Форум - "Аллоды Онлайн" - Последние легендарные бонусы экипировки!
Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя
Показано с 41 по 80 из 252
  1. #41
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от MinoX Посмотреть сообщение
    был элемент рандома, который весьма нравился
    Я вот сколько общаюсь с играющими игроками - еще никому рандом не нравился)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  2. #42
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    ДЗ это было лучшее из фан зон)...


  3. #43
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    В 6.0норм дз были
    Пыщ

  4. #44
    Аватар для arsenijlexx
    Империя Цеховой Мастер Империи arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии arsenijlexx во всем своем великолепии
    Регистрация
    31.08.2013
    Адрес
    Норвегия
    Сообщений
    312
    Репутация
    798
    сделайте одевание как в линейке
    рунки - 13 13 13 13 13 13

    Мой канал на Ютубе

  5. #45
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Одевание в порядке, нет к нему никаких претензий. К пвп претензии, а к одеванию никаких)
    Хотя разве что пару приятностей в системе выбивания оружек со своими статами можно было бы внести
    Последний раз редактировалось ApaMop; 16.02.2017 в 01:25.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  6. #46
    Аватар для hococ1111
    Воин hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем hococ1111 хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.12.2012
    Сообщений
    376
    Репутация
    563
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    сделайте одевание как в линейке
    Крафтить абсолютно все и при этом на 75 ходить в шмоте на 30ый, потому что нужно два вагона ресов и в два раза больше золота?

  7. #47
    Аватар для loggAlloder
    Поселенец loggAlloder скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    22
    Репутация
    75
    Спасибо за бесполезный салат.

  8. #48
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от loggAlloder Посмотреть сообщение
    Спасибо за бесполезный салат.
    ну как же?
    а цвет? вы видели этот потрясающий цвет шмота?)...


  9. #49
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от arsenijlexx Посмотреть сообщение
    сделайте одевание как в линейке
    Дропать его с других игроков? Тут так много жоп погорит.

  10. #50
    Аватар для KingTea
    Империя Деловой Союз Империи KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем KingTea хорошо знаком всем
    Регистрация
    02.03.2016
    Адрес
    Город Дит
    Сообщений
    342
    Репутация
    568
    Смешно читать в разных темах упоминания о ДЗ, ведь многие ныли по поводу земель и они им казались весьма унылыми, а сейчас просят их вернуть.
    Где логика то?
    ЛивМур aka Сатира
    Сумерки Богов

  11. #51
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от loggAlloder Посмотреть сообщение
    Спасибо за бесполезный салат.
    Весьма странная предява. До прошлого сезона салат вообще был просто шмотом, без легендарки, и бесполезным его никто не считал. К тому же умелки которые будет давать этот салат мастхевные, особенно на волю.

  12. #52
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я вот сколько общаюсь с играющими игроками - еще никому рандом не нравился)
    Ну попробуй с НЕиграющими пообщаться. Их столько, что если с ними общаться, то ГС упадет. )))))

    А то только спам-рассылки Аллодовские из ящика каждый месяц выкидываю. Все приходи, да приходи! Мы мол тебе да все, да все прям сразу! Да прям все бесплатно! Ну да! НУ почти!!! Тока вернись! Я все прощу (почти бесплатно)! Обещают подарки, сундуки, печки-камины и оленей северных лицензированных (с ограниченной гарантией). Вот игры интересной не обещают. Чего нет, того нет. Наоборот. Обещают, что и играть-то не надо будет. Зачем напрягаться-то. Всего-то несколько кнопочек нажмешь и верхний уровень тебе и все что хочешь. Ну правда эти еще потребуются. Как их там. Ну синенькие такие. Ну вы поняли.

    Зы. А рандом рандому тамбовский волк. Аллодовский рандом просто своеобразный. Слишком. Черезчур.

  13. #53
    Аватар для GelAirin
    Лига Карающий меч Лиги GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться GelAirin может кое-чем гордиться
    Регистрация
    09.07.2012
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    1,555
    Репутация
    1091
    На ДО ныли те, кто ходил на сходки на ДР Аллодов - то есть самые неадекваты. Нормальные игроки фармили боссов и коронки рыж попивая чаек в 5.0, а в 6.0 вообще были в ДЗ 1 раз в неделю на 1 час. Это ведь так долго и уныло, а фармить каждый день острова и траить хард по 3-4 часа не уныло смотрю.
    5-6 сезоны самое лояльные по отношению к одеванию. 7 самый упоротый из всех, 8 ближе к 5-6, но эти проклятые обязаловки все портят.

    А разработчиков лучше на баланс классов (привет мистам, язычникам, храмовникам и инженерам), баланс и исправление статов (привет воля, незыблемость, упорство, ярость, осторожность), баланс состава на БГ (4 хила в одной и 0 во второй). Вот реальные проблемы.
    А вместо этого народ постоянно ноет на выдуманные проблемы. Вначале ныли что лететь в астрале долго, потом что слишком быстро, то им самоцветы не идут, то потом дайте нам инсигнии, то ДЗ слишком унылое, то ДО не катит, то слишком просто 12+ рунным пацанам проходить хард актуальный.

  14. #54
    Аватар для Nazred
    Империя Деловой Союз Империи Nazred на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    524
    Репутация
    40
    Никогда не думал, что скажу это, но согласен с Епраксией...
    Мне лично нравился 4.0 сезон.. улучшители, все дела... приятно было)
    Сезоны с ДЗ... полное гуано... Серьезно вернуть ДЗ хотите?! АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ у меня НЕТ консты! как и у 90% народа любого сервера... СМОТРИТЕ дальше своего носа пазязя!
    Ну ДО мне нравилось... особенно доп умелки, типа антиконтроль, лимон амуль и все такое))
    Кто то еще по поводу рейдов гундит... НЕ нравится !? не ходи в чем проблема?! будешь на уровне серенечков... Хочешь топом быть ? Фарми и старайся в ХМ... что блин вам не нравится?!
    Оооох хочу чтоб всем тем, кто хочет вернуть что то из старого ПЕРЕСТАЛИ падат нужные шмотки сейчас... что б прочувствовали, каково это БЕЗ консты искать свою шмоточку...
    И на последок... самоцветы... просто ***...
    Простите за агрессию... но меня реально выморажиют люди, которым КАПЕЦ КАК НЕ НРАВИТСЯ 8.0....

  15. #55
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    ... что б прочувствовали, каково это БЕЗ консты искать свою шмоточку...
    А чего там чувствовать? С ОБТ играл и консты никогда не было. И всегда одет был. Так и болтается где-то там мой перс уж не помню в каком по номеру салате. Нормально было. Правда, пока нормально было я и не знал даже, что этот форум вообще существует.

  16. #56
    Аватар для Frikill
    Империя Цеховой Мастер Империи Frikill на пути к лучшему
    Регистрация
    28.08.2014
    Адрес
    Империя
    Сообщений
    226
    Репутация
    34
    5.0 В принципе тоже был изи сезон, я тогда вообще в астрал не разу не летал, фармил дз и клеился. Все равно все играли и ныли на форуме что одевание уг. Цените что вам дают. Ибо вам не нравилась воля 7.0 вот вам 8.0 жуйте кактус в контроле.

    Ючара

  17. #57
    Аватар для hunter0707
    Поселенец hunter0707 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2016
    Сообщений
    26
    Репутация
    10
    Зачем менять систему одевания в сезоне? Ресов на крафт хватает, не приходится днями фармить пыль/аму на рефорж салата. Если рейд не тащит хард, то он ему в целом и не нужен. На пвп это отставание в 1,5 шмотки в конце сезона не зарешает, ибо у рейда фармящего хард на фул и так на голову выше донат. Зачем менять то, что и так устраивает большинство играющих? Проблема 8.0 не в одевании явно, а в классовом балансе. Вот на это и должны тратить время разработчики, а то напоминает ситуацию с перерисовкой иконок умений.

  18. #58
    Аватар для Dgyse89
    Сержант гвардии Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее Dgyse89 может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    1,885
    Репутация
    1612
    одевание сейчас: 15 минут в день на остров, час-полтора в неделю на ТТ.... чем заняться дальше игрокам? бг? с такой волей, как сейчас, порой славливаешь ужасное бомбалейло, когда неодетый перс в подавлении тебя станит по полминуты.. ДЗ все таки были не худшим введением в игру..

  19. #59
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    На один из главных вопросов ответа так и не написали.....
    В прошлом сезоне нам пришлось не только крафтить салаты, но и потом постоянно их апгрейдить. И именно этот процесс занимал кучу времени.
    Изменится ли что-нибудь в этом плане?

  20. #60
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Nazred Посмотреть сообщение
    Никогда не думал, что скажу это, но согласен с Епраксией...
    Мне лично нравился 4.0 сезон.. улучшители, все дела... приятно было)
    Сезоны с ДЗ... полное гуано... Серьезно вернуть ДЗ хотите?! АЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ у меня НЕТ консты! как и у 90% народа любого сервера... СМОТРИТЕ дальше своего носа пазязя!
    Ну ДО мне нравилось... особенно доп умелки, типа антиконтроль, лимон амуль и все такое))
    Кто то еще по поводу рейдов гундит... НЕ нравится !? не ходи в чем проблема?! будешь на уровне серенечков... Хочешь топом быть ? Фарми и старайся в ХМ... что блин вам не нравится?!
    Оооох хочу чтоб всем тем, кто хочет вернуть что то из старого ПЕРЕСТАЛИ падат нужные шмотки сейчас... что б прочувствовали, каково это БЕЗ консты искать свою шмоточку...
    И на последок... самоцветы... просто ***...
    Простите за агрессию... но меня реально выморажиют люди, которым КАПЕЦ КАК НЕ НРАВИТСЯ 8.0....
    Знатно тебя пробомбило.. Но при этом ты сам написал, что 4.0 тебе нравился, когда были улучшалки. Не напомнишь, какая там была система ключей,полетов и рейдов? Не в пример нынешней, правда?

  21. #61
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Салатик значит...И опять серьги И выходит что у тех,у кого не старый рыж ювелира или новый салат,6й стат не грозит А насчет мастхевности воли - О какой пользе воли может идти речь,если на БГ Сила воли "помогает" тупо сменить 1 контроль на другой? Я канешн понимаю,что,скажем у магов - астральная эгида дает иммунун к контролю и к урону. Но воля в данном сезоне полный аншлаг.

    А насчет сезонов - в 8м сезоне крафт молотков почти ничем не отличается от крафта самоцветов в прошлых. И да - раньше ДО из рейда считалось этаким показателем персонажа - мол вот он прошел и получил топ ДО. Сейчас показатель персонажа - кто больше нафармил салат элементов эквипа. Из всей этой ботвы у меня мнение - лучшие сезоны были те,где в рейдах собирали ДО. А сейчас от рейда только название - "рейд на рейдовый остров"

    Пепел падшего хомяка

  22. #62
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение

    Известная 3-буквенная ММО - довольно скучное говнецо - именно если сравнивать только одевание. Вот там и правда все упирается в рейды.
    Потому что там нет такого колличества костюмчиков?
    Тебе по сути вообще должно быть параллельно как будет добываться экипировка, тебя должно волновать только завезут ли ещё костюмчиков и останется ли хотя бы парочку игроков на ВА в виде зрителей

    Надеюсь в 8,1 отвяжут материал от рейдов вообще , пусть добавляют хоть ДО хоть ещё что мне без разницы
    Хочу прогресс одевания только через "ключи", точка !

  23. #63
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ну условно, драконий тоже был одевание... а так да.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #64
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Потому что там нет такого колличества костюмчиков?
    Тебе по сути вообще должно быть параллельно как будет добываться экипировка, тебя должно волновать только завезут ли ещё костюмчиков и останется ли хотя бы парочку игроков на ВА в виде зрителей

    Надеюсь в 8,1 отвяжут материал от рейдов вообще , пусть добавляют хоть ДО хоть ещё что мне без разницы
    Хочу прогресс одевания только через "ключи", точка !
    Откуда такая ненависть к рейдам? Это же ММО и рейды - часть игры, они всегда влияли (ну кроме того ДО на 20 ярости, которые я не застал) на прогресс одевания. Ну вот скажем привяжут к ключам одевание. Ещё больше уравняют тех, кто прикладывает больше усилий и тех кто почти ничего не делают, а это неправильный шаг будет. Как справледливый ход в таких изменениях - вариант делать астрал аля 29+, а это ох сколько работы по балансировке (все ж помнят Китовраса/Скитальца, а ведь это только пара боссов, а тут речь о многобоссах и многоостровах)
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  25. #65
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Наконец-то! Надеюсь сделают одевание менее зависимым от рейдов, пропуск которых критично сказывается на прогрессе персонажа.
    Последним умирает кто? надежда или человек который надеется?

    ---------- Сообщение добавлено в 10:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:58 ----------

    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    "Добываемую экипировку также можно перековать до нужных характеристик."
    На ожерелках можно будет инсигниями менять статы или опять крутить на наковальне придется каждый раз как в начале прошлого сезона?
    "Одновременно надевая серьгу, доспех, плащ, поножи и обувь чудесного качества, персонаж получает бонусы, мощь которых тем выше, чем больше предметов из этого набора вы используете. "
    Тут еще непонятно, только крафтовые слоты будут влиять на легендарку? То есть если у меня фиол серьга значит 6 ступень мне в принципе недоступна?
    ну как бы да ван в принцыпе не доступна, как и мне.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #66
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Откуда такая ненависть к рейдам? Это же ММО и рейды - часть игры, они всегда влияли (ну кроме того ДО на 20 ярости, которые я не застал) на прогресс одевания. Ну вот скажем привяжут к ключам одевание. Ещё больше уравняют тех, кто прикладывает больше усилий и тех кто почти ничего не делают, а это неправильный шаг будет. Как справледливый ход в таких изменениях - вариант делать астрал аля 29+, а это ох сколько работы по балансировке (все ж помнят Китовраса/Скитальца, а ведь это только пара боссов, а тут речь о многобоссах и многоостровах)
    Ненависть к рейдам появилась после того, как в нем оказался материал для крафта вещей. Ибо это стало обязаловкой при отсутствии "ирреальных" заходов в рейд. Прости, но как ехать в отпуск? Пропускать рейд - сильно отставать в одевании. При старой системе - пропуск рейда не был фатальным.
    При привязке прогресса одевания только к ключам - как ты затратишь больше сил/времени? 20 ключей - есть 20 ключей, отлетал ключи - жди следующих. С бескорысткой - летай сколько вздумается за просто так, либо за малополезный дроп.
    Вопрос баланса - это вопрос не игроков, почему раньше острова были относительно сбалансированы, а щас нет? Убивали боссов раньше? Убивали.

  27. #67
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от MinoX Посмотреть сообщение
    Ненависть к рейдам появилась после того, как в нем оказался материал для крафта вещей. Ибо это стало обязаловкой при отсутствии "ирреальных" заходов в рейд. Прости, но как ехать в отпуск? Пропускать рейд - сильно отставать в одевании. При старой системе - пропуск рейда не был фатальным.
    При привязке прогресса одевания только к ключам - как ты затратишь больше сил/времени? 20 ключей - есть 20 ключей, отлетал ключи - жди следующих. С бескорысткой - летай сколько вздумается за просто так, либо за малополезный дроп.
    Вопрос баланса - это вопрос не игроков, почему раньше острова были относительно сбалансированы, а щас нет? Убивали боссов раньше? Убивали.
    Про баланс я упомянул просто к тому, чтобы представили масштаб работы и сколько это займет, на примере всего 2х боссов. Ну про прям уж сильно отставать это надо надолго в отпуск усвистать, за одну, ну даже 2 недели рейда отстанешь на 1 салат, а потом его доберёшь в следующем сезоне. Про обязаловку, сколько я себя помню, что в гд, что в мг, что в пт ходили каждую неделю, тогда никто не говорил про обязаловку (хотя вру, может и говорили, я не помню )
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  28. #68
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Так умиляют люди, играющие не первый и не второй год, плачущие про отсутствие Рыж/салат слота для серьги

  29. #69
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Про обязаловку, сколько я себя помню, что в гд, что в мг, что в пт ходили каждую неделю, тогда никто не говорил про обязаловку (хотя вру, может и говорили, я не помню )
    Ходили то каждую неделю, но у людей, которые пропускали 2,3,5 рейдов это не сказывалось на прогрессе одевания. Т.к. через пару месяцев фарма рейда часть вещей оказывалась ненужной никому и отдавалась заменам/рандомам рейда (может не у всех так было, но у нас так).

  30. #70
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Так умиляют люди, играющие не первый и не второй год, плачущие про отсутствие Рыж/салат слота для серьги
    Ага,умиляйся дальше. Но это выглядит как навязывание покупки донат плюхи. Конечно,в меня тапки полетят

    Пепел падшего хомяка

  31. #71
    Аватар для DNWTF
    Новобранец DNWTF может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    27.06.2014
    Адрес
    Лига
    Сообщений
    93
    Репутация
    -25
    Вам еще острова не надоели??? Летать и бить мордой по клаве . Было норм 20 ключей в неделю , все двоольны, была тактика, и так далее для казуалов и инвалидов на руки, да было сложно....
    Рейд и привязка материалов для одевание давайте так , эт самая худшая идея в АО , тут 90% работающие люди , как уже достали эти переносы рейдов, до ужаса сыкотный пропуск одного рейда и тютю одевание .... и эт у вас номральное одевание ?? ну тогда вам на голову надо лечиться ...

  32. #72
    Аватар для ApaMop
    Гвардеец ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться ApaMop может кое-чем гордиться
    Регистрация
    04.06.2010
    Сообщений
    962
    Репутация
    1223
    Цитата Сообщение от MinoX Посмотреть сообщение
    Ходили то каждую неделю, но у людей, которые пропускали 2,3,5 рейдов это не сказывалось на прогрессе одевания. Т.к. через пару месяцев фарма рейда часть вещей оказывалась ненужной никому и отдавалась заменам/рандомам рейда (может не у всех так было, но у нас так).
    Но и процесс выбивания был дольше просто за счёт того, что был один большой кап (а ещё и рейды были толще - 24 человека и по 3-4 шмотки с босса), а тут есть возможность догнать в следующем сезоне, не теряя в нём прогресса. Кстати сейчас (если мои прикидывания насчёт 8.1 верны) не успеть собрать все 6 салатов, даже если ходить на фул хард каждую неделю, все будем в 8.1 добирать недособранное
    Последний раз редактировалось ApaMop; 16.02.2017 в 10:26.
    7.0 Астрологи объявили Новый Сезон. Прирост сообщений "Закинь плиз" увеличен втрое.
    Дисконтная карта клуба "Форум Аллодов". Копи баллы, получай ба... бонусы, бонусы!!!

  33. #73
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Откуда такая ненависть к рейдам? Это же ММО и рейды - часть игры, они всегда влияли (ну кроме того ДО на 20 ярости, которые я не застал) на прогресс одевания. Ну вот скажем привяжут к ключам одевание. Ещё больше уравняют тех, кто прикладывает больше усилий и тех кто почти ничего не делают, а это неправильный шаг будет. Как справледливый ход в таких изменениях - вариант делать астрал аля 29+, а это ох сколько работы по балансировке (все ж помнят Китовраса/Скитальца, а ведь это только пара боссов, а тут речь о многобоссах и многоостровах)
    Ненависать не к рейдам, а к обязаловке
    Поэтому если я за сезон уехал в отпуск отдыхать несколько раз я отстану от прогресса одевания, с ДО такого не было, мог пропускать сколько хочу и быть не равне со всеми

  34. #74
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Ув.Разработчики, а Вы не думали над введением усиленных островов с салатовым ресурсом? Для повышения мотивации игрокам имеющим фулл рыж. Это будет оптимальный вариант для более быстрого одевания и повышения интереса к игре!!!!
    P.S. По опыту преведущих сезонов при одевании фулл рыжа и приближении 8.0.1 интерес к одеванию персонажа у 70-80% игроков падает!

  35. #75
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Под конец 7.0 ходил только в среднюю сложность рейда (хард ББ мой рейд не тащил), по одеванию в итоге не отстал, всегда был в топ10 своего класса на серве, даже и топ1 бывал. При этом в моей ги реальгара 10 в неделю... так что немного раздут тот факт, что пропустив рейд сильно отстанешь... Можно пережить, имхо.) Оружку салат в итоге не скрафтил, ну и нафик она оказалась не нужна.

    Если не рваться на первые места МЧД (где и так ясно кто победит), то и смысла особого нет прям загоняться. Ну, кроме интересного контента. Хотя хотелось бы, чтобы с харда падало больше ништяков типа петов для лабы, костюмов и окрасов. А материала можно и поменьше.)

    Влажные мечты на счет ДО не поддерживаю. Играл в 5.0, застал чутка фарм этого ДО, остались только негативные эмоции от того, что шмотку получает кто угодно, но не ты. Так что очень радуюсь, что в нынешних рейдах материал падает всем.

    ДЗ вспоминаю с удовольствием. Тогда был полным нубом, но вспоминаю сезон с огромным удовольствием. Да и сам Умойр пленил мое сердце.)

  36. #76
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Под конец 7.0 ходил только в среднюю сложность рейда (хард ББ мой рейд не тащил), по одеванию в итоге не отстал, всегда был в топ10 своего класса на серве, даже и топ1 бывал. При этом в моей ги реальгара 10 в неделю... так что немного раздут тот факт, что пропустив рейд сильно отстанешь... Можно пережить, имхо.) Оружку салат в итоге не скрафтил, ну и нафик она оказалась не нужна.
    Верно,под конец 7.0 в фрактале увеличили дроп до х4 и ЗД до х2. То есть,предлагаете посидеть подождать конца 8.0?

    Пепел падшего хомяка

  37. #77
    Аватар для korona777
    Воин korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем korona777 хорошо знаком всем
    Регистрация
    29.11.2013
    Сообщений
    532
    Репутация
    617
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Под конец 7.0 ходил только в среднюю сложность рейда (хард ББ мой рейд не тащил), по одеванию в итоге не отстал, всегда был в топ10 своего класса на серве, даже и топ1 бывал. При этом в моей ги реальгара 10 в неделю... так что немного раздут тот факт, что пропустив рейд сильно отстанешь... Можно пережить, имхо.) Оружку салат в итоге не скрафтил, ну и нафик она оказалась не нужна.

    Если не рваться на первые места МЧД (где и так ясно кто победит), то и смысла особого нет прям загоняться. Ну, кроме интересного контента. Хотя хотелось бы, чтобы с харда падало больше ништяков типа петов для лабы, костюмов и окрасов. А материала можно и поменьше.)

    Влажные мечты на счет ДО не поддерживаю. Играл в 5.0, застал чутка фарм этого ДО, остались только негативные эмоции от того, что шмотку получает кто угодно, но не ты. Так что очень радуюсь, что в нынешних рейдах материал падает всем.

    ДЗ вспоминаю с удовольствием. Тогда был полным нубом, но вспоминаю сезон с огромным удовольствием. Да и сам Умойр пленил мое сердце.)
    Что то я тебя в топ -10 вообще не помню. Хотя лучников всегда мало!

  38. #78
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Ну про прям уж сильно отставать это надо надолго в отпуск усвистать, за одну, ну даже 2 недели рейда отстанешь на 1 салат, а потом его доберёшь в следующем сезоне
    Я не езжу на долго месяц - два, я езжу часто на неделю - две
    И мне ой как не нравится эта обязаловка рейда

  39. #79
    Аватар для MinoX
    Специалист по поздравлениям MinoX на пути к лучшему
    Регистрация
    02.03.2009
    Сообщений
    107
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от ApaMop Посмотреть сообщение
    Но и процесс выбивания был дольше просто за счёт того, что был один большой кап (а ещё и рейды были толще - 24 человека и по 3-4 шмотки с босса), а тут есть возможность догнать в следующем сезоне, не теряя в нём прогресса. Кстати сейчас (если мои прикидывания насчёт 8.1 верны) не успеть собрать все 6 салатов, даже если ходить на фул хард каждую неделю, все будем в 8.1 добирать недособранное
    Опять же, а чем плох один большой сезонный кап для игроков(не беру маркетинговую ценность 3в1 сезона)? Тем что сложнее входить в середине сезона? Да, так и было. Но это исправляется введением коэфф. крафта, если рассматривать старую систему. И даже при той системе были люди, которые приходя после старта сезона нагоняли топов при адекватных затратах времени/денег на игру.

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Влажные мечты на счет ДО не поддерживаю. Играл в 5.0, застал чутка фарм этого ДО, остались только негативные эмоции от того, что шмотку получает кто угодно, но не ты. Так что очень радуюсь, что в нынешних рейдах материал падает всем.
    Застал только маленький кусок контента с ДО, зато сколько сразу негатива на саму идею ДО, вот в этом все ру-комьюнити. Будут материть все, лишь бы материть) В нормальных рейдах при нормальной системе фарма еще до захода в рейд ты знал что примерно можешь получить.. или не можешь. Если не можешь - ты знал когда получишь ту или иную вещь.

  40. #80
    Аватар для Trakses
    Стражник Trakses на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2011
    Сообщений
    200
    Репутация
    15
    к таким плюшкам, магу бы старый блинк с иллюзиями вернуть)))

Закрытая тема
Страница 2 из 7
1 2 3 4 5 6 7 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения