Форум - "Аллоды Онлайн" - Клевые щиты и как с ними бороться?
     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя
Показано с 41 по 80 из 230
  1. #41
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    ---------- Сообщение добавлено в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:09 ----------
    Еще раз. Медленно-медленно:
    ОМГ. Как говорят разработчики... И ты им слепо веришь? Из серии на заборе тоже много что написано)))
    Jedem das seine


  2. #42
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    ОМГ. Как говорят разработчики... И ты им слепо веришь? Из серии на заборе тоже много что написано)))
    Хм... Приравнивать слова разработчиков к написанному на заборе? Ну ок. Пусть будет так. Но лично для меня слова разработчиков подкреплены их же действиями. Если какой-то класс жалуется, что в соло он ничего не может, но очень даже может в командной игре, то это явное свидетельство того, что у разработчиков слова не расходятся с делом. То, что какойто класс что-то может в соло, а какой-то не может, это явно говорит про дисбаланс классов.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  3. #43
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Хм... Приравнивать слова разработчиков к написанному на заборе? Ну ок. Пусть будет так. Но лично для меня слова разработчиков подкреплены их же действиями. Если какой-то класс жалуется, что в соло он ничего не может, но очень даже может в командной игре, то это явное свидетельство того, что у разработчиков слова не расходятся с делом. То, что какойто класс что-то может в соло, а какой-то не может, это явно говорит про дисбаланс классов.
    Я ничего не приравнивал. Понятие аллегории знакомо ?
    Ну а дальше просто рука-лицо. Сам то понял что написал ?! ))) Особенно вторая половина шедевра, цитирую "То, что какойто класс что-то может в соло, а какой-то не может, это явно говорит про дисбаланс классов" . Это по твоему тоже явное свидетельство что у разработчиков слова не расходятся с делом !? И то, что баланс классов в игре есть, тоже святая правда от разработчиков ?!
    Jedem das seine


  4. #44
    Аватар для ElectroBulbasaur
    Новобранец ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее ElectroBulbasaur может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    28.04.2016
    Сообщений
    120
    Репутация
    1705
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение


    Ну, с вашей точки зрения, вы правы. С точки зрения разработчиков, они правы. Я-то тут при чем? То что какие-то статы работают не так или работают не так, как это задумывалось, ну это явно не ко мне. Достаточно сказать про ДА/Стремительность у тех же жряков. Или про Волю, которую последние изменения сделали уть больше чем ниачомной. так вот в текущих реалиях игры сделать просто так криты в щиты, я думаю, было бы неправильно. Или ты готов на порезку тултипов?

    Точка зрения разработчиков?
    Они про это официально нигде не писали. Так что не надо тут про их точку зрения.
    Тултипы у классов с СКУ и так самые маленькие. Из этого всего выделяется только один скил вара - коварный выпад, и то благодаря овердохр*на вехам и кое-каким условиям.
    И опять про урон. Урон такой же, как и у классов, которых не критуют. Почему он ДОЛЖЕН БЫТЬ МЕНЬШЕ чем у них из-за щитов?

  5. #45
    Аватар для Obchiiakk
    Батрак Obchiiakk на пути к лучшему
    Регистрация
    09.05.2014
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    как можно быть таким упертым бараном, напиши ник своей могучей основы, буду асистить тебя на бг

  6. #46
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Obchiiakk Посмотреть сообщение
    как можно быть таким упертым бараном, напиши ник своей могучей основы, буду асистить тебя на бг
    Ну так и вы свой ник напишите тоже. Надо же знать, чьи уроны скринить, чтобы у него даже наныть хоть что-то шанса не было
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  7. #47
    Аватар для mailalexeyp
    Воин mailalexeyp на пути к лучшему
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    423
    Репутация
    20
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Назови мне класс (могу допустить что сталк ) который без ску разово одной тычкой бьет как Вар?
    Время пошло
    А ты внимательнее прочитай что я написал. Если все равно не понял, прочитай что написал perikoks (ниже прикрепил). И я понимаю что ты негодуешь от "Коварного выпада", но речь о том, что он, как и другие удары вара по щитам, не будут критическими. А если хочешь мериться разовым дамагом разных классов, впадать в крайности и расписывать как тебе плохо живется на своем классе, а у варов все хорошо, это не ко мне.

    Цитата Сообщение от perikoks Посмотреть сообщение
    Вары/шамы/барды обладают одними из самых низких тултипов в игре, что компенсируется 100% ШК и высоким приростом от СКУ.
    Т.е. без крита эти классы будут дамажить меньше и соответственно пробить щиты этими классами почти не возможно.

  8. #48
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от mailalexeyp Посмотреть сообщение
    А ты внимательнее прочитай что я написал. Если все равно не понял, прочитай что написал perikoks (ниже прикрепил). И я понимаю что ты негодуешь от "Коварного выпада", но речь о том, что он, как и другие удары вара по щитам, не будут критическими. А если хочешь мериться разовым дамагом разных классов, впадать в крайности и расписывать как тебе плохо живется на своем классе, а у варов все хорошо, это не ко мне.
    Я все понял что ты написал, ты хочешь и рыбку съесть и "покататься"
    И не надо тут расписывать и ныть что в щиты не идут криты, хочешь по пол лица с удара сносить как без щитов так и по щитам? Могу на этот случай тебе только посоветовать закатать губешку

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    А про низкий тултип у вара я даже отвечать не хочу, это надо быть в полном угаре чтобы такое написать

  9. #49
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Russalina Посмотреть сообщение
    с этим согласна) наворотил УГ ("угарный геймплей")... и спокойно свалил...) красавец.

    Со щитами так было изначально задуманно, чтобы компенсировать отсутсвие отхила в новом жреце. Если убрать эту так называемую "фичу", то зачем хил жрец -не понятно, да и фича то эта сомнительна, учитывая чистки.
    Чтобы изменить нынешние реалии в этом, нужно просить вернуть прежние классы, вернуть то что было до 7.0. а здесь... просить убрать срез крита по щитам... а зачем тогда вобще они нужны будут?) и что делать с этим "нечто" потом?)
    Странные рассуждения, т.е. вы кидаете щиты только против вара и друля? а против лука и мага например не кидате? потомучто они не эффективны? что то я не уловил)))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  10. #50
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Надеюсь АТ не пойдут на поводу парочки нытиков и не будут исправлять механику в угоду некоторых классов

  11. #51
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Я все понял что ты написал, ты хочешь и рыбку съесть и "покататься"
    И не надо тут расписывать и ныть что в щиты не идут криты, хочешь по пол лица с удара сносить как без щитов так и по щитам? Могу на этот случай тебе только посоветовать закатать губешку

    ---------- Сообщение добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:48 ----------

    А про низкий тултип у вара я даже отвечать не хочу, это надо быть в полном угаре чтобы такое написать
    Факт остается фактом. Урон у крит классов режется а у не крит классов нет, точнее в меньшей степени потомучто крит может быть у любого класса в теории. И вопрос стоит не в том насколько большие или маленькие тултипы у вара, а втом что половина классов в пвп менее эффективна чем другая изза порезки критов щитами.

    З.Ы. название темы - за гранью.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------

    Цитата Сообщение от Alvjanta Посмотреть сообщение
    Т.е. вы предлагаете в угоду критовикам сделать щиты и сосредоточку полезными чуть менее чем 0?)) Ах да, мы же соскучились по ваншотам
    Извините почему пал может нанести максимальный урон сквозь туже сосредоточку, а вар лишь треть от возможного?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:58 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Надеюсь АТ не пойдут на поводу парочки нытиков и не будут исправлять механику в угоду некоторых классов
    А что это вы так заверещали какбудто вам на яй...., любимою моозоль наступили?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #52
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Факт остается фактом. Урон у крит классов режется а у не крит классов нет, точнее в меньшей степени потомучто крит может быть у любого класса в теории. И вопрос стоит не в том насколько большие или маленькие тултипы у вара, а втом что половина классов в пвп менее эффективна чем другая изза порезки критов щитами.

    З.Ы. название темы - за гранью.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:54 ----------



    Извините почему пал может нанести максимальный урон сквозь туже сосредоточку, а вар лишь треть от возможного?

    Ой бедные несчастные вары, которых якобы не берут никуда.
    И вопрос в том числе про урон разовый, щит спасает от ваншотов/тушотов, за счёт того что урон проходит меньше, если убрать эту механику то необходимо резать разовый урон у некоторых классов, разбивать их как раньше на урон+ дот к примеру
    Пал не может сквозь сосредоточку нанести максимальный урон , сосредоточка порежет урон , хоть выражайся более верно чем писать лишь бы написать

  13. #53
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Вот тут не очень понял. Буду благодарен за пояснения.
    Все очень просто объясняется. возьмем дпс например друля с 500 СКУ и жреца в двойной атаке...
    ПРи прочих равных ДПС будет сравним, пусть условно 100К , т.ерь на манекен который они бъют повесим щит допустим сосредоточки которая поглотит 10% урона.
    ДПС жряка станет 90К, а дпс друля станет около 50К , тут считать нужно.

    Если вы считаете что в АН жряк не выдаст столько сколько друль, поставьте вместо жряка пала.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ой бедные несчастные вары, которых якобы не берут никуда.
    И вопрос в том числе про урон разовый, щит спасает от ваншотов/тушотов, за счёт того что урон проходит меньше, если убрать эту механику то необходимо резать разовый урон у некоторых классов, разбивать их как раньше на урон+ дот к примеру
    Пал не может сквозь сосредоточку нанести максимальный урон , сосредоточка порежет урон , хоть выражайся более верно чем писать лишь бы написать
    Еще раз задаю вопрос вы чего так гоношитесь? потомучто играете классом без СКУ и у вас сразу руки прямыми быть перестанут?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну тогда таким классам сделать как и остальным, чтобы 500 СКу не в 2 раза апала крит урон, а всего на 50 %
    она и так на 50% апает.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  14. #54
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все очень просто объясняется. возьмем дпс например друля с 500 СКУ и жреца в двойной атаке...
    ПРи прочих равных ДПС будет сравним, пусть условно 100К , т.ерь на манекен который они бъют повесим щит допустим сосредоточки которая поглотит 10% урона.
    ДПС жряка станет 90К, а дпс друля станет около 50К , тут считать нужно.

    Если вы считаете что в АН жряк не выдаст столько сколько друль, поставьте вместо жряка пала.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:08 ----------



    Еще раз задаю вопрос вы чего так гоношитесь? потомучто играете классом без СКУ и у вас сразу руки прямыми быть перестанут?

    ---------- Сообщение добавлено в 14:11 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:09 ----------



    она и так на 50% апает.
    500 ску на 50% апает Крит урон? Ты давно в игре то был? Хотя у тебя и по 68 реальгара каждую неделю топы получают, видимо реально в разные игры играем

    Встречный вопрос, чего спустя полтора сезона рызнылись что такая механика? Руки никак не выпрямятся?
    Последний раз редактировалось vrodebard; 03.02.2017 в 14:52.

  15. #55
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    500 ску на 50% апает Крит урон? Ты давно в игре то был? Хотя у тебя и по 68 реальгара каждую неделю топы получают, видимо реально в разные игры играем

    Встречный вопрос, чего спустя полтора сезона рызнылись что такая механика? Руки никак не выпрямятся?
    Руки в легкую выпрялмяет пал.
    Отвечу на ваш вопрос, как уже я писал в начале темы вопрос не раз был задан Омеге еще на ПТСе ответа не было получено , оно и очевидно, не до таких мелких правок ему было, там более глобальные вопросы стояли ))))

    Например маги со спамом нонстоп или вары - балерины или в хламину убитый друль или имбующие палы, а потом Омега по быстрому свалил в другой проект оставив всю эту кашу наследникам...
    Почему сейчас этот вопрос актуален. подходит к концу очередной минисезон.. в принцыпе выровнен ТТ и не отвлекает на себя ресурсы.. наверняка конечно идет подготовка к следующему минисезону и с ней по идее должны идти обещанные правки классов. Логично, что сейчас самое время, как вы выразились "ныть". Конечно же в баланс классов в этой игре я не поверю никогда , но очевидные вещи имхо править нужно. В том числе и естественно не продуманую порезку крита щитами.


    Порезка крита щитами оставленна из 6.0, просто по той причине, что никто и не задумался а нужно ли это вообще и для чего это было нужно в 5.0 и 6.0. А это было нужно какраз для лечения ваншотов.
    Дело в том что в 5.0 по сути нужно было заливаться в крит - это давало возможность брустов, и у каждого класса была такая возможность залиться в крит или наоборот не литься, кроме того и в 6.0 и в 5.0 небыло ничего похожего на сосредоточку и логично, что лбюбой класс взявший в пвп крит, мог дождаться момента когда патя останется без щита и влить увеличенный дамаг.

    Что же происходит сейчас, а сейчас есть классы у которых нет выбора быть в крите или нет и если они не берут крит урон то их дамаг падает в разы ниже чем дамаг классов у которых нет завязки на крит урон. Если же берут, то в пвп весь крит урон режется и соответсвенно нанесение урона по сравнению с другими классами зарезано. Вы можете возразить, что щитов в игре не так много и они счищаемы и т.д и т.п. Я вам отвечу щитов в игре стало гораздо больше чем в 6.0, более того при правильном сетапе патя будет находиться в щитах нонстопом, но даже не в этом дело, а дело в том, что появился такой стат как сосредоточка и если у вас сосредоточка отлична от нуля, т.е взята только на 1ой шмотке, вы практически всегда обезопашены от критового урона ( я напомню что критовый урон соответсвующих классов равен не критовому урону других классов не завязанных на СКУ/ШКУ.) исключение из вашей безопасности составит лишь момент когда вы в контроле. Но контроль в игре это отдельная большая тема.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  16. #56
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение

    Встречный вопрос, чего спустя полтора сезона рызнылись что такая механика? Руки никак не выпрямятся?
    Уверена, ТС встретил на цс жряка/инжа в средоточке и не смог его убить. Посмотрел кое-какую статистику и решил, что классовый стат виноват. А то, что от средоточки у любого класса будет такая статистика и работает эта ерунда только в соло-пвп (которого якобы нет) - это не надо проверять. Срач это главное
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  17. #57
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    В хламину убитый друль
    Урон с СКУ такой же как у классов без СКУ

    Дальше можно не читать этот бред, кентавр как обычно сперва охинею несёт, потом делает вид что вопросов не видит
    Иди чувак сперва в статах разберитесь, в частности с СКУ на столько он что апает

  18. #58
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Уверена, ТС встретил на цс жряка/инжа в средоточке и не смог его убить. Посмотрел кое-какую статистику и решил, что классовый стат виноват. А то, что от средоточки у любого класса будет такая статистика и работает эта ерунда только в соло-пвп (которого якобы нет) - это не надо проверять. Срач это главное
    Уверен что вы не удосужились даже прочитать мой спич который идет перед вашим постом, не говоря уж о том чтобы понять о чем идет речь.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #59
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Тема надумана парочкой нытиков и не более того
    Могу сходу вас ещё подогнать тему для вайна, вот у меня не работает стат беспощадность, когда я бью частым спам уроном друля в АИ, почему он отхиливается? Резать друлей хочу чтобы беспощадка работала всегда ))))))

  20. #60
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    В хламину убитый друль
    Урон с СКУ такой же как у классов без СКУ

    Дальше можно не читать этот бред, кентавр как обычно сперва охинею несёт, потом делает вид что вопросов не видит
    Иди чувак сперва в статах разберитесь, в частности с СКУ на столько он что апает
    К счастью не вам решать несу я бред или нет, вы можете на сало изойтись мне посрать на ваше мнение )))

    Ваше же проблема в том, что вы банально не читаете, да я понимаю что буквы вы в школе выучили, но не более того.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Тема надумана парочкой нытиков и не более того
    Вы кого в этом убедить пытаетесь?
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 03.02.2017 в 15:53.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #61
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    К счастью не вам решать несу я бред или нет, вы можете на сало изойтись мне посрать на ваше мнение )))

    Ваше же проблема в том, что вы банально не читаете, да я понимаю что буквы вы в школе выучили, но не более того.


    ---------- Сообщение добавлено в 15:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:50 ----------



    Вы кого в этом убедить пытаетесь?
    Да тут и решать не надо даже, чтобы увидеть откровенный твой бред

  22. #62
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Да тут и решать не надо даже, чтобы увидеть откровенный твой бред
    Вы не умеете аргументированно общаться, я запрещаю вам со мной разговаривать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  23. #63
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Когда научишься писать проверив сперва данные, тогда перестанешь выглядеть нелепо
    Последние дни у тебя фейл за фейлом, в которые тебя тыкают фейсом, а ты потом только и можешь ответить.....а я не знаю, просто пишу потому что так предположил

  24. #64
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Уверен что вы не удосужились даже прочитать мой спич который идет перед вашим постом, не говоря уж о том чтобы понять о чем идет речь.
    Я дошла до того места, где говорится про 5.0, щиты на пати и отсутствие средоточки и решила, что вам надо поспать. Дальше читать не стала.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  25. #65
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Я дошла до того места, где говорится про 5.0, щиты на пати и отсутствие средоточки и решила, что вам надо поспать. Дальше читать не стала.
    И чтоже вас смутило?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  26. #66
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы не умеете аргументированно общаться, я запрещаю вам со мной разговаривать.
    Запрещалка ещё не отросла )))
    А пока вот тебе задание домашнее
    1. Проверить сколько топы максимум получают реальгара в неделю
    2. Сколько прибавляет 500 СКУ
    3. Проверить урон классов с СКУ и без
    А пока ты позорище этого не проверишь, лучше молчи, умнее будешь выглядеть )))))

  27. #67
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Когда научишься писать проверив сперва данные, тогда перестанешь выглядеть нелепо
    Последние дни у тебя фейл за фейлом, в которые тебя тыкают фейсом, а ты потом только и можешь ответить.....а я не знаю, просто пишу потому что так предположил
    Утрите слюну вы забрызгали монитор.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #68
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Утрите слюну вы забрызгали монитор.
    Слова закончились , кентавр в очередной раз слился )))))

    ---------- Сообщение добавлено в 16:15 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:10 ----------

    Самые эпичные фейлы это темы

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    500 СКУ дают только 50 % к Крит урону
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    пал бьет сквозь сосредоточку
    И этом уникум нам что то пытается доказать про щиты и СКУ
    Последний раз редактировалось vrodebard; 03.02.2017 в 16:23.

  29. #69
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    vrodebard вы уже успокоились или еще высеры будут?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  30. #70
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Жду когда ты выдашь очередной гениальный фейл

  31. #71
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение

    ....
    2. Сколько прибавляет 500 СКУ
    3. Проверить урон классов с СКУ и без
    Ваши вопросы говорят от вашей не компетентности в данной теме.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  32. #72
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Ну проверим твою компетентность в этой теме
    Пал бьет сквозь сосредоточку или нет?
    500 СКУ даёт х2 или только 50 % к силе Крит урона? (тут даже тебе дам подсказку, почитай первый пост этой темы, думаю твоё "перекати поле" в голове хоть на что то способно ?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Ну и главное не плачь, ну ошибся ты, ну что поделать.....бывает, первый раз что ли это у тебя))))))))
    Последний раз редактировалось vrodebard; 03.02.2017 в 16:59.

  33. #73
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну проверим твою компетентность в этой теме
    Пал бьет сквозь сосредоточку или нет?
    500 СКУ даёт х2 или только 50 % к силе Крит урона? (тут даже тебе дам подсказку, почитай первый пост этой темы, думаю твоё "перекати поле" в голове хоть на что то способно ?)

    ---------- Сообщение добавлено в 16:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:42 ----------

    Ну и главное не плачь, ну обделался ты, ну что поделать.....бывает, первый раз что ли это у тебя))))))))
    ВЫ нормальный человек вообще? или полный идиот который умеет только игрыгать желчь на окружающих?
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  34. #74
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Уверена, ТС встретил на цс жряка/инжа в средоточке и не смог его убить. Посмотрел кое-какую статистику и решил, что классовый стат виноват. А то, что от средоточки у любого класса будет такая статистика и работает эта ерунда только в соло-пвп (которого якобы нет) - это не надо проверять. Срач это главное
    когда жрецы ныли что ошеломление им не дает ничего нажать так это была норма)
    сходи 6на6 проверь щиты)
    п.с не зря я тебя когда то с бг кикал)
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  35. #75
    Аватар для Animationstime
    Гвардеец Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее Animationstime может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    1,239
    Репутация
    1989
    Меня весьма радуют некоторые кадры. Т.е. если у Вас перестанет работать классовый стат в одной довольно частой ситуации, это норма ?
    Что за цирк тут ?

  36. #76
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Ну вот, хорошую правильную тему свели к обычному срачу

    А суть проблемы от этого не меняется - все классы, так или иначе привязанные к критам своими классовыми статами, в соло пвп имеют 500 практически неработающих статов, если не скидывают их в другие, менее эффективные статы. И не надо говорить, что соло пвп нет - любая БГшка по сути это соло пвп, так как командная игра там в редкость и каждый сам за себя. Исключение только домик и 6x6, да и то только для хороших констовых групп.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  37. #77
    Аватар для Omen202
    Ветеран Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз Omen202 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    29.06.2012
    Сообщений
    865
    Репутация
    275
    А мне просто интересно, человек, который на форуме зарегистрирован с ником vrodebard сейчас бардом играет или нет? А то возникает сомнение что он в курсе обозначенной ТСом проблемы . Или у него цель просто Кентавра потролить?! )
    Jedem das seine


  38. #78
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Omen202 Посмотреть сообщение
    А мне просто интересно, человек, который на форуме зарегистрирован с ником vrodebard сейчас бардом играет или нет? А то возникает сомнение что он в курсе обозначенной ТСом проблемы . Или у него цель просто Кентавра потролить?! )
    Предпочитаю инженера, суть данной темы понимаю превосходно, но я здраво мыслю, а не ною как кентавр и подобные, и не прошу чтобы убрали механику щитов против критов.
    Так как если это сделают то критоклассы будут заезжать на ура и поднимется ещё больший вайн, чтобы порезали эти классы
    Про кентавра вообще молчу, чувак даже не в курсе сколько % даёт 500 СКУ, не говоря уже об ахинеи про пала бьюшего СКВОЗЬ сосредоточку , но вары доказывающие тут что у них разовый урон равен урону не крито классов это предел маразма ну или вары такие что действительно у них урон такой
    Мое мнение, или не трогать щиты или изменить но все ваншот/тушотные удары переводить в доты
    Согласны? Думаю врят ли. Так что закатайте губы
    Последний раз редактировалось vrodebard; 03.02.2017 в 22:08.

  39. #79
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    я пал я бью сквозь сосред точнее статы мне сосред не режет)
    все тушотные удары давно уже наполовину дот. с 6.0 хотя клинок барда вроде как даже в 5.0 порезали еще

    ---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:32 ----------

    сосред режет же 50% урона остальное проходит нормально, но не у классов критовиков) у них мало того что в щит идет порезка так еще и тот дамаг что пройдет будет порезан
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  40. #80
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Предпочитаю инженера, суть данной темы понимаю превосходно, но я здраво мыслю, а не ною как кентавр и подобные, и не прошу чтобы убрали механику щитов против критов.
    Так как если это сделают то критоклассы будут заезжать на ура и поднимется ещё больший вайн, чтобы порезали эти классы
    Про кентавра вообще молчу, чувак даже не в курсе сколько % даёт 500 СКУ, не говоря уже об ахинеи про пала бьюшего СКВОЗЬ сосредоточку , но вары доказывающие тут что у них разовый урон равен урону не крито классов это предел маразма ну или вары такие что действительно у них урон такой
    Мое мнение, или не трогать щиты или изменить но все ваншот/тушотные удары переводить в доты
    Согласны? Думаю врят ли. Так что закатайте губы
    Вам объяснять что бисер перед свиньей метать.
    Значение дамага с крит уроном бует равно база * (1.5+СК*2/1000) при СК = 500 база *2.5 , а щиты в том числе и в сосредоточку входит только база.

    Если сравнивать инжа и барда, то пусть их дпс равен по 100К , так вот у нижа при условии что сосредоточка должна срезать на 10К дамаг войдет в тушку сквозь сосредоточку 90К, а у барда, войдет 100/2.5-10 и того 30 , что составит более 50% потери дамага по сравнению с инжом, если быть точным то на 66и 6 в периоде.

    Так вот в современном пвп , будь то соло пвп или премейнд, всегда на противники висит сосредоточка, исключения\ составляют случаи только когда противник в контроле и по этому противнику бард выдает на 66.(6)% меньше чем инж, Но на самом деле это не так, потеря дпса будет именно около 50% в силу того что у барда есть не критовы скилы, каковые имеются и у друля и вара, что позволяет им не просаживать дпс ниже чем на 50% относительно манекенного.

    Я на пальцах вам объяснил специально опустился на ваш уровень... больше прошу не обращайтесь ко мне считайте сами.


    Если же считать сосредоточку из условий что она порежет 50% входящего урона, то у барад все шансы вообще не пробить щит.
    У инжа войдет 50К у барда 20К .
    Последний раз редактировалось KentAVr57; 03.02.2017 в 22:56.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


     Ответить в теме
Страница 2 из 6
1 2 3 4 5 6 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения