Форум - "Аллоды Онлайн" - Серверный хотфикс от 02.02.2017
Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 121 по 160 из 181
  1. #121
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    единственный не дот, да как уж прям пустой росток?, вы попробуйте ростком с 2х третей на фул хп хильнуть.
    а если жряку в стремку не литься у ничего прямотаки не хилит да? )
    не хилит. Покажите мне жряка способного 1! хилкой на 7 лямов хильнуть, друиду - не вопрос.

  2. #122
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    отбегали и танк конус вообще отворачивал от пати и в воде не стояли

    Почему не работают бонусы за БГ при поражение?! Сегодня у ордена 2 бонуса на БГ + я еще юзнула медаль + бонус ордена и даль 61 частицу!!! Всего 61 КАРЛ! Проиграли 2500 - 2300 яр, не за что не поверю что столько дают - а за победу на хуторе при таком же счете почти дали 2к+
    По логу боя заметил что "Гиена" наносит урон, с щитами это где то в районе 3м, без 8м и выше. Следовательно вас убивает не АОЕ от босса а некая "Гиена". Я стоял далеко от боссов и все равно умирал от "Гиены". Мой совет давайте чистку+щит+стремительность после стяжки и будете жить!
    По поводу отметок о достижениях, за яр всегда мало давали да же если вы 2499-2500 проиграете...

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  3. #123
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    не хилит.
    во первых хилит если в стремку ради щитов не литься.
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Покажите мне жряка способного 1! хилкой на 7 лямов хильнуть, друиду - не вопрос.
    во вторых повторяю, если вы не поняли, росток хилит чем больше чем меньше хп, на фул столб он выхилит при правильных статах, только фактичеки с нуля, если бы росток хилил бы на любом проценте здоовья одинакого эффективно или хотябы всег на фул столб, яб с вами согласился, но ловить цель на лоу хп - это такое, защитовать и не дать спуститься здоровью до 5% в пвп имхо профитнее, а там цель кровожадкой хильнется под щитами то ).

    Так что это тоже профанация и не знание механики, вопрос в другом, разговор же шел о счищаемых хилках, как вы росток счистить сможете вы мне скажите? или вы предлагаете тупо ростком захиливаться ? друлю онли? )))), так было такое проходили после чего и ввели несчищаемые доты, т.к. выхилить в пвп одним роствком не реально, а щитовать друлю нечем )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #124
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    во первых хилит если в стремку ради щитов не литься.

    во вторых повторяю, если вы не поняли, росток хилит чем больше чем меньше хп, на фул столб он выхилит при правильных статах, только фактичеки с нуля, если бы росток хилил бы на любом проценте здоовья одинакого эффективно или хотябы всег на фул столб, яб с вами согласился, но ловить цель на лоу хп - это такое, защитовать и не дать спуститься здоровью до 5% в пвп имхо профитнее, а там цель кровожадкой хильнется под щитами то ).

    Так что это тоже профанация и не знание механики, вопрос в другом, разговор же шел о счищаемых хилках, как вы росток счистить сможете вы мне скажите? или вы предлагаете тупо ростком захиливаться ? друлю онли? )))), так было такое проходили после чего и ввели несчищаемые доты, т.к. выхилить в пвп одним роствком не реально, а щитовать друлю нечем )
    Ни надо передергивать слова, вы сами говорили. что весь отхил у друлей дотовый, а как оказывается нет. Много пустого балабольства, может кто то и поверит в ваши слова, только не те люди которые имели "счастье" биться против друля в АН. да и в АП росток очень не плохо так отхиливает. неркы и жрецы нервно курят в сторонке.

  5. #125
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ни надо передергивать слова, вы сами говорили. что весь отхил у друлей дотовый, а как оказывается нет. Много пустого балабольства, может кто то и поверит в ваши слова, только не те люди которые имели "счастье" биться против друля в АН. да и в АП росток очень не плохо так отхиливает. неркы и жрецы нервно курят в сторонке.
    Вехи на уберотхил ростка привязан к аспекту хила!Вы сами не передергивайте!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  6. #126
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вехи на уберотхил ростка привязан к аспекту хила!Вы сами не передергивайте!
    и чЁ? Он что от этого стал дотовым? Какой откат у ростка? Он чистится? Друли в АП росток не берут? Это мусорный скил?....друли у нас настолько зажрались, что не видят дальше зада своего пета.

  7. #127
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ни надо передергивать слова, вы сами говорили. что весь отхил у друлей дотовый, а как оказывается нет. Много пустого балабольства, может кто то и поверит в ваши слова, только не те люди которые имели "счастье" биться против друля в АН. да и в АП росток очень не плохо так отхиливает. неркы и жрецы нервно курят в сторонке.
    Друль в АН... в пвп ... даже не смешно, совсем. Даже не учитывая тот факт что у друля дпс критовый и любой щит выкидывает в ... 500 статов. Выживаемость этого друля нулевая. А удобства кастовать мммм, неперадваемое удовольствие. В масс замесах где важен АОЕ урон друль нервно со...

    Росток хилит ТОЛЬКО в исцелении. Так как все вехи привязаны ток хилу. А саппорте росток не хилит. от слова совсем. Исключения - малое РП - следствие малых рун в атаке у противника.

    Друли в АП росток не берут? Это мусорный скил?
    В целом да. Слишком большой кулдаун. Нет вех захил при касте. Срабатывает с задержкой. Вы наверно думаете что росток как в хиле хилит сразу?? Нет тот бешенный захил от вех. А Трешевый дохил - вот росток что имеем по дефолту.
    Последний раз редактировалось DiSlordLive; 06.02.2017 в 19:48.
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  8. #128
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    единственный не дот, да как уж прям пустой росток?, вы попробуйте ростком с 2х третей на фул хп хильнуть.
    а если жряку в стремку не литься у ничего прямотаки не хилит да? )
    А стремло может как-то повлиять на ''оп и фулл столб хп'' с 1 тычки? И жряк по сути задумывался, как щитовик, то почему щиты чистятся?
    Последний раз редактировалось nasty1002; 06.02.2017 в 20:07.



    804104

  9. #129
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    А стремло может как-то повлиять на ''оп и фулл столб хп'' с 1 тычки?
    Конечно может (вот это поворот).
    Убираем статы из мрб, кидая в стремло, понижаем тултип, как бы.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  10. #130
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я правильно понял, что если принять за аоешку всю область вокруг босса а не сектор и выбежать из этой области , т.е.по максимально короткому и при этом дальнему пути от босса вас всерано шотает?
    Ваншотит и если выбежать из зоны секторального аое впереди босса (явно вижу, что я в нескольких метрах вне очерченной зоны), и иногда, если забежать боссу за спину (тут вроде все и так видно - аоешка там, искра тут). Хотя, как мне видится, возможен вариант, что босс крутится, а аоешка поздно прорисовывается.

    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    Вот только жряк как бэ щитовик, мало того что щиты по факту с 7.0+ почти не увеличились в поглощаемом объеме,
    Э... Как бы это "почти не увеличились" по факту несколько раз резалось.

    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    По логу боя заметил что "Гиена" наносит урон, с щитами это где то в районе 3м, без 8м и выше. Следовательно вас убивает не АОЕ от босса а некая "Гиена".
    Ну, как бы эта "гиена" и есть аоешка.

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    во первых хилит если в стремку ради щитов не литься.
    О! Очень интересно. Как Стремительность влияет на объем щита?

    Цитата Сообщение от yurec37 Посмотреть сообщение
    Вехи на уберотхил ростка привязан к аспекту хила!Вы сами не передергивайте!
    Цитата Сообщение от DiSlordLive Посмотреть сообщение
    Росток хилит ТОЛЬКО в исцелении. Так как все вехи привязаны ток хилу. А саппорте росток не хилит. от слова совсем. Исключения - малое РП - следствие малых рун в атаке у противника.
    Хм... Росток Жизни - нигде не сказано, что только в АИ. Вехи Бурный Рост - нигде не сказано, что только в АИ. Калькулятор врет? Но Семя да, Семя только в АИ.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  11. #131
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Росток Жизни - нигде не сказано, что только в АИ. Вехи Бурный Рост - нигде не сказано, что только в АИ. Калькулятор врет? Но Семя да, Семя только в АИ.
    кальк то с 7.0

  12. #132
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Ни надо передергивать слова, вы сами говорили. что весь отхил у друлей дотовый, а как оказывается нет. Много пустого балабольства, может кто то и поверит в ваши слова, только не те люди которые имели "счастье" биться против друля в АН. да и в АП росток очень не плохо так отхиливает. неркы и жрецы нервно курят в сторонке.
    Ну чтож отвечу вам вашим же. Наверняка ктото поверит что биться с друлем в АН очень сложно и он захиливает себя пати и еще и дамажит, но те кто бились с друлем в АН занют что это тушотная тушка, которая не может нинанести дамага изза кастов ни убежать )))..

    А так в общемто я надеялся что тут люди владеют информацией и понимают суть вопроса, но если вам нравится чувствовать себя искателем правды, кэп , то я не в силах этому помешать.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------

    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    А стремло может как-то повлиять на ''оп и фулл столб хп'' с 1 тычки? И жряк по сути задумывался, как щитовик, то почему щиты чистятся?
    Мне не понятна ваша логика если честно может развернете ответ полнее?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Ваншотит и если выбежать из зоны секторального аое впереди босса (явно вижу, что я в нескольких метрах вне очерченной зоны), и иногда, если забежать боссу за спину (тут вроде все и так видно - аоешка там, искра тут). Хотя, как мне видится, возможен вариант, что босс крутится, а аоешка поздно прорисовывается.
    Странно последний раз попадал туда 2 дня назад если сегодня закинет проверю, какраз баф орденский на -30 хп сразу будет видно выживаемость.

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    О! Очень интересно. Как Стремительность влияет на объем щита?
    .
    Вам наверняка виднее, но подозреваю что никак, стремительность берут не изза обхема мне кажется а лишь для более быстрого отката щитов.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  13. #133
    Аватар для DiSlordLive
    Сержант гвардии DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DiSlordLive создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Сообщений
    1,695
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Росток Жизни - нигде не сказано, что только в АИ. Вехи Бурный Рост - нигде не сказано, что только в АИ. Калькулятор врет? Но Семя да, Семя только в АИ.
    Юзать можно, вехи можно взять ток на крит и + отхил (Бурный рост), но вот вехи Семя великого древа (которые хилят сразу при касте, и ЭТО ОСНОВНОЙ ОТХИЛ РОСТКА который и ХИЛИТ в аспекте исцеления) только в АИ. Тот отхил с 1 каста это внезапно как раз вехи Семени, тот дохил что вы увидете после того как росток оттикает - он и в АИ хилит не так много, а в дд и саппорте аще ничтожен (относительно конечно, но это совсем не то что в АИ).
    Крабо-Друль, без водки.

    В ожидании когда все же бомбанет, и наконец БОМБАНУЛО

    Билд менеджер, с доп панелью и плюшками ссылка

  14. #134
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Ну чтож отвечу вам вашим же. Наверняка ктото поверит что биться с друлем в АН очень сложно и он захиливает себя пати и еще и дамажит, но те кто бились с друлем в АН занют что это тушотная тушка, которая не может нинанести дамага изза кастов ни убежать )))..

    А так в общемто я надеялся что тут люди владеют информацией и понимают суть вопроса, но если вам нравится чувствовать себя искателем правды, кэп , то я не в силах этому помешать.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------



    Мне не понятна ваша логика если честно может развернете ответ полнее?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------



    Странно последний раз попадал туда 2 дня назад если сегодня закинет проверю, какраз баф орденский на -30 хп сразу будет видно выживаемость.


    Вам наверняка виднее, но подозреваю что никак, стремительность берут не изза обхема мне кажется а лишь для более быстрого отката щитов.
    Я имел в виду не АН а АИ, жреца в АИ. да и некра. проще слить чем друля.

  15. #135
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    \

    ---------- Сообщение добавлено в 20:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:57 ----------



    Мне не понятна ваша логика если честно может развернете ответ полнее?

    ---------- Сообщение добавлено в 21:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:59 ----------



    Странно последний раз попадал туда 2 дня назад если сегодня закинет проверю, какраз баф орденский на -30 хп сразу будет видно выживаемость.


    Вам наверняка виднее, но подозреваю что никак, стремительность берут не изза обхема мне кажется а лишь для более быстрого отката щитов.
    Так ты говоришь заливйся в сремло,но оно ни как по сути не влияет на отхил, а уменьшает откаты, жряк в стремле не будет с 1 тычки хилить как шаман.



    804104

  16. #136
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Вот думаю толи у мну с математикой проблемы, толи где то чето не так, но как может быть такое?


    есть медаль на 100% к наградам на сражения, значит х2, так?
    есть дары ордена: +50% к амальгаме
    +100% к отметкам на сражениях ( кроме домика и арены)
    +50% к отметкам достижений

    так вот каким образом отметок и амальгамы при таком раскладе одинаково? и давно заметила, что награды с медалькой и бафами как то страно распределяются, ты могешь при победе получить 1000 отметок и 300 амальгамы, а при поражении наоборот, раньше был четкий алгоритм наград, в зависимости от набранных очков, а теперь я чета нифига не понимаю
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  17. #137
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от DarckAzgard Посмотреть сообщение
    Я имел в виду не АН а АИ, жреца в АИ. да и некра. проще слить чем друля.
    позвольте не согласиться. все зависит от условий.
    в условиях контроля друляслить легче чем жряка, я уже писал, друль не использует росток на середине хп ибо не эффективно. спускаете до конца хп, друль юзает росток, опять до середины хп, дальше контроль и все, даже между промежутками миниконтролей язычник может кинуть только инкастовые хилки типа росы и обновы - они ниочем и его не спасут, росток в откате привет большой. Классно заходит фир с переродка. Слепка- сила воли, фиг- смерть).
    Жрец же в этих услових просто прокидывет щиты.
    А вот если контроля нет и 2-3 человека тупо вливают дамаг в друля, то тут да друль даст фору жруну, опять же если 3-4 человека вливают дамаг, то жрец конечно тоже умрет, но простоит гораздо дольше друля.

    Как вы понимаете в реалих текущей игры, в 3х3 Язычник заходит на ура, а вот в чд, рчд и 6х6.. как в торой хил в основном, т.е. против сильной пати или в защите на чд как хил, против слабой пати и атаке на чд как саппорт (ибо как дд зайти не может ввиду убогости механики и порезки щитами критов) другими словами мейн хилом в основных премейнд активностях является жряк.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------

    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    Так ты говоришь заливйся в сремло,но оно ни как по сути не влияет на отхил, а уменьшает откаты, жряк в стремле не будет с 1 тычки хилить как шаман.
    Вы не поняли, если вы хотите в жряке хилить именно хилить то заливайте с хил статы и не тратьте очки умений на стремло. Если вы хотите щитовать, то заливайтесь в стремло.
    Точно так же и барды если они хотят саппортить нон стоп тапки и всяки разные чистки с быстрыми откатами - то нужно литься в стремло, а если они хотят иметь дамаг в поддержке, то нужно литься в классовые правильные статы, но только тогда бард начинает проигрывать инжу не только в дамаге, но и саппорте )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #138
    Аватар для Ched90
    Вольный Аллодер Ched90 на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2014
    Сообщений
    69
    Репутация
    10
    Алло, Васи когда уже рейтинг обновите уже 3 месяц вроде как идет, до сих пор старый рейтинг, что в МИ, что 3х3, 6х6, новогодние праздники кончились, пора и за работу взяться

  19. #139
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    позвольте не согласиться. все зависит от условий.
    в условиях контроля друляслить легче чем жряка, я уже писал, друль не использует росток на середине хп ибо не эффективно. спускаете до конца хп, друль юзает росток, опять до середины хп, дальше контроль и все, даже между промежутками миниконтролей язычник может кинуть только инкастовые хилки типа росы и обновы - они ниочем и его не спасут, росток в откате привет большой. Классно заходит фир с переродка. Слепка- сила воли, фиг- смерть).
    Жрец же в этих услових просто прокидывет щиты.
    А вот если контроля нет и 2-3 человека тупо вливают дамаг в друля, то тут да друль даст фору жруну, опять же если 3-4 человека вливают дамаг, то жрец конечно тоже умрет, но простоит гораздо дольше друля.

    Как вы понимаете в реалих текущей игры, в 3х3 Язычник заходит на ура, а вот в чд, рчд и 6х6.. как в торой хил в основном, т.е. против сильной пати или в защите на чд как хил, против слабой пати и атаке на чд как саппорт (ибо как дд зайти не может ввиду убогости механики и порезки щитами критов) другими словами мейн хилом в основных премейнд активностях является жряк.

    ---------- Сообщение добавлено в 22:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:36 ----------



    Вы не поняли, если вы хотите в жряке хилить именно хилить то заливайте с хил статы и не тратьте очки умений на стремло. Если вы хотите щитовать, то заливайтесь в стремло.
    Точно так же и барды если они хотят саппортить нон стоп тапки и всяки разные чистки с быстрыми откатами - то нужно литься в стремло, а если они хотят иметь дамаг в поддержке, то нужно литься в классовые правильные статы, но только тогда бард начинает проигрывать инжу не только в дамаге, но и саппорте )
    О боже, жряк задуман как щитовик, но щиты мизерные и чистится, даже залие не в стремл не даст таких цифр, вот пусть и хоты друида будут чистится. Так понятнее?



    804104

  20. #140
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    О боже, жряк задуман как щитовик, но щиты мизерные и чистится, даже залие не в стремл не даст таких цифр, вот пусть и хоты друида будут чистится. Так понятнее?
    еще раз отвечу... язачник бега с чищаемыми хотами больше месяца, прежде чем часть из них сделали несчищаемыми, так вот не смог язычник хилить в пвп с чищаемыми дотами, просто тупо не смог, я зычник и сейчас выступает в премейнд пвп как не мейн хил, а в обратном случае, язычник бы не заходил бы и как второй хил.
    Вы просите, то что уже было и от чего отказались в силу объективных причин, это для меня странно и видимо я по этому не смог сразу понять, что вы предлагаете.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #141
    Аватар для Ustya808
    Империя Деловой Союз Империи Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Ustya808 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    14.10.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    624
    Репутация
    209
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    еще раз отвечу... язачник бега с чищаемыми хотами больше месяца, прежде чем часть из них сделали несчищаемыми, так вот не смог язычник хилить в пвп с чищаемыми дотами, просто тупо не смог, я зычник и сейчас выступает в премейнд пвп как не мейн хил, а в обратном случае, язычник бы не заходил бы и как второй хил.
    Вы просите, то что уже было и от чего отказались в силу объективных причин, это для меня странно и видимо я по этому не смог сразу понять, что вы предлагаете.
    они просто хотят, чтобы язычник даже не задумывался о походах на чд)

  22. #142
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    еще раз отвечу... язачник бега с чищаемыми хотами больше месяца, прежде чем часть из них сделали несчищаемыми, так вот не смог язычник хилить в пвп с чищаемыми дотами, просто тупо не смог, я зычник и сейчас выступает в премейнд пвп как не мейн хил, а в обратном случае, язычник бы не заходил бы и как второй хил.
    Вы просите, то что уже было и от чего отказались в силу объективных причин, это для меня странно и видимо я по этому не смог сразу понять, что вы предлагаете.
    Да, потому что жряк берет сейвами пати, мобильностью, но не прямым захилом на фул столб ,я тебе пытаюсь донести то, жряк в первую очередь щщщитавик мать его, так почему они чииистятятся эти самые щиты.

    ---------- Сообщение добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:47 ----------

    Цитата Сообщение от Ustya808 Посмотреть сообщение
    они просто хотят, чтобы язычник даже не задумывался о походах на чд)
    А т.е. шамы в АП не нужны на ЧД? По моему речь шла совсем не об этом. И кстати есть пати которые ходят и с Шамохилом.
    Последний раз редактировалось nasty1002; 06.02.2017 в 23:54.



    804104

  23. #143
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    А т.е. шамы в АП не нужны на ЧД? По моему речь шла совсем не об этом. И кстати есть пати которые ходят и с Шамохилом.
    Шам в этом плане универсален. На чд в атаку заливается поддержка, а в дэфе АИ и в 2 хила стоим.

  24. #144
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    Вот думаю толи у мну с математикой проблемы, толи где то чето не так, но как может быть такое?


    есть медаль на 100% к наградам на сражения, значит х2, так?
    есть дары ордена: +50% к амальгаме
    +100% к отметкам на сражениях ( кроме домика и арены)
    +50% к отметкам достижений

    так вот каким образом отметок и амальгамы при таком раскладе одинаково? и давно заметила, что награды с медалькой и бафами как то страно распределяются, ты могешь при победе получить 1000 отметок и 300 амальгамы, а при поражении наоборот, раньше был четкий алгоритм наград, в зависимости от набранных очков, а теперь я чета нифига не понимаю
    Вооот и я про тоже!!! Выше писала что со всеми возможными бонусами а это 260% вроде, получила 61 пыль, вопрос как??? это мне за бой что дали меньше 20 пыли? да в жизнь не поверю при почти равном счете.



    Еще к теме как в АО идет счет. Тестила ДПС на маникене с беспощадностью ДПС больше на 450к чем с решимостью, вопрос это как??? если у маникена 100%
    Скинула статы с Бож\Стих урона в беспощадность (чисто поржать) так дпс на маникене вырос.... голова кругом
    Я вообще никапельки не понимаю как в игре что-то считается, такое чувство что своя система исчисления, у меня с ЛР и алхимкой дпс меньше чем без них, я ору просто с этого и он каждый день разный отличается на 300-600к это как? звезды сошлись не так?
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 07.02.2017 в 00:44.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  25. #145
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    А т.е. шамы в АП не нужны на ЧД? По моему речь шла совсем не об этом. И кстати есть пати которые ходят и с Шамохилом.
    Для тех кто в танке: КИДАЯ СТАТЫ в СТРЕМЛО, теряем статы МРБ, о каком фулл столбе с одной кнопки идет речь???

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  26. #146
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Пофармив вчера бгшки ужаснулся системой распределения амальгамы под бонусом. Простой пример... Я проиграл полигон со счетом 2500-800 получил 2105 капель амальгамы, дальше выигрываю полигон получаю 900 капель амальгамы. Как то странно, решил проверить еще раз, проигрываю еще один полигон со счетом 2500-2345, получаю 1025 капель амальгамы... Получается лучше сливать, чтобы получать максимальный профит? Да и в обычные дни я с дх/каргаласа/яра получаю больше капель за победу (в среднем 500-600), не же ли с бафами (300-400 в среднем).

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

  27. #147
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    Да, потому что жряк берет сейвами пати, мобильностью, но не прямым захилом на фул столб ,я тебе пытаюсь донести то, жряк в первую очередь щщщитавик мать его, так почему они чииистятятся эти самые щиты.
    а вы сами не можете ответить на этот вопрос?

    ---------- Сообщение добавлено в 09:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Пофармив вчера бгшки ужаснулся системой распределения амальгамы под бонусом. Простой пример... Я проиграл полигон со счетом 2500-800 получил 2105 капель амальгамы, дальше выигрываю полигон получаю 900 капель амальгамы. Как то странно, решил проверить еще раз, проигрываю еще один полигон со счетом 2500-2345, получаю 1025 капель амальгамы... Получается лучше сливать, чтобы получать максимальный профит? Да и в обычные дни я с дх/каргаласа/яра получаю больше капель за победу (в среднем 500-600), не же ли с бафами (300-400 в среднем).
    слабо верится.. может вы перепутали цвет команды за которую играли? )))

    ---------- Сообщение добавлено в 09:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:15 ----------

    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение


    Еще к теме как в АО идет счет. Тестила ДПС на маникене с беспощадностью ДПС больше на 450к чем с решимостью, вопрос это как??? если у маникена 100%
    Скинула статы с Бож\Стих урона в беспощадность (чисто поржать) так дпс на маникене вырос.... голова кругом
    Я вообще никапельки не понимаю как в игре что-то считается, такое чувство что своя система исчисления, у меня с ЛР и алхимкой дпс меньше чем без них, я ору просто с этого и он каждый день разный отличается на 300-600к это как? звезды сошлись не так?
    манекен ведет себя очень странно, да дпс на нем скачет начиная с 7,01 у меня сложилось впечатление, что зависит от колва человек на сервере или прайм тайма. например тестишь несколько часов начиная с 14 по москве.. тесты идут более менее ровные и красивые, потом раз после пяти и дпс упал, потом еще упал.. несколько часов тестов на смарку.

    На беспощадку не обращал внимания, спасибо за намек потестю.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #148
    Аватар для Edinor0G
    Скиталец Edinor0G на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2016
    Сообщений
    5
    Репутация
    10
    У меня глюки или окрасы маунтов не перетаскиваются на панель х_х

  29. #149
    Аватар для nasty1002
    Новобранец nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве nasty1002 — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    122
    Репутация
    493
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Для тех кто в танке: КИДАЯ СТАТЫ в СТРЕМЛО, теряем статы МРБ, о каком фулл столбе с одной кнопки идет речь???
    Ты даже сути не уловил, я говорю о щитах, которые мизерные +чистятся, да и залей ты хоть все статы в МБР вместо стремла не будет такого отхила у жреца.



    804104

  30. #150
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение

    слабо верится.. может вы перепутали цвет команды за которую играли? )))[COLOR="Silver"]
    угу, уже трое и не однакратно цвет команды путают, я специально, все свои награды без доп увеличений фиксирую и с плюшками от ордена, так вот внезапно с плюшками за победы/пройгрышы почему то можешь получить меньше, чем без, с почти равными условиями по очкам, а то что амальгамы порой за пройгрыш дают с какого то перепугу вдруг намного больше, фиксировала ни один раз, 200 отметок и 1200 амы, при +250% к отметкам и 150% к аме, правда разница в счете небольшая была
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  31. #151
    Аватар для shram31
    Горожанин shram31 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.06.2011
    Сообщений
    64
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от TheHungerGames Посмотреть сообщение
    Пофармив вчера бгшки ужаснулся системой распределения амальгамы под бонусом. Простой пример... Я проиграл полигон со счетом 2500-800 получил 2105 капель амальгамы, дальше выигрываю полигон получаю 900 капель амальгамы. Как то странно, решил проверить еще раз, проигрываю еще один полигон со счетом 2500-2345, получаю 1025 капель амальгамы... Получается лучше сливать, чтобы получать максимальный профит? Да и в обычные дни я с дх/каргаласа/яра получаю больше капель за победу (в среднем 500-600), не же ли с бафами (300-400 в среднем).
    должны же мы как то одеваться если не тащим БГ? с ув Администрация АОТим

  32. #152
    Аватар для Korobka13
    Стражник Korobka13 на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2015
    Сообщений
    243
    Репутация
    10
    победа 2500\2345 это практически фейл, неудивительно, что вы получи копейки.

  33. #153
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от nasty1002 Посмотреть сообщение
    Ты даже сути не уловил, я говорю о щитах, которые мизерные +чистятся, да и залей ты хоть все статы в МБР вместо стремла не будет такого отхила у жреца.
    Отхил в стремле тоже мизерный.

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #154
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от shram31 Посмотреть сообщение
    должны же мы как то одеваться если не тащим БГ? с ув Администрация АОТим
    наверно, ходила на Бг ,сегодня бес всяких плюшек, перый бой безбожно проиграли счет 2500/198, амальгамы в 10 раз больше чем отметок -101 против 10 соответственно ( точно в такой пропорции и остальные варианты наград), потом выйграла 2 раза, амальгамы в обоих случаях ровно в 4 раза больше ,чем отметок, только при счете 2500/325 размер наград больше, чем при счете 2500/2147, в первом выйгрыше 845 амальгамы и 211 отметок ( самые максимальные значения наград), а во втором - 588 амальгамы и 148 отметок ( максимальные значения наград), продолжу дальше статистику )

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:34 ----------

    Цитата Сообщение от Korobka13 Посмотреть сообщение
    победа 2500\2345 это практически фейл, неудивительно, что вы получи копейки.
    вообщето при пройгрыше копейки получают при малом счете, если у вас 100 на 2500, то вы получите намного меньше, чем при 2400 на 2500, а вот при выгрыше, чем больше очков у противника, тем меньше у вас награды
    Последний раз редактировалось turnirs; 07.02.2017 в 23:39.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  35. #155
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Вы берете в расчет рандомность награды (там в окошке 3 варианта для каждой из наград)?
    Ну а амы будет больше т.к. в прошлых сезонах ее вечно апали из-за ее недостатка в началах сезонов
    Пыщ

  36. #156
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Вы берете в расчет рандомность награды (там в окошке 3 варианта для каждой из наград)?
    Ну а амы будет больше т.к. в прошлых сезонах ее вечно апали из-за ее недостатка в началах сезонов
    в моем посте я указала максимальные значения амы и отметок из трех вариантов, во всех трех сражениях,
    вот имеено апали, но парадокс в том, что с плюшками от ордена, внезапно не видишь этого увеличения , если таки есть 4х амы по отношению к отметкам при победе без плюшек, то каким образом из вариантов наград при победе , амы получается меньше в 2-3 раза, при х2 от медальки и +50% от дара, пусть даже у отметок х2 от медальки и +150% от дара, амы то изначально уже больше в несколько раз ? у меня есть только один разумный ответ на этот вопрос, этого самое увеличение при дарах ордена просто убирается
    Последний раз редактировалось turnirs; 07.02.2017 в 23:48.
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  37. #157
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Когда на авангарде арена начнет запускаться?
    з.ы. Обещали сделать АС межсерверной, это еще есть в планах?

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  38. #158
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от turnirs Посмотреть сообщение
    в моем посте я указала максимальные значения амы и отметок из трех вариантов, во всех трех сражениях,
    вот имеено апали, но парадокс в том, что с плюшками от ордена, внезапно не видишь этого увеличения , если таки есть 4х амы по отношению к отметкам при победе без плюшек, то каким образом из вариантов наград при победе , амы получается меньше в 2-3 раза, при х2 от медальки и +50% от дара, пусть даже у отметок х2 от медальки и +150% от дара, амы то изначально уже больше в несколько раз ?
    Медаль не работает на аму
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170207_234807.jpg
Просмотров: 133
Размер:	63.9 Кб
ID:	236754  
    Пыщ

  39. #159
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Когда на авангарде арена начнет запускаться?
    з.ы. Обещали сделать АС межсерверной, это еще есть в планах?
    Это в империи касяк какой-то последняя арена на которой я был лига vs лига была
    Пыщ

  40. #160
    Аватар для TheHungerGames
    Вольный Аллодер TheHungerGames на пути к лучшему
    Регистрация
    05.05.2016
    Адрес
    Ассэ-Тэпх
    Сообщений
    326
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Это в империи касяк какой-то последняя арена на которой я был лига vs лига была
    в 8.0 о_О????? я ее с конца 7.0 не видел, сколько не пытался туда попасть

    Яростный фанат халвы (не еды!!!)

    Регистрируйся по моему пригласительному коду: 305899 и кроме стартовых бонусов ты получишь лично 500 кри от меня, при достижении 75 уровня!

Закрытая тема
Страница 4 из 5
1 2 3 4 5 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения