Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужен «танк» на БГ?
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 80
  1. #1
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    Нужен «танк» на БГ?

    Сколько играю, и периодически находятся индивидуумы, что «танк» на БГ не нужен – так ли это?

    Хотелось бы услышать обоснованные аргументы, может я что-то не понимаю
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #2
    Аватар для Lucentos
    Маг Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию Lucentos имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    4,734
    Репутация
    10468
    Ну лично мне Танк кажется полезным на некоторых БГшках:
    1) Ведьмин Яр - сторожить захваченную пушку. Быстро слить это чудо сложно и достаточно ещё одного игрока ему рядом и с наскока взять точку будет очень непросто.
    2) Дикий Хутор - околачиваться на какой-нибудь пушке в компании с Хилом и ещё саппортом, не давая её использовать. Снижает человекозатраты на нейтрализацию вражеской пушки.
    3) Полигон - ну тут всё просто, банальное таскание вражеского Голема к себе. И опять-же снижение человекозатрат на сопровождение и удержание голема.
    4) Каргаллас: Захват Флага - таскание флага, тут при наличии рядом лекаря шансы выбить флаг будут опять-же ниже. Но остальные всё-таки могут не удержать ситуацию в плане подхвата после доставки знамени до последней точки.
    5) Каргаллас: Захват Точек - ну тут разве что инициация свалки на точке плюс щиты на свою пати. Танк ввиду своей жирности в целом может позволить себе быть Инициатором и вести вперёд группу. Но в целом в этом режиме ДДшка, наверное, будет полезнее.
    6) Каргаллас: Метка Смерти - тут полезно только, когда Метка падает на Танка, в остальное время скорее безполезно.

  3. #3
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Хожу варом-переродом в танке, который в подписи. На хуторе бегу на пуху и мешаю захвату, пока тиммейты реснутся и снова прибегут. На яре залетаю на точку, прожимаю сейвы и масс-факую, потом гарпуном притягиваю хила и начинаю контролить. На метке смерти вообще кайф, переставляю 11 руны в защиту и пока тебя сольют, вражеская метка раньше умрёт. Захват флага тоже самое, руны в защиту и таскаешь. На полигоне также носишь голема по кд, главное чтобы не кикнули

  4. #4
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    5) Каргаллас: Захват Точек - ну тут разве что инициация свалки на точке плюс щиты на свою пати. Танк ввиду своей жирности в целом может позволить себе быть Инициатором и вести вперёд группу. Но в целом в этом режиме ДДшка, наверное, будет полезнее. …
    Обычно в этом режиме БГ – цель для меня как «танка» не точка, а топ-ХИЛ , сойдет топ-ДД но у него отбиться от танка шансов больше в отличии от хила.
    Цитата Сообщение от Lucentos Посмотреть сообщение
    6) Каргаллас: Метка Смерти - тут полезно только, когда Метка падает на Танка, в остальное время скорее безполезно.
    Пробовал убить «Метку» под защитой танка? – бывает решают секунды .
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    … главное чтобы не кикнули
    Да, не ценят
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 18.02.2017 в 18:41.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #5
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Танк, конечно, полезен на бг. Но эта роль по-моему плохо вознаграждается. А ходить на бг только для того чтобы незнакомым (по большей части) людям помогать фармить амальгаму и отметки... ну это ваше дело ). Мистики в подавлении вон тоже ходят только чтобы напоить свои черные души чужими слезами )

  6. #6
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Мистики в подавлении вон тоже ходят только чтобы напоить свои черные души чужими слезами )
    Сделал гадость - сердцу радость. )))

  7. #7
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    смотря какой танк. вар полезен как в двуруче так и в одноруче.. пал бесполезен практически всегда. полезность бука по сомнением.
    таскать флаг лучше хилу.
    вознаграждение? а то что вы победили это разве не искомое вознаграждение?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #8
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Награда масштабируется от места в рейтинге, разве нет? А в нем всего три позиции - убийства, урон и отхил.

  9. #9
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Награда масштабируется от места в рейтинге, разве нет? А в нем всего три позиции - убийства, урон и отхил.
    ? первый раз такое слышу.. я правда не загонялся по данному вопросу, но отхаживая переродками на х2 бг.. совсех получаю примерно одинаковое колво отметок, что с друля который первый второй по отхилу, что с вара в танке который ни килов не приносит ни дамага, что барда в сапе, что с основы которая первая по дамагу и в первой тройке по килам... разница только в рандоме розыгрыша не более.. да и смешно.. я привожу 3х големов не разу не ударив никого не хильнув и не убив и что у меня будет меньше отметок ? да ладно)))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #10
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    конечно нужен, надо же знать кого кикать сразу
    особенно варов с двурчкой и вертушкой
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  11. #11
    Аватар для NoNaMe151
    Стражник NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии NoNaMe151 во всем своем великолепии
    Регистрация
    02.06.2016
    Сообщений
    166
    Репутация
    768
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Награда масштабируется от места в рейтинге, разве нет? А в нем всего три позиции - убийства, урон и отхил.
    Все получают одинаково.

  12. #12
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от NoNaMe151 Посмотреть сообщение
    Все получают одинаково.
    А от чего ее величина зависит? Только от разницы в счете?

  13. #13
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    особенно варов с двурчкой и вертушкой
    Это ещё почему? O_o
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  14. #14
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Лично меня просто бесят идиоты, ходящие на бг в танкобилдах...

  15. #15
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Лично меня просто бесят идиоты, ходящие на бг в танкобилдах...
    Меня тоже бесят иногда ватные луки)Танк в пвп по мне так нужен на големе и захват флаг, а в других не очень полезен он как по мне


  16. #16
    Аватар для Cepega66
    Империя Элита Империи Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее Cepega66 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    29.05.2014
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    2,840
    Репутация
    1520
    на захват флага лучше ребятки в хил аспекте

  17. #17
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Вар-танк - да
    Пал-танк - нет.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:20 ----------

    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Лично меня просто бесят идиоты, ходящие на бг в танкобилдах...
    То есть, Вам не важно, что пока бьют танка не бьют Вас? А когда бьют Вас, танк перехватывает фокус с Вас?

    Не в обиду, но я считаю таковыми тех, кто считает, что танк на Сражениях не нужен.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 19.02.2017 в 22:25.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  18. #18
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Пускай ходят в чем хотят.. в танке, в самолете.. какая разница по кому каток идет.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  19. #19
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Попал я как-то на полигон. Единственный в АЗ, ни других танков, ни хилов нет. Решил потаскать голема. Притащил двух, противник не притащил ни одного, на пути к третьему меня пытаются кикнуть. Пытаюсь узнать причину. Оказывается, вар должен ходить в АН и дамажить. Ну я понимающе отнесся к этому заявлению и прямо там перелился в АН. Бой слили, но я занял второе место по дамагу в своей команде.

    Еще один случай был. Попадаю на каргалас в режим захват флага. Единственный в АЗ, ни других танков, ни хилов нет. Решил потаскать флаг. Вражеская команда оказалась достаточно смышленой. Не дала мне ни единой возможности поднять флаг. Держали в контроле, перемещали и т.д. пока вражеский хил не поднимет флаг. Мне оставалось дамажить и мешать транспортировке флага. Один нуб (не потому, что плохой человек, а потому, что находился на "дне" таблицы) посчитал что я плохо справляюсь со своей задачей и решил меня кикнуть. Ну я его понимаю, путь с респа до центра не близкий и всей картины борьбы за флаг не видно. Хорошо в нашей команде еще были адекватные люди, которые, скорее всего, обратили внимание на то, что я в АЗ занимал третье место по дамагу среди нашей команды и проголосовали против.

    Нет. Танк на БГ не нужен, хилы, наверное, тоже не нужны, да и сапорты не первую роль играют. Главное так задамажить, чтобы попасть на первые строчки в таблице. А выиграешь ты или проиграешь - дело второстепенное.

  20. #20
    Аватар для chuwasin
    Горожанин chuwasin на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщений
    43
    Репутация
    10
    Меня тоже хотели кликнуть в аз когда я големе таскал. Стою такой в големе жду пока нашего убьют а тут на голосование за исключением меня))Типа нет дамаг а а что я в големе им наплевать)) Хорошо были и адекватные люди не дали кликнуть голема))


  21. #21
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Сорри за офтоп, но саппа (именнно барда) тоже частенько пытаются кикнуть с БГ ибо нет дамага ))).
    Jedem das seine


  22. #22
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Давайте тогда уже всю правду - не танк, а вар в танкобилде. Пал в танке только против нубов, которые не в курсе про контроль, а лук в танке - вообще убожество.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #23
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Сорри за офтоп, но саппа (именнно барда) тоже частенько пытаются кикнуть с БГ ибо нет дамага ))).
    ну кикальщики такие кикальщики ))))
    недавно переродом привел 4ре голема до точки.. 2 из которых засчитали... естественно ни килов ни дамага . только 2 смерти ичто вы думаете, за 100 очков до победы кикнули..точне начали голосование.. кикнули за 25 очков.. бред? еще какой.

    ---------- Сообщение добавлено в 09:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Давайте тогда уже всю правду - не танк, а вар в танкобилде. Пал в танке только против нубов, которые не в курсе про контроль, а лук в танке - вообще убожество.
    согласен, в общемто я и озвучил это в начале темы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #24
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Лично меня просто бесят идиоты, ходящие на бг в танкобилдах...
    Сейчас они тебе расскажут как они полезны на бг , типо что то дефят, поэтому урона на уровне нуля, но почему то точку все равно отдают противнику ))))))

  25. #25
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Давайте тогда уже всю правду - не танк, а вар в танкобилде. ...
    Играю воином - не уточнил в первом посту данный момент.

    т.е. намерено обобщил, не стал конкретизировать класс, чтобы уйти от лишнего флуда.
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Попал я как-то на полигон. Единственный в АЗ, ни других танков, ни хилов нет. ...
    захват точки на Каргаллас

    1. Идем ровно с противником, можно сказать силы раны - у нас урон у них топ-отхил.

    Никто не заметал, как до конца БГ у противника хил исчез, кроме того хила

    2. Топ ДД, раздает оплеухи на право и налево - "танец" с танком вокруг местной ёлки сводит на нет его крутость.

    Есть ушлые, хилы, ДД - умудряются выкрутится

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сейчас они тебе расскажут как они полезны на бг ...
    пускай так считают
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 20.02.2017 в 10:55.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  26. #26
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    пускай так считают
    Их просто в кусты ещё не уводили

  27. #27
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    Сорри за офтоп, но саппа (именнно барда) тоже частенько пытаются кикнуть с БГ ибо нет дамага ))).
    Очень часто в твоей пати одни калеки, можешь их бафать, можешь не бафать - им не поможет.
    Ну и чем ты будешь полезен в бою, как саппорт?

  28. #28
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Очень часто в твоей пати одни калеки, можешь их бафать, можешь не бафать - им не поможет.
    Ну и чем ты будешь полезен в бою, как саппорт?
    Это верно. Я на бг хожу разными классами в разных ролях, и любая роль кроме дд оставляет иногда некоторое ощущение беспомощности, потому что ты хоть обхилься и обсаппорться, а убивать-то некому.

  29. #29
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сейчас они тебе расскажут как они полезны на бг , типо что то дефят, поэтому урона на уровне нуля, но почему то точку все равно отдают противнику ))))))
    Мертвые ДД тоже мало чем полезны ... А нуб без накури, неодетый перерод и им подобные вообще пустые слоты, в каком бы билде они не пришли, на таких активностях. Так как же тащить БГ?

  30. #30
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Мертвые ДД тоже мало чем полезны ... А нуб без накури, неодетый перерод и им подобные вообще пустые слоты, в каком бы билде они не пришли, на таких активностях. Так как же тащить БГ?
    Им таким бг по сути не нужен
    Фана они не получат, ама им не нужна, а золото пусть фармят в другом месте, поэтому таких кикать нужно сразу же
    Другой вопрос что таких иногда бывает половину рейда и кикнуть вряд ли получится, поэтому остаётся только ждать когда закончится бг сливом и надеятся что они в следующем бг попадут в противоположный рейд

  31. #31
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Не знаю, я всегда игнорирую эти голосования, некогда разбираться кто там и что там. А то действительно так танка в големе кикнешь или глухого саппорта/контроля. Делай все от себя самого зависящее, об остальном не беспокойся - я так к этому отношусь, иначе сколько же это нервных клеток надо чтобы всех их ненавидеть ))

  32. #32
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Не знаю, я всегда игнорирую эти голосования...
    У меня тоже сдвинуто окошко, действительно, некогда развлекаться. Пару дней назад еще бой не начался - голосование, провалилось, сразу запустили против другого игрока, опять провалилось. Решила выйти, стало противно.
    Сделала скрин, посмотрела игроков: первый бард, второй жрец. Видимо, кому-то их аспекты не понравились.
    Я думаю, что есть и те, кому АЗ тоже не нравится.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  33. #33
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,293
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    Нет. Танк на БГ не нужен, хилы, наверное, тоже не нужны, да и сапорты не первую роль играют. Главное так задамажить, чтобы попасть на первые строчки в таблице. А выиграешь ты или проиграешь - дело второстепенное.
    Этапять!

    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Никто не заметал, как до конца БГ у противника хил исчез, кроме того хила
    Кстати, да, толковый вар может просто выключить из боя любого перса. И достаточно надолго. И пофиг на его дамаг, если честно. Вот только мало кто на это обращает внимание...

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Сделала скрин, посмотрела игроков: первый бард, второй жрец. Видимо, кому-то их аспекты не понравились.
    Я думаю, что есть и те, кому АЗ тоже не нравится.
    Ну да, ну да, в одной теме предлагают щиты порезать, в других темах возмущаются, что жряки не в тех аспектах. Да и неадекватов полно. Какое-то днище считает, что если кикнуть мелкого - например, без Величия или не в "правильном" билде - то он обязательно тут же выиграет, ага. Пару месяцев назад какое-то чучело пыталось меня кикнуть, когда мы с големом без потерь добрались до нашей базы и вдвоем отбивали редкие атаки. И тут нА тебе, голосовалка. Вежливо так спрашиваю, мол, никто ли не охренел? Чучело отвечает, а ты, мол, слакаешь! Это на защите голема.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  34. #34
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ... Кстати, да, толковый вар может просто выключить из боя любого перса. И достаточно надолго. И пофиг на его дамаг, если честно. ...
    не буду так категоричен, с некоторыми классами в догонялки не поиграешь, слишком мобильны для "танка".

    А вот жрец в аспекте исцеления или язычник - самое то, с некромантом посложнее.
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    ... Вот только мало кто на это обращает внимание...
    и не надо обращать - бегает бесполезный слот, что то там фырчит ...

    ---------
    ДХ: после пушки, полетел за бафом, не успел, пришлось игрока держать от точки ...

    "голосование на исключение" - не знаю, кто выиграл НО! игрок думаю, был благодарен команде соперника.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 20.02.2017 в 15:21.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  35. #35
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Не знаю, я всегда игнорирую эти голосования, некогда разбираться кто там и что там. А то действительно так танка в големе кикнешь или глухого саппорта/контроля. Делай все от себя самого зависящее, об остальном не беспокойся - я так к этому отношусь, иначе сколько же это нервных клеток надо чтобы всех их ненавидеть ))
    игнорирую всегда кроме тех моментов, когда кикают за оскорбиьельное поыедение и если я действительно вижу что человек не адекватен, то мне пофиг в каком аспекте классе сколько он убил сколько надамажил или нахилил.. я жму согласен
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  36. #36
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    В режиме "захват флага" и на полигоне нужны, в остальном - есть куда более полезные аспекты.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  37. #37
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    В режиме "захват флага" и на полигоне нужны, в остальном - есть куда более полезные аспекты.
    если так рассуждать, то и там тоже не нужны.. так как флаг таскает хил лучше чем танк, а если хила захиливает еще один хил, то вообще атас.
    на полигоне, если голема бъют без ъила то убъют по любому. если с хилом, то пофиг кто там танк или нет.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #38
    Аватар для rambo5star
    Воин rambo5star на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Чистилище
    Сообщений
    393
    Репутация
    44
    Запретить немедленно танкам ходить на БГ. И в подавлении тоже (этих вообще надо по ip вычислять и рыло чистить).

    Если по сабжу, то толковый варотанк может сделать больше грязи, чем маг в подавлении, например, а то и мист. Когда вижу, что такая собака прицепилась ко мне - сразу понимаю, что можно расслабить булки, ибо 2/3 времени кнопочки мои будут серыми, как цвет лица сопартийцев отвалившихся без хила.

  39. #39
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Ну, как вариант, один из способов поправить ситуацию с киками танков, хилов и саппортов - на окошке кика БОЛЬШИМ ЗНАЧКОМ показывать роль игрока, за кик которого предлагается проголосовать, а также его статистику (можно место в общем рейтинге) по отхилу, дамагу, времени проведенном в бою или что еще. А с другой стороны никто не мешает зарегаться танком или саппом и слакать.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  40. #40
    Аватар для OLDodin
    Сержант гвардии OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию OLDodin имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.06.2013
    Сообщений
    1,766
    Репутация
    24732
    Цитата Сообщение от rambo5star Посмотреть сообщение
    Запретить немедленно танкам ходить на БГ. И в подавлении тоже (этих вообще надо по ip вычислять и рыло чистить).

    Если по сабжу, то толковый варотанк может сделать больше грязи, чем маг в подавлении, например, а то и мист. Когда вижу, что такая собака прицепилась ко мне - сразу понимаю, что можно расслабить булки, ибо 2/3 времени кнопочки мои будут серыми, как цвет лица сопартийцев отвалившихся без хила.
    Только танков в пвп билде и статах почти не бывает на бг, туда прутся в пве астро билде и тупо висят бесполезными мешками. А так есть БГ где танк ползен (дикий хутор на пушках, полигон в големе). Конечно если это не папка, который в дд//хиле был бы куда полезней.

    А с нынешним вступлением полу-патей состав вообще не играет роли, это каток, либо вас либо вы (в 98% случаев).

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения