Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции «Волшебная лампа»!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Лампа 10%. И после 2 попыток все те же 10 %. Давно такого не было..
    Jedem das seine


  2. #42
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    20%. какая щедрость. право, не стоило.

  3. #43
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    200% активировал бы кто-нить
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  4. #44
    Аватар для alesya00
    Батрак alesya00 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2014
    Сообщений
    11
    Репутация
    10
    уважаемые разрабодчики почему бы уже не начать думать о тех кто играет в вашу игру и если уже делаете людям приятные бонусы в виде лампы и премиума то пожалуста совмещяйти их эти кри веравно вертуальные вам они не чего не стоят а улюдей на все нехватит денег и многие будут выбирать или то или то так что будь те любезны в следующий раз совместить две акцыи да можно продлить и эту

  5. #45
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    Цитата Сообщение от alesya00 Посмотреть сообщение
    уважаемые разрабодчики почему бы уже не начать думать о тех кто играет в вашу игру и если уже делаете людям приятные бонусы в виде лампы и премиума то пожалуста совмещяйти их эти кри веравно вертуальные вам они не чего не стоят а улюдей на все нехватит денег и многие будут выбирать или то или то так что будь те любезны в следующий раз совместить две акцыи да можно продлить и эту
    че толку совмещать.... третий раз подряд 10% лампа...за 5 лет игры 200 процентов лампа была один раз, когда слакал полгода...а у знакомого меньше 100 не бывает никогда..за эти же 5 лет у него не было меньше 100 процентов лампы!!!!!...в основном, всегда 200..а так же у его двух последователей никогда не бывает меньше 100.. вот не понимаю я, это явно не рандом.

  6. #46
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    10%. Не приму участие, наверное.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  7. #47
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Что такое кристаллы за лояльность? Вот мне например начислили 750 кристаллов, , бонус +100%, это значит:

    1. Я кину 750 рублей, получу 750 обычных кри и 1500 премиальных
    или
    2. Я кину 1500 рублей, получу 1500 обычных и 1500 премиальных ( из которых 750 кри за лояльность)
    второй вариант, подтверждаю.. уже два раза бодался с тп по этому поводу и по поводу формулировки и по поводу процентовки... ответ один , точнее да...
    1 мы уже вам все объяснили.
    2 ожидайте ответа старшего специалиста.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  8. #48
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    Блин ((( Только вот порадовались насчет премиума и ламп, как вот так оно вот... Раньше лампы начинались чуть ли не 26, потом сползли к 20 числам, сейчас вот 17....
    Ну-с, подождем, покуда оно сползет поудобнее.

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  9. #49
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Я один закинуть кри не могу?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #50
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я один закинуть кри не могу?
    Я один не телепат?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения