Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.56 [21.02.2017]
Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 1 по 40 из 256
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Хотфикс 8.00.0.56 [21.02.2017]

    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или с аргументированными комментариями, обязательно указывайте ваш сервер.
    Для этого достаточно будет поставить такой же тег в начале вашего поста.

    Общее
    • Ордены: «Дары Земли» теперь действуют в аномальном секторе (по 6 единиц амальгамы за сундук без дара, 9 — с даром).
    • Премиум: улучшен интерфейс, добавлены 7-я и 8-я ступени, добавлены новые предметы в уже существующие ступени. Все изменения вступят в силу после 25 февраля.
    • Премиум: исправлено отображение «Нимба основателя» на гибберлингах.
    • Празднование Дня всех влюбленных: теперь девушки и юноши аэды учитываются во всех заданиях, где требуется поражать персонажей «Стрелами любви».
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 21.02.2017 в 13:36.

  2. #2
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    так 6-я ступень была 10к, значит 7 и 8 это 20к и 40к будет?
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  3. #3
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Можно поподробнее про новые ступени?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  4. #4
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    так 6-я ступень была 10к, значит 7 и 8 это 20к и 40к будет?
    ИМхо это уже за гранью зла и добра )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее про новые ступени?
    А это вы сможете узнать непосредственно от больных счастливых обладателей 8-го уровня премиума после 25 февраля

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Darkman1979
    Лига Карающий меч Лиги Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее Darkman1979 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    26.01.2011
    Сообщений
    1,614
    Репутация
    1779
    7 и 8 прем,вы шутите что ли

  7. #7
    Аватар для krava9999
    Новобранец krava9999 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2013
    Сообщений
    82
    Репутация
    32
    Круто фиксить квест, когда праздник закончился

  8. #8
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    даешь 14 руну за 8 ступень

  9. #9
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,915
    Репутация
    3651
    Кстати, починили ли автобег в Новоград, который выкидывает на Аммру?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 138 Рогов изобилия: 1567
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    А вот тут есть нюанс. Недавно разработчики намекали на суприс в 8.0.1. Может подгружают помалу. Тут всего месяц остался, через пару недель ПТС, наверное.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.02.2017 в 11:42. Причина: цитата, нарушающая правила форума

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Даёшь возможность юзать крабоворот на ЧД!!!

  12. #12
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от Darkman1979 Посмотреть сообщение
    7 и 8 прем,вы шутите что ли
    ничто не мешает стоимость оставить прежнюю. всего лишь сместив ценовые диапазоны для получения премиума
    8 ступень - 10к 7 ступень - 8к 6 ступень - 6к 5 ступень 4к 4 ступень - 2к и т.д. если бы так то некоторые бонусы премиума стали бы чуть более доступны

  13. #13
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Хочу 13шку за ласт прем.

  14. #14
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Премиум это дополнительный бонус, и если крутят значит есть на то основания. Может сделают доступнее, может менее.
    Из этого вывод - наличие премиум уже +, так как кое что полезное там все таки есть и достаточно ценны для игрока АО

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  15. #15
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    А вот тут есть нюанс. Недавно разработчики намекали на суприс в 8.0.1. Может подгружают помалу. Тут всего месяц остался, через пару недель ПТС, наверное.
    Они намекают,мы предполагаем,они располагают. Пусть уже озвучивают сиприсы свои,хотя бы отрывки. Но ПТС предполагает какие либо новоси "в разработке" - а их уж давно не было

    Пепел падшего хомяка

  16. #16
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Ребя, АТ, спешл фор ю, идея-бомба!
    Сделайте обладателям 8-го премиума "настраиваимый" титул. То есть что бы они могли написать у себя над башней все что угодно (в определенных границах по количеству печатных символов) ! Прикольно жеж?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  17. #17
    Аватар для S1av9ln
    Горожанин S1av9ln на пути к лучшему
    Регистрация
    20.01.2011
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    • Празднование Дня всех влюбленных: теперь девушки и юноши аэды учитываются во всех заданиях, где требуется поражать персонажей «Стрелами любви».
    Как всегда вовремя, праздник уже кончился
    МГ - Язычник - 75 лвл

  18. #18
    Конечно цену можно и прежнюю оставить, но зачем?)))

  19. #19
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Просто интересно, празднование дня всех влюбленных закончилось именно сегодня, кто написал этот патч ноут со строчкой Празднование Дня всех влюбленных: теперь девушки и юноши аэды учитываются во всех заданиях, где требуется поражать персонажей «Стрелами любви». , у того еще наверное 14 февраля как в лаунчере
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 21.02.2017 в 11:45. Причина: цитата, нарушающая правила форума

  20. #20
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Вау,а за 8 ступень будет титул "Донатер месяца"?

  21. #21
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Господа, вы бы как то поживее описали бы 7 и 8 ступени премов.

  22. #22
    Аватар для lord0071968
    Воин lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя lord0071968 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    321
    Репутация
    156
    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    Вау,а за 8 ступень будет титул "Донатер месяца"?
    Это слабый титул, даешь Владыка Аллодов ))

  23. #23
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Господа, вы бы как то поживее описали бы 7 и 8 ступени премов.
    Так в игре все видно будет.

  24. #24
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Цитата Сообщение от snyne Посмотреть сообщение
    Господа, вы бы как то поживее описали бы 7 и 8 ступени премов.
    Будет отдельная новость по этому поводу.

  25. #25
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от prlhurber Посмотреть сообщение
    Вау,а за 8 ступень будет титул "Донатер месяца"?
    будет," Лох Года"...


  26. #26
    Аватар для prlhurber
    Лига Гражданин Лиги prlhurber на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2011
    Сообщений
    46
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lord0071968 Посмотреть сообщение
    Это слабый титул, даешь Владыка Аллодов ))
    и 16 руны с 7 покров в придачу)

  27. #27
    Аватар для DavidBonk99
    Офицер гвардии DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DavidBonk99 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    05.10.2014
    Адрес
    Нить Судьбы
    Сообщений
    2,234
    Репутация
    196
    Вы б хоть написали точно, если ИК рассчитана под салат одетость..либо подрезали хотя бы входящий урон.



  28. #28
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    прикольно)7.8,давайте еще 9,10,11 ступень)Вопрос,курс понизить нет желания у вас?игровой голды всем хватает хотябы на крафт молотков актуальных?)

  29. #29
    Аватар для crysis6
    Горожанин crysis6 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.03.2011
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Оэктакан инжом уже набрал 804 рейта, так что все норм в ИК ))

  30. #30
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Обратите внимание, что изменения, касающиеся подписочного сервера, выделены специальным тегом [подписка].

    Составляя сообщения об обнаруженных ошибках или с аргументированными комментариями, обязательно указывайте ваш сервер.
    Для этого достаточно будет поставить такой же тег в начале вашего поста.

    Общее
    • Ордены: «Дары Земли» теперь действуют в аномальном секторе (по 7 единиц амальгамы за сундук без дара, 10 — с даром).
    • Премиум: улучшен интерфейс, добавлены 7-я и 8-я ступени, добавлены новые предметы в уже существующие ступени. Все изменения вступят в силу после 25 февраля.
    • Премиум: исправлено отображение «Нимба основателя» на гибберлингах.
    • Празднование Дня всех влюбленных: теперь девушки и юноши аэды учитываются во всех заданиях, где требуется поражать персонажей «Стрелами любви».
    вы убрали невменяемый урон и хп мобов в ИК ? или вы форум не читаете?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  31. #31
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Jasmet Посмотреть сообщение
    прикольно)7.8,давайте еще 9,10,11 ступень)Вопрос,курс понизить нет желания у вас?игровой голды всем хватает хотябы на крафт молотков актуальных?)
    Мне точно не хватает даже на молотки. Это только на покупку. При крафте рандомчик убивает напрочь эти молотки делать в убыток. А курс кри тем временем растет как на дрожжах

    Пепел падшего хомяка

  32. #32
    Аватар для dentonpaul
    Империя Вооруженные Силы Империи dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя dentonpaul создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    819
    Репутация
    162
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    вы убрали невменяемый урон и хп мобов в ИК ? или вы форум не читаете?
    дак эта "невменяемость" обнаружена лишь вчера, хф не собираются за один день как я помню. не на этой неделе, а там уже можно будет ссылаться на то, что кто то уже сходил , следовательно если что и будут менять в ИК, то только со следующим циклом орденов..

  33. #33
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DavidBonk99 Посмотреть сообщение
    Вы б хоть написали точно, если ИК рассчитана под салат одетость..либо подрезали хотя бы входящий урон.
    Теперь имеют значение защитные статы и алхим, а еще надо думать, когда прожать сейв. Все терпимо с уроном там.

  34. #34
    Аватар для megapot1986
    Воин megapot1986 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    463
    Репутация
    58
    Allods_Online;7145949
    [*
    Цитата Сообщение от Allods_Online;7145949
    [*
    Ордены: «Дары Земли» теперь действуют в аномальном секторе (по 7 единиц амальгамы за сундук без дара, 10 — с даром).
    [*] Премиум: улучшен интерфейс, добавлены 7-я и 8-я ступени, добавлены новые предметы в уже существующие ступени. Все изменения вступят в силу после 25 февраля.
    [*] Премиум: исправлено отображение «Нимба основателя» на гибберлингах.
    [*] Празднование Дня всех влюбленных: теперь девушки и юноши аэды учитываются во всех заданиях, где требуется поражать персонажей «Стрелами любви».
    [/LIST]
    1) Амы из аномальки и так хватало
    2) Очень полезно (нет)
    3) Очень важно (нет)
    4) Очень важно (нет)

    Итого - бесполезный хф.

    з.ы. почините юзербары аэдам, а то люди очень переживают, это же тоже очень важно (нет)

    С 31.03.2014 года умер в 3адрото-донатно-рандомном мире АО.
    С 06.01.2016 снова угараю от "баланса" в игре
    С 13.06.2017 снова на отдыхе.

  35. #35
    Аватар для InfectedKorn
    Вольный Аллодер InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии InfectedKorn во всем своем великолепии
    Регистрация
    03.12.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    938
    Инж за счет 2х ОВЕРСУПЕРМЕГАСИЛЬНОНАГИБАТОРСКИХ ультимейта может крошить волны. Мощь шприцом, мп, бронька, скинул 2 ульты, турель, для вида ДПС цикл покрутил и волна пройдена.
    Мне (чуваку без леги) новый ИК понравился. Не только потому, что появилась возможность конкурировать с остальными.
    Новые мобы заставляют делать пве билды, лить сосред с кровкой и оттачивать тактические моменты, а не скорость рук
    Осталось только пофиксить приколы с луками на 1.5к. Убийства бардом волны за 1 секунду (вероятнее рез. стеной, как в ЗД), дать больше 1й попытки и будет готово.

  36. #36
    Аватар для AnKara
    Поселенец AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз AnKara — неогранённый алмаз
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    РФ, Самарская обл.
    Сообщений
    22
    Репутация
    321
    а это гениально, черт возьми, сначала мы введем 7-8 ступень, а потом расскажем что и как
    я прост слов не нахожу

  37. #37
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    581
    Репутация
    3375
    Цитата Сообщение от crysis6 Посмотреть сообщение
    Оэктакан инжом уже набрал 804 рейта, так что все норм в ИК ))
    Не всё инженерами играют у которых 2 механизма за слезы дают значительный прирост к дпс )))) А есть еще мили классы которые шотаться будут от тогоже первого босса, если немного тупануть) Не ну конечно можно на макрасах играть как некоторые тогда да проблем не будет )

  38. #38
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    дак эта "невменяемость" обнаружена лишь вчера, хф не собираются за один день как я помню. не на этой неделе, а там уже можно будет ссылаться на то, что кто то уже сходил , следовательно если что и будут менять в ИК, то только со следующим циклом орденов..
    что значит обнаружена только вчера? они перед тем как выпускают фикс не тестят ? то есть просто вставляют в свой магический эксель случайные цифры упавшие с неба и потом реализуют их в обнове ?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  39. #39
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от dentonpaul Посмотреть сообщение
    дак эта "невменяемость" обнаружена лишь вчера, хф не собираются за один день как я помню. не на этой неделе, а там уже можно будет ссылаться на то, что кто то уже сходил , следовательно если что и будут менять в ИК, то только со следующим циклом орденов..
    а вчем невменямость? я так и не понял.. почитал ваши посты сходил палом .. проверил - первый босс ваншотит если стоять на месте, если бегать, а там хорошо видно когда босссобирается заруинить , то кукла не получает урона вообще.
    чаропевцы - бил в соло цель .. сейв прожал 1 раз,
    ежики вообще не бъют.
    четвертый чемто меня ударило в начале больно, потом все прохилива кровожадка.
    пятый не бъет .. шестого не попробовал заснул на пятом.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  40. #40
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    уже даже не интересно что там будет,переапанность доната в 8.0 перебило все предыдущие сезоны вместе взятые,ни в один десяток раз

Закрытая тема
Страница 1 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения