Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.44 [20.01.17]
Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя
Показано с 81 по 120 из 388
  1. #81
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    "Исправлена ошибка, из-за которой иногда не начислялись премиум-талоны."

    Спасибо! 2 месяца прем 3 уровня и не мог использовать Громобой бесконечный. После таких "подарков" вообще нету желания закидывать в игру.
    Зашёл в игру - всё равно недоступен громобой, хотя за 2 уровень према его можно брать.
    з.ы. ну что, допросились перекрафта молотков в кузнице? получите х2 стоимость)
    Последний раз редактировалось MegaPot; 20.01.2017 в 13:19.

  2. #82
    Аватар для slaider84
    Скиталец slaider84 на пути к лучшему
    Регистрация
    28.12.2012
    Сообщений
    9
    Репутация
    10
    спасибо за молотки а то уже 500 штук синих умнички

  3. #83
    Аватар для perpetummo
    Воин perpetummo на пути к лучшему
    Регистрация
    19.09.2015
    Адрес
    первая четверть калиюги
    Сообщений
    494
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от NavilSPB Посмотреть сообщение
    С молотками феерический бред, смысл вообще теперь этого крафта, если в ЛР банально дешевле?
    Цитата Сообщение от Dionisikson Посмотреть сообщение
    легкая стимуляция заброса на прем, т.к. там еще дешевле
    Да здравствуют зеленые молоточки, они еще дешевле


    Да конечно соло я заковыряю любой фактически класс - кроме мага разве что, но от этого язычник в моих глазах дном не перестает быть... (с) КЕНТАВР

  4. #84
    Аватар для Matveu4
    Империя Исполнительный Комитет Империи Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию Matveu4 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    3,468
    Репутация
    21573
    Царство стихий: престиж за убийство монстров больше не начисляется, если персонаж не поднял «флаг войны».
    Еее, да здравствует пвп в аллодах.
    Зарегистрируйся под кодом 86156 и Матвики не пройдут!


  5. #85
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Хахаха! Аплодирую стоя за молотки. Увеличить цену крафта в 2 раза и чучуть добавить выхлоп крафта в виде актуальных молотков - это 5+. Скоро нытики ощутят и завоют в... так, посчитаю... ну, где-то в 1,5 раза сильнее чем раньше

    А что, сами наныли, теперь хавайте
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.01.2017 в 13:24.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  6. #86
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10

    Цена ремесленного производства

    "Исправлена ошибка, из-за которой цена ремесленного производства инструментов не актуализировалась в начале сезона. Цены теперь актуальны (требуется вдвое больше угля и нити)."

    В результате так называемой "ошибки" профессия была актуальна, производство молотков профессией было примерно в 2 раза дешевле, чем покупка молотков за КРИ (учитывая курс кри на сервере Сумерки богов, и вероятность получить рыж/салат молоток). С повышением цены в 2 раза, как-то теряется актуальность этого. И дешевле будет купить молотки за кри.
    Вопрос: Зачем вы убиваете актуальность профессии? Ведь это один из аспектов игры.

    Раньше можно было зарабатывать на своей профессии, делать одежду/оружку и продавать на аукционе - одна из интересных экономических особенностей игры. Теперь же, люди ходят в безвременье и получают шмот там, на аукционе его теперь не покупают. Большой - к смыслу иметь профессию, особенно с такой ценой производства инструментов.
    Последний раз редактировалось luchennn; 20.01.2017 в 13:22.

  7. #87
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от slaider84 Посмотреть сообщение
    спасибо за молотки а то уже 500 штук синих умнички
    Поздравляю с получением 50 рыж молотков. Стоило того, чтобы их стоимость стала в 2 раза выше)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  8. #88
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Кентавра порезали, ну как обычно.

  9. #89
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    Раньше можно было зарабатывать на своей профессии, делать одежду/оружку и продавать на аукционе - одна из интересных экономических особенностей игры. Теперь же, люди ходят в безвременье и получают шмот там, на аукционе его теперь не покупают. Большой - к смыслу иметь профессию, особенно с такой ценой производства инструментов.
    Ну, молотки от профессии в 2 раза дешевле лавки редкостей - это приятно. Однако, когда они были в 3 раза дешевле было эм... несколько приятнее

    З.Ы. За правки клиента спасибо. Авансом. Приду домой - проверю что вы там направили
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.01.2017 в 13:28.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  10. #90
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    О чудо, аэду стали давать квест "Будни героев" !!!

  11. #91
    Аватар для Dionisikson
    Новобранец Dionisikson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Кентавра порезали, ну как обычно.
    поподробнее?

  12. #92
    Аватар для luchennn
    Горожанин luchennn на пути к лучшему
    Регистрация
    15.02.2015
    Сообщений
    72
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Кентавра порезали, ну как обычно.
    А вы вчера пробовали его на харде траить? =) Рейд жил секунд 20

  13. #93
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от OLDodin Посмотреть сообщение
    Курс вырастет и... внезапно молотки ЛР в голде подорожают, а профовские нет. Так что профа убьется если курс упадет меньше 8000
    Имел ввиду соотношение стоимости молотков крафтовых и ЛР сейчас и после фикса, а не сама стоимость молотков
    Короче будет как было, крафт дешевле чем в ЛР, но просто некоторые начнут бить зелёными молотками вот и все

  14. #94
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Ну зеленые молотки топ теперь

  15. #95
    Аватар для bodyajke
    Поселенец bodyajke на пути к лучшему
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Донецкая Народная Республика
    Сообщений
    25
    Репутация
    10
    Захожу в игру и виснет на 82%,до хотфикса такого не было

  16. #96
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Как это мило - 250 престижа за Тка-Рику! Проще мобов в Царстве стихий попинать за это время. И пользы больше.

  17. #97
    Аватар для Makkensi
    Воин Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем Makkensi хорошо знаком всем
    Регистрация
    05.12.2014
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    346
    Репутация
    608
    лучше бы волю вернули в пвп. или же если её убрали то кд на контроль будет оптимизированное. идёшь на бг или на арену сажают в контроль. некр на 5 секунд кинул, потом ешё кто на 5 секунд потом опять некр на 5 секунд( как пример). к тому что бы время контроля было меньше вплоть до имуна там уже не 5 а 2.5 следующий что б был имунитет. как во всех нормальных онлайн играх. а не так что ты хил и сидишь 30 секунд в контроле пока тебя не сольют или флаг несёшь на бг. дают контроль используешь волю и так стоишь на точке респа флага 2 минуты пока воля не откатится ешё раз её прожимаешь и опять контроль. когда волю убрали обещали же привести в норму контроль и имун на повторное получение. может к концу года и сделают с такими темпами).

  18. #98
    Аватар для igrokvpoker
    Офицер гвардии igrokvpoker скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.08.2010
    Сообщений
    2,301
    Репутация
    51
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Как это мило - 250 престижа за Тка-Рику! Проще мобов в Царстве стихий попинать за это время. И пользы больше.
    Флаг войны придется поднимать теперь, так что удачного фарма.

  19. #99
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Он инфляцию золота подстегивал.
    Инфляцию подгоняют альтернативно-умные люди, которые без какой либо "базы"(как вы сами только что подтвердили своим высказыванием) по управлению финансами, пытаются закинуть в игру больше голда за кв, за символы золота и шмот, да вообще за все что этот голд может давать.

    Так что не надо этот (каждый сам додумает что) про дроп нести.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  20. #100
    Аватар для yurec37
    Ветеран yurec37 на пути к лучшему
    Регистрация
    11.09.2012
    Адрес
    Украина Никополь
    Сообщений
    838
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    лучше бы волю вернули в пвп. или же если её убрали то кд на контроль будет оптимизированное. идёшь на бг или на арену сажают в контроль. некр на 5 секунд кинул, потом ешё кто на 5 секунд потом опять некр на 5 секунд( как пример). к тому что бы время контроля было меньше вплоть до имуна там уже не 5 а 2.5 следующий что б был имунитет. как во всех нормальных онлайн играх. а не так что ты хил и сидишь 30 секунд в контроле пока тебя не сольют или флаг несёшь на бг. дают контроль используешь волю и так стоишь на точке респа флага 2 минуты пока воля не откатится ешё раз её прожимаешь и опять контроль. когда волю убрали обещали же привести в норму контроль и имун на повторное получение. может к концу года и сделают с такими темпами).
    Согласен!Раньше статы воли работали и свиток как бонус приятный был!сейчас юзнул и...стой дохни!!!

    Что будут стоить тысячи слов,когда важна будет крепость руки и вот Я стою на берегу и думаю :" плыть или не плыть"! Мама,мы все тяжело больны,мама, Я знаю,мы все сошли с ума!

  21. #101
    Аватар для dead-lion
    Воин dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее dead-lion может рассчитывать на светлое будущее
    Регистрация
    22.06.2011
    Сообщений
    455
    Репутация
    1877
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    лучше бы волю вернули в пвп. или же если её убрали то кд на контроль будет оптимизированное. идёшь на бг или на арену сажают в контроль. некр на 5 секунд кинул, потом ешё кто на 5 секунд потом опять некр на 5 секунд( как пример). к тому что бы время контроля было меньше вплоть до имуна там уже не 5 а 2.5 следующий что б был имунитет. как во всех нормальных онлайн играх. а не так что ты хил и сидишь 30 секунд в контроле пока тебя не сольют или флаг несёшь на бг. дают контроль используешь волю и так стоишь на точке респа флага 2 минуты пока воля не откатится ешё раз её прожимаешь и опять контроль. когда волю убрали обещали же привести в норму контроль и имун на повторное получение. может к концу года и сделают с такими темпами).
    Друг, о чем ты? Если они инфляцию списывают на КОПЕЕЧНЫЙ ДРОП С МОБОВ! О каких еще изменениях ты мечтаешь.
    Кто хочет, может и делает, тот получает.
    Кто хочет, может, но не делает, тот не получает.
    Кто хочет, но не может, тот старается.
    Кто не хочет, но может, тот ноет.
    Кто не хочет и не делает, тот хочет чтобы у него всё было.

  22. #102
    Аватар для stroncii1992
    Скиталец stroncii1992 на пути к лучшему
    Регистрация
    20.07.2014
    Сообщений
    7
    Репутация
    10
    Нет чтоб ввести перековку и сделать игру более доступной, так нет им легче увеличить вдвое больше угля и нити, порезать фарм. Так может стоит вообще отменить ремесло и будем пользоваться лавкой жадности?(

  23. #103
    Аватар для matsur007rustam
    Батрак matsur007rustam скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.11.2016
    Сообщений
    16
    Репутация
    59
    Хорошо, что ремесло убили. Я рaд, что теперь все будут донaТить нa шмот, a то мaло тaких, кaк я было Приеду домой - вдонaчу нa молотки. люблю донaтить

    ---------- Сообщение добавлено в 16:25 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:24 ----------

    уры(10урышек) Хорошо, что ремесло убили. Я рaд, что теперь все будут донaТить нa шмот, a то мaло тaких, кaк я было Приеду домой - вдонaчу нa молотки. люблю донaтить

  24. #104
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Он инфляцию золота подстегивал.
    Можно же снизить инфляцию до минимума, убрав молокти из лр, а если еще и зеленые молотки выпилить из игры - то просто вообще - нехватка голды будет. Но вам же это не нужно, зачем тогда такие тролящие ответы?

  25. #105
    Аватар для AoDKesar
    Горожанин AoDKesar на пути к лучшему
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    НСК
    Сообщений
    77
    Репутация
    10
    А я говорил, допросились с крафтом молотков и ценники подняли.... обмен того не стоит...

    ---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:38 ----------

    Цитата Сообщение от luchennn Посмотреть сообщение
    "Исправлена ошибка, из-за которой цена ремесленного производства инструментов не актуализировалась в начале сезона. Цены теперь актуальны (требуется вдвое больше угля и нити)."

    В результате так называемой "ошибки" профессия была актуальна, производство молотков профессией было примерно в 2 раза дешевле, чем покупка молотков за КРИ (учитывая курс кри на сервере Сумерки богов, и вероятность получить рыж/салат молоток). С повышением цены в 2 раза, как-то теряется актуальность этого. И дешевле будет купить молотки за кри.
    Вопрос: Зачем вы убиваете актуальность профессии? Ведь это один из аспектов игры.

    Раньше можно было зарабатывать на своей профессии, делать одежду/оружку и продавать на аукционе - одна из интересных экономических особенностей игры. Теперь же, люди ходят в безвременье и получают шмот там, на аукционе его теперь не покупают. Большой - к смыслу иметь профессию, особенно с такой ценой производства инструментов.
    Ребят реально чего возмущаться теперь, сами просили перекрафт! Получите перекрафт! Профа просто стала = премке и всё.

  26. #106
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Как это мило - 250 престижа за Тка-Рику! Проще мобов в Царстве стихий попинать за это время. И пользы больше.
    250 это дохрена. Теперь фармеры ЦСа переселятся в ткарику. Хотя... Как по мне, так туда им и дорога.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  27. #107
    Аватар для Dionisikson
    Новобранец Dionisikson на пути к лучшему
    Регистрация
    29.11.2009
    Сообщений
    101
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    250 это дохрена. Теперь фармеры ЦСа переселятся в ткарику. Хотя... Как по мне, так туда им и дорога.
    смотря за сколько ткарик проходится. Хотя я слышал и там боты есть

  28. #108
    Аватар для miranda4
    Новобранец miranda4 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.05.2015
    Адрес
    Башня Айденуса
    Сообщений
    107
    Репутация
    39
    спасибо за перековку и пещеру)дождались

  29. #109
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Флаг войны придется поднимать теперь, так что удачного фарма.
    В смысле флаг поднимается, от простого битья мобов на цс? Если да, то печально

  30. #110
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,763
    Репутация
    21771
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    В смысле флаг поднимается, от простого битья мобов на цс? Если да, то печально
    не, в патче прописано, что с опущенным флагом просто не быдет капать престиж.

    Цитата Сообщение от Dionisikson Посмотреть сообщение
    смотря за сколько ткарик проходится. Хотя я слышал и там боты есть
    Без всяких ботов в среднем 5-7 минут. Хотя, 50 мобов тоже убивается минут за 2-3. Если никто не трогает (зловещий смех за кадром). Плюс бонусные дни.
    Последний раз редактировалось madlynx0; 20.01.2017 в 14:57.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  31. #111
    Аватар для Lordyshen
    Империя Доброволец Империи Lordyshen на пути к лучшему
    Регистрация
    12.07.2012
    Адрес
    ffs
    Сообщений
    75
    Репутация
    10
    Не читал умные высказывания местной аристократии,но думается мне что данный острый вопрос поднимали.
    Кто придумал эту волю?Чья-то инициатива?Или же слезы местных дипломатов?
    Покажите этих людей пожалуйста!
    Таких демонов,портящих наш и без того не лучший мир надо знать в лицо.Пожаловаться на них бабке гадалке,чтобы прокляла во веки веков.
    Отродясь столько в контроле не сидел матерь божья.Vy izdevaetes
    Чем старая не устраивала?Бесполезная воля наверное как самое значимое изменение(если не единственное),ну аэды неплохи да,локация новая красива весьма,поскольку играю на максималках,все приятно глазу.За это спасибо конечно(правда по сюжетке 75 взять не смог простым ходом,но это не главное).
    Но воля?
    Road to Read Only

    http://reiders.net
    IV 877 777

  32. #112
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Makkensi Посмотреть сообщение
    лучше бы волю вернули в пвп. или же если её убрали то кд на контроль будет оптимизированное. идёшь на бг или на арену сажают в контроль. некр на 5 секунд кинул, потом ешё кто на 5 секунд потом опять некр на 5 секунд( как пример). к тому что бы время контроля было меньше вплоть до имуна там уже не 5 а 2.5 следующий что б был имунитет. как во всех нормальных онлайн играх. а не так что ты хил и сидишь 30 секунд в контроле пока тебя не сольют или флаг несёшь на бг. дают контроль используешь волю и так стоишь на точке респа флага 2 минуты пока воля не откатится ешё раз её прожимаешь и опять контроль. когда волю убрали обещали же привести в норму контроль и имун на повторное получение. может к концу года и сделают с такими темпами).
    Некр 5 секунд? У некра самый длинный контроль от фира, даже 1 контроль мага/миста в подавлении только сравниться. Давно пора порезать фир некра до 5 секунд, ибо кроме него ещё и ведро часто висит.

    Цитата Сообщение от igrokvpoker Посмотреть сообщение
    Флаг войны придется поднимать теперь, так что удачного фарма.
    Горе то какое, а я и до этого всегда с поднятым бегал.

    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    250 это дохрена. Теперь фармеры ЦСа переселятся в ткарику. Хотя... Как по мне, так туда им и дорога.
    Смеётесь? Посчитайте, даже без бафа в ЦС - это 50 мобов. И это явно быстрее, чем пройти Тка-Рику (почти всегда, как будет везти с кв).
    Плюс к этому это знаки рвения и реликвии. Так что 1 раз сделать в день - не более.

  33. #113
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от madlynx0 Посмотреть сообщение
    не, в патче прописано, что с опущенным флагом просто не быдет капать престиж.
    А всё, увидел. Ну теперь пофармить будет тяжелее, придётся отбиваться от таких же фармеров.

  34. #114
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9339
    т.е. мало таго, чтобы прокачать следующие молотки нужно более чем в два раза вдохновения потратить, чем в прошлом сезоне, так еще тип молотки дешево обходятся, давайте больше ресов для молотков запилим, отличная страта по актуализации молотков из лавки жадности
    Последний раз редактировалось kasp3r; 20.01.2017 в 14:58.

  35. #115
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    А то что медальки от Орденов, теперь имеют срок жизни (30дней) слабо в описании хотфикса написать.

  36. #116
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Некр 5 секунд? У некра самый длинный контроль от фира, даже 1 контроль мага/миста в подавлении только сравниться. Давно пора порезать фир некра до 5 секунд, ибо кроме него ещё и ведро часто висит.
    Что еще у некра порезать? Поиграйте некром, а потом пишите ересь.

  37. #117
    Аватар для DartSotona
    Империя Деловой Союз Империи DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз DartSotona — неогранённый алмаз
    Регистрация
    11.12.2009
    Сообщений
    417
    Репутация
    345
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Что еще у некра порезать? Поиграйте некром, а потом пишите ересь.
    Это не ересь. Отрезать фир до сравнимого значения необходимо.
    Да и хилку шамам/некрам в поддержке подрезать не мешало бы.

    Это все будет, просто медленно и не скоро, увы. Тяжко доходит до дизайнеров класса, но вроде доходит таки, ближе к концу сезонов.
    Последний раз редактировалось DartSotona; 20.01.2017 в 15:05.
    ДартСотона.
    Авангард. Империя.

  38. #118
    Аватар для CatherineD
    Вольный Аллодер CatherineD на пути к лучшему
    Регистрация
    22.02.2013
    Адрес
    МО
    Сообщений
    1,349
    Репутация
    45
    Цитата Сообщение от DartSotona Посмотреть сообщение
    Это не ересь. Отрезать фир до сравнимого значения необходимо.
    Да и хилку шамам/некрам в поддержке подрезать не мешало бы.

    Это все будет, просто медленно и не скоро, увы. Тяжко доходит до дизайнеров класса, но вроде доходит таки, ближе к концу сезонов.
    Именно ересь. Резать класс, который невостребован?
    Слишком часто встречаете некров? Доминион? 6-6? 3-3?
    Ну и сравнивать отхил некра и друля не корректно, только потому, что некру чтобы хильнутся нужно набрать кровь) у друля таких проблем нет.

  39. #119
    Аватар для GeForce990
    Батрак GeForce990 скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.12.2015
    Сообщений
    18
    Репутация
    64
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Некр 5 секунд? У некра самый длинный контроль от фира, даже 1 контроль мага/миста в подавлении только сравниться. Давно пора порезать фир некра до 5 секунд, ибо кроме него ещё и ведро часто висит.

    поиграй некром,и ты узнаешь истину что на самом деле страх изначально на 5с,
    ОР выше ГОР

  40. #120
    Аватар для Sipb1k
    Империя Вооруженные Силы Империи Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем Sipb1k хорошо знаком всем
    Регистрация
    13.08.2010
    Сообщений
    888
    Репутация
    583
    Цитата Сообщение от CatherineD Посмотреть сообщение
    Именно ересь. Резать класс, который невостребован?
    Слишком часто встречаете некров? Доминион? 6-6? 3-3?
    Ну и сравнивать отхил некра и друля не корректно, только потому, что некру чтобы хильнутся нужно набрать кровь) у друля таких проблем нет.
    Что-то только некровский фир заставляет бегать секунд 8-9 и шота некр ни разу не в подавлении

Закрытая тема
Страница 3 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения