Форум - "Аллоды Онлайн" - Клевые щиты и как с ними бороться?
     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6
Показано с 201 по 230 из 230
  1. #201
    Аватар для zxcn10
    Горожанин zxcn10 на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что криты по щитам не работают?
    http://ipic.su/img/img7/fs/Allods_17...1486411068.jpg
    Смотрим поле ПОГЛОЩЕНО(4 тика по 290к)
    http://ipic.su/img/img7/fs/Allods_17...1486411161.jpg
    УРОН (4 тика по 290к)
    http://ipic.su/img/img7/fs/Allods_17...1486411178.jpg
    По щиту инж прилетели те же 4 тика по 290к, что есть щит что нет,разница только в том что урон поглощен щитом,СКУ работает на щиты и на средоточку.
    Если вы такой тестер, то перекиньте свои статы с СКУ в ШК и уберите вехи которые делают весь ваш дамаг критическим и проведите тот же самый опыт, вы удивитесь тому что дамаг у вас будет тем же а критов не будет

  2. #202
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    То то коваркой по телу без щита минимум по 1кк залетает, а по телу со щитом(даже на 3-4%) любым "поглощение"

  3. #203
    Аватар для popchan81
    Ветеран popchan81 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.02.2013
    Сообщений
    716
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Кто вам сказал что криты по щитам не работают?
    http://ipic.su/img/img7/fs/Allods_17...1486411068.jpg
    Смотрим поле ПОГЛОЩЕНО(4 тика по 290к)
    http://ipic.su/img/img7/fs/Allods_17...1486411161.jpg
    УРОН (4 тика по 290к)
    http://ipic.su/img/img7/fs/Allods_17...1486411178.jpg
    По щиту инж прилетели те же 4 тика по 290к, что есть щит что нет,разница только в том что урон поглощен щитом,СКУ работает на щиты и на средоточку.
    Я вас немного поправлю. У вас поглощен весь урон, а не его часть как в случае со средоточкой или щитами поглощающими часть урона. Как я понял из обсуждения в этой теме: при нанесении урона через щиты (т.е. урон все же наносится), то часть урона, а именно бонус от СКУ не наносится. Поэтому тест не корректен.

  4. #204
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от popchan81 Посмотреть сообщение
    Я вас немного поправлю. У вас поглощен весь урон, а не его часть как в случае со средоточкой или щитами поглощающими часть урона. Как я понял из обсуждения в этой теме: при нанесении урона через щиты (т.е. урон все же наносится), то часть урона, а именно бонус от СКУ не наносится. Поэтому тест не корректен.
    Эта тема, 20 страниц нытья, людям просто не где уже ныть, пришлось новую тему создать. Если все так плохо работает почему во ВСЕХ топ пачках на МЧД были и вары и шамы(барды были в стремле так что пофиг) и мисты, раз криты не работают?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  5. #205
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Mmolox Посмотреть сообщение
    Маленький, глупенький, плохо читающий прайден. Довожу до вашего сведения что инж у меня только для рейдов, рейтингового пвп и домика. Всё остальное время предпочитаю играть варом, так что проблемма с щитами видна. По поводу дамага бардов, если вы перестанете быть упоротым типо небарда, и перестанете заливаться в стремло. у вас неожиданно появится дамаг, и далеко не самый маленький в этой игре. но к вопросы данной темы это не относится
    Человек, ты тон то смени, а то твое высокомерие просто шкалит. Общаться нормально не учили? У тебя там от ЧСВ башню снесло!? Инжа он поедпочитает для рейдов, рейтинового ПВП и домика! А что еще остается?! Тупое рандомное БГ. Ну так туда можно любым классом ходить, донат все зарешает. А в ДД у меня стремла то и нет, спасибо что глаза открыл.
    Jedem das seine


  6. #206
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от zxcn10 Посмотреть сообщение
    Если вы такой тестер, то перекиньте свои статы с СКУ в ШК и уберите вехи которые делают весь ваш дамаг критическим и проведите тот же самый опыт, вы удивитесь тому что дамаг у вас будет тем же а критов не будет
    Для чего? Нафига? Если я бард и у меня 100% крит. Как меня должно волновать это?
    Идите нойте в свой двор, пожалуйста, реально подгорает от того что люди читают эту тему и потом тычут вашими идиотскими теориями в игре.
    Тыкни скрин где СКУ(ненужные ни мистам ни некрам в пвп) при ШКУ(у некра и миста) не работают по щитам. Остальным классам пофигу, скрины выше.
    P.S. сосредоточка не стакается от ударов по щитам,ее в пвп хрен возьмешь, и она слетает за пол секунды. Я бы посмотрел на ЧД на типов в фулл сосредоточке без осторожки и стойкости.
    P.P.S. Если хочешь чтобы я перелил билд для теста,можешь кинуть 70к на почту в игре.
    Последний раз редактировалось erealityperson; 06.02.2017 в 23:59.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  7. #207
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от pudovmaksim Посмотреть сообщение
    чувак дело говорит
    Чувак то правильно говорит, вопрос как он это делает. Видать мало морду били или просто за компом такой герой.
    Jedem das seine


  8. #208
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Да и еще,смотрите первое сообщение в теме, речь как раз шла о Силе Крита, а не о рандоме рандомного шанса крита, не надо меня тыкать в свои умозаключения.
    Я почти уверен в том что и криты идут по щитам, и ску работает.
    Я вообще не понимаю как вы расчитываете урон по щиту от сосредоточки,когда там режеться половнина(50%) урон об этот щит. Конечно в цель не долетает фулл дамаг при СКУ,он РЕЖЕТЬСЯ ОБ ЩИТ(парадокс,не правда ли?)

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  9. #209
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Если все так плохо работает почему во ВСЕХ топ пачках на МЧД были и вары и шамы(барды были в стремле так что пофиг) и мисты, раз криты не работают?
    Может потому, что в игра в топ группе и просто на БГшке это совсем два разных дела? И в топ пачке умеют и вовремя почистить, и законтролить и вообще создать тепличные условия для прописывания доброго крита по беззащитной тушке.
    Только вот пвп в игре не ограничивается констовыми топ пачками.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #210
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Только вот пвп в игре не ограничивается констовыми топ пачками.
    У кого-то видимо ограничивается, раз такую тему создали.

  11. #211
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    наверное тут многим не понравится то что я скажу,но просто это такая игра,где КОНСТОВОЕ пвп и НОРМАЛЬНОЕ пвп раз в НЕДЕЛЮ
    в другой игре НОРМАЛЬНОЕ КОНСТОВОЕ ПВП или по объявлению начиналось с 19 и продолжалось до 23 КАЖДЫЙ ДЕНЬ,как вывод шарящих было на порядок больше и нужда в констах была
    на данный момент игра практически померла... *ну да проекту надо жить* (с)

  12. #212
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от Glacias Посмотреть сообщение
    наверное тут многим не понравится то что я скажу,но просто это такая игра,где КОНСТОВОЕ пвп и НОРМАЛЬНОЕ пвп раз в НЕДЕЛЮ
    в другой игре НОРМАЛЬНОЕ КОНСТОВОЕ ПВП или по объявлению начиналось с 19 и продолжалось до 23 КАЖДЫЙ ДЕНЬ,как вывод шарящих было на порядок больше и нужда в констах была
    на данный момент игра практически померла... *ну да проекту надо жить* (с)
    Я пожалуй соглашусь. Я как бард свою полезность ощущаю по полной только в АП в констовом ПВП, но даже так я не везде нужен. Например в 3х3 инж заходит гораздо лучше. Ну а про АН вообще молчу...Пусть кто то не согласится и скажет что я криворукий нуб и т.д., барды в АН просто имба, но это мое мнение , имею право).
    Jedem das seine


  13. #213
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Добрался я сегодня до друля потестил сосред, для чистоты тестов убрал чистицы триньки беспу и решку, цели естественно снимали броню не сейвились и не хилилсь.
    Друль тестировался лозой (уже год пишу, что стаки ос работают как умения, а стаки лозы как доты - ноль реакции), пал тестировался на анафеме, тут все с дотами норм.
    Сосредоточка по тултипу режет 40% урона.
    Друль тестировался как с вехами на крит так и без вех на крит.
    И так самый просто тест друль бъет друля без вех . дамаг упал ровно на 40%
    друль бъет друля с вехами дамаг упал ровно на 40% !!!!!!!!!!!!!!
    пал бъет друля - дамаг упал ровно на 40%

    Первую серию закончили. Вывод когда бъешь друля сосредоточка не режет крит часть.

    друль бъет инжа1 без вех . дамаг упал ровно на 40%
    друль бъет инжа1 с вехами дамаг на 10% ниже расчетного !!!!!!!!!!!!
    пал бъет инжа1 - дамаг упал ровно на 40%

    Итог второй серии без критов сосредоточка работает как надо с критами - сосредоточка порезала на 10% больше чем нужно.

    друль бъет инжа2 без вех . дамаг упал ровно на 40%
    друль бъет инжа2 с вехами дамаг на 30% ниже расчетного !!!!!!!!!!!!
    пал бъет инжа2 - дамаг упал ровно на 40%

    По факту третий серии опятьже без критов все гуд, с критами сосредоточка срезала на 30% больше чем нужно.

    друль бъет мага без вех . дамаг упал ровно на 40%
    друль бъет магас вехами дамаг упал ровно на 40% !!!!!!!
    пал бъет мага - дамаг упал ровно на 40%

    В мага тоже все правильно.

    Какой вывод можно сделать? Ровно в половине тестов сосредоточка не резала крит урон, в тестах с инжами сосредоточка вела себя не предсказуемо и резала урона больше чем должна была.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:08 ----------

    З.Ы. в 7.0 тестировал осторожку только на одном классе на луке , резала она на 50% больше расчетного значения при крит уроне.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 07.02.2017 в 17:35.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #214
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Что-то я запутался. Так осторожка или сосредоточка?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  15. #215
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    сори сосредоточка конечно
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #216
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Кент

    Я правильно понял из твоих экспериментов, что если раньше данная тема не имела абсолютно никакого смысла в теории, то теперь это подтверждено практикой? И что новая тема должна называться "Сосредоточка, что это и как?" ?

    (ты там не везде поправил опечатку с осторожкой)
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  17. #217
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Starsky Посмотреть сообщение
    Кент

    Я правильно понял из твоих экспериментов, что если раньше данная тема не имела абсолютно никакого смысла в теории, то теперь это подтверждено практикой? И что новая тема должна называться "Сосредоточка, что это и как?" ?

    (ты там не везде поправил опечатку с осторожкой)
    Раньше какраз она имела место быть..
    Ну про сосредоточку точно так же как и про незыблемость и далее по списку говорить бестолку.
    Теперь нужно чтоб кто то провел тесты со щитами.. потомучто если ссоред работает теперь "как надо", то может и щиты тоже?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  18. #218
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    И зачем 22 страницы флуда если вы даже не тестили сосредоточку?
    Я то думал сломали что-то, а тут только старый баг со щитом

  19. #219
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    И зачем 22 страницы флуда если вы даже не тестили сосредоточку?
    Я то думал сломали что-то, а тут только старый баг со щитом
    ну в 7.0 так и было потом не тестил, человек тему поднял, я думал он оттестил. )
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  20. #220
    Аватар для Starsky
    Сержант гвардии Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз Starsky — неогранённый алмаз
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,526
    Репутация
    272
    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    И зачем 22 страницы флуда если вы даже не тестили сосредоточку?
    Я то думал сломали что-то, а тут только старый баг со щитом
    Как и вся эта тема целиком - затем, что скучно. В ТТ мало чего интересного, впереди полтора месяца пустого фарма (салаты ж).
    Sometimes I feel like Screaming.. © Deep Purple
    Если на Марсе жизни нет, то и смерти нет на нем!.. (с)
    Потому что наши сердца красно-белого цвета!.. (с) K.U.R.Z.

    В АО присутствую уже 15 лет.. Обалдеть время летит..

  21. #221
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Вчера была ситуация: друид с 23% HP под щитом в 1% (сосредоточенность или от жреца, не могу сказать) и без коры, без брони, другие дефы кинуть некому, получает коварным выпадом по замедлению (все условия критического и повышения урона соблюдены). В итоге друид жив, щит в 1% так и весит, на сколько изменилось количество оставленного HP тоже не скажу, он после удара захилился. Но поздее этого же друида ловлю уже без щита и всего остального, с 40% HP он уходит на респ от 1 коварного выпада под замедлением. Не думаю что проблема щитов надуманна и все работает нормально, тестировать конечно надо, но я пока не могу этим заняться.

  22. #222
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    К сожалению, эту проблему достаточно сложно корректно тестить. Для получения более-менее статистически достоверных показателей надо нанести хотя бы несколько десятков последовательных ударов по цели, на которой постоянно поддерживается щит от сосредоточенности. Ситуация усложняется тем, что нет достоверной информации, будет ли разница в том случае, когда поглощаемая щитом часть удара пробивает его в ноль и когда после поглощения от щита ещё что-то остаётся. Малые щиты получить относительно несложно - надо взять минимум сосредоточенности и выдать небольшой но стабильный дпс. С большими щитами сложнее, так надо не только держать много сосредоточки, но и постоянно и равномерно наносить достаточно большой урон в кого-нибудь, но в кого? Получается, что для эксперимента нужен ДД который набивает на себе щиты сосредоточкой (раз), хил который его подхиливает (два), кто-то об кого можно набивать эти щиты, желательно толстый перс в АЗ (три), хил который хилит третьего (четыре) и собственно тот крито-дд, который дамажит по щитам (пять). Итого пять человек в определённых аспектах и статбилдах и пустая арена хотя бы на полчаса, лучше больше.

    Во всех остальных случаях можно опираться только на субъективные ощущения, по которым удары в цель со щитами оказываются намного меньше чем без щитов, хотя в теории разница должна быть примерно в два раза.


    Кентавр, в твоих экспериментах ты как долго бил, и при каких объёмах щитов?
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  23. #223
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение

    Во всех остальных случаях можно опираться только на субъективные ощущения, по которым удары в цель со щитами оказываются намного меньше чем без щитов, хотя в теории разница должна быть примерно в два раза.


    Кентавр, в твоих экспериментах ты как долго бил, и при каких объёмах щитов?
    Одно из самых сложных условий - это пустая арена, всерано будут лезть нубасы отлетающие с одной тычки и внушить им чтолибо невозможно.


    так как тестирование проводилось ас то ас ))) , т.е. цель набирала сосредоточку об меня, то щиты вешались на 2-3% иначе ябы умер

    как я уже писал была выпилена решимость и беспа из билда и стат, опять же как я ужеписал лоза у язычника бъет одним и темже уроном стабильно.
    И так я брал цель и бил в нее лозой , живой пример, сколько бы я не бил эту цель лоза наносила один и тотже урон, а имено 329К каждый тик/удар 329 К, не меняясь.
    Далее цель начинала меня бить набирая сосредоточку после набора 3% процентов я начинал бить опять .. первый удар проходил 197,4, второй 197,4 , третий допустим тоже 197.4 , четвертый 267, и последующий по 329 .
    логично что первые три удара вошли в сосредоточку, четвертый удар тоже вошел в сосредоточку но пул сосредоточки закончился на этом ударе дальше удары шли напрямую.

    60% от 329 составит 197 , и значит удары по 197.4 отличающиеся на 0,002% в пределах погрешности и сосредоточка не срезала крит вехи.

    далее делалось все тоже самое на пале и на друле без крит вех, а имено по цели без сосредоточки 129К била лоза, по сосредоточке 77,4К, т.к. 60% от 129 составляет 78, то опятьже с погрешностью в 0,002% (но уже в другую сторону) без крита сосредоточка опять срезала ровно 40% дамага.


    Не исключаю варианта что разброса нет на маленьких числах и дотах к коим разработчики почемуто отнесли лозу, а на нормальных ударах данная порезка есть. Более того как уже говорилось кровь некры набирают через сосредоточку, а некры дотают, то вполне закономерно, что разработчики отрезали снижения крит урона по щитам через сосредоточку (очередной костыль?) , но при этом удары (не доты) всетаки режутся в критовой части.
    НО оттестировать это крайне сложно и геморно (проще в коде посмотреть) т.к. разброс значения дамага от ударов в отличии от дамага от дотов велик.

    НАйдите время потестируйте.
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 08.02.2017 в 14:32.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #224
    Аватар для perikoks
    Сержант гвардии perikoks скоро станет достаточно известным perikoks скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    31.12.2010
    Сообщений
    1,720
    Репутация
    126
    В начале 7.0 криты проходили в стандартные щиты. Сосредоточенность изначально кушала весь входящий урон, а не 40%. Соответственно после порезки сосредоточенности криты стали работать на проки классов.
    Баг был в том что если тултип крит абилки не пробивал щит, то крит не засчитывался и СКУ с проками не работали. Работу критов в щиты после 7.0 я не тестил и сказать о нынешнем взаимодействии крита с щитом я не могу, однако криты всегда в полном объеме заходили в сосредоточенность, с учетом порезки от самого стата.

  25. #225
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Получается, что для эксперимента нужен
    дд с сосредоточкой и кровожадкой бьет хила, вар-танк с коварным (постоянно критующим от вех, но наносящим относительно небольшой в танке урон) бьет дд. Хил лечит себя.

  26. #226
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    дд с сосредоточкой и кровожадкой бьет хила, вар-танк с коварным (постоянно критующим от вех, но наносящим относительно небольшой в танке урон) бьет дд. Хил лечит себя.
    Как вариант. Надо будет выбрать спокойный момент и протестить как следует.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  27. #227
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы ведергиваете фразы из контекста, просмотрите всю цепочку внимательно это ответ на очередное нытье что у жряка все плохо будет .
    Здрасьте! Какой другой контекст в третьем сообщении темы?

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    тут все с дотами норм.
    Чей-то мне помнится, что доты не критуют и плюют как на щиты, так и на Сосредоточенность.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  28. #228
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я в пале беру 150-200 сосредоточки и спокойно бегаю вокруг вара тойже одетости убивая его спамя смайлики ибо его ковыряние сквозь мою сосредоточку с отрезаным критом тутж выхиливаются кровожадкой, мнеже на его сосредоточку плевать.
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Я не тестил сосредоточку, человек тему поднял, я думал он оттестил. )
    Тот самый момент когда человек не может контролировать собственный поток вранья

    А так эпичненько слились нытики, хоть бы извинились чтоли перед АТ за необоснованные наезды на них.
    Ору с вас

  29. #229
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    ВродеКаквасТам ... вас выпустили из бана поздравляю..
    ваш сарказм не уместен, т.к. мы выяснили только то что лоза по мнению разработчиков - дот, а у дотов не режется критовая часть сквозь щиты.
    Что вас мущает?
    Сегодня несколько раз в друле пвпешился с варом, на мне сосредоточка постоянно висит и вар благополучно сливался не нанося критического урона, зато когда я сидел на захвате точки на цсе и решил не обращать внимание на то что он меня начал ковырять, я получил таки 6 лямов в тушку без сосредоточки, хотя до этого даже примерно от него таких цифр не прилетало.

    В данный момент никто не хочет тестировать не более, да и нафиг надо если чесно задолбался выполнять работу бета тестера для европейских серверов.

    ---------- Сообщение добавлено в 02:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 02:49 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Здрасьте! Какой другой контекст в третьем сообщении темы? :
    а что у вас сомнения по поводу того что жряк лучший хил в премейнд пвп?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #230
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    а что у вас сомнения по поводу того что жряк лучший хил в премейнд пвп?
    Да при чем тут это? Сам начал про жреца, сам удивился, что жрецы отписываются в теме.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 6 из 6
1 2 3 4 5 6

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения