Форум - "Аллоды Онлайн" - Начисление престижа за прохождение островов под ручкой.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19
  1. #1
    Аватар для phantamasqq
    Новобранец phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший phantamasqq просто очень хороший
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    89
    Репутация
    427

    Начисление престижа за прохождение островов под ручкой.

    Думаю былобы неплохо ввести начисление престижа за прохождение островов под ручкой.Можно меньше чем с ключами, но начислять.Ведь игрок непосредственно участвует в игровом процессе и фармит(собственно как и ЦС,Охота и т.д)

  2. #2
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Плюс. Не то чтобы меня это волновало, но так будет справделиво.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  3. #3
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Идее жирный плюс.

  4. #4
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Думаю былобы неплохо ввести начисление престижа за прохождение островов под ручкой.Можно меньше чем с ключами, но начислять.Ведь игрок непосредственно участвует в игровом процессе и фармит(собственно как и ЦС,Охота и т.д)
    размечтались, там остров за 5 минут проходится на аое, такой халявы точно не будет
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  5. #5
    Аватар для atutovbog
    Горожанин atutovbog на пути к лучшему
    Регистрация
    25.11.2013
    Сообщений
    40
    Репутация
    35
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    размечтались, там остров за 5 минут проходится на аое, такой халявы точно не будет
    Кобольт на ЦС дохнет за 1 секунду и за них дают не хило престижа, а вы тут про острова.

  6. #6
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    За идею. Вообще престиж стоит давать за любой чих, за любое действие в игре.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  7. #7
    Аватар для Mad323
    Империя Деловой Союз Империи Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший Mad323 просто очень хороший
    Регистрация
    06.03.2011
    Адрес
    Поспелиха
    Сообщений
    574
    Репутация
    380
    Жирновато, кто то отлетал ключи и забыл про острова, ну мб пару тройку раз в 7 за пылью, кто то туда нонстоп летает за амой/шмоткой, это будет тоже самое что и охота, пока профит был через тошнотики летишь фармить, как порезали так особо не вижу и не слышу что б туда собирали...
    Фармить мобов на ЦС фармить нубосектор, вам реально заняться нечем? Найдутся те кто именно дротить будут 7 гамповать престиж, тут же быстренько порежут престиж за остров, сейчас присутствует некий баланс, отлетал ключи, пофармил знаки рвения на ЦС, снял х2 с БГ, сходил в рейд, вот уже и в принципе в соточке держишься.
    Не, спасибо, фармить еще и астрал ради престижа, не хочу.
    131313/131313 Вар R.I.P.

    Пригласительный код 191185
    Последний Рубеж Помним, любим, скорбим...
    10.0 - будет особенным аддоном. (с) Aerril Это фиаско братан

  8. #8
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Никто не будет фармить астрал на престиж, как никто не фармит пещеру. Это не профитно.
    Остров проходится 5 минут? Во-первых не 5 миунут (кто не верит - обратите внимание на дебаф. Вот он висит ровно 5 минут), а во-вторых за 5 минут убивается как минимум сотня мобов, а это престижа как остров с ключем, или гораздо больше, смотря как вчера голосовали.
    Но острова - это игровая активность, кстати групповая. И если престиж задуман как поощрение игровой активности, то его отсутствие в этом месте вызывает как минимум недоумение.

    З.Ы.Я упомянул пещеру, так вот она тоже проходится за 5 минут (ровно). И кто ее фармит на престиж?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  9. #9
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    все жи зависит от кол-ва престижа с острова
    Если он будет адекватен то почему нет?
    один остров в 7 занимает по времени примерно то же самое что 1/2 бг, пусть и престижа дает так же

  10. #10
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от phantamasqq Посмотреть сообщение
    Думаю былобы неплохо ввести начисление престижа за прохождение островов под ручкой.Можно меньше чем с ключами, но начислять.Ведь игрок непосредственно участвует в игровом процессе и фармит(собственно как и ЦС,Охота и т.д)
    Добрый день!
    А чем тогда "провинились" сундуки из Искажения, с Охоты за самоцветы? Они тоже открываются без ключей и на фарм тоже идет игровое время!

    Однобоко выглядит Ваша идея.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  11. #11
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    престиж можно начислять не за сундук,а за убитее ласта.
    так же как и за искажение.(не понятно почему там нету сейчас престижа)
    потому что если давать престиж за охоту+за сундук за самоцветы с охоты,может поулчится жирновато(опять )

  12. #12
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Цитата Сообщение от ch1zh1kttz Посмотреть сообщение
    престиж можно начислять не за сундук,а за убитее ласта.
    так же как и за искажение.(не понятно почему там нету сейчас престижа)
    потому что если давать престиж за охоту+за сундук за самоцветы с охоты,может поулчится жирновато(опять )
    Надеюсь, Ваше "жирновато" основано на знании, сколько стоит сундук, и сколько самоцветов можно привезти в сравнении с прохождением острова под ладошкой.
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  13. #13
    Аватар для ch1zh1kttz
    Стражник ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным ch1zh1kttz скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.08.2010
    Сообщений
    313
    Репутация
    132
    я написал что за 1 остров можно давать 1/2 престижа бг то есть от 50до75.
    одна охота дает 600 и занимает 30-40минут времени
    за 40 минут можно пройти 8 островов в лучшем случае.То есть 8*75=600 так же как и охота.И это в лучшем случае.
    Так что охота с сундуками была бы профитнее сколько бы их не было
    з.ы. летал на охоту последний раз до ее порезки по этому не помню что там по ценам

  14. #14
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    За четные сектора точно надо начислять престиж. Я целые вечера торчу в 8-м под ладошкой, потому как в ги постоянно нужен либо сап, либо хил ластом. А другие в это время фармят престиж. Чем я хуже? Слишком добрый, много гильдии помогаю?
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  15. #15
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    За четные сектора точно надо начислять престиж. Я целые вечера торчу в 8-м под ладошкой, потому как в ги постоянно нужен либо сап, либо хил ластом. А другие в это время фармят престиж. Чем я хуже? Слишком добрый, много гильдии помогаю?
    Тоже поддерживаю идею ввода престижа за прохождения островов(с градацией на четный не четный ), это всяко лучше чем раздавать его за ЦС. А на ЦС было бы ещё здорово ввести фри pvp зону чтобы игроки одной фракции могли убивать своих же игроков. А кому нужны квесты могут бегать с опущенным флагом.

  16. #16
    Аватар для Unhappy
    Империя Исполнительный Комитет Империи Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию Unhappy имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Вечный Зов
    Сообщений
    3,255
    Репутация
    13989
    АОЕшеров же проклинать будут))))
    ЗЫ Фармеры престижа так утомили чтоли?
    Imperium über alles
    This is The END
    ATENTON!!! Всё вышесказанное является доказательством ужасающего влияния тяжелой и мрачной электронной музыки на детскую психику.

  17. #17
    Аватар для RoZher
    Лига Высший Совет Лиги RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию RoZher имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.10.2009
    Сообщений
    3,360
    Репутация
    14040
    Идея очень хорошая. Особенно если правильно сбалансировать награду и сделать разницу за чётные/нечётные острова.

    PS И вообще надо повышать количество активностей, за которые идёт престиж. Сейчас один из основных косяков системы, что для попадения в сотню надо исключительно фармить и фармить и фармить.
    Требования: 18+ лет, сумма рун 60+, наличие голоса


  18. #18
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Никто не будет фармить астрал на престиж, как никто не фармит пещеру. Это не профитно.
    Остров проходится 5 минут? Во-первых не 5 миунут (кто не верит - обратите внимание на дебаф. Вот он висит ровно 5 минут), а во-вторых за 5 минут убивается как минимум сотня мобов, а это престижа как остров с ключем, или гораздо больше, смотря как вчера голосовали.
    Но острова - это игровая активность, кстати групповая. И если престиж задуман как поощрение игровой активности, то его отсутствие в этом месте вызывает как минимум недоумение.

    З.Ы.Я упомянул пещеру, так вот она тоже проходится за 5 минут (ровно). И кто ее фармит на престиж?
    Даже быстрее проходятся блинк+блинк = босс, если чистить, то дольше и с рандомами

    ---------- Сообщение добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:32 ----------

    Цитата Сообщение от Unhappy Посмотреть сообщение
    АОЕшеров же проклинать будут))))
    ЗЫ Фармеры престижа так утомили чтоли?
    скорее самим фармить утомительно и однообразно, мне очень нравятся боты фармеры - собрал пак мобов подвел к боту - он всех убил, и по новой

    ---------- Сообщение добавлено в 15:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:33 ----------

    Цитата Сообщение от atutovbog Посмотреть сообщение
    Кобольт на ЦС дохнет за 1 секунду и за них дают не хило престижа, а вы тут про острова.
    не умрет он за 1 секунду, у меня точно не умирают, а если паками бить .... + хоруги, конкуренты, и флаг надо постоянно поднимать, а на острове тебя никто не тронет\не помешает + куча голды\монет негов\пыли т.д.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Даже быстрее проходятся блинк+блинк = босс, если чистить, то дольше и с рандомами
    Читайте между строк. Дебаф на 5 минут до прыга на следующий остров в любом случае никто не отменял. То есть быстрее чем 1 остров в 5 минут никто не может фармить патамушта.
    А то, что вы этого не замечали означает, что у вас баф всегда оттикивал (время прохождения больше 5 минут) и не напрягал.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 24.01.2017 в 14:37.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения