Форум - "Аллоды Онлайн" - Предложения и возражения по игре
Закрытая тема
Показано с 1 по 40 из 40
  1. #1
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10

    Предложения и возражения по игре

    Доброго времени суток игроки и разработчики! Играл в аллоды с открытой беты, затем забросил их на несколько лет, вернулся в игру пару месяцев назад. Честно говоря, ожидал намного большего, вернее, ожидал хоть что-то, но изменилось ровным счетом ничего. Итак, что же я хочу предложить:

    1. Хп противника.
    Очень необходимая вещь в ммо. Почти во всех ммо эта возможность есть (исключения - л2 и некоторые ноунейм проекты). Когда-то было дополнение, которое рассчитывало (весьма неточно) хп противника, исходя из урона нанесенного ему и процентов, отнятых этим уроном. Работало это так себе. Несколько раз за бой, хп цели менялось с весьма большой погрешностью.
    Согласитесь, было бы просто замечательно знать изначально сколько хп у цели и потянешь ли ты ее, но нет. Не знаю, почему не сделать такую простую вещь.

    2. Маунты.
    Я все понимаю, проекту надо как-то жить, но не опускаться же до таких низов. Любой маунт для комфортной игры (виверна, печка и тд) начинают стоить от 150 кристаллов и выше. А ведь у игроков нет даже никаких вариантов, кроме котофея или убогих маунтов за 5 (!!!!) платиновых монет, которые не так уж и просто выбить. Почему во всех ММО предусмотрена возможность покупать маунтов за игровую валюту (золото), а у вас - только донат? Кто-то скажет, что и котофей нормальный, но я отвечу лишь одно: попробуйте на нем на бг побегать. В то время, как на поле боя будет происходить во всю файт стенка на стенку, вы будете ковылять на своем "стремительном" котофее еще за львиную долю метров от всего самого интересного. Я уж молчу про его хп и про то, что сбить с него очень просто, чего не скажешь и молниях и быстролетах.
    Кто-то скажет: "не нравится - иди на подписку". Так вот, я играю в свое удовольствие в свободное время. А какое может быть удовольствие от использования маунта типа котофея или волка/кобылы? Именно! Никакого.
    Почему просто не вести простецких маунтов со скоростью 15-16 м/с без способностей за игровую валюту? Чтобы любой новичок мог себе их позволить?

    3. Баланс в пвп.
    Он убит. Убит тем же донатом. Когда видишь на бг человека с броней и крыльями - можно сразу писать завещание. Заведомо ясно, что ему ты либо не нанесешь вовсе дамага, либо снимешь треть-половину хп и отклеишься. К этому всему можно добавить доктрины, конклавы и прочее. Нет, я не спорю, это все можно купить за приличную сумму голды на аукционе, но какой в этом смысл, когда ты сидишь месяц, дабы нафармить нужное количество золота, а потом все-равно страдаешь в пвп, ведь какой-то дядя Вася с завода просто закинул 5к и бегает с довольным лицом раздает если не ваншоты, то знатные тычки всем врагам?
    Такие вещи, воодящие дисбаланс, вообще должны отсутствовать в играх с пвп-составляющей.
    Однажды, качал твинка, пришел на Святую Землю, прошел Плато Коба, вернулся по квестам на Ассэ-Тэпх и каково было мое удивление, когда я некром 36 лвл не мог продавить хила 23 в штурмовой броне.
    Это к слову про руны, но руны - наименьшая из проблем, ведь и у него были фул 5, и у меня.

    4. Убогий пве-контент.
    Плавно переходим к самому вкусному и скучному.
    Все боссы на астральных островах весьма банальны и скучны. Интуитивно ясно что с ними надо делать. Но самое смешное, когда какой-то проходной босс (первый, второй) оказывается в разы сильнее, чем кукла-ласт.
    Про рейды я вообще молчу. Все упирается в тупое избиение куклы-босса с возможностью получить ваншот и в отхил куклы-танка, которые кроме большого хп, за счет которого впитывают урон, не имеют ничего. Паладины просто терпят, пока не словят 4 барьера и не посадят скилы на кд, а потом им начинает смачно клацать в лицо, игнорируя щиты. Воины работают подобным образом. Затупил - словил урон из ран. Разведчиков-танков в пве вовсе не встречал. С хилами тоже все весьма смешно выходит. Какой-то жрец обязан прожимать пианино, чтобы защищать/хилить всю пати, когда некру достаточно сдать 2 масс хилки и поднять одним кастом шприца просевших по хп.
    Где какое-то разнообразие и интерес? Взгляните на тот же ***. Там и друиды, которые лечат всю пати своими хотами (периодическими хилками), там паладины, которые отлично лечат основную цель и дополнительно еще одну, там и жрецы, которые своими постоянными щитами и бафами спасают и помогают всей пати и другим хилам. А что мы видим здесь? Бестолковые, однообразные хилы, геймплей за которых скучен, и которые не могут убивать мобов своего лвл, бесполезные саппорты, которые, кроме бафов, ни на что не годятся. Однообразные, однокнопочные дд, геймплей которых скучен и бестолково жирные танки, которые, кроме жира, ничем не обладают и рассчитывают только на хилов.
    Половина классов вовсе мертва и вторая роль у них никогда не используется в пве.

    5. Профессии.
    Мне очень нравится крафт в аллодах, он интересен и не упирается в тупое "собери-крафти". Тут целая мини-игра. Особенно мне нравится алхимия. Но в этом и ее проблема. Если ты докачал алхимию до 50+ уровня, то сталкиваешься с таким адским созанием, как КРЕСТОЦВЕТ.
    Зачем, зачем было добавлять в крафты 50 уровня крестоцвет? К тому же, по 2 штуки сразу. Откуда, интересно мне знать, игрок 50 уровня возьмет крестоцвет, если доступ в астрал открывается с 71 уровня? Только аук, на котором он стоит непомерно дорого, как для игрока 50 уровня. Даже на 75 уровне прокачивать алхимию очень дорого.

    Я надеюсь, что разработчики, если не прислушаются к моим предложениям и возражениям, так хоть прочтут эту тему.
    Спасибо за внимание.

  2. #2
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Вы в четные острова летаете? В рейды в хард ходите?)

    Маунт за игровую валюту есть на Зимнем и Летнем атолле.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  3. #3
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Смотря по описанию тебе и в самом деле нужно на подписку. Тут и более менее баланс есть, и маунтов можно достать. И за игровую валюту тоже. И цены не космические. Да, кое чего у нас нет. Зато у нас нет всего того, что тебя так напрягает на фришке. Острова простые? Слетай в четные. И рейды на нормал или хард пройди. Вот тебе и тактика и траи. С алхимией не знаю как на фришке, а у нас крестоцвет появляется по моему 60-65 +. Ну на прокачку можно купить на ауке его. Много его не нужно. К тому же есть рецепты и без его использования. А на счет НР противника - ну мне вполне хватает аддона. Все равно когда на ЦС на тебя бежит враг, тебе тупо некогда разглядывать его НР. Твоя задача поскорее слить его.

  4. #4
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Вы в четные острова летаете? В рейды в хард ходите?)

    Маунт за игровую валюту есть на Зимнем и Летнем атолле.
    Чем отличаются четные от нечетных? Правильно. Только влетающим дамагом.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------

    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Смотря по описанию тебе и в самом деле нужно на подписку. Тут и более менее баланс есть, и маунтов можно достать. И за игровую валюту тоже. И цены не космические. Да, кое чего у нас нет. Зато у нас нет всего того, что тебя так напрягает на фришке. Острова простые? Слетай в четные. И рейды на нормал или хард пройди. Вот тебе и тактика и траи. С алхимией не знаю как на фришке, а у нас крестоцвет появляется по моему 60-65 +. Ну на прокачку можно купить на ауке его. Много его не нужно. К тому же есть рецепты и без его использования. А на счет НР противника - ну мне вполне хватает аддона. Все равно когда на ЦС на тебя бежит враг, тебе тупо некогда разглядывать его НР. Твоя задача поскорее слить его.
    Много не надо? Каждый рецепт с 50 уровня требует 2 крестоцвета и при успехе дает 10-17% до следующего уровня.
    Харды отличаются только влетающим дамагом и хп боссов, никак не кастами и интересностью боссов.
    Еще что-то?

  5. #5
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Чем отличаются четные от нечетных? Правильно. Только влетающим дамагом.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:22 ----------



    Много не надо? Каждый рецепт с 50 уровня требует 2 крестоцвета и при успехе дает 10-17% до следующего уровня.
    Харды отличаются только влетающим дамагом и хп боссов, никак не кастами и интересностью боссов.
    Еще что-то?
    Не правда. Тактика на харде отличается от лайта. А ты был у нас на подписке вообще? Хоть раз? Ты не путаешь аспект величие? Этот аспект есть не только в крестоцвете. А в травах с Ирдиха. Вот там и нужно их собирать.

  6. #6
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Зимнему атоллу два месяца, ты там даже не был, судя по претензиям по поводу маунтов
    исходя из жалоб на легкие острова и рейды, в сложные сектора и актуальный хард ты ни разу не ходил


    может не стоит раздавать советы даже не глядя на контент?

  7. #7
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Чем отличаются четные от нечетных? Правильно. Только влетающим дамагом.
    Тогда все ясно)
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  8. #8
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Не правда. Тактика на харде отличается от лайта. А ты был у нас на подписке вообще? Хоть раз? Ты не путаешь аспект величие? Этот аспект есть не только в крестоцвете. А в травах с Ирдиха. Вот там и нужно их собирать.
    Честно, после других ммо, касты боссов в АО кажутся мне люто примитивными, вероятно, я даже не заметил того, что они как-то стали более разнообразными на хардах.
    На подписоте не был. Сказал же, что играю в удовольствие, смысл брать подписку, если я играю недели две в месяц?
    А вот про Ирдрих не знал. Как хорошо, что в руководству для новичков это есть, правда? (сарказм)

  9. #9
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Не правда. Тактика на харде отличается от лайта. А ты был у нас на подписке вообще? Хоть раз? Ты не путаешь аспект величие? Этот аспект есть не только в крестоцвете. А в травах с Ирдиха. Вот там и нужно их собирать.
    Путает-путает ) Два крестоцвета вообще ни для какого рецепта не нужны, даже на 75 ) Просто автозаполнение просматривает инвентарь по порядку и автоматически набирает во все слоты первую попавшуюся травку с нужным аспектом. Так что нужно либо всё расставлять ручками, либо грамотно раскладывать в инвентаре: самые ценные травки - в самом низу. Крестоцвет последний )

  10. #10
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    Зимнему атоллу два месяца, ты там даже не был, судя по претензиям по поводу маунтов
    исходя из жалоб на легкие острова и рейды, в сложные сектора и актуальный хард ты ни разу не ходил


    может не стоит раздавать советы даже не глядя на контент?
    Господи, я ходил в харды. И меня люто забавляет тот факт, что требуют голос, когда тактики на боссов люто простые. Видно, собирают и рлят такие как ты.
    Контент убог. Максимально. Ты линейно качаешься до 75, даже не имея выбора и разнообразия в локациях.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:34 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Путает-путает ) Два крестоцвета вообще ни для какого рецепта не нужны, даже на 75 ) Просто автозаполнение просматривает инвентарь по порядку и автоматически набирает во все слоты первую попавшуюся травку с нужным аспектом. Так что нужно либо всё расставлять ручками, либо грамотно раскладывать в инвентаре: самые ценные травки - в самом низу. Крестоцвет последний )
    Два аспекта величия нужны. Выпустят хотфикс, смогу зайти в игру - скину скрин.

  11. #11
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Честно, после других ммо, касты боссов в АО кажутся мне люто примитивными, вероятно, я даже не заметил того, что они как-то стали более разнообразными на хардах.
    На подписоте не был. Сказал же, что играю в удовольствие, смысл брать подписку, если я играю недели две в месяц?
    А вот про Ирдрих не знал. Как хорошо, что в руководству для новичков это есть, правда? (сарказм)
    А был ли ты на хардах вот в чем вопрос. Ну если ты играешь в удовольствие 2 недели в месяц - то это 400р. А на фришке? Хотя...хозяин барин. Хочешь платить больше и получать от топов - дело сугубо твое) Просто с теми претензиями что у тебя есть - тебе точно к нам надо. У нас более менее комфортно. Выбор только за тобой))

  12. #12
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Господи, я ходил в харды. И меня люто забавляет тот факт, что требуют голос, когда тактики на боссов люто простые. Видно, собирают и рлят такие как ты.
    Контент убог. Максимально. Ты линейно качаешься до 75, даже не имея выбора и разнообразия в локациях.
    Может быть Вы просто выросли из ММО? Говорю без иронии и сарказма.
    Потому что при всём уважении к другим играм, не могу сказать, что тамошний контент так уж радикально отличается от того, что мы видим в АО. И в плане дизайна боссов, и в плане дизайна классов. С этим, кстати, в последних обновлениях наметилась положительная тенденция.

    Два аспекта величия нужны. Выпустят хотфикс, смогу зайти в игру - скину скрин.
    Не утруждайте себя, я это видел )
    Вот только величие - мусорный аспект, который есть на обычных травах (на многих). Крестоцвет ценится совсем за другое )

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Бесплатный нормальный маунт - печка.
    Крестоцвет и прочие расходники дает гильдия. Нужно просто попросить.
    Четные от нечетных отличаются наличием в четных какой-никакой тактики на боссах и работы для саппортов.
    Рейд автосбором и рейд средней и высокой сложности вообще нельзя сравнивать. В автосборе отсутствует вменяемая тактика, он как раз и сделан для таких как ТС, чтобы "посмотреть что там" и сократить отставание в материале от папок.

    "Донат убил..." (с) Донат убил только бедных школьников, которые решили что обед важнее пиксельной лошадки. И то не всех - некоторых только контузило. Если автор считает, что 5к это неподъемная сумма, то он просто выпадает из целевой аудитории игры. 5К это мне с зятем вечер-другой коньяку в семейной обстановке попьянствовать. И эта же сумма - оплатить целый год подписки.

    Идите на нитку, там и фарм и ПВП и данжи топового уровня. И всего за 5к в год. Иначе это не ваша игра.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Бесплатный нормальный маунт - печка.
    Крестоцвет и прочие расходники дает гильдия. Нужно просто попросить.
    Четные от нечетных отличаются наличием в четных какой-никакой тактики на боссах и работы для саппортов.
    Рейд автосбором и рейд средней и высокой сложности вообще нельзя сравнивать. В автосборе отсутствует вменяемая тактика, он как раз и сделан для таких как ТС, чтобы "посмотреть что там" и сократить отставание в материале от папок.

    "Донат убил..." (с) Донат убил только бедных школьников, которые решили что обед важнее лошадки. И то не всех - некоторых только контузило. Если автор считает, что 5к это неподъемная сумма, то он просто выпадает из целевой аудитории игры. 5К это мне с зятем вечер-другой коньяку в семейной обстановке попьянствовать. И эта же сумма - оплатить целый год подписки.

    Идите на нитку, там и фарм и ПВП и данжи топового уровня. И всего за 5к в год. Иначе это не ваша игра.
    +1. Для меня 5к это тоже сумма ползарплаты) Я с огромной радостью играю на подписке)

  15. #15
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Господи, я ходил в харды. И меня люто забавляет тот факт, что требуют голос, когда тактики на боссов люто простые. Видно, собирают и рлят такие как ты.
    Контент убог. Максимально. Ты линейно качаешься до 75, даже не имея выбора и разнообразия в локациях.
    в какие харды ты ходил с 5 рунами и в шмоте играя пару недель в месяц?
    кто тебя возьмет в таком обвесе, ты же бесполезный ваншотный слот там будешь
    о какой оценке тактики может быть речь если все что ты мог сделать в харде это пофоткаться с первым боссом?
    сдается мне наш ТС тролль

  16. #16
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Бесплатный нормальный маунт - печка.
    Крестоцвет и прочие расходники дает гильдия. Нужно просто попросить.
    Четные от нечетных отличаются наличием в четных какой-никакой тактики на боссах и работы для саппортов.
    Рейд автосбором и рейд средней и высокой сложности вообще нельзя сравнивать. В автосборе отсутствует вменяемая тактика, он как раз и сделан для таких как ТС, чтобы "посмотреть что там" и сократить отставание в материале от папок.

    "Донат убил..." (с) Донат убил только бедных школьников, которые решили что обед важнее пиксельной лошадки. И то не всех - некоторых только контузило. Если автор считает, что 5к это неподъемная сумма, то он просто выпадает из целевой аудитории игры. 5К это мне с зятем вечер-другой коньяку в семейной обстановке попьянствовать. И эта же сумма - оплатить целый год подписки.

    Идите на нитку, там и фарм и ПВП и данжи топового уровня. И всего за 5к в год. Иначе это не ваша игра.

    Печка больше не выдается. Выдавалась, от силы 2 месяца.

    ---------- Сообщение добавлено в 18:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    в какие харды ты ходил с 5 рунами и в шмоте играя пару недель в месяц?
    кто тебя возьмет в таком обвесе, ты же бесполезный ваншотный слот там будешь
    о какой оценке тактики может быть речь если все что ты мог сделать в харде это пофоткаться с первым боссом?
    сдается мне наш ТС тролль
    8 руны и 85к гс. Еще вопросы?

    ---------- Сообщение добавлено в 18:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:51 ----------

    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    +1. Для меня 5к это тоже сумма ползарплаты) Я с огромной радостью играю на подписке)
    Студент без работы. Хочешь мне 5к дать на годовую подписку, раз уж такая мелочная сумма?

  17. #17
    Аватар для MissKaramel
    Генерал MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию MissKaramel имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.05.2012
    Сообщений
    3,732
    Репутация
    7765
    Печка продается на Снежном курорте до сих пор.
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.01.2017 в 16:55.

  18. #18
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Может быть Вы просто выросли из ММО? Говорю без иронии и сарказма.
    Потому что при всём уважении к другим играм, не могу сказать, что тамошний контент так уж радикально отличается от того, что мы видим в АО. И в плане дизайна боссов, и в плане дизайна классов. С этим, кстати, в последних обновлениях наметилась положительная тенденция.
    В 20 лет вырасти из ммо? Не думаю

    ---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:54 ----------

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Печка продается на атолле до сих пор.
    Предлагаете мне сидеть сутки и фармить снежинки, чтобы купить печку? Как это мило. А ведь так сложно сделать маунта хотя бы за 200к голды, чтобы фармить ничего не приходилось, правда?

  19. #19
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Печка больше не выдается. Выдавалась, от силы 2 месяца.
    Ну справедливости ради отмечу, что купить её пока можно ; ) Но времени у Вас мало, особенно если "играете для удовольствия" ) За этот последний зимний месяц Вам проще будет в 7-м 200 кри нафармить и взять жука ; )

    Студент без работы.
    Вы не представляете, как при этих словах перекосило всех маркетологов АО )))
    "Как? Такие ещё бывают? Да ещё и в игры играть хотят, в БЕСПЛАТНЫЕ игры?"

    Цитата Сообщение от MissKaramel Посмотреть сообщение
    Печка выдается на атолле до сих пор.
    Только не "выдаётся", а приобретается, за тонну платины или тучу опочасов ; )

  20. #20
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    К слову, про оптимизацию.
    Совсем про нее забыл.
    У меня ноут.
    Стоит i3-5005U 2 ядра по 2.0 (да, это слабость)
    920m на 2 видео
    4 гига оперативы

    Стоят средние настройки, когда захожу на бг - начинается сущий ад и 2-5 фпс.
    Почему не сделать более гибкие настройки графики, а не три ползунка с дальностью прорисовки и 2 выпадающих меню с выбором сглаживания и резкости?
    Почему мой ноут тянет на максималках те же танки, кс, на минималках - раст, а аллоды не способен вывезти?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:59 ----------

    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Ну справедливости ради отмечу, что купить её пока можно ; ) Но времени у Вас мало, особенно если "играете для удовольствия" ) За этот последний зимний месяц Вам проще будет в 7-м 200 кри нафармить и взять жука ; )


    Вы не представляете, как при этих словах перекосило всех маркетологов АО )))
    "Как? Такие ещё бывают? Да ещё и в игры играть хотят, в БЕСПЛАТНЫЕ игры?"



    Только не "выдаётся", а приобретается, за тонну платины или тучу опочасов ; )
    Да вот виверну себе на днях купил за 150. Отличная штука.
    Каким образом в 7 фармить? Голду менять на кри? Проще уж на бг побегать, пострадать.

    Увы, но студенты бывают...

    Про часы ответил выше. Такая себе затея сидеть и заdротить на курорте.

  21. #21
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    В 20 лет вырасти из ммо?
    Акселерация, все дела )

    Предлагаете мне сидеть сутки и фармить снежинки, чтобы купить печку? Как это мило. А ведь так сложно сделать маунта хотя бы за 200к голды, чтобы фармить ничего не приходилось, правда?
    Всё той же справедливости для - отмечу, что ситуация с фармом сейчас довольно терпимая, и искомые 150-200 кри - вовсе не такая сумасшедшая сумма, как Вам кажется ; ) Её не напрягаясь можно получить прямо в ходе игрового процесса.

  22. #22
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    есть еще вопросы да: юзербар покажи пожалуйста, что то слабо верится


    а тоесть снежинки фармить - лень, халявы хочется? понятненько
    можно было пин код поюзать вообще, или тоже слишком тяжкий труд зайти на личную страницу?

  23. #23
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Я студент с 8 рунами... Какая же у тебя стипендия тогда? Я зарабатываю 10 - 12к в месяц. 400р в месяц я найду на подписку. 5к в год не много. Не уж то у тебя студента нет 400р в месяц?
    8 руны... смоневаюсь я очень.

  24. #24
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Да вот виверну себе на днях купил за 150. Отличная штука.
    Поздравляю, но жук лучше ; )

    Каким образом в 7 фармить? Голду менять на кри?
    Именно )

    Проще уж на бг побегать, пострадать.
    Нууу... Каждому своё ) Вообще-то одно другому не мешает, а совсем даже наоборот ; )
    Просто не вижу смысла посещать БГ для тех, кто там именно "страдает" ; ) Я вроде не жалуюсь ) Только вчера какие-то лаги неприличные были сразу после профы, но то такое... Потом наладилось )

    Увы, но студенты бывают...
    Почему "увы"? Пока ещё к счастью )))

  25. #25
    Аватар для Chirsei
    Лига Высший Совет Лиги Chirsei на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2011
    Сообщений
    3,098
    Репутация
    18
    Все проблемы сильно надуманны. Ннууу вообще очень сильно.
    Начиная от платных маунтов заканчивая отсутствующий тактике у боссов.
    Вы не разобрались в игре, но зато разобрались как написать много букв.

  26. #26
    Аватар для Spiaka
    Поселенец Spiaka на пути к лучшему
    Регистрация
    23.11.2016
    Сообщений
    23
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Студент без работы. Хочешь мне 5к дать на годовую подписку, раз уж такая мелочная сумма?
    С этого надо было и начинать -- студент, нет денег, нет работы, думал тут халява, а нету, дайте. Аллоды, несмотря на все эти вечные баги-лаги, игра хорошая, потому что учит правильным вещам. Хочешь нагибать -- сначала заработай. Халявы здесь нет, как и в реале (ну, или ее сложно находить и опасно использовать, все как в жизни).

  27. #27
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Я студент с 8 рунами... Какая же у тебя стипендия тогда? Я зарабатываю 10 - 12к в месяц. 400р в месяц я найду на подписку. 5к в год не много. Не уж то у тебя студента нет 400р в месяц?
    8 руны... смоневаюсь я очень.
    8 руны купил за фиолетовые кристаллы в ходе прокачки.
    На контракте учусь.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:19 ----------

    Цитата Сообщение от Spiaka Посмотреть сообщение
    С этого надо было и начинать -- студент, нет денег, нет работы, думал тут халява, а нету, дайте. Аллоды, несмотря на все эти вечные баги-лаги, игра хорошая, потому что учит правильным вещам. Хочешь нагибать -- сначала заработай. Халявы здесь нет, как и в реале (ну, или ее сложно находить и опасно использовать, все как в жизни).
    Поиграй в другие ммо, расширь свой кругозор. Почему в других играх ты зарабатываешь вещи, скилл и нагиб игровым путем, а здесь должен тратить реальные деньги?

    А кто говорит о халяве? Человек хвастается тем, что для него 5к - ничто, так раз это ничто, почему бы ему не дать эти деньги мне. Логично? Более чем. Если нет - не стоит и рассказывать о таких вещах. Никто не должен считать деньги других.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:21 ----------

    Цитата Сообщение от Chirsei Посмотреть сообщение
    Все проблемы сильно надуманны. Ннууу вообще очень сильно.
    Начиная от платных маунтов заканчивая отсутствующий тактике у боссов.
    Вы не разобрались в игре, но зато разобрались как написать много букв.
    Для начала стоило бы поучиться русскому языку и грамматике, а после - пытаться утереть нос тому, кто в этой отрасли преуспел.

  28. #28
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    8 руны купил за фиолетовые кристаллы в ходе прокачки.
    На контракте учусь.
    Тогда чего жалуешься? Если у тебя даже 400 р нету, так на фришке это даже не сумма. Тут два выхода - либо играть бесплатно на фришке, либо наскрести 400 на подписку. Играть как есть без жалоб. Это даже не жалоба - предъява. Хехе)

  29. #29
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    чего ж ты тогда пришел в АО раз "в других ммо" так хорошо?
    и какие это у нас сейчас ммо без доната? просто интересно


    юзербар будет нет?

  30. #30
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Друг, прилепи Юзербар,мы посмотрим на твоего перса, а так это просто нытье очередного ноунейма которому всё не так
    АО в данный момент чуть ли не единственная качественная ММО сделанная не в корейском стиле(от которого уже знатно подташнивает)
    400 рублей в месяц,это не деньги, грузчик получает 250 рублей в ЧАС, я тоже студент, и по чему то имею и коллекционки, и подписку умудряюсь оплачивать.

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  31. #31
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    чего ж ты тогда пришел в АО раз "в других ммо" так хорошо?
    и какие это у нас сейчас ммо без доната? просто интересно


    юзербар будет нет?
    Потому что захотел чего-то нового. А все новое - хорошо забытое старое.
    ЮБ не будет, потому что мне нужно заходить на другой акк. На этом другой персонаж. Лень мне это делать.

  32. #32
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Ув. Администрация предлагаю автора забанить, а тему закрыть, очередной левый акк какого то троля, который даже не выражает конструктивную критику...

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  33. #33
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Друг, прилепи Юзербар,мы посмотрим на твоего перса, а так это просто нытье очередного ноунейма которому всё не так
    АО в данный момент чуть ли не единственная качественная ММО сделанная не в корейском стиле(от которого уже знатно подташнивает)
    400 рублей в месяц,это не деньги, грузчик получает 250 рублей в ЧАС, я тоже студент, и по чему то имею и коллекционки, и подписку умудряюсь оплачивать.
    Похвалился? Молодец. Интересно лишь одно - на кого ты учишься и кем работаешь? Более чем, уверен, что работаешь не по специальности. Мне такое не подходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Ув. Администрация предлагаю автора забанить, а тему закрыть, очередной левый акк какого то троля, который даже не выражает конструктивную критику...
    Как там говорится? Мне плевать на критику очередного нытика, со мной мои друзья, моя политика?
    Перестань плакаться, сядь на лёд, проще станет.

  34. #34
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Потому что захотел чего-то нового. А все новое - хорошо забытое старое.
    ЮБ не будет, потому что мне нужно заходить на другой акк. На этом другой персонаж. Лень мне это делать.
    Почему то именно подобного я ждала))

  35. #35
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Похвалился? Молодец. Интересно лишь одно - на кого ты учишься и кем работаешь? Более чем, уверен, что работаешь не по специальности. Мне такое не подходит.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------



    Как там говорится? Мне плевать на критику очередного нытика, со мной мои друзья, моя политика?
    Перестань плакаться, сядь на лёд, проще станет.
    Лучше сидеть на шее родителей друг,иди уроки сделай, к лекции подготовься, литературу почитай, займись чем то полезным, тебе пригодиться для работы по профессии

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  36. #36
    Аватар для Jomillio
    Banned Jomillio на пути к лучшему
    Регистрация
    18.10.2015
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Как жаль, что ничего, кроме пустых слов и банальной критики я не услышал. Контенгент аллодов еще хуже, чем его разработчики. Что же, раз вам так нравится барахтаться в мусоре и платить за это деньги - пожалуйста. Пойду дальше смешить себя гайдами годичной давности и ждать заветного хотфикса.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------

    Цитата Сообщение от erealityperson Посмотреть сообщение
    Лучше сидеть на шее родителей друг,иди уроки сделай, к лекции подготовься, литературу почитай, займись чем то полезным, тебе пригодиться для работы по профессии
    Смешно подобное слышать от неграмотного человека.
    К слову, гуманитарии - не люди :Р

  37. #37
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Хоспаде,какой воспитанный и культурный человек, а мы тут все просто биомусор, зря переводим кислород...
    Вот на кого надо ровняться и кого слушать! Все написал только конструктивно, без толики нытья и сарказма! Как мы раньше справлялись без него?

    ---------- Сообщение добавлено в 19:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:37 ----------

    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    Как жаль, что ничего, кроме пустых слов и банальной критики я не услышал. Контенгент аллодов еще хуже, чем его разработчики. Что же, раз вам так нравится барахтаться в мусоре и платить за это деньги - пожалуйста. Пойду дальше смешить себя гайдами годичной давности и ждать заветного хотфикса.

    ---------- Сообщение добавлено в 19:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:34 ----------



    Смешно подобное слышать от неграмотного человека.
    К слову, гуманитарии - не люди :Р
    Ну если ЗТ для тебя гуманитарии, то говорить с тобой смысла маловато...

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  38. #38
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Jomillio Посмотреть сообщение
    А кто говорит о халяве? Человек хвастается тем, что для него 5к - ничто, так раз это ничто, почему бы ему не дать эти деньги мне. Логично? Более чем. Если нет - не стоит и рассказывать о таких вещах. Никто не должен считать деньги других.
    Так ведь он для того и хвастается, чтобы тем, у кого таких денег нет - было обидно ) Смешно ожидать благотворительности от таких индивидов ; )

    Только отвечали Вы не тому, который хвастался, а тому, который написал, что это для него половина зарплаты ; )
    Внимательнее надо быть в таких вопросах ; )

    Для начала стоило бы поучиться русскому языку и грамматике, а после - пытаться утереть нос тому, кто в этой отрасли преуспел.
    При всём уважении - слабый аргумент. Надуманный ) Многие ваши претензии к игровой механике действительно весьма поверхностны, тянут скорее на личные впечатления, чем на результат вдумчивого анализа - вот об этом Вам и сообщают. А претензии к грамотности собеседника (как и к любым другим его личным качествам) повсеместно считаются моветоном и демонстрацией шаткости собственных позиций.

    Поиграй в другие ммо, расширь свой кругозор. Почему в других играх ты зарабатываешь вещи, скилл и нагиб игровым путем, а здесь должен тратить реальные деньги?
    Как бы Вам объяснить... Считайте, что это триал-версия ) Бесплатная? Да. Удобная? Нет ) В "других ММО" возможности триала ещё более жестоко ограничены ; ) Можете Вы своим 20 уровнем убить персонажа 90, зашедшего пофармить нубасиков? То-то ; ) Так же и здесь с супердонатом - с тем отличием, что при правильной команде (статах/вещах/за..отстве и т.д.) - загнуть ласты топу без затрат ВПОЛНЕ реально, в отличие от... ; ) Просто смотрите на это с такой стороны. Не устраивает вас результат бесплатного тестирования? Значит другие проекты. Игра в целом нравится, но не хочется отлетать от топов? Значит Нить.

    Существуют ли игры, где можно получать "вещи, скилл и нагиб" игровым путём? Да. Но только там этот "игровой путь" как правило надо сначала оплатить ; ) В АО такой вариант тоже есть - Нить. Если же оплаты за простой доступ к ресурсу не требуют - логично, что этот доступ постараются монетизировать другим путём ) Так что Вы либо находите свою нишу в рамках этой политики - либо находите тех, кто предлагает иную политику. Всё просто )

  39. #39
    Аватар для erealityperson
    Империя Деловой Союз Империи erealityperson скоро станет достаточно известным erealityperson скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.10.2013
    Адрес
    Самара
    Сообщений
    570
    Репутация
    121
    Мне еще дико интересно, как люди хотят играть бесплатно в бесплатную игру? Игра - это проект который приносит доход, если доход слишком низкий то игру прикрывают по причине нерентабельности. Поэтому в ММО есть либо подписка либо монетизация ценностей. Вы видели бесплатные сингл - игры? Я, нет. А причина всё та же, все делается ради прибыли. Это для нас(игроков) игра это способ приятного времяпровождения, а для mail.ru это проект который приносит доход(пока приносит,раз нас еще не прикрыли).

    Нить Судьбы
    Маэр - Бард - OFF
    Шкар - Калека - Триумвират

  40. #40
    Аватар для evkakiyevkak
    Banned evkakiyevkak на пути к лучшему
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Мимо проходил и решил заглянуть. С автором согласен, действительно конструктивные замечания. Одно неясно. Зачем администрация забанила его? Правда глаза режет?

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения