Форум - "Аллоды Онлайн" - В продаже коллекционные цифровые издания!
Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 232 из 232
  1. #201
    Аватар для PS343777
    Стражник PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя PS343777 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщений
    245
    Репутация
    208
    крошка с наборов привязанная ?

  2. #202
    Аватар для qutakmail
    Горожанин qutakmail на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2015
    Сообщений
    76
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от PS343777 Посмотреть сообщение
    крошка с наборов привязанная ?
    Да. Привязанная.

  3. #203
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Здравствуйте! Как тут пишут, большинству этот коллекционный набор не нужен, слишком перемудрили с предметами набора, можно было добавить типа планера, только с умениями миража(Чуть больше XP и скорость), в ги такой бы набор пару человек купили.
    Что касается меня в игру больше не кину рублей(последний раз кидал на Коллекционное издание «Бессмертие») , после того как хамская служба поддержки в ответ на баг с предметами написала отписку, в грубой форме. Еще раз убедился, что они там не меняются., политика такая. Я кормить их больше не буду, с таким отношением к игрокам.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 27.02.2017 в 19:40.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  4. #204
    Аватар для Saftar
    Батрак Saftar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Что лучше 37к крошки или Молния?

  5. #205
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Saftar Посмотреть сообщение
    Что лучше 37к крошки или Молния?
    Ахахах, вопрос на пять баллов ;D

    ___________________

    ЗЫ: АОТ, я серьёзно - устройте распродажу. Хотя бы в последний день запилите наборы в лавку за кри - возьму не задумываясь. А в текущем виде, когда донат на коллекцию и в счёт премиума не идёт, и проценты на него не капают - это всё несерьёзно как-то.

    ЗЗЫ: И да, пересмотреть бы пора стоимость Молнии по купону. Хотя бы к следующему изданию задумайтесь об этом.

  6. #206
    Аватар для Saftar
    Батрак Saftar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Народ я правильно понимаю, что все плюхи с набора придут как на платный так и на бесплатный сервер?То есть если активирую на бесплатном у меня активируется подписка на подписочном и туда придет молния?

  7. #207
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Saftar Посмотреть сообщение
    Народ я правильно понимаю, что все плюхи с набора придут как на платный так и на бесплатный сервер?То есть если активирую на бесплатном у меня активируется подписка на подписочном и туда придет молния?
    И туда и туда на игровую почту придет контейнер. Открываешь его и там все прибамбасы. А подписка активируется автоматом после покупки.

  8. #208
    Аватар для Saftar
    Батрак Saftar на пути к лучшему
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    10
    Репутация
    10
    Все это хорошо акции и тд, но игре не хватает хороших интересных БГ.

  9. #209
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Обратите внимание: коллекционные издания теперь можно приобрести за кристаллы!

  10. #210
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    Вот. так да)

  11. #211
    Аватар для Azurell86
    Ветеран Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию Azurell86 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    14.04.2011
    Адрес
    Крыжополис
    Сообщений
    854
    Репутация
    2916
    Кнопка оплатитить крями за большой набор не активная
    Последний раз редактировалось Azurell86; 28.02.2017 в 19:58.

  12. #212
    Аватар для Finalmaster
    Бродяга Finalmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    28.02.2017
    Сообщений
    1
    Репутация
    10

    Не могу оплатить

    Хочу приобрести честь и отвагу за кристаллы,жму оплатить и ничего не происходит,что делать?

  13. #213
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: коллекционные издания теперь можно приобрести за кристаллы!
    cерьезно?)И вы это только сейчас делаете?)Тоесть я купил за обычные деньги эту колекционку из за вас!Заместо того чтобы занести денег в игру(получить небольшой бонус прем кристалов за акцию+еще и премиум пополнить),вам не кажется что это подстава какая то?)Можно денежки вернуть за колекционку?)Очень хотел бы учитывая что за кри взять во всех смыслах выгодней!

  14. #214
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: коллекционные издания теперь можно приобрести за кристаллы!
    А вот теперь обрадовали, от души ) Будем брать )

  15. #215
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: коллекционные издания теперь можно приобрести за кристаллы!
    Млин) Ну что же вы...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  16. #216
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136

    Проблемы с оплатой за кристаллы

    Цитата Сообщение от Finalmaster Посмотреть сообщение
    Хочу приобрести честь и отвагу за кристаллы,жму оплатить и ничего не происходит,что делать?
    Присоединяюсь к сообщению об ошибке.
    Кнопка оплатить неактивна, баланс не меняется, средств на счету достаточно.

    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    cерьезно?)И вы это только сейчас делаете?)Тоесть я купил за обычные деньги эту колекционку из за вас!Заместо того чтобы занести денег в игру(получить небольшой бонус прем кристалов за акцию+еще и премиум пополнить),вам не кажется что это подстава какая то?)Можно денежки вернуть за колекционку?)Очень хотел бы учитывая что за кри взять во всех смыслах выгодней!
    При всём уважении... Это называется "маркетинг". Свежий товар дороже того, который уже полежал на полке - это правило работает всегда и везде. Брать что-то в первый же день никто и никого не заставлял, напротив, многие сразу указывали на то, что стоимость наборов следует слегка подкорректировать тем или иным образом - либо дополнив их содержимое, либо пересмотрев способы оплаты. Результат закономерен. Вы же просто поспешили. Печально - но это полезный урок.

  17. #217
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к сообщению об ошибке.
    Кнопка оплатить неактивна, баланс не меняется, средств на счету достаточно.


    При всём уважении... Это называется "маркетинг". Свежий товар дороже того, который уже полежал на полке - это правило работает всегда и везде. Брать что-то в первый же день никто и никого не заставлял, напротив, многие сразу указывали на то, что стоимость наборов следует слегка подкорректировать тем или иным образом - либо дополнив их содержимое, либо пересмотрев способы оплаты. Результат закономерен. Вы же просто поспешили. Печально - но это полезный урок.
    В первый день?Я седня взял!Мой товарец прям очень долго залежался наверно с пару часов аж,угу (

  18. #218
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Хорошо работают
    Взять за кри теперь большой набор чтоле? Оо

  19. #219
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от CunningClown Посмотреть сообщение
    В первый день?Я седня взял!Мой товарец прям очень долго залежался наверно с пару часов аж,угу (
    Обидно (10 обидно). Но помочь Вам тут вряд ли чем-то можно. Лично я, для пущего душевного спокойствия, всегда дожидаюсь последних дней, когда на какие-то изменения в условиях уже никак нельзя рассчитывать.

  20. #220
    Аватар для Ridol
    Лига Соль Земли Лиги Ridol скоро станет достаточно известным Ridol скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2014
    Сообщений
    188
    Репутация
    133
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание: коллекционные издания теперь можно приобрести за кристаллы!
    выбираю НАБОР «ПОГРАНИЧЬЕ»! жму ПРИОБРЕСТИ! ВЫБИРАЮ ОПЛАТИТЬ: Кристаллами (кри есть в наличии)! выдает ВНИМАНИЕ, C АККУУНТА БУДЕТ СПИСАНО: 600! и кнопка оплатить, красная и не покупается набор!

  21. #221
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Проблемы с покупкой за кристаллы должны быть устранены.
    Дайте знать, если у кого-то еще возникают трудности.

  22. #222
    Аватар для GorillaGlass
    Новобранец GorillaGlass на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2014
    Сообщений
    95
    Репутация
    10
    А чего в этот раз без ручных зверушек? Скучно без них как-то =\

  23. #223
    Аватар для Fabbian
    Новобранец Fabbian на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2009
    Адрес
    Moscow Side
    Сообщений
    134
    Репутация
    10
    А уже купить не могу? Только увидел(

  24. #224
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Fabbian Посмотреть сообщение
    А уже купить не могу? Только увидел(
    Продлили ведь ) До 3 марта.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:05 ----------

    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблемы с покупкой за кристаллы должны быть устранены.
    Дайте знать, если у кого-то еще возникают трудности.
    В моём случае действительно устранены, вчера проверил. Спасибо )

  25. #225
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблемы с покупкой за кристаллы должны быть устранены.
    Дайте знать, если у кого-то еще возникают трудности.
    А до скольки точно по времени продлится акция?

  26. #226
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от NeSijuNaForume Посмотреть сообщение
    А до скольки точно по времени продлится акция?
    Изначально было до полудня, после продления не объявляли, а вообще какая разница? Берите сейчас, итак продлили и дали возможность за кри покупать.

  27. #227
    Аватар для tigerPuma
    Вольный Аллодер tigerPuma на пути к лучшему
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    81
    Репутация
    43
    Купила два набора с твинка, аккаунт же один, упали на почту твинку, что за..?
    Не было же выбора на кого отправлять, просто аккаунт и всё.
    И нафиг они мне там?
    Один видит в луже только лужу, а другой, глядя в лужу, видит звезды

  28. #228
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Просьба к разрабам, определитесь вы уже в конце концов, кри так кри, рубли так рубли, хотя, я так думаю, оптимально для игроков за кристаллы покупать. А то цирк устраиваете с условиями приобретения, чес слово.

  29. #229
    Аватар для AllodsMaximo98
    Стражник AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии AllodsMaximo98 во всем своем великолепии
    Регистрация
    25.05.2015
    Сообщений
    300
    Репутация
    838
    Цитата Сообщение от tigerPuma Посмотреть сообщение
    Купила два набора с твинка, аккаунт же один, упали на почту твинку, что за..?
    Не было же выбора на кого отправлять, просто аккаунт и всё.
    И нафиг они мне там?
    все отправляется на ВСЕХ персонажей на аккаунте. Просто другим не пришло.

  30. #230
    Аватар для NeSijuNaForume
    Новобранец NeSijuNaForume пока не определился
    Регистрация
    02.10.2016
    Сообщений
    80
    Репутация
    4
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Проблемы с покупкой за кристаллы должны быть устранены.
    Дайте знать, если у кого-то еще возникают трудности.
    У меня проблема. Купил коллекционку топовую, играю на ните судьбы. На основного персонажа всё пришло, а вот на твинка (то есть не перерождение) не пришло письмо. Твинк был создан до покупки коллекционки, находится на том же аккаунте, том же сервере и той же фракции.

  31. #231
    Аватар для Pinguin
    Бродяга Pinguin на пути к лучшему
    Регистрация
    27.03.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Ещё можно купить?

  32. #232
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
    Ещё можно купить?
    Написано же - до 3 марта включительно. Сегодня какое число?
    Хотя на сайте еще висит
    Но думаю тема такая же, как с коллекционкой с мимиком, которая тоже висит вроде бы до сих пор

Закрытая тема
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения