Форум - "Аллоды Онлайн" - Ларец Ювелира в Лавке Редкостей!
Закрытая тема
Показано с 1 по 36 из 36
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Ларец Ювелира в Лавке Редкостей!

    Дамы и господа! В Ларце Ювелира вы можете найти не только привычные манускрипты, но и могущественную печать Ювелира, а также особые сертификаты Лавки Редкостей! Печать Ювелира значительно усиливает эффекты крупиц Света, давая бонус к исходящему урону и исцелению. Большой, средний и малый сертификаты можно обменять на широкий список полезных предметов из Лавки Редкостей. Разумеется, манускрипты ювелира также сохранились в ларце — а с ними и возможность надеть дополнительную серьгу, получая соответствующие бонусы к характеристикам!

    Опытный вы игрок или новобранец, рекомендуем ознакомиться с подробным описанием акции. По традиции продажи ларцов сопровождаются розыгрышем, благодаря которому 50 персонажей на каждом сервере ежедневно получают награды. Среди них: многоствольная турель, красивейший корабельный окрас, а также мешки с золотом и кристаллической крошкой. Акция закончится 17 февраля.

    Продажи ларцов и ежедневные розыгрыши завершаются одновременно, в 12:00 мск.

    Желаем удачи!
    Последний раз редактировалось Allods_Online; 10.02.2017 в 12:29.

  2. #2
    Аватар для STANISLAV31
    Воин STANISLAV31 скоро станет достаточно известным STANISLAV31 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.03.2015
    Сообщений
    506
    Репутация
    103
    Вот и акция на серьги.

  3. #3
    Аватар для Jevgenik
    Империя Деловой Союз Империи Jevgenik скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщений
    609
    Репутация
    80
    Дайте акцию на что то новое, все есть...хочу аэробобль который позволяет летать или гравицапу на вселенскую мощь. А то премиум пополняется, кри скапливаются, а тратить некуда. Скучно заходить стало. Недавно было три параллельные акции, движуха хоть была.
    Призрак коммунизма бродит по форуму.

  4. #4
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Дайте акцию на что то новое, все есть...хочу аэробобль который позволяет летать или гравицапу на вселенскую мощь. А то премиум пополняется, кри скапливаются, а тратить некуда. Скучно заходить стало. Недавно было три параллельные акции, движуха хоть была.
    Чот понты какие то корявенькие

    Серьга это хорошо!

  5. #5
    Аватар для Dim
    Лига Высший Совет Лиги Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию Dim имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,034
    Репутация
    2897
    Первые вопросы: каков дроп и почем продают?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:39 ----------

    Цитата Сообщение от Jevgenik Посмотреть сообщение
    Дайте акцию на что то новое, все есть...хочу аэробобль который позволяет летать или гравицапу на вселенскую мощь. А то премиум пополняется, кри скапливаются, а тратить некуда. Скучно заходить стало. Недавно было три параллельные акции, движуха хоть была.
    И одной доп серьги достаточно, что бы приблизиться к супергероям!

    Кстати, вот интересно: а какие супергерои носят серёжки?
    Артефакт Айденуса и Яскера -ссылка на alloder.pro
    Гильдии и Персонажи -ссылка на alloder.pro


  6. #6
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    До сих пор не понял, зачем нужен рыж слот отдельно...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  7. #7
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Пока частицы не были порезаны - они были обязательны для паладинов и мистиков, а сейчас эта акция особой погоды не сделает.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  8. #8
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Вообще есть толк от этой печати для лука? В прошлую акцию печать брать не хотелось, но может я о чем-то не подозреваю..)

  9. #9
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    тот случай когда малый сертификат полезней среднего и большого.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  10. #10
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    А сейчас дают анлок синей серьги за открытие астрала?
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  11. #11
    Аватар для famous1
    Стражник famous1 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2012
    Адрес
    Ростов
    Сообщений
    253
    Репутация
    15
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    А сейчас дают анлок синей серьги за открытие астрала?
    да, дают
    p.s. смысл от салат серьги, щас легендарка не очень на серьге
    Введи при регистрации код 454831 и бесплатно получи на каждого персонажа увеличенную сумку; свитки облегчающих игру, костюмы, Святое оружие, которое выделит тебя из толпы и многое другое!

  12. #12
    Аватар для Shaltay2005
    Империя Вооруженные Силы Империи Shaltay2005 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.06.2010
    Сообщений
    876
    Репутация
    86
    10 больших сертификатов меняются на печать?

  13. #13
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    что по ценам? рыж? салат?

  14. #14
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от famous1 Посмотреть сообщение
    да, дают
    p.s. смысл от салат серьги, щас легендарка не очень на серьге
    Пыщ

  15. #15
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    так все есть у всех(кто хотел, купил) открывать ради порезанной
    печати, да ну нафиг, бонусы от сертификатов сомнительны. барыги
    пооткрывают мы за них порадуемся))

  16. #16
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Профит от печати очень маленький. Понятно конечно что сумма всех временных клюшек значительна. Но конкретно печать за свои деньги и раздутую цену ИМХО, нет.

    Хотелось бы чтобы разработчики в будущем как то снизили цену на нее, хотя бы позволив обменять сертификаты или банально увеличили шанс дропа.
    Последний раз редактировалось Animationstime; 10.02.2017 в 19:19.

  17. #17
    Аватар для xpt34
    Батрак xpt34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Хотелось бы чтобы разработчики в будущем как то снизили цену на нее, хотя бы позволив обменять сертификаты или банально увеличили шанс дропа.[/QUOTE]

    Мечтать не вредно ! Аа вредно что ты глупый такой чтоб Разрабы скидку тебе сделали. Заплати и купи или выбей мож повезет.Ии будеш щастливый !

  18. #18
    Аватар для sshweda
    Стражник sshweda скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    19.07.2013
    Сообщений
    176
    Репутация
    84
    Дроп настолько "Шикарен" что печати будут только у избранных

  19. #19
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Сразу видно что частота выпадения печатей уменьшена в разы, + осколки падают очень мало.
    сертификаты - вообще нафига они нужны если я не могу обменять на осколки печати их (не профитно)
    Короче акции становятся с каждым разом маложелаемыми для участия

    p.s. открыть достаточно ларцов и получить фигу, нафига козе баян?

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  20. #20
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Цитата Сообщение от xpt34 Посмотреть сообщение
    Мечтать не вредно ! Аа вредно что ты глупый такой чтоб Разрабы скидку тебе сделали. Заплати и купи или выбей мож повезет.И будешь счастливый !
    Суть в том что за тот профит которая она дает я лучше не куплю и не выбью чем буду платить столько она сейчас стоит.

    Но разработчикам виднее. Моя логика конечно такова что лучше плюшка будет доступной и ее купит много народу чем текущая ситуация. Хотя проблема даже не в этом. Ювелир синий сейчас дают за ключи, Салатовый уже все кто хотят купил. Зачем открывать ларцы ?

  21. #21
    Аватар для xpt34
    Батрак xpt34 на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Animationstime Посмотреть сообщение
    Суть в том что за тот профит которая она дает я лучше не куплю и не выбью чем буду платить столько она сейчас стоит.

    Но разработчикам виднее. Моя логика конечно такова что лучше плюшка будет доступной и ее купит много народу чем текущая ситуация. Хотя проблема даже не в этом. Ювелир синий сейчас дают за ключи, Салатовый уже все кто хотят купил. Зачем открывать ларцы ?
    Наверно эт разрабом выгодней чтоб норм донатер открывал много ларей пока выпадет плюха. Аа они наверно не думают что многим игрокам такой донат не по корману.Вот и остались в игре одни фармеры и ****оты и борыг много развелосью.Ии кстать Разрабы мой вам совет Вы ввлели премиум так прекрутите Борыг.На ауке одни борыги торгуют.Сделайте так. Обычный игрок может выставить 10 предметов на аук. Если есть первый уровень премиум то 20 третий 30 и так далее. Ато если меня чет интересует на ауке так пока пролистаеш эти страницы борыг каторые даж хлам с мобов продают кучами Ии мне надо час там рыться чтоб посматреть что адэкват люди продают.Извиняюсь за ошибки нуу может меня ктот поймёт.

  22. #22
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от xpt34 Посмотреть сообщение
    Наверно эт разрабом выгодней чтоб норм донатер открывал много ларей пока выпадет плюха. Аа они наверно не думают что многим игрокам такой донат не по корману.Вот и остались в игре одни фармеры и ****оты и борыг много развелосью.Ии кстать Разрабы мой вам совет Вы ввлели премиум так прекрутите Борыг.На ауке одни борыги торгуют.Сделайте так. Обычный игрок может выставить 10 предметов на аук. Если есть первый уровень премиум то 20 третий 30 и так далее. Ато если меня чет интересует на ауке так пока пролистаеш эти страницы борыг каторые даж хлам с мобов продают кучами Ии мне надо час там рыться чтоб посматреть что адэкват люди продают.Извиняюсь за ошибки нуу может меня ктот поймёт.
    да уж, проблема так проблема, написал в поиске что надо и по цене фильтр - 2 секунды и нужная вещь на экране
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  23. #23
    Аватар для KUCRIN
    Воин KUCRIN на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2013
    Адрес
    n/a
    Сообщений
    344
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от xpt34 Посмотреть сообщение
    Наверно эт разрабом выгодней чтоб норм донатер открывал много ларей пока выпадет плюха. Аа они наверно не думают что многим игрокам такой донат не по корману.Вот и остались в игре одни фармеры и ****оты и борыг много развелосью.Ии кстать Разрабы мой вам совет Вы ввлели премиум так прекрутите Борыг.На ауке одни борыги торгуют.Сделайте так. Обычный игрок может выставить 10 предметов на аук. Если есть первый уровень премиум то 20 третий 30 и так далее. Ато если меня чет интересует на ауке так пока пролистаеш эти страницы борыг каторые даж хлам с мобов продают кучами Ии мне надо час там рыться чтоб посматреть что адэкват люди продают.Извиняюсь за ошибки нуу может меня ктот поймёт.
    Прогоняйте хоть текст, через сервис орфографических ошибок.
    Как писали выше, поиском можно пользоваться, а так же интерфейсом аукциона, там все виды поиска для удобства игрока. 6 лет такая система существует(раньше не играл).
    Причем тут барыги не понятно, они в каждой онлайн игре есть. С премиумом классно придумали... Что мешает создать кучу твинков и выставлять на аукцион предметы. Как обычные игроки, не барыги, которые уже надонатили до 8.0 и сейчас держатся только на фарме и открытии ларцов. Тоже сравнять с барыгами? Дополнительные палки в колеса всем игрокам без разбора. Сама система премиума это уже борьба с барыгами. В общем идея бред.
    Последний раз редактировалось KUCRIN; 14.02.2017 в 22:10.
    Ответ службы поддержки: "Ваши проблемы, сами виноваты, гыгыгы..."
    "Мы посмеемся над Вашими проблемами позже...
    19000 кристаллов/рублей было потеряно из-за игровых ошибок, уязвимостей и профилактик.
    Сколько было истрачено нервов в переписке с сп не пересчитать."

  24. #24
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Да уж, не понимаю зачем терь нужна салат серьга, если мы до нее не дойдем (и это в лучшем случае). Ограничимся рыжкой, у меня все.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  25. #25
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Не знаю, как на других серверах, а на Возрождении дроп с ларцов удручает... Год назад покупала печать ювелира то ли за 250, то ли за 300 кри. Сейчас меньше 500 кри не продают. А курс кри поднялся до 10 к голд.
    Думаю, что не только я, но и многие другие игроки обойдутся в этом году без печати. Тем более, что онлайн падает - в нашей гильдии с Нового года упал как минимум на треть. И вряд ли дальше будет лучше.
    Когда вводили временные плюшки, у игроков, которые не могут за тысячи кри покупать постоянные, появился шанс недорого повысить свои игровые возможности. Ведь в 6.0 временные плюшки я покупала по 100-200 кри, 300 кри казалось немыслимой дороговизной. Хотя курс обмена был намного меньше нынешнего. В 7.0 цена на них поднялась в среднем до 300 кри. Курс обмена до 4-6 к голд за 1 кри. Сейчас временные плюхи становятся недоступны большинству.
    Продолжайте в том же духе! И надеюсь, что ваши доходы упадут. Может, тогда сможете перебороть свою жадность и нарисуете больше хотя бы временных плюх. А вообще - чем лучше дроп, тем больше желающих открывать ларцы.

  26. #26
    Аватар для pervonah
    Воин pervonah на пути к лучшему
    Регистрация
    15.06.2012
    Сообщений
    555
    Репутация
    37
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    .... А вообще - чем лучше дроп, тем больше желающих открывать ларцы.
    Но меньше открываемыъх ларцов, плюс ниже цены на ауке и соотв. меньше желающих открывать ларцы.
    Так что чем лучше дроп, тем меньше выхлоп. И найти ту тонкую грань "интерес-выгода" крайне сложно... Но мыловцы видимо для себя нашли...
    А у подсаженных Зат***в чем меньше дроп, тем больше дроп. Видели, по скольку сундулей в день открывается? Всё норм!
    Последний раз редактировалось pervonah; 15.02.2017 в 15:07.

    1.0 - разведчик. 2.0 - ---. 3.0 - друль. 4.0 - друль, бард, мистик. 5.0 - некр, мистик. 6.0 - некр, мистик. 7.0 - жряк, 8.0 - лабострой

  27. #27
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от pervonah Посмотреть сообщение
    Но меньше открываемыъх ларцов, плюс ниже цены на ауке и соотв. меньше желающих открывать ларцы.
    Так что чем лучше дроп, тем меньше выхлоп. И найти ту тонкую грань "интерес-выгода" крайне сложно... Но мыловцы видимо для себя нашли...
    А у подсаженных Зат***в чем меньше дроп, тем больше дроп. Видели, по скольку сундулей в день открывается? Всё норм!
    Возможно, и так. Но когда дроп хороший, то те, кому обычно везет в акциях, открывают ларцы в надежде получить нужные плюшки дешевле, чем с рук. Знаю очень многих игроков, которые раньше не то, что с 300-600 кри получали топовые плюшки, но даже с 2-3 ларцов.
    Это мне за 4 года игры ни разу в ларцы не повезло - хоть 300 кри вкладывай, хоть 3 к кри. Лучшие результаты - рыжий амулет и одна фиолетовая плюшка. Поэтому последние 2 года покупаю с рук. Но таких невезучих, как я, не так много в игре. У нас в гильдии большинство играет в ларцы и получает нужное. Но сейчас печати никто не продает - так их мало выпало. Есть только у барыг...

  28. #28
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Но таких невезучих, как я, не так много в игре.
    шанс получения плюшки прямо пропорционален количеству открытых ларцов... вероятность получения топ-плюхи с 1-3 ларца настолько низкая, что ее вообще можно не принимать в расчет..

    а если вдруг сие чудо происходит, то это скорее стоит расценивать, как рекламную акцию, инициированную в ручном режиме..

  29. #29
    Аватар для Slavan1204
    Воин Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию Slavan1204 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.09.2012
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    582
    Репутация
    3375
    Ну дроп действительно так себе, обычно печать с 60-120 сундуков достаешь , тут 150 , спасает ток крошка и то что падают сертификаты)
    Хотя мне по дружески печать за 300 продали, а потом уже и мне упала , даже не удобно немного, я то свою потом за 500 впарил..

  30. #30
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от ovcharsp Посмотреть сообщение
    шанс получения плюшки прямо пропорционален количеству открытых ларцов... вероятность получения топ-плюхи с 1-3 ларца настолько низкая, что ее вообще можно не принимать в расчет..

    а если вдруг сие чудо происходит, то это скорее стоит расценивать, как рекламную акцию, инициированную в ручном режиме..
    В 6.0 большинство моих друзей и согильдийцев вытаскивали как минимум 1 топовую плюшку с 10-30 ларцов. Одна девушка с первых 3 ларцов получила рыжий и салатовый амулеты. Другая - с первых двух - салатовую душу. В 6.0 вообще был самый лучший дроп в большинстве акций. И с рук цены были умеренными. Поэтому я смогла купить то, на что были напрасно потрачены деньги в предыдущих двух сезонах. Но уже в 7.0 дроп подкрутили, а сейчас еще уменьшили...

  31. #31
    Аватар для Fikys158
    Империя Длинная Рука Империи Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Fikys158 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    1,609
    Репутация
    235
    Да уж...

    1-3 ларца-топ плюшка, 10-30 ларцов-топ плюшка. Мадам явно что-то знает.

    Тяжело что то вдолбить тем, кто по рандому разок достал с малого количества ларцов топ-плюшку - а потом ему все подкручивают и подкручивают...

  32. #32
    Аватар для argonatic
    Ветеран argonatic скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.04.2011
    Сообщений
    894
    Репутация
    66
    Мне тоже показалось, что рандом чуть покрутили на все сундуки после ввода акции почти бесплатный сундук

  33. #33
    Аватар для glavk2004
    Лига Соль Земли Лиги glavk2004 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    234
    Репутация
    10
    Меня удручает купоны....нафига они я **. Ничего полезного, кроме реплов .....
    Печати реже стали падать - это факт.

    ГМ Золотая Орда, форум http://ghorde.ru

  34. #34
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Fikys158 Посмотреть сообщение
    Да уж...

    1-3 ларца-топ плюшка, 10-30 ларцов-топ плюшка. Мадам явно что-то знает.

    Тяжело что то вдолбить тем, кто по рандому разок достал с малого количества ларцов топ-плюшку - а потом ему все подкручивают и подкручивают...
    Участвовала раньше во всех акциях с открытия нашего сервера. Стандартно для начала покупала по 3 набора, и всегда с них что-то стоящее выпадало. Не обрывки, из которых то ли можно что-то собрать, то ли нет, а именно целое. Обычно потом покупала ещё, продавала выпавшее, и акция окупалась. Потом, с опустением сервера, толком не играла, не знаю, как что падало. В последних акциях тоже покупала для начала по 3 набора - обрывки, куски. Может, просто так совпало, а может, и нет.



  35. #35
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    Когда только начиналась мода на временные плюшки, самые первые сундуки были просто щедры на выпадение и хорошо помнится тот момент, когда большинство из моего окружения открывали сундуки пачками потому, что было выгодно, печати из серии на вехи и очки умений, дарили уже просто так, ибо им цена была 150кри максимум, рады были открывающие и те, кто себе брал, думаю и барыги не особо пострадали, а потом что-то резко все переменилось и печати стали падать редко, в акцию теперь урвать печать за 300кри редкость,а вне акции уже теперь ломят и 500кри и выше. я теперь отказался полностью от этого дорого и временного безобразия,и я думаю, что я не один такой стал и уже перебор это, столько отдавать за временные приколюхи...

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  36. #36
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    им цена была 150кри максимум,
    Им повысили цену, поменяв варианты обмена вещей на эти печати, видимо, цена в 100-200 кри кого-то не устроила
    Пыщ

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения