Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
    Бродяга generalboom на пути к лучшему

Нужна помощь по статам.

Опытные дру, нужен ваш совет.
    Играю на Нитке за знахарей. В ПвЕ взял аспект нападения. Как вы распределили свои статы? Сколько влили в силу крит. урона, куда влили оставшиеся статы? Просто у меня бывают моменты, когда передамаживают игроки с меньшим ГС (именно на боссах), не говоря уже о ГС сильно выше моего. Бывает, конечно, что и я лучшим по дамагу, но всё же уверен, что со статами у меня проблемка. Билд по всем канонам правильный. Помогите, пожалуйста!

Гвардеец Daermor скоро станет достаточно известным
    Сила крита до 500, всё остальное в решимость, что осталось - в мастерство. И если тебя передамаживают игроки с меньшим гсом, значит, у тебя билд не такой уж и правильный.

возможно дело не в статах а в билде и дпсцикле
    Раскол ван лав

Империя DavidkoRoy на пути к лучшему
    Аспект нападения - билды на форуме есть грамотные (если тебя он интересует конечно). Статы - Сила крита в районе 500 обязательна, коэффициент беспощадности к решимости 1:3, лично я остальное добавил в кровожадность и сосредоточку. Итого выходит: Мастерство в районе 100, решка 300+, беспощадка в районе 100, сила крит. урона 500, сосредоточка в районе 300, кровожадка в районе 200.
    ДэвидРой | Авангард | Шаман
    Последний Рубеж
    #околодамага

Маг KentAVr57 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя KentAVr57 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    видимо есть соотвествующая тема для задания такого рода вопросов - более того в этой теме есть и ответы ... тему можно закрыть и удалить.
    а автора забанить ))) за отфтопик оффорум и невнятное название темы.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.

Ответить в теме

Ваши права