Форум - "Аллоды Онлайн" - Предлагаю разработчикам антирейтинг квестов/локаций, присоединяйтесь!!!
     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя
Показано с 1 по 40 из 41
  1. #1
    Аватар для tonicstar
    Бродяга tonicstar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10

    Предлагаю разработчикам антирейтинг квестов/локаций, присоединяйтесь!!!

    Предлагайте варианты, кому что не нравится...
    Последний раз редактировалось tonicstar; 26.01.2017 в 15:38.

  2. #2
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonicstar Посмотреть сообщение
    Пещера Тка-Рика:
    Узы страдания - почти фул фиол сливают!!!!!
    Сапер (поиск бомбы) - личная неприязнь...
    Острова:
    Гибнущий фрактал - боссы долгие и сложные, остров длинный, слишком много поворотов/заворотов...
    Отражение:
    С рунами ниже 7-8 можно даже не соваться(((((
    У меня ни одного из персов (лук, маг, пал, инж в сапе) в зелени не сливали, не говоря о фиоле О.о
    Насчет Фрактала относительно соглашусь - боссы несложные, но все же долгие, если пати слабая.
    И Искажения фармил в рунах 666-555, до сих пор помню 40 ключей, которые надо было отбегать перед открытием 3/4 сектора...

    Может, у вас с билдом/характеристиками что-то не так?

    UPD: кстати, о Фрактале - остров позволяет пройти практически мимо всех паков (пак с драконом и 4 подавителями вроде как приходится чистить, т.к. даже с Миражом сложно попасть ровно на прыгалку, не сагрив), что ускоряет его прохождение, и что не слишком хорошо, на мой взгляд.
    Последний раз редактировалось Honsyu; 26.01.2017 в 13:19.

  3. #3
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от tonicstar Посмотреть сообщение
    Пещера Тка-Рика:
    Узы страдания - почти фул фиол сливают!!!!!
    Сапер (поиск бомбы) - личная неприязнь...
    Острова:
    Гибнущий фрактал - боссы долгие и сложные, остров длинный, слишком много поворотов/заворотов...
    Отражение:
    С рунами ниже 7-8 можно даже не соваться(((((
    Это выплеск эмоций, а ни антирейтинг.

    Вы собрали статистику, что именно это не нравится многим людям? Судя по фразе "личная неприязнь" явно нкт.

    Гибнущий Фрактал достаточно пройти пару раз и все выучишь.


    Про Отражение вообще классно написано. Отражение чего?



    Из личного опыта вообще - в группе были персонажи с 3, 4, 5ми рунами, но умирали они реже чем персонажи с 9+...

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  4. #4
    Аватар для tonicstar
    Бродяга tonicstar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    я всё-же предлагаю не мой билд и зарунку обсуждать, а квесты/локации...

  5. #5
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от tonicstar Посмотреть сообщение
    я всё-же предлагаю не мой билд и зарунку обсуждать, а квесты/локации...
    учитывая, что ты сливаешься на таких вещах, дело видимо как раз в вышесказанном : /

  6. #6
    Аватар для tonicstar
    Бродяга tonicstar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.08.2015
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Это выплеск эмоций, а ни антирейтинг.

    Вы собрали статистику, что именно это не нравится многим людям? Судя по фразе "личная неприязнь" явно нкт.

    Гибнущий Фрактал достаточно пройти пару раз и все выучишь.


    Про Отражение вообще классно написано. Отражение чего?



    Из личного опыта вообще - в группе были персонажи с 3, 4, 5ми рунами, но умирали они реже чем персонажи с 9+...
    1. Про МНОГИХ я не писал. Эта тема и предназначена для сбора статистики...
    2. Насчет эмоций - я высказал свое мнение и не просил его обсуждать, пишите свои варианты, а не обсуждайте чужие...
    3. Про отражение - сори, имел ввиду искажение ))

  7. #7
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Не надо трогать "гибнущий фрактал", если кто-то не может тактику простую выучить - его проблемы. Мой любимый остров.
    Проходится быстро и просто даже со слабой пати.

    "Узы страдания" скорее всего проблема в том, что вы бьете другого моба, а не того, кого нужно сливать.

    На счет искажений согласен, с рунами ниже 7х там превозмогание и боль.

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Фрактал просто запутанный, но уже через пару проходов не доставляет абсолютно никаких неудобств. А еще он "серый". В самом деле, вам тяжело было туда пару красивых кристаллов засунуть?

    Пещеру Тка-Рика проходил ковчежным персом. Правда долго и нудно. Хорошей куклой фармится за 5-7 минут.

    Искажения. ИМХО не доведены до ума - для нубов слишком сложно, для папок - непрофитно что-ли... В общем, не айс, но почему именно сказать затрудняюсь. И вроде все хорошо и красиво нарисовано, и тактика местами есть (кстати, тоже слабый момент - ее мало), но нет изюменки какой-то, отличия от островов - может по награде, может по стилю прохождения... Так-то с удовольствием туда хожу, но исключительно по ежедневному квесту, как и в пещеру Тка-Рика.

    Для меня лично возглавляет топ ПВЕ-антирейтинга астрал. Это однообразный геноцид мобов или перевозки за золото (Золото, Карл! То есть сначала одень корабль за кри, а потом получи немного золота).

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,349
    Репутация
    14040
    Тка-Рика сложная только для совсем неодетых персов с низким донатом. Учитывая то, что сейчас не проблема закинуться в 7 для минимального одевания, получается совсем просто.
    Но Тка-Рика, на мой взгляд, крайне скучная активность. Есть или мобы, которых надо просто продавить дамагом наплевав на все тактики, или нудная бегодня с собиранием сферок. Хотелось бы совсем других, более разнообразных заданий.

    Гибнущий Фрактал не сложный для прохождения, но мне тоже не нравится. В основном однообразным визуалом, в котором глазу зацепиться не за что. Из сложного там только один моб перед ластом, который при попытке продавливания "в лоб" может уложить всю группу.

    Искажения этого сезона мне понравились. И лолкации нарисованы отлично, и боссы красивые. Тактики у боссов немного скучноваты, но тут всё и должно быть просто, так как сделано под одиночное прохождение. При правильных статах, наличии ДД билда и не полном буратинизме проходится легко и быстро.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  10. #10
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от tonicstar Посмотреть сообщение
    Пещера Тка-Рика:
    Узы страдания - почти фул фиол сливают!!!!!
    Зелеными персами ощютил, что что то дамажит.
    Палом в зелени и 7/5 рунах пришлось попотеть чтобы пройти , умер уже после зачета квеста.
    Вмеми переродками 10/9 - нет никаких проблем с проходжением.

    Цитата Сообщение от tonicstar Посмотреть сообщение
    Сапер (поиск бомбы) - личная неприязнь...
    Так то да. но стоит приноровиться из последних раз 50ти находил бомбу всегда. (тьфу тьфу не сглазить бы.

    Цитата Сообщение от tonicstar Посмотреть сообщение
    Острова:
    Гибнущий фрактал - боссы долгие и сложные, остров длинный, слишком много поворотов/заворотов...
    Лучший остров для прохождения в нечетном.
    В четном с нубами - заморочь, первый проходится всегда, второй с третьго трая пока нубасы тактику поймут, 3й со второго, 4й с первого со второго.
    Нормальная пати пролетает даже не заметив. что были боссы.
    Цитата Сообщение от tonicstar Посмотреть сообщение
    Искажение:
    С рунами ниже 7-8 можно даже не соваться(((((
    7/5 руны - проблем не испытывал, хотя иногда вайпался на незнакомых боссах.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  11. #11
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Дружище,твою прошлую тему с критикой(нытьем) закрыли, и ты решил новую создать? Совсем скучно стало? Или тебе просто поговорить не с кем?

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  12. #12
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tonicstar Посмотреть сообщение
    Пещера Тка-Рика:
    Узы страдания - почти фул фиол сливают!!!!!
    Сапер (поиск бомбы) - личная неприязнь...
    Острова:
    Гибнущий фрактал - боссы долгие и сложные, остров длинный, слишком много поворотов/заворотов...
    Искажение:
    С рунами ниже 7-8 можно даже не соваться(((((
    Ткарика, быстро надоедает, прохожу в лет один круг и досвидания, проблем нет )
    Гибнущий фрактал, да затянут немного, но мне локация нравится ) Проходится в любой сложности нормально )
    Искажения, прохожу за 5 минут не напрягаясь, в чем сложность для меня непонятно )

    P.S.: Тема бред )

  13. #13
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Вы собрали статистику, что именно это не нравится многим людям?
    Нет, он явно предлагает сделать это совместными усилиями.

    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    Проходится быстро и просто даже со слабой пати.
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    При правильных статах, наличии ДД билда и не полном буратинизме проходится легко и быстро.
    Сказали персы с рыжими рунами.

    Мой личный антирейтинг: острова Кудыкина Гора и Ущелье Теней - просто потому, что роллятся чуть ли каждый второй раз. Иногда два-три раза подряд.
    По боссам: Новая Гавань, второй босс в - слишком запутанная механика. Обычно пропускаем. Тройной босс на Рааке - область сектора аое явно больше, чем отображается. Много геморооя. Второй босс в Ущелье Теней - с кем ни летал, никто механики не знает. Продавливаем дамагом.
    Классные острова - Мбоа-Мбоа, Староглиновка, Зона-51. А Фрактал, Скала Сирен, Пепелище и Атолл Квага чуть более долгие. Ласт Скалы - лютый геморрой у многих, с кем я летал.
    Тка-Рика - тупые, с моей точки зрения, квесты, где надо трех мобов завести в свои ловушки (Погоня, кажется) и нащелкать сколько-то возникающих демонов. Все остальные квесты нормальные.
    Изращения, то есть Искажения просто шикарные.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  14. #14
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Сказали персы с рыжими рунами.
    Ну у меня были рыжие, а остальные рандомы с дамагом в 1,5кк.) Не имба пати, короч.)
    На других остравах, кстати, с такой пати, сложнее чем во фрактале.
    Круче всего на этом острове музло.

    А если говорить о ненавистных островах, то Кудыкина Гора и Ущелье Теней это да, тупо два острова которые постоянно попадаются, тупо уже надоели. Нет бы на Залесский посад наролился. Эх.
    Староглиновка тоже ****ала тем же, хотя сам остров интересный, пусть и с наркоманской немного идеей про империю. Если не каждый день.

  15. #15
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Худшие локации это безусловно последние локации -
    Амра (маленькая, узкая, тесная, не удобная, квесты все линейны и последовательны)
    Дайн (ужасная система квестов - взял один и пока его не выполнишь новые квесты не получишь)
    Феррис (скучная лока, опять же с ужасно простой и линейном системой квестов, которые выполнять можно только в одной определённой последовательности).
    Умойр - унылейшая лока с фиолетовыми цветочками. Мало квестов.

    Все эти последние локи объединяет одно - унылая система квестов. На ранних локах всё было по другому - прибегаешь на Эльджун, например, тебе дают кучу квестов новых - 10-20-25, аж журнал квестов ломится и глаза в разбег, куда быб побежать 1м делом.

    Но видимо в последние годы разрабы просто не заморачиваются с новыми локами.

  16. #16
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Амра
    Кстати, вопрос немного не по теме - пробежался по Аммре, но не нашел наставников инжей, некров, друлей и, кажется, сталков. Они где-то спрятались?

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  17. #17
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    muchruk, сталк стоит прям на площади.)

  18. #18
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Второй босс в Ущелье Теней - с кем ни летал, никто механики не знает. Продавливаем дамагом.
    А можно поподробнее? А то я внезапно тоже не знаю механики... При полете с хилом проблем на огнефазе нет, на ледяной, где больше дамага в танка, тем более. Если без хила - ждем начала огненной (первая фаза в бою почему-то не работает), и через 2 фазы обычно либо босс падает, либо остается совсем немного хп. Но там критично наличие у танка рук и хороших статов.

  19. #19
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Все эти последние локи объединяет одно - унылая система квестов. На ранних локах всё было по другому - прибегаешь на Эльджун, например, тебе дают кучу квестов новых - 10-20-25, аж журнал квестов ломится и глаза в разбег, куда быб побежать 1м делом.
    .
    товарищь , вы ,вероятно, относительно недавно играете и ни разу не теряли кв так что тайну мира не закрыть (помнится была такая проблема , пришлось довольно много времени убить на поиск пропуценого кв в трех локах )

    И последние локи вполне приличны исходя из расчета "затраченные ресурсы = результат"

  20. #20
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    товарищь , вы ,вероятно, относительно недавно играете и ни разу не теряли кв так что тайну мира не закрыть (помнится была такая проблема , пришлось довольно много времени убить на поиск пропуценого кв в трех локах )

    И последние локи вполне приличны исходя из расчета "затраченные ресурсы = результат"
    Я играю с ОБТ, 7,5 лет и знаю по больше вас. И только ЭТО позволяет мне сказать вам, что мне есть с чем сравнивать, наполнение квестами ранних лок и нынешнее беспонтовое наполнение. Шах и мат.

  21. #21
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    ...Но видимо в последние годы разрабы просто не заморачиваются с новыми локами.
    А зачем с ними заморачиваться, когда локация нужна для того, чтобы её "прошмыгнуть" за 3 часа и поднять перса на 5 лвл.

    Вы правы, раньше неделями находились на локациях, делали все квесты краеведов и качали репутацию. Да и пока всё на волке проскачешь...
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  22. #22
    Аватар для Ratgod
    Стражник Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве Ratgod — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    294
    Репутация
    534
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Худшие локации это безусловно последние локации -
    Амра (маленькая, узкая, тесная, не удобная, квесты все линейны и последовательны)
    Дайн (ужасная система квестов - взял один и пока его не выполнишь новые квесты не получишь)
    Феррис (скучная лока, опять же с ужасно простой и линейном системой квестов, которые выполнять можно только в одной определённой последовательности).
    Умойр - унылейшая лока с фиолетовыми цветочками. Мало квестов.

    Все эти последние локи объединяет одно - унылая система квестов.

    Но видимо в последние годы разрабы просто не заморачиваются с новыми локами.
    То, что месье знает толк в извращениях, было понятно ещё тогда, когда он звучно требовал у разработчиков НЕ включать новогоднюю улыбку, потому что лично ЕМУ она не нужна, и вообще, под улыбкой качаться "скучно и не по хардкору".
    Одного этого эпизода уже вполне достаточно, чтобы сделать вывод, который я безвозмездно дарю разработчикам - послушайте данного индивида и делайте наоборот.

    ВСЕ перечисленные локации АБСОЛЮТНО шикарны по дизайну и внешнему виду, из старых составить им конкуренцию может разве что Мёртвое море/Кирах и кое-где Фронтир. Аналогично и с организацией квестов - простая, удобная цепочка, не требующая (и не запрещающая!) обшарить каждый закоулок - это именно то, что нужно. По части организации квестов безусловно лидирует Феррис, по части визуала - Умойр. Единственный минус - невозможность повторно попасть на маленькие сюжетные острова... Но это именно то, что побуждает проходить его снова и снова. Мой поклон всем дизайнерам, ответственным за этот шедевр.

    прибегаешь на Эльджун, например, тебе дают кучу квестов новых - 10-20-25, аж журнал квестов ломится и глаза в разбег
    Особенно последний симптом доставляет.
    И да - лесом тот Эльджун с его "скрытым" побуждением к покупке дополнительных страниц для журнала. Его и все аналогичные локации. Ностальгия отдельных старожилов не должна перекрывать приток свежего воздуха и здравый смысл.

  23. #23
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Каждый чертов раз, когда приходится качать переродка я начинаю визжать как ****а и крыть игру матом, когда мне предлагают пройти умойр по сюжету.

    П.С. Дайте возможность скипать целые острова. От "Мммм камешек драгоценный мммм ты где М?М?М? Ой, шо эта там блеснуло то а? Ах это просто кварц" тупо трясет

  24. #24
    Аватар для SuperBlast
    Воин SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию SuperBlast имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.08.2013
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    341
    Репутация
    2605
    Ну да вот так просто они взяли и начале всё менять по щелчку пальцев

  25. #25
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,139
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Нет, он явно предлагает сделать это совместными усилиями.



    Сказали персы с рыжими рунами.

    Мой личный антирейтинг: острова Кудыкина Гора и Ущелье Теней - просто потому, что роллятся чуть ли каждый второй раз. Иногда два-три раза подряд.
    По боссам: Новая Гавань, второй босс в - слишком запутанная механика. Обычно пропускаем. Тройной босс на Рааке - область сектора аое явно больше, чем отображается. Много геморооя. Второй босс в Ущелье Теней - с кем ни летал, никто механики не знает. Продавливаем дамагом.
    Классные острова - Мбоа-Мбоа, Староглиновка, Зона-51. А Фрактал, Скала Сирен, Пепелище и Атолл Квага чуть более долгие. Ласт Скалы - лютый геморрой у многих, с кем я летал.
    Тка-Рика - тупые, с моей точки зрения, квесты, где надо трех мобов завести в свои ловушки (Погоня, кажется) и нащелкать сколько-то возникающих демонов. Все остальные квесты нормальные.
    Изращения, то есть Искажения просто шикарные.
    Скалу Сирен многие не любят судя по тому, что я наблюдал. Особенно первого босса.

    Я на нее летал - много раз ошибку по тактике замечал на ласте - часто сливают демона первым, хотя сначала надо добить Мольпу до бабла, пока танк держит демона в сторонке.

    На втором боссе на Новой Гавани главное не задевать черные сферы и вовремя чистить Пляску Смерти.

    На втором боссе в Ущелье теней, как я понимаю нужно выходить из луж и уворачиваться от "снарядов"

    Испытание в Тка-Рике где собак нужно загонять в свои круги называется "Пастух". Я так и не понял влияет на них мой дамаг когда бью в круге или их бьют только круги.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 27.01.2017 в 12:01.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  26. #26
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Худшие локации это безусловно последние локации -
    Амра (маленькая, узкая, тесная, не удобная, квесты все линейны и последовательны)
    Дайн (ужасная система квестов - взял один и пока его не выполнишь новые квесты не получишь)
    Феррис (скучная лока, опять же с ужасно простой и линейном системой квестов, которые выполнять можно только в одной определённой последовательности).
    Умойр - унылейшая лока с фиолетовыми цветочками. Мало квестов.

    Все эти последние локи объединяет одно - унылая система квестов. На ранних локах всё было по другому - прибегаешь на Эльджун, например, тебе дают кучу квестов новых - 10-20-25, аж журнал квестов ломится и глаза в разбег, куда быб побежать 1м делом.

    Но видимо в последние годы разрабы просто не заморачиваются с новыми локами.
    Ваши замечания обоснованы и понятны. Но есть определенная причина на то, что квесты нынче выдаются последовательно. Это не явно, но причиной является наличие быстрых (!) маунтов. Если бы квесты выдавались параллельно, как раньше, то скорость их выполнения увеличилась бы в 2 (с потолка, но где-то так) раза. Вы можете убедиться в этом сами, качая переродов и выполняя квесты на сюжетных низкоуровневых локах.

    Сюжетные локи и так пролетаются за 2 часа и не раскрываются в полной мере ни для ПВЕ, ни для ПВП игроков. Считаю это очень большим недостатком и поводом для АТ задуматься о том, что большая проделанная работа просто пропадает. Хотя, в прошлом сезоне фармил костюмчики на Дайне на досуге

    З.Ы. И "Клекотунов" надо было заменить на бомбардировку "зимнего" (в плане получения престижа гильдии). То есть на мой взгляд это логично.

    З.З.Ы. По поводу подводного босса "гавани". Единственный недостаток - он сбрасывает игроков с площадки. Причем на ровном месте. Бесит. В остальном тактика довольно проста - люди без бафа от дальней атаки босса (выглядит как дестабилизация старого миста) стоят далеко от босса. Кто схватил этот баф (не заметить невозможно - дальняя атака босса немного отбрасывает и станит) - поближе к боссу (как только баф спадет - опять далеко, на исходную) пляска чистится, шарики лицом не ловим. Если в группе не больше 2-х ДД-буратиноидов, босс проходится легко и непринужденно.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 27.01.2017 в 11:05.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #27
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Испытание в Тка-Рике где собак нужно загонять в свои круги называется "Пастух". Я так и не понял влияет на них мой дамаг когда бью в круге или их бьют только круги.
    Когда собаки в круге в них входит ваш дамаг нормально, когда они вне круга ваш дамаг в них режется, сами круги не дамажат или дамажат оооочень слабо.
    Вообще собак можно убить не загоня в круги но это потратить время сравнимо с полным прохождением Ткираки, а как известно одетым персом она проходится в среднем за 7мь минут.

    Для меня это один из бесявых квестов на одетых персах ибо чтобы его быстро пройти нужно загонять собак в круги.
    Второй по бесявости - это когда нужно 3 раза юзнуть приманку и вызвать 3 волны демонов откат приманки 10с - бесит.
    В третью группу входят жадность, беготня за шарами и мина -потомучто я одеваюсь и доначу не для того чтобы беготней заниматься, а для того чтобы с тычка мобов убивать.
    В четвертую спящий демон кидание камнями и жажда жизни (помоему так называется) - потомучто эти квесты дляться каждый по минуте.

    ---------- Сообщение добавлено в 12:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:29 ----------

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Каждый чертов раз, когда приходится качать переродка я начинаю визжать как ****а и крыть игру матом, когда мне предлагают пройти умойр по сюжету.

    П.С. Дайте возможность скипать целые острова. От "Мммм камешек драгоценный мммм ты где М?М?М? Ой, шо эта там блеснуло то а? Ах это просто кварц" тупо трясет
    У трех переродов не пройден уймор именно по этой причине - бесят эти тупые маленькие острова ... а времени занимают вагон.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  28. #28
    Аватар для sdffas
    Горожанин sdffas на пути к лучшему
    Регистрация
    25.03.2014
    Сообщений
    52
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение

    Испытание в Тка-Рике где собак нужно загонять в свои круги называется "Пастух". Я так и не понял влияет на них мой дамаг когда бью в круге или их бьют только круги.
    круги по 10% в секунду снимают, а твой дамаг режется раз в 10 примерно


    кв острова на умойре уг, нет красивые, атмосферные но долгие и нудные, разрешили бы их пропускать за очки судьбы было бы хорошо
    Последний раз редактировалось sdffas; 27.01.2017 в 12:43.

  29. #29
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от IvanBerk Посмотреть сообщение
    muchruk, сталк стоит прям на площади.)
    Да, увидел, спасибо. Потому и было "кажется", что не был уверен. Помню, что оббегал-облетал весь Полис, но не нашел некоторых наставников...

    Цитата Сообщение от Honsyu Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее? А то я внезапно тоже не знаю механики... При полете с хилом проблем на огнефазе нет, на ледяной, где больше дамага в танка, тем более. Если без хила - ждем начала огненной (первая фаза в бою почему-то не работает), и через 2 фазы обычно либо босс падает, либо остается совсем немного хп. Но там критично наличие у танка рук и хороших статов.
    Ну так говорю же - механику не знаю. Если летаешь со своими, то и так проходим, с менее своими - у каждого свое представление о механике. Одни говорят одно, другие - друго. Но все равно оно так не работает. Потому проходим с бОльшим геморроем. Лично у меня на огнефазе проблема, что пати разбегается кто куда...

    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    Скалу Сирен многие не любят судя по тому, что я наблюдал. Особенно первого босса.
    Первый босс лапочка. Второй куда как геморройней. Ласт бесячий, но интересный.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  30. #30
    Аватар для Honsyu
    Лига Гражданин Лиги Honsyu на пути к лучшему
    Регистрация
    23.05.2009
    Сообщений
    60
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от LaNocheOscura Посмотреть сообщение
    На втором боссе в Ущелье теней, как я понимаю нужно выходить из луж и уворачиваться от "снарядов"
    Это очевидная часть тактики. Должна быть не совсем очевидная, не зря же расставлены алтари вокруг босса...

  31. #31
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    А зачем с ними заморачиваться, когда локация нужна для того, чтобы её "прошмыгнуть" за 3 часа и поднять перса на 5 лвл.
    Да, действительно зачем? Если терпилы-игроки и так всё схавают и продолжат донатить))))))))))))

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    То, что месье знает толк в извращениях, было понятно ещё тогда, когда он звучно требовал у разработчиков НЕ включать новогоднюю улыбку, потому что лично ЕМУ она не нужна, и вообще, под улыбкой качаться "скучно и не по хардкору".
    Да, было такое. И сейчас придерживаюсь извращении на которые ВАШ недалёкий умишко не способен))))))))))))) Баранов то хватает в стойле.))

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Особенно последний симптом доставляет.
    И да - лесом тот Эльджун с его "скрытым" побуждением к покупке дополнительных страниц для журнала. Его и все аналогичные локации. Ностальгия отдельных старожилов не должна перекрывать приток свежего воздуха и здравый смысл.
    Правильно говорите, его должна перекрывать интересность в квестах, разнообразие, абсолютная НЕЛИНЕйНОСТЬ (прохожу квесты как хочу и в какой хочу последовательности), а когда разрабы игрокам не оставляют выбора, вот делай этот кв иначе следующий ты не получишь...и так далее по цепочке...это не ММОРПГ это самое настоящее извращение.


    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    ВСЕ перечисленные локации АБСОЛЮТНО шикарны по дизайну и внешнему виду, из старых составить им конкуренцию может разве что Мёртвое море/Кирах и кое-где Фронтир. Аналогично и с организацией квестов - простая, удобная цепочка, не требующая (и не запрещающая!) обшарить каждый закоулок - это именно то, что нужно. По части организации квестов безусловно лидирует Феррис, по части визуала - Умойр.
    Убогийшие локации. Написал уже почему. Я лучше буду по 100500 раз проходить Сиверию, Темноводье, Тенебру, Эльджун или Плато Коба. Вот там действительно разнообразие и красота.

    Цитата Сообщение от Ratgod Посмотреть сообщение
    Единственный минус - невозможность повторно попасть на маленькие сюжетные острова... Но это именно то, что побуждает проходить его снова и снова. Мой поклон всем дизайнерам, ответственным за этот шедевр.
    LOL. )))))))))))))))))))))))) Объясни мне, что там делать на этих маленьких сюжетных островах? Это худшее, что есть в АО. Убери их абсолютно НИЧЕГО не изменится. Тупейшие просто квесты, которые вроде придумывали сами игроки. Проходил цепочку этих островов и молился, чтобы поскорее они закончились. Полнейшая линейность, это даже не ММОРПГ, это какой то детский экшен не обременнённый хоть сколько сюжетно. В общем ***, как скучно было по ним бегать. Так на фига они нужны???

    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Каждый чертов раз, когда приходится качать переродка я начинаю визжать как ****а и крыть игру матом, когда мне предлагают пройти умойр по сюжету.
    Да, вы правы. Убогейшая локация.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Ваши замечания обоснованы и понятны. Но есть определенная причина на то, что квесты нынче выдаются последовательно. Это не явно, но причиной является наличие быстрых (!) маунтов. Если бы квесты выдавались параллельно, как раньше, то скорость их выполнения увеличилась бы в 2 (с потолка, но где-то так) раза. Вы можете убедиться в этом сами, качая переродов и выполняя квесты на сюжетных низкоуровневых локах.
    При чём тут маунты? А что новые локи медленнее проходятся что ли? Да они ещё быстрее пролетаются, чем старые, т.к. безумно маленькие.

    На лицо сеичас одно - лень разрабов заморачиваться с большими интересными и многоквестовыми локами, чтобы игроки подольши на них висели, если цель игры одна - доить бабло из игроков на капе, а чтобы кап побыстрее был, делают вот такие локи как Амра или Даин.
    Последний раз редактировалось Vas3273; 27.01.2017 в 18:46.

  32. #32
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Каждый чертов раз, когда приходится качать переродка я начинаю визжать как ****а и крыть игру матом, когда мне предлагают пройти умойр по сюжету.

    П.С. Дайте возможность скипать целые острова. От "Мммм камешек драгоценный мммм ты где М?М?М? Ой, шо эта там блеснуло то а? Ах это просто кварц" тупо трясет
    ДИКО плюсую. Один раз пройти это,- нормально, но более,- просто жуть.

  33. #33
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    мне наоборот умойр нравится, гораздо больше чем всякие феррисы или дайны

  34. #34
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,465
    Репутация
    21573
    Дайте возможность скипать целые острова. От "Мммм камешек драгоценный мммм ты где М?М?М? Ой, шо эта там блеснуло то а? Ах это просто кварц" тупо трясет
    Какая же жиза.
    Скорее бы уже ввели 20~ слотов для переродков, чтобы можно было вновь и вновь наслаждаться этой "замечательной" линейкой островов на Умойре.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  35. #35
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Еще бы топик стартер объяснил бы, что такое в его понятии "антирейтинг"??
    А так, квесты - это метод набора экспы.
    Локи, а именно острова - метод апа шмота.
    Все это элементы, которые должны разнообразить игру. Тут просто не может быть "антирейтинга".
    Короче ничего не ясно. И первый пост автор потер, что вообще удивляет.

  36. #36
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    На лицо сеичас одно - лень разрабов заморачиваться с большими интересными и многоквестовыми локами, чтобы игроки подольши на них висели, если цель игры одна - доить бабло из игроков на капе, а чтобы кап побыстрее был, делают вот такие локи как Амра или Даин.
    Как вы меня устали рыдать что Аллоды не вписывается в ваше личное мировоззрение. То что вы пишете здесь о игре, разработчиках и игроках, все это можно сказать и вас.

    Что то НЕ устраивает ? Вы всегда знаете где дверь ))) иди читай древние свитки , судя по вашим высказываниям, они идеальная мморпг для вас.

    такие как вы только помогают проекту загнуться , а потом начинаете нить снова какие нехорошие люди угробили такую замечательную игру.

    Вопрос: (А где вы работаете и все ли ваши "клиенты" довольны, и вы всецело все 24 часа в сутки думаете о работе, как перевыполнить план, и начальство или подчиненные на вас не нарадуются , золотой человек, не не человек, бог -- шахМАТист : D )
    Последний раз редактировалось yaropolk7; 29.01.2017 в 12:43.

  37. #37
    Аватар для Vas3273
    Воин Vas3273 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.12.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    437
    Репутация
    59
    Цитата Сообщение от yaropolk7 Посмотреть сообщение
    такие как вы только помогают проекту загнуться , а потом начинаете нить снова какие нехорошие люди угробили такую замечательную игру.
    Какой же вы дуралей))) Я в проекте уже 8й год, а вы?
    Все эти 8 лет на форуме идёт нытьё, что игра загибается и умирает, практически со дня её запуска и её уже угробили, так было в 2010 году, так было в 2011 году.
    А вот вы - такие, кто для развития игры не сделал ничего АБСОЛЮТНО, и не вложился ни на сколько, считают почему то, что они умнее других. Ваше право заблуждаться, разубеждать не буду. Здоровая критика наоборот должна проекту помогать развиваться, т.к. всегда нужно работать над ошибками, это залог успеха.

    Игра АО - живее всех живых ММО, да будет вам известно, но вектор её развития в последние годы сместился. Вы привыкли всегда хавать всё, что вам дают?
    Последний раз редактировалось Vas3273; 29.01.2017 в 10:50.

  38. #38
    Аватар для yaropolk7
    Горожанин yaropolk7 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.04.2012
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Здоровая критика
    Пожалуйста, вот это напоминаете себе каждый раз, прежде чем что ли бо писать.

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    терпилы-игроки ...
    ... ВАШ недалёкий умишко не способен))))))))))))) Баранов то хватает в стойле.))
    Написанное никак не показартель здоровой критики.

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Правильно говорите, его должна перекрывать интересность в квестах, разнообразие, абсолютная НЕЛИНЕйНОСТЬ (прохожу квесты как хочу и в какой хочу последовательности), а когда разрабы игрокам не оставляют выбора, вот делай этот кв иначе следующий ты не получишь...и так далее по цепочке...это не ММОРПГ это самое настоящее извращение.
    Вот меня это наоборот вполне устраивает. руководствуясь какими аргументами вы пришли к выводу что это "неправильно" ?

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Убогийшие локации. Написал уже почему. Я лучше буду по 100500 раз проходить Сиверию, Темноводье, Тенебру, Эльджун или Плато Коба. Вот там действительно разнообразие и красота.
    Здесь вы говорите что левый палец это левый палец, а парвый это правый И все. Где конкретика ? Дизайн лок , организация кв, невписывающийся (по вашему мнению) лор, сюжет.... что именно (на ваш взгляд) не так????
    И если это только ваше личное мнение, то почему ВСЕ должны его разделять?

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    LOL. )))))))))))))))))))))))) Объясни мне, что там делать на этих маленьких сюжетных островах? Это худшее, что есть в АО. Убери их абсолютно НИЧЕГО не изменится. Тупейшие просто квесты, которые вроде придумывали сами игроки. Проходил цепочку этих островов и молился, чтобы поскорее они закончились. Полнейшая линейность, это даже не ММОРПГ, это какой то детский экшен не обременнённый хоть сколько сюжетно. В общем ***, как скучно было по ним бегать. Так на фига они нужны???
    Опять таки, мне острова нравятся и если их убрать то это что вырвать страницу из книги. Другое дело дать возможность прохождения за очки.

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    Да, вы правы. Убогейшая локация.
    При чём тут маунты? А что новые локи медленнее проходятся что ли? Да они ещё быстрее пролетаются, чем старые, т.к. безумно маленькие.
    На лицо сеичас одно - лень разрабов заморачиваться с большими интересными и многоквестовыми локами, чтобы игроки подольши на них висели, если цель игры одна - доить бабло из игроков на капе, а чтобы кап побыстрее был, делают вот такие локи как Амра или Даин.
    чего вы хотите? Что бы вам бесплатно за год ограниченным количеством людей преподнесли игру вашей мечты?!

    Цитата Сообщение от Vas3273 Посмотреть сообщение
    ... Вы привыкли всегда хавать всё, что вам дают?
    Вы уверены? Если я вам член в рот суну вы тоже его хавать будете? (Грубанул , но по другому конкретно ты не понимаешь ничего, тебе походу конкретно подвести надо и прописать троечку чтоб через твое бычево пробиться) прошу прощение если оскорбил.

    И на последний вопрос вы не ответили . Дальнейшее обсуждение данной темы с вами не вижу смысла.
    Судя по вышеизложенному ваш девиз "есть только одно правильное мнение и оно мое"
    Последний раз редактировалось yaropolk7; 29.01.2017 в 12:41.

  39. #39
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,179
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Когда собаки в круге в них входит ваш дамаг нормально, когда они вне круга ваш дамаг в них режется, сами круги не дамажат или дамажат оооочень слабо.
    Вообще собак можно убить не загоня в круги но это потратить время сравнимо с полным прохождением Ткираки, а как известно одетым персом она проходится в среднем за 7мь минут.
    А у меня это испытание работает по другому. Мы наверное в разные аллоды играем)
    Мой вариант: - Я их вообще не бью. Несколько тиков круга и собака исчезает. Если нужный круг при появлении попадет точно под нужную собаку, то времени действия круга хватает что бы довести здоровье собаки до нуля. Дамаг перса даже в кругу не даст того дамага что дает сам круг. У собаки много хп. Посему дамаг проходит относительно хп собаки незначительный. Круг дамажит в разы больше. Каждый день делаю подобные кв на строительства островов. Может быть конечно персы слабы чтобы в кругу нанести урон сильнее самого круга)

    Ну и если собака с низким хп попадет в круг другого цвета, то она отхилится. Да, вот такое у меня испытание)

  40. #40
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Еще бы топик стартер объяснил бы, что такое в его понятии "антирейтинг"??
    В общих ертах - ненравящиеся локи, бесючие квесты...

    Цитата Сообщение от 3a3a3a3a Посмотреть сообщение
    Дамаг перса даже в кругу не даст того дамага что дает сам круг. У собаки много хп. Посему дамаг проходит относительно хп собаки незначительный. Круг дамажит в разы больше.
    Дамаг по мобу вне круга условно 300к, дамаг по нему же в правильном кругу не менее условно 3000к.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

     Ответить в теме
Страница 1 из 2
1 2 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения