Форум - "Аллоды Онлайн" - Распродажа: души и крошка!
Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя
Показано с 41 по 80 из 94
  1. #41
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Tpuada Посмотреть сообщение
    Не понятно ,или АО совсем загибается,что так резко стоимость рунн опускают и почему игрокам которые на рунны вливали на ОБТ ,суммы довольно ощутимые нет не какой компенсации в связи с таким не шуточным удешевлением крошки.Или по вашему вложение на рунны по 200-300 тыс рублей в начале проекта это просто не стоит вашего внимания ?Вы хотя бы могли компенсировать тем что появились новые плюшки ,типа салат страницы и салат на умения,автоматом поднять их тем кто покупал эти плюхи еще на ОБТ
    По лицензионному соглашению, компенсировать игроку(не Вы) никто ничего не должен. Покупал добровольно, делал пожертвования(дополнительный функционал) в фонд игры добровольно, теперь игрок может отвалить добровольно. Задумка такая как Вам уже объяснили, игрок поиграл пофанился, например: топ плюшками, получил свою услугу от дополнительного функционала игры. Лицензиар предоставил ему услуги по дополнительному функционалу, как игрок поступил с тем дополнительным функционалом, пользовался им или нет, не важно.
    В общем игрок в игре никто и зовут его никак. Читайте лицензионное соглашение.
    Единственное, что можно изменить голосование рублем. "Хотя я думаю это сообщение удалится само собой".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Эта акция для большинства игроков нивелировала, акцию на Коллекционные издания.

    Цитата Сообщение от Svetulishka Посмотреть сообщение
    все это чудесно за скидку на крошку спасибо большое, одно но КОГДА УЖЕ ПОФИКСЯТ КОЛИЧЕСТВО ЗОЛОТОЙ ПЫЛИ?? клею руну , хочу купить пыли пишет вам не хватает места в сумке, круто чтобы склеить рунку расширяйте ваши сумки, пришлось выгрести все все, оставить только жезл и руны и крошку, при этом еще зачистить весь банк потому что сгружать шопы и тп, тоже куда то надо и вот оно счастье хватило ровно впритык, но подозреваю чтобы клеить 11 руну придется все таки задонатить еще на сумку? или просто забить и не апать руны больше
    Можно клеить хоть 13 руны, надо просто знать точное количество пыли, все равно пыль уходит в дополнительные переменные(вне сумки), но как я подозреваю она может вместить все предметы даже количество пыли нужное для 13 руны(Клеил так 12 руну). Пользуйтесь калькуляторами расчета рун. Аддоны Можно как посоветовал форумчанин выше, частями.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 28.02.2017 в 12:23.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  2. #42
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от BECTHUK88 Посмотреть сообщение
    Душа творца за 900 - шах и мат торгаши жадюги (на ОЛ разовая душа от 800 до 1к). Крошка 1 к 8 это лучше чем в картах (без учёта шопов). Скидками доволен на 1к взял крохи, ставлю 9 в круг. СПС по тимс.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------


    Вы не пробовали клеить частями? Я по 10 рун 1 степени в 5 руни2 степени клею и норм.
    уменьшить количество пыли нужной для склейки и поднять соответственно этому цену не проще ли?? чем затариваться миллионами -милиардами?)) и да мне неудобно клеиться частями

  3. #43
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Svetulishka Посмотреть сообщение
    уменьшить количество пыли нужной для склейки и поднять соответственно этому цену не проще ли?? чем затариваться миллионами -милиардами?)) и да мне неудобно клеиться частями
    Т.е. администрация игры должна сейчас сделать все, чтобы было Вам удобно? Перерасчет тоже требует времени, алгоритма, кодирования. Мне тоже многое неудобно в этой игре, но надо приспосабливаться, если хотите играть. Читайте лицензионное соглашение, не нравится не играйте. Проблема с количеством пыли, не такая уж актуальная, более актуальная баланс классов, уменьшения числа багов, дружественная СП. Вам уже написали как лучше сделать, будет запрос от игроков, сделают как пишите Вы. Сейчас походу другие более важные задачи стоят у них.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  4. #44
    Аватар для Svetulishka
    Горожанин Svetulishka скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    23.10.2013
    Сообщений
    73
    Репутация
    56
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    По лицензионному соглашению, компенсировать игроку(не Вы) никто ничего не должен. Покупал добровольно, делал пожертвования(дополнительный функционал) в фонд игры добровольно, теперь игрок может отвалить добровольно. Задумка такая как Вам уже объяснили, игрок поиграл пофанился, например: топ плюшками, получил свою услугу от дополнительного функционала игры. Лицензиар предоставил ему услуги по дополнительному функционалу, как игрок поступил с тем дополнительным функционалом, пользовался им или нет, не важно.
    В общем игрок в игре никто и зовут его никак. Читайте лицензионное соглашение.
    Единственное, что можно изменить голосование рублем. "Хотя я думаю это сообщение удалится само собой".

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:10 ----------

    Эта акция для большинства игроков нивелировала, акцию на Коллекционные издания.



    Можно клеить хоть 13 руны, надо просто знать точное количество пыли, все равно пыль уходит в дополнительные переменные(вне сумки), но как я подозреваю она может вместить все предметы даже количество пыли нужное для 13 руны(Клеил так 12 руну). Пользуйтесь калькуляторами расчета рун. Аддоны Можно как посоветовал форумчанин выше, частями.

    покупаешь по калькулятору нужное количество рун например мне надо было что-то там 500+ ставишь ползунок куда надо, тычешь кнопочку+ купить золотой пыли соответствующее количество, чтобы все руны сделать вторыми и тебе пишет: " недостаточно места для предмета!" никуда во временные оно не уходило, ни на один слот больше того что имею

  5. #45
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Svetulishka Посмотреть сообщение
    покупаешь по калькулятору нужное количество рун например мне надо было что-то там 500+ ставишь ползунок куда надо, тычешь кнопочку+ купить золотой пыли соответствующее количество, чтобы все руны сделать вторыми и тебе пишет: " недостаточно места для предмета!" никуда во временные оно не уходило, ни на один слот больше того что имею
    Мда, как же сложно... А впрок золотой пылью по 1000000 не пробовали закупаться?"Гора золотой пыли" по 8100 - 9100 г(в зависимости от медальки) стоят у вендора. Подсчитать сколько нужно трудно что ли? Посмотрели сколько нужно пыли в калькуляторе расчета рун. Купили стаки по 10000000, что больше Вашей сумки уходит во временный карман. Все нужно разжевать. Сложно даже прогулятся до вендора?
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  6. #46
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Мда, как же сложно... А впрок золотой пылью по 1000000 не пробовали закупаться?"Гора золотой пыли" по 8100 - 9100 г(в зависимости от медальки) стоят у вендора. Подсчитать сколько нужно трудно что ли? Посмотрели сколько нужно пыли в калькуляторе расчета рун. Купили стаки по 10000000, что больше Вашей сумки уходит во временный карман. Все нужно разжевать. Сложно даже прогулятся до вендора?
    Щас бы так тупо клеить руны как ты описал
    Хотя если клеить синие то да, наверно так норм, когда клеишь рыжие, то покупать у вендора в ручную или ещё клеить поэтапно то это уже маразмом попахивает

  7. #47
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Щас бы так тупо клеить руны как ты описал
    Хотя если клеить синие то да, наверно так норм, когда клеишь рыжие, то покупать у вендора в ручную или ещё клеить поэтапно то это уже маразмом попахивает
    Еще один... что у Вас попахивает, я лучше промолчу. Походу вообще ничего не читал про калькулятор рун, как тогда у большинства людей есть рыжие(салат) руны(в том числе на youtube клейка рун), конечно маразматики. Как Вы клеили рыжие или салат руны, я спрашивать не буду, у Вас их нет. Ляпнуть же надо что то.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 28.02.2017 в 13:00.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  8. #48
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Мда, как же сложно... А впрок золотой пылью по 1000000 не пробовали закупаться?"Гора золотой пыли" по 8100 - 9100 г(в зависимости от медальки) стоят у вендора. Подсчитать сколько нужно трудно что ли? Посмотрели сколько нужно пыли в калькуляторе расчета рун. Купили стаки по 10000000, что больше Вашей сумки уходит во временный карман. Все нужно разжевать. Сложно даже прогулятся до вендора?
    Какой то бессмысленный совет. Человек написал как ему было бы удобнее и не спрашивал совета как клеить руны. Все нормальные игроки когда ставят руны - пыль покупают через "плюсик". Можно ничего не пересчитывать и не надо подорожаний этой пыли. Достаточно сделать так, чтобы можно было и через "плюсик" пыль, которая не умещается - падала во временный карман.

  9. #49
    Аватар для Pirates290
    Ветеран Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии Pirates290 во всем своем великолепии
    Регистрация
    20.12.2013
    Сообщений
    690
    Репутация
    825
    а смысл щас затариватся крошкой если карты через месяц?
    ну выйдет в ту же сумму что и круг, только без шопов и прочей лабуды, а так ты щас купил а потом еще и на карты слил бабло.. профит да.

  10. #50
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    а смысл щас затариватся крошкой если карты через месяц?
    ну выйдет в ту же сумму что и круг, только без шопов и прочей лабуды, а так ты щас купил а потом еще и на карты слил бабло.. профит да.
    В карты нет смысла открывать больше 2-3 кругов (кому сколько шопов надо). Если ставить руны - то сейчас. В карты кроша дороже выходит.

  11. #51
    Аватар для 2mag2
    Заблокирован 2mag2 на пути к лучшему
    Регистрация
    10.02.2014
    Сообщений
    237
    Репутация
    10
    "Акция действует до 1 марта" можно понимать тремя разными способами: до 00.00 в ночь с 28 на 1, до 12.00 1-го и до 00.00 в ночь с 1-го на 2-е. Учитывая, что вся акция длится 2 или 3 суток, это принципиально. Хотелось бы уточнений.

  12. #52
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Pirates290 Посмотреть сообщение
    а смысл щас затариватся крошкой если карты через месяц?
    ну выйдет в ту же сумму что и круг, только без шопов и прочей лабуды, а так ты щас купил а потом еще и на карты слил бабло.. профит да.
    Человек, тебе по ходу в картах сильно прет. Я с 2-х кругов карт получаю дай Бог 20к крошки, а шопы потом сгорают сотнями, нафиг мне такие карты ?)))
    Jedem das seine


  13. #53
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Акция хороша!
    Думаю ,даже самые жадные, апнут руки )

  14. #54
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KUCRIN Посмотреть сообщение
    Еще один... что у Вас попахивает, я лучше промолчу. Походу вообще ничего не читал про калькулятор рун, как тогда у большинства людей есть рыжие(салат) руны(в том числе на youtube клейка рун), конечно маразматики. Как Вы клеили рыжие или салат руны, я спрашивать не буду, у Вас их нет. Ляпнуть же надо что то.
    На ютубе в том числе показано как правильно клеить руны через "+" , если ты сидишь и считаешь сколько тебе на 6 руну надо купить мешков у вендора это только твои головные боли, можешь хоть по 1 пылинке покупать и вслух считать , может чуток поумнеешь
    Когда ты клеишь нормальные руны , то должно быть удобство элементарное, а не когда тебе салатовую сумку надо вытряхивать всю чтобы вместилась пыль на поклейку
    Ну а ты дальше сиди и поэтапно клей руны и не советуй свой маразм остальным игрокам
    Ну и отвечу тебе на вопрос как у людей есть рыж и салат руны, курс кри вырос, соответсвенно сейчас выгоднее больше пыли чем крошки делать (возьми калькулятор и посчитай, думаю в твоей голове врят ли математические способности присутствуют) соответсвенно и встал вопрос только сейчас когда пыли нужно намного больше чем нужно было раньше

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------

    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Какой то бессмысленный совет. Человек написал как ему было бы удобнее и не спрашивал совета как клеить руны. Все нормальные игроки когда ставят руны - пыль покупают через "плюсик". Можно ничего не пересчитывать и не надо подорожаний этой пыли. Достаточно сделать так, чтобы можно было и через "плюсик" пыль, которая не умещается - падала во временный карман.
    Вот и тебя сейчас научат покупать мешочками пыль у вендора ))))))
    Последний раз редактировалось vrodebard; 28.02.2017 в 13:42.

  15. #55
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от qutakmail Посмотреть сообщение
    Акция хороша!
    Думаю ,даже самые жадные, апнут руки )
    Просто до слез. Если это не опечатка, а троллинг, то 5+

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #56
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от 2mag2 Посмотреть сообщение
    "Акция действует до 1 марта" можно понимать тремя разными способами: до 00.00 в ночь с 28 на 1, до 12.00 1-го и до 00.00 в ночь с 1-го на 2-е. Учитывая, что вся акция длится 2 или 3 суток, это принципиально. Хотелось бы уточнений.
    Акция закончится в 18:00 мск завтра.

  17. #57
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    На ютубе в том числе показано как правильно клеить руны через "+" , если ты сидишь и считаешь сколько тебе на 6 руну надо купить мешков у вендора это только твои головные боли, можешь хоть по 1 пылинке покупать и вслух считать , может чуток поумнеешь
    Когда ты клеишь нормальные руны , то должно быть удобство элементарное, а не когда тебе салатовую сумку надо вытряхивать всю чтобы вместилась пыль на поклейку
    Ну а ты дальше сиди и поэтапно клей руны и не советуй свой маразм остальным игрокам
    Ну и отвечу тебе на вопрос как у людей есть рыж и салат руны, курс кри вырос, соответсвенно сейчас выгоднее больше пыли чем крошки делать (возьми калькулятор и посчитай, думаю в твоей голове врят ли математические способности присутствуют) соответсвенно и встал вопрос только сейчас когда пыли нужно намного больше чем нужно было раньше [COLOR="Silver"]

    Вот и тебя сейчас научат покупать мешочками пыль у вендора ))))))
    Меня столько в школе не учили сколько тут, на форуме
    На самом деле так и есть, из за возросшего курса с пылью возиться приходится. Не самое неприятное в ао, но для удобства неплохо было б просто увеличить количество пыли, которое помещается в ячейку.

  18. #58
    Аватар для Amazonia
    Вольный Аллодер Amazonia скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    234
    Репутация
    97
    видимо правки в 8.2 будет жесткой для некоторых классов если душу творца завезли в ЛР

  19. #59
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Amazonia Посмотреть сообщение
    видимо правки в 8.2 будет жесткой для некоторых классов если душу творца завезли в ЛР
    Я открою Вам тайну. Эти души не только до 8.0.2, но и до 8.0.1 не доживут - у них срок существования 7 дней

    З.Ы. Хотя... Есть вариант, что они доживут до ПТС.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #60
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Я думаю что проще просто сделать стак пыли не 10к, а хотябы по 100))) Но это к разработчикам

  21. #61
    Аватар для acutan
    Новобранец acutan на пути к лучшему
    Регистрация
    15.08.2012
    Сообщений
    154
    Репутация
    25

    Хорошечно то как:bs_cool:

    Мне вот только что тазик с грошами подвезли, уже затарился крохой
    Можете вырубать акцию прям сегодня же!
    Нито бесплатные серваки будут всё больше походить на нитку
    Кого тогда обежать то? Все будут гонять с Фул_Мега_Рунами.

  22. #62
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Svetulishka Посмотреть сообщение
    уменьшить количество пыли нужной для склейки и поднять соответственно этому цену не проще ли?? чем затариваться миллионами -милиардами?)) и да мне неудобно клеиться частями
    У меня сумка 42 ячейки. Я лучше частями поклею чем вкину на 54-60 ячеек кри)) а там как знаете))


  23. #63
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Какой то бессмысленный совет. Человек написал как ему было бы удобнее и не спрашивал совета как клеить руны. Все нормальные игроки когда ставят руны - пыль покупают через "плюсик". Можно ничего не пересчитывать и не надо подорожаний этой пыли. Достаточно сделать так, чтобы можно было и через "плюсик" пыль, которая не умещается - падала во временный карман.
    Еще раз пересчитывать ничего не нужно, взяли "гору золотой пыли" у вендора 1 раз, сколько нужно(в калькуляторе рун), встали в удобном месте, узнули "гору золотой пыли" и клеите спокойно. Подорожаний как раз таки нет при таком способе, это через плюсик можно что то растерять. Мне так проще, чем переклеивать несколько рун частями и пересчитывать сколько надо по плюсику взять.
    Конечно, другие которые другим способом покупают ненормальные, отличная логика. Результат то один и тот же в итоге у обоих способов, если все по нормальному сделать. Раньше вообще плюсиков не было в окне склейки рун, люди умели считать. А сейчас все упростилось бежать к вендору не нужно, да еще хотят драгоценное время администрации игры на такой пустяковый вопрос перевести.

    Вот что, человек написал, походу он не знал такого способа, как Вы читали, я не знаю:
    Цитата Сообщение от Svetulishka Посмотреть сообщение
    все это чудесно за скидку на крошку спасибо большое, одно но КОГДА УЖЕ ПОФИКСЯТ КОЛИЧЕСТВО ЗОЛОТОЙ ПЫЛИ?? клею руну , хочу купить пыли пишет вам не хватает места в сумке, круто чтобы склеить рунку расширяйте ваши сумки, пришлось выгрести все все, оставить только жезл и руны и крошку, при этом еще зачистить весь банк потому что сгружать шопы и тп, тоже куда то надо и вот оно счастье хватило ровно впритык, но подозреваю чтобы клеить 11 руну придется все таки задонатить еще на сумку? или просто забить и не апать руны больше
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 28.02.2017 в 18:27.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  24. #64
    Аватар для zuru33
    Новобранец zuru33 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2010
    Сообщений
    108
    Репутация
    19
    а что будет профитнее,у меня есть 1000кри покупать счас по акции кри крошку или ждать карт?

  25. #65
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    На ютубе в том числе показано как правильно клеить руны через "+" ,
    Когда ты клеишь нормальные руны , то должно быть удобство элементарное, а не когда тебе салатовую сумку надо вытряхивать всю чтобы вместилась пыль на поклейку
    Ну а ты дальше сиди и поэтапно клей руны и не советуй свой маразм остальным игрокам


    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:30 ----------



    Вот и тебя сейчас научат покупать мешочками пыль у вендора ))))))
    Вы походу вообще не читаете посты, ну да зачем, когда можно пофлудить и тупостью блеснуть.
    Посмотрите на youtube не только один канал, где по плюсикам клеют.
    Например такой Калькулятор рун, есть и другие.



    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    если ты сидишь и считаешь сколько тебе на 6 руну надо купить мешков у вендора это только твои головные боли, можешь хоть по 1 пылинке покупать и вслух считать , может чуток поумнеешь
    Маразм, человек не соображает, что пишет.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну и отвечу тебе на вопрос как у людей есть рыж и салат руны, курс кри вырос, соответсвенно сейчас выгоднее больше пыли чем крошки делать (возьми калькулятор и посчитай, думаю в твоей голове врят ли математические способности присутствуют) соответсвенно и встал вопрос только сейчас когда пыли нужно намного больше чем нужно было раньше [COLOR="Silver"]
    А это вообще перл, я писал как клеют руны используя временный карман, а не почему у людей рыж или салат руны.
    Тут походу Вы сами запутались брызгая слюной на экран. Причем тут математические способности, присутствуют они у Вас или у меня.

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Щас бы так тупо клеить руны как ты описал
    Хотя если клеить синие то да, наверно так норм, когда клеишь рыжие, то покупать у вендора в ручную или ещё клеить поэтапно то это уже маразмом попахивает
    Тут вообще не понятно как Вы клеите руны, клеить частями, как писал человек выше, можно используя +, если большая сумка. Читайте посты.

    Да, судя по тому что я тут увидел в Вашем посту, у Вас вообще нет рыжих и салатовых рун. У кого маразм у кого нет, это еще вопрос, оба варианта клейки рун, то к одному и тому же приводят, клейка частями через плюс в окне склейки рун и клейка рун покупая один раз "гору золотой пыли" у вендора. Только Ваш вариант, как я понял, из Ваших брезжаний слюной и оскорблений не доработан для больших чисел золотой пыли(и требует временного кармана и клейки частями), а мною предложенный вариант для клейки 11,12,13 рун действует сейчас и игроки им пользуются. Каким лучше сейчас пользоваться вариантом игроки сами решают.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    а что будет профитнее,у меня есть 1000кри покупать счас по акции кри крошку или ждать карт?
    Сейчас акция на 0,125 кристаллов за 1 кри крошку. 0,125 кристаллов за 1 кри крошку в картах надо много кругов пройти и должно очень повезти с рандомом.
    В картах еще есть другие плюшки, маунты, зелки-шопы, еда, костюмы.
    Если карты нужны для кри крошки, лучше сейчас купить крошку. А потом подкопить и октрывать ради шопов, еды.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 28.02.2017 в 19:26.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  26. #66
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Мне одному кажется что выше посты от недалекого ума человека?
    Покажи мне как ты пыли купишь хотя бы на 11 руну сразу
    Это около 2ккк пыли,посчитай сколько пыли в твоей горе и сколько слотов в сумке под эту гору уйдёт,надеюсь серого вещества у тебя на это хватит? А потом подумай на сколько это удобно , а пока маразм от тебя крепчает синерунный нуб

    Ну и в довесок вот тебе видео, посиди посмотри и посчитай, пыли сейчас надо ещё больше, чем было год назад

    http://youtu.be/L92AXB7yW7c

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    [/COLOR]Вот что что а временные мозги бы тебе не помешали, раз природа постоянными обделила
    Последний раз редактировалось vrodebard; 28.02.2017 в 20:24.

  27. #67
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zuru33 Посмотреть сообщение
    а что будет профитнее,у меня есть 1000кри покупать счас по акции кри крошку или ждать карт?
    если бы шопы и еда не сгорали, еслиб из СС убрали приз в 100к золотой пыли которая стоит примерно 1 кри, то наверное карты были бы лучше, а так в картах СС после 60 потраченых компасов если не было + к открытию, компас 2 кри, те за 120 кри есть шанс вытащить пыль за 1кри, 20 шопов (200кри) которые сгорят через 90 дней, 600 крохи, 1200 крохи или +50. Хорошо если в картах будет окупаемость по кршки за 1кри 4 крошки как из лр, и большое везение если цена составит 1 к 6 + бонус в виде шопов, еды, корма для маунтов, масок и финального костюмчика ну и пару десятков лямов миры. Сейчас за 120 кри можно гарантированно получить 960 крохи, 2к кри 8к крохи или 1 к 8 и если вам эта мира, маски, корм на маунтов и сами маунты в месте с костюмом и даром не нужны то даже и не думайте ждать эти карты

  28. #68
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Карты с каждым годом, все хуже и хуже!
    Их порезали, и очень сильно.
    Бесит, то что весь дроп, одинаковый.
    Нет разнообразия.
    Про счастливый случай (супер-игра ) , так вообще....
    Тонна банок в кол-ве 20 шт. Скромное кол-во пыли,которая мне 14 раз подряд падала.
    Настойка с рыбкой, это редкий случай )) тоже порезали!

  29. #69
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что выше посты от недалекого ума человека?
    Покажи мне как ты пыли купишь хотя бы на 11 руну сразу
    Это около 2ккк пыли,посчитай сколько пыли в твоей горе и сколько слотов в сумке под эту гору уйдёт,надеюсь серого вещества у тебя на это хватит? А потом подумай на сколько это удобно , а пока маразм от тебя крепчает синерунный нуб

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    Вот что что а временные мозги бы тебе не помешали, раз природа постоянными обделила
    на 11 рунку надо 1855 363 424 золотой пыли или 1855 Сундуков (самых больших по 8100 голд) в одну ячейку помещается 999 сундуков в 2 ячейки вся ваша пыль поместится, если вы такой скупердяй и хотите посчитать до медной монетки то это будет 1855 больших сундука + 363 пригоршни по 8,1 голды и одна горстка за 4 голды, те надо всего 4 ячейки в сумке на всю вашу пыль. или 2 ячейки если не жмотится + 1 ячейка с рунами первой ступени и жезл объединения
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170228_202323.jpg
Просмотров: 154
Размер:	174.0 Кб
ID:	236856  

  30. #70
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    на 11 рунку надо 1855 363 424 золотой пыли или 1855 Сундуков (самых больших по 8100 голд) в одну ячейку помещается 999 сундуков в 2 ячейки вся ваша пыль поместится, если вы такой скупердяй и хотите посчитать до медной монетки то это будет 1855 больших сундука + 363 пригоршни по 8,1 голды и одна горстка за 4 голды, те надо всего 4 ячейки в сумке на всю вашу пыль. или 2 ячейки если не жмотится + 1 ячейка с рунами первой ступени и жезл объединения
    А теперь распечатай пыль чтобы начать клеить руну, так как ты не сможешь клеить пока она в сундуках и заодно посмотри сколько нужно пыли на склейку и сколько на это нужно слотов в сумке

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Две твоих сумки не хватит
    Или вы реально на столько тугодумы что не можете понять про что речь?
    Я же даже видео скинул где все видно или лень посмотреть и подумать?
    Последний раз редактировалось vrodebard; 28.02.2017 в 20:53.

  31. #71
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А теперь распечатай пыль чтобы начать клеить руну, так как ты не сможешь клеить пока она в сундуках и заодно посмотри сколько нужно пыли на склейку и сколько на это нужно слотов в сумке

    ---------- Сообщение добавлено в 20:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:50 ----------

    Две твоих сумки не хватит
    Или вы реально на столько тугодумы что не можете понять про что речь?
    Я же даже видео скинул где все видно или лень посмотреть и подумать?
    Слушай жертва ЕГЭ тебе русским языком сказали что вся распечатанная пыль уходит во временный карман сумки и проблемы с этим только у людей которые смотрят калькулятор рун, видят там нужное количество рун первой ступени и нужное количество кри крошки, но их памяти им не хватает увидеть все там же нужное количество золотой пыли которая понадобится им для склейки рун, при этом эти люди все равно побегут к торговцу рунами покупать эти руны первой ступени, а вот не сняли же им видио что можно еще и пыль там покупать по лярду в 1 ячейку
    Последний раз редактировалось zxcn10; 28.02.2017 в 21:09.

  32. #72
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Spoc1 Посмотреть сообщение
    Тяжело, наверное, жить с таким отношением к людям.
    Тяжело жить с такими людьми правильно сказать
    Ладно у них знаний маловато, но видео то можно же посмотреть, год назад первая склейка пыль заняла 25 слотов сумки , сейчас занимает ещё больше и не важно как ты покупаешь через крестик или сундуками.
    Разницы никакой!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------

    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    Слушай жертва ЕГЭ тебе русским языком сказали что вся распечатанная пыль уходит во временный карман сумки и проблемы с этим только у людей которые смотрят калькулятор рун, видят там нужное количество рун первой ступени и нужное количество кри крошки, но их памяти им не хватает увидеть все там же нужное количество золотой пыли которое понадобится им для склейки рун для того чтобы все купить у торговца рунами, к которому все равно они же побегут покупать эти руны первой ступени.
    Давно ли временный карман стал безлимитным то?
    Я что то не знаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Шедевральное выражение - памяти им не хватает увидеть....Походу жертва егэ это ты ))))))
    Последний раз редактировалось vrodebard; 28.02.2017 в 21:16.

  33. #73
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Тяжело жить с такими людьми правильно сказать
    Ладно у них знаний маловато, но видео то можно же посмотреть, год назад первая склейка пыль заняла 25 слотов сумки , сейчас занимает ещё больше и не важно как ты покупаешь через крестик или сундуками.
    Разницы никакой!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:06 ----------



    Давно ли временный карман стал безлимитным то?
    Я что то не знаю?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:09 ----------

    Интересное выражение - памяти им не хватает увидеть....Походу жертва егэ это ты ))))))
    CrackSword работал на 200+ слотов для временного кармана, да вы очень многого не знаете, у вас не только памяти не хватает увиденное запомнить у вас еще и мозгов не хватает прочитанное обработать, понять и применить

  34. #74
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Давно ли временный карман стал безлимитным то?
    Я что то не знаю?
    Но он вправду безлимитный.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  35. #75
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Если так то ок, сори тогда
    Всегда чистил сумку просто и крафтил через крестик

    ---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    CrackSword работал на 200+ слотов для временного кармана, да вы очень многого не знаете, у вас не только памяти не хватает увиденное запомнить у вас еще и мозгов не хватает прочитанное обработать, понять и применить
    Так все таки памяти не хватает увидеть или запомнить увиденное?
    Выше написал уже про ячейки

  36. #76
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А через крестик есть ли скидка?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  37. #77
    Аватар для CyanRyu
    Сержант гвардии CyanRyu скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.02.2008
    Сообщений
    1,692
    Репутация
    89
    совсем не палятся
    Последний раз редактировалось CyanRyu; 28.02.2017 в 21:44.
    Краб-теоретик.

  38. #78
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Мне почему-то не хочет пыль падать во временный( меня снова дурят(

  39. #79
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Там есть предел, но не думаю что столько пыли кто-то купит
    Пыщ

  40. #80
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Мне одному кажется что выше посты от недалекого ума человека?
    Покажи мне как ты пыли купишь хотя бы на 11 руну сразу
    Это около 2ккк пыли,посчитай сколько пыли в твоей горе и сколько слотов в сумке под эту гору уйдёт,надеюсь серого вещества у тебя на это хватит? А потом подумай на сколько это удобно , а пока маразм от тебя крепчает синерунный нуб

    Ну и в довесок вот тебе видео, посиди посмотри и посчитай, пыли сейчас надо ещё больше, чем было год назад

    http://youtu.be/L92AXB7yW7c

    ---------- Сообщение добавлено в 20:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:07 ----------

    [/COLOR]Вот что что а временные мозги бы тебе не помешали, раз природа постоянными обделила

    Весь Ваш пост опровергается скринами и относится скорее к Вам чем ко мне.
    Вам уже написали люди несколько раз, когда только скрин скинул человек выше(кстати, благодарю), у Вас пошла протечка мировоззрения. Вы или курите или такой и есть. Надо было раньше скрины скинуть Вам, чтобы протечка раньше случилась.
    На счет же: недалекости, математических способностей, серого вещества, временных мозгов, можем в скайпе пообщаться. На скорость порешать математические задачки по алгебре и геометрии, мат. анализ, дискретная математика и другие разделы математики. Моих скромных школьных знаний вряд ли хватит на Ваши академические в области математики.
    Вы уже успели оскорбить не только меня, а других участников форума, таких экземляров я точно не встречал еще на форуме.
    Вот, пожалуйста, скрины. Могу даже показать на перероде руны. Скоро буду клеить 12 руны, в личку отпишитесь, если нужен скрин, я Вам пришлю, если еще есть вопросы по временному карману. Жду Ваших скринов и скайпа(в личку)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Руны.jpg
Просмотров: 163
Размер:	31.8 Кб
ID:	236858   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пыль, крошка руны 1.jpg
Просмотров: 171
Размер:	57.8 Кб
ID:	236859   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пыль, крошка руны 2.jpg
Просмотров: 134
Размер:	68.4 Кб
ID:	236860   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Пыль, крошка руны 3.png
Просмотров: 130
Размер:	244.8 Кб
ID:	236861  
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 01.03.2017 в 02:09.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

Закрытая тема
Страница 2 из 3
1 2 3 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения