Форум - "Аллоды Онлайн" - Ограбление личного аллода
     Ответить в теме
Показано с 1 по 25 из 25
  1. #1
    Аватар для nikitosina-99
    Скиталец nikitosina-99 на пути к лучшему
    Регистрация
    04.07.2013
    Сообщений
    5
    Репутация
    10

    Ограбление личного аллода

    Можно ли так сделать, что при ограбление аллода один раз в 15 дней давался иммунитет, дабы аллод не был бы ограблен повторно потому, что очень долго чинятся Рога и бывает, что починка оттягивает производство на 6 и более дней. Я не давно вернулся в игру и нет возможности усилять аллод в должной степени, но грабят меня по несколько раз за 15 дней. Прошу ответить

  2. #2
    Аватар для Rustam752
    Ветеран Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию Rustam752 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    15.07.2013
    Сообщений
    649
    Репутация
    2692
    Идея очень даже хорошая. Также это уменьшит количество лабиринтов, которые подвергаются ограблению больше 1 раза.

  3. #3
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    идее жирный плюс

  4. #4
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Вот он, рандом во плоти. Вообще странно, после ограбления видимый грабителям баланс рогов обнуляестся.
    Теоритически, если я верно понял то что писали про ЛА в прошлом сезоне,- лабик который был показан в списке выбора имеет меньшие шансы снова там появится по сравнению с другими лабиками. Тоесть как раз некий иммунитет.

  5. #5
    Аватар для rfvifnbot
    Лига Соль Земли Лиги rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший rfvifnbot просто очень хороший
    Регистрация
    27.06.2015
    Адрес
    Нить судьбы
    Сообщений
    317
    Репутация
    407
    Меня вот грабят крайне редко)

  6. #6
    Аватар для egorzenit1991
    Стражник egorzenit1991 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.07.2014
    Сообщений
    165
    Репутация
    84
    Лучше бы сделали так чтобы за ограбление кд вообще не было, а когда не ограбили было. Чтобы одному человеку не насыпало за день 20-40 искр, а то к кому то попадают несколько раз за день, а у кого то за месяц ни одного посещения.

  7. #7
    Аватар для romatun
    Новобранец romatun на пути к лучшему
    Регистрация
    03.10.2011
    Сообщений
    145
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от egorzenit1991 Посмотреть сообщение
    Лучше бы сделали так чтобы за ограбление кд вообще не было, а когда не ограбили было. Чтобы одному человеку не насыпало за день 20-40 искр, а то к кому то попадают несколько раз за день, а у кого то за месяц ни одного посещения.
    что бы к вам ходили,нужно заниматься лабой и иметь 5-6 рогов на золото минимум,у мня вот например стоит 7 рогов на золото, на 13-14 дня производства пришло сразу 3 пати оставили 20 искр,на след день опять 3 пати одновременно 18 искр,вывод 1 игрокам нужно больше золота=)

    P.S 20кк золота вложил на усиление пока ещё не ограбили,всем доволен, заходят частенько,как говориться что посеешь то и пожмёшь.

  8. #8
    Аватар для 3a3a3a3a
    Гвардеец 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии 3a3a3a3a во всем своем великолепии
    Регистрация
    30.05.2014
    Адрес
    Планета Земля
    Сообщений
    1,180
    Репутация
    732
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    P.S 20кк золота вложил на усиление пока ещё не ограбили,всем доволен, заходят частенько,как говориться что посеешь то и пожмёшь.
    Так жать то там нечего кроме голда. Не?) У меня мно-о-ого островов, на всех не менее 6 рогов. Только один из рогов на коралл, остальные на голд. Ни один остров не усиливал. Ну грабят и фиг с ним, в месяц приносят 2кк голда, на мирру хватает. Не устраивает меня понимаешь ли усиливать каждый сезон ненужный хлам. Есть более актуальные вещи куда можно потратить валюту.

  9. #9
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,148
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от rfvifnbot Посмотреть сообщение
    Меня вот грабят крайне редко)
    Аналогично, но... как-то это неправильно, что одних грабят каждую неделю или чаще, а других 2-3 раза за минисезон или реже. Или вообще не приходят.

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  10. #10
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    что бы к вам ходили,нужно заниматься лабой и иметь 5-6 рогов на золото минимум,у мня вот например стоит 7 рогов на золото, на 13-14 дня производства пришло сразу 3 пати оставили 20 искр,на след день опять 3 пати одновременно 18 искр,вывод 1 игрокам нужно больше золота=)

    P.S 20кк золота вложил на усиление пока ещё не ограбили,всем доволен, заходят частенько,как говориться что посеешь то и пожмёшь.
    все рога на золото (8 рогов )сложность низкая - никого не было больше 2 месяцев

  11. #11
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Я думаю, что вся причина в большом количестве лабиринтов. У меня их 3 (нормальный, может даже низкий показатель для ветерана), хожу грабить 1-м или 2-мя персонажами (когда как). Если бы у всех так было, то в среднем у каждого персонажа/переродка должны были бы грабить лабиринт раз в две недели. При этом за 2 месяца ко мне пришли в среднем по 2 раза. Рандом не в мою пользу, но близко ожидаемому.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  12. #12
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от nikitosina-99 Посмотреть сообщение
    Можно ли так сделать, что при ограбление аллода один раз в 15 дней давался иммунитет, дабы аллод не был бы ограблен повторно потому, что очень долго чинятся Рога и бывает, что починка оттягивает производство на 6 и более дней. Я не давно вернулся в игру и нет возможности усилять аллод в должной степени, но грабят меня по несколько раз за 15 дней. Прошу ответить
    Это ж сколько же у вас рогов, что как только они починятся, вас сразу же грабят заново?
    А главное зачем? Ведь после ограбления пул золота пустой, смысла повторно грабить нет.


    По теме: против иммунитета.
    Чинить нужно систему ролла ЛА, а для начала дать владельцам ЛА статистику, сколько раз их аллод предлагался для ограбления.
    Вот тогда то мы и увидим, в чем проблема. Ну а пока разработчики прячут эти данные, никакого толка не будет.

  13. #13
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Пфф, тут рейтинги самих Лабиринтов на сайте уже какой месяц не работают, а вы о чем...
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  14. #14
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пфф, тут рейтинги самих Лабиринтов на сайте уже какой месяц не работают, а вы о чем...
    По-моему работает только рейтинг экипировки, и рейтинг кораблей (хоть что-то для кораблей работает )

  15. #15
    Аватар для Robiner
    Вольный Аллодер Robiner на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2011
    Сообщений
    853
    Репутация
    34
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Пфф, тут рейтинги самих Лабиринтов на сайте уже какой месяц не работают, а вы о чем...
    и что то подсказывает, что его просто вырубили.

  16. #16
    Аватар для pepc-salvor
    Лига Поденщик Лиги pepc-salvor на пути к лучшему
    Регистрация
    22.04.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    15
    Репутация
    10
    Против иммунитета! правильно сказали лабиринтом нужно заниматься, в чем сложность поставить ауры и ловушки? а они хорошую прибавку к защите лабиринта дают. А если еще грамотно ставить их с учетом мобов то и простой пак становится проблемой.
    Могу дать совет чтоб чаще ходили в вашу лабу, по опыту у многих работает, каждый день ускоряйте по 1 рогу, возожно и Вам поможет.
    Меня интересует все таки вопрос следующий: "Как все таки дается рейтинг лабиринту?" пример на моих персах: приходят к основе в лабу, вайпаются оставляя 9 искр и при этом рейтинг минусуется с каждой вайпнутой патей на 250. У воплов моих, грабят лабу оставляя искры прибавка к рейтингу по 3К идет.

  17. #17
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от pepc-salvor Посмотреть сообщение
    Против иммунитета! правильно сказали лабиринтом нужно заниматься, в чем сложность поставить ауры и ловушки? а они хорошую прибавку к защите лабиринта дают. А если еще грамотно ставить их с учетом мобов то и простой пак становится проблемой.
    Могу дать совет чтоб чаще ходили в вашу лабу, по опыту у многих работает, каждый день ускоряйте по 1 рогу, возожно и Вам поможет.
    Меня интересует все таки вопрос следующий: "Как все таки дается рейтинг лабиринту?" пример на моих персах: приходят к основе в лабу, вайпаются оставляя 9 искр и при этом рейтинг минусуется с каждой вайпнутой патей на 250. У воплов моих, грабят лабу оставляя искры прибавка к рейтингу по 3К идет.
    издеваетесь? низкая сложность 14 усиление за голду стоят нафармленные монстры и с лавки жадности + естественно ловушки и ауры
    никого нет 2 месяца, Карл!!! какое нафиг ускорение за искры(если их нет давно уж) я уж все рога на голду поставил.
    сложности нет(проапгрейдить), даешь иммун

  18. #18
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    издеваетесь? низкая сложность 14 усиление за голду стоят нафармленные монстры и с лавки жадности + естественно ловушки и ауры
    никого нет 2 месяца, Карл!!! какое нафиг ускорение за искры(если их нет давно уж) я уж все рога на голду поставил.
    сложности нет(проапгрейдить), даешь иммун
    Низкая сложность и 14 усиление - как-то не сочетаются.

    И второй момент - к вам никто не ходит, но вам требуется иммунитет. Не могу понять вашу логику.

  19. #19
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Низкая сложность и 14 усиление - как-то не сочетаются.

    И второй момент - к вам никто не ходит, но вам требуется иммунитет. Не могу понять вашу логику.
    Есть нюанс. Како-то время можно было апать усиление лабиринта по его сложности в предыдущем сезоне. У меня такая же фигня.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  20. #20
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    в начале сезона всем сбросили усиление за голду( в началеее 8.0) но оставили сложность я и апнул тогда до 14) и если будет иммун то не будут ходить к одним и тем же и кто нибудь и ко мне заявится

  21. #21
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    в начале сезона всем сбросили усиление за голду( в началеее 8.0) но оставили сложность я и апнул тогда до 14) и если будет иммун то не будут ходить к одним и тем же и кто нибудь и ко мне заявится
    Ок, теперь понял о чем вы. Да в этом есть смысл - иммун будет увеличивать кол-во лабиринтов, которые нельзя грабить, тем самым увеличивать шанс попадания в другие лабиринты.

    Тем не менее, я бы сначала проверил саму систему ролла лабиринтов. Если она кривая, то нет смысла к ней ставить подпорки и затычки, ее просто надо переделать.

  22. #22
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    А у меня и так этот иммунитет есть
    Второй месяц пошел без единого гостя в моих 4-х лабиринтах.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  23. #23
    Аватар для Gerpiona
    Сержант гвардии Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший Gerpiona просто очень хороший
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    1,789
    Репутация
    423
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    ... P.S 20кк золота вложил на усиление пока ещё не ограбили,всем доволен, заходят частенько,как говориться что посеешь то и пожмёшь.
    по текущему курсу, было потрачено на усиления лабиринта 2300+ кри, поясни, что пожинать будешь в конце сезона?
    ИМПЕРИЯ: Горн Войны / Сердце Войны / Молодая Гвардия

  24. #24
    Аватар для ovcharsp
    Сержант гвардии ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший ovcharsp просто очень хороший
    Регистрация
    02.04.2010
    Адрес
    Каладан
    Сообщений
    1,489
    Репутация
    426
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    что бы к вам ходили,нужно заниматься лабой и иметь 5-6 рогов на золото минимум,у мня вот например стоит 7 рогов на золото, на 13-14 дня производства пришло сразу 3 пати оставили 20 искр,на след день опять 3 пати одновременно 18 искр,вывод 1 игрокам нужно больше золота=)

    P.S 20кк золота вложил на усиление пока ещё не ограбили,всем доволен, заходят частенько,как говориться что посеешь то и пожмёшь.
    Это конечно здорово, но если бы эти 3 пати оставили что-нить посущественнее, чем 20 искр. А то от этих искр толку то - разве что моральное удовольствие))

  25. #25
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от romatun Посмотреть сообщение
    что бы к вам ходили,нужно заниматься лабой и иметь 5-6 рогов на золото минимум,у мня вот например стоит 7 рогов на золото, на 13-14 дня производства пришло сразу 3 пати оставили 20 искр,на след день опять 3 пати одновременно 18 искр,вывод 1 игрокам нужно больше золота=)
    8 рогов на золото стоят второй месяц на 130%-й сложности. Гостей нет. Ваша теория, по всей видимости, разбивается о суровую реальность "перенаселённого" сервера ВА У нас лабиринтов, пожалуй, как минимум, на порядок больше, чем более-менее активных игроков.


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения