Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.47 [26.01.17]
Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 201 по 240 из 390
  1. #201
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Sipb1k Посмотреть сообщение
    Капец у вас тут "мафия" началась, а не аллоды. Кто же мать его танк.

    Рейд засыпает, просыпается РЛ.
    - "Кого кикаем?" спрашивает голос разума
    - "Вон того" кликает РЛ по рандомному васе
    Просыпается рейд.
    )) вы сделали мой день.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  2. #202
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    То есть вы собрались кикать танка?? То есть танки теперь чсвешное убожество?
    Речь изначально шла не о танках (которые - внезапно - танчат), а о тех, кто берёт АЗ лишь для галочки, чтобы тянуло побыстрее, а в рейде прикидывается ветошью.

    P.s. И плевать я хотел что там уже 3 танка?)))
    Именно. В своей работе я уверен, а "этого кота - первый раз вижу". Если я встаю танком, значит и затянуло меня именно как танка. И если народа в АЗ больше необходимого - значит кто-то из них вставал как ДД. Ну может быть не разобрался человек, может он играть только начал и у него обвес такой, что в АН он улетает с ваншота и не успевает надамажить вообще ничего, может быть просто не умеет танчить и боится команду подвести/тренируется - пусть идёт как ДД в АЗ, не вижу проблемы - ЕСЛИ он именно как ДД регался, а не пытался сократить себе время ожидания за счёт других.

    Резюмируя: не каждый кто ходит в АЗ - танк.
    Но каждый, кто зарегистрировался танком - должен идти в АЗ.

  3. #203
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Именно. В своей работе я уверен, а "этого кота - первый раз вижу". Если я встаю танком, значит и затянуло меня именно как танка. .
    Не совсем верно.
    Дело в том, что если человек выбирает 2 роли танк/дд или хил/дд, то система автоматом присваивает ему роль и пишет "Ваша роль танк" или "Ваша роль ДД" и от человека тут ничего не зависит и формально если система написала ему что его роль ДД в рейде он зарегестрирован как дд даже имея аспект танка, даже находять в АЗ - он всеравно был зарегистрирован как дд, что еще больше усугубляет проблему, т.к. человек будет искрене доказывать, что он регался как ДД даже нажав обе кнопки - и будет прав.
    Видимо вы просто никогда не вставали в очередь в 2х аспектах и по этому не снаете деталей.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  4. #204
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Проблема не в аспектах, а в том, что топы не ходят туда, в отличии от бб и всякий мусор не может ничего убить, будь у них в рейде хоть миллион танков
    Пыщ

  5. #205
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Проблема не в аспектах, а в том, что топы не ходят туда, в отличии от бб и всякий мусор не может ничего убить, будь у них в рейде хоть миллион танков
    Нет предпосылок к хождению туда людьми у которых есть рейд ,, с бб тоже так себе были предпосылки я сходил туда пару раз основой смысла не понял (остров быстрее зафармить да и нервы спокойнее когда тебя как танка на первом боссе не чистят и начинуют орать что танка выхилить невозможно )))) ), ходил тока переродками потом чтоб величку сделать.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  6. #206
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Почему бы не указывать номер в очереди?
    Одно дело когда я 20м стою в этой очереди, а другое - 200м.
    Такой аналог и так есть. К сожалению, сейчас нет возможности сделать скрин. В окне приключений, где встаёшь в очередь, тебя сразу запихивают в какой-то конкретный "условный отряд". Там написано: N защитников (от 0 до 2), M лекарей (от 0 до 2), K бойцов (от 0 до 12). То есть я вижу, как собирается этот, конкретный, мой рейд. Например, если написано 2 защитника, 1 лекарь, 8 бойцов, - рейд, возможно, скоро соберётся. Если написано 0 защитников, 0 лекарей, 3 бойца - можно смело выходить и вставать заново, может, затянет на добор в какой-то другой рейд, откуда кто-то вышел. Можно вставать своей группой, там идёт подтверждение всех участников группы как в другие активности (например, в лабиринт), тогда группу могут запихать в какой-то другой неполный рейд или начать формировать рейд , добирая народ к этой группе. То есть некое текущее состояние видно, но спрогнозировать, когда появится второй хил, невозможно, а без этого в само приключение система не отправит. Видимо, поэтому некоторые указывают две роли, в надежде, что "на месте разберёмся", но "на месте" выходит не лучше, т.к. очень обидно, когда вот он босс, вот он рейд, а нужно выходить и начинать всё заново.



  7. #207
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Если речь идет о нечетных островах, тоя всегда жму все роли которые доступны и плевать я хотел на таков хилов и наймов, что в друле что в пале тупо бегу собирая паки до босса (если паки обойти нельзя) и убиваю боссов вместе с паками без хила и танка. Гораздо больше в нечетных секторах бесят танки и хилы ( лучшебы в дд пошли быстрее остров фарманется) , но самое бесявое это когда ктото успевает взять лба до того момента как я аграну первый пак, чтоб начался бой.
    Каждый раз, когда попадаю на остров с таким днищепапкой - делаю ставку, на каком паке/боссе он откинется ))) Ни разу не проиграл ещё ;D Одному три раза потребовалось вайпнуться, чтобы понять, что без хила в АН он полуденицу не сольёт )

    Но хотя забавляют подобные клоуны неимоверно, в последнее время увидев их просто кикаюсь - прохождение острова эти ...меры затягивают неимоверно. Люди вкидывают десятки тысяч и годами за..отят, чтобы поднять эффективность своего персонажа ещё на пару процентов - а тут появляется "мистер крутой", которому пофиг на несколько ДЕСЯТКОВ процентов эффективности, потратить на которые нужно ПАРУ секунд.

    После этих слов обычно начинается стук в грудь со словами: "Да у меня 66% урона пати!!!" Ну ок. Но это означает, что остальная пати это 50% бонус к твоей эффективности - который ты просто сливаешь в унитаз, вайпая нубо-ДД на каком-нибудь ровном месте, где при прохождении по тактике такой проблемы просто бы не возникло. Особенно это доставляет в роли хила, хотя танку тоже бывает весело бежать за таким уродом и исправлять его косяки.
    _________________

    Есть оптимальная схема прохождения островов - и она включает в себя хила и танка (даже нуботанк вроде лба полезен своими периодическими перефаками). Эта схема позволяет всем ДД раскрыться на полную и не сливать ГКД на прожатие подхила/сейвов. Любой, кто отклоняется от подобной схемы - просто идиот, который ТЕРЯЕТ в скорости прохождения, а не увеличивает её.

    Речь разумеется исключительно об автосборе. Премейд-пати с хорошим саппом действительно может позволить себе принести в жертву танка или хила (или их обоих) и добиться при этом более высокой скорости прохождения. Беда в том, что попытка перенести этот подход на рандом-пати с их колоссальным разбросом в статах/опыте/навыке/билдах - абсолютно нездоровая затея.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А кстати почему?
    Я бы ответил, но за это забанят ; )

    А меня вот бесят товарищи которые видят что патька неполная , но все равно несутся вперед, агрят пак и не дают взять наймов.
    Я понимаю что можно и в4ром пройти, но в чем смысл? Можно ведь взять Кузьму, или еще кого нибудь из дд. Или боитесь что с наймами придется лутом поделиться?
    Они боятся, что придётся поделиться столбиком в ДПС-метре )))

  8. #208
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от le26xa Посмотреть сообщение
    Проблема не в аспектах, а в том, что топы не ходят туда, в отличии от бб и всякий мусор не может ничего убить, будь у них в рейде хоть миллион танков
    Вчера успешно прошли на лёгкой сложности с танком-новичком с 6-ми рунами, который вообще предупредил, что только начинает играть и может косячить. Пару раз легли, пара самых нервных кикнулась, но в целом инст вполне по силам рандомному рейду.



  9. #209
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Не совсем верно.
    Видимо вы просто никогда не вставали в очередь в 2х аспектах и по этому не снаете деталей.
    Именно. Не вставал. Потому что знаю детали )
    И остальным советую думать перед тем, как регистрировать два аспекта "для скорости".

    Дело в том, что если человек выбирает 2 роли танк/дд или хил/дд, то система автоматом присваивает ему роль и пишет "Ваша роль танк" или "Ваша роль ДД" и от человека тут ничего не зависит
    От человека зависит, какую галочку он поставил при регистрации и ЗАЧЕМ он это сделал. По-моему - вполне достаточно ; )

    т.к. человек будет искрене доказывать, что он регался как ДД даже нажав обе кнопки - и будет прав.
    Т.е. будет свистеть ) Вот об этом и речь - изгнать из рейда таких "правых" )
    И да, если человека зарегистрировало как ДД - значит добрало ДРУГИХ "танков", которые ТОЖЕ выбрали АЗ при регистрации рейда - в данном случае с них и будет спрос. И вероятность вместо быстрого полёта получить быстрый вылет - снизит мотивацию пользоваться подобным трюком в дальнейшем.

  10. #210
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Есть оптимальная схема прохождения островов - и она включает в себя хила и танка (даже нуботанк вроде лба полезен своими периодическими перефаками). Эта схема позволяет всем ДД раскрыться на полную и не сливать ГКД на прожатие подхила/сейвов. Любой, кто отклоняется от подобной схемы - просто идиот, который ТЕРЯЕТ в скорости прохождения, а не увеличивает её.
    Это каким же надо быть дном чтобы в автосборе летать с танком и ещё с хилом

    Я вот не помню когда последний раз летали в 6 и 8 с хилом, танк всегда с двуручем летает, а тут пяткой в грудь бьют что на автосбор нужен танк и хил ))))))))

  11. #211
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Этут пяткой в грудь бьют что на автосбор нужен танк и хил ))))))))
    Речь об автосборе в ТТ вообще-то.



  12. #212
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Речь об автосборе в ТТ вообще-то.
    А ты почитай сперва на какой пост я отвечаю, а потом пиши, ок?
    Последний раз редактировалось vrodebard; 30.01.2017 в 12:51.

  13. #213
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Это каким же надо быть дном чтобы в автосборе летать с танком и ещё с хилом

    Я вот не помню когда последний раз летали в 6 и 8 с хилом, танк всегда с двуручем летает, а тут пяткой в грудь бьют что на автосбор нужен танк и хил ))))))))
    Ну ты-то известный форумный воЕн, уверен, что такие как ты и хард-ТТ "на кровожадке" пролетают (жаль, что кроме вас этого никто не видел) ;D Так что в твоём ответе можно было не сомневаться ; )

    А вот простых смертных периодически кидает в пати, где у 2-3 человек - зелёные руны. Или полпати переродов в яйце (со шмотом прошлого сезона, ведь кап они не взяли). Или то и другое сразу XD Вот тут и начинается всё самое интересное ; )
    Но ты можешь продолжать рассказывать крутые истории, авось когда-нибудь повысишь свой уровень достаточно, чтобы что-то действительно интересное родить ; )

  14. #214
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну ты-то известный форумный воЕн, уверен, что такие как ты и хард-ТТ "на кровожадке" пролетают (жаль, что кроме вас этого никто не видел) ;D Так что в твоём ответе можно было не сомневаться ; )

    А вот простых смертных периодически кидает в пати, где у 2-3 человек - зелёные руны. Или полпати переродов в яйце (со шмотом прошлого сезона, ведь кап они не взяли). Или то и другое сразу XD Вот тут и начинается всё самое интересное ; )
    Но ты можешь продолжать рассказывать крутые истории, авось когда-нибудь повысишь свой уровень достаточно, чтобы что-то действительно интересное родить ; )
    Ну таким как ты и вправду нужны танк и хил, да желательно по две пары ))))
    Жги дальше
    Последний раз редактировалось vrodebard; 30.01.2017 в 13:05.

  15. #215
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну ты-то известный форумный воЕн, уверен, что такие как ты и хард-ТТ "на кровожадке" пролетают (жаль, что кроме вас этого никто не видел) ;D Так что в твоём ответе можно было не сомневаться ; )

    А вот простых смертных периодически кидает в пати, где у 2-3 человек - зелёные руны. Или полпати переродов в яйце (со шмотом прошлого сезона, ведь кап они не взяли). Или то и другое сразу XD Вот тут и начинается всё самое интересное ; )
    Но ты можешь продолжать рассказывать крутые истории, авось когда-нибудь повысишь свой уровень достаточно, чтобы что-то действительно интересное родить ; )
    Я извиняюсь, но вроде сделали систему усиления шмота для автосбора рейда, или еще не работает?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #216
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Upd: Кстати, а что такого в танке с двуручем? Сам только так и танчу. Билд со щитом это "оверкилл", нужен разве что на некоторых рейдовых боссах )

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:54 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но вроде сделали систему усиления шмота для автосбора рейда, или еще не работает?
    Работает на шмот актуального сезона. Т.е. взяли кап, потрясли Наю и тогда... )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:55 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ну таким мешкам как ты и вправду нужны танк и хил, да желательно по две пары ))))
    Жги дальше
    Как всегда оскорбления и понты, даже интересно, когда эту вродеб..д.. уже насовсем закроют? ^___^

    Ты так и не понял, что речь шла про твою любимую СКОРОСТЬ прохождения, одарённый ты наш? ) И не в курсе, что с каждым упавшим товарищем (да-да, даже если это мешок) - эта самая скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО снижается? )

    Но можешь продолжать плеваться желчью и показывать себя тупым, высокомерным и безграмотным балаболом. Разрешаю.

  17. #217
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но вроде сделали систему усиления шмота для автосбора рейда, или еще не работает?
    В рейде в ТТ всё прекрасно работает (но ребята выше насчёт островов не сошлись во мнениях).



  18. #218
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Каждый раз, когда попадаю на остров с таким днищепапкой - делаю ставку, на каком паке/боссе он откинется ))) Ни разу не проиграл ещё ;D Одному три раза потребовалось вайпнуться, чтобы понять, что без хила в АН он полуденицу не сольёт )
    Мы играем в разные игры по ходу ))) .
    Вайпнуться можно либо когда бухой в хлам либо когда пытаешься спасти нубо ддешера вместо того чтобы отхилится от босса.

    Полуденица сливается соло на ура.

    Единственного босса которого я не знаю как соло можно пройти - не утверждаю что нельзя - это второй босс в лабе - вроде так остров называется, короче босс который уходит в бабл и которому нужно нести 2 вида кругов одновременно, вчера соло в восьмом основой не смог его заковырять и варом перереродком в 7ом , когда патька легла включая хила танка и т.д по списку .. он встал на 29% как вкопаный ни я не умирал ни он .. пришлось умирать и объяснять пати что круги да нужно всетаки носить.

    Больше бесят люди которые считаю, что они сольют пак сами и без "днище папки" который наагрил и побежал дальше и ведь умудряются оттянуть мобов на себя и благополучно помереть за 3 пака от босса, вот они замедляют проход, так как по доброте душевной приходится возращаться после убийства босса и их ресать или ждать когда они с корабля добегут. А есть грамотные люди которые бегут рядом с тобой до босса и на боссе вливают все одновременно во все паки которы собрали. Вот тогда с такими людьми остров проходит ся быстро весело и позитивно.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Но хотя забавляют подобные клоуны неимоверно, в последнее время увидев их просто кикаюсь -
    - Умоляю продолжайте так делать вы облегчите жизнь и себе и "днище папкам".
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    После этих слов обычно начинается стук в грудь со словами: "Да у меня 66% урона пати!!!" Ну ок.
    Вообще не отвечаю на то что пишут в чат крутые ддшеры, видимо типа вас? - нет смысла терять время, мерятся дпэсом нужно в в четных секторах и нормал ХМ инстах, нечетные сектора - это рутина на которую жалко времени и терять время еще и на приперательства? - не нравится кикайся , вы этот урок усвоили хорошо ), так что обращение не к вам.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Есть оптимальная схема прохождения островов - и она включает в себя хила и танка
    Оптимальная не факт что быстрая, мы выяснили что для вас оптимально, когда все выполняют свои роли.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Они боятся, что придётся поделиться столбиком в ДПС-метре )))
    Они боятся что, поборник "оптимального прохождения" возьмет лба - главного тормоза быстрого прохождения, раньше я писал в чат пожалуйста лба не берите, потом нужно объяснять почему, да и как правило найдется идиот который всеравно его возьмет, на остальныхнаймов пофиг - что есть они что нет, Маг и лук вообще доставляют под озверином даже в четных. Но я всеравно против наймов, пусть лучше затянет когонить пусть даже на последнего босса, человек просто зайдет заберет лут и все , ему приятно -халява, для меня без разницы в данном конкретном случае потеря дпс это потеря 30 сек минуты, а наличие лба это потеря как минимум 5-7 минут.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  19. #219
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Мы играем в разные игры по ходу ))) .
    Вайпнуться можно либо когда бухой в хлам либо когда пытаешься спасти нубо ддешера вместо того чтобы отхилится от босса.

    Полуденица сливается соло на ура.

    Единственного босса которого я не знаю как соло можно пройти - не утверждаю что нельзя - это второй босс в лабе - вроде так остров называется, короче босс который уходит в бабл и которому нужно нести 2 вида кругов одновременно, вчера соло в восьмом основой не смог его заковырять и варом перереродком в 7ом , когда патька легла включая хила танка и т.д по списку .. он встал на 29% как вкопаный ни я не умирал ни он .. пришлось умирать и объяснять пати что круги да нужно всетаки носить.

    Больше бесят люди которые считаю, что они сольют пак сами и без "днище папки" который наагрил и побежал дальше и ведь умудряются оттянуть мобов на себя и благополучно помереть за 3 пака от босса, вот они замедляют проход, так как по доброте душевной приходится возращаться после убийства босса и их ресать или ждать когда они с корабля добегут. А есть грамотные люди которые бегут рядом с тобой до босса и на боссе вливают все одновременно во все паки которы собрали. Вот тогда с такими людьми остров проходит ся быстро весело и позитивно.

    - Умоляю продолжайте так делать вы облегчите жизнь и себе и "днище папкам".

    Вообще не отвечаю на то что пишут в чат крутые ддшеры, видимо типа вас? - нет смысла терять время, мерятся дпэсом нужно в в четных секторах и нормал ХМ инстах, нечетные сектора - это рутина на которую жалко времени и терять время еще и на приперательства? - не нравится кикайся , вы этот урок усвоили хорошо ), так что обращение не к вам.

    Оптимальная не факт что быстрая, мы выяснили что для вас оптимально, когда все выполняют свои роли.


    Они боятся что, поборник "оптимального прохождения" возьмет лба - главного тормоза быстрого прохождения, раньше я писал в чат пожалуйста лба не берите, потом нужно объяснять почему, да и как правило найдется идиот который всеравно его возьмет, на остальныхнаймов пофиг - что есть они что нет, Маг и лук вообще доставляют под озверином даже в четных. Но я всеравно против наймов, пусть лучше затянет когонить пусть даже на последнего босса, человек просто зайдет заберет лут и все , ему приятно -халява, для меня без разницы в данном конкретном случае потеря дпс это потеря 30 сек минуты, а наличие лба это потеря как минимум 5-7 минут.
    Забей ты на него, там тяжёлый случай, чувак кроме как нечетных ничего не видел, для него пройти на фул остров нечетный с озвериненными наймами это уже достижение великое.

  20. #220
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    [B][U]... Как всегда оскорбления и понты, даже интересно, когда эту вродеб..д.. уже насовсем закроют? ^___^.
    Да скоро большая перемена закончится, тише будет.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  21. #221
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Это каким же надо быть дном чтобы в автосборе летать с танком и ещё с хилом

    Я вот не помню когда последний раз летали в 6 и 8 с хилом, танк всегда с двуручем летает, а тут пяткой в грудь бьют что на автосбор нужен танк и хил ))))))))
    Вчера и позавчера отлетывал переродком ключи в 7ой, чтоб одеться хотяб в синь. а то в зелени , да у меня при этом был топ дамаг, но стоять без танка и хила под боссом кране проблематично, так что когда нет "днище папки" без танка и хила очень тяжко.
    А еще есть товарищи которые имея 10е руны и 93К ГСа летят в нечетные в поддержке, без условно и такой "папка" затащит и без хила и без танка, но имея дпс ниже чем у меня в зелени сидеть на острове от 15 минут до получаса , для меня не понятно такое удовольствие когдабы он мог перерлиться в АН и за 7 минут затащить остров для нас . на мой вопрос - ответ очевиден , и так пройдем.) Да конечно пройдем, вопрос за сколько.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:16 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну ты-то известный форумный воЕн, уверен, что такие как ты и хард-ТТ "на кровожадке" пролетают
    Вы можете не верить, но 4й босс в ТТ ХМ именно так и проходится без хила на кровожадки ибо дпсчек присутсвует, а вот хил не обязателен.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:19 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    И не в курсе, что с каждым упавшим товарищем (да-да, даже если это мешок) - эта самая скорость ЗНАЧИТЕЛЬНО снижается? )
    Задам встречный вопрос если есть дд держащий на себе босса и паки и не требующий отхила, еще 2 нубо ддшера вместо танка и хила ускорят прохождение? по вашей логике да, но вы продолжаете утверждать обратное )))
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  22. #222
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Вчера и позавчера отлетывал переродком ключи в 7ой, чтоб одеться хотяб в синь. а то в зелени , да у меня при этом был топ дамаг, но стоять без танка и хила под боссом кране проблематично, так что когда нет "днище папки" без танка и хила очень тяжко.
    А еще есть товарищи которые имея 10е руны и 93К ГСа летят в нечетные в поддержке, без условно и такой "папка" затащит и без хила и без танка, но имея дпс ниже чем у меня в зелени сидеть на острове от 15 минут до получаса , для меня не понятно такое удовольствие когдабы он мог перерлиться в АН и за 7 минут затащить остров для нас . на мой вопрос - ответ очевиден , и так пройдем.) Да конечно пройдем, вопрос за сколько.
    Был в 7 толкьо в первый день открытия, не разу не было не танка не хила, остров проходили минут 5-7 , где вы находите зелёных и сидите там по пол часа я не знаю, ну упали и упали такие , пусть лежат до конца острова искрой или на корабле сидят.
    Последний раз редактировалось vrodebard; 30.01.2017 в 13:25.

  23. #223
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, но вроде сделали систему усиления шмота для автосбора рейда, или еще не работает?
    про рейд не знаю в 5ом работает в 7ом не работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Был в 7 толкьо в первый день открытия, не разу не было не танка не хила, остров проходили минут 5-7 , где вы находите зелёных и сидите там по пол часа я не знаю, ну упали и упали такие , пусть лежат до конца острова искрой или на корабле сидят.
    Все верно в первые 3-4 дня открытия в 7ой нонстопом летали нормальные люди которые одеваются не зелеными ключами и экономят свое время. Летали нонстопом чтобы в будущем тоже сэкономит себе время пока пыльца у негов стоила копейки , а хрень из которой делают пыльцу 7К, т.е. 1 остров приносил 70К монет негов плюс минус т.е. 14 островов забивали пул монет на фулл, и еще острово 5ть нужно было чтобы заработать 100К пыльцы на будущее. другими словами лудям нужно было отлетать по 20 островов в среднем чтб потом не летать туда вообще, что большинство сделало и успокоилось. по этому после открытия 7го там было много нормального народу, а сейчас там в основном переродки и слакеры и по этому если летишь основой то нужно тащить если летишь переродком и нет тащера, то приходится действовать по "оптимальной" схеме.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  24. #224
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    про рейд не знаю в 5ом работает в 7ом не работает.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:25 ----------



    Все верно в первые 3-4 дня открытия в 7ой нонстопом летали нормальные люди которые одеваются не зелеными ключами и экономят свое время. Летали нонстопом чтобы в будущем тоже сэкономит себе время пока пыльца у негов стоила копейки , а хрень из которой делают пыльцу 7К, т.е. 1 остров приносил 70К монет негов плюс минус т.е. 14 островов забивали пул монет на фулл, и еще острово 5ть нужно было чтобы заработать 100К пыльцы на будущее. другими словами лудям нужно было отлетать по 20 островов в среднем чтб потом не летать туда вообще, что большинство сделало и успокоилось. по этому после открытия 7го там было много нормального народу, а сейчас там в основном переродки и слакеры и по этому если летишь основой то нужно тащить если летишь переродком и нет тащера, то приходится действовать по "оптимальной" схеме.
    Ок ок, уговорил спорить не буду, неужели ещё туда летают те, кто падает от мобов в нечетных. Хотя багет вон вайпается, значит такие есть ))))
    Зря сделали походу один прыг=сектор открыт на постоянку
    Последний раз редактировалось vrodebard; 30.01.2017 в 13:51.

  25. #225
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от lenkaamailru Посмотреть сообщение
    Такой аналог и так есть. К сожалению, сейчас нет возможности сделать скрин. В окне приключений, где встаёшь в очередь, тебя сразу запихивают в какой-то конкретный "условный отряд". Там написано: N защитников (от 0 до 2), M лекарей (от 0 до 2), K бойцов (от 0 до 12). То есть я вижу, как собирается этот, конкретный, мой рейд. Например, если написано 2 защитника, 1 лекарь, 8 бойцов, - рейд, возможно, скоро соберётся. Если написано 0 защитников, 0 лекарей, 3 бойца - можно смело выходить и вставать заново, может, затянет на добор в какой-то другой рейд, откуда кто-то вышел. Можно вставать своей группой, там идёт подтверждение всех участников группы как в другие активности (например, в лабиринт), тогда группу могут запихать в какой-то другой неполный рейд или начать формировать рейд , добирая народ к этой группе. То есть некое текущее состояние видно, но спрогнозировать, когда появится второй хил, невозможно, а без этого в само приключение система не отправит. Видимо, поэтому некоторые указывают две роли, в надежде, что "на месте разберёмся", но "на месте" выходит не лучше, т.к. очень обидно, когда вот он босс, вот он рейд, а нужно выходить и начинать всё заново.
    Так если бы так оно и работало, то вопросов нет!
    Но ведь все не так. Собирается этот самый виртуальный рейд, собирается, а потом вдруг оказывается что в списке ты стоишь 1, а рейда как не бывало....

    Кстати, насчет записью группой.
    Записались мы тут патькой в ТТ на прошлой неделе. Затянуло.
    3 из пати оказались в рейде, а 3ое - в том же инсте, но отдельно от рейда

  26. #226
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Мы играем в разные игры по ходу )))
    Вот на этом можно бы и остановиться ; )

    Вайпнуться можно либо когда бухой в хлам
    Походу у большинства таких вот топ-дд - это состояние не редкость ;D

    Полуденица сливается соло на ура.
    Смотря кем )

    Умоляю продолжайте так делать вы облегчите жизнь и себе и "днище папкам".
    Не, я пожалуй продолжу делать ставки )))
    И "собирать за папкой лут" ; ) Предварительно доковыряв босса )))

    Вообще не отвечаю на то что пишут в чат крутые ддшеры, видимо типа вас?
    Вот вообще ни разу, я мешок, это мы уже выяснили )

    не нравится кикайся , вы этот урок усвоили хорошо ), так что обращение не к вам.
    Зато вам его усвоить бы не помешало ; )
    Хотите пылесосить - набирайте пати таких же имбарей и пылесосьте на здоровье. И вам спокойнее, и им, и прохождение моментальное, в вашем любимом стиле и темпе - где минусы?
    А нубы пусть ковыряются в СВОЕЙ песочнице и в СВОЁМ темпе - я в своё время нарочно по всем островам прогнал соло с наймами и это мне очень помогло разобраться в тактике и пофиксить билды.

    Оптимальная не факт что быстрая, мы выяснили что для вас оптимально, когда все выполняют свои роли.
    Оптимальная на то и оптимальная, что оптимальна во всём ; ) Включая временные затраты.
    Вы ФИЗИЧЕСКИ не можете учитывать все нюансы автосборной пати, особенно если бросаетесь агрить поскорее, чтоб никто наймов не взял.
    И вы ДОХНЕТЕ на ровном месте, вы это признавали сами - а я со своим нубоковырямусом про смерти на островах вообще забыл ) Речь о нечётных конечно, в чётные же я не летаю ;D
    То есть ФЕЙЛЫ у вас случаются и ВРЕМЯ (столь драгоценное по вашим словам) вы периодически ТЕРЯЕТЕ - притом на ровном месте. Да, это не вы конечно виноваты - это "нубы затупили", "наагрили не тех", "пришлось их спасать" и т.д. Но это именно то, что вы ТОЖЕ должны учитывать - человеческий фактор. И именно о нём я говорю, когда предлагаю оптимальную схему.

    а наличие лба это потеря как минимум 5-7 минут.
    Папки же за 5-7 весь остров пролетают, если верить их словам? ))) Или... Неужто врут? XD

    Подсказка номер раз: если наймов возьмёте вы - это не сделает кто-то другой.
    Подсказка номер два: своей (злой) волей эти существа не обладают - бегают за теми, кто призвал. Ок, будет лоб - вам-то что? Бегите себе дальше. Пусть себе ковыряются где-то на карте - хоть нубодд на ровном месте не попадают, переагрив (о ужас!) от вас какой-нибудь пак. Если вы собрались сливать босса вместе с паками - вам должно быть абсолютно всё равно, откуда эти паки к нему притянет и в каком состоянии.

    ---------- Сообщение добавлено в 15:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Все верно в первые 3-4 дня открытия в 7ой нонстопом летали нормальные люди которые одеваются не зелеными ключами и экономят свое время. Летали нонстопом чтобы в будущем тоже сэкономит себе время пока пыльца у негов стоила копейки , а хрень из которой делают пыльцу 7К, т.е. 1 остров приносил 70К монет негов плюс минус т.е. 14 островов забивали пул монет на фулл, и еще острово 5ть нужно было чтобы заработать 100К пыльцы на будущее. другими словами лудям нужно было отлетать по 20 островов в среднем чтб потом не летать туда вообще, что большинство сделало и успокоилось. по этому после открытия 7го там было много нормального народу, а сейчас там в основном переродки и слакеры и по этому если летишь основой то нужно тащить если летишь переродком и нет тащера, то приходится действовать по "оптимальной" схеме.
    Спасибо, что хоть кто-то это озвучил )

    ---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:45 ----------

    Цитата Сообщение от uura777 Посмотреть сообщение
    Да скоро большая перемена закончится, тише будет.
    А ведь причинно-следственная связь была так проста... Спасибо за подсказку )))

    ---------- Сообщение добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:47 ----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Мало багет сидел в РО, надеюсь модераторы "прикроют" его на подольше
    И это пишет человек, у которого бомбит на каждый мой пост в любой теме, даже когда я не с ним разговариваю ;D Один раз несколько страниц со мной такой "заочный" диалог вёл ) Вот уж "багет" так "багет"... ;D Или ты просто моя тайная поклонница? )

  27. #227
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Так если бы так оно и работало, то вопросов нет!
    Но ведь все не так. Собирается этот самый виртуальный рейд, собирается, а потом вдруг оказывается что в списке ты стоишь 1, а рейда как не бывало....
    Ну я всего две недели как туда хожу, и пока всё было в порядке с отображением, то есть после 2/2/12 оказываешься в инсте.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет записью группой.
    Записались мы тут патькой в ТТ на прошлой неделе. Затянуло.
    3 из пати оказались в рейде, а 3ое - в том же инсте, но отдельно от рейда
    А это, видимо, то же самое, что с бг-шками и островами - там очень часто кто-то "зелёный" бегает. Я некоторое время назад за два выходных насобирала скринов с такими группами и отрядами и отправила в поддержку эту пачку. Ответили, что представленной информации им достаточно для поиска и исправления проблемы (не помню точную формулировку). Я это поняла так, что проблема известна, почему и когда возникает - тоже известно, и надо теперь ждать, пока руки дойдут исправить.



  28. #228
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    сегодня зашла на мага переродка и удивилась.... почему у магов так хорошо реализован блинк в отличии от жряковского? Если ставишь курсор дальше чем в 30 метров жряк ТУПО стоит на месте и не блинкается, ну а маг делает блинк в сторону курсора на максимальную дальность.
    Цитата Сообщение от Askabelin Посмотреть сообщение
    Маговский блинк ТПшит просто на расстояние вперед куда смотрит персонаж и без разницы куда направлен курсор (Суда по всему в настройках стоит "Мгновенное указание области умения". А вот с помощью жряковского блика можно ТПшнуться куда хочется, всего лишь ограничение по дальности.
    Вот бы и поменять механику Блика: если дальность <30 метров, то работает так, как сейчас. Если же больше - то пусть бликует на максимальное расстояние в направлении курсора.

    Цитата Сообщение от rawnblade Посмотреть сообщение
    Жрецовский в разы удобнее, ибо позволяет телепортироватся в конкретную нужную точку (под купол например), тогда как на маговском часты случаи "недолета"/"перелета"
    Угу, это только тогда, когда купол менее чем в тридцати метрах. Тодга удобно. А ежели больше, то пока прицелишься, то и не прыгнешь.

    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    А вот ДДшники могут полчаса-час сидеть у компа впустую.
    Вообще говоря, странно. Как правило, либо недобор танков, либо недобор хилов.

    Цитата Сообщение от RETOHONDOR Посмотреть сообщение
    Я говоря слабый дд, значит слабый дд, значит надо одеться и сделать статы, и да, именно он не дает пройти мне ИЗИ, и дело именно в них, .
    Интересная логика. То есть ты считаешь, что ОН мешает тебе одеваться. А то, что ОН тоже одевается, тебя как-то не беспокоит. Ну да, логика зачотная, че...

    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Полуденица сливается соло на ура.

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  29. #229
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от muchruk Посмотреть сообщение
    Вот бы и поменять механику Блика: если дальность <30 метров, то работает так, как сейчас. Если же больше - то пусть бликует на максимальное расстояние в направлении курсора.
    Вот прямо всеми ногами за это предложение. И дру с тропой туда же. Маговский блинк скоростью исполнения подкупает, а тут небольшая ошибка с дистанцией - и фейл, что в ПВП чревато.

    Вообще говоря, странно. Как правило, либо недобор танков, либо недобор хилов.
    Так тут как раз и имеется в виду, что ДД вставая в очередь очень долго висит впустую - ждёт пока танков-хилов доберёт.

    Интересная логика. То есть ты считаешь, что ОН мешает тебе одеваться. А то, что ОН тоже одевается, тебя как-то не беспокоит. Ну да, логика зачотная, че...
    У этого персонажа много таких перлов )
    - Кто виноват в проблеме с танками/хилами в автосборе ТТ?
    - Слабые ДДы, кик их всех!!11

    Тут люди соло любые чётные фармят, собирая все паки на боссах, а Вы в какой-то чахлой полуденице сомневаетесь ;D
    Что у неё есть-то кроме убогого АОЕ, убогих плюх по 3 ляма, убогих аддов и убогой слепки, за время действия которой как раз сосредоточка обнулится? )
    Последний раз редактировалось boggod; 30.01.2017 в 14:18.

  30. #230
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Есть оптимальная схема прохождения островов - и она включает в себя хила и танка (даже нуботанк вроде лба полезен своими периодическими перефаками). Эта схема позволяет всем ДД раскрыться на полную и не сливать ГКД на прожатие подхила/сейвов. Любой, кто отклоняется от подобной схемы - просто идиот, который ТЕРЯЕТ в скорости прохождения, а не увеличивает её.
    Матрена понято, нубиков выхиливать, а лоб накой сдался? Лечу я в дд-и паки и босс на мне висят, лоб не нужен.

    В принципе, если подумать, матрена тоже вредна, с ней нубики не научатся правильные защитные статы в дд делать, ну да пусть их.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Вот прямо всеми ногами за это предложение. И дру с тропой туда же.
    А можно не трогать блик? Ибо, учитывая то, как в аллодах все реализуется-испортить они его могут, а вот улучшить-очень вряд ли.
    Последний раз редактировалось Arratru; 30.01.2017 в 14:33.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  31. #231
    Аватар для muchruk
    Лига Глава Лиги muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию muchruk имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.03.2011
    Адрес
    г. Киев, Украина
    Сообщений
    14,296
    Репутация
    34150
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Так тут как раз и имеется в виду, что ДД вставая в очередь очень долго висит впустую - ждёт пока танков-хилов доберёт.
    А... Тогда я Семика не понял.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Тут люди соло любые чётные фармят, собирая все паки на боссах, а Вы в какой-то чахлой полуденице сомневаетесь ;D
    Что у неё есть-то кроме убогого АОЕ, убогих плюх по 3 ляма, убогих аддов и убогой слепки, за время действия которой как раз сосредоточка обнулится? )

    Конец первой четверти XXI века — политики превращаются в клоунов, клоуны становятся героями.
    «Життя переможе смерть, а світ — темряву»

  32. #232
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Arratru Посмотреть сообщение
    Матрена понято, нубиков выхиливать, а лоб накой сдался? Лечу я в дд-и паки и босс на мне висят, лоб не нужен.

    В принципе, если подумать, матрена тоже вредна, с ней нубики не научатся правильные защитные статы в дд делать, ну да пусть их.
    Вообще-то согласен, что Лоб по полезности обходит разве что орчиху... ;D

    Но если серьёзно - часто бывает так, что топ-дд держит на себе босса, но всё же слегка проседает (особенно с периодическим контролем и т.п.) - периодические перефаки помогают ему оставаться в строю если матрёны нет/не справляется/рухнул тот, на ком она висела.

    Второе применение - даже топ-дд редко может удерживать на себе весь пак. Ну т.е. допустим 10 мобов повисло на нём благодаря АОЕ - а парочка всё-таки сагрилась на другого ДД, который им непосредственно зарядил. И вот этой парочки иногда вполне достаточно, чтобы это недоразумение уронить ) А дальше по цепочке - на недоразумении матрёна с луком, потом ещё что-то... Потом топ-дд фризануло (не говорите, что так не бывает)... Короче, Лоб в данном случае - просто дополнительная страховка, защита от дурака, если хотите - или от лага. Приятная мелочь.

    Ну и последний довод - Лоб+Матрёна+ОДИН адекватный ДД - гарантированное быстрое и спокойное прохождение любого острова. Ну и у остальных ДД как раз будет время слегка сориентироваться/что-то поделать/подучиться. Вайпаясь без матрёшки и прыгая с кораблика за лутом, который "папка" им нафармил - они уж точно ничему не научатся. А некоторые тут сначала наплодят знатоков тактики "собери за папкой", а потом удивляются, почему изи-ТТ не проходится ; )

    А можно не трогать блик?
    Да Вы из Ордена Равновесия, я смотрю XD

  33. #233
    Аватар для Arratru
    Лига Лучшие Ратоборцы Лиги Arratru может только надеяться на улучшение
    Регистрация
    24.04.2011
    Сообщений
    1,042
    Репутация
    -11
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Второе применение - даже топ-дд редко может удерживать на себе весь пак. Ну т.е. допустим 10 мобов повисло на нём благодаря АОЕ - а парочка всё-таки сагрилась на другого ДД, который им непосредственно зарядил. И вот этой парочки иногда вполне достаточно, чтобы это недоразумение уронить ) А дальше по цепочке - на недоразумении матрёна с луком, потом ещё что-то... Потом топ-дд фризануло (не говорите, что так не бывает)... Короче, Лоб в данном случае - просто дополнительная страховка, защита от дурака, если хотите - или от лага. Приятная мелочь.
    Не так много островов, где есть большие паки. Парочку мобов матрена выхилит, в крайнем случае нубасика поднять можно, один раз за остров не страшно. А вот разбегающийся пак очень замедлит прохождение.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Да Вы из Ордена Равновесия, я смотрю XD
    Ну, это был единственный орден, которым не руководила грудастаятая баба, вот я и предположил логически, что там будет меньше школьников, а значит более адекватный выбор баффов. В принципе-не прогадал. Ну и плюс мне всегда нравится Найан. (Нет, это не значит что мне нравятся мужики вместо грудастых баб )
    Последний раз редактировалось Arratru; 30.01.2017 в 14:57.
    Не все некры с душегубкой-добрые хилы...


  34. #234
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    А нубы пусть ковыряются в СВОЕЙ песочнице и в СВОЁМ темпе - я в своё время нарочно по всем островам прогнал соло с наймами и это мне очень помогло разобраться в тактике и пофиксить билды.
    Собственно вас это характеризует как "правильного" человека, но "правильные" человеки как правило скучные до безобразия, для правильных есть песочница - европа ) ну и логично играть там будет правильно. А нам анархистам главное чтоб все по фану было.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Оптимальная на то и оптимальная, что оптимальна во всём ; ) Включая временные затраты.
    Вы ФИЗИЧЕСКИ не можете учитывать все нюансы автосборной пати, особенно если бросаетесь агрить поскорее, чтоб никто наймов не взял.

    То есть ФЕЙЛЫ у вас случаются и ВРЕМЯ (столь драгоценное по вашим словам) вы периодически ТЕРЯЕТЕ - притом на ровном месте.
    Фейлы не случаются только у правильных ) лучше 1 раз зафейлить на лишние 5ть минут и 10 раз пройти на 10 минут быстрее, чем одиннац раз пройти на 10 минут медленеее ) математика явно ).

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Папки же за 5-7 весь остров пролетают, если верить их словам? ))) Или... Неужто врут? XD
    Соло врядли , с норм патей за 7 минут можно.. с не тупящими мешками , как вы выразились, за 9-12 минут точно пролетит
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Подсказка номер раз: если наймов возьмёте вы - это не сделает кто-то другой.
    ответ номер раз - я прогружаюсь долго, тут бы успеть сагрить пак, для этого достаточно как правило сесть на мираж и блинкануться по прямой. К томуже я уже говорил, пусть затягивает народ а не наймами место занимать.

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Подсказка номер два: своей (злой) волей эти существа не обладают - бегают за теми, кто призвал. Ок, будет лоб - вам-то что? Бегите себе дальше. Пусть себе ковыряются где-то на карте - хоть нубодд на ровном месте не попадают, переагрив (о ужас!) от вас какой-нибудь пак. Если вы собрались сливать босса вместе с паками - вам должно быть абсолютно всё равно, откуда эти паки к нему притянет и в каком состоянии.
    Ответ номер два.
    1. Как правило они и помрут вместе с лбом на этом паке и потом их нужно будет воскрешать или ждать с корабля очевидная потеря времени, к тому же вы сами сказали, о ом что нубо дд принесет пользу, а так придется либо саомму убивать босса с паками, а они на корабле будут ныть что всем вместе быстрее убить былобы, либо ждать когда они прибегут с корабля опять потеря времени. На некоторых боссах проще самому водить босса туда куда нужно, чем управлять лбом, учитывая, что еще и лоб не твой - а это потеря времени.

    Короче все ваши предположения - это потеря времени, занудство и отсутвие фана.
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Спасибо, что хоть кто-то это озвучил )
    Да уж эту тему обсасали на форуме совсех сторон , меня лично хватило острово на 7мь, я и четных от скуки засыпаю а уж в нечетных так вообще край.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  35. #235
    Аватар для turnirs
    Великий маг turnirs скоро станет достаточно известным turnirs скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,698
    Репутация
    127
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Тут люди соло любые чётные фармят, собирая все паки на боссах, а Вы в какой-то чахлой полуденице сомневаетесь ;D
    Что у неё есть-то кроме убогого АОЕ, убогих плюх по 3 ляма, убогих аддов и убогой слепки, за время действия которой как раз сосредоточка обнулится? )
    моему мисту переродку в тушку совсем такая убогая плюха в 6,5 кк прилетела, и хотя у него все было в кровожадность и сосредоточку, он помер сразу ибо успел тока СК кинуть раньше танка )
    ВЗ. ДеттКа- РЫЖИЙ ВАНШОТ (с)

  36. #236
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    а я тупо летаю в нечетные один раз в день с наймами платными))) под готовку еды, отошел на телефон и т.д.))))
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  37. #237
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    А нам анархистам главное чтоб все по фану было...
    А можно узнать какой фан Вы в 7 секторе ищите с соло-игроками?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  38. #238
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Народ я один не могу зайти в игру? На сайт тех поддержки тоже зайти не могу.

    Ваш пригласительный код: 90241

  39. #239
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от Dimon032 Посмотреть сообщение
    Народ я один не могу зайти в игру?
    неть
    .......................

  40. #240
    Аватар для Dimon032
    Лига Гильдия Купцов Лиги Dimon032 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    г. Брянск
    Сообщений
    420
    Репутация
    86
    Цитата Сообщение от Robiner Посмотреть сообщение
    неть
    .......................
    Сайт тоже не грузится. Купил в магазе "https://bonus.games.mail.ru/" Нестабильного миража активировать не могу.

    Ваш пригласительный код: 90241

Закрытая тема
Страница 6 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения