Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.47 [26.01.17]
Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 321 по 360 из 390
  1. #321
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вообще не понял, что это было...

    Кикая неодетых? Очешуительный фан, оxрeнительная помощь.
    Во-первых, кикать в рейде, когда нет танка.
    Во-вторых, помогаю пройти 7 сектор быстрее.
    В третьих, игроки с кривыми статами без пары рыж вещей в рейде, не только не одеваются, но и мешают одеваться другим.
    В-четвертых, тото ты ничего не понял, а я например вот так только что саппортил.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170201_000726.jpg
Просмотров: 258
Размер:	96.5 Кб
ID:	236710   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170201_001006.jpg
Просмотров: 220
Размер:	97.6 Кб
ID:	236711  

  2. #322
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    Вопрос к АТ, а можно ли сделать так, чтобы во время скачки и (или) установки хотфикса, можно было почитать описание именно текущего хотфикса в менюшке игры, если через лаунчер заходишь, а не описание не то чтобы предыдущего, а с той войны. А так пока качает, устанавливает обнову, взял и почитал, че там нового

  3. #323
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Тссс... Выбить рыж и поменять на дропе статы инсижками могут все. Тока тссс... Пусть еще что-нибудь напишет такое же
    Видимо не все раз в рейд ходят в зелени с кривыми статами.

  4. #324
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Во-первых, кикать в рейде, когда нет танка.
    А танку лопатой по хребту не надо? А зачем выпрашивает? Тоже мне бином Ньютона - и в танке, и в дд он хочет ходить одновременно.

    ---------- Сообщение добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:02 ----------

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Видимо не все раз в рейд ходят в зелени с кривыми статами.
    Пешы исчо Ты же старый форумный солдат и не знаешь движений любви. Только слова
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  5. #325
    Аватар для Junius
    Батрак Junius на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    10
    Обнова 8.00.0.48 где инфа по ней что поменяли/добавили?
    мне просто интересно что я качаю в данный момент.

  6. #326
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от Junius Посмотреть сообщение
    Обнова 8.00.0.48 где инфа по ней что поменяли/добавили?
    мне просто интересно что я качаю в данный момент.
    Правили ТТ
    Описание там есть, в теме

  7. #327
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от Junius Посмотреть сообщение
    Обнова 8.00.0.48 где инфа по ней что поменяли/добавили?
    мне просто интересно что я качаю в данный момент.
    Ради пары строчки не стали создавать отдельную тему, а отписались в этой - нажмите кнопку "Только от Allods Team"

    Изменение одного аспекта в ТТ (Тайные Тропы, Симаргл: теперь бой заканчивается, если Сим и Аргл набирают 100 зарядов «Упоения»)., незначительные внутренние правки и оптимизация клиента.
    Последний раз редактировалось LaNocheOscura; 01.02.2017 в 11:15.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  8. #328
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Пешы исчо Ты же старый форумный солдат и не знаешь движений любви. Только слова
    Хах, ладно пусть танки ходят в дд, никаких проблем в автоподборе нет.

  9. #329
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Хах, ладно пусть танки ходят в дд, никаких проблем в автоподборе нет.
    Опомнился и решил им разрешить официально ходить в дд?
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  10. #330
    Аватар для TheBigSawKF
    Скиталец TheBigSawKF на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2011
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Закинуло на полигон , в начале боя половину рейда выкинуло с игры и противников так же крашем , теперь в игру невозможно зайти , на 82% висит.

  11. #331
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Дурману пофиксили ? заметил кто, вчера пару раз на остров попадал, тпшится она теперь не далеко(раньше могла на другую часть круга)

  12. #332
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3777
    Цитата Сообщение от DannyWise Посмотреть сообщение
    Дурману пофиксили ? заметил кто, вчера пару раз на остров попадал, тпшится она теперь не далеко(раньше могла на другую часть круга)
    По ощущениям стала проще.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  13. #333
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,670
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Выбить рыж и поменять на дропе статы инсижками могут все. Тока тссс...
    На дроповом рыже статы не меняются. Как и в прошлом сезоне. А было бы удобно :с
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  14. #334
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Цитата Сообщение от Draculina Посмотреть сообщение
    На дроповом рыже статы не меняются. Как и в прошлом сезоне. А было бы удобно :с
    Ну вот кто вас за язык тянул? Раскрыли Павелиусу великую тайну Но вообще да, было бы удобнее
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  15. #335
    Аватар для Palamalko
    Лига Соль Земли Лиги Palamalko скоро станет достаточно известным Palamalko скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    266
    Репутация
    102
    +1 оптимизации клиента не видно, после фикса просадка ФПС стала ощутима больше, если раньше на ЦС было 55-70ФПС, то теперь падает до 35, ну про новик и говорить не нужно, просадка до 10ФПС ет норма

  16. #336
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    ваши аддоны КОНФЛИКТУЮТ с обновленной игрой пока они не проапаются до текущих версий - будет у вас лагать
    лично у меня не стоит НИ ОДИН аддон - нету лагов нигде и никогда

  17. #337
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Ramich Посмотреть сообщение
    Ну вот кто вас за язык тянул? Раскрыли Павелиусу великую тайну Но вообще да, было бы удобнее
    Я просто не оперирую таким словом как "дроп" . Летишь в 7 выбиваешь шмот, а остальное дело инсигний и нечего в рейд суватся раз еще не выбил.

  18. #338
    Аватар для rawnblade
    Ветеран rawnblade скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    22.01.2011
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    824
    Репутация
    85
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я просто не оперирую таким словом как "дроп" . Летишь в 7 выбиваешь шмот, а остальное дело инсигний и нечего в рейд суватся раз еще не выбил.
    Отлетал over 100 островов как с ключами так и под ручкой - за все время выпало пару лесятков вещей, которые я в принципе могу одеть, и ни одной, подходящей по статам... Как умудряються выбивать подходящее да еше и со статами 100/100 - я **


    Рефералка: 13457

  19. #339
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я просто не оперирую таким словом как "дроп" . Летишь в 7 выбиваешь шмот, а остальное дело инсигний и нечего в рейд суватся раз еще не выбил.
    C открытия 8 сектора я еще НИ РАЗУ не видел двуручку на СКУ. НИ РАЗУ

  20. #340
    Аватар для slavchik8
    Бродяга slavchik8 на пути к лучшему
    Регистрация
    05.01.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Что с клиентом ? на БГшке ( Полигон ) за 2 минуты 5 раз крашнулся у 80% каждого из отрядов

  21. #341
    Товарищи разработчики, Межсерв сломался. Крашит на БГ раз в минуту стабильно. нужна экстренная профилактика!
    Раскол ван лав

  22. #342
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    C открытия 8 сектора я еще НИ РАЗУ не видел двуручку на СКУ. НИ РАЗУ
    ну смотря какой двуруч, у мну посох на СКУ много раз падал, себе с самыми лучшими выбрала 98/97, а вот переродком летаю( для острова) тоже дофигища островов, так на ШК упала 1 вещь, вся кожа валитсо то на ПУ, то на СУ, да и то мало, или латы или ткань
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  23. #343
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Какие именно аддоны крашат игру?
    У меня вчера целый день вылетало. Стоят "бафаноонс" и "лайтДПС" (еще всякие билдменеджеры и новые аддоны для рейда, но на них думаю в последнюю очередь)

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  24. #344
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Какие именно аддоны крашат игру?
    У меня вчера целый день вылетало. Стоят "бафаноонс" и "лайтДПС" (еще всякие билдменеджеры и новые аддоны для рейда, но на них думаю в последнюю очередь)
    бегаю в том числе с лайт дпс. вылетов нет. мож бафанонс?

  25. #345
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Отлетал over 100 островов как с ключами так и под ручкой - за все время выпало пару лесятков вещей, которые я в принципе могу одеть, и ни одной, подходящей по статам... Как умудряються выбивать подходящее да еше и со статами 100/100 - я **
    на фришке проклятый шмот часто падает 100-100, а так в 8мом секторе зачастую шмот хуже чем с 7мого, самый лучший и нужный шмот мне падал с рейда
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  26. #346
    а этот аддон, который показывает кому чем прилетело, может он?
    Раскол ван лав

  27. #347
    Аватар для Rosstisslav
    Воин Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Rosstisslav создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    06.12.2009
    Адрес
    ЛНР, г. Луганск
    Сообщений
    368
    Репутация
    237
    как обычно, тихие порезки. ТЕПЕРЬ И НЕКРА подрезали. Стал дамажить на 550к меньше. Раньше под донатками прочим выдавал 3млн\сек, теперь 2,450 млн\сек

  28. #348
    Аватар для rustam008rulez
    Империя Вооруженные Силы Империи rustam008rulez пока не определился
    Регистрация
    02.03.2012
    Адрес
    Кирах. Омут времени.
    Сообщений
    777
    Репутация
    8
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    как обычно, тихие порезки. ТЕПЕРЬ И НЕКРА подрезали. Стал дамажить на 550к меньше. Раньше под донатками прочим выдавал 3млн\сек, теперь 2,450 млн\сек
    нестрaшно, клешням это дело не поможет
    Прежде чем ответить на мой пост, обрати внимание, друг: в моих словах нет попыток поджечь или оскорбить чьи-либо чувства.

    Нитка, определитесь, наконец! НС или НБ!

  29. #349
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Rosstisslav Посмотреть сообщение
    как обычно, тихие порезки. ТЕПЕРЬ И НЕКРА подрезали. Стал дамажить на 550к меньше. Раньше под донатками прочим выдавал 3млн\сек, теперь 2,450 млн\сек
    Ждите боевое безумие, опять апнут дамак
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #350
    Аватар для Miyulka82
    Империя Доброволец Империи Miyulka82 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    57
    Репутация
    10
    Куда делись синие сектора астрала?! Верните что ли, перерода одевать негде)
    Per aspera ad astra

  31. #351
    Аватар для Skaldr
    Воин Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию Skaldr имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    17.10.2016
    Сообщений
    411
    Репутация
    2219
    Цитата Сообщение от Miyulka82 Посмотреть сообщение
    Куда делись синие сектора астрала?! Верните что ли, перерода одевать негде)
    Старые сектора пропадают по мере открытия новых секторов. При этом в минимально доступном секторе ваши статы будут подтянуты до необходимого в этом секторе уровня.
    => Вы можете без проблем одеваться в фиольном секторе.
    Game Designer @ IT Territory
    Над «Аллодами» больше работ не веду. Всем удачи

  32. #352
    Аватар для RETOHONDOR
    Ветеран RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз RETOHONDOR — неогранённый алмаз
    Регистрация
    19.08.2011
    Адрес
    РБ, Заславль
    Сообщений
    798
    Репутация
    305
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    C открытия 8 сектора я еще НИ РАЗУ не видел двуручку на СКУ. НИ РАЗУ
    Я не прошу идеальных, а чтобы это хотя бы не был шанс крита, если нужна СКУ или физ вместо стихийной. Ты можешь взять мастерство, решку, спец стат или стихийный, но то что нужно и подойдет на твой класс.

  33. #353
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    C открытия 8 сектора я еще НИ РАЗУ не видел двуручку на СКУ. НИ РАЗУ
    Это потому что тебе нужен именно этот стат. Мне регулярно падает хороший шмот с СКУ и особенно с ШКУ, которые мне совершенно не нужны, и очень много прекрасных луков и арбалетов. :-)
    Зато пока с трудом выбиваю вещи с нужными статами и значениями больше 90%. В прошлом сезоне в четных секторах не падало такого количества вещей со статами 82-85 %, а сейчас их примерно половина. :-(

  34. #354
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Это потому что тебе нужен именно этот стат. Мне регулярно падает хороший шмот с СКУ и особенно с ШКУ, которые мне совершенно не нужны, и очень много прекрасных луков и арбалетов. :-)
    Зато пока с трудом выбиваю вещи с нужными статами и значениями больше 90%. В прошлом сезоне в четных секторах не падало такого количества вещей со статами 82-85 %, а сейчас их примерно половина. :-(
    Статы статы, тут человеку просто рыжие краги выбить не могли. Любые. 20+ островов, или ткань или латы или вообще ничего в этот слот, а человеку кожа нужна была)

  35. #355
    в очередной раз радуюсь профиту от мультидуши. вообще пофигу латы кожа ткань. все пригодится. залился в жряка и напялил все это. и перелился в нужный класс)
    Раскол ван лав

  36. #356
    Аватар для magnit014500
    Ветеран magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя magnit014500 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    27.10.2010
    Сообщений
    784
    Репутация
    211
    4 8 15 16 23 42 это числа в остаться в живых
    56 82 .. .. .. .. это числа в Аллодах Онлайн и этот ряд я так понимаю еще не полный
    интрига блин
    и с ареной какая то аномалия-не затягивает подозрительно продолжительный период
    Последний раз редактировалось magnit014500; 03.02.2017 в 14:06.

    Не постоянно все что в мире есть к тому ж Изъянов в том что есть не счесть Считай же сущим то чего не видишь И призрачным всё то что видишь здесь

  37. #357
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от magnit014500 Посмотреть сообщение
    4 8 15 16 23 42 это цыфры в остаться в живых
    56 82 .. .. .. .. это цыфры в Аллодах Онлайн и этот ряд я так понимаю еще не полный
    интрига блин
    вы забыли про 74.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  38. #358
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Aberon82 Посмотреть сообщение
    Статы статы, тут человеку просто рыжие краги выбить не могли. Любые. 20+ островов, или ткань или латы или вообще ничего в этот слот, а человеку кожа нужна была)
    Моему жрецу в принципе можно все надеть, но латы поначалу падают хуже всего, поэтому после открытия новых секторов недели 2 хожу в коже и тряпках, чтоб хоть статы были подходящие. А если только один вид вещей подходит, то, конечно, беда. Муж играл инженером - кожа очень долго не падала, а уж чтоб еще статы подходящие - это надо бескорыстно подолгу летать...

  39. #359
    Аватар для dimaxmaster
    Стражник dimaxmaster на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    303
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от TerraInkognita Посмотреть сообщение
    в очередной раз радуюсь профиту от мультидуши. вообще пофигу латы кожа ткань. все пригодится. залился в жряка и напялил все это. и перелился в нужный класс)
    Мультидуши - это большой минус игре. Накосячили с классом? Не беда - юзай мультидушу.
    А как же остальные игроки?

  40. #360
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Цитата Сообщение от dimaxmaster Посмотреть сообщение
    Мультидуши - это большой минус игре. Накосячили с классом? Не беда - юзай мультидушу.
    А как же остальные игроки?
    А остальные в жопе)) думаю омегу мы еще долго вспоминать матом будем с с его правками

Закрытая тема
Страница 9 из 10
... 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения