Форум - "Аллоды Онлайн" - Прими участие в акции «Волшебная лампа»!
Закрытая тема
Показано с 1 по 35 из 35
  1. #1
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211

    Прими участие в акции «Волшебная лампа»!

    Друзья!

    Сегодня начинается акция «Волшебная Лампа»! Не упустите свой шанс получить бонус — 1500 премиальных кристаллов!


    Зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.

    В начале акции всем персонажам, достигшим 4-го уровня, на почту будет выслана коробка с сюрпризом, из которой можно достать Волшебную Лампу. Именно в таких лампах предпочитают селиться древние и могущественные элементали.

    Для участия в акции достаточно открыть коробку с сюрпризом и активировать Волшебную Лампу. Возможно, именно вам улыбнется удача, и попытка призвать элементаля из Лампы окажется успешной.

    После этого в левом нижнем углу вашего экрана появится значок акции. Наведите на иконку курсор мыши, и вы увидите остаток вашего бонуса.

    Он будет распространяться на все платежи в период действия акции до тех пор, пока его запас не исчерпается!


    Чтобы получить бонус, вам необходимо пополнить свой игровой счет.


    По мере поступления платежей остаток вашего бонуса автоматически пересчитывается. Таким образом вы с лёгкостью сможете его отслеживать.

    Максимальная сумма, на которую по условиям акции может быть начислен бонус, составляет 750 кристаллов. Максимальный бонус по акции может достичь 200% — 1500 премиальных кристаллов!

    Пополнить счет можно с помощью любой платежной системы, в том числе и используя SMS. Исключение — оплата через пин-коды.

    Акция начинается 20 января. В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 22 января, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.

    Последний раз редактировалось Allods_Online; 20.01.2017 в 11:59.

  2. #2
    Аватар для myreferal38
    Бродяга myreferal38 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.11.2016
    Сообщений
    3
    Репутация
    10
    Что бы добавить лампу, надо было делать профу? )

  3. #3
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 22 января, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.
    Дают возможность активировать лампу на премиум?
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  4. #4
    Аватар для Aberon82
    Генерал Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию Aberon82 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    3,047
    Репутация
    17109
    Просили же лампу под прем =)

  5. #5
    Аватар для CunningClown
    Стражник CunningClown на пути к лучшему
    Регистрация
    17.10.2014
    Сообщений
    310
    Репутация
    44
    Да здравствуют очередные 20 процентов алилуя я так их ждал!!!!Когда уже минимум повысят хотябы до нормального, в 100 процентах получать 10-40 процентов как то бредово!

  6. #6
    Аватар для uberpups
    Ветеран uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем uberpups хорошо знаком всем
    Регистрация
    20.05.2011
    Сообщений
    914
    Репутация
    574
    Цитата Сообщение от Matveu4 Посмотреть сообщение
    Дают возможность активировать лампу на премиум?
    И это правильно. Давно уже писал где-то, что нет в этом преме ничего такого, что бы мотивировало закидывать кри только ради бонусов от него. А так получается двойная мотивация: и под лапму прем апнуть и таким как я закинуть даже под небольшой процент с лампы (готов поставить своих хомяков-переродков на то, что опять получу по лампе 10-20% но это я узнаю только послезавтра)


    When I'm walking a dark road, I am a man who walks alone...

  7. #7
    Аватар для oppapafan
    Воин oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться oppapafan может кое-чем гордиться
    Регистрация
    18.08.2013
    Сообщений
    616
    Репутация
    1089
    Эта лампа с правильным описанием? Не будет как с прошлой, что 22 января резко окажется, что описание неправильное, что активировать надо было раньше и т.д
    Вы тип тролите, но вы не армадка, чтобы что-то там показывать (с) хАНЯхТАЩИх

  8. #8
    Аватар для Elektronnik1126
    Горожанин Elektronnik1126 на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2012
    Адрес
    Око Мира
    Сообщений
    61
    Репутация
    10
    Еее топовая лампа...10%..
    Вот почему когда нету денег - лампа падает на 100/200%
    А когда они есть - 10/20% !?!?!?!

  9. #9
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    на 5й месяц ожидания нормальной лампы дали 50%. Сколько еще ждать? 75,100,150,200...Ага еще через 4 месяца дадут 200,наверное

    Пепел падшего хомяка

  10. #10
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Спасибо, лампа под прем. Приятно

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  11. #11
    Аватар для zabuzakot
    Лига Поденщик Лиги zabuzakot на пути к лучшему
    Регистрация
    07.10.2014
    Сообщений
    13
    Репутация
    10
    Спс, очень кстате зашла!)

  12. #12
    Аватар для BoikiiM
    Империя Курсант Империи BoikiiM на пути к лучшему
    Регистрация
    24.01.2014
    Сообщений
    110
    Репутация
    20
    40% как всегда))

  13. #13
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от BoikiiM Посмотреть сообщение
    40% как всегда))
    Фейспалм. Зачем сейчас-то открыл?

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  14. #14
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Вот мне с лампой везёт всегда.
    http://i.imgur.com/bMPxWB6.jpg

  15. #15
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    Фейспалм. Зачем сейчас-то открыл?
    А когда надо было?

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  16. #16
    Аватар для Djonnlok
    Скиталец Djonnlok — неогранённый алмаз Djonnlok — неогранённый алмаз Djonnlok — неогранённый алмаз
    Регистрация
    06.02.2015
    Сообщений
    7
    Репутация
    277
    Как её под прем юзнуть понять не могу, прем же с 25?

  17. #17
    Аватар для Sogot
    Империя Элита Империи Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться Sogot может кое-чем гордиться
    Регистрация
    03.03.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,228
    Репутация
    1008
    Цитата Сообщение от Djonnlok Посмотреть сообщение
    Как её под прем юзнуть понять не могу, прем же с 25?
    А в чем проблема? Юзнул лампу недавно вот. Все вроде успеваешь.
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170120_174747.jpg
Просмотров: 368
Размер:	129.1 Кб
ID:	236626  

  18. #18
    Аватар для coross
    Лига Гильдия Купцов Лиги coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем coross хорошо знаком всем
    Регистрация
    18.04.2011
    Сообщений
    594
    Репутация
    615
    40% давно так мало не было

  19. #19
    Аватар для BECTHUK88
    Ветеран BECTHUK88 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    937
    Репутация
    10
    Уважаемые разработчики, можете записать, или запомнить, я готов вкладывать бабло в лампу но если лампа 100 и более процентов, если она даже 99%, вы от меня ничего не получите. Так и передайте вашему рандомайзеру. Спасибо за внимание.
    П.с. у меня 40% уже почти год


  20. #20
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от Sogot Посмотреть сообщение
    А в чем проблема? Юзнул лампу недавно вот. Все вроде успеваешь.
    Прем по-моему работает так что 25ое включительно последний день, на след день 26-го уже новый прем идет... или я не так прочитал?
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  21. #21
    Аватар для LaNocheOscura
    Вольный Аллодер LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию LaNocheOscura имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    16.01.2011
    Адрес
    Морозовск
    Сообщений
    10,147
    Репутация
    12604
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Прем по-моему работает так что 25ое включительно последний день, на след день 26-го уже новый прем идет... или я не так прочитал?
    Акция начинается 20 января. В игре Лампу можно будет активировать до 23:59 мск 22 января, а зачисление средств на игровой счет с получением бонусов в премиальных кристаллах возможно в течение 5 дней с момента активации лампы.
    То есть Вы можете активировать лампу 22 чисоа, а закинуть 26го

    А также магЭнфирель, воин Геннадайос, инженер Идекария.

    Золото и ресурсы на ЛА под твоим контролем

  22. #22
    Аватар для GooDEyeaR
    Стражник GooDEyeaR скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    16.12.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    299
    Репутация
    58
    20 % невероятное везение продолжается,рассказывайте дальше чушь про рандом .

  23. #23
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Поскольку нигде в тексте новости не оговаривается, что бонус от Лампы может составлять 1/5 от указанного в рекламе значения, я по прежнему склонен считать это багом
    Пока руководство АО официально не опровергло эту догадку и не озвучило точные условия, при которых лампа режется вхлам - я имею право на такое мнение, не так ли? )

    В связи с этим рекомендую всем, у кого выпало 10-20-40%, обратиться со скринами в техподдержку АО, чтобы прояснить официальную позицию разработчиков по этому вопросу. Если для того, чтобы получить такой же как у других БАЗОВЫЙ процент (50%) нужно как-то где-то пошаманить - пусть официально опубликуют информацию - как и где )

    Мне в этот раз не повезло, к сожалению - 100%, обращаться не с чем.

    ЗЫ: Маркетологи АО, ау! Меньше 300% можете мне не предлагать Пока не вернёте мне стыренную Новогоднюю Лампу - разговаривать нам не о чем. В полуслаке прекрасно живётся и без доната ) А ваша "гениальная" политика отвратила ещё одного пользователя от игры на ещё один сезон. А ведь 7.0 мне даже понравился, и в восьмёрке я планировал вернуться по-крупному... Но не с таким отношением. Ещё раз повторяю - речь не о деньгах, а об уважении. Погуглите это слово, узнаете много интересного.

  24. #24
    Аватар для minecraftwar
    Новобранец minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя minecraftwar создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    19.04.2015
    Сообщений
    143
    Репутация
    168
    что-то у кого не спрошу, сплошь 40 и 100%. подозрительно
    Талос - стяни меня в 4:20

  25. #25
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    У меня с лампой косяк вышел, Заюзал в первый день лампу на 100% сегодня зашел на перерождение прайдена забрал с почты эту шкатулку ,заюзал , чтоб получить конфети и тут же их использовать, но что то пошло не так. оттуда не конфетти упали, а снова началась игра в лампу. только стартовал с 10% в этот раз, итог: было 100% , каким то фокусом стало 20% . сколько лет играю а такое увидел в первые

  26. #26
    Аватар для loggspb
    Воин loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться loggspb может кое-чем гордиться
    Регистрация
    15.12.2012
    Сообщений
    381
    Репутация
    1151
    отличная лампа 10-20-10.
    всё равно на пинкоды не работает, так что пофик.

  27. #27
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от boggod Посмотреть сообщение
    Поскольку нигде в тексте новости не оговаривается, что бонус от Лампы может составлять 1/5 от указанного в рекламе значения, я по прежнему склонен считать это багом
    Пока руководство АО официально не опровергло эту догадку и не озвучило точные условия, при которых лампа режется вхлам - я имею право на такое мнение, не так ли? )

    В связи с этим рекомендую всем, у кого выпало 10-20-40%, обратиться со скринами в техподдержку АО, чтобы прояснить официальную позицию разработчиков по этому вопросу. Если для того, чтобы получить такой же как у других БАЗОВЫЙ процент (50%) нужно как-то где-то пошаманить - пусть официально опубликуют информацию - как и где )

    Мне в этот раз не повезло, к сожалению - 100%, обращаться не с чем.

    ЗЫ: Маркетологи АО, ау! Меньше 300% можете мне не предлагать Пока не вернёте мне стыренную Новогоднюю Лампу - разговаривать нам не о чем. В полуслаке прекрасно живётся и без доната ) А ваша "гениальная" политика отвратила ещё одного пользователя от игры на ещё один сезон. А ведь 7.0 мне даже понравился, и в восьмёрке я планировал вернуться по-крупному... Но не с таким отношением. Ещё раз повторяю - речь не о деньгах, а об уважении. Погуглите это слово, узнаете много интересного.
    Скажу вам по секрету, уже лет 5 этому секрету, лампа нужна для того чтоб стимулировать игроков производить микротранзакцию, когда з\п была 11к, мне было сложно просто вложить бабки, потому я вкладывал каждый второй месяц под 200% денюжкУ, если не второй, то третья лампа 100% была 200%... Разрабам нет резона давать 200% лампу тем кто и так донатит, так что нойте не нойте, ничего не изменится, вы не первый, даже не миллиардный, им пофигу, лампа это считай для "нищебродов", хочешь 200%? вливай только под лампу и только под 200% и будешь ловить как минимум 1 раз в три месяца свои 200%


    Как то нагло ТРЕБОВАТЬ у кого-то вкусняшки и орать, что вообще что-то получили, тру донатеры юзают 30% на платежку безлимитке...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  28. #28
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    Скажу вам по секрету, уже лет 5 этому секрету, лампа нужна для того чтоб стимулировать игроков производить микротранзакцию, когда з\п была 11к, мне было сложно просто вложить бабки, потому я вкладывал каждый второй месяц под 200% денюжкУ, если не второй, то третья лампа 100% была 200%... Разрабам нет резона давать 200% лампу тем кто и так донатит, так что нойте не нойте, ничего не изменится, вы не первый, даже не миллиардный, им пофигу, лампа это считай для "нищебродов", хочешь 200%? вливай только под лампу и только под 200% и будешь ловить как минимум 1 раз в три месяца свои 200%


    Как то нагло ТРЕБОВАТЬ у кого-то вкусняшки и орать, что вообще что-то получили, тру донатеры юзают 30% на платежку безлимитке...
    Я для кого три раза подчеркнул слово ОФИЦИАЛЬНО в своём предыдущем посте? )
    Да, правильно, специально для таких всезнающих и самодовольных клоу... пользователей ;)
    Мне нужен ответ от ОФИЦИАЛЬНЫХ лиц, а не от такого же пользователя, как и я, даже если он с какой-то стати возомнил себя самым прошаренным ;)

    УСЛОВИЯ внесения ПЛАТЕЖЕЙ это НЕ ТА СФЕРА, где уместно оставлять какую-либо информацию СКРЫТОЙ, предназначенной "для самостоятельного выяснения" пользователями. Виртуальная или нет, но это ФИНАНСОВАЯ СДЕЛКА - со всеми вытекающими.
    И кто там кого на что стимулирует - мне АБСОЛЮТНО неважно, потому что я не хомячок, поддающийся на простейшие стимулы, мне нужен РЕЗОН и СИСТЕМА для обоснования своих действий. И если я вижу, что проект "однодневка" (а именно такая судьба ждёт тех, кто полагается на дешёвые трюки вместо крепкого контракта) - чёрта с два меня кто убедит задонатить. А я-таки хочу, чтобы меня убедили ))) Ну вдруг? Мне действительно интересно услышать резоны, которые лежат за такой гениальной финансовой политикой ;D

    А теперь может перестанете корчить из себя модератора или техаккаунт АО и отойдёте в сторонку, когда более вдумчивые пользователи пытаются вести диалог с этой и без того неподатливой структурой? )

  29. #29
    Аватар для IvanBerk
    Лига Соль Земли Лиги IvanBerk вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    18.09.2016
    Сообщений
    252
    Репутация
    -1
    Придержал такой лампу до 22ого, тип закину на прем.
    10%, спасибо. Кушаем-с кактус дальше.

    А на счет всяких "стимуляций", так высокий процент лампы и донаторов простимулирует. Зачем их обижать/унижать? Сколько играю, тоже не понимаю этот факт.

  30. #30
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от minecraftwar Посмотреть сообщение
    что-то у кого не спрошу, сплошь 40 и 100%. подозрительно
    А у меня 10

  31. #31
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    А у меня 10
    у меня 200%, Новогодняя была 300%
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  32. #32
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    А на основе чего делают цены кристаллов в гривнах?
    Помниться в далёком прошлом гривна была 3,6кри ,последний год-два 2,4.
    Недавно пополнял и вышло 1,7(

  33. #33
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    на основе официального курса вероятно

  34. #34
    Аватар для Ariko1
    Бродяга Ariko1 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2013
    Сообщений
    1
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    у меня 200%, Новогодняя была 300%
    Рад за вас.

    У меня тоже 10% =/
    что я делаю не так?

  35. #35
    Аватар для Tolyandro
    Вольный Аллодер Tolyandro на пути к лучшему
    Регистрация
    02.04.2011
    Адрес
    Украина-Одесса-Заболотного41
    Сообщений
    770
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    на основе официального курса вероятно
    ну прост гривна с рублём катятся вниз с одинаковой скоростью
    а вот цена кри разная

Закрытая тема

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения