Форум - "Аллоды Онлайн" - ЛА. расстановка охраны и первых секций в лабиринте.
     Ответить в теме
Показано с 1 по 11 из 11
  1. #1
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423

    ЛА. расстановка охраны и первых секций в лабиринте.

    После каждого сезона, лабиринт сносят, и расстановкой приходится заниматься вновь.

    Предлагаю!

    Добавить возможность построить лабиринт, где первые секций и охрана лабиринта расставлялась автоматически (оп умолчанию) т.е. рандомно.

    ----------
    p.s. идея взята из этой темы https://allods.mail.ru/forums/showth...35113&page=183
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 24.01.2017 в 08:25.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  2. #2
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,907
    Репутация
    4062
    Ну было бы не плохо, а то на переродах стоят ласты в 1 комнате, а об паки мож кто и убьется даже
    Пыщ

  3. #3
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Бредовая идея
    Во первых про какие первые секции идёт речь если лабиринт сносят?
    Во вторых, зачем этот рандом паков нужен, если потравив пару минут поставишь сам какие надо паки и ловушки/ауры

  4. #4
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    ... Во вторых, зачем этот рандом паков нужен, если потравив пару минут поставишь сам какие надо паки и ловушки/ауры
    а если лабиринтов больше чем один?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  5. #5
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Не буду категоричен, идея не бредовая. Но расставить охрану в лабиринтах руками - дело 10-15 минут. Удобства от идеи минимальны, потому подумайте стоит ли отбирать у разработчиков ресурсы.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #6
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... Но расставить охрану в лабиринтах руками - дело 10-15 минут. Удобства от идеи минимальны, ...
    умножай эти 10-15 мин. грубо на десять лабиринтов = 1,7-2,5 часа. х 4 сезона
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    ... потому подумайте стоит ли отбирать у разработчиков ресурсы.
    в чем сложность? - кнопка есть "построить лабиринт" добавить к ней расстановку мобов и секций лабиринта.
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Ты не ответил на 1 вопрос, какие секции? Лабиринт сносят и комнаты/перекрёстки/развилки ты строишь сам! Или хочешь чтобы и комнаты рандомно строились сами?...
    да, рандомно, если игрок не хочет расставлять их вручную.
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    ....А если не один то один раз потратить пол часа ...
    там не пол часа, да и не интересно, это каждый сезон восстанавливать лабиринты у воплощений.
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 24.01.2017 в 10:50.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  7. #7
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    а если лабиринтов больше чем один?
    Ты не ответил на 1 вопрос, какие секции? Лабиринт сносят и комнаты/перекрёстки/развилки ты строишь сам! Или хочешь чтобы и комнаты рандомно строились сами?
    А если не один то один раз потратить пол часа за сезон и расставить мобов так как тебе нужно это да, много времени
    Имхо, и так проблем с ла много, а тут ещё бред предлагают
    Последний раз редактировалось vrodebard; 24.01.2017 в 10:36.

  8. #8
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Я бы сделала кнопочку - расставить во все пустые слоты случайных мобов. А потом уже чтобы можно было какие-то места скорректировать вручную.

    Почему это востребовано? Потому что, большинство паков нужны только лишь как времяжоры, замедляющие проход группы. Кто там стоит - дело десятое.

    Так что - за идею.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  9. #9
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Я бы сделала кнопочку - расставить во все пустые слоты случайных мобов. А потом уже чтобы можно было какие-то места скорректировать вручную.

    Почему это востребовано? Потому что, большинство паков нужны только лишь как времяжоры, замедляющие проход группы. Кто там стоит - дело десятое.

    Так что - за идею.
    Сейчас бы ставить мобов в пустые клетки рандомн ,а потом искать где мобы которые тебе нужны но они стоят в паках не нужных.
    О да это сэкономит время. Давайте жгите дальше
    Лучше бы просили чтобы доработали лабы по рейтингам.

    ---------- Сообщение добавлено в 11:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:30 ----------

    А по идее мне ровно будет это или нет , просто АТ бывают цепляются за такие идею и пытаются их реализовать, но не исправляют более важные косяки

  10. #10
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Сейчас бы ставить мобов в пустые клетки рандомн ,а потом искать где мобы которые тебе нужны но они стоят в паках не нужных.
    О да это сэкономит время. Давайте жгите дальше ...
    при ЖЕЛАНИИ можно будет их заменить на нужных мобов - после сброса комнат же не много, заблудится сложно

    Хотя, можно сделать, чтоб вставлялись "лучшие" охранники в свободные слоты из "склада" по умолчанию.

    ----------- не по теме -----------

    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    ... Лучше бы просили ...
    - карту лабиринта для владельца, надоело плутать и запоминать.

    - список процесса производства "рога изобилия" для каждого лабиринта, т.к. запоминать (записывать) и их проверять надоедает.

    - участвовать в ограблении "своего лабиринта", от 3го лица

    ----------

    p.s. есть адоны на "рог изобилия" и "карту лабиринта" НО! они "кривые".
    Последний раз редактировалось Gerpiona; 24.01.2017 в 12:06.
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от Gerpiona Посмотреть сообщение
    умножай эти 10-15 мин. грубо на десять лабиринтов = 1,7-2,5 часа. х 4 сезона
    2,5х4=10 часов в год
    10х50=500часов за всю сознательную жизнь. Целых 20 суток... Согласен, многовато.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения