Форум - "Аллоды Онлайн" - Хотфикс 8.00.0.44 [20.01.17]
Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя
Показано с 241 по 280 из 388
  1. #241
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Умну вот что случилось
    Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Allods_170122_111853.jpg
Просмотров: 357
Размер:	160.6 Кб
ID:	236637  

  2. #242
    Аватар для GarryTrumen
    Воин GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший GarryTrumen просто очень хороший
    Регистрация
    21.03.2016
    Сообщений
    483
    Репутация
    419
    Цитата Сообщение от msnewfly Посмотреть сообщение
    Ходите сами на свое бг теперь, медальку порезали, безумие войны зато включили для бг
    хилы терь в 2 раза быстрей падают(

  3. #243
    Аватар для Slonik2udaV
    Горожанин Slonik2udaV на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2016
    Сообщений
    68
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от misharos Посмотреть сообщение
    Прикол в том,что в поддержку обратиться не могу,так как mail от персонажа был утерян,просто подумал,может сталкивался кто с такой же проблемой,ник то у меня был этот,а сменил барда на некра и почему то пишет ,что ник содержит нецензурные выражения,(ШелдонКупер) ГДЕ ТУТ НЕЦЕНЗУРНЫЕ ВЫРАЖЕНИЯ ТО??

    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    в вашем случае *елд* или *елдо*, не за что.

    Это как в Корабля, ни рубля, зaдрoт
    на Авангарде есть перс с ником Шелдон
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B4%D0%BE%D0%BD

  4. #244
    Аватар для OptimusMega
    Поселенец OptimusMega на пути к лучшему
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    35
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    Умну вот что случилось
    А к этому я уже давно привык, такое и два раза подряд бывало. Вообще необьяснимая хрень.

  5. #245
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Кто-нибудь ответьте плз - Медаль за боевые заслуги теперь так и будет тикать в офе? А то написал в саппорт, а они даже не поняли что до хф Медаль не тикала в офе и сказали следить за новостями на сайте (я бы таки "специалистов" за бесплатно не брал на работу).

  6. #246
    Аватар для Mmolox
    Генерал Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию Mmolox имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    29.04.2011
    Сообщений
    3,280
    Репутация
    11058
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    На счет киканья - Сложно ли сделать что бы на БГшки можно было ходить своей группой (отрядом)? Просто в последнее время замечал что некоторые начинают кикать практически любого, кто не в их ГИ... Вот и пусть ходят своими патьками...
    Потому что топы тоже начнёт ходить своими патьками, и вырезать всё живое. Бг станут ещё убогей. Ну и врать про то что кикают всех кто не в ги кикающего, всё же не стоит. разброс по гильдиям и серверам достаточно велик

  7. #247
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от alexpopov1704 Посмотреть сообщение
    Кик... Меня вчера кикнули... Вот за что - не понятно - ладно бы за то что на репе стоял но нет, кикнули моего перса а не перса, который АФК стоял на респе - вот это зацепило...
    меня с астрала кикнули, когда я пожаловась на афкающего миста и друля на респе и запустила голосование, оказывается народ уже 2-3 персам ходит на острова(через песочницу).....

    ---------- Сообщение добавлено в 14:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:13 ----------

    Цитата Сообщение от Slonik2udaV Посмотреть сообщение
    на Авангарде есть перс с ником Шелдон
    http://armory.allodswiki.ru/avatar/%...B4%D0%BE%D0%BD
    если персонаж старый - то его не трогают, (был создан до введения этих фильтров) или можно написать в саппорт и сделают вам исключение

    ---------- Сообщение добавлено в 14:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:18 ----------

    а какая польза от поднятого флага? Если я не могла убить топа из империи и он сливал пачками других игроков - так это и продолжится, а если нубы фармили, так я юзала хоруг и сливала их, на Гулкой порой хоруга 4+ и лига и импы, и никто не трогает друг друга, стоит вводить престиж за убийство игроков, а не ботоводство.

    Больше мешаются игроки со своей фракции, пора вводить старое ЦС - где можно было всех сливать
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  8. #248
    Аватар для SARobert
    Великий маг SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию SARobert имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    08.11.2012
    Сообщений
    10,364
    Репутация
    7440
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Больше мешаются игроки со своей фракции, пора вводить старое ЦС - где можно было всех сливать
    Вот кстати да. Фармлю себе спокойно в жерле, а тут забегает два нуботела и начинают забирать мобов по одному. В итоге сами кое-как фармят и мне мешают. А так были бы красненькие, сразу бы их слил.

  9. #249
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Насчет увеличения количества материала для крафта молотков - все понятно: цена у игроков на них была меньше, чем в лавке, и АО не досчитывались своих денежек... Но что вы думаете - если люди не хотели покупать ваши дорогущие молотки на сезонные вещи, которые вы вайпаете каждые 4 месяца, то они и сейчас не будут у вас покупать. Я лучше буду бить зелеными молотками, как, кстати, и многие другие игроки, которые не могут тратить деньги еще и на вещи... А сильно отстану, так можно и в слак... Не заметили, насколько меньше уже онлайн по сравнению с декабрем?
    А, вот, мы на нашем "возрождаюшемся" сервере очень заметили снижение онлайна. В нашей гильдии - если нет рейдов, онлайн как минимум в 2 раза упал. Даже на ГЧД на треть людей меньше приходит...
    О кике с бг - тоже считаю, что пора отменить. В самые сложные моменты возникает на полэкрана голосование... Тыкнула в него 2 раза, чтоб убрать, значит - не прохилила: в лучшем случае сама умерла, в худшем - все вокруг...
    И да - сколько раз было, что голосуют за кик танка, таскающего флаг или голема, или единственного хила, или одного из топ-дамагеров...
    И еще - почему почти каждый раз на бг отряды кардинально неравные? Не должно быть так, что у одного отряда дамаг в 2 раза больше... Я из-за лагов хожу на бг до первого выигрыша. А приходится этот выигрыш ждать по часу-другому... И порой не дожидаюсь его... Такой рандом - равные отряды бывают очень редко. Тогда хоть не обидно проигрывать. А когда раз за разом по тебе катком проезжают...

  10. #250
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Я стесняюсь спросить,вот написано порезали там каких то мобов с них падало много голды,курс рос,и что я вижу,курс не то что не упал,а еще и вырос на тысячу с лишним голд,ребята,что то у вас пошло не так)И еще,бгшки теперь вообще превратились в игру у кого больше ддшников,тактика просто умерла,уберите безумие войны оттуда)
    Последний раз редактировалось metam2015; 22.01.2017 в 20:27.

  11. #251
    Аватар для Deomsqrt
    Империя Исполнительный Комитет Империи Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию Deomsqrt имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    30.04.2009
    Адрес
    संस्कृता वाक्
    Сообщений
    3,765
    Репутация
    2424
    Цитата Сообщение от metam2015 Посмотреть сообщение
    Я стесняюсь спросить,вот написано порезали там каких то мобов с них падало много голды,курс рос,и что я вижу,курс не то что не упал,а еще и вырос на тысячу с лишним голд,ребята,что то у вас пошло не так)И еще,бгшки теперь вообще превратились в игру у кого больше ддшников,тактика просто умерла,уберите безумие войны оттуда)
    Да вообще непонятно. Там голды с мобов - и так было с гулькин нос. Неужто кто-то там фармит? Слетать на остров автосбором (даже без ключей) и продать выпавшие шмотки профитнее по деньгам как минимум раз в 10.

  12. #252
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    А как награды раздаются за ордена? Я будучи в топ 100 по престижу и топ 10 по классу, получаю 25 ссок, а другой со 7к престижа и вообще не ходивший в ИК получает 40 ссок
    Последний раз редактировалось totmanin; 23.01.2017 в 13:06.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  13. #253
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    А как наград раздаются за ордена. Я будучи в топ 100 по престижу и топ 10 по классу, получаю 25 ссок, а другой со 7к престижа и вообще не ходивший в ИК получает 40 ссок
    мб у него накопилось ?
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  14. #254
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    Цитата Сообщение от CuMnoTuK Посмотреть сообщение
    мб у него накопилось ?
    Такого нет, всё что не успел купить за прошлые 2 недели просто сгорает

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  15. #255
    Аватар для alinenak
    Вольный Аллодер alinenak скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    04.06.2009
    Сообщений
    750
    Репутация
    57
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    А как наград раздаются за ордена. Я будучи в топ 100 по престижу и топ 10 по классу, получаю 25 ссок, а другой со 7к престижа и вообще не ходивший в ИК получает 40 ссок
    Аналогичная ситуация(
    В топ 100 - каждый раз с момента введения орденов
    В топ 10 - не была 1 раз, когда уезжала, но ситуация с 25 ССок не менялась от этого
    С едой и банками все вроде нормально

  16. #256
    Аватар для CuMnoTuK

    Участник конкурса руководств Начинающий гейм-дизайнер
    Исполнительный Комитет Империи CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз CuMnoTuK — неогранённый алмаз
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    Олимп
    Сообщений
    3,568
    Репутация
    302
    Цитата Сообщение от SARobert Посмотреть сообщение
    Вот кстати да. Фармлю себе спокойно в жерле, а тут забегает два нуботела и начинают забирать мобов по одному. В итоге сами кое-как фармят и мне мешают. А так были бы красненькие, сразу бы их слил.
    в жерле обычно крабы фармят, ибо огненные проблемные немного и хилятся хорошо, 1го убил и пак вокруг на фулл хильнулсмя, сколько раз это видел у игроков которые там фармят, ** зачем они паки собирают...

    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    Такого нет, всё что не успел купить за прошлые 2 недели просто сгорает
    Я еды купил 40 штук недавно, так что думаю все таки копится...
    Тыгыдык,тыгыдык,тыгыдык! (Лофадка)

    Секретное видео про Аллоды Онлайн... СЕКРЕТНОЕ ВИДЕО!

    Но это же ужасно, когда нечего хотеть! (Краб)

  17. #257
    Аватар для madlynx0
    Империя Отец Нации madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию madlynx0 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.07.2011
    Адрес
    Донбасс, г.Соледар
    Сообщений
    5,755
    Репутация
    20779
    Цитата Сообщение от GarryTrumen Посмотреть сообщение
    Умну вот что случилось
    Вы случайно не становились в очередь автосбора неполной группой?

    Нас постоянно так выкидывает.

    Если что-то говорю, это не значит, что я так думаю. Если я что-то думаю, это не значит, что через пять минут я не буду думать иначе.

  18. #258
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    А как награды раздаются за ордена? Я будучи в топ 100 по престижу и топ 10 по классу, получаю 25 ссок, а другой со 7к престижа и вообще не ходивший в ИК получает 40 ссок
    20 СС дают любому, кто за 2 недели наберет хотя бы 1к престижа.
    Так что, если награды не обнуляются, а копятся (это надо проверять), то очень похоже что это сумма как раз за 2 недели.

  19. #259
    Аватар для kiyamov112
    Генерал kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию kiyamov112 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    26.09.2013
    Адрес
    Санаторий "Снежинка"
    Сообщений
    3,007
    Репутация
    6531
    Цитата Сообщение от crazykitty Посмотреть сообщение
    Насчет увеличения количества материала для крафта молотков - все понятно: цена у игроков на них была меньше, чем в лавке, и АО не досчитывались своих денежек... Но что вы думаете - если люди не хотели покупать ваши дорогущие молотки на сезонные вещи, которые вы вайпаете каждые 4 месяца, то они и сейчас не будут у вас покупать. Я лучше буду бить зелеными молотками, как, кстати, и многие другие игроки, которые не могут тратить деньги еще и на вещи...
    Даже после того как повысили количество ингредиентов в 2 раза, для производства молотков . Произведенные с помощью профессий молотки рентабельней чем покупка в лавке редкости . С учетом перековки молотков и почти не нужностью салат молотков , они обходятся в 0.7-0.8 кри, так что есть место не только производство молотков для своих потребностей , но и вполне для коммерческой деятельности подходит продавая молотки от 1 кри до 1.2 кри. Для себя молотки можно заработать и на активностях . Так что пора остановить этот холивар за молотки.
    Сами же наныли такую систему , Дайте нам рефордж молотков на наковальне у нас тонны синих молотков . Говорили вам умные люди в теме - бойтесь своих желаний , введут перекрафт молотков - так и цена на их производство вырастет. Все ваша жадность , не нравилось вам молотки делать ценой в 0.3-0.4 кри , получите и распишитесь . Получили что просили

  20. #260
    Аватар для totmanin
    Лига Кадет Лиги totmanin скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    21.01.2011
    Сообщений
    151
    Репутация
    61
    В том то и дело, что весь лут был забран. А в первые 2 недели орденов, был на 1 месте по классу и не в топ 100 престижа дали 45 ссок. За следующие 2 недели не был ни в топ 100 престижа, ни в топ 10 по классу дали 25 ссок. Вообще не понятно по какому принципу награда выдается
    Последний раз редактировалось totmanin; 23.01.2017 в 13:33.

    Введи пригласительный код 17829 при регистрации игрового аккаунта

  21. #261
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от totmanin Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что весь лут был забран. А в первые 2 недели орденов, был на 1 месте по классу и не в топ 100 престижа дали 45 ссок. За следующие 2 недели не был ни в топ 100 престижа, ни в топ 10 по классу дали 25 ссок. Вообще не понятно по какому принципу награда выдается
    Проверяю награды на осн. персе и 5 воплотах - пока таких косяков не было.
    Попробую не забирать награду у кого-нибудь из них, проверю, копится или нет.

  22. #262
    Аватар для Glacias
    Воин Glacias скоро станет достаточно известным
    Регистрация
    02.11.2009
    Сообщений
    624
    Репутация
    60
    Цитата Сообщение от kiyamov112 Посмотреть сообщение
    Даже после того как повысили количество ингредиентов в 2 раза, для производства молотков . Произведенные с помощью профессий молотки рентабельней чем покупка в лавке редкости . С учетом перековки молотков и почти не нужностью салат молотков , они обходятся в 0.7-0.8 кри, так что есть место не только производство молотков для своих потребностей , но и вполне для коммерческой деятельности подходит продавая молотки от 1 кри до 1.2 кри. Для себя молотки можно заработать и на активностях . Так что пора остановить этот холивар за молотки.
    Сами же наныли такую систему , Дайте нам рефордж молотков на наковальне у нас тонны синих молотков . Говорили вам умные люди в теме - бойтесь своих желаний , введут перекрафт молотков - так и цена на их производство вырастет. Все ваша жадность , не нравилось вам молотки делать ценой в 0.3-0.4 кри , получите и распишитесь . Получили что просили
    то то у вас там юзербарчик на 81к... правда с 11 рунками,что странно,но гс просто *ниочемный* для активного пользователя молотков)

  23. #263
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Проверяю награды на осн. персе и 5 воплотах - пока таких косяков не было.
    Попробую не забирать награду у кого-нибудь из них, проверю, копится или нет.
    Не копятся. Писали же изначально.

  24. #264
    Аватар для Allods_Online
    Новости Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию Allods_Online имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    31.08.2009
    Адрес
    https://allods.mail.ru/
    Сообщений
    6,320
    Репутация
    3211
    Действительно, некоторые изменения не попали в патчноут.

    Дополнено:

    • Теперь срок действия эффектов от предметов «Кубок чемпиона», «Перевязь поединщика» и «Медаль за боевые заслуги» уменьшается независимо от того, находится ли персонаж онлайн.
    • Предметы «Кубок чемпиона», «Перевязь поединщика» и «Медаль за боевые заслуги» теперь имеют срок действия и исчезают через 30 дней после получения.

  25. #265
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Allods_Online, работа сайта (невовремя публикуются новости, больше половины рейтингов не работают), КМов (которые практически теперь не появляются и не общаются с комьюнити) будет как-то меняться в лучшую сторону? Или про это можно забыть? И кроме новых ларцов нам уже ничего не стоит ждать?

  26. #266
    Аватар для Figiop
    Вольный Аллодер Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя Figiop создаёт впечатляющую атмосферу вокруг себя
    Регистрация
    25.05.2013
    Адрес
    Врата Тенсеса
    Сообщений
    392
    Репутация
    191
    Почените пожалуйста юзербар аэдов на сайте и в оружейной!Сенкью.
    Что такое тьма? — Тьма, это когда совсем нет света...
    Для каждого из нас, свет это люди, которые нас окружают, и чем больше эти источники света гаснут, тем больше человек погружается во тьму...

  27. #267
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    А Безумие Войны убрали с БГ ?

    Пепел падшего хомяка

  28. #268
    Аватар для metam2015
    Новобранец metam2015 на пути к лучшему
    Регистрация
    07.06.2015
    Сообщений
    120
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    Allods_Online, работа сайта (невовремя публикуются новости, больше половины рейтингов не работают), КМов (которые практически теперь не появляются и не общаются с комьюнити) будет как-то меняться в лучшую сторону? Или про это можно забыть? И кроме новых ларцов нам уже ничего не стоит ждать?
    Размечтался))))Все теперь на сайте пиратов,там все так,как было на заре Аллодов,и даже больше.

  29. #269
    Аватар для MegaPot
    Воин MegaPot на пути к лучшему
    Регистрация
    01.03.2011
    Сообщений
    348
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Действительно, некоторые изменения не попали в патчноут.

    Дополнено:

    • Теперь срок действия эффектов от предметов «Кубок чемпиона», «Перевязь поединщика» и «Медаль за боевые заслуги» уменьшается независимо от того, находится ли персонаж онлайн.
    • Предметы «Кубок чемпиона», «Перевязь поединщика» и «Медаль за боевые заслуги» теперь имеют срок действия и исчезают через 30 дней после получения.
    Так уже сделайте так чтобы и шоп тикал вне игры, это же тоже самое получается. Лишь бы игрокам хуже сделать.

  30. #270
    Аватар для tade80
    Батрак tade80 вел себя слегка бессовестно в прошлом
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    18
    Репутация
    -5
    Подскажите, а с каких пор Безумие войны работает на БГ ?????

  31. #271
    Аватар для VasiliyKot1
    Лига Объединённая Рать Лиги VasiliyKot1 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2012
    Адрес
    Хомяк доисторический
    Сообщений
    956
    Репутация
    18
    Цитата Сообщение от tade80 Посмотреть сообщение
    Подскажите, а с каких пор Безумие войны работает на БГ ?????
    Ага,Седни такое мяско там,особо весело видеть,как прибегать жряк с бафом БГ и безумием,и разрядом сразу 4х выносит

    Пепел падшего хомяка

  32. #272
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от grayx27 Посмотреть сообщение
    20 СС дают любому, кто за 2 недели наберет хотя бы 1к престижа.
    Так что, если награды не обнуляются, а копятся (это надо проверять), то очень похоже что это сумма как раз за 2 недели.
    не любому дают - 5к минималка (то есть Поборник). Последователю ССок не давали

    ---------- Сообщение добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:53 ----------

    Цитата Сообщение от VasiliyKot1 Посмотреть сообщение
    Ага,Седни такое мяско там,особо весело видеть,как прибегать жряк с бафом БГ и безумием,и разрядом сразу 4х выносит
    разряд столько не бьет, там вообще копейки, вот если разряд+светоч+цепным в толпу под бафами.
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  33. #273
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от MegaPot Посмотреть сообщение
    Так уже сделайте так чтобы и шоп тикал вне игры, это же тоже самое получается. Лишь бы игрокам хуже сделать.
    Щас весь маркетинговый отдел АО наверняка аж подпрыгнул от радости от такой идеи

  34. #274
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Еще оказывается половина народу вообще не в теме что престиж не фармится на ЦС с опущенным флагом, посмеялась от души, когда знакомый полдня сегодня просидел там)))))
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  35. #275
    Аватар для grayx27
    Лига Глава Лиги grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию grayx27 имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    8,450
    Репутация
    13099
    Цитата Сообщение от l00ny69TVER Посмотреть сообщение
    Еще оказывается половина народу вообще не в теме что престиж не фармится на ЦС с опущенным флагом, посмеялась от души, когда знакомый полдня сегодня просидел там)))))
    "О пользе чтения патчноутов"

  36. #276
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    [/url]

    сегодня прям день открытий был на БГ

    Браво! Аплодирую стоя за подборку и баланс
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  37. #277
    Аватар для free88
    Воин free88 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.12.2014
    Сообщений
    448
    Репутация
    10
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Действительно, некоторые изменения не попали в патчноут.

    Дополнено:

    • Теперь срок действия эффектов от предметов «Кубок чемпиона», «Перевязь поединщика» и «Медаль за боевые заслуги» уменьшается независимо от того, находится ли персонаж онлайн.
    • Предметы «Кубок чемпиона», «Перевязь поединщика» и «Медаль за боевые заслуги» теперь имеют срок действия и исчезают через 30 дней после получения.
    И кому это мешало? зачем резать то что и так по 2 пирожка в месяц фармится?
    М И Р

    Free For ALL / FuN For FuN

  38. #278
    Аватар для l00ny69TVER
    Генерал l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию l00ny69TVER имеет безупречную репутацию
    Регистрация
    18.03.2011
    Сообщений
    3,223
    Репутация
    4841
    Цитата Сообщение от free88 Посмотреть сообщение
    И кому это мешало? зачем резать то что и так по 2 пирожка в месяц фармится?
    мне этих медалек хватило на 2 недели (понятно что такой фарм не оставят, хотя интересно чем мешало если осколки ограничены)
    Пригласительный Код: 91213 (Маунт(Дракон) + питомец + Костюм + Святое Оружие + Сумка и многое др.)

  39. #279
    Аватар для crazykitty
    Воин crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве crazykitty — луч света в тёмном царстве
    Регистрация
    10.04.2013
    Сообщений
    417
    Репутация
    480
    Цитата Сообщение от Allods_Online Посмотреть сообщение
    Действительно, некоторые изменения не попали в патчноут.

    Дополнено:

    • Теперь срок действия эффектов от предметов «Кубок чемпиона», «Перевязь поединщика» и «Медаль за боевые заслуги» уменьшается независимо от того, находится ли персонаж онлайн.
    • Предметы «Кубок чемпиона», «Перевязь поединщика» и «Медаль за боевые заслуги» теперь имеют срок действия и исчезают через 30 дней после получения.
    Жадность не знает границ... 2 медальки за 2 недели.. Так, хоть можно было несколько дней по часу походить с ней на поединки, пофармить молотки. Так нет - жалко дать заработать эти несчастные молоточки своим временем. Покупайте в лавке.
    Не все могут по 24 часа в день ходить на поединки. Или вы считаете иначе?
    Последний раз редактировалось crazykitty; 23.01.2017 в 23:31.

  40. #280
    Аватар для Warwar81
    Горожанин Warwar81 на пути к лучшему
    Регистрация
    09.10.2014
    Сообщений
    40
    Репутация
    10
    символ золота забыли указать с бг что порезали в 4 раза раньше было за 10 к голды а теперь и 4 к нет все логично цена на молотки в + а добыча голды в -

Закрытая тема
Страница 7 из 10
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Последняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения