Форум - "Аллоды Онлайн" - Обновленный Ларец торговца!
Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2
Показано с 41 по 77 из 77
  1. #41
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Описана.

    Для физического, божественного, стихийного и природного урона увеличена стартовая эффективность характеристик. Увеличено снижение эффективности по мере роста характеристики. Большие показатели менее эффективны, чем ранее, а –малые показатели — стали более эффективны.

    https://allods.mail.ru/forums/showthread.php?t=135096
    Ну во-первых тут ничего не говорится о "порезке вдвое после 200" и во-вторых с этим хотфиксом наверное и тултип актуализировали? Да, график типа урона - кривая с насыщением, но прямую решимости она пересекает лишь на границе 250-300 очков.

    Да, а за ссылку спасибо!

  2. #42
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Не говорится. Лично у меня все выявлялось тестами. Те кто помнит еще математику, сделали это с ее помощью.)

  3. #43
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от RomkaKarapuz Посмотреть сообщение
    Не говорится. Лично у меня все выявлялось тестами. Те кто помнит еще математику, сделали это с ее помощью.)
    Графики я выше привел, это все информация из игры.

  4. #44
    Аватар для RomkaKarapuz
    Великий маг RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию RomkaKarapuz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    05.12.2009
    Сообщений
    12,633
    Репутация
    41336
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Графики я выше привел, это все информация из игры.
    Если хочешь обсудить это, то пообщайся лучше с Bessmertnii, у меня уже давно мозги засохли.

    Ну а так, чтоб не офтопить, атакующие банки как-то ниочинь.

  5. #45
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Он сказал, что у меня "ложные сведения", хотя все данные из игры.

  6. #46
    Аватар для TIllornPrime
    Поселенец TIllornPrime на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    22
    Репутация
    10
    Да вся акция как то "ниочинь", дроп уныл чуть более чем полность. из 25 сундулей дропнуло из полезного только 9 монет.
    Остальной шлак типа рыбки, настойки "ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНЫХ НОВЫХ БУТЫЛОК" частью обменял на нормальные шопы, частью просто раздарил знакомым.
    Акция мусорный проходняк, потому как получить что то типа фиол
    \рыж воды можно, ну-у, наверное на 200-300 сундучков.
    Поигрался. выводы сделал.
    Последний раз редактировалось TIllornPrime; 26.01.2017 в 02:40.

  7. #47
    Аватар для Bessmertnii
    Специалист по поздравлениям Вооруженные Силы Империи Bessmertnii на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    820
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Он сказал, что у меня "ложные сведения", хотя все данные из игры.
    В игре тултипы не лгут, но свой график ты используешь не верно.

    Приведу пример: при 147 виду урона получается прибавка 26,46% (т.е. по 0.18% за 1 единицу стата)
    При 180 статах прибавка 32,4 (так же по 0.18 за 1 единицу), но при 182 у нас прибавка 32,609%, т.е. за + ещё 2 стата мы получили только 0.209%, а не 0.36%, как подсказывал опыт. И чем больше очков мы вкладываем дальше, тем сильнее эта порезка (не знаю точной функции и момента, когда 1 стат дает меньше 0.1% прибавки (тестировать сложно, ибо нужно иметь кучу астральных шмоток + мне лень), но ориентировочно это 190-200 статов).

    ПС: все данные из игры
    Если Вы создаёте нового персонажа, то можете ЛЕГКО и БЕСПЛАТНО получить уникальные бонусы! Просто выйдите из аккаунта на сайте игры (если вы залогинены), а затем нажмите "тут" и пройдите короткую регистрацию. Далее эти бонусы будут выдаваться каждому новому Вашему персонажу! Пригласительный код: 173857.

  8. #48
    Аватар для xawvk
    Батрак xawvk на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    открыл 400+ ларей, с горем пополам собралось кжв и кмв , зато жрачкии банок со слезами хоть пятой точкой еш

  9. #49
    Аватар для DanVortex63
    Горожанин DanVortex63 на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    48
    Репутация
    10
    Открыл 50 ларцов, одни банки, жрачка и слезы, больше ничегошеньки... дальше покупать не стал, понял что акция не моя ))

  10. #50
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от Bessmertnii Посмотреть сообщение
    В игре тултипы не лгут, но свой график ты используешь не верно.
    Что неверного? Все точки в графике - это данные из тултипов в игре. У меня-то как раз достаточно шмота чтобы поднять вид урона вплоть до 300 + и посмотреть по тултипу сколько что дает.

    не знаю точной функции и момента, когда 1 стат дает меньше 0.1% прибавки (тестировать сложно, ибо нужно иметь кучу астральных шмоток + мне лень), но ориентировочно это 190-200 статов).
    А я знаю - график смотри. И это никакие не 190-200 статов. На 300 статах вид урона дает столько же сколько решимость при условии поддержания 95% решимости в бою.

    Кстати вот максимум который я могу набрать, и даже при 450 коэффициент не 0.1:


    Это в принципе и без скриншота понятно, если вернуться к графику и экстраполировать кривую типа урона. Она пересечет прямую мастерства (у которой коэффициент как раз 0.1) где-то ближе к 500.

    Ну и для справки - обновленный график:
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 511
Размер:	55.9 Кб
ID:	236658   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 462
Размер:	51.0 Кб
ID:	236659  
    Последний раз редактировалось Yaaro; 26.01.2017 в 11:57.

  11. #51
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    фул акция, но купил потыкать 5х11, 1 кжв, 57 монет+храчкошопы и слезы, не айс чет))

  12. #52
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Блин, мало того, что из акции шлак нападал, так теперь еще привет 82%!
    Ну вообще!!

  13. #53
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Что неверного?
    Да так-то есть пара моментов. Вы как-то забываете в ваших выводах, что урон зависит от всех 4-х статов (мастерство, решимость, беспощадность, спец) или даже больше, в зависимости от класса.

    Простой пример на пальцах.

    Предположим, что увеличение урона от статов складывается (хотя, сильно подозреваю, что таки перемножается). Пусть мастерство дает прибавку 0,1% на стат, а спецурон дает +35% на 180 статах и +50% на 500 статах (что близко к действительности).

    Теперь 3 варианта:
    1) мы вкинули 500 статов в мастерство - получили +50% к урону
    2) мы вкинули 500 статов в спецурон - получили те же +50% к урону
    3) мы вкинули 180 статов в спецурон и 320 статов в мастерство - получили 35% + 0,1*320 = 67% к урону

    Учите матеметику, уважаемый, и будет Вам щастя.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #54
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Где обещанный хотфикс?)

  15. #55
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение

    Простой пример на пальцах.
    тих тих тих, не обламывай математика, пусть считает, он же потестить судя по всему не может, так что всё у него норм)
    P.S. 447 мастерки на 179.9 урона - дот бьёт 195к, 335 мастерки на 291.9 урона - дот бьёт 193к, но в **** тесты, когда мы можем графики строить)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  16. #56
    Аватар для Yaaro
    Сержант гвардии Yaaro скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    17.02.2010
    Сообщений
    1,788
    Репутация
    84
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да так-то есть пара моментов.
    Я не совсем понимаю как описанное противоречит тому что я писал. Я комментировал мнение, что эликсиры на виды урона бесполезны. Вы же своим постом только подтверждаете их полезность. Другое дело что расчет оптимального распределения общего пула статов - это отдельная история и тут нужно график "положить" на прямую решимости или мастерства (в зависимости от того какая комбинация статов рассматиривается) - и сразу станет ясно до какого значения тратить общий пул статов в тип урона. И это будет, да, не 300, а видимо где-то в районе 200.

    Sager2772, и в какой точке распределения статов у тебя максимум дота в тестах? Я не вижу причин для негатива, я не пытаюсь вести спор, отстаивая свою точку зрения во что бы то ни было. Я все это пишу в первую очередь чтобы самому разобраться. И объективные данные (включая тесты) тут, конечно, первичны.

  17. #57
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Акция гуд, на 1к купил с рук шопки,еду и слезы. И то только для того чтобы когда закончатся с карт шопки/еда, хватило до следующих карт

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Да так-то есть пара моментов. Вы как-то забываете в ваших выводах, что урон зависит от всех 4-х статов (мастерство, решимость, беспощадность, спец) или даже больше, в зависимости от класса.

    Простой пример на пальцах.

    Предположим, что увеличение урона от статов складывается (хотя, сильно подозреваю, что таки перемножается). Пусть мастерство дает прибавку 0,1% на стат, а спецурон дает +35% на 180 статах и +50% на 500 статах (что близко к действительности).

    Теперь 3 варианта:
    1) мы вкинули 500 статов в мастерство - получили +50% к урону
    2) мы вкинули 500 статов в спецурон - получили те же +50% к урону
    3) мы вкинули 180 статов в спецурон и 320 статов в мастерство - получили 35% + 0,1*320 = 67% к урону

    Учите матеметику, уважаемый, и будет Вам щастя.

    Забейте вы на него, пусть бегает с 300 да хоть с 500 спец статами, вам должны быть ровно до этого.
    Это ему нужно голову будет ломать и элементарные вещи посчитать, когда будет видеть что его урон хуже чем у хуже одетого и донатного

  18. #58
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Акция гуд, на 1к купил с рук шопки,еду и слезы. И то только для того чтобы когда закончатся с карт шопки/еда, хватило до следующих карт

    ---------- Сообщение добавлено в 10:57 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:53 ----------




    Забейте вы на него, пусть бегает с 300 да хоть с 500 спец статами, вам должны быть ровно до этого.
    Это ему нужно голову будет ломать и элементарные вещи посчитать, когда будет видеть что его урон хуже чем у хуже одетого и донатного
    Многие открывают ради шопов, вот не знаю жалуетесь на лут с ларцов, на Авангарде нонстоп в мир линкуется рыж\фиол или открывают очень много или хороший дроп.
    Про слезы отдельная история, до сих пор бегаю с синей, так как она неотличается ничем от салат ну кроме отката умелки. А салат каплю продают по 0.5 кри - не кисло так
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #59
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Вопрос про шопы

    1) Может откажемся от субстрактов?
    2) Может сделаем так что бы новый шоп на старый можно было менять
    3) Может сделаем что бы шоп можно было менять между собой как мозайка?

  20. #60
    Аватар для KentAVr57
    Маг KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз KentAVr57 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    4,688
    Репутация
    330
    Цитата Сообщение от Yaaro Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю как описанное противоречит тому что я писал. Я комментировал мнение, что эликсиры на виды урона бесполезны. Вы же своим постом только подтверждаете их полезность. Другое дело что расчет оптимального распределения общего пула статов - это отдельная история и тут нужно график "положить" на прямую решимости или мастерства (в зависимости от того какая комбинация статов рассматиривается) - и сразу станет ясно до какого значения тратить общий пул статов в тип урона. И это будет, да, не 300, а видимо где-то в районе 200.

    Sager2772, и в какой точке распределения статов у тебя максимум дота в тестах? Я не вижу причин для негатива, я не пытаюсь вести спор, отстаивая свою точку зрения во что бы то ни было. Я все это пишу в первую очередь чтобы самому разобраться. И объективные данные (включая тесты) тут, конечно, первичны.
    Судя по тестам несколько хотфиксов назад, доп урон к решке начинал отдыхать после 180 , к мастерке после 210, но может что то накрутили в хотфиксах .. нужно тестить. Логично что в пве для большинства классов доп урон не больше 180, а в пвп не больше 210 (короче 4 салата на доп урон в итоге и не паримся ни в пвп ни в пве.)

    З.Ы. Ура меня выпустили из очередного полуторомесячного бана.
    Хочешь начать играть? - введи код 123764 при регистрации и получи кучу полезных плюшек.
    Хочешь вернуться в игру после длительного перерыва и получить Дар Возрождения на ВА? - пиши в ПМ на форуме.


  21. #61
    Аватар для Sager2772
    Ветеран Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию Sager2772 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    сколько глобус не крути, Сагера вам не найти
    Сообщений
    694
    Репутация
    2465
    Цитата Сообщение от KentAVr57 Посмотреть сообщение
    Судя по тестам несколько хотфиксов назад, доп урон к решке начинал отдыхать после 180 , к мастерке после 210, но может что то накрутили в хотфиксах .. нужно тестить. Логично что в пве для большинства классов доп урон не больше 180, а в пвп не больше 210 (короче 4 салата на доп урон в итоге и не паримся ни в пвп ни в пве.)

    З.Ы. Ура меня выпустили из очередного полуторомесячного бана.
    да, где-то так было, по ощущениям ничего не изменилось
    З.Ы. грац, а за что ловил?)

    Кликай по баннеру, регайся и играй) Это немного уменьшит твои затраты на старте)
    [Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 53%] [Тусовщик 17%] [Исследователь 13%] [Узнай кто ты!]

  22. #62
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Не, на самом деле ~5 кристаллов за прокаст спецумелки (вроде столько получается, видел слезы по 1 кри продавали) как-то не айс. Даже если брать чисто на домик и в рейд - выйдет не меньше 100 кри в день (домика или рейда), то есть под 1000 и больше кри в месяц. Это как временная топ-плюшка на полгода, но по цене постоянной.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 26.01.2017 в 13:19. Причина: оффтоп

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  23. #63
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Да если просто прикинуть, что с ларца падает 10-12 слез, то цена за использование скила внушает уважение.)

  24. #64
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Цитата Сообщение от RoZher Посмотреть сообщение
    Ещё бы под это дело слёзы для некоторых классов актуализировали.
    Предложения рассматриваются. Можно изложить в этой теме.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------

    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    Вопрос про шопы

    1) Может откажемся от субстрактов?
    2) Может сделаем так что бы новый шоп на старый можно было менять
    3) Может сделаем что бы шоп можно было менять между собой как мозайка?
    1. В этой акции субстраты не нужны.
    2. Еду можно менять на старый шоп. Еще старый шоп можно добывать из Карт Судьбы. Пока что будет так.
    3. Пока что - нет.

  25. #65
    Аватар для Dimkampix
    Скиталец Dimkampix на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    Сундуки не сундуки , рыба и эсенсии нападали ....

  26. #66
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Предложения рассматриваются. Можно изложить в этой теме.

    ---------- Сообщение добавлено в 17:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:26 ----------



    1. В этой акции субстраты не нужны.
    2. Еду можно менять на старый шоп. Еще старый шоп можно добывать из Карт Судьбы. Пока что будет так.
    3. Пока что - нет.
    Я имею введу что бы старый шоп, без субстрактов был, как этот

  27. #67
    Аватар для romatds
    Поселенец romatds на пути к лучшему
    Регистрация
    11.04.2013
    Сообщений
    29
    Репутация
    24
    Немного оффтопа, но ситуация с зельями едой и шопом объединяет темы. Хорошо бы было ввести "картам судьбы" в лавке редкостей, по цене 1 синих кри за штуку, для тех кто не успел юзнуть "компасы покровителя"(по различным причинам), а то лежат грузом и сгорят скоро больше 2000 кри. Раньше хоть можно было до следующей акции дождаться 90 дней было, сейчас сделали чтобы сгорали они(и зелья, еда) к ним и не использовались в следующей акции, но 1 кри за штуку не каждый будет платить.

  28. #68
    Аватар для Warwar81
    Горожанин Warwar81 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    Лучше-бы не 101 шоп и 10 разновидностей еды съделали а одну универсальную а то по на открываешь этой еды а половина из нее просто в топку так как нафиг половина не нужна а так выбил выбрал что тебе надо и пользуешься

  29. #69
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Warwar81 Посмотреть сообщение
    Лучше-бы не 101 шоп и 10 разновидностей еды съделали а одну универсальную а то по на открываешь этой еды а половина из нее просто в топку так как нафиг половина не нужна а так выбил выбрал что тебе надо и пользуешься
    вот вот перекинул как благо в нужный стат банку\еду, а то надоело бегать с забитой сумкой с кучей еды\питья\банок и сиди выбирай у какой сколько времени и еще в банк складируй, если это так сложно реализовать - запилите котел только на одного игрока временный, и в ларец его пихните - вот вам и новая акция и сразу весь геммор с этими баночками пропадет, призвал себе котел\доктора\повара\нпс - выбрал нужный стат. заплатил ему там новую валюту какую-нить и все
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  30. #70
    Аватар для Warwar81
    Горожанин Warwar81 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    реально лучше отдельную акцию хоть каждые пол года на универсальную котомку с которой себе хоть по сто раз на день можно банки доставать какие тебе надо а не по сто банок насить

  31. #71
    Аватар для Lis1313
    Гвардеец Lis1313 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.12.2013
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,104
    Репутация
    10
    плюс к идее, чтобы была одна универсальная фигулька, с помощью которой уже сам выбираешь нужное зелье, алхимку или еду,а то наплодилось уже этих сущностей, что скоро черт рога по переламывает во всем этом....

    Играть бок о бок с хомяками, лягушатниками и алкоголиками? Нет, спасибо.
    Видимо, месье считает, что трупаки, жирные животные и коммунисты чем-то лучше?
    А еще там есть большие кошаки и статуи О.о

  32. #72
    Аватар для lenkaamailru
    Вестник Сарнаута lenkaamailru скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.10.2012
    Сообщений
    1,627
    Репутация
    66
    Цитата Сообщение от Warwar81 Посмотреть сообщение
    реально лучше отдельную акцию хоть каждые пол года на универсальную котомку с которой себе хоть по сто раз на день можно банки доставать какие тебе надо а не по сто банок насить
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    плюс к идее, чтобы была одна универсальная фигулька, с помощью которой уже сам выбираешь нужное зелье, алхимку или еду,а то наплодилось уже этих сущностей, что скоро черт рога по переламывает во всем этом....
    Поддерживаю! Конечно, есть какой-то обмен шила на мыло, но лучше бы и правда было 1 наименование предмета, из которого можно достать любую банку.



  33. #73
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Меня интересует , что будет дальше с ларцами на слезы дракона? Напрашивается вывод, что введут вечную рыжую слезу и временную салат слезу. Тут есть место где разгуляться, через сезон или два можно уже и салат вечный запилить с временными лимон реликт слезами

  34. #74
    Аватар для damirok13
    Офицер гвардии damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз damirok13 — неогранённый алмаз
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,821
    Репутация
    265
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Меня интересует , что будет дальше с ларцами на слезы дракона? Напрашивается вывод, что введут вечную рыжую слезу и временную салат слезу. Тут есть место где разгуляться, через сезон или два можно уже и салат вечный запилить с временными лимон реликт слезами
    И?
    К чему вопрос то? Ну введут, через полгода год. Что это поменяет. А сейчас что это поменяет?

  35. #75
    Аватар для FurianiN
    Ветеран FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах FurianiN печально известен в этих местах
    Регистрация
    17.04.2014
    Сообщений
    819
    Репутация
    -467
    Продлите акцию еще на неделю.

  36. #76
    Аватар для Vanessa17
    Новобранец Vanessa17 на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2015
    Адрес
    Сердце Войны
    Сообщений
    102
    Репутация
    13
    Короче пооткрывали, нифига не выпало. За все деньги которые с мужем открывали, могли бы купить 2 мертвые воды. Ларцы - зло, покупайте с рук.

    "Если обо мне говорят гадости - не верьте. Я всё равно гораздо хуже"

  37. #77
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от Lis1313 Посмотреть сообщение
    плюс к идее, чтобы была одна универсальная фигулька, с помощью которой уже сам выбираешь нужное зелье, алхимку или еду,а то наплодилось уже этих сущностей, что скоро черт рога по переламывает во всем этом....
    Можно даже так - пусть падает алхимический ингридиент, а игроки из него уже сами варят кому что надо.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

Закрытая тема
Страница 2 из 2
1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения