Форум - "Аллоды Онлайн" - Вход в игру без использования Игрового Центра
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для Evgeny96cheb
    Бродяга Evgeny96cheb на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Вход в игру без использования Игрового Центра

    Всем привет!
    Дел ов том, что у меня не мощный комп, и в подземельях сильные лаги, с горем пополам прохожу инсты, и не играя в аллоды заметил что когда Игровой Центр просто висит на фоне, даже барузер лагает, и в инете серфить не оч, поэтому хотелось узнать как можно играт ьв аллоды без Игрового центра.
    Я пробовал запускать в корневой папке аллодов AOgame, но проблема в том что мой аккаунт привязан к вк, и зайти под логином и паролем не получается, есть ли выход из данной ситуации???

  2. #2
    Аватар для FreecellZlo
    Новобранец FreecellZlo скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.01.2016
    Сообщений
    98
    Репутация
    91
    Цитата Сообщение от Evgeny96cheb Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Дел ов том, что у меня не мощный комп, и в подземельях сильные лаги, с горем пополам прохожу инсты, и не играя в аллоды заметил что когда Игровой Центр просто висит на фоне, даже барузер лагает, и в инете серфить не оч, поэтому хотелось узнать как можно играт ьв аллоды без Игрового центра.
    Я пробовал запускать в корневой папке аллодов AOgame, но проблема в том что мой аккаунт привязан к вк, и зайти под логином и паролем не получается, есть ли выход из данной ситуации???
    обновить комп

  3. #3
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    попробовать сменить пароль на акаунте на офф сайте?
    или попробуйте ввести пароль от вк
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 27.02.2017 в 23:31.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #4
    Аватар для MouseZver
    Империя Гражданин Империи MouseZver на пути к лучшему
    Регистрация
    16.09.2016
    Сообщений
    34
    Репутация
    10
    Логин_формат: vk_id@vk

    Пример:

    871273332@vk
    это и есть логин

  5. #5
    Аватар для unburnt
    Горожанин unburnt скоро станет достаточно известным unburnt скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2017
    Адрес
    Пока не на Майами
    Сообщений
    63
    Репутация
    139
    логин - 000000000@vk
    и пароль через AOgame пишет неверный пароль.
    Как же решить эту проблему?
    Я не люблю помойку с яндекс браузером, так же не хочу ставить Игровой центр майл ру. Не смотря на то что директор Аллодов Онлайн обещал во время ввода Варпа Край Мира убрать Игровой центр майл ру..

  6. #6
    Аватар для Nosss
    Скиталец Nosss на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    6
    Репутация
    10
    [QUOTE=FreecellZlo;7148220]обновить комп[/QUOTE
    насколько немощный комп? если памяти меньше 2 гигов то не пойдет под 7винду ,хp поставь попробуй на минималках должно потянуть

  7. #7
    Аватар для AnnyDeVita
    Ветеран AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию AnnyDeVita имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.07.2015
    Сообщений
    679
    Репутация
    3062
    Цитата Сообщение от unburnt Посмотреть сообщение
    логин - 000000000@vk
    и пароль через AOgame пишет неверный пароль.
    Как же решить эту проблему?
    Я не люблю помойку с яндекс браузером, так же не хочу ставить Игровой центр майл ру. Не смотря на то что директор Аллодов Онлайн обещал во время ввода Варпа Край Мира убрать Игровой центр майл ру..
    Чувак у тебя со слухом проблемы, было сказано что будет полный переход на иц, а лаунчер будет удален.

  8. #8
    Аватар для burnroof
    Гвардеец burnroof на пути к лучшему
    Регистрация
    18.06.2010
    Адрес
    localhost
    Сообщений
    1,318
    Репутация
    30
    \GamesMailRu\Аллоды Онлайн\bin там файлик Launcher
    Там жмёшь отложить решение...
    Лучше лежать, чем стоять на коленях!...©



  9. #9
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Цитата Сообщение от MouseZver Посмотреть сообщение
    Логин_формат: vk_id@vk

    Пример:

    871273332@vk
    это и есть логин
    нет, в случае привязки к вк, стиму, или еще каким сторонним сервисам, авторизация возможна только через ИЦ

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения