убить возможность одевания, материала/пыльцы нет и все...
    Или же уменьшать кол-во материала для создания вещей, или увеличивать их кол-во с острова.

    P.S. меня лично прохождение островов и рейдов вполне устраивает сегодняшнее, да и игра не напрягает, кроме лагов и отсутствие "былой забавы" когда Лига к импам и наоборот рейдами.
    меня напрягают только классы, класс ресурсы, и разделение по аспектам, хочется убрать эту ересь и иметь возможность самому лепить своего персонажа как раньше, а не по указке от того, что сказал или приказал геймдизайнер.
    Последний раз редактировалось Russalina; 01.03.2017 в 13:48.

  19. #59
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Вопрос "одной гильдии" решается мультисервером.
    Все это хорошо)) но как вы себе это представляете? ) если даже обычная арена межфракционная 24х24 лагает что аж ***?


    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Про "невозможность" баланса классов даже слушать не хочу, эта песня просто отмазка и не более.
    Если вы не хотите слышать то и не услышите))) .. но балансов классов нет , никогда неблыло и уверн что никогда не будет.

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Лабами никто не занимается, потому что не профитно.
    тут такое - это самый профитный фарм в игре.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #60
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    мне вот интересно, правда интересно, а в ММГУГ вообще есть что то кроме фарма для одевания ради одевания и пвп ради пвп? Вообще хоть в одной игре мира есть - это? Любая ММГУГ очень быстро превращается в фарм ради фарма ибо - .... ну причин много одна из которых человеческая натура )
    Да. Когда на БГ собираютсядве абсолютно равные команды (за исключением "билдов") это уже скорей не ради фарма, а ради фана. Особенно если это тактическое БГ. Я не говорю про отдельные евенты типа "Круг равных", а про постоянные БГ.

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Да. Социалка.

    А по поводу пвп ради пвп могу сказать только, что АО тим за 8 лет развили пвп систему только до уровня "титулочек раз в недельку".
    В игре должно быть множество видов пвп, не только бг и бг 3х3 6х6. Обязательна арена 1х1. И плевать на отмазки, что соло пвп в АО нет. Это лишь улыбку вызывает спустя столько времени. Обязательно опен ворлд пвп с ганками и прочей отличной лабудой, которая фан доставляет.

    Вот ты когда последний раз видел сообщение в мир чате на подобие "Пацаны, нас у %респнейм% зажали, помогите"? Ну лет так пять назад может быть, ага?

    По поводу пве: Вот недавно что-то меня дернуло спуститься в каты через солончаки и увидел я отличную арену для волд босса. Очень много пространства в игре пустует. Используются лишь наработки для островов. Что делать, когда отбил лимит на бг и астру? Слакать в оке\на улице у башни олигарха? Можно же снова замутить что-то на подобие дз, только не с кучей паков всякой фигни, а именно с волд боссами, за которые будут бои. Те же ордена можно актуализировать этой же локацией с боссфайтами. Сделать не 2, а 3 фракции, разделив их по орденам. Да, сложно, да, могут возникнуть трудности с реализацией, учитывая, что гильдия и орден не одно и то же. Но если не вводить ресы\шмот в дроп с этих боссов, а добавить в них, допустим, редкие косты, маунтов, титулы, ауры, бафы, раздробить их на составляющие, как крылья джунские с кат, чтобы вся эта муть долго фармилась и запустить туда 3 фракции, чтобы был какой-то баланс(три фракции сами себя забалансят, не то что две). Ну и естественно ужесточить переход из одного ордена в другой.

    Да короче. В гв2 есть ввв, где 3 чертовых сервера на одной карте мутузятся рейдами. Учитывая ситуацию с онлайном на фришках это было бы как второе дыхание.

    В айоне есть система званий, где военачальник реально военачальник, который может вести свою фракцию. Тут же ты можешь стать яростным преяростным душегубом палачом и нихрена тебе это не даст.
    Про арену 1x1. Ну попадет персонаж с 5ми рунами против персонажа с 13ми. От этого кому легче станет? У персонажа с 13ми мысль "О, мясо!", у персонажа с 5ми "Опять донатер".

    Да взять даже "равное" БГ.э Я утверждаю (не побоюсь этого), что на него будут ходить много людей (именно поэтому награды должны быть другими, нежели чем на обычных сражениях). Но там будет фан.

    Тут проявится:
    1) Умение играть в команде (слаженная комманда - залог успеха)
    2) Умение слушаться командира
    3) Умение командовать (для командира) с использованием чата.

    Вот только за это закидают тапками некоторые люди с 13ми рунами. Почему? Я думаю догадаетесь сами.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  21. #61
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,305
    Репутация
    11475
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    МУ ЛЬТИ СЕР ВЕР
    А для ныти судьбы? Да и мультисервер ничего не решит, абсолютно. Всегда проще договориться, чем биться непойми за что

  22. #62
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    МУ ЛЬТИ СЕР ВЕР
    Фиг с ним отбросим невозможность технической реализации ... будет ворд босс му льти сер верный и что от этого одна гильдия со всех серверов не сможет его фармить? а если не будет одной гильдии которая сможет отбить босса у других и фармить, то не сможет фармить никто, а если не сможет ыармить никто, то просто 2-3 топ гильдии договорятся о фарме по расписанию - ))), чем мульти сервер отличается от обычного сервера? тем что народу больше? и лагов больше? ну да больше ничем.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #63
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все это хорошо)) но как вы себе это представляете? ) если даже обычная арена межфракционная 24х24 лагает что аж ***?



    Если вы не хотите слышать то и не услышите))) .. но балансов классов нет , никогда неблыло и уверн что никогда не будет.


    тут такое - это самый профитный фарм в игре.
    Пусть лагает. Это вопрос желания разработчика. Хочет работать\не хочет

    Не хочу слышать, 8 лет слышу. Пустые слова, ни разу не подкрепленные действием

    Банкомат профитнее

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Фиг с ним отбросим невозможность технической реализации ... будет ворд босс му льти сер верный и что от этого одна гильдия со всех серверов не сможет его фармить? а если не будет одной гильдии которая сможет отбить босса у других и фармить, то не сможет фармить никто, а если не сможет ыармить никто, то просто 2-3 топ гильдии договорятся о фарме по расписанию - ))), чем мульти сервер отличается от обычного сервера? тем что народу больше? и лагов больше? ну да больше ничем.
    КАКАЯ НЕВОЗМОЖНОСТЬ АЛЛО?

    Ты консерватор, я понял. Что дают то и ешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------

    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    А для ныти судьбы? Да и мультисервер ничего не решит, абсолютно. Всегда проще договориться, чем биться непойми за что
    Нить открыли чисто для галочки. О чем речь?

  24. #64
    Аватар для PsevdoVolkEath
    Поселенец PsevdoVolkEath на пути к лучшему
    Регистрация
    15.11.2011
    Сообщений
    33
    Репутация
    10
    мистов, варов, палов, инжей, друлей режут, кого апать будут? знатоки подскажите

  25. #65
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    .....лично на мой взгляд(повторюсь кстати) АО счас наиболее приближена к идеальной игре,ибо я могу делать АБСОЛЮТНО что захочу(не ограничиваясь подпиской в том числе) - хочу играю,хочу не играю.....
    Шикарно сказано!

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  26. #66
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Пусть лагает. Это вопрос желания разработчика. Хочет работать\не хочет

    Не хочу слышать, 8 лет слышу. Пустые слова, ни разу не подкрепленные действием

    Банкомат профитнее

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------



    КАКАЯ НЕВОЗМОЖНОСТЬ АЛЛО?

    Ты консерватор, я понял. Что дают то и ешь.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:59 ----------



    Нить открыли чисто для галочки. О чем речь?
    сказали же - отбросим техническую сторону. сделали. и? что изменилось для средничков, неговоря уже о тех кто ниже. тупо еще одна обязаловка (при условии нужности лута) для топов, не более.

  27. #67
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Нить открыли чисто для галочки. О чем речь?
    Согласен нить открывали для галочки, но ведь зашла )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #68
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    сказали же - отбросим техническую сторону. сделали. и? что изменилось для средничков, неговоря уже о тех кто ниже. тупо еще одна обязаловка (при условии нужности лута) для топов, не более.
    В чем проблема стать топом? Для этого нужно лишь задонатить. АО игра про рунки. За 8 лет не сделать себе хотя бы десятки по кругу? Если не хочешь нагибать в ммо, зачем в ммо играть? Жанр то про это.

    Я лишь хочу сказать, что контента в игре нет. Каждая глоба в АО сопоставима с ежемесячной обновой в другой ммо. Просто ап капа на 5 лвлов, просто новый рейд с 4 боссами, просто новый лвл шмоток. Ничего нового. Игра не развивается уже года 4, очнись.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:45 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Согласен нить открывали для галочки, но ведь зашла )
    Дак а че делать, фришка для лохов

  29. #69
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Еле осилил всю эту галиматью.
    ХЗ уже что там на фришке, давно не играю.
    На нитке все не так быстро и задорно как с 10+ рунами, но тоже весело.

    А вообще, играть щас стоит по сути ради ИК и ЧД (ОД). Если кому-то нравится пве и постоянно его дротить - это его личное дело. Мне не хватает вариативности классов и новых пвп-арен (возможно даже премейдовых).



  30. #70
    Аватар для ighnatov81
    Батрак ighnatov81 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2013
    Сообщений
    12
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение

    Мне не хватает вариативности классов и новых пвп-арен (возможно даже премейдовых).
    Так тема об этом и создана о том, что классы загубили особенно с 7.0., это прибежавшие "вездесущие" аля кент, засорили тему своими "премудрыми" умозаключениями "обо все и ни о чем"
    бывший мистик.

  31. #71
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    МУ ЛЬТИ СЕР ВЕР
    Если МУЛЬТИСЕРВЕР, то АРМАДА и ПЛК. Так понятнее?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  32. #72
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Цитата Сообщение от ighnatov81 Посмотреть сообщение
    Так тема об этом и создана о том, что классы загубили особенно с 7.0., это прибежавшие "вездесущие" аля кент, засорили тему своими "премудрыми" умозаключениями "обо все и ни о чем"
    Ну я расстрою возможно, но уверен на 500%, что раньше 9.0 (то есть глобалки) не стоит ждать серьезных изменений классов аля 7.0



  33. #73
    Аватар для Russalina
    Империя Ударная Армия Империи Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться Russalina может кое-чем гордиться
    Регистрация
    20.10.2011
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    1,096
    Репутация
    1096
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Ну я расстрою возможно, но уверен на 500%, что раньше 9.0 (то есть глобалки) не стоит ждать серьезных изменений классов аля 7.0
    не расстроите, все это прекрасно понимают, главное акцентировать на данной теме внимание администрации, пусть нужно ждать, главное чтобы было чего ждать, ато некоторые пишут что с каждой глобалкой после 4.0. все только ухудшается, поэтому уже и не ждут хоть и скучают по аллодам и до сих пор заходят просто так постоять в Новике или незебе, поболтать и опять уйти

    Лично я нашла для себя альтернативу в данный момент) это друлька, практически единственный класс напоминающий нормальные алодовские классы Правда мистик тоже напоминает мистика аллодовского старого не много. он тоже сейчас вполне достойный со своими "косяками" конечно.
    Последний раз редактировалось Russalina; 01.03.2017 в 15:46.

  34. #74
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от PsevdoVolkEath Посмотреть сообщение
    мистов, варов, палов, инжей, друлей режут, кого апать будут? знатоки подскажите
    Откуда информация?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  35. #75
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Если МУЛЬТИСЕРВЕР, то АРМАДА и ПЛК. Так понятнее?
    Ужас какой. Люди, умеющие играть, играют лучше. ОГО.

    А теперь прочитай предыдущие мои сообщения про разделение по орденам. БУДЕТ ПОНЯТНЕЕ

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Разжую еще раз. Если так развить систему орденов, то ВМЕСТЕ С АРМАДОЙ ПЛК ФЕЯМИНОВАГРАДА и т.п. и т.д. все это дерьмо смогут фармить ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ОРДЕНА. Даже если все топ ги будут в одном ордене, то толпа середнячков из другого ордена, договорившись с 3 орденом вполне имеют шансы размотать топов. 3 стороны конфликта имеют возможность забалансить себя САМОСТОЯТЕЛЬНО, без вмешательства. СОЦИАЛЬНАЯ составляющая это очень важно. А ее нет ***
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 01.03.2017 в 16:18. Причина: нарушение п. 3.3. Правил Форума

  36. #76
    Аватар для FarZed2
    Новобранец FarZed2 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2011
    Сообщений
    82
    Репутация
    10
    Еще один момент по классам-вехи и умения. Ситуацию у других классов не знаю, но конкретно тот же маг: в пвп билде ровно 5 вех затрачены на абсолютно бесполезные умения, и дело вовсе не в неудачном расположении вех в поле, а в отсутствии нужных вех-все они либо обязательны, либо абсолютно бесполезны, никакого выбора что брать а что нет у игроков нету. Либо ты берешь то, что тебя заставляет геймдизайнер, и играешь как все, либо.. а девать то их больше и некуда-никакой вариативности, как уже писалось, не предусмотрено. Та же ситуация с умениями. Магу в билд так вообще запихали трусость, уязвимость и испытание огнем-контроль на 1,5 сек. Больше ничего нельзя было добавить, вынеся пассивки в вехи? Уже есть туча готовых умений из других сезонов, но нет. Самое интересное, что вкладывать очки в эту дребедень просто необходимо, иначе у тебя не откроются полезные(относительно конечно) умения. Ну и скрины прилагаются.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170301_161022.jpg
Просмотров: 114
Размер:	204.6 Кб
ID:	236863   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170301_160459.jpg
Просмотров: 80
Размер:	196.3 Кб
ID:	236864  

  37. #77
    Аватар для IGOHARDI
    Бродяга IGOHARDI на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2016
    Адрес
    Ивановская область г. Кинешма
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    Есть ли приблизительное или точное время, когда уже завезут 8.1? Сколько времени ждать?

  38. #78
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Ужас какой. Люди, умеющие играть, играют лучше. ОГО.

    А теперь прочитай предыдущие мои сообщения про разделение по орденам. БУДЕТ ПОНЯТНЕЕ

    ---------- Сообщение добавлено в 16:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:02 ----------

    Разжую еще раз. Если так развить систему орденов, то ВМЕСТЕ С АРМАДОЙ ПЛК ФЕЯМИНОВАГРАДА и т.п. и т.д. все это дерьмо смогут фармить ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЧЛЕНЫ ОРДЕНА. Даже если все топ ги будут в одном ордене, то толпа середнячков из другого ордена, договорившись с 3 орденом вполне имеют шансы размотать топов. 3 стороны конфликта имеют возможность забалансить себя САМОСТОЯТЕЛЬНО, без вмешательства. СОЦИАЛЬНАЯ составляющая это очень важно. А ее нет ***
    Практика показывает, что хрен кто когда с кем может договориться. Вернемся опять к тому же ТО. Его фармили всего по 2-4 пати топов за заход и никто там не появлялся, кроме несмышленых нубасов по квесту. Хотя две средние гильдии, и даже одна (договорившись!) были в состоянии размотать этих самых 4 пати топов. Будет и с вашим межсервером та же фигня.

    З.Ы.
    Хочется поднять другой вопрос.
    Не знаю заходят ли сюда разработчики, но вопрос больше к ним.
    Дело касается луков в частности и танков вообще.

    В 8.0 очень сильно проявилось преимущество варотанков над луками и палами в рейдовых приключениях. В частности на втором боссе рейда. Если в 7.0 я танчил актуальный рейд без проблем, то в 8.0 для лука стали практически невозможными 2 босса из 4-х. Очень хочется знать за что такая дискриминация. Я не прошу порезки других танков и даже не прошу апа луков (хотя, все-таки хотелось бы более равных возможностей). Но хотелось бы знать, будет ли баланс ПВЕ-контента составляться для всех танков без исключения, а не писаться под один класс. Это важно, так как , я боюсь, в новом салатовом астрале условия будут приблизительно как в ХМ рейда, только для пати.

    И еще. На нитке танколукам критически не хватает стремительности для нормальной обработки входящего урона. До этапа рыжей одетости танчить луком "редкий изврат" (с). На фришке эта проблема запросто решается донатками, но на нитке их, внезапно, нету. Беда, однако.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 13.03.2017 в 11:50.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  39. #79
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Практика показывает, что хрен кто когда с кем может договориться. Вернемся опять к тому же ТО. Его фармили всего по 2-4 пати топов за заход и никто там не появлялся, кроме несмышленых нубасов по квесту. Хотя две средние гильдии, и даже одна (договорившись!) были в состоянии размотать этих самых 4 пати топов. Будет и с вашим межсервером та же фигня.
    Поддержу пост.
    Ордена аморфное образование, о каких договоренностях там может идти речь? Бафы нормальные выбрать не могут для голосования, тупо голосуя за те, которые выбраны в 4 утра. Вот и все "договоренности".

  40. #80
    Аватар для Dimasaturn
    Горожанин Dimasaturn пока не определился
    Регистрация
    20.09.2011
    Сообщений
    40
    Репутация
    2
    Начал играть на 47 капе. Восторг. Играл тогда еще магом, оделся в фул рыж. С руками 666555!!! Был правда 46 уровнем ( камни долго собирать нужно было на 47). Игралось в удовольствие. Курс кри 1 к 7. Старые острова, старые статы, необязательно ходить в рейды для комфортной игры. Замесы на АТ. Система лута с островов отличная, хотя многие сейчас ноют, что было трудно одеваться. Было интересно, было здорово. А что сейчас? Одно и тоже каждый сезон. Унылые бг, где по тебе ездят обожратые топы, однообразие классов и никакого развития проекта ( об этом уже писали). Жаль, что тех времён не вернуть, очень жаль...

     Ответить в теме
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения