Форум - "Аллоды Онлайн" - Нужен «танк» на БГ?
     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 80 из 80
  1. #41
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Только танков в пвп билде и статах почти не бывает на бг, туда прутся в пве астро билде и тупо висят бесполезными мешками. А так есть БГ где танк ползен (дикий хутор на пушках, полигон в големе). Конечно если это не папка, который в дд//хиле был бы куда полезней.

    А с нынешним вступлением полу-патей состав вообще не играет роли, это каток, либо вас либо вы (в 98% случаев).
    Статы перекинуть не проблема, а вот по поводу билда соглашусь на все 100%. Сами разработчики создали кучу аспектов, и в то же время загнали игроков в рамки 2-х граней таланта. Естественно, что в эти грани забиты наиболее профитные и универсальные билды, к коим ПВП-танк не относится. А в ПВЕ-билде танчить реальное нубство.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  2. #42
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ну, как вариант, один из способов поправить ситуацию с киками танков, хилов и саппортов - на окошке кика БОЛЬШИМ ЗНАЧКОМ показывать роль игрока, за кик которого предлагается проголосовать, а также его статистику (можно место в общем рейтинге) по отхилу, дамагу, времени проведенном в бою или что еще. А с другой стороны никто не мешает зарегаться танком или саппом и слакать.
    При вашем предложении будут кикать ВСЕХ, кто не в роли ДД СРАЗУ ЖЕ при начале голосования.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  3. #43
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    При вашем предложении будут кикать ВСЕХ, кто не в роли ДД СРАЗУ ЖЕ при начале голосования.
    Так, стоп, немного не туда понесло. Значек будет отображаться в окне кика, а не на панели отряда, то есть инициатору голосования как и прежде прийдется проаборать руками, чтобы получить информацию (как-бы и сейчас видно кто танк, а кто не танк). Сейчас кикают просто так, без всяких значков, просто чтобы убрать это окошко и продолжить бой, а так будет выбор - кикать ли хила, или не.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  4. #44
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Так, стоп, немного не туда понесло. Значек будет отображаться в окне кика, а не на панели отряда, то есть инициатору голосования как и прежде прийдется проаборать руками, чтобы получить информацию (как-бы и сейчас видно кто танк, а кто не танк). Сейчас кикают просто так, без всяких значков, просто чтобы убрать это окошко и продолжить бой, а так будет выбор - кикать ли хила, или не.
    Впринципе я-то согласен.

    Я имел в виду, что некоторым личностям, считающим, походу, что на БГ должны быть все в Аспекте Нападения и никак иначе, этот значок упростит "работу".

    "Хил. Не Аспект Нападения - кик".

    Со временем такие могут начать подтверждать исключение если не будет иконки ДД... А это заметить проще будет.

    Для тех, кто думает проголосовать или отменить или проигнорировать ничего не изменится кроме дополнительной информации.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  5. #45
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Впринципе я-то согласен.

    Я имел в виду, что некоторым личностям, считающим, походу, что на БГ должны быть все в Аспекте Нападения и никак иначе, этот значок упростит "работу".

    "Хил. Не Аспект Нападения - кик".

    Со временем такие могут начать подтверждать исключение если не будет иконки ДД... А это заметить проще будет.

    Для тех, кто думает проголосовать или отменить или проигнорировать ничего не изменится кроме дополнительной информации.
    да нет скорее всего не так ..

    хил - не аспект хила - кик.
    бард иж не аспект - поддержки кик.
    все остальные не аспект - АН - кик.
    )) пофиг что классы могут приносить и приносят пользу в других аспектах ..
    хотя по теме считаю танков (кроме варов) абсолютно бесполезными - хотя сам хожу и луко танком и пало танком чисто пофаниться.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #46
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Lucentos практически все уже расписал в первом же посте

    На ВЯ танк дефящий флаг полезен тем, что живет очень долго. И если команда не раки, то нужно спокойно оставлять такого 1 танка на точке и уходить по делам, возвращаясь помогать когда пахнет жареным.

    На хуторе аналогично танк может удерживать пушку без хила. Хотя при наличии мощного хила на той же пушке выгоднее быть в дд.

    На полигоне големом может быть любой, но танк живет без хила в 2 раза дольше, что безусловно повышает шансы.

    Каргалас захват флага - варотанк рулит до сих пор не отключенными скилами перемещения. Конечно топы могут расконтролить танка, но обычный нубопротивник бежит впереди паровоза и связка рывок-бычка-рывок божит.

    Захват точек и метка - тут танк бесполезен. По поводу "танк защищает" смешно. Вся защита (фак, масфак и черепаха) одинаково работают в АН и АЗ. И это на самом деле печально. Снизьте откаты в 2 раза в АЗ этим умениям, тогда будет варо-сап...


    Сейчас в 8.1 хожу на большую часть БГ в АЗ-пвп без мельницы (по ситуации переливаюсь в АН). Пока еще ни разу не кикнули.
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  7. #47
    Аватар для Javdett
    Империя Доброволец Империи Javdett на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Шебекино
    Сообщений
    44
    Репутация
    10
    Танк, хоть вар, хоть пал на БГ нужен и имеет место быть однозначно, но только если человек им играющий понимает для чего он идет в танке на активность.
    А чтобы не кикали, перед началом боя в чат отряда пишите: "Я в танке буду голема таскать", "Я в танке таскаю флаг, помогите мне поднять его - контрольте противника", "Я в танке буду стоять на захваченной точке не давая юзать флаг", "Я в танке буду не давать юзать пушку". Я уверен, что после таких фраз найдутся "глупые" люди, которые ответят: "Нафиг ты в танке тут нужен", но остальные грамотные игроки точно не кикнут.

  8. #48
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Javdett Посмотреть сообщение
    Танк, хоть вар, хоть пал на БГ нужен и имеет место быть однозначно, но только если человек им играющий понимает для чего он идет в танке на активность.
    А чтобы не кикали, перед началом боя в чат отряда пишите: "Я в танке буду голема таскать", "Я в танке таскаю флаг, помогите мне поднять его - контрольте противника", "Я в танке буду стоять на захваченной точке не давая юзать флаг", "Я в танке буду не давать юзать пушку". Я уверен, что после таких фраз найдутся "глупые" люди, которые ответят: "Нафиг ты в танке тут нужен", но остальные грамотные игроки точно не кикнут.
    да да буквально вчера такое видел ..
    "ребят не кикайте я в танке буду галема таскать" в итоге я в луке АН привел 2 голема - запарился танка ждать )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #49
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от Javdett Посмотреть сообщение
    ... А чтобы не кикали, перед началом боя в чат отряда пишите: "Я в танке ...
    Почему должен, что-то объяснять? - достаточно выделить игрока, по аспекту будет понятно кто он "танк", ДД или хил.

    Раздражает, когда начинают "учить", что делать "танку" на БГ.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  10. #50
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Им таким бг по сути не нужен
    Фана они не получат, ама им не нужна, а золото пусть фармят в другом месте, поэтому таких кикать нужно сразу же
    Другой вопрос что таких иногда бывает половину рейда и кикнуть вряд ли получится, поэтому остаётся только ждать когда закончится бг сливом и надеятся что они в следующем бг попадут в противоположный рейд
    Да, кикнуть таких мешков сложно бывает. Поэтому надо сделать фильтр, чтобы на БГ пускало только игроков, удовлетворяющих следующим требованиям:
    1. Полный комплект донат-расходников: еда, багки, накурь и т.д.
    2. Пятая покрова, само собой.
    3. Топ-маунт.
    4. Руны не ниже одиннадцатых в круг.
    5. ТОП-100 сервера по ГС.

    Кто не соответствует - в принципе не пускать на БГ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------

    Цитата Сообщение от Javdett Посмотреть сообщение
    А чтобы не кикали, перед началом боя в чат отряда пишите: "Я в танке буду голема таскать", "Я в танке таскаю флаг, помогите мне поднять его - контрольте противника", "Я в танке буду стоять на захваченной точке не давая юзать флаг", "Я в танке буду не давать юзать пушку".
    "Я танк, но я исправлюсь. Не кикайте меня, пожалуйста"



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  11. #51
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Да, кикнуть таких мешков сложно бывает. Поэтому надо сделать фильтр, чтобы на БГ пускало только игроков, удовлетворяющих следующим требованиям:
    1. Полный комплект донат-расходников: еда, багки, накурь и т.д.
    2. Пятая покрова, само собой.
    3. Топ-маунт.
    4. Руны не ниже одиннадцатых в круг.
    5. ТОП-100 сервера по ГС.

    Кто не соответствует - в принципе не пускать на БГ
    и ждать сбора БГ по 2 часа ) гуд .. согласен с вами так и нужно сделать ))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #52
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Javdett Посмотреть сообщение
    Танк, хоть вар, хоть пал на БГ нужен и имеет место быть однозначно, но только если человек им играющий понимает для чего он идет в танке на активность.
    А чтобы не кикали, перед началом боя в чат отряда пишите: "Я в танке буду голема таскать", "Я в танке таскаю флаг, помогите мне поднять его - контрольте противника", "Я в танке буду стоять на захваченной точке не давая юзать флаг", "Я в танке буду не давать юзать пушку". Я уверен, что после таких фраз найдутся "глупые" люди, которые ответят: "Нафиг ты в танке тут нужен", но остальные грамотные игроки точно не кикнут.
    Я так на полигоне написал и перелился. Голема спер, нормально. Но команда инициативу не поддержала )

    ---------- Сообщение добавлено в 13:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:39 ----------

    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Да, кикнуть таких мешков сложно бывает. Поэтому надо сделать фильтр, чтобы на БГ пускало только игроков, удовлетворяющих следующим требованиям:
    1. Полный комплект донат-расходников: еда, багки, накурь и т.д.
    2. Пятая покрова, само собой.
    3. Топ-маунт.
    4. Руны не ниже одиннадцатых в круг.
    5. ТОП-100 сервера по ГС.

    Кто не соответствует - в принципе не пускать на БГ

    ---------- Сообщение добавлено в 13:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:12 ----------



    "Я танк, но я исправлюсь. Не кикайте меня, пожалуйста"
    1. Те, кто не донатит или нет лишних средств на расходники в пролете
    2. Те, кто не донатит и с 4ой покровой в пролете
    3. Те, кто не донатит или не сидит в игре сутками в пролете
    4. Те, кто не донатит в пролете
    5. Те, кто просто играет в пролете.

    Играть кто будет на этих БГ?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  13. #53
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Лично моё мнение, танк на бг вообще не нужен, так же как и в примейдах в общем, единственно должна быть туша навроде вара или пала, которая может выживать под ассистом и мешать ассисту других целей.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  14. #54
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение, танк на бг вообще не нужен, так же как и в примейдах в общем, единственно должна быть туша навроде вара или пала, которая может выживать под ассистом и мешать ассисту других целей.
    Выживать под ассистом и мешать ассисту других целей это задача танка, который не нужен.

    Г - лоГика.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  15. #55
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Выживать под ассистом и мешать ассисту других целей это задача танка, который не нужен.

    Г - лоГика.
    Чувак, я про динамичное пвп, то есть дд с факом , не надо переворачивать мои слова.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  16. #56
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Лично моё мнение, танк на бг вообще не нужен, так же как и в примейдах в общем, единственно должна быть туша навроде вара или пала, которая может выживать под ассистом и мешать ассисту других целей.
    Любой ДД "живет" не так долго, чтобы выжить под асситом, в отличии от "танка".

    "Танк" не только принимает первый удар на себя целого рейда НО! и теоретически "снимает" возможный контроль т.е. огрел рейд "крепким словцом" - тут тебе и слепка, страх и оковы.

    Игрок в ДД - это не заметил т.к. на него воздействия противник не оказал, следовательно пользы от "танка", как бы нет - где то бегает, что то делает.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 28.04.2017 в 14:31.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  17. #57
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    1. Те, кто не донатит или нет лишних средств на расходники в пролете
    2. Те, кто не донатит и с 4ой покровой в пролете
    3. Те, кто не донатит или не сидит в игре сутками в пролете
    4. Те, кто не донатит в пролете
    5. Те, кто просто играет в пролете.

    Играть кто будет на этих БГ?
    Играть будут ТРУ-ТАЩЕРЫ™. И не будут
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    нуб без накури, неодетый перерод и им подобные вообще пустые слоты, в каком бы билде они не пришли, на таких активностях.
    Потому что
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Им таким бг по сути не нужен
    Фана они не получат, ама им не нужна, а золото пусть фармят в другом месте, поэтому таких кикать нужно сразу же



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  18. #58
    Аватар для Whiskas08
    Горожанин Whiskas08 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.05.2015
    Сообщений
    62
    Репутация
    10
    Танк на бг нужен, НО толковый танк, а не которого забираешь к примеру на полигоне и везешь до голема, чтобы он его забрал и повел, но чаще бывает что он тупо крутится у этого голема, хотя везли его туда с другой целью, а не просто покатать, в итоге голема ведёт либо дд либо хил.
    Захват флага, да проще брать хилам, но если вы единственный хил то поймаете все контроли в е.. лицо, там про флаг можно и не думать собственно, поэтому если есть танк, то это немного облегчает жизнь хилу, да и не царское это дело флаг таскать, а то есть не ддшное.

  19. #59
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Чувак, я про динамичное пвп, то есть дд с факом , не надо переворачивать мои слова.
    А толк от ДД который факнет и тут же умрет? Я про масс-фак.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  20. #60
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    я тут откатал 65 эмблем переродком сейчас ( остров достроить надо) .. и пришел к выводу, что нужно сделать тупо -
    1. Красные всегда выигрывают.
    2. закидывает в команды рандомно.
    3. победа присуждается сразу..

    Ничего не изменится всеравно сейчас 90% БГ катки в одну калитку. А так хоть быстро.. а то 3 часа убил в никуда.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #61
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    1. Красные всегда выигрывают.

    Ничего не изменится всеравно сейчас 90% БГ катки в одну калитку.
    Это точно
    http://i.imgur.com/8sqr95u.jpg

  22. #62
    Аватар для andru26
    Великий маг andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию andru26 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    09.11.2012
    Сообщений
    5,152
    Репутация
    22460
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А толк от ДД который факнет и тут же умрет? Я про масс-фак.
    Не цитируй мои сообщения пожалуйста, твой ответ это последнее, что меня интересует, ничего умного ты всё равно не скажешь.
    Моя позицию: танки не нужны в этой игре в ПВП вообще (Которые не дамажат, тело бесполезно в АЗ).
    Последний раз редактировалось andru26; 28.04.2017 в 21:43.


    Мой реферальный код для получения бонусов последователя на старте игры: 60156

  23. #63
    Аватар для Poludrakon
    Стражник Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться Poludrakon может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Гравстейн
    Сообщений
    243
    Репутация
    1002
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    я тут откатал 65 эмблем переродком сейчас ( остров достроить надо) .. и пришел к выводу, что нужно сделать тупо -
    1. Красные всегда выигрывают.
    2. закидывает в команды рандомно.
    3. победа присуждается сразу..

    Ничего не изменится всеравно сейчас 90% БГ катки в одну калитку. А так хоть быстро.. а то 3 часа убил в никуда.
    Надо предлагать такие вещи, которые будут интересны не только игрокам, но и мэйл.ру. Поэтому

    4. В ЛР продаётся жетон победителя стоимостью 10 кри. При применении он тратится, удваивая шанс попасть в красную команду.
    5. Чтобы не ныли, что всё только для донатов, при победе имеется вероятность (1%) выбить этот самый жетон победителя.



    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели!

  24. #64
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Poludrakon Посмотреть сообщение
    Надо предлагать такие вещи, которые будут интересны не только игрокам, но и мэйл.ру. Поэтому

    4. В ЛР продаётся жетон победителя стоимостью 10 кри. При применении он тратится, удваивая шанс попасть в красную команду.
    5. Чтобы не ныли, что всё только для донатов, при победе имеется вероятность (1%) выбить этот самый жетон победителя.
    снимаю шляпу перед вами... вы действительно обогатили мою идею, хотя конечно идея не моя .. решение витает в воздухе и вы дали этому витающему чуду нужное направление. )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  25. #65
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    А толк от ДД который факнет и тут же умрет? Я про масс-фак.
    от скольких уже людей я слышал этот миф в оправдание того, что они не берут полезные вехи
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  26. #66
    Аватар для Kobik
    Маг Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться Kobik может кое-чем гордиться
    Регистрация
    28.05.2008
    Сообщений
    4,776
    Репутация
    1161
    картинка о том, нужны ли танки на бг

    http://s019.radikal.ru/i606/1705/79/d4d6b3b28687.jpg
    Раскол, Империя, клан Асгард.
    Воин - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 4.0.2.
    Инженер - сильный, сбалансированный класс. Был... До порезки в патче 5.0.2.

  27. #67
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Я в АЗ хожу в аое-билде, чтобы расслабиться
    Вертушка+топот: http://i.imgur.com/nDNvsFD.jpg

  28. #68
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от Kobik Посмотреть сообщение
    картинка о том, нужны ли танки на бг

    http://s019.radikal.ru/i606/1705/79/d4d6b3b28687.jpg
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я в АЗ хожу в аое-билде, чтобы расслабиться
    Вертушка+топот: http://i.imgur.com/nDNvsFD.jpg
    Вы чего творите? Сейчас набегут со слезами: "резать варов", "ваншотят в танке", "контролят лучше подавителей", "уничтожают взглядом". И, ведь, порежут. И не только в АЗ.

  29. #69
    Аватар для 11110
    Стражник 11110 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.03.2013
    Сообщений
    190
    Репутация
    39
    раньше 2 вара на рчд массфакающие по очереди на 5 сек (под стремлом и ускором) могли всю катку зарешать) сейчас с пореззанными кд наверное уже вряд ли)

  30. #70
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Я в АЗ хожу в аое-билде, чтобы расслабиться
    Вертушка+топот: http://i.imgur.com/nDNvsFD.jpg
    ну наш вар вчера на бг далеко за 500 ушел и при этом килов было штук 9 и не умер ни разу в танке с двуручем под хилом на БГ )
    З.Ы. это были големы .. он одного привел.. потом пошел крутиться)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  31. #71
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Сколько играю, и периодически находятся индивидуумы, что «танк» на БГ не нужен – так ли это?

    Хотелось бы услышать обоснованные аргументы, может я что-то не понимаю
    самый полезный аспект на БГ, может притащить голема на полигоне, мешаться постоянно и жить на пушках на ДХ, таскать хилов, на Яру сбивать захват и жить на точке, пока идет подмога, на Карге тоже самое, таскать флаг, таскать флагоносца, стоять на точке дольше всех, про метку вообще молчу, сфакивать дд с хилов\дд. Ниодин аспект этого не может.

    Однозначно нужен!
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  32. #72
    Аватар для Jyggalagg
    Скиталец Jyggalagg на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2017
    Сообщений
    8
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не цитируй мои сообщения пожалуйста, твой ответ это последнее, что меня интересует, ничего умного ты всё равно не скажешь.
    Моя позицию: танки не нужны в этой игре в ПВП вообще (Которые не дамажат, тело бесполезно в АЗ).
    Правильно. С одной поправочкой: мистики еще бесполезней. Гори

  33. #73
    Аватар для vlad0510
    Стражник vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии vlad0510 во всем своем великолепии
    Регистрация
    17.12.2014
    Сообщений
    228
    Репутация
    870
    Пользу от мистиков ощущает только противник, а глупые в своей команде её могут и невидеть...

  34. #74
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не цитируй мои сообщения пожалуйста, твой ответ это последнее, что меня интересует, ничего умного ты всё равно не скажешь.
    Моя позицию: танки не нужны в этой игре в ПВП вообще (Которые не дамажат, тело бесполезно в АЗ).
    В пвп на бг побеждает не тот, кто больше надомажил, а тот, кто выполнил задачу. Вар в танке на большинстве бг с этими задачами справляется лучше всех.

    А если брать не топчиков, а середнячок, то средний хил, возможно, лучше среднего танка, но средние дд будут значительно хуже.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  35. #75
    Аватар для KIonn
    Империя Курсант Империи KIonn скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.01.2010
    Адрес
    Мертвый Город
    Сообщений
    146
    Репутация
    95
    Луков и палов танков кликать без разговоров. Они проигрывают Вару танку во всём.
    Демонов танков тоже кикать, тк они намного полезны в АН из-за большого АОЕ урона.
    Вар танк очень полезный на каргаласе, когда надо таскать флаг и есть карманный хил. Также вар хорош в големе, тк его с бурста не шотнет лук под бафом.
    Это все, что я смог выделить.

  36. #76
    Аватар для igsend
    Империя Длинная Рука Империи igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший igsend просто очень хороший
    Регистрация
    13.08.2010
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,876
    Репутация
    448
    Вары и демоны полезны. сталки и палы - неполезны.
    Танк без накури - вагон.
    Пве-шный танкобилд на БГ гораздо хуже пвп-шного танкобилда, но такое на бг не проверишь никак.
    Отметился
    Последний раз редактировалось igsend; 11.10.2018 в 00:51.

  37. #77
    Аватар для Waldas
    Генерал Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии Waldas во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    13 этаж
    Сообщений
    3,600
    Репутация
    750
    некрофилы манты постеры однако.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

    Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

  38. #78
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Танк нужен для полигона и каргалласа, флаг таскать,при условии что нет хила).И то....А так он бесполезен на бг.

  39. #79
    Аватар для ITheBeast
    Ветеран ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию ITheBeast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.07.2015
    Сообщений
    631
    Репутация
    4233
    кикать персонажа из-за аспекта, который лично вы считаете неприемлемым на бг -бред. с какой стати кто-то должен решать за вас именно, например, в каком аспекте лично вы идете на бг?

    каждый идет в том аспекте в котором считает что сможет принести бОльшую пользу.

    раньше не было аспектов и не было этой бредовой темы -судить по аспекту.

    если не запрещено вставать на бг в саппорте/хиле/дд/танке -значит у каждого есть право выбрать тот аспект который для него наиболее приемлем из них.

  40. #80
    Аватар для triada3
    Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2013
    Адрес
    Вселенная
    Сообщений
    632
    Репутация
    37
    Могу сказать, что на полигоне они могут быть полезны. В других случаях, если только это неодетый персонаж который в танке может принести пользу тем что задерживает других игроков и так от него толку больше , нежели его бы ваншотнули был бы он в аспекте нападения.
    Ну по факту, разбираться никто особо не будет , посмотрят что нет дамага и кикнут. Это оправдано, потому что можно кикнуть слабого и в пати закинет топа. С нынешней системой подбора соперников( которой походу не существует), игроков можно понять. Когда пати начинает заметно проигрывать, приходится приносить кого то в жертву. ЖЕСТОКИЕ УСЛОВИЯ ТРЕБУЮТ ЖЕСТОКИХ МЕР.


    вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

     Ответить в теме
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения