Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.44 [20.01.17]
Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 281 по 320 из 388
  1. #281
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Warwar81 Посмотреть сообщение
    символ золота забыли указать с бг что порезали в 4 раза раньше было за 10 к голды а теперь и 4 к нет все логично цена на молотки в + а добыча голды в -
    так там вроде и был маленький символ золота
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  2. #282
    Аватар для Freakerzz
    Ветеран Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию Freakerzz имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    03.06.2013
    Сообщений
    667
    Репутация
    7469
    кстати про медали, а сделать их не на 24ч, а на 2-4, и чтоб не тикали офлайн, и выдавать не 2, а скажем 4? сложно было? не, ежу понятно, что медали до порезки это было слишком жирно (считай нон-стоп баф на х2), но и так резать по самые... проще выпилить их совсем.

    "Можно критиковать результат работы..." (c) MissKaramel

  3. #283
    Аватар для Welcommon
    Вольный Аллодер Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший Welcommon просто очень хороший
    Регистрация
    12.06.2015
    Адрес
    Крепость Орешек
    Сообщений
    806
    Репутация
    360
    Цитата Сообщение от Warwar81 Посмотреть сообщение
    символ золота забыли указать с бг что порезали в 4 раза раньше было за 10 к голды а теперь и 4 к нет все логично цена на молотки в + а добыча голды в -
    За БГшки всегда падал Маленький символ золота, который в 4 раза меньше Символа золота. Если бы было по 10 к с маленького, то там щас горы золота лежали у большинства (тех, кто на бгшки ходит, особенно под бафами). и курс бы взлетел

    Если у тебя есть время писать в чатик - у тебя нет времени быть чемпионом (с) spinoz3za
    Неистовый Сокрушитель | Даблз

    Зарегистрируйся и обращайся за помощью!

  4. #284
    Аватар для Bobrik397
    Гвардеец Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Bobrik397 создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    01.08.2010
    Адрес
    Горн Войны
    Сообщений
    982
    Репутация
    217
    Ежедневные награды порезали, спасибо! Теперь потерял смысл качать твинков, одной проблемой меньше! Спасибо!
    "Друзья! Мы очень переживаем чтобы у вас не украли ваши аккаунты, поэтому чтобы избежать кражи мы вам их заблокируем нафиг. Приятной игры." (с) Администрация

  5. #285
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    пруф на вышесказанное балабольство)

  6. #286
    Аватар для msnewfly
    Империя Доброволец Империи msnewfly на пути к лучшему
    Регистрация
    06.02.2016
    Сообщений
    78
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    мне этих медалек хватило на 2 недели (понятно что такой фарм не оставят, хотя интересно чем мешало если осколки ограничены)
    Молоточки за 3х3 и 6х6 безлимитные, а бг/гбшные медальки до кучи фиксанули. Давайте еще введем недельный лимит на них)

  7. #287
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Ежедневные награды порезали, спасибо! Теперь потерял смысл качать твинков, одной проблемой меньше! Спасибо!
    поточнее можно?

    ---------- Сообщение добавлено в 03:40 ---------- Предыдущее сообщение было в 03:39 ----------

    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Молоточки за 3х3 и 6х6 безлимитные, а бг/гбшные медальки до кучи фиксанули. Давайте еще введем недельный лимит на них)
    не хожу на 3х3, не подумала, все к этому и идет что лимит и туда запихают
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #288
    Аватар для Draculina
    Вольный Аллодер Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию Draculina имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    21.01.2012
    Адрес
    город на берегу моря
    Сообщений
    3,668
    Репутация
    14983
    Цитата Сообщение от Welcommon Посмотреть сообщение
    За БГшки всегда падал Маленький символ золота, который в 4 раза меньше Символа золота. Если бы было по 10 к с маленького, то там щас горы золота лежали у большинства (тех, кто на бгшки ходит, особенно под бафами). и курс бы взлетел
    Не всегда, но достаточно давно (с 65го капа, вроде бы). Тогда обычные символы золота поменяли на малые, пропорционально уменьшив их стоимость в эмблемах.

    Цитата Сообщение от Bobrik397 Посмотреть сообщение
    Ежедневные награды порезали, спасибо! Теперь потерял смысл качать твинков, одной проблемой меньше! Спасибо!
    Символы молнии выпилили? Или что? о,..,О
    Последний раз редактировалось Draculina; 24.01.2017 в 03:57.
    "Зачем страдать, зачем строчить, пытаясь думать головой - ведь можно просто нахамить, крича и топая ногой." © Жизнь и бытие троллей
    Высылаю "Дар Возрождения" - свитки возвращения на сервер Наследие богов/Молодая гвардия/Вечный зов.

  9. #289
    Аватар для kasp3r
    Офицер гвардии kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию kasp3r имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    13.09.2011
    Сообщений
    2,724
    Репутация
    9174
    Вот тоже знакомые заметили, да и я сам, сейчас падает, в основном, одна трипоза, в 7.0 падали более ценные подарки, ессесно пруфов не будет, т.к. эту рень никто не скринит.

  10. #290
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Разработчики,дорогие наши,что же вы творите?!Сколько можно резать,то что и так уже почти урезано до такой степени,что становится не нужным?Зачем резать профы,которые и так многие качают только ради галочки?Квест на алхимку у многих моих друзей на нитке был довольно популярен,а что еще остается если нужно куча амы на крафт?Многие сейчас начнут возмущатся,типа есть бгшки,астрал и вообще амы на нитке девать некуда. Я за вас рада,конечно,но бгшки превратились в кошмар,где папки соревнуются,кто кого больше кикнет - то урона мало,и пофиг что ты хил или стоишь на респе,надо срочно кикнуть!Да есть такие индивидумы,которые просто могут пустить голосовалку,из за того что у тя костюмчик не понравился))Знаю таких ценителей. Идем дальше - Арена Смерти...Сплошное слайд шоу,только спускаешься на поле боя и...усе,картинка виснет.И не надо валить все на мой слабый комп,он почему то тянет даже более требовательные игры чем Аллоды и без тормозов.Острова - хм...с учетом падения цены на сырье и роста курса амы у негов,тоже становится не актуальным,если ты не садо мазо)Оставался квест в алхимке,который похоже опять порезали,так как больше 2 бутылочек выбить невозможно или ты должен быть везунчиком.Хотя я приувеличила,две бутылочки это тоже везение..Раньше можно было спокойно придя с работы,отлетать ключи,пофармить цс и пойти сделать пару квестов алхимки причем особо не напрягаясь,сейчас кроме разочарования ничего не приходит.Знаю,что мое сообщение могут удалить,но это был крик души,надеюсь меня хоть кто то поддержит.

  11. #291
    Аватар для tank3
    Воин tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться tank3 может кое-чем гордиться
    Регистрация
    16.05.2014
    Сообщений
    451
    Репутация
    1431
    Вчера по "ни дня без подвига" выпал сундук с "10 материала актуального уровня". Материал из сундука выпал синий (гир перса 92К). Пользуюсь так же случаем напомнить, что уже 2 месяца, с момента установки 8.0, с ежедневного подарка падают крупицы света 70-го уровня.
    Хочу в силурийский период (400+ млн. лет назад). Тогда раки были господствующей формой жизни.

  12. #292
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от tank3 Посмотреть сообщение
    Вчера по "ни дня без подвига" выпал сундук с "10 материала актуального уровня". Материал из сундука выпал синий (гир перса 92К). Пользуюсь так же случаем напомнить, что уже 2 месяца, с момента установки 8.0, с ежедневного подарка падают крупицы света 70-го уровня.
    Фиольный Ых продавался 71го лвла, вместо 81. Так и не починили...
    Ну и правильно, зачем.... проблема отпала сама собой, как только появилась возможность покупать рыже-салатовых петов

  13. #293
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Вот тоже знакомые заметили, да и я сам, сейчас падает, в основном, одна трипоза, в 7.0 падали более ценные подарки, ессесно пруфов не будет, т.к. эту рень никто не скринит.
    рандом, мне недавно выпала рыж душа + еще полезный хлам

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------

    Цитата Сообщение от Svetisa Посмотреть сообщение
    Разработчики,дорогие наши,что же вы творите?!Сколько можно резать,то что и так уже почти урезано до такой степени,что становится не нужным?Зачем резать профы,которые и так многие качают только ради галочки?Квест на алхимку у многих моих друзей на нитке был довольно популярен,а что еще остается если нужно куча амы на крафт?Многие сейчас начнут возмущатся,типа есть бгшки,астрал и вообще амы на нитке девать некуда. Я за вас рада,конечно,но бгшки превратились в кошмар,где папки соревнуются,кто кого больше кикнет - то урона мало,и пофиг что ты хил или стоишь на респе,надо срочно кикнуть!Да есть такие индивидумы,которые просто могут пустить голосовалку,из за того что у тя костюмчик не понравился))Знаю таких ценителей. Идем дальше - Арена Смерти...Сплошное слайд шоу,только спускаешься на поле боя и...усе,картинка виснет.И не надо валить все на мой слабый комп,он почему то тянет даже более требовательные игры чем Аллоды и без тормозов.Острова - хм...с учетом падения цены на сырье и роста курса амы у негов,тоже становится не актуальным,если ты не садо мазо)Оставался квест в алхимке,который похоже опять порезали,так как больше 2 бутылочек выбить невозможно или ты должен быть везунчиком.Хотя я приувеличила,две бутылочки это тоже везение..Раньше можно было спокойно придя с работы,отлетать ключи,пофармить цс и пойти сделать пару квестов алхимки причем особо не напрягаясь,сейчас кроме разочарования ничего не приходит.Знаю,что мое сообщение могут удалить,но это был крик души,надеюсь меня хоть кто то поддержит.
    по мне мазохизм делать квест на амальгаму алхимией, вообще его считаю бесполезным и его давно пора актулизировать увеличив награду с него, по мне проще на охоту\остров слетать, вот там точно не напряжно или вообще собрать в новике патю в 7ой и фармить острова по 5 минут
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  14. #294
    Аватар для Svetisa
    Горожанин Svetisa на пути к лучшему
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    73
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    рандом, мне недавно выпала рыж душа + еще полезный хлам

    ---------- Сообщение добавлено в 11:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:28 ----------



    по мне мазохизм делать квест на амальгаму алхимией, вообще его считаю бесполезным и его давно пора актулизировать увеличив награду с него, по мне проще на охоту\остров слетать, вот там точно не напряжно или вообще собрать в новике патю в 7ой и фармить острова по 5 минут
    Так и я об этом и говорю,мало того что на этот квест просто забили,хотя я как активный пользователь этого квеста,могу с уверенностью сказать,что его подрезали еще.Меняются только локации и количество амы в меньшую сторону

  15. #295
    Аватар для VladimirG
    Воин VladimirG на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2011
    Сообщений
    448
    Репутация
    38
    Цитата Сообщение от kasp3r Посмотреть сообщение
    Вот тоже знакомые заметили, да и я сам, сейчас падает, в основном, одна трипоза, в 7.0 падали более ценные подарки, ессесно пруфов не будет, т.к. эту рень никто не скринит.
    Оно волнами идет, то пару недель мусора, то нормальные, у меня на единственном персе где этот квест делаю, за последние 10 дней выпали две брони, 150 знаков рвения и кжв, а вот душа еще никогда не выпадала.

  16. #296
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    лично вытащил 6 девственных душ с дейликов и ~5 броников - че там где порезали? молитесь ВКРу

  17. #297
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от VladimirG Посмотреть сообщение
    Оно волнами идет, то пару недель мусора, то нормальные, у меня на единственном персе где этот квест делаю, за последние 10 дней выпали две брони, 150 знаков рвения и кжв, а вот душа еще никогда не выпадала.
    Волнами или нет, но за первый месяц акции получил 14 символов Молнии (делал основой и твинками), за все остальные - 2 (хотя твинков "по инерции" ещё пару месяцев гонял).

    Души - 3 штуки до глобальной обновы, после обновы - 0. Впрочем, осколки душ привязали, так что они и не нужны теперь.

    Рун всего было 3 штуки, все разным персам. 1 после обновы. Основе не упала ни разу.

    Выводы можете сделать сами.

    ЗЫ: Броню, маунтов и прочую времянку за большую ценность не считаю. А под них, кстати, ещё и стойла покупать надо. Хорошо что я заранее затарился в акцию.

    ЗЗЫ: Акция как и прежде полезная и нужная - но только благодаря гарантированному призу. Шанс взять что-то ценное с обычного случая теперь стремится к нулю, смысла подключать твинков тоже нет, передаваемых ценностей минимум.

  18. #298
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    благодаря акции я уже 15% от 5 покровы замутил.. скоро акция по идее - вооще норм будет)

  19. #299
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    не хожу на 3х3, не подумала, все к этому и идет что лимит и туда запихают
    Давно пора
    Изображения  
    Пыщ

  20. #300
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Из ежедневных подарков, как и в прошлом сезоне, в основном выпадают синие и фиолетовые слезы, сундуки ремесленника, ненужные зелки, серебряные монеты. В это сезоне ничего стоящего, кроме 1 маленького и 1 среднего сертификата, не выпало.
    В прошлом сезоне из стоящего выпало 2 рыжие души (1 использовала на перерода, 2-я валяется ненужная), 1 броня (у меня ее нет, так что это самый ценный подарок), 2 пятые руны и костюм чумного доктора, также выпало 3 или 4 маленьких сертификата. Остальное - ненужный хлам. Костюма Святого Патрика так и не дождалась - купила, хотя многим он выпадал по несколько раз. Некоторым постоянно сыпятся души и руны. Моему игровому мужу за 2 последние недели выпало 3 брони (у него тоже нет), в прошлом сезоне сыпались сертификаты.
    Можно мне тоже хоть что-то полезное? Уже 3 месяца с начала сезона прошло - где моя "волна"? :-(

  21. #301
    Аватар для vrodebard
    Banned vrodebard на пути к лучшему
    Регистрация
    17.07.2016
    Сообщений
    992
    Репутация
    10
    Дали людям халяву ежедневную , все равно не довольны.
    Вам 13 всем раздай, так будете просить чтобы 15 сделали и всем раздали, или начнете ныть что его 13 руна более 13 чем моя 13 руна.
    Как же народ обнаглел уже

  22. #302
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от vrodebard Посмотреть сообщение
    Дали людям халяву ежедневную , все равно не довольны.
    Вам 13 всем раздай, так будете просить чтобы 15 сделали и всем раздали, или начнете ныть что его 13 руна более 13 чем моя 13 руна.
    Как же народ обнаглел уже
    Хоть в чем то я с тобой согласен, халяву дают, а она уже и не нравится никому

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  23. #303
    Аватар для Audron
    Стражник Audron на пути к лучшему
    Регистрация
    15.07.2015
    Сообщений
    240
    Репутация
    10
    Проблема «82%» (черный экран).
    ШТО? Эта ошибка была исправлена в каком то при каком то патче, или сделали вид что исправили

  24. #304
    Аватар для asasaslllllll
    Новобранец asasaslllllll на пути к лучшему
    Регистрация
    17.06.2015
    Сообщений
    96
    Репутация
    34
    вчера еще не было у меня 82%, а сегодня появилась.Невозможно зайти весь день. Проблема приобретена с ночной профой

  25. #305
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Вообще-то люди просто наблюдают, ведут статистику и пытаются найти закономерности. Вот такие они рациональные существа - люди.
    Мне так например очень нравится эта акция - приятная, но ни к чему не обязывающая мелочь, пропустил - не страшно. А то, что её будут резать - очевидно было с самого начала.

    Единственное, что не вдохновляет - это изобилие "мусора", который вообще никак и никуда, никаким боком. Ну и люди здесь жалуются на неудачные волны, когда чего-то стоящего не удаётся дождаться очень долго. Мне кажется, все проблемы решили бы ещё два вида сертификатов, аналогичных уже имеющимся - но более высокой и низкой ступени:
    - Один для всевозможного "мусора" (мирра/алхим/монетки и т.п.). Т.е. упала человеку "бесполезняшка", но он по крайней мере сам выбирает, какой она будет, и может взять наименее бесполезную лично для себя. + Есть вариант подкопить микросертификаты и поменять уже на нечто более стоящее.
    - Второй для самых ценных призов: большая пачка крошки, временная броня (бесполезна тем, у кого она есть - но в радость "босому"), душа (аналогично предыдущему, многим даром не сдалась - другие душу за неё отдать готовы) и т.д.

    Имхо, система накопления и гарантированно полезные подарки (вот тут как раз и можно дополнительно подрезать частоту их выпадения) это то, что сделает акцию максимально приятной для всех, превратит её в реальный бонус, в то же время не слишком имбалансный. Что плохого, если за пару "мусорных недель" человек насобирает себе на малый/средний сертификат и получит гарантированно небесполезную мелочь? Напрягает именно чрезмерная рандомность подарков, что превращает систему поощрений в очередной розыгрыш, с мизерной вероятностью вытянуть нужную конкретному человеку вещь - и неизбежное при этом разделение на "везунчиков" и "аутсайдеров".

  26. #306
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Хоть в чем то я с тобой согласен, халяву дают, а она уже и не нравится никому
    С каких пор бесполезные маски, монетки и прочая фигня является халявой? Это как-то влияет на голд/кри/статы/умения/вехи?
    Не путайте тёплое с мягким. Это всего лишь подачка, которая не актуальна.

  27. #307
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    хотите чтоб вам еще данасы запиливали в *ни дня*))? а смотрю губа не дура)
    не нравится - не забирайте призы вообще,а то дали халяву - и начинают губки поджимать,дескать не оч халява то,могли и получше сделать

  28. #308
    Аватар для le26xa
    Модератор
    Да воздастся каждому по делам его!
    le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию le26xa имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    01.08.2013
    Адрес
    Тенебра. Летняя усадьба.
    Сообщений
    8,905
    Репутация
    4062
    лул
    Пыщ

  29. #309
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    С каких пор бесполезные маски, монетки и прочая фигня является халявой? Это как-то влияет на голд/кри/статы/умения/вехи?
    Не путайте тёплое с мягким. Это всего лишь подачка, которая не актуальна.
    Алло, губенку закатай

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  30. #310
    Аватар для Barni43RUS
    Стражник Barni43RUS скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    09.01.2014
    Адрес
    Согот
    Сообщений
    284
    Репутация
    50
    Уважаемые АОтим игроки всегда будут ныть, им без разницы на что ныть у них это уже на генном уровне. Делайте то что нужно и то, что считаете необходимым.

  31. #311
    Аватар для boggod
    Гвардеец boggod скоро станет достаточно известным boggod скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    1,050
    Репутация
    136
    Цитата Сообщение от Barni43RUS Посмотреть сообщение
    Уважаемые АОтим игроки всегда будут ныть, им без разницы на что ныть у них это уже на генном уровне. Делайте то что нужно и то, что считаете необходимым.
    Спасибо вам, без таких подлиз они бы не справились ; )
    Так бы и делали не то, что нужно, и не то, что считают необходимым )))

  32. #312
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Во славу НерЗула!!!
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  33. #313
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Figiop Посмотреть сообщение
    Во славу НерЗула!!!
    Во имя темных богов

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

  34. #314
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от igorSPIK Посмотреть сообщение
    Во имя темных богов
    Во имя Священных хомяков!

    Пепел падшего хомяка

  35. #315
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Бесполезный хлам, который выбрасываешь, - это не халява, а мусор. Почему вы не радуетесь спаму в вашей почте или куче листовок, высыпающихся на пол из вашего почтового ящика? Это ведь тоже халява...
    Если акция называется "Ни дня без подарка", то подарок - это не халява.
    «Толковый словарь русского языка» Б.Волина и Д. Ушакова дает такое определение:
    «Подарок-предмет, вещь,которую по собственному желанию безвозмездно дают, преподносят, дарят кому-нибудь с целью доставить удовольствие, пользу»
    На основе этого определения можно отметить, что:
    1) дарение - это добровольный акт;
    2) подарок преподносят ради удовольствия или пользы;
    3) подарок - это всегда благо.

    Так вот, если ваши подарки не приносят удовольствия или пользы, а вызывают раздражение своей ненужностью или неравенством между игроками, то зачем они нужны?
    Еще в прошлом сезоне я писала о том, чтобы убрали из розыгрыше самые бесполезные и раздражающие "подарки" в виде сундука ремесленника, серебряных монет и хотя бы синих драконьих слез. Может, фиолетовые и нужны твинкам, которыми не делают задания на подвиги.
    А лучше - пусть каждый составит для себя список, например, из 5 самых ненужных ему предметов, чтобы их уже точно не получать. И в идеале из 5 самых нужных - потому что кому-то броня не нужна, а для меня один из лучших лотов. Зато мне не нужны жетоны на молнию и рыжие души. А кому-то нравится менять классы пусть даже рыжими душами.
    В этом случае ваши подарки действительно бы доставляли людям радость и были бы благом.

  36. #316
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Бесполезный хлам, который выбрасываешь, - это не халява, а мусор. Почему вы не радуетесь спаму в вашей почте или куче листовок, высыпающихся на пол из вашего почтового ящика? Это ведь тоже халява...
    Если акция называется "Ни дня без подарка", то подарок - это не халява.
    «Толковый словарь русского языка» Б.Волина и Д. Ушакова дает такое определение:
    «Подарок-предмет, вещь,которую по собственному желанию безвозмездно дают, преподносят, дарят кому-нибудь с целью доставить удовольствие, пользу»
    На основе этого определения можно отметить, что:
    1) дарение - это добровольный акт;
    2) подарок преподносят ради удовольствия или пользы;
    3) подарок - это всегда благо.

    Так вот, если ваши подарки не приносят удовольствия или пользы, а вызывают раздражение своей ненужностью или неравенством между игроками, то зачем они нужны?
    Еще в прошлом сезоне я писала о том, чтобы убрали из розыгрыше самые бесполезные и раздражающие "подарки" в виде сундука ремесленника, серебряных монет и хотя бы синих драконьих слез. Может, фиолетовые и нужны твинкам, которыми не делают задания на подвиги.
    А лучше - пусть каждый составит для себя список, например, из 5 самых ненужных ему предметов, чтобы их уже точно не получать. И в идеале из 5 самых нужных - потому что кому-то броня не нужна, а для меня один из лучших лотов. Зато мне не нужны жетоны на молнию и рыжие души. А кому-то нравится менять классы пусть даже рыжими душами.
    В этом случае ваши подарки действительно бы доставляли людям радость и были бы благом.
    они не доставляют удовольствия, потому что народ хочет большего, моей подружке например маски очень нужны и прочий "хлам" как вы говорите. Акция больше ориентирована на слабоодетых и незадоначенных персонажей. Извините, она ну никак не может всем угодить, у меня тоже вызывает печальный вздох когда не падает нужная мне плюшка, а попалась алхим. баночка

    ---------- Сообщение добавлено в 18:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    Цитата Сообщение от Audron Посмотреть сообщение
    Проблема «82%» (черный экран).
    ШТО? Эта ошибка была исправлена в каком то при каком то патче, или сделали вид что исправили
    у меня эта ошибка уже давненько, когда я зависну\вылечу на острове\рейде - то словлю 82% пока меня не кикнут из пати, зайти не могу
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #317
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    кто то походу закрабился 10 твинками на дню,раз ТАКОЕ нытье))

  38. #318
    Аватар для Eterine
    Стражник Eterine скоро станет достаточно известным Eterine скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    20.11.2015
    Сообщений
    283
    Репутация
    114
    щас бы вайнить из за бесплатных подарков


    почему это серебряная монета бесполезная?
    не особо ценный приз, ясное дело, но лучше чем ничего


    до чего же люди все таки неблагодарные, вам когда друзья подарки дарят вы тоже жалуетесь что подарили не то?

    спам в почте вам присылают хотите вы этого или нет, а тут - хочешь открывай вкладку, хочешь - не открывай
    не нравится - вообще не юзайте, в чем проблема
    Последний раз редактировалось MissKaramel; 24.01.2017 в 17:39.

  39. #319
    Аватар для ShadowofKing
    Бродяга ShadowofKing на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2017
    Сообщений
    2
    Репутация
    10
    82%, давайте чините, пол дня не заходит

  40. #320
    Аватар для igorSPIK
    Империя Исполнительный Комитет Империи igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию igorSPIK имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    07.01.2014
    Сообщений
    3,133
    Репутация
    24292
    Цитата Сообщение от Eterine Посмотреть сообщение
    щас бы вайнить из за бесплатных подарков


    почему это серебряная монета бесполезная?
    не особо ценный приз, ясное дело, но лучше чем ничего


    до чего же люди все таки неблагодарные, вам когда друзья подарки дарят вы тоже жалуетесь что подарили не то?

    спам в почте вам присылают хотите вы этого или нет, а тут - хочешь открывай вкладку, хочешь - не открывай
    не нравится - вообще не юзайте, в чем проблема
    Убрать данную акцию у недовольных
    Пусть "лапу" сосут

    Реферальный код для новых игроков: 412657
    Два года жду когда разрабы исправят баг в святом оружии

Закрытая тема
Страница 8 из 10
... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения