Форум - "Аллоды Онлайн" - Последние легендарные бонусы экипировки!
Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7
Показано с 241 по 252 из 252
  1. #241
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vseslaw80 Посмотреть сообщение
    ты не повериш но естьв моей гильдии кто принципиально без переродов играет ,души да периодически поевляются у всех.но и тут проблема я всегда был некром и не собираюсь клас менять,правда и перероодов хватает но как то все равно неправильно,к тому же умелки от переродов имеют нереальные откаты по сравнению с родными умениями
    Ну видимо ввод таких бонусов говорит о том, что некра ждет правка в следующем сезоне.
    В среднем по больнице 3 салата появятся через месяц полтора при условии одевания в фул рыж , а это значит 3й салат будет доклеиваться уже в новом подсезоне с исправленным классом .. ну по крайней мере так предсказатели формные говорят, что месяц остался до следующего подсезона.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 22.02.2017 в 13:29.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #242
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Сделала 2 салата и посмотрела на легендарку от двух предметов. Объясните, пожалуйста, в чем ее преимущество перед Негасимым светом?
    Негасимый свет дает снижение урона 30 % на 5 секунд. Легендарка - снижение урона на 10 % на 6 секунд. Я не хочу на 10%! Меня устраивают мои 30%. Но это пассивное умение, и значит оно будет применяться, независимо от моего желания...
    Кстати, остальные легендарные бонусы, за исключением Силы воли за 5 предметов, практически бесполезны для большинства классов. :-(
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Легендарка-1.jpg
Просмотров: 151
Размер:	171.3 Кб
ID:	236839   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Легендарка-2.jpg
Просмотров: 97
Размер:	152.0 Кб
ID:	236840  

  3. #243
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Сделала 2 салата и посмотрела на легендарку от двух предметов. Объясните, пожалуйста, в чем ее преимущество перед Негасимым светом?
    Негасимый свет дает снижение урона 30 % на 5 секунд. Легендарка - снижение урона на 10 % на 6 секунд. Я не хочу на 10%! Меня устраивают мои 30%. Но это пассивное умение, и значит оно будет применяться, независимо от моего желания...
    Кстати, остальные легендарные бонусы, за исключением Силы воли за 5 предметов, практически бесполезны для большинства классов. :-(
    30+10=40 сложно
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  4. #244
    Аватар для DjTraktor
    Империя Вооруженные Силы Империи DjTraktor пока не определился
    Регистрация
    15.04.2011
    Сообщений
    850
    Репутация
    3
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    30+10=40 сложно
    формулу подсчета уже писали ранее,там идет не такой прирост в %...
    но суть да,та же...


  5. #245
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Я не хочу на 10%! (
    И нажать 1 раз, чтобы увидеть баф, который вешается от легенды + баф, который вешается от негасимки - тоже не хотите((

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  6. #246
    Аватар для WhiteWolfrus
    Лига Кадет Лиги WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным WhiteWolfrus скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    07.03.2013
    Сообщений
    112
    Репутация
    107
    Чёткая 3-ех слотовая лега и работает(не работает) интересно.


  7. #247
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    30+10=40 сложно
    30+10 - это одно, а вот 10+30 - совсем другое. Тут вам не здесь. От перемены мест слагаемых в АО сумма может быть совсем другой.

  8. #248
    Аватар для Ched90
    Вольный Аллодер Ched90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Почему 3 салатка не даёт, паладину от рывка, пассивную способность? Или типа обойдемся, найс игра

  9. #249
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Пересмотрите вообще 3 и 4 легу, некоторым классам она ВООБЩЕ не заходит (к примеру бард - где у него перемещающее заклинание? Антре? раз в несколько мин и то в нем стоишь на месте...). Лега под "определенные" классы это

  10. #250
    Аватар для f378fj190
    Вольный Аллодер f378fj190 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.10.2014
    Сообщений
    344
    Репутация
    13
    Цитата Сообщение от vitalik22010 Посмотреть сообщение
    Пересмотрите вообще 3 и 4 легу, некоторым классам она ВООБЩЕ не заходит (к примеру бард - где у него перемещающее заклинание? Антре? раз в несколько мин и то в нем стоишь на месте...). Лега под "определенные" классы это
    Не поверите, но блинк от вопла - так же перемещающее умение. Чистка всех эффектов замедления при блинке, ускорение а так же уменьшение КД, допустим, при кайте, может помочь. Но это не точно.

  11. #251
    Аватар для vitalik22010
    Империя Деловой Союз Империи vitalik22010 на пути к лучшему
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Республика Крым
    Сообщений
    508
    Репутация
    27
    Цитата Сообщение от f378fj190 Посмотреть сообщение
    Не поверите, но блинк от вопла - так же перемещающее умение. Чистка всех эффектов замедления при блинке, ускорение а так же уменьшение КД, допустим, при кайте, может помочь. Но это не точно.
    Не поверите - у меня напуть. А связывать умения класса и вопла - глупо.

  12. #252
    Аватар для SlashRZN
    Империя Вооруженные Силы Империи SlashRZN скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.02.2010
    Адрес
    Рязань
    Сообщений
    876
    Репутация
    75
    Двойник мистика - НЕ перемещающее умение??



Закрытая тема
Страница 7 из 7
1 2 3 4 5 6 7

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения