Форум - "Аллоды Онлайн" - Корабли в 8.0

Результаты опроса: Корабль в 8.0

Голосовавшие
102. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Есть, слежу за актуальностью оборудования

    12
    11.76%
  • Есть, стоит в ангаре, не слежу за актуальностью оборудования

    43
    42.16%
  • Есть, он мне не нужен вообще

    37
    36.27%
  • Нету

    6
    5.88%
  • Другой вариант в комментариях

    4
    3.92%
     Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16
  1. #1
    Аватар для Bratok1000
    Стражник Bratok1000 на пути к лучшему
    Регистрация
    19.07.2012
    Сообщений
    175
    Репутация
    10

    Корабли в 8.0

    Есть ли у вас астральный корабль, и как часто вы его используете в 8.0 и следите за актуальностью оборудования.

  2. #2
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от Bratok1000 Посмотреть сообщение
    Есть ли у вас астральный корабль, и как часто вы его используете в 8.0 и следите за актуальностью оборудования.
    Кроме Аномала и ВД он не нужен на данный момент.Разве что в логова под улыбку слетать

    Пепел падшего хомяка

  3. #3
    Аватар для snyne
    Лига Объединённая Рать Лиги snyne на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Адрес
    Сумерки Богов
    Сообщений
    922
    Репутация
    30
    здравствуйте, я игрок в АО и я не юзаю корабль. похлопаем.

  4. #4
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Если бы он был вообще нужен

  5. #5
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    У меня на корабле стоит ещё 9-ая фиольная оборудка c 55 капа, на которой летал своим ходом в сектора за самоцветами, потому что заряды были дорогие. С тех пор корабль по назначению не использовал.

  6. #6
    Аватар для uura777
    Офицер гвардии uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию uura777 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    06.06.2013
    Сообщений
    2,429
    Репутация
    12041
    Есть рейтинг кораблей (минимум 100 игроков на каждый сервер кто этим занимается), смысл данного опроса из несколько десятков игроков?
    Р А С К О Л, Империя
    Будьте тем, кто вы есть и говорите, что думаете, потому что те, кто будут против - не имеют значения; а те, кто имеют значение - не будут против (с)

  7. #7
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    согласен корабли почти не оспользутся и если их выпилят старичкам будет нож в сердце(с ними столько всего связано - столько воспоминаний)

  8. #8
    Аватар для Ramich
    Великий маг Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию Ramich имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.06.2009
    Адрес
    Чудный приморский город Владивосток - даже асфальт тут в форме волн
    Сообщений
    5,063
    Репутация
    6880
    Корабль есть, иногда переставляю на нем декор, больше он ни для чего мне не нужен
    ЦветокМоейДуши, жрица, Сердце Войны
    Я играю в войну с теми, кто спит по ночам

  9. #9
    Аватар для StRaNiK67
    Вольный Аллодер StRaNiK67 скоро станет достаточно известным StRaNiK67 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    27.12.2010
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    1,204
    Репутация
    116
    Ваши корабли переехали в Пираты Онлайн. В то место, о котором просили много лет игроки АО.
    Гильдия Silver Dragons, с мая 2011 года и по сей день в моей памяти !


  10. #10
    Аватар для Grumbler
    Гвардеец Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию Grumbler имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    27.06.2007
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    1,409
    Репутация
    4317
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    У меня на корабле стоит ещё 9-ая фиольная оборудка c 55 капа, на которой летал своим ходом в сектора за самоцветами, потому что заряды были дорогие. С тех пор корабль по назначению не использовал.
    Такая же судьба у кора.
    Летать перестал, как убрали суточную накурь и ввели недельную.
    Не собираюсь платить за неделю, когда накурь нужна на несколько часов.

  11. #11
    Аватар для DannyWise
    Вольный Аллодер DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии DannyWise во всем своем великолепии
    Регистрация
    19.06.2012
    Адрес
    Тенебра
    Сообщений
    778
    Репутация
    703
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Ваши корабли переехали в Пираты Онлайн. В то место, о котором просили много лет игроки АО.
    Полеты внутри игры меня лично доставляют больше чем полеты как отдельная игра, не знаю, может не привык просто к динамике которая в Пиратах.

  12. #12
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    согласен корабли почти не оспользутся и если их выпилят старичкам будет нож в сердце(с ними столько всего связано - столько воспоминаний)
    вообще-то есть донатные коры - оборутка\корпус\броня\окрасы которые стоят недешево

    ---------- Сообщение добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:59 ----------

    Цитата Сообщение от Grumbler Посмотреть сообщение
    Такая же судьба у кора.
    Летать перестал, как убрали суточную накурь и ввели недельную.
    Не собираюсь платить за неделю, когда накурь нужна на несколько часов.
    на курь уже 100 лет как ненужна, если только для умелок за мирру и билд перелить у кого нет кмв
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  13. #13
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,152
    Репутация
    13061
    Есть, стоит в ангаре, не слежу за актуальностью оборудования
    Есть, он мне не нужен вообще

    А чем отличаются эти два варианта? Лично мне подходят оба....

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  14. #14
    Аватар для oviflesa
    Вольный Аллодер oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию oviflesa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.12.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5,919
    Репутация
    3758
    Цитата Сообщение от StRaNiK67 Посмотреть сообщение
    Ваши корабли переехали в Пираты Онлайн. В то место, о котором просили много лет игроки АО.
    Это совсем не те корабли, что в АО)

    Вообще, Пираты спокойно могли быть просто отдельной игрой с похожим антуражем и потеряли бы при этом довольно мало.

    Там нет астрала. Есть полеты в "небесах".

    Там нет астральных демонов. Нет торговли.

    В АО есть аномальный сектор с разными ивентами. Отличие от Пиратов по сути только в том, что там корабль - 1 человек, а у нас корабль - 6 человек.

    Изначально ведь АО были про своеобразную эпоху "географических открытий". Когда в астрале предполагался поиск чего-то реально нового.

    А сейчас все свели как-то к пвп в аномалке и фарму демонов. Без открытий.

    ЗЫ. В данном сообщении нет призывов "вернуть все как было". Но игра в какой-то момент пошла не по той дороге, имхо.
    https://vk.com/eupraxia - мой блог. Храню подземелья, собираю костюмы, изучаю историю Сарнаута. Личных островов: 148 Рогов изобилия: 1604
    Используйте при регистрации реферальный код: 12414

  15. #15
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21810
    Цитата Сообщение от oviflesa Посмотреть сообщение
    Это совсем не те корабли, что в АО)

    Вообще, Пираты спокойно могли быть просто отдельной игрой с похожим антуражем и потеряли бы при этом довольно мало.

    Там нет астрала. Есть полеты в "небесах".

    Там нет астральных демонов. Нет торговли.

    В АО есть аномальный сектор с разными ивентами. Отличие от Пиратов по сути только в том, что там корабль - 1 человек, а у нас корабль - 6 человек.

    Изначально ведь АО были про своеобразную эпоху "географических открытий". Когда в астрале предполагался поиск чего-то реально нового.

    А сейчас все свели как-то к пвп в аномалке и фарму демонов. Без открытий.

    ЗЫ. В данном сообщении нет призывов "вернуть все как было". Но игра в какой-то момент пошла не по той дороге, имхо.
    Вот плюсану обеими руками. Но ИМХО не сделают - исследование без награды будет непопулярно, а такие награды как пыль и амальгама (в адекватных количествах, а не то убожество, что мы имеем сейчас за астральую охоту) приведут к оттоку людей из острвов и БГ(священная корова, низя-с). А если ввести как необходимость без награды... получтм те же полеты до островов - вроде бы и исследование, но как задолбало

    З.Ы.Но вообще считаю, что исследование в чистом виде (без ПВП или почти совсем без ПВП) стало бы очень сильным стимулом развития астралонавтики. Там, где есть ниша для самого последнего нуба, будет движуха.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 23.01.2017 в 12:10.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  16. #16
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    просто надо делать равную альтернативу, нравятся острова - прыгай на них фарми, нравистя бг пвпшся, нравится астрал - летай. И чтобы награды были одинаковые, а не как в Аллодах.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

     Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения