Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8
Показано с 71 по 80 из 80
    Офицер гвардии l00ny69TVER на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    Сколько играю, и периодически находятся индивидуумы, что «танк» на БГ не нужен – так ли это?

Хотелось бы услышать обоснованные аргументы, может я что-то не понимаю
    самый полезный аспект на БГ, может притащить голема на полигоне, мешаться постоянно и жить на пушках на ДХ, таскать хилов, на Яру сбивать захват и жить на точке, пока идет подмога, на Карге тоже самое, таскать флаг, таскать флагоносца, стоять на точке дольше всех, про метку вообще молчу, сфакивать дд с хилов\дд. Ниодин аспект этого не может.

Однозначно нужен!
    Пригласительный Код: 91213 (Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

Скиталец Jyggalagg на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не цитируй мои сообщения пожалуйста, твой ответ это последнее, что меня интересует, ничего умного ты всё равно не скажешь.
    Моя позицию: танки не нужны в этой игре в ПВП вообще (Которые не дамажат, тело бесполезно в АЗ).
    Правильно. С одной поправочкой: мистики еще бесполезней. Гори

Новобранец vlad0510 на пути к лучшему
    Пользу от мистиков ощущает только противник, а глупые в своей команде её могут и невидеть...
    [/URL]

Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Цитата Сообщение от andru26 Посмотреть сообщение
    Не цитируй мои сообщения пожалуйста, твой ответ это последнее, что меня интересует, ничего умного ты всё равно не скажешь.
    Моя позицию: танки не нужны в этой игре в ПВП вообще (Которые не дамажат, тело бесполезно в АЗ).
    В пвп на бг побеждает не тот, кто больше надомажил, а тот, кто выполнил задачу. Вар в танке на большинстве бг с этими задачами справляется лучше всех.

А если брать не топчиков, а середнячок, то средний хил, возможно, лучше среднего танка, но средние дд будут значительно хуже.
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

Новобранец KIonn на пути к лучшему
    Луков и палов танков кликать без разговоров. Они проигрывают Вару танку во всём.
    Демонов танков тоже кикать, тк они намного полезны в АН из-за большого АОЕ урона.
    Вар танк очень полезный на каргаласе, когда надо таскать флаг и есть карманный хил. Также вар хорош в големе, тк его с бурста не шотнет лук под бафом.
    Это все, что я смог выделить.

131313/131313; Победитель МАП2012

Империя Длинная Рука Империи igsend на пути к лучшему
    Вары и демоны полезны. сталки и палы - неполезны.
    Танк без накури - вагон.
    Пве-шный танкобилд на БГ гораздо хуже пвп-шного танкобилда, но такое на бг не проверишь никак.
    Отметился
    Последний раз редактировалось igsend; 11.10.2018 в 00:51.

Генерал Waldas на пути к лучшему
    некрофилы манты постеры однако.
    Курение убивает дает по морде и отжимает часы.

Люби астрал, Тапочек!) Люби астрал!) (c) teppopuct666.

Воин FurianiN на пути к лучшему
    Танк нужен для полигона и каргалласа, флаг таскать,при условии что нет хила).И то....А так он бесполезен на бг.

Стражник ITheBeast скоро станет достаточно известным
    кикать персонажа из-за аспекта, который лично вы считаете неприемлемым на бг -бред. с какой стати кто-то должен решать за вас именно, например, в каком аспекте лично вы идете на бг?

каждый идет в том аспекте в котором считает что сможет принести бОльшую пользу.

раньше не было аспектов и не было этой бредовой темы -судить по аспекту.

если не запрещено вставать на бг в саппорте/хиле/дд/танке -значит у каждого есть право выбрать тот аспект который для него наиболее приемлем из них.

Вольный Аллодер triada3 на пути к лучшему
    Могу сказать, что на полигоне они могут быть полезны. В других случаях, если только это неодетый персонаж который в танке может принести пользу тем что задерживает других игроков и так от него толку больше , нежели его бы ваншотнули был бы он в аспекте нападения.
    Ну по факту, разбираться никто особо не будет , посмотрят что нет дамага и кикнут. Это оправдано, потому что можно кикнуть слабого и в пати закинет топа. С нынешней системой подбора соперников( которой походу не существует), игроков можно понять. Когда пати начинает заметно проигрывать, приходится приносить кого то в жертву. ЖЕСТОКИЕ УСЛОВИЯ ТРЕБУЮТ ЖЕСТОКИХ МЕР.

вводи код при регистрации 1163938 и получи подарки

Ответить в теме
Страница 8 из 8
... 2 3 4 5 6 7 8

Ваши права