Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.47 [26.01.17]
Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 121 по 160 из 390
  1. #121
    Аватар для DarckAzgard
    Гвардеец DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя DarckAzgard создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.08.2012
    Сообщений
    1,099
    Репутация
    179
    Хуже может только, если силу воли совсем уберут, а контроль по 20 секунд будет (привет некрам).

  2. #122
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Про регистрацию в ТТ автосбором ничего сказать не могу, т.к. в этом сезоне даже не пробовала - хватило нервотрепки в конце прошлого сезона, когда ББ открыли для всех и пройти его быстро стало нереально.
    А автосбор в нечетные сектора - достаточно двух одетых персонажей, которые полетели за пылью, чтобы не нужны были ни танк, ни хил. Кровожадка рулит. Спокойно танчу эти сектора жрецом в АН. А если пати неполная, то лучше взять Матрену, с которой быстро пройдут даже неодетые персонажи.

  3. #123
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Когда починят автобег? Он при перемещении в Новоград зачем-то строит маршрут через Аммру, где прерывается, так как на Аммре не работает.

    И вообще - не пора бы отказаться от практики отключения автобега на новых локациях?

    Поверьте, как бы мы не любили красоты АО, ничего кроме раздражения это не вызывает.
    Предположу что он не отключен, а не реализован.

    зы. И да, автобег через Аммру уже бесит

  4. #124
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Предположу что он не отключен, а не реализован.

    зы. И да, автобег через Аммру уже бесит
    теперь понятно кто "тестеры клубков" и кто заводит переродков в астрал и когда стоит мат на весь дом из-за потери опыта

    ---------- Сообщение добавлено в 16:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:16 ----------

    Цитата Сообщение от FarmLE Посмотреть сообщение
    Ну у кого как с фризами? Вроде меньше стало.
    грузится в разы быстрее стало, пошла на БГ тестить оптимизацию, попала на Полигон, вместо 10-15 фпс стало 1-3 психанула и кикнулась
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #125
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    И вчера на острове были не понятки с этим, каким то чудом оказались все бойцы (5 человек) ни танка ни хила не было
    В прошлом сезоне практиковал для автосбора билд АН + прокаченная умелка АЗ. Скорее всего у Вас кто-то был такой же
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  6. #126
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от damirok13 Посмотреть сообщение
    Сразу кто заставляет покупать все? А учитывая значок на юзербаре уж за столько лет можно было нафармить на все)
    мест таких не знаю для фарма, и терпения нет, все тупо спускала на ларцы\карты и очень очень много костюмов и окрасов и всякой чепухи. Вообщем не умею копить.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:19 ----------

    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    В прошлом сезоне практиковал для автосбора билд АН + прокаченная умелка АЗ. Скорее всего у Вас кто-то был такой же
    наверно, так то мне без разницы - просто меня кикали в 7.0 с островов в нечетных орали нам нужен хил, хотя была одета в рыж\салат и можно соло было пройти
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  7. #127
    Аватар для RaZoommm
    Империя Великие Маги Империи RaZoommm на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2010
    Сообщений
    4,469
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    новую локацию включают без клюбка и записывают пути по которым бегают пользователи, потом эти пути усредняют запускают клубок на тестовом сервере и уже тестеры от ао проверяют правильно ли бегает клубок, в местах затыка поправляют маршрут и все .. пути для клубка готовы.
    Есть основания подозревать, что это не совсем так. Ну или совсем не так.

  8. #128
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    наверно, так то мне без разницы - просто меня кикали в 7.0 с островов в нечетных орали нам нужен хил, хотя была одета в рыж\салат и можно соло было пройти
    Кикнуть можно только через 5 минут, а за это время вполне можно пройти пару боссов без хила и понять что он там не нужен.

  9. #129
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение

    наверно, так то мне без разницы - просто меня кикали в 7.0 с островов в нечетных орали нам нужен хил, хотя была одета в рыж\салат и можно соло было пройти
    Меня недавно с острова в 7 кикнули ребятишки которые дамажили на паках в 20 раз меньше, а на боссе в 4 раза, потому что сагрили босса раньше меня , а я не переагрил( не хотел, думал наказать чтоб не агрили раньше танка)
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: fOSB7JqLexM.jpg
Просмотров: 200
Размер:	65.3 Кб
ID:	236668  

  10. #130
    Аватар для kruger15
    Стражник kruger15 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.03.2014
    Адрес
    Кубань кормилица :)
    Сообщений
    290
    Репутация
    30
    Господа разработчики! Можно точнее формулировать анонсы хотфикса. Например: Во всех рейдовых приключениях легком уровне сложности теперь можно неограниченное число раз добывать" предметы редкого качества". Не важно, сколько раз до этого ваш персонаж побеждал боссов.
    Что такое есть предметы? Довольно загадочная субстанция.


  11. #131
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от RaZoommm Посмотреть сообщение
    Есть основания подозревать, что это не совсем так. Ну или совсем не так.
    за что купил за то и продаю.

    ---------- Сообщение добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:27 ----------

    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение

    Это у многих классов так, не только у нас. При достаточном количестве ОУ/вех и желании можно сделать универсальный статбилд.
    Вы говорите про билд или про стат билд?

    Если про стат билд то да можно, при этом быть не на макс эффективности класса, но с другой стороны пал в танко билде танчит и со статами на дд, а на ДПС фактичемки не повлияют защитные статы с танка. ТОже самое и с хилами. можно хилить и в решке но не так эффективно.
    А вот по поводу билда, даже у друля у которого остается куча вех и АН и в АИ , сделать универсальный билд - крайне проблематично.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  12. #132
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    А я не понимаю какой гарантированности ждете вы?? Есть роль танка, без этой роли рейд или не собирается или постоянно пустует место игрока под этой ролью, если в рейде уже 15 человек значит среди них точно два игрока аспектом исцеления и один с аспектом защиты, но это не может означать что этот аспект активирован. Так что это дело совести и чести, а для кого-то выдержки, ума и хладнокровия .
    Да ежу понятно о чем я говорю, и в следующем мое сообщении, за прокоментируемым тобой разжовано, что для меня гарант. Нужен танк, нужны хилы, и не мне они нужны, а рейду. Существует такая проблема в изи тт, да существует, вот и пусть решают ее разрабы.

  13. #133
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Меня недавно с острова в 7 кикнули ребятишки которые дамажили на паках в 20 раз меньше, а на боссе в 4 раза, потому что сагрили босса раньше меня , а я не переагрил( не хотел, думал наказать чтоб не агрили раньше танка)
    Т е вы слакали в роли танка пока патька дохнет?)

  14. #134
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    продолжила тест оптимизированого БГ - попала на Каргу, там такой же фпс стал 1-3, вообщем поиграла я полнедельки на БГ чувствую хватит, мой комп опять устарел за время профы 8( оптимизация у меня превратилась в деоптимизацию(стоит радеон), зато на втором компе с джефорсом перестало лагать о чудо, в следующем фиксе наверно опять не будет лагать, но на радеоне.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  15. #135
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,243
    Репутация
    33120
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вы говорите про билд или про стат билд?
    ПвП-хил и ПвЕ-хил.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  16. #136
    Аватар для IbuGanRlaamh
    Тыквоголовый IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя IbuGanRlaamh создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Иерусалим
    Сообщений
    141
    Репутация
    202
    и надо бы придумать еще обозначение для саппа. А то как-то попадаешь на остров - а там все в поддержке... Не, я ж че - все милые, друг друга поддерживают )))
    Ну, перелиться на острове не всегда судьба - тем более, мы ж не танками/хилами регились и пошли в дд )

    А вот как объяснить - стоишь в очереди в ТТ. 1 танк, 1 хил, 12 дд. Все вроде хорошо. Смотришь неотрывно. Опа - остается 5 дд. Думаешь, ладно, остальные психанули и вышли. Продолжаешь смотреть. Опять 1 танк, 1 хил и 12 дд. ОК, совпадение, думаешь ты. И так 10 раз. ВТФ?

    Ибу - вулкан на острове Хальмахера, Индонезия. В 2009 году лвл опасности был апнут до "оранжа".

  17. #137
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Вопрос на засыпку, у кого-нибудь пропадали прем кристаллы с этой лампы? В саппорт написал, но просто интересно. Про займ в курсе, но не с ним проблема.

  18. #138
    Аватар для Stranger2048
    Батрак Stranger2048 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    14
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    продолжила тест оптимизированого БГ - попала на Каргу, там такой же фпс стал 1-3, вообщем поиграла я полнедельки на БГ чувствую хватит, мой комп опять устарел за время профы 8( оптимизация у меня превратилась в деоптимизацию(стоит радеон), зато на втором компе с джефорсом перестало лагать о чудо, в следующем фиксе наверно опять не будет лагать, но на радеоне.
    Есть мнение, что Вы не совсем одинаково тестировали клиент на разных машинах. Лучше всего оперировать реальными цифрами, взятыми, например, из Fraps-а или аналогичной утилиты. Вот делал/делала то-то и то-то, там-то и там-то, было столько-то народа, был такой-то FPS. После обновления повторяете и сравниваете. В целом же, судя по отзывам, ситуация улучшилась. Хочется знать существенно-ли?.. А работы по дальнейшей оптимизации ведутся. Отдельно хочется узнать как вы поиграли полнедельки на версии, которой на настоящий момент ровно день от роду? И скажите, какой процессор на "устаревшей" машине с Radeon?
    Последний раз редактировалось Stranger2048; 27.01.2017 в 20:32.

  19. #139
    Аватар для Alkumuk
    Батрак Alkumuk на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2015
    Сообщений
    17
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от IbuGanRlaamh Посмотреть сообщение
    А вот как объяснить - стоишь в очереди в ТТ. 1 танк, 1 хил, 12 дд. Все вроде хорошо. Смотришь неотрывно. Опа - остается 5 дд. Думаешь, ладно, остальные психанули и вышли. Продолжаешь смотреть. Опять 1 танк, 1 хил и 12 дд. ОК, совпадение, думаешь ты. И так 10 раз. ВТФ?
    Вышли с очереди (например человек вылетел), человек зашел, снова встали в очередь. Больше раздражает, собирешь 15 человек 1 танк, 2 хила, 12 дд и можешь полчаса висеть ждать пока закинет, кого ждем непонятно. При таком кол-ве проще почему-то встатвать группой 14+1.

    И так что с хп скитальца. Повторюсь на сюжетке как было 7,4 млрд. хп (обычный режим) так и осталось.

  20. #140
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от kruger15 Посмотреть сообщение
    Господа разработчики! Можно точнее формулировать анонсы хотфикса. Например: Во всех рейдовых приключениях легком уровне сложности теперь можно неограниченное число раз добывать" предметы редкого качества". Не важно, сколько раз до этого ваш персонаж побеждал боссов.
    Что такое есть предметы? Довольно загадочная субстанция.
    С каждого босса на разролл
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170127_221704.jpg
Просмотров: 189
Размер:	31.6 Кб
ID:	236674  
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  21. #141
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Stranger2048 Посмотреть сообщение
    Есть мнение, что Вы не совсем одинаково тестировали клиент на разных машинах. Лучше всего оперировать реальными цифрами, взятыми, например, из Fraps-а или аналогичной утилиты. Вот делал/делала то-то и то-то, там-то и там-то, было столько-то народа, был такой-то FPS. После обновления повторяете и сравниваете. В целом же, судя по отзывам, ситуация улучшилась. Хочется знать существенно-ли?.. А работы по дальнейшей оптимизации ведутся. Отдельно хочется узнать как вы поиграли полнедельки на версии, которой на настоящий момент ровно день от роду? И скажите, какой процессор на "устаревшей" машине с Radeon?
    полнедели я отыграла не после последнего фикса, а после предыдущего в котором меняли анимацию инжам и еще что-то там оптимизировали.
    А что мне засекать? Если факты на лицо, или можно играть или невозможно вообще ничего делать, процессор второстепенная вещь, компьютеры почти одинаковые различие в видеокартах. И это продолжается уже в течение лет 3-4, что у меня лагает\тормозит через хотфикс.

    Если играешь прекрасно - выходит фикс и просто ахтунг полный. играть невозможно, выходит следующий и о чудо вообще не лагает, только компьютер успеваю менять после фикса, брат меня уже за дуру держит. что такой фигней страдаю ради игры
    Последний раз редактировалось l00ny69TVER; 28.01.2017 в 00:27.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  22. #142
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    в свете того что ЧД глубокой ночью и нормальные люди спят(хотя критерий -нормальный-для играющего в Аллоды уже оксиморон) фанится остается на бг который балансом заброса не очень блещет-но это еще пол беды. дико вымораживает залипание одного вида БГ. нервы и так не в .......у а еще и тупой каргалас 8 раз подряд-это как контрольный в голову. и все без хилов. и все сливы.
    сделайте что б один вид БГ не повторялся больше 2х раз подряд. поверьте родственников разработчиков будут гораздо меньше склонять)))
    введите в ЛР плюху-суточный абонемент на посещение любимого БГ. архипопулярный товар будет
    Последний раз редактировалось magnit014500; 28.01.2017 в 05:19.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  23. #143
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Т е вы слакали в роли танка пока патька дохнет?)
    То есть нефиг раньше танка агрить, а потом умирать.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:01 ----------

    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Да ежу понятно о чем я говорю, и в следующем мое сообщении, за прокоментируемым тобой разжовано, что для меня гарант. Нужен танк, нужны хилы, и не мне они нужны, а рейду. Существует такая проблема в изи тт, да существует, вот и пусть решают ее разрабы.
    Это ваша проблема, а не проблема в ТТ и проблема игроков, а не разрабов. У меня все хорошо, у меня и хилы и танки всегда находятся, а если нет я их сам нахожу и вычисляю. А вот того что вы предлагаете я не хочу : ждать сбора час, ждать добора час, мне быстрее найти игрока с аспектом или кикнуть, того кто зарегался, но свою роль выполнять не собирается.

  24. #144
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    То есть нефиг раньше танка агрить, а потом умирать.[COLOR="Silver"]
    Кто сагрил, тот и танк, да

  25. #145
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    То есть нефиг раньше танка агрить, а потом умирать.

    ---------- Сообщение добавлено в 05:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 05:01 ----------


    Это ваша проблема, а не проблема в ТТ и проблема игроков, а не разрабов. У меня все хорошо, у меня и хилы и танки всегда находятся, а если нет я их сам нахожу и вычисляю. А вот того что вы предлагаете я не хочу : ждать сбора час, ждать добора час, мне быстрее найти игрока с аспектом или кикнуть, того кто зарегался, но свою роль выполнять не собирается.
    Стоп! Где я что-то предлогал? И пруф, то что рейды будут собираться дольше, чем сейчас. Вы разработчик, вы владеете офицальной информацией недоступной для общего доступа? Я озвучил проблему, которая существует на сегодняшний день, а вы меня пытаетесь убедить в том, что такого нет.

  26. #146
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Стоп! Где я что-то предлогал? И пруф, то что рейды будут собираться дольше, чем сейчас. Вы разработчик, вы владеете офицальной информацией недоступной для общего доступа? Я озвучил проблему, которая существует на сегодняшний день, а вы меня пытаетесь убедить в том, что такого нет.
    Я пытаюсь вас убедить что проблема не в системе подбора, а в игроках. Все что нужно сделать это сделать обозначение роли игрока. А то как вы говорите сводится лишь к одному: танк должен регаться как танк в аспекте защиты и не менять аспект до того как его заберет.

  27. #147
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от angelksenia4 Посмотреть сообщение
    "Здоровье боевых транспортных средств теперь снижается в сражениях для новичков (до 74-го уровня)." - за это спасибо, но ещё проблема в том, что просто ваншотят выстрелом с боевого маунта, с этим что-то будут делать?
    Урон боевых транспортных средств зависит от их уровня здоровья. Снижено здоровье -> снизился урон -> больше нет ваншотов.
    Мы проверяли всех баттлмаунтов на тестовом сервере - после порезки способности маунтов уже не могут убить цель с одного выстрела.
    Если вдруг в каком-то виде эта проблема все еще останется актуальной - сообщите, будем подпирать.

    Цитата Сообщение от angelksenia4 Посмотреть сообщение
    После установки обновления ни разу не затянуло на Арену Смерти, хотя каждый день встаю в очередь у многих знакомых такая-же проблема. Можно узнать об этой проблеме известно и когда её решат?
    Не лишней была бы информация о вашем сервере и никнейме, а также серверах-никнеймах многих знакомых (те, кто 100% сталкивался с этой проблемой более одного раза).

    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Будут ли фиксить снятие защитной алхимки при использовании котла? Разработчики вообще в курсе что такой баг присутствует повсеместно?
    UPD: проверили и завели задачу на исправление.


    О проблеме "82%". Вот эти жалобы приняты к сведению:
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7138982
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7138925
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7139072
    https://allods.mail.ru/forums/showth...=1#post7139012

    Однако нам все еще не помешает дополнительная информация о тех, для кого она актуальна: сервер и ник - как минимум.

    Заранее спасибо!

  28. #148
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я пытаюсь вас убедить что проблема не в системе подбора, а в игроках. Все что нужно сделать это сделать обозначение роли игрока. А то как вы говорите сводится лишь к одному: танк должен регаться как танк в аспекте защиты и не менять аспект до того как его заберет.
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    мало, много я вижу, это не важно, важно существует проблема с наличием игроков, которые могут танчить босса и.хилить танка + пати в изи рейде тт
    Ну, тут как.бы я разъяснил суть проблемы. А если есть такая проблема, это говорит о не совершенстве системы. А как ее улучшить, чтобы избежать таких ситуаций этим должны заниматься разработчики, а не игроки. Кикать хилотанко классы, уговаривать других игроков, тратить на это время, вместо прохождения (траев) инста.Это мое мнение, которое я пытаюсь донести.
    Как вариант, при регистрации под одной ролью и при другой роли уже в рейде, система должна делать проверку по аспектам и давать определенное время на возврат с предупреждением, зарегал танком, попал в тт в роли дд, на тебе 30 сек- 1 мин на перелив, нет автокик с рейда, и желательно с баффом на 5-10 мин на запрет регистрации.
    Последний раз редактировалось kasp3r; 28.01.2017 в 11:22.

  29. #149
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Подскажите сколько должно падать реликвий в Царстве стихий и престижа ордена без бафов? Если при бафе на реликвии 200% падает 3 шт., то при 100% 1,5 шт. это как? С престижем ордена вообще не понятно.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: орден.jpg
Просмотров: 119
Размер:	58.6 Кб
ID:	236675  

  30. #150
    Аватар для Jasmet
    Banned Jasmet на пути к лучшему
    Регистрация
    26.05.2011
    Сообщений
    354
    Репутация
    10
    убрать 2 выбора аспекта,сделать 1 выбор в зависимости от того аспекта в котором ты сейчас

  31. #151
    Аватар для dimapay
    Империя Элита Империи dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию dimapay имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    2,392
    Репутация
    3538
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Подскажите сколько должно падать реликвий в Царстве стихий и престижа ордена без бафов? Если при бафе на реликвии 200% падает 3 шт., то при 100% 1,5 шт. это как? С престижем ордена вообще не понятно.
    зависит от захваченых точек
    Дно на которое даже Святка не нападает
    мы все исправим. когда? в ближайших ХФ конечно (с)

  32. #152
    Аватар для helena85
    Воин helena85 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2016
    Сообщений
    382
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от dimapay Посмотреть сообщение
    зависит от захваченых точек
    Захвачено 6 точек, сколько будет падать престижа ордена в ЦС с одного моба без бафов?

  33. #153
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Прекратите ругаться по поводу, что ни кто не хочет танковать на изи в ТТ, ТАНКОВ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ, а те кто немногие остались заняты на нормальной сложности и харде, а летая в нечетные сектора хотят отдохнуть, да и в нечетных ТАНК НЕ НУЖЕН, сколько можно об этом говорить. А теперь объясню почему нет танков на примере храмовника ( о ратниках мало знаю), пало-танк самый затратный по умениям и вехам класс, а также требующий огромного внимания, что приводит к ощущению что ты на работе а не развлекаешься, и если разработчики не внесут изменения, то танков будет все меньше и меньше. Многим интереснее бегать в аспекте нападения, а на вопрос "полетишь танком?" отвечают: "нет танком играть муторно и скучно". Опять же повторюсь говорю только за храмовников, до ратника руки пока еще не дошли.
    А вот предложения типо возможности выбирать только одну роль и если аспект меняется то вышибает из очереди, не поможет, стоять в очереди будете еще дольше и ТТ проходить еще реже.
    Последний раз редактировалось katrin75; 28.01.2017 в 15:48.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  34. #154
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Захвачено 6 точек, сколько будет падать престижа ордена в ЦС с одного моба без бафов?
    Престиж от точек не зависит.

  35. #155
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от helena85 Посмотреть сообщение
    Захвачено 6 точек, сколько будет падать престижа ордена в ЦС с одного моба без бафов?
    5 престижа дают за моба без бафов, и точки вообще не при чем
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  36. #156
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,060
    Репутация
    6513
    Цитата Сообщение от katrin75 Посмотреть сообщение
    Прекратите ругаться по поводу, что ни кто не хочет танковать на изи в ТТ, ТАНКОВ ПОЧТИ НЕ ОСТАЛОСЬ, а те кто немногие остались заняты на нормальной сложности и харде, а летая в нечетные сектора хотят отдохнуть, да и в нечетных ТАНК НЕ НУЖЕН, сколько можно об этом говорить. А теперь объясню почему нет танков на примере храмовника ( о ратниках мало знаю), пало-танк самый затратный по умениям и вехам класс, а также требующий огромного внимания, что приводит к ощущению что ты на работе а не развлекаешься, и если разработчики не внесут изменения, то танков будет все меньше и меньше. Многим интереснее бегать в аспекте нападения, а на вопрос "полетишь танком?" отвечают: "нет танком играть муторно и скучно". Опять же повторюсь говорю только за храмовников, до ратника руки пока еще не дошли.
    А вот предложения типо возможности выбирать только одну роль и если аспект меняется то вышибает из очереди, не поможет, стоять в очереди будете еще дольше и ТТ проходить еще реже.
    А мне наоборот предложение с одной ролью нравится. Кто хочет проходить тт в дд, имея роль танка/хила, но при этом упорствуя, и сейчас проходят его очень долго, заодно тормозя всех остальных. Пока кого-нибудь уговоришь перелиться - можно чокнуться. Ну так зачем отнимать время у всех? Не хочет человек переливаться - ну пусть ждет на ЦС/еще где-то, пока соберется нормальный по составу рейд. Ни с кем ругаться не придется, заодно, пока ждет, пофармит/порешает свои дела. А кто не хочет ждать - будет регаться танком/хилом, и опять же - тратить время на уговоры не придется. Всем будет меньше нервотрепки.

    Надеюсь, вы ходите в изи палом в дд не для того, чтобы с вами поговорили?
    Последний раз редактировалось Ramich; 28.01.2017 в 18:58.
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  37. #157
    Аватар для katrin75
    Ветеран katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию katrin75 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    659
    Репутация
    2835
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Надеюсь, вы ходите в изи палом в дд не для того, чтобы с вами поговорили?
    А я в ТТ на изи не хожу, времени пока не хватает.
    пригласительный код 12425
    вводите и получайте плюшки для персонажей
    https://allods.mail.ru/account.php?refid=12425

  38. #158
    Аватар для NecroNebius
    Новобранец NecroNebius скоро станет достаточно известным NecroNebius скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    95
    Репутация
    126
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    но самое бесявое это когда ктото успевает взять лба до того момента как я аграну первый пак, чтоб начался бой.
    Бесят такие, бери ДД наймов и иди агри паки наздоровье. С дырками в пати дольше фармить.

  39. #159
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    сегодня зашла на мага переродка и удивилась.... почему у магов так хорошо реализован блинк в отличии от жряковского? Если ставишь курсор дальше чем в 30 метров жряк ТУПО стоит на месте и не блинкается, ну а маг делает блинк в сторону курсора на максимальную дальность. Разрешите поинтересоваться сей несправедливостью, у меня нет такого глазомера чтобы точно в 30 метров тыкать или таскать с собой удава в 30 Аллодовских попугаев.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  40. #160
    Аватар для Askabelin
    Новобранец Askabelin на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    139
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сегодня зашла на мага переродка и удивилась.... почему у магов так хорошо реализован блинк в отличии от жряковского? Если ставишь курсор дальше чем в 30 метров жряк ТУПО стоит на месте и не блинкается, ну а маг делает блинк в сторону курсора на максимальную дальность. Разрешите поинтересоваться сей несправедливостью, у меня нет такого глазомера чтобы точно в 30 метров тыкать или таскать с собой удава в 30 Аллодовских попугаев.
    Маговский блинк ТПшит просто на расстояние вперед куда смотрит персонаж и без разницы куда направлен курсор (Суда по всему в настройках стоит "Мгновенное указание области умения". А вот с помощью жряковского блика можно ТПшнуться куда хочется, всего лишь ограничение по дальности.

Закрытая тема
Страница 4 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения