Форум - "Аллоды Онлайн" - Помогите выбрать персонажа дальнего боя.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9
  1. #1
    Аватар для StatUp
    Империя StatUp на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Адрес
    Россия, Орел
    Сообщений
    4
    Репутация
    10

    Помогите выбрать персонажа дальнего боя.

    Какой класс дальнего боя выбрать? Перерод с пала не топ. Я понимаю, что решать мне, что чем мне удобнее тем и надо играть. Но думаю вы тоже не дураки и широко разбираетесь в АО, так, что подскажите. Специализирование ДД. Выбор из Маг, Разведчик, Бард. Какой посоветуете, их плюсы и минусы.
    Последний раз редактировалось Nokswild; 13.02.2017 в 19:09. Причина: избыточное форматирование

    Вводи при регистрации пригласительный код "2368102" и получай различную диковину которая есть у многих других, но все же что-то

  2. #2
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    Если есть планы ходить на ЧД/РЧД и тд то адназначна бард .Со вторым билдом саппорта
    Если только пве то я бы выбирал из лук/бард. Играл магопереродом не долго правда, но в пве показался самый убогий класс при в целом хорошем дпсе очень скучный какой то.
    Если брать еще и пвп то выбирать нада из бард/маг луки сильно ватны. И при слабом донате наверн лук это просто ходячий ваншот
    Как понимаешь самый оптимальный вариант бард
    онли мое мнение

  3. #3
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от StatUp Посмотреть сообщение
    Какой класс дальнего боя выбрать? Перерод с пала не топ. Я понимаю, что решать мне, что чем мне удобнее тем и надо играть. Но думаю вы тоже не дураки и широко разбираетесь в АО, так, что подскажите. Специализирование ДД. Выбор из Маг, Разведчик, Бард. Какой посоветуете, их плюсы и минусы.
    Слишком красочно оформлен текст. Не удобно читать. Бери барда.

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  4. #4
    Аватар для biros
    Лига Соль Земли Лиги biros на пути к лучшему
    Регистрация
    23.01.2016
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    306
    Репутация
    10
    А про некра не упомянул. Обидно ))

  5. #5
    Аватар для Alvjanta
    Стражник Alvjanta на пути к лучшему
    Регистрация
    01.08.2013
    Сообщений
    227
    Репутация
    22
    Если специализирование ДД, то скорее сталк все же, барда будут тупо кикать при отсутствии сап билда, нафига нужен неодетый бард, который не сапает?!)

  6. #6
    Аватар для rakokrab
    Сержант гвардии rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию rakokrab имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    1,490
    Репутация
    7126
    Цитата Сообщение от StatUp Посмотреть сообщение
    [SIZE="2"][FONT="Comic Sans MS"]Какой класс дальнего боя выбрать?
    Некоторые любят страдать. Если ты такой, бери разведчика.

  7. #7
    Аватар для StyleMoves1
    Вольный Аллодер StyleMoves1 скоро станет достаточно известным StyleMoves1 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.04.2013
    Сообщений
    286
    Репутация
    131
    они пугают, лук если научишься бегать и кайтить (ВАЖНО!и есть донат по вехам и умелкам, желательно фул чтобы взять всё нужное с мин откатами) то будет весьма неплохо заходить+возможность танкоспека в защиту и нападения в атаку (некоторые так применяют) на домик + на РЧД весьма неплохо заходит....а так любая цель если в неё войдут 4+ дамагера то будет больно и обидно, но луком нужно уметь бегать, а бардом будет проще найти пати (сапорт всегда мастхев) + его не всегда бьют первым, а луком готовься что бы будешь "Were number one"))))

  8. #8
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Говорить о барде как о ддешере в пве - сейчас не актуально ибо бард в фулл 12 рунах и фулл донате проигрывает в дпэсе палу в 10к без серьги и без +60 очков умений.
    Но если выбирать из предложеных классов яб взял барда ибо одевать барда в разы легче чем разведчика или мага да и бард сап - не особо требователен к рунам и донату в пве, сапоть себе и сапоть, на острова возьмут по любасу.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:57 ----------

    Цитата Сообщение от StyleMoves1 Посмотреть сообщение
    они пугают, лук если научишься бегать и кайтить (ВАЖНО!и есть донат по вехам и умелкам, желательно фул чтобы взять всё нужное с мин откатами) то будет весьма неплохо заходить+возможность танкоспека в защиту и нападения в атаку (некоторые так применяют) на домик + на РЧД весьма неплохо заходит....а так любая цель если в неё войдут 4+ дамагера то будет больно и обидно, но луком нужно уметь бегать, а бардом будет проще найти пати (сапорт всегда мастхев) + его не всегда бьют первым, а луком готовься что бы будешь "Were number one"))))
    просто барду будет менее больно)
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  9. #9
    Аватар для asdfghjkl6420
    Стражник asdfghjkl6420 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.06.2015
    Сообщений
    220
    Репутация
    10
    мистика можеш как дальнего боя тоже по рчд чд незнаю как он там или жреца ну как говорят его лучше в хиле содержать

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения